Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен совет


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! 

Необходим совет со стороны. Мы с МЧ - любовники, оба в отношениях. Начиналось как служебный роман, потом перешли в другие компании, но остались в отношениях. Виделись несколько раз в неделю, секс и все хорошо. Я немного выше по статусу, квартира, хорошая машина. Он с своей женщиной живет, она - его бывшая начальница, немного старше, в отношениях она руководит им полностью. Каждая наша встреча сопровождалась звонками от неё, вопросами где он и когда будет, вечером - видеозвонки, он постоянно был на наших встречах в тревоге, что его «спалят», боится ее как огня. Я подсела на наши встречи, не хватало мне эмоций, а в него влюбилась, мне казалось взаимно. Но из-за его других отношений, и новой работы, он часто переносил наши планы, встречи стали более редкими, раз в две недели, буквально на час, секс ещё реже, да и то только в машине. Но тем не менее мы переписывались ежедневно и очень часто, очень тепло и мило. Иногда возникали ссоры из-за того, что очень редко стали видеться, я всегда была инициатором перемирия, он радостно соглашался, и в один из таких моментов он попросил время - месяц, для того чтобы все исправить. По истечении этого срока ничего не изменилось, и снова был перенос встречи из-за непредсказуемого форс-мажора. Я психанула, везде заблокировала три недели назад, думала, найдёт меня и вернёт. Но нет. Вчера разблокировала, тишина, он увидел что уже не в блоке, но инициативы по-прежнему не проявляет. Хочу вернуть, но писать первой - сильно уйду в минус. Посоветуйте, как спровоцировать его на активные действия в свой адрес. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается тебе эти отношения важнее, видимо эмоции он и от своей бабы получает, а по истечении времени секс уже не такой яркий, поэтому в приоритете у него другие дела. Единственная тактика отвалиться совсем, без милых смс, пропасть.Но получается время прошло и инициативы все равно нет, значит он решил закруглять ваши встречи. Ищите другой источник эмоций, видимо этот иссяк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RedBull4ik сказал:

. Посоветуйте, как спровоцировать его на активные действия в свой адрес.

Ничего тут делать не надо.

Страсть прошла, наверняка уже думал как от тебя избавиться. Ваши встречи ему стали в тягость.

Сам попыток прямых не предпринимал,тк боялся что ты его жене все расскажешь. И общался с тобой вежливо, чтобы не спровоцировать агрессию.

Так что твой уход стал для него облегчением.

Он и дальше будет вежливо общаться если будешь  ему писать, опять же чтобы ты его не спалила.

История закончилась, смирись. Печально конечно и тяжело тебе.

Но так частенько бывает.

PS

есть небольшая вероятность что ты достала его своими претензиями и после большого перерыва у него негатив сгладится и он сам выйдет на связь. Но прождать можно очень долго, надо жить своей  жизнью. Твоих ходов сейчас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказала, что встречи стали в тягость, за несколько дней до этого конфликта, он написал мне стихотворение, и в целом хорошего было больше, чем претензий с моей стороны. В тягость ему пожалуй стало быть постоянно виноватым передо мной в том, что он меняет планы и все идёт криво. И вряд ли он боялся, что я могу рассказать его барышне, скорее, что она сама могла узнать, это да. Я не отношусь к категории наивных дурочек, которые верят в лучшее, но мне было сказано так много и такие искренние слова, что я просто ни секунды не сомневалась, что он сам найдёт способ объявиться. Ну видимо заблуждалась, может и правда ему все это в тягость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, RedBull4ik сказал:

Посоветуйте, как спровоцировать его на активные действия в свой адрес. Спасибо!

Нужны ресурсы.

Красота. Сексапил. Яркое ближе-дальше, где под ближе ты устраиваешь ему ночной марафон и комплименты, а под дальше ты с другим мужчиной, а этому пишешь "Не скучай".

Даешь ресурс, отнимаешь. Даешь-отнимаешь.

Ты делаешь как многие женщины. Залипаешь и желаешь раппорта между вами, иначе говоря ЛТР, то есть серьезные отношения, что влечет за собой смену формата, манипулируяй сексом и игнорами не получая желаемое. А попытка поменять формат отношений обычно ведет к их разрушению. Более того у него есть явно более значимая и доминантная женщина. И у тебя нет рычага чтобы подвинуть его с места. Для него ты любовница, которая не дает тело, а имеет в мозг. Сменит на другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо, согласна, тактика оказалась в корне неверной. Сама виновата, что залипла, хотя ресурсов хоть отбавляй - и красота, и сексапил, и востребованность у других мужчин. Если так сложится, что ещё объявится, я обязательно возьму ее на вооружение и постараюсь не допускать этих тупых ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 87

      Бросил мужчина

    2. 32

      Мои мысли, мои скакуны...

    3. 32

      Мои мысли, мои скакуны...

    4. 32

      Мои мысли, мои скакуны...

    5. 87

      Бросил мужчина

×
×
  • Создать...