Перейти к публикации
пикап.Форум

Накосячила


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Шура Розенцвейг сказал:

Ну не фотки. Просто напиши пока, но ты будешь его всегда помнить. Мужикам, надо чётко словами говорить, что он может вернуться, когда захочет) 

Автор, даже не думай этого делать)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Что за хрень? Зачем?))

Автор, не слушай тролля))

Надо блокануть его сейчас после этого вопроса.

Ты психанула, всё, имеешь право!))

Девочка, вот седня 23 февраля. Мне 2 девочки прислали нюдесы, две поздравили, одна на концерт позвала. Вот у кого то из них будет мужик весной, который будет дарить им цветы, свозит на Шри-Ланку и будет трахать. А у тех, которые промолчали его не будет. 

2 минуты назад, Lula сказал:

Автор, даже не думай этого делать)))

 

Готов спорить, мужика у тебя нет))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шура Розенцвейг сказал:

Девочка, вот седня 23 февраля. Мне 2 девочки прислали нюдесы, две поздравили, одна на концерт позвала. Вот у кого то из них будет мужик весной, который будет дарить им цветы, свозит на Шри-Ланку и будет трахать. А у тех, которые промолчали его не будет. 

И что?? У меня есть мужик, который будет цветы дарить и трахать, ему и буду слать, проверенному, который попросил и ждёт, что захочу)) а не который послал накануне и сказал, мне неприятно с тобой общаться!:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шура Розенцвейг сказал:

Девочка, вот седня 23 февраля. Мне 2 девочки прислали нюдесы, две поздравили, одна на концерт позвала. Вот у кого то из них будет мужик весной, который будет дарить им цветы, свозит на Шри-Ланку и будет трахать. А у тех, которые промолчали его не будет. 

Ну, не надо этих манипуляций с 8 Марта! 

Не умрет она, если на 8 Марта её не трахнет мужик, которому она нужна только для слива балонов и который её не уважает.

Поверь, она останется жива и здорова.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lula сказал:

Ну, не надо этих манипуляций с 8 Марта! 

Не умрет она, если на 8 Марта её не трахнет мужик, которому она нужна только для слива балонов и который её не уважает.

Поверь, она останется жива и здорова.

 

 

Ваще не умрёт. И без подарков не умрёт, без секса, без любви, внимания и путешествий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шура Розенцвейг сказал:

Готов спорить, мужика у тебя нет))) 

Ты правда думаешь, что на эти детские манипуляции кто-то ведётся?!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Свободная личность сказал:

И что?? У меня есть мужик, который будет цветы дарить и трахать, ему и буду слать, проверенному, который попросил и ждёт, что захочу)) а не который послал накануне и сказал, мне неприятно с тобой общаться!:lol:

У тебя есть. А у ней нет. Если есть выбор, то надо слать тому который есть, а если кроме этого никого нет, то и этому можно послать

2 минуты назад, Lula сказал:

Ты правда думаешь, что на эти детские манипуляции кто-то ведётся?!) 

Тут целый сайт, посвящённый детским манипуляциям)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Шура Розенцвейг сказал:

Ваще не умрёт. И без подарков не умрёт, без секса, без любви, внимания и путешествий. 

У неё это всё будет, но с тем, кто её будет уважать, любить и заботиться о ней. Может не на этот 8 Марта, но будет. И это вообще никак не привязано к датам. 

 

А не с тем, кто её посылает и кому неприятно даже общаться с ней, а не то что сексом заниматься. 

 

Прям большой подарок судьбы - абы какой мужик и секс с ним! :lol:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Шура Розенцвейг сказал:

Девочка, вот седня 23 февраля. Мне 2 девочки прислали нюдесы, две поздравили, одна на концерт позвала. Вот у кого то из них будет мужик весной, который будет дарить им цветы, свозит на Шри-Ланку и будет трахать. А у тех, которые промолчали его не будет. 

Готов спорить, мужика у тебя нет))) 

А как выберешь у кого мужик  будет ?

Считалочка ? Или кто круче сиськи прислал ?))₽ 

3 минуты назад, Шура Розенцвейг сказал:

У тебя есть. А у ней нет. Если есть выбор, то надо слать тому который есть, а если кроме этого никого нет, то и этому можно послать

Ахахаха

если выбора  нет , сделать рассылку)))

авось кто клюнет и поздравил с 8 марта ₽))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lula сказал:

 

У неё это всё будет, но с тем, кто её будет уважать, любить и заботиться о ней. Может не на этот 8 Марта, но будет. И это вообще никак не привязано к датам. 

 

А не с тем, кто её посылает и кому неприятно даже общаться с ней, а не то что сексом заниматься. 

 

Прям большой подарок судьбы - абы какой мужик и секс с ним! :lol:

 

 

Кабы их толпился полк, выбирать был бы толк, а вот так хватай любого, будь он хоть тамбовский волк))) 

Если есть любящий, заботливый, богатый - то это прекрасно. Но пока его нет, можно взять того кто с твёрдым хером) 

3 минуты назад, Тетя 35 сказал:

А как выберешь у кого мужик  будет ?

Считалочка ? Или кто круче сиськи прислал ?))

Я склоняюсь, что у всех. Весна, гормоны... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шура Розенцвейг сказал:

Кабы их толпился полк, выбирать был бы толк, а вот так хватай любого, будь он хоть тамбовский волк))) 

Если есть любящий, заботливый, богатый - то это прекрасно. Но пока его нет, можно взять того кто с твёрдым хером) 

Нет. Лучше одной побыть и не хвататься за  абы какие хрены,  лишь бы был. Это плохая практика. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Тетя 35 сказал:

А как выберешь у кого мужик  будет ?

Считалочка ? Или кто круче сиськи прислал ?))₽ 

И кстати 23 февраля ещё не кончилось))) у тебя тоже есть шанс! 

2 минуты назад, Lula сказал:

Нет. Лучше одной побыть и не хвататься за  абы какие хрены,  лишь бы был. Это плохая практика. 

 

Неправда. У давно нетраханных девочек глаза потухшие, такие мужикам не нравятся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шура Розенцвейг сказал:

Неправда. У давно нетраханных девочек глаза потухшие, такие мужикам не нравятся. 

Где ты этой дичи понабрался то?)))) Ты реально считаешь, что глаза горят от секса абы с кем?)))

И вообще считаешь, что не от секса, а от других вещей и интересов в жизни глаза гореть не могут?)))

 

Ой, всё! :lol:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lula сказал:

Где ты этой дичи понабрался то?)))) Ты реально считаешь, что глаза горят от секса абы с кем?)))

И вообще считаешь, что не от секса, а от других вещей и интересов в жизни глаза гореть не могут?)))

Ой, всё! :lol:

У ней не абы кто. Она с ним год встречалась. 

Хз. После секса со мной у всех горят. Кроме жены))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Шура Розенцвейг сказал:

У ней не абы кто. Она с ним год встречалась. 

Вот именно - встречаЛАСЬ. В прошедшем времени.

Он её слил и ему неприятно с ней общаться. О каком сексе с ним ты говоришь? 

А сейчас она с ним НЕ встречается. 

Не встречается ни с кем сейчас. 

Хватит уже манипулировать тем, что у неё секса не будет на 8 Марта. Не будет и не будет. Никто не развалится от этого. 

Она не развалится даже если какое время побудет одна. Без негодных штанов. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Lula сказал:

@Тетя 35 

Что-то ты притихла ;-)

Списалась уже что ли со своим Цацей?)) Ответила ему? ;-)

 

Привет) 

Не, не до этого… в связи с последними новостями ….занимаюсь другими вопросами. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lula сказал:

Вот именно - встречаЛАСЬ. В прошедшем времени.

Он её слил и ему неприятно с ней общаться. О каком сексе с ним ты говоришь? 

А сейчас она с ним НЕ встречается. 

Не встречается ни с кем сейчас. 

Хватит уже манипулировать тем, что у неё секса не будет на 8 Марта. Не будет и не будет. Никто не развалится от этого. 

Она не развалится даже если какое время побудет одна. Без негодных штанов. 

Бабье...)) Мужики мыслят проще. Это у вас какие то сложные конструкции. Если я хочу трахаться, я просто пишу: " Привет, я тебя хочу".  Если, я когоЕчли я кого- то люблю, я пишу: " Привет, я тебя люблю". Если мне не ответили, я перехожу в режим ожидания. Если очень хочу - притащу букет, спою серенаду. А у вас какая то сложная система. Трахаться вроде хочет, но писать, звонить не буду. И ваще жди, ищи другого. 

Я живу в Москве, и у меня есть две очень красивые и богатые любовницы, которым нужно только одно. И они говорят, что стоящего мужика, даже просто потрахаться сложно найти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Тетя 35 сказал:

Привет) 

Привет)

 

 

5 часов назад, Тетя 35 сказал:

Не, не до этого…

Молодец, поддерживаю) 

 

5 часов назад, Тетя 35 сказал:

в связи с последними новостями ….занимаюсь другими вопросами. 

Да, новости последние завораживают. Держись.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Шура Розенцвейг сказал:

Бабье...)) Мужики мыслят проще.

Да, вы ваще простые ;-)

 

40 минут назад, Шура Розенцвейг сказал:

А у вас какая то сложная система. Трахаться вроде хочет, но писать, звонить не буду.

Кто тебе сказал, что нам хочется трахаться с негодными мужиками?

 

40 минут назад, Шура Розенцвейг сказал:

Я живу в Москве, и у меня есть две очень красивые и богатые любовницы, которым нужно только одно. И они говорят, что стоящего мужика, даже просто потрахаться сложно найти. 

Шурочка, уровень твоих женщин мне понятен) Я не удивлена, что женщинам, согласных на роль любовницы женатика, сложно найти стоящего мужика. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Юстина сказал:

Жаль, мужики не понимают, когда в их стиле попроще пишешь я тебя хочу или давай потрахаемся:lol:

Все они понимают, не тупые.  Просто не хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Lula сказал:

Да, вы ваще простые ;-)

 

Кто тебе сказал, что нам хочется трахаться с негодными мужиками?

 

Шурочка, уровень твоих женщин мне понятен) Я не удивлена, что женщинам, согласных на роль любовницы женатика, сложно найти стоящего мужика. 

 

То есть он был годным, а потом стал негодным?) Писька уменьшилась, ожирел и пожаднел?) 

Вы пытаетесь оскорбить незнакомых вам девушек?)) Это уровень))) 

Дженифер Лопес мутила со своим тренером по фитнессу. Это говорит о её уровне? 

Представьте, они без ваших пикаперских загонов про значимости, игноры и прочая. 

Хотят смеяться, пить просекко с устрицами, танцевать, быть любимыми и трахаться всю ночь. 

Они ни в курсе, что общение со мной унижает их достоинство. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Шура Розенцвейг сказал:

То есть он был годным, а потом стал негодным?) Писька уменьшилась, ожирел и пожаднел?) 

Он не годный на серьёзные отношения ровно с того момента, как перестал  уважать Автора и хотеть с ней что-то серьёзное, зная, что она хочет.  Может он и не хотел никогда, значит и никогда годным не был. 

 

 

 

7 часов назад, Шура Розенцвейг сказал:

Вы пытаетесь оскорбить незнакомых вам девушек?)) Это уровень))) 

Чем оскорбить? Тем, что они с тобой, женатым, трахаются и их устраивает? Это факты которые ты сам озвучил. 

 

7 часов назад, Шура Розенцвейг сказал:

Дженифер Лопес мутила со своим тренером по фитнессу. Это говорит о её уровне?

Причём тут она вообще?

 

7 часов назад, Шура Розенцвейг сказал:

Представьте, они без ваших пикаперских загонов про значимости, игноры и прочая. 

Я не пикапер.

 

7 часов назад, Шура Розенцвейг сказал:

Хотят смеяться, пить просекко с устрицами, танцевать, быть любимыми и трахаться всю ночь. 

Кто им мешает?

Те, кого устраивает трахаться с женатыми пусть это делают.

Те, кого это не устраивает, будут делать ровно всё то же самое, с мужчиной, который относится к ним серьёзно.

 

7 часов назад, Шура Розенцвейг сказал:

Они ни в курсе, что общение со мной унижает их достоинство. 

Вот именно, они даже не в курсе. И не общение само по себе, в твое отношение к ним. 

Личный опыт твоих любовниц как поможет Автору? И чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.02.2022 в 20:55, Шура Розенцвейг сказал:

После секса со мной у всех горят. Кроме жены))) 

А чё так?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lula сказал:

Он не годный на серьёзные отношения ровно с того момента, как перестал  уважать Автора и хотеть с ней что-то серьёзное, зная, что она хочет.  Может он и не хотел никогда, значит и никогда годным не был. 

Она год была с негодным, была счастлива и всё её устраивало. Что поменялось? 

Он с самого начала быль негодным, предложил со и т. Д. 

Автор хочет трахаться и внимания. Пусть пишет "хочу трахаться". Там вполне возможно, мужик не понимает, что происходит. Он не трахан и злобен. 

9 часов назад, Свободная личность сказал:

А чё так?))

Сказала "нос заложен"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Шура Розенцвейг сказал:

Она год была с негодным, была счастлива и всё её устраивало. Что поменялось? 

Он с самого начала быль негодным, предложил со и т. Д. 

Автор хочет трахаться и внимания. Пусть пишет "хочу трахаться". Там вполне возможно, мужик не понимает, что происходит. Он не трахан и злобен. 

Сказала "нос заложен"

Он конкретно СО не предлагал, это мои выводы, я говорила уже .

Трахаться с ним после такого слива на данный момент не хочу, ибо злая! 

И писать ему тем более … вот ещё !
Пусть дуется и дальше как девочка.

Вернётся( если это ещё нужно мне будет )- подумаем, что дальше делать я напишу конечно, здесь )

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Тетя 35 сказал:

@Lulaуведомление есть, а ответа нет ((( 

 

Привет)) 

Так сообщение я тебе тогда  никакое и не писала) А просто лайкнула твоё сообщение) Это означает, что мне нравится то,  что ты ответила Шуре)

Тебе именно об этом пришло уведомление)

 

3 часа назад, Тетя 35 сказал:

Он конкретно СО не предлагал, это мои выводы, я говорила уже .

Трахаться с ним после такого слива на данный момент не хочу, ибо злая! 

И писать ему тем более … вот ещё !
Пусть дуется и дальше как девочка.

Вернётся( если это ещё нужно мне будет )- подумаем, что дальше делать я напишу конечно, здесь )

 

Вот это сообщение мне нравится) Молодец, поддерживаю тебя в твоём непоКобелизме)))

Правильно делаешь, что не пишешь ему и ничего не делаешь в его сторону. 

То что ты, наконец-то, разозлилась на этого Цацу это очень хорошо. Наконец-то ты нащупала свою гордость и самоуважение. 

Сейчас вкладывай весь ресурс в себя. Как остынешь, так начинай настраивать фильтры свои на выбор мужчин. Они у тебя сбиты. 

И только после этого начинай искать нового мужчину, учитывая свои желания и фильтры.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Lula сказал:

Привет)) 

Так сообщение я тебе тогда  никакое и не писала) А просто лайкнула твоё сообщение) Это означает, что мне нравится то,  что ты ответила Шуре)

Тебе именно об этом пришло уведомление)

 

Вот это сообщение мне нравится) Молодец, поддерживаю тебя в твоём непоКобелизме)))

Правильно делаешь, что не пишешь ему и ничего не делаешь в его сторону. 

То что ты, наконец-то, разозлилась на этого Цацу это очень хорошо. Наконец-то ты нащупала свою гордость и самоуважение. 

Сейчас вкладывай весь ресурс в себя. Как остынешь, так начинай настраивать фильтры свои на выбор мужчин. Они у тебя сбиты. 

И только после этого начинай искать нового мужчину, учитывая свои желания и фильтры.

 

Ааааа) лайкнула ) 

а я не пойму … уведомление есть, а Сообщения нет) вот оно что ))

а я и не поняла .., ну ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Тетя 35 сказал:

Вернётся( если это ещё нужно мне будет )

"Отношения меня устраивали. Как все разрулить и вернуть ?"

Я вот про это))) Мужикам сложно понять что бабы несут и хотят. 

Будучи 20 лет в браке, и имея трёх любовниц, я понял что если девка начинает нести чушь, надо её оттрахать, это вправляет ей мозги. Впрочем, на мне это тоже работает. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Шура Розенцвейг сказал:

Будучи 20 лет в браке, и имея трёх любовниц

А зачем такой брак!? Если живешь холостяцкой жизнью - зачем входить в брак? Не ясно.

У тебя три любовницы.
А у твоей жены сколько любовников? Или ты думаешь твоя жена настолько глупа, что не видит измен.

Имхо, если люди изменяют друг другу - зачем брак!? Это на*бка! Тем более 20 лет!? Тебе сколько сейчас? 

Ты лох, который женился на х*евой бабе, которой постоянно хочется изменять! Ну такое себе удовольствие...

Зачем брак с х*ёвой ОЖП, если можно жить полной жизнь без обязательств!? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Шура Розенцвейг сказал:

"Отношения меня устраивали. Как все разрулить и вернуть ?"

Я вот про это))) Мужикам сложно понять что бабы несут и хотят. 

 

 

 

 

Все они понимают )

Да, отношения меня вполне устраивали . Да хотелось бы все вернуть на момент создания темы. 
Но сейчас я очень зла, т к  если взрослый дядя решил слить тетю, можно нормально сказать, а не играть в подобные игры с недельным молчанием… с открытым запасным вход для себя любимого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тетя 35 сказал:

Все они понимают )

Да, отношения меня вполне устраивали . Да хотелось бы все вернуть на момент создания темы. 
Но сейчас я очень зла, т к  если взрослый дядя решил слить тетю, можно нормально сказать, а не играть в подобные игры с недельным молчанием… с открытым запасным вход для себя любимого. 

ты с Киева я смотрю,т.е он даже не поинтересовался все ли у тебя хорошо,жива ли здорова? я в а@уе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Kit_cat сказал:

ты с Киева я смотрю,т.е он даже не поинтересовался все ли у тебя хорошо,жива ли здорова? я в а@уе...

Это моя историческая Родина( очень скучаю по нему ), я после развода в другом городе живу… в Киеве много родственников осталось ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.02.2022 в 20:01, Тетя 35 сказал:

Но сейчас я очень зла, т к  если взрослый дядя решил слить тетю, можно нормально сказать, а не играть в подобные игры с недельным молчанием… с открытым запасным вход для себя любимого. 

классическая стадия игнора-злость)

 

а так..т.е. ты накосячила а мужик виноват?:lol:

ну это да конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет !)

обещала написать, если дядя выйдет на связь …

я на несколько дней улетала в командировку, после первой сторис написал … вот улетела и меня не взяла … я не ответила ничего 

Через день написал, что командировка больше похоже не отпуск, а не на работу … написал пора тебе уже возвращаться домой… ответила скоро вернусь …

Вчера написал, ну что ты вернулась? Понравилось ? Вот смена обстановки у тебя получилась… полезно 

Написала да, все прошло хорошо. Я дома 

Ну и все )

Дёргает  за ниточки  и проверяет где я там( могу предположить, что от скуки … или проверяет слилась я или жду его ) но дальше на контакт не идёт…. Я тоже молчу

Такие дела )
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Тетя 35 сказал:

Всем привет !)

обещала написать, если дядя выйдет на связь …

я на несколько дней улетала в командировку, после первой сторис написал … вот улетела и меня не взяла … я не ответила ничего 

Через день написал, что командировка больше похоже не отпуск, а не на работу … написал пора тебе уже возвращаться домой… ответила скоро вернусь …

Вчера написал, ну что ты вернулась? Понравилось ? Вот смена обстановки у тебя получилась… полезно 

Написала да, все прошло хорошо. Я дома 

Ну и все )

Дёргает  за ниточки  и проверяет где я там( могу предположить, что от скуки … или проверяет слилась я или жду его ) но дальше на контакт не идёт…. Я тоже молчу

Такие дела )
 

Какой смысл был тебе отвечать ему на его тупые, ничего не значение вопросы? 

Конкретного то он ничего не предложил. Конкретное, как примеры,  это позвать на встречу, предложение о замужестве. Всё, что не это можешь смело игнорировать. 

Показала только, что ждала его внимания и готова ждать ещё туеву хучу времени. 

Никакого уважения к тебе у него. И у тебя к себе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Lula сказал:

Какой смысл был тебе отвечать ему на его тупые, ничего не значение вопросы? 

Конкретного то он ничего не предложил. Конкретное, как примеры,  это позвать на встречу, предложение о замужестве. Всё, что не это можешь смело игнорировать. 

Показала только, что ждала его внимания и готова ждать ещё туеву хучу времени. 

Никакого уважения к тебе у него. И у тебя к себе.

 

Написал вечером 

соскучился, был зол … думал только о себе …

давай встретимся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Тетя 35 сказал:

Написал вечером 

соскучился, был зол … думал только о себе …

давай встретимся 

Теперь, как опция, так делают почти все бабы, ты можешь потрахать ему мозги:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Тетя 35 сказал:

Написал вечером 

соскучился, был зол … думал только о себе …

давай встретимся 

Так хочется уже почитать истории о том как девушки не бегут по первому зову. 
 

и что происходит потом, а то опять 25, сейчас встреча пройдёт все хорошо а потом опять его закидон и слив)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Тетя 35 сказал:

Написал вечером 

соскучился, был зол … думал только о себе …

давай встретимся 

И? Ты отвела сразу же что-то?

Или пока молчишь? 

Если не ответила ещё, то и не отвечай пока. 

Какие твои цели по отношению к нему на данный момент? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ответила. И не прочитала ещё .

потрахать мозги мысль неплохая ))))

что хочу? А вот не могу понять сама … 

секса сейчас не хочу с ним ….

может и правда встретиться где-нибудь на нейтральной территории на кофе, при этом максимально эту встречу отсрочить  и понять что дальше делать ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тетя 35 сказал:

Не ответила. И не прочитала ещё .

потрахать мозги мысль неплохая ))))

что хочу? А вот не могу понять сама … 

секса сейчас не хочу с ним ….

может и правда встретиться где-нибудь на нейтральной территории на кофе, при этом максимально эту встречу отсрочить  и понять что дальше делать ? 

Нет.

Не отвечай ему ничего. 

Сначала пойми, что ты хочешь сама. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, чем у вас хоть все закончилось? Или с этими страшными событиями сейчас не до отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет )

обиделся снова)) )

позвонил - поговорили по телефону… как дела ? Как дочка ? Поч не отвечала?  Много дел, занята была . Приезжай ко мне вечером!….ответила не могу сегодня, планы…. можно кофе выпить в др день 
Бросил трубку… потом написал ) Ты обиделась на то, что меня обидела)) Я хочу встретиться, а у тебя нет желания, условия ставишь мне, зря я тебе писал и звонил, тебе уже похоже ничего не надо… 

Не ответила ничего.

Думаю, это финал.

Все прислушивалась к себе, и поняла что не хочу его … вспоминала о нем, только  когда в сс мелькал. Не щимит, может позже снова зажмёт … не знаю 

Такие дела )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.03.2022 в 18:34, Nuu79 сказал:

Автор, чем у вас хоть все закончилось? Или с этими страшными событиями сейчас не до отношений?

Выше )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.03.2022 в 22:10, Тетя 35 сказал:

позвонил - поговорили по телефону… как дела ? Как дочка ? Поч не отвечала?  Много дел, занята была . Приезжай ко мне вечером!….ответила не могу сегодня, планы…. можно кофе выпить в др день 
Бросил трубку… потом написал ) Ты обиделась на то, что меня обидела)) Я хочу встретиться, а у тебя нет желания, условия ставишь мне, зря я тебе писал и звонил, тебе уже похоже ничего не надо… 

Придурок какой-то. Мужик-истеричка с зажатым эго

24.03.2022 в 22:10, Тетя 35 сказал:

Все прислушивалась к себе, и поняла что не хочу его …

Да и как можно хотеть мужика с бабскими заскоками 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.03.2022 в 21:10, Тетя 35 сказал:

Привет )

обиделся снова)) )

позвонил - поговорили по телефону… как дела ? Как дочка ? Поч не отвечала?  Много дел, занята была . Приезжай ко мне вечером!….ответила не могу сегодня, планы…. можно кофе выпить в др день 
Бросил трубку… потом написал ) Ты обиделась на то, что меня обидела)) Я хочу встретиться, а у тебя нет желания, условия ставишь мне, зря я тебе писал и звонил, тебе уже похоже ничего не надо… 

Инфантильный, обидчивый манипулятор, навещивающий на тебя чувство вины. 

 

24.03.2022 в 21:10, Тетя 35 сказал:

Не ответила ничего.

Ну, и правильно. Нах*р он такой нужен.

 

24.03.2022 в 21:10, Тетя 35 сказал:

Думаю, это финал.

Все прислушивалась к себе, и поняла что не хочу его … вспоминала о нем, только  когда в сс мелькал. Не щимит, может позже снова зажмёт … не знаю 

Всё. Бобик сдох.

Занимайся собой. Ищи другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lula сказал:

Инфантильный, обидчивый манипулятор, навещивающий на тебя чувство вины. 

 

Ну, и правильно. Нах*р он такой нужен.

 

Всё. Бобик сдох.

Занимайся собой. Ищи другого.

Пока не хочется никого искать ) 

найдется сам, хорошо …

я поищу чуть позже ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик конечно адовый.. из серии «мусор сам себя вынес»

автор, я вас от души поздравляю с избавлением ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...