Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Облака сказал:

Я понимаю, что многим больно читать правду, се ля ви

Кроме частных неоправданных ожиданий, оценочных суждений и обобществления реальности не прочитал ничего.. ровным счётом ноль информации...

 

2 минуты назад, Sabotag сказал:

Жить одной,разве это счастье?)

Ну не со слабым же мужиком... а как найти сильного если все вокруг слабые...

Ну бл* ну это же дичь дичайшая 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, Sabotag сказал:

Так сильные женщины сами же бесятся от своей силы,они не знают что с этим делать
Да,она самостоятельная боевая единица,сильный мужчина с такой жить не будет
Слабого она уничтожит и выбросить
Какой выход?Жить одной,разве это счастье?)

А что является счастьем? Жить с тем кого не можешь уважать? 

Я долго экспериментировала с сознанием. Было одно время стыдно за те мысли что приходили про некоторых мужчин. Потом решила, что надо таки их высвободить и проанализировать, что же они пытаются донести

Вот я тут и написала результат. Это калибровка, причем правильная. Мне не должно быть стыдно за то, что вижу такими как есть их, некоторых

Куча стыда, вины, жертвенность  не дают многим женщинам это осознать. Но этот процесс начался, так что все будет меняться

А жить конечно- счастье, по умолчанию

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу как найти работу без опыта работы, когда вакансии требуют - с опытом от 3-х лет.

 Такой вопрос возникает у людей при встрече с реальностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Aesir сказал:

Кроме частных неоправданных ожиданий, оценочных суждений и обобществления реальности не прочитал ничего.. ровным счётом ноль информации...

Женщины все увидели, а ты нет. Дело в поле? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aesir сказал:

Кроме частных неоправданных ожиданий, оценочных суждений и обобществления реальности не прочитал ничего.. ровным счётом ноль информации...

 

Угу,всё же я думаю начало идёт от гендера и биологии
Короче,это что то гормональное 
Именно от того как работает сам организм и идёт такая стрессоустойчивость в таком моменте как расставание
+- конечно зависит от личности человека
Но факт,что женщины с этим справляются проще,а вот откуда ноги растут это вопрос
Вообще,я ожидал конечно то что женский пол просто сдаст своих и расскажет в чём секрет и в подробностях опишут как они это видят
Видимо не судьба :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Aesir сказал:

Ну не со слабым же мужиком... а как найти сильного если все вокруг слабые...

Ну бл* ну это же дичь дичайшая 

Не все. Я работаю с клиентами, вижу очень много мужчин. Нуу.....какой-то процент из них не вызывают негативных мыслей, т.е у них все четко в жизни, цельное сознание, реализация, сила, основанная на опыте и т.д Автоматически возникает доверие

3 минуты назад, Sabotag сказал:

Угу,всё же я думаю начало идёт от гендера и биологии
Короче,это что то гормональное 
Именно от того как работает сам организм и идёт такая стрессоустойчивость в таком моменте как расставание
+- конечно зависит от личности человека
Но факт,что женщины с этим справляются проще,а вот откуда ноги растут это вопрос
Вообще,я ожидал конечно то что женский пол просто сдаст своих и расскажет в чём секрет и в подробностях опишут как они это видят
Видимо не судьба :D

Ответ написали же выше- кто более зависим, тот более уязвим

А мы уже копаем причины зависимости мужчин от женщин (некоторых

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Облака сказал:

Хотя, вангую, можно будет уже через 2 обсудить

Понимаешь, что из-за разной оценки реальности ты ребёнку навяжешь своё видение, которое не факт что принесёт ему пользу, но неуверенность и зависимость от мнения социума(всех женщин тобишь) ему обеспечена. Потому что оно(видение) безапелляционно(!) и всем женщинам виднее. Но ребёнок тебя нах8й послать не может, пусть даже он не правильно сделал что-то. Хотя по его мнению, то что он сделал было правильно в тот момент времени и в его обстоятельствах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sabotag сказал:

Да уходят то все это понятно,суть вопроса почему парни это болезненней переносят чем девушки

Значит парням в отношениях было зашибись, а девушкам - плохо. Это как уволиться с нелюбимой работы, сразу облегчение и кайф.

А парень раньше к примеру, побухивал, забивал. Его кормили-сосали. Вот он лишился ништяков и грустит.

Поверь, если баба будет шалавой, алкашкой - то от нее то де мужики будут убегать, волосы назад.

А вообще, уходит тот, кому в отношениях хуже.

И последнее, какое дело до чужих отношений? Занимайся своей жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Aesir сказал:

Понимаешь, что из-за разной оценки реальности ты ребёнку навяжешь своё видение, которое не факт что принесёт ему пользу, но неуверенность и зависимость от мнения социума(всех женщин тобишь) ему обеспечена. Потому что оно(видение) безапелляционно(!) и всем женщинам виднее. Но ребёнок тебя нах8й послать не может, пусть даже он не правильно сделал что-то. Хотя по его мнению, то что он сделал было правильно в тот момент времени и в его обстоятельствах...

Мама-папа лучше знают. Они свою жизнь прожили и твою проживут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sabotag сказал:

Да они так,около рядом,просто заметил что такое творится) 

Пропал БЗ,виноватят,ближе дальше и т.д я имею ввиду понимаю почему люди расстаются
Почему по гендеру девушки это переносят проще?
Почему среди парней нет такой поддержки в подобных ситуациях чем у девушек?

Тут посмотришь как мужики занимаются п@здоконтролем. Как баба посмоьрела, кто на нее как посмотрел. Так и головой уехать можно или сердце. Это же капец. А виноваты не бабы, а ваша ревность и чувство собствености.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Aesir сказал:

Понимаешь, что из-за разной оценки реальности ты ребёнку навяжешь своё видение, которое не факт что принесёт ему пользу, но неуверенность и зависимость от мнения социума(всех женщин тобишь) ему обеспечена. Потому что оно(видение) безапелляционно(!) и всем женщинам виднее. Но ребёнок тебя нах8й послать не может, пусть даже он не правильно сделал что-то. Хотя по его мнению, то что он сделал было правильно в тот момент времени и в его обстоятельствах...

Ты сейчас пальцем в небо пытаешься попасть, почему-то делая выводы о моих отношениях с ребенком, на основании того, что я написала о мужчинах. При том, то, что я написала, я уверена- подтвердят и другие женщины

Я не всех мужчин слабыми считаю, а ту их часть, которая ими и является. Учись читать то что пишут люди, а не додумывать

У вас мужиков вообще как-то плохо с пониманием прямо написанного и прямо сказанного. Не надо сразу за яйки хвататься, никто вам на них не встает, когда озвучивают то, что им не нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sabotag сказал:

Понимание того как протекают те или иные процессы внутри организма человека зависимо от гендера
Что тут не понятного?
Или ты считаешь что любые эмоции что парень что девушка переживают одиноково?
Я убеждён что нет 
Если парню повешать пузо массой в 3-5кг и сказать ему ходить так 9 месяцев-он кукушкой поедет
А для девушки это норма 
Простой пример

Не правда твоя. Один спортсмен начал на плечах носить маленького теленка. И  постепенно с ростом теленка росла его выносливость. 

Некоторые Мужики таскают пузо как у беременных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sabotag сказал:

Я думаю женщинам нравится дрочить слабых,вместо того что бы самим быть слабыми
Слабый мужчина в разы сильней слабой женщины
Слабый мужчина в разы слабее женщины наших дней 

Думаешь львица должна стать слабой овцой и начать блеять, что бы иметь потомство? Зачем ей потомство от слабого? Слабые детеныши? Или она спокойно живет, охотится сама в ожидании сильного самца. Кстати неприкаянные львы могут сбиваться в стаи и оказывать пождержку друг другу и половую в том числе.

Да по хер вообще на слабых мужчин/львов :))). Пусть живут как хотят, никто их не дрочит, раз бросают. Не нужны они такие. С 18 лет и мама не виновата, занимайтесь самовоспитанием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sabotag сказал:

Угу,всё же я думаю начало идёт от гендера и биологии
Короче,это что то гормональное 
Именно от того как работает сам организм и идёт такая стрессоустойчивость в таком моменте как расставание
+- конечно зависит от личности человека
Но факт,что женщины с этим справляются проще,а вот откуда ноги растут это вопрос
Вообще,я ожидал конечно то что женский пол просто сдаст своих и расскажет в чём секрет и в подробностях опишут как они это видят
Видимо не судьба :D

У доктора Курпатова есть обьяснение. Хотя упоминать его в последнее время не очень....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты ищешь справедливость,нет?

А справедливость смотрит каждое утро на тебя из зеркала.

Там или ленивое,унылое *бало.Или довольная морда) которая будет любить и трахать весь их авангард вместе взятый.

И вообще перейди в раздел соблазнение,там веселее).

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sabotag сказал:


Почему по гендеру девушки это переносят проще?
Почему среди парней нет такой поддержки в подобных ситуациях чем у девушек?

Мир меняется.

Если раньше, в советском и постсоветском пространстве девушек определяли мужчины в позицию «твоё место на кухне». И на то были причины, девушкам действительно было сложнее добиться хорошего положения в обществе с конкурентной зарплатой (были исключения). А сейчас общество феминизируется, и девушки почувствовали свою уверенность и конкурентноспособность с мужчинами. А ещё и есть такой накопительный эффект, когда девушка видела (слышала) как её бабушку унижали, как маму принижали и  их начинает бомбить. Они так не хотят. Терпеть что-то и ради чего-то сомнительного. Нафиг?

А мужчины наоборот, цепляются за прошлое (прошлое прадедов) и не может интегрироваться в современное общество.

В итоге, коллективная самость девушек взяла вверх, интуитивно каждая чувствует ущемления через которые мы пробивались и продолжаем пробиваться к равенству. И на максималках поддерживаем друг друга.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sabotag сказал:


Видимо не судьба :D

Судьба )))смотри, меня бомбит когда я слышу очередную историю от девушек-женщин, про отношения, в которых ей было «не айс» (с любым видом насилия, с унылыми парнями, которые семейный бюджет проедают-проигрывают, про мальчиков-изменщиков и т.д.). И когда она принимает решения прекратить личный ад, ей, действительно, очень плохо, и я ей дам максимальную поддержку, которую смогу оказать. И так же поступит большинство. Будем отвлекать, развлекать, занимать, увозить тусить и т.д. Личные сторис, это фигня и показуха, но она справляется и за одно на место бывшего ставит)

А что сделают мужики в этой ситуации? Типа камон дружище, очередная тёлка, делай некст. Парню херово, на некст он не готов, перед друзьями стрёмно продолжать плакать, типа эго не позволяет. В итоге имеем что ты описал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Doesntmatter сказал:

когда она принимает решения прекратить личный ад

Не овердох@я ли трагизма?

Речь в теме про обычные расставания, с обычными парнями, а не про Black Lives Matter помноженное на Me Too.

Может надо себя уметь  тормозить в желаниях сову на глобус натянуть.

Потому что если всех девушек считать "рабами любви", которые сбежали из ада, то это обесценивает переживания жертв, которые реально столкнулись с однозначным насилием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, too fucked up to tango сказал:

Не овердох@я ли трагизма?

Речь в теме про обычные расставания, с обычными парнями, а не про Black Lives Matter помноженное на Me Too.

Может надо себя уметь  тормозить в желаниях сову на глобус натянуть.

Потому что если всех девушек считать "рабами любви", которые сбежали из ада, то это обесценивает переживания жертв, которые реально столкнулись с однозначным насилием.

К сожалению, не овердох@я. Девушки уходят, потому что их действительно считают вторым сортом и часто демонстрируют неуважение. Мирится с пренебрежительным отношением женщины больше не хотят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Sabotag сказал:

Теперь вопрос,как это работает?
Почему девушки стоят сплоченной стеной,а парни терпят потери?
Складывается впечатление что бороться с этим смысла нету,уж больно внушающие это выглядит
И чем это обусловлено что стоя так крепко на ногах,имея общую поддержку и кидая такие громкие слова в конце отношений,они тем ни менее комбэчат?

Мужчины тоже объединяются, есть каналы тематики мужского движения, но основная публика там тряпки, потому что выгоднее обвинить женщину, чем себя.

На каналах мужского движения ты услышишь следующее - эта штанга 50 кг, эта 70 кг, а эта 100 (аналогия с "проблемностью" женщин). Не подходи - убьёт. И попутно спускай в ладони

Женщина возвращается, потому что следующий ещё хуже, а предыдущий, бывает, после того как его кинули, меняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, too fucked up to tango сказал:

Не овердох@я ли трагизма?

Речь в теме про обычные расставания, с обычными парнями, а не про Black Lives Matter помноженное на Me Too.

Может надо себя уметь  тормозить в желаниях сову на глобус натянуть.

Потому что если всех девушек считать "рабами любви", которые сбежали из ада, то это обесценивает переживания жертв, которые реально столкнулись с однозначным насилием.

Ну чуток сгустила красок, ага. Ни в коем случае не обесценив. Смотрел фильм «Ешь. Молись.Люби»?

 Там героиня живет с мужем и с виду у них очень крепкий и благополучный союз. Да и муж её, действительно не плохой. Просто не её. И для неё эта с виду «счастливая» семейная жизнь, с Новым домой, карьерами, тусовками превратилась в ад. Что же она не права в этом? Это её личная драма, она как единица страдает и для неё её же собственная жизнь оказалась адом. Хотя там о насилии в семье и речи не было. 

И думаю, ты согласен, что для каждого человека, его собственные проблемы и переживания в какой-то момент превалируют над общим контекстом ситуации) Как пример -приведённые автором тфны. А девушки сплочаясь легче «отпускают»
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Царь Леонид сказал:

Мужчины тоже объединяются, есть каналы тематики мужского движения, но основная публика там тряпки, потому что выгоднее обвинить женщину, чем себя.

На каналах мужского движения ты услышишь следующее - эта штанга 50 кг, эта 70 кг, а эта 100 (аналогия с "проблемностью" женщин). Не подходи - убьёт. И попутно спускай в ладони

Женщина возвращается, потому что следующий ещё хуже, а предыдущий, бывает, после того как его кинули, меняется.

К такому же мнению пришёл что в целом,идёт сравнение где новый начинает проседать по отношению к бывшему
Бывший уже что то вроде скелета в шкафу про которого забыли,а как только начинается шторм в новых отношениях,так сразу на контрасте появляется мысль "а было то не плохо"
И сразу интересно "а как там скелет этот?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.02.2022 в 14:56, Sabotag сказал:

Привет форум,прошерстил темы не нашёл чёткого ответа на свой вопрос (может плохо искал).
Так вот,заметил такую тенденцию и сам стал свидетелем подобных случаев.
В моём окружении стали разбегаться пары,инициаторы девушки (как этот механизм работает я понимаю)
Девушки уходят так словно и не любили,поливая грязью и припоминая все грехи сделанные их протеже за время отношений (виноватят).Сбиваются в группы объединенные общей бедой и гневом, друг друга поддерживают отмечая в сторис "мои саааамые любимые девочки"
У них прям целый авангард,складывается впечатление что это целая коалиция объедённая против общего врага
Парни же в свою очередь разбиты в пух и прах,один потерялся,другой бухает,третий обивает пороги подъезда и терроризирует в соц сетях прося прощения и что бы приняли обратно 
Теперь вопрос,как это работает?
Почему девушки стоят сплоченной стеной,а парни терпят потери?
Складывается впечатление что бороться с этим смысла нету,уж больно внушающие это выглядит
И чем это обусловлено что стоя так крепко на ногах,имея общую поддержку и кидая такие громкие слова в конце отношений,они тем ни менее комбэчат?

P.S Приветствуются искренние ответы от представителей женского пола,ответы аля "мы сила,тряпки сааасааать" прошу не писать)

 

Женщины уходят по разным причинам.

Но, в основном, потому что не могут уже  терпеть рядом с собой того, кого не уважают, того, кто раздражает.

Почему его не уважают и почему он раздражает? Это вопрос качества мужчин.

Пьёт, бьёт, не работает/безденежный, ноёт, слабый и так далее. Это далеко не всё. Достаточно одного из этих качеств, чтобы женщина ушла.

 

Вот, если отставить в сторону любовь и не учитывать эту составляющую, то  сегодня самодостаточной женщине, которая сама себя хорошо обеспечивает, мужчина не нужен. И жить с ним совместным бытом никакого удовольствия не доставляет, это просто энергозатратно и ресурсно не выгодно для женщины.

Женщина сама зарабатывает, сама себя обеспечивает, сама ведёт дом и хозяйство и сама решает бытовые проблемы. Мужчина, мало того, что уже давным давно перестал быть полезен в быту, так ещё и вреда от него больше, чем пользы. Домашняя нагрузка на женщину в виде готовки, стирки, уборки и терпения его заскоков в рамках одной квартиры с присутствием мужчины возрастает. И, кроме этого, мужики ещё любители поныть и по*бать мозг. Также распорядиться своим свободным временем так, как хочет женщина на своё усмотрение женщина не может, если она живёт совместным бытом с мужчиной. 

Нах*р это всё женщине нужно?

 

Мужчины, распишите мне по пунктам плюсы совместного проживания с мужчиной для женщины. Отставим в сторону любовь, давайте побудем прагматиками.

 

Объективности ради, скажу: Есть редкие мужские экземпляры, с которыми интересно, которые самодостаточны, уверены в себе, имея под собой на это веские основания. С такими приятно общаться. И не только общаться. Но это прям единицы. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.02.2022 в 18:14, MRSSinna сказал:

Если моя подруга скажет что это был ее личный ад, то значит так оно и было.

аааа, а я то уже было подумал, что ты за объективность (нет).

Факты вторичны - главное, что говорит подруга. 

15.02.2022 в 18:14, MRSSinna сказал:

И моя поддержка будет исходить из этого.

Нашла чем гордиться. Женская солидарность вопреки всему - ведь этого овна так недостает женщинам))

Ведь 

 

15.02.2022 в 20:28, Lula сказал:

сегодня самодостаточной женщине, которая сама себя хорошо обеспечивает

 

15.02.2022 в 20:28, Lula сказал:

мужчина не нужен.

Браво))) Ну да. Если только рассматривать мужчину как обеспеченца, то с этой логикой не поспоришь. Только это логика махрового потребителя.  Ты не можешь убрать любовь, потому что в большинстве случаев на ее месте и так эгоизм, и одно желание получить, но не дать. Или не дать больше чем получить - боже упаси. 

15.02.2022 в 18:14, MRSSinna сказал:

Мужики точно также обстрают табором бывшую подругу. 

Типа глаз за глаз, зуб за зуб?))

Скорее, это говорит о том, в каких компаниях ты вращаешься, и каких мужчин выбираешь ты или твои подруги, раз их некогда мужчины себя так себя ведут. Это сугубо твои и их ошибки в выборе партнера.

Но попытка выдать сугубо свой и опыт своего маргинального окружения за правило - как нельзя лучше свидетельствует о желании "не усложнять". Зачем эти все сложности - просто же можно сказать, что они все тоже так постоянно делают.   

Только вот даже если бы это было так в каких-то случаях или даже всегда, то тебя это не извиняет и не оправдывает.   

15.02.2022 в 18:14, MRSSinna сказал:

 уже начинается обесценивание и газлайтинг

«Держи вора!» громче всех кричит сам вор. 

Мужчины созданы, чтобы их любили. Собственно, как и женщины.  

А у тебя и "подруг" выше - одна война полов на уме. И как бы статус жертвы получить. Пусть и только лишь в глазах таких же "подруг". 

По вам всем терапия плачет горючими слезами. А вы еще подаете свои мнения и заявления как какую-то доблесть.    

Переход на личность. Бан по сумме баллов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.02.2022 в 01:19, too fucked up to tango сказал:

аааа, а я то уже было подумал, что ты за объективность (нет).

Факты вторичны - главное, что говорит подруга. 

Нашла чем гордиться. Женская солидарность вопреки всему - ведь этого овна так недостает женщинам))

Ведь 

 

 

Браво))) Ну да. Если только рассматривать мужчину как обеспеченца, то с этой логикой не поспоришь. Только это логика махрового потребителя.  Ты не можешь убрать любовь, потому что в большинстве случаев на ее месте и так эгоизм, и одно желание получить, но не дать. Или не дать больше чем получить - боже упаси. 

Типа глаз за глаз, зуб за зуб?))

Скорее, это говорит о том, в каких компаниях ты вращаешься, и каких мужчин выбираешь ты или твои подруги, раз их некогда мужчины себя так себя ведут. Это сугубо твои и их ошибки в выборе партнера.

Но попытка выдать сугубо свой и опыт своего маргинального окружения за правило - как нельзя лучше свидетельствует о желании "не усложнять". Зачем эти все сложности - просто же можно сказать, что они все тоже так постоянно делают.   

Только вот даже если бы это было так в каких-то случаях или даже всегда, то тебя это не извиняет и не оправдывает.   

«Держи вора!» громче всех кричит сам вор. 

Мужчины созданы, чтобы их любили. Собственно, как и женщины.  

А у тебя и "подруг" выше - одна война полов на уме. И как бы статус жертвы получить. Пусть и только лишь в глазах таких же "подруг". 

По вам всем терапия плачет горючими слезами. А вы еще подаете свои мнения и заявления как какую-то 

Мои суждения исходят не всегда из только личного опыта.

Поэтому твои выпады в лично мою сторону и мой круг общения мимо вообще.

 Я прекрасно вижу как тут на форуме бывшая девушка в 90% случаев сразу обьявляется предательницей, шалавой и тд. Не взирая на факты.

Так что оставим факты для суда и адвокатов. Если человеку плохо, то я не лезу с фактами, я помогаю морально. 

Как делают это парни и почему, мне вообще по хрену.

Есьи честно, по твоему стилю письма - я всегда думала, что ты девушка. Так малахольно писать и сразу переходить на личности могут только истеричные барышни.

Переход на личность.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Sabotag сказал:

Бывший уже что то вроде скелета в шкафу про которого забыли,а как только начинается шторм в новых отношениях,так сразу на контрасте появляется мысль "а было то не плохо"

В этом и ирония ситуации, если бывший изменился, он очень редко принимает женщину обратно. А если не изменился - то она к нему и не вернётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Lula сказал:

Но, в основном, потому что не могут уже  терпеть рядом с собой того, кого не уважают, того, кто раздражает.

Почему его не уважают и почему он раздражает? Это вопрос качества мужчин.

Пьёт, бьёт, не работает/безденежный, ноёт, слабый и так далее. Это далеко не всё. Достаточно одного из этих качеств, чтобы женщина ушла.

 

Вот, если отставить в сторону любовь и не учитывать эту составляющую, то  сегодня самодостаточной женщине, которая сама себя хорошо обеспечивает, мужчина не нужен. И жить с ним совместным бытом никакого удовольствия не доставляет, это просто энергозатратно и ресурсно не выгодно для женщины.

Женщина сама зарабатывает, сама себя обеспечивает, сама ведёт дом и хозяйство и сама решает бытовые проблемы. Мужчина, мало того, что уже давным давно перестал быть полезен в быту, так ещё и вреда от него больше, чем пользы. Домашняя нагрузка на женщину в виде готовки, стирки, уборки и терпения его заскоков в рамках одной квартиры с присутствием мужчины возрастает. И, кроме этого, мужики ещё любители поныть и по*бать мозг. Также распорядиться своим свободным временем так, как хочет женщина на своё усмотрение женщина не может, если она живёт совместным бытом с мужчиной. 

Нах*р это всё женщине нужно?

 

Мужчины, распишите мне по пунктам плюсы совместного проживания с мужчиной для женщины. Отставим в сторону любовь, давайте побудем прагматиками.

Так ты же уже всё расписала. Добавить и нечего. Всё по факту.

Если кратко - защита (физическая/эмоциональная), обеспечение (финансы/мужская работа по дому). Воспитание детей.

В эти пункты входят множество подпунктов, частностей. Это верхнеуровнево если смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, too fucked up to tango сказал:

Браво))) Ну да. Если только рассматривать мужчину как обеспеченца, то с этой логикой не поспоришь. Только это логика махрового потребителя. 

К чему эта истерика? И зачем вырывать одну фразу из целого списка?

Ну, даже если по одной этой фразе разбираться. Ну, какого потребителя, если женщина добровольно отказывается от обеспечения мужчиной и сама себя обеспечивает? Что-то ты заговариваешься. 

 

8 часов назад, too fucked up to tango сказал:

Ты не можешь убрать любовь

Конечно, могу. Отставить в сторону чувства и трезво посмотреть на вещи.

 

8 часов назад, too fucked up to tango сказал:

потому что в большинстве случаев на ее месте и так эгоизм, и одно желание получить, но не дать. Или не дать больше чем получить - боже упаси. 

Ну, опять ты не логичен. Какое желание получить? Добровольный отказ женщиной от ресурса мужчины свидетельствует строго об обратном. 

 

Не расстрачивать  свой женский ресурс на недостойного мужчину это плюс как для женщин, так и для мужчин. 

Женщина таким образом избавляет себя от кого, кто выматывает и пьёт её силы, висит камнем на  шее, который её тянет вниз.

И с таким женским подходом мужчинам просто вынужденно приходится становиться лучше и развиваться, иначе придётся сидеть в одиночестве.

 

Ты лучше успокойся и попробуй ответить, хотя бы себе:

13 часов назад, Lula сказал:

Мужчины, распишите мне по пунктам плюсы совместного проживания с мужчиной для женщины. Отставим в сторону любовь, давайте побудем прагматиками.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Царь Леонид сказал:

Так ты же уже всё расписала. Добавить и нечего. Всё по факту.

Если кратко - защита (физическая/эмоциональная), обеспечение (финансы/мужская работа по дому). Воспитание детей.

В эти пункты входят множество подпунктов, частностей. Это верхнеуровнево если смотреть.

Вот очень жаль,что так мало мужчин это понимают.

Многие же думают, что женщина должна быть счастлива от самого факта присутствия в её жизни мужчины, даже плохенького, даже слабенького, даже неумёхонького, даже того, кто не уважает женщину, даже того, кто не заботится о ней, даже того, кого она сама не уважает, ибо не за что. И такие мужчины будут сидеть, обвинять женщин за то, что они не хотят терпеть и не терпят такое рядом с собой, за то что они уходят или даже не подходят к таким мужчинам, за то, что женщины не позволяют таким находиться рядом с собой. Будут сидеть размахивая по лицу мужскую слезу, но развиваться так и не будут,  а будут винить во всём женщин и злиться на них, никуда не продвигаться дальше в своём собственном развитии.

"Полюбите меня чёрненького" -  девиз таких мужчин.  Для тех мужчин, кто не понимает это фразы, гуглите. А если женщины не полюбят  меня чернёнького, то женщины плохие.

В итоге, они остаются обозлёнными на женщин в жутком непонимании реальной ситуации.

И возникают вопросы как у ТопикСтартера.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Lula сказал:

Многие же думают, что женщина должна быть счастлива от самого факта присутствия в её жизни мужчины

Это невозможно просто физически, если углубляться в физику - то на квантовом уровне. Не удерживается женщина рядом.

Это как Солнце притягивает Землю, потому что тяжелее во много раз.

Это как прийти в зал и поднять 150 кг новичку - ну невозможно это. Энергия штанги больше, чем твоя. Штанга виновата?

От плохого хозяина сбежит любая кошка. Взял - будь добр ухаживай.

Если от такого мужчины по какой-то случайности, по какой-то глупости своей уйдёт женщина, его с руками оторвут другие женщины. Он даже опомниться не успеет. И речи там не идёт о создании темы на форуме, зажатии яиц и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Lula сказал:

Вот очень жаль,что так мало мужчин это понимают.

Многие же думают, что женщина должна быть счастлива от самого факта присутствия в её жизни мужчины, даже плохенького, даже слабенького, даже неумёхонького, даже того, кто не уважает женщину, даже того, кто не заботится о ней, даже того, кого она сама не уважает, ибо не за что. И такие мужчины будут сидеть, обвинять женщин за то, что они не хотят терпеть и не терпят такое рядом с собой, за то что они уходят или даже не подходят к таким мужчинам, за то, что женщины не позволяют таким находиться рядом с собой. Будут сидеть размахивая по лицу мужскую слезу, но развиваться так и не будут,  а будут винить во всём женщин и злиться на них, никуда не продвигаться дальше в своём собственном развитии.

"Полюбите меня чёрненького" -  девиз таких мужчин.  Для тех мужчин, кто не понимает это фразы, гуглите. А если женщины не полюбят  меня чернёнького, то женщины плохие.

В итоге, они остаются обозлёнными на женщин в жутком непонимании реальной ситуации.

И возникают вопросы как у ТопикСтартера.

 

Ещё и забухать от горя и от того, что эти стервы не любят)) классика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот ещё  что. В свете всего вышессказанного мной, именно в контексте этого,  мужчинам надо понимать, что женщина давно уже не боится остаться одна. 

"Лучше быть одной, чем вместе с кем  попало". Фраза Хайяма  наполнена смыслом, который лично я очень разделяю. 

Такой женский подход лишает неликвидных мужчин рычагов давления и  управления женщиной. И оставляет женщинам право выбрать наилучшего для неё представителя сильного пола. А не мириться с тем, кто ей не подходит, по вышеозвученным причинам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.02.2022 в 14:56, Sabotag сказал:

Почему девушки стоят сплоченной стеной,а парни терпят потери?

потому что чем больше ты животное тем меньше ты можешь находится вне стаи 
бабы не могут быть одни ибо уровень их осознанности - 0 , по этой причине они всегда вместе , подруг куча целая и тд.тп

 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Lula сказал:

женский подход лишает неликвидных мужчин рычагов давления и  управления женщиной.

А что она делает с "неликвидным мужчиной" (ОМГ) в отношениях?

И если он даже перестал быть "ликвидным" (это кстати, объективация, такое нельзя даже говорить в отношении человека) в процессе, зачем женщине твои "умные" подходы?

У "неликвидного" (OMG) мужчины по определению нет рычагов давления и управления женщиной. А если есть, то должен возникнуть вопрос уже к ее "ликвидности" (OMG).

Пытаться показаться умнее, чем ты есть - это так мило, но для детей. Для половозрелой женщины это просто антипривлекательно. Попса вроде Хаяма - это типа 12+ тиктока, КК - "короткий контент", "понятно даже для самых маленьких". 

Это как подходишь к привлекательной девушке, заговариваешь, и понимаешь уже через минуту, что желание просто исчезло без следа.

Очень глупые, даже *очевидно* внутренне противоречивые рассуждения.

Естественно, такое одобряется курицами (в переносном смысле) - как просто алмазы передовых (ЛОЛ) знаний. Такое легко продать, как и все простое и... Неправильное))

Потому что жизнь всегда сложнее этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lula сказал:

"Лучше быть одной, чем вместе с кем  попало".

Ты думаешь хоть один опытный мужчина стал бы быть с женщиной которая сидит на пикап форуме ? 

Да и в современном мире "быть одна" ну оооочень субьективно . 
Бабы имеют инст в котором каждый день написывает 100 человек , по твоему это быть одна?  От такого "псевдо" внимания действительно можно быть одному. 
Но по настоящему одна это когда ты в принципе лишена внимания со стороны мужчин . Сидишь дома - читаешь книги - готовишь еду - идешь на работу - там можешь с колегами общатся и все ! Это значит быть ОДНА . 

А для большенства "Я ОДНА" это когда она сидит на сайтах знакомств , флиртует , ходит на свиданки - но просто не цепляют и они все это называют "я одна" хотя если взять ее телефон в руки там будет 1000 переписок с мужиками , там будут скинутые кому либо нюдсы , там будут переписки с бывшими с которыми она иногда спит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, too fucked up to tango сказал:

Ну если это то, что ты для себя оставила из сказанного (а извратить и исказить - много ума не надо, спроси у Соловьеба - Киселева), то очень закономерно, что ты одна, хотя ты хочешь быть с "ликвидным" (по твоим, весьма предсказуемым стандартам) мужчиной.

А смысл сказанного теряется, хочешь донести мысли - делай это без оскорблений, пренебрежения и обесценивания)))) не умеешь?)) адьос. Смысл мне воспитывать половозрелых мужиков 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, too fucked up to tango сказал:

Ну если это то, что ты для себя оставила из сказанного (а извратить и исказить - много ума не надо, спроси у Соловьеба - Киселева), то очень закономерно, что ты одна, хотя ты хочешь быть с "ликвидным" (по твоим, весьма предсказуемым стандартам) мужчиной.

Чел , если они сидят на пикап форумах это уже протеворечит институту семьи. 
Они тут сидят, чтоб качественне нагибать мужиков в реальной жизни , а семей и норм отношений у них никогда не было (по этой причине они тут) и никогда не будет и это факт . 
Вот тебе нужна баба которая сидит на таких форумах ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, too fucked up to tango сказал:

Собственно, благодаря одной из них я живу. Как и ты собственно

Я не вижу в жизни ничего такого за что стоит кого-то благодарить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Адон сказал:

Я не вижу в жизни ничего такого за что стоит кого-то благодарить 

И это печально, что ты не благодарен матери.

Чувство благодарности даже за простые казалось бы вещи - это свидетельство душевного здоровья. Собственно, отсутствие этого чувства - свидетельство обратного.

https://www.shkolazhizni.ru/psychology/articles/53102/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, too fucked up to tango сказал:

Чувство благодарности даже за простые казалось бы вещи - это свидетельство душевного здоровья. Собственно, отсутствие этого чувства - свидетельство обратного.

Я считаю что человечество будщего это люди которые не будут способны и не должны испытвать ни одно из привычных всем чувств : 
Любовь, ненависть , злость , благодарность и пр. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, too fucked up to tango сказал:

И это печально, что ты не благодарен матери.

Ты чувствуешь добро только благодаря тому что есть зло ! 
Зло это основной двигатель прогресса ! Не будь зла - не будет и жизни , вернее не будет ее ощущения , сл-но зло это и есть основа всей жизни. 
Ты способен оценить добро лишь потому что есть ЗЛО , не будь зла ты бы не понимал что есть добро ! 
Наоброт не работает ! Ибо станет скучно ! Представь что у тебя есть ВСЕ ! Как быстро тебе это надоест ? А представь что у всех есть ВСЕ! Чем они будут заниматся ? они умрут ! Они умрут в муках и страданиях от безделия , зло же единственное в жизни что дает вкус жизни

Ты бы молил о смерти если бы у тебя было все что ты хочешь и 100 лет жизни . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Облака сказал:

3 раз обид изменяют и хороводы водят

таких 95%

8 минут назад, Облака сказал:

что вся твоя доминация блеф и миф

у меня нет цели доминировать над кем либо . у меня цель - секс . 
Женщина хочет отношений - значит условия мои, если бы мне были отношения нужнее условия были бы ее . Все просто как божий день . 

Допустим я переспал с женищной - узнал что она сидит на форумах - я ее сливаю ибо такая женищина не нужна мне в долгий срок . Заметь ! Я не осуждаю ее , не оскорбляю , а просто не хочу с ней чего-то большего . Найдется тот кто захочет - пожалуйста! Это его жизнь, его ориентиры и сл-но его проблемы . 
Женщина делает что-то в отношениях что не примелимо для меня - я ее сливаю ибо жить самаму легче чем что-то терпеть . кому легче терпеть - пусть терпит
опять же это их жизнь и их проблемы. Я не заставляю кого либо быть со мной мне это не нужно ! Все же прозрачно и понятно 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения искуственный механизм созданный людьми сл-но подчинятся он должен логике 
Секс нет . Секс это как еда которая тебе необходима до определенного возраста . 

выбирать девушку для ЛТР нужно головой , как будто ты выбираешь сотрудника в свою компанию на отвественную должность 
а не "зацепила" "я вюбился" "секс хороший" и пр муть . Ключевое слово именно ВЫБИРАТЬ! а не так как обычно у всех - "я короче переспать хотел,а потом что-то меня затянулО , ну я влюбился короче, как прогнуть,как влюбить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Адон сказал:

таких 95%

у меня нет цели доминировать над кем либо . у меня цель - секс . 
Женщина хочет отношений - значит условия мои, если бы мне были отношения нужнее условия были бы ее . Все просто как божий день . 

Допустим я переспал с женищной - узнал что она сидит на форумах - я ее сливаю ибо такая женищина не нужна мне в долгий срок . Заметь ! Я не осуждаю ее , не оскорбляю , а просто не хочу с ней чего-то большего . Найдется тот кто захочет - пожалуйста! Это его жизнь, его ориентиры и сл-но его проблемы . 
Женщина делает что-то в отношениях что не примелимо для меня - я ее сливаю ибо жить самаму легче чем что-то терпеть . кому легче терпеть - пусть терпит
опять же это их жизнь и их проблемы. Я не заставляю кого либо быть со мной мне это не нужно ! Все же прозрачно и понятно 
 

Так кто-то спорит с твоим выбором этим? Нет. Свободный человек- делай что хошь

Но ты почему-то обсираешь всех кто пишет на форуме

1 минуту назад, Адон сказал:

Отношения искуственный механизм созданный людьми сл-но подчинятся он должен логике 
Секс нет . Секс это как еда которая тебе необходима до определенного возраста . 

выбирать девушку для ЛТР нужно головой , как будто ты выбираешь сотрудника в свою компанию на отвественную должность 
а не "зацепила" "я вюбился" "секс хороший" и пр муть . 

Твой ютуб блоггер тебе не рассказал, что вытеснение из психики желаемого приводит к бомбежу?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Облака сказал:

Но ты почему-то обсираешь всех кто пишет на форуме

потому что это не то место где женщина должна давать свое "экспертное мнение" 
Я на форумах женских не сижу и прокладки вместе с вами не обсуждаю . 
Это пикап форум, ты пикапом занимаешься ? - нет 

у тебя есть здоровые отношения которые ты построила и ты можешь научить сюда придящих девушек этому ? - нет 
Тогда какая твоя цель перебывать тут ? навязывать и так слабоумным тфн свои суждения ?или ты думаешь что можешь дать кому-то больше ценной инфы чем Я ? -конечно же нет ! Ты же девушек не еба** , с ними не знакомилась , отношений с ними не строила ! зачем тогда ты тут ? какую пользу ты приносишь кроме своих высеров ?

Самое интресное что если у меня спросить как вернуть девушку или заставить ее любить тебя - я напишу целое полотно 
а если у меня спросят как вернуть мужчину тут же мой мозг начинает подтормаживать , мне приходится что-то думать и все равно что-то ценное я выдать не могу ибо я этого не знаю, не был по ту сторону барикад 

 

ты еще не утомился указывать кому что и где писать? Форум не имеет ограничений по гендеру. Варн за троллинг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, too fucked up to tango сказал:

Я знаю ответ на этот вопрос. А ты, разумеется,нет. Потому что живёшь в склонности к материальным рассуждениям. 

Это не плохо, это просто по- детски. Трагедия в том, что ты не ребенок.

Но у тебя перекос, акцентуация в материально составляющей как и для большинства либо испуганных годами нужды в самом основном предков, либо просто неумение получить дофамин и серотонин из нематериального. 

Если на примере, то все типа тебя понимают или представляют как хуе#во психологически может быть из-за недостатка денег или иной материи. Боятся этого. Как кошмара. 

Но они не понимают и не представляют, насколько  хуе#вее психологически может быть при их полном достатке. Какие кризисы это может рождать.

Твои рассуждения поэтому болтаются где-то у плинтуса пирамиды Маслоу. А это банально, и неинтересно, предсказуемо. 

 

Почему обиженные мужчины постоянно переходят на личности?

Насчёт меня ты не попал абсолютно ни в одно из.

Возвращайся к теме,  а не фантазируй насчёт  меня. 

Твой уровень мне ясен, я просто не вижу смысла с тобой дальше что-то обсуждать. К диалогу ты не готов и не способен. 

 

Свои оценочные, уничижительные  фреймы насчёт моих рассуждений держи при себе. Задеть, что, видимо,  является твоей целью, они не задевают, но отбивают всякое желание вести с тобой диалог.

Не удивительно, что женщины бегут из таких отношений, где к ним так относятся.

 

 

 

1 час назад, Bestия сказал:

«Хаям твой- фигня, сама ты курица и твои рассуждения у плинтуса» вот в таком стиле и разговаривают мужчины, от кот женщины бегут, ибо жрите своё говно ( обесценивания, пренебрежение а то и прямые оскорбления) - сами :lol:

+

И детские манипуляции, впридачу.

А потом удивляются почему их женщины к себе и на пушечный выстрел не подпускают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lula сказал:

А потом удивляются почему их женщины к себе и на пушечный выстрел не подпускают.

хз где ты находишь таких мужин слабых 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Адон сказал:

потому что это не то место где женщина должна давать свое "экспертное мнение" 
Я на форумах женских не сижу и прокладки вместе с вами не обсуждаю . 
Это пикап форум, ты пикапом занимаешься ? - нет 

у тебя есть здоровые отношения которые ты построила и ты можешь научить сюда придящих девушек этому ? - нет 
Тогда какая твоя цель перебывать тут ? навязывать и так слабоумным тфн свои суждения ?или ты думаешь что можешь дать кому-то больше ценной инфы чем Я ? -конечно же нет ! Ты же девушек не еба** , с ними не знакомилась , отношений с ними не строила ! зачем тогда ты тут ? какую пользу ты приносишь кроме своих высеров ?

Самое интресное что если у меня спросить как вернуть девушку или заставить ее любить тебя - я напишу целое полотно 
а если у меня спросят как вернуть мужчину тут же мой мозг начинает подтормаживать , мне приходится что-то думать и все равно что-то ценное я выдать не могу ибо я этого не знаю, не был по ту сторону барикад 

Т.е гинеколог мужчина не может быть гинекологом потому что у него нет вагины? Верно поняла твою логику?

Пикап это не мужской форум, соблазнением и работой над отношениями занимается любой пол, если уж ты решил притянуть это за уши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, too fucked up to tango сказал:

Могу посоветовать толкового мозгоправа.

посоветуй ,раз ты обращался и знаешь в этом толк то я возможно прислушаюсь 

Только что, Облака сказал:

Т.е гинеколог мужчина не может быть гинекологом потому что у него нет вагины? Верно поняла твою логику?

Пикап это не мужской форум, пикапом занимается любой пол, если уж ты решил притянуть это за уши

я у тебя лично спрашиваю , ты пикапом занимаешься ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Адон сказал:

посоветуй ,раз ты обращался и знаешь в этом толк то я возможно прислушаюсь 

я у тебя лично спрашиваю , ты пикапом занимаешься ? 

Я уже ответила- меня интересует раздел отношения, который тут, кстати, наиболее популярен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ян.
      Всем здравствуйте. Встречались с девушкой 2 с лишним года, полтора из них жили вместе в любви и гармонии. Мне 22 (скоро 23), ей 23. Ссор были редко, но из-за меня (2 моих факапа) , моих ошибок больших, но конфликт быстро решался из-за нашего умения говорить и прощать.
      Как это у всех бывает, вначале была страсть, постоянно куда-то ходили и тд. Потом, когда начали жить вместе, это все утихло, но все равно мы прекрасно проводили вместе за просмотром какого-нибудь реалити шоу, поедая всякие вкусняшки. Иногда гуляли, ездили к бабушке её, к моей маме, к друзьям. Я ничего ей не запрещал: хочешь в клуб с подругой? Иди, я в тебе уверен, я доверяю. Дарили друг другу подарки. Съездили однажды в Калининград и прекрасно провели там время. На подарки на крупные праздники, по типу дня рождения или нового года никогда не скупались. Секс был не частый, но он был. Нечастый потому, что я на работе часто уставал и не было сил, я думал, что она понимает и не зацикливается на этом.
      Но несколько дней назад, когда я был на работе, она написала, что больше не может молчать и теперь она любит меня как друга, чувства пропали. Я сначала думал, что это какой-то пранк, что она решила пошутить, или даже если это правда, то она сказала это сгоряча, не подумав. Но в этот роковой вечер все и случилось. Мы расстались. Поначалу я спокойно это принял, думал, что так лучше, но слезы были. И когда я на следующий день приехал домой и начал собирать вещи, я просто не сдержал эмоции и разревелся. Я понял, что это случилось.
      И когда я переехал к родителям, мы поговорили, почему так произошло. Она сказала, что у нас почти нет интима. Не количества, а качества, что это все как на автомате было. Она как-то мне говорила про это, но я говорил, что устаю на работе. И организм мой непредсказуемо работает, когда-то очень хочется, когда-то нет. И на фоне этого, мы умиляемся и обнимаемся как друзья. Я не знаю, почему раньше не пошли к сексологу, чтобы решить эту проблему. Говорит, что не было какой-то мужской инициативы, но я старался вести себя как мужчина. Мы купили шкаф и стол. Шкаф помогли родители собрать, стол я. Хотя я вообще в этом не разбираюсь, но я не стал сдаваться. Сам смеситель поменял. Убирался часто, еду помогал готовить, часто вкусняшки покупал, продукты. Звучит так, как будто она вообще ничего не делала, но нет, она тоже и убиралась, и готовила, и продукты покупала. Она замечательная. Ещё моя плохая черта - я вспыльчивый, но на нее не срывался. Я говорил, что побухчу пару минут и успокоюсь, не обращай внимания. И из-за этого тоже начали пропадать чувства.
      Я ее очень сильно, безумно люблю, я ей всегда про это говорил. И теперь, когда я у родителей, я это ещё больше понял. Я предлагал ей, давай кардинально изменим нашу жизнь, пойдем к психологу запишемся куда-нибудь на кружки, будем после моей работы гулять, и что после этого разнообразия у нас будут новые эмоции, чувства возобновятся и у меня в интимном плане будет лучше. Я изменю свой характер, свой подход к жизни. Мне показалось, что её замучала бытовуха
      Я понимаю, что возможно редко дарил искренние, сделанные моими руками подарки, редко куда-то выходили. Я себя корю, что не понял этого раньше, что не сделал что-то для разнообразия секса. Все мои осознанные ошибки и как их исправить, как внести разнообразия в нашу жизнь я ей написал спустя день, но ответ был таков: у меня не появятся чувства.
      Я себя сжираю изнутри.
      Она для меня всё. Её милая манера общения, мимика, милое и красивое лицо, ее оптимизм и характер - это моя жизнь, моё счастье. Я не хочу это все просто так оставлять. Мы через столько прошли за 2 года, у нас столько воспоминаний.
      Может, чувства вернутся спустя время, можем мне надо ей снова написать, встретиться спустя время. Но через сколько? Помогите мне, пожалуйста, советом, как мне ее вернуть. Я ее люблю.
    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: SSSCombo
      Привет форум 
      Скажу сразу,до сегодняшних событий в теме отношений не был,действовал всегда интуитивно.Поэтому,если где то аленил и тупил не ругайте сильно 
      Сейчас же штудирую всё как умалишённый

      И так,мне 29 ей 30.Вместе 6 лет.Знакомы давно,когда то очень давно ещё в лет 20 встретились в одной компании,там и познакомились,но тогда я был с другой девушкой,о ней ничего толком не слышал и не знал,да и не интересно было
      И вот так периодически раз в год судьба нас сводила на общих посиделках
      С той своей бывшей девушкой я расстаюсь,точнее она меня бросает.Тут всё по классике "вернись прошу" "я же тебя люблю" и т.д 
      Долго не мучался,начал жить дальше и вот ДР друга,собирается компания,там она.
      Веселье,алкоголь,танцы,общение в 2ём на едине обо всём,о космосе,о вечном,о любви и жизни  
      Тот вечер закончился у меня,так мы и стали встречаться

      Друзья после узнали что мы вместе,там я и узнал что у неё было пара отношений с общими моими знакомыми
      В общем,не хочу много расписывать и так понятно,девчонка имеет бэкграунд 
      Друзья яростно отговаривали что бы не лез в это всё 
      На что тогда я искренни считал что она тоже человек,что имеет право на жизнь,что сейчас не 19 век и девственниц у нас нет
      Поэтому... не знаю как сказать,сейчас же я понимаю что это явный признак не пригодности девушки что у неё раз в 3 месяца сменяется партнёр,но тогда я был другой

      Со старта отношений у неё были различные не договорки,вот прям реально,мелочи 
      Пошла в парк гулять с подругой,а была в ТЦ,говорила дома будет в 8 а приходила в 10 и т.д
      Казалось бы,ну что такого,так я и считал,но интуитивно начало вырабатываться не доверие,мне требовалось подтверждение того или иного 
      Сам начал требовать чёткого "в 8 значит в 8",посыпались обвинение,не доверяю,ограничиваю,контролирую 
      Периодически такие ситуации выясняли,ссорились,требовала к ней доверяя,на что я наивно отвечал что не нужно меня обвинять в моём не доверии,сама же к нему привела,я не виноват в том что не могу тебе верить
      После начались придирки,то причёска не та,то друг мне твой не нравится,то я всегда грустный и т.д
      Тут уже начали прям нормально так ругаться,по итогу через 3 года отношений она заявляет что ей всё надоело,я не даю ей жить,мой ответ ей "хочешь другой жизни-не отравляй её мне и себе,ищи лучше,ищи другого,только хватит" 

      Расстаёмся,на тот момент повстречались года 3
      Расстались на 4 месяца,поболел недельки 2,после просто стал жить дальше.Многие советовали в этот период загулять,жёстко знакомится,я же на тот момент сделал большой упор на спорт и по сей день в нём,времяпровождение,в общем поймал кайф одиночества 
      О ней слышал что гуляла по клубам,подружки и т.д значение не придавал,хватило один раз помониторить её сети что бы понять что у неё другая кайфовая жизнь где краски,веселье и конечно же нет меня)Думаю ну ладно,живая и хорошо,цепануло конечно,но скорей был как оздоровительный укол.На тот момент был тотальный игнор,как оказалось,сама не пинговала,я тоже,полная тишина
      После сама вернулась,просила прощение-простил.Наверное,была моя ошибка,позвонила попросила встретиться,сказала что ошиблась и хочет всё вернуть,на что же я просто сказал хорошо,никаких условий чего то другого в отношениях договоренностей не было 
      Тут же и сама предложила жить вместе,съехались

      Прожили вместе год,быт был плохой,готовить не любила,убиралась редко,вечная кислая мина что не такого она хотела.Я же не унывал,где надо сам прибирался,где нужно было сам готовил,на её кислую мину отвечал что "да,жить вместе это не голливуд и не лас вегас"
      Различные бытовые поломки её вообще не касались,чинил,искал кто сделает сам 
      В один из дней прихожу домой с продуктами(к слову продукты были на мне,оплата квартиры на ней),стандартный пак любой молодой семьи рис,гречка,яйца,молоко и т.д
      Она разбирает пакеты и вываливает такую фразу -Долго ещё мы это будем есть?
      Тут меня разнесло,говорю ей что тебе нравится?что тебе ***** нормально не живётся?
      В общем,разъехались,она к маме я же по сей день живу в этой квартире
      И... это не на что не повлияло... так же и встречались,только она теперь КО МНЕ ходила в гости 

      Теперь ближе к делу
      Последние месяца 3 между нами какой то холод и она и я это чувствуем но никто тему не поднимал 
      2 недели назад сидели у неё дома говорит что не знает чего она хочет,кто она такая,вспоминает часто прошлое (что она имела под прошлым не знаю,выяснять не стал),что любит меня,что я ей как родной,но со мной ей быть тяжело,не понимает ни себя ни меня
      Я же кивая головой вторю ей "да,понимаю" "да,я так же считаю" "да,такое бывает"
      Спрашивает,-что делать будем?
      Я же отвечаю,что сам не знаю,раньше мы это обговаривали,но сейчас сам устал,не знаю,я ничего не могу тебе ответить,если хочешь расстаться,давай,не хочешь,я тоже ничего делать не собираюсь,сам не понимаю,нужны ли эти отношения нам с тобой.Возможно ты и права,изжили они себя,эти отношения
      Одеваюсь,ухожу,пока сидел в машине позвонила начала снова на тему отношений и...как мне кажется меня подсекли как рыбку... она говорит -Может поднимешься?
      И я... сижу и понимаю что не надо,щас херню сделаешь,езжай братан домой... нееет.Беру и поднимаюсь,секс,кислая мина и снова "Я не знаю чего я хочу" 
      Тут,с одной стороны ещё хуже стало,но с другой полегчало как то... не знаю как объяснить
      И вот уже 2 недели я с ней не вижусь,на её желание встретится нахожу причины почему не могу,созваниваемся раза 2 в день,всегда спрашивает всё ли у нас хорошо?Отвечаю что да,всё нормально

      Вопрос:
      Ребят,что делать?Я сам для себя понять не могу надо ли оно всё
      С одной стороны я хочу с ней быть,но с другой прям болото какое то,если и отношения то в них круто что то менять надо 
      Сейчас как я понимаю я на дистанции,на её б отвечаю д



       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 55

      Москвич и девушка из регионов.

    2. 15

      Оцените внешность и стиль

    3. 87

      Не тяну СО

    4. 87

      Не тяну СО

×
×
  • Создать...