Перейти к публикации
пикап.Форум

Посоветуйте какой образ стиль лусше развивать


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Юстина сказал:

А какой сейчас в моде крой штанов? На молодежи вижу трубы...и это антисекс. Или спорт костюмы, что не лучше. Зато можно не худеть, данные штаны прячут все жиры.

Зауженные тоже носят, но они с высокой посадкой и более свободного кроя, не в облипку, иногда с защипами на талии. 
 

Трубы носят, палаццо. Пытаются пропихнуть карго(о ужс ужс) но пока не видела в жизни в массовом прокате. 

 

Изменено пользователем Бунтарка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

И вообще напишите ваши советы, мнения. Критика приветствуются. Пишите правду плиз, с самооценкой все норм, не обидчивая. Лицо Фигура Усердно работаю дома   Пл

Формирование образа начинается с определения своего типа или хотя бы цветотипа(для начала). Потом над начать покупать базу, а когда готова база, уже можно смотреть платюшки, иначе шкаф забит - а

Оверсайз не нравится   Скйчас джинсы из корзины покажу Мне нет мне нравится как сейчас, но думаю что еще улучшить  Привет!! Да помню, белое 

2 минуты назад, NashBridges сказал:

Сейчас в моде бесформенные вещи на несколько размеров больше нужного. Просто берешь и прячешь например фигуру "песочные часы" в мешковидное пальто на два размера больше и прямые широкие штаны - и готово, ты самая модная.

Настоящую красоту ничем не испортить:mellow:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Бунтарка said:

Это как в 2022 с Нокиа 3310 ходить , вроде тоже телефон, тоже для позвонить, но сразу понятно, что это человек из 2000х, так и со штанами - модель, крой, ткань - меняются со временем.

Мне столько лет, что я помню времена, когда мобильные телефоны вообще не использовались массово и были только у небольшой доли окружающих людей. Это было всего лишь 20 лет назад. Рассказать тебе, что такое таксофон?

1 minute ago, Бунтарка said:

Настоящую красоту ничем не испортить:mellow:

Прячешь свою прекрасную фигуру в мешок - никто ее не видит. Я не стал бы знакомиться с дамой в одежде-мешке на два размера больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Бунтарка said:

Трубы носят, палаццо.

"Палаццо" - "как сделать трубу гофрированной".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Леон 31 said:

может, даме не надо, чтобы с ней каждый встречный старпер знакомился

Тогда можно себя ни в чем не ограничивать. Набрать безразмерной одежды максимально унылых цветов - и дама великолепна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Юстина сказал:

Что такое палаццо и карго?

Дворец и груз?

Это красивые палаццо:

7acefc6af976.jpg

 

Это ужасные карго, выкидыш из мужского армейского гардероба:

 

71f6fd1c7de4.jpg


f43454e90472.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Бунтарка said:

Это красивые палаццо

Чем они так безусловно красивы? Две огромные мешковидные штанины. Даже если нужно зрительно увеличить бедра - столько ткани не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Леон 31 said:

в самом деле великолепную даму никакой одеждой или отсутствием одежды не испортишь. но не думаю, что дамам надо сильно оверсайзить. для некоторых мероприятий, например, покурить кальян да почилить, оверсайз куда убоднее

Когда безразмерный "оверсайз" действительно удобнее, чем одежда по размеру со свободным кроем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, LisAlisa said:

Люди проявляют свою индивидуальность через выбранные образы. Я не пойму вы реально будете слушать рандомных людей, что вам одевать или просто фото в трусах хотелось выложить?

Слушать - нет, прислушиваться и черпать идеи- да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Scandy said:

Слушать - нет, прислушиваться и черпать идеи- да

Нашла еще варианты? Что-нибудь светлее того красного платья-халата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Юстина said:

Хах да, надо другие платья поискать, в принципе можно и с ними образ для города сложить. 

Автор, это ведь не ваш цвет волос?

Не..я блондинка

Это натуральный

Крашусь басмрй много лет

20211030_212534.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Леон 31 said:

я привел пример того, когда удобнее, выше. оверсайз не безразмерный, он больше размером того, что ты носишь. что запариваться-то, если ты идешь просто побухать в рестик?

Не, вообще не надо "запариваться". Тогда вопрос - зачем смотреть на моду, если "запариваться" не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, NashBridges said:

Нашла еще варианты? Что-нибудь светлее того красного платья-халата?

Щас буду искать..только домой пришла, а вы тут понастрочили))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Юстина said:

Кстати, вот не кажется застенчивой девушка. Скорее хитрой.

Поправиться вы всегда можете.

Ну вот это то что я пытаюсь понять, как и почему меня другие воспринимают иначе.

 

Мой бывший еще вначале знакомства, когда я извинилась за свой косяк, сказал, что я не похожа на человека который может первый извиниться и ему это вл мне нравится.. что я кажусь такой дерзской. Но это ведь вообще не про меня.

Изменено пользователем Scandy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Scandy сказал:

Не..я блондинка

Это натуральный

Крашусь басмрй много лет

20211030_212534.jpg

Мне блондинкой больше нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оверсайз не нравится

 

Скйчас джинсы из корзины покажу

Screenshot_20220223-205212_Chrome.jpg

1 minute ago, LisAlisa said:

Мне блондинкой больше нравится

Мне нет

мне нравится как сейчас, но думаю что еще улучшить 

20211126_094638.jpg

1 hour ago, Галадриэль said:

Классное, сама люблю с запахом) есть подобное в гардеробе, я тебе тогда фотку даже скидывала. 

Привет!! Да помню, белое :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на последнем фото фильтры есть, можно ли биоревитализацией или гиалуронкрй добиться такого ровного наполнения лица?

1 hour ago, Harry VaDoo said:

мне нравится обычный кэжуал стайл с вырезом для сисек

 

А можете примерно фото что вы имеете ввиду? Брюки и топы с декольте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Scandy said:

Не..я блондинка

Это натуральный

Крашусь басмрй много лет

Красивый был цвет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, NashBridges сказал:

Чем они так безусловно красивы? Две огромные мешковидные штанины. Даже если нужно зрительно увеличить бедра - столько ткани не нужно.

Если из красивой, дорогой ткани - то да, но ноги надо длинные иметь. 
 

Оверсайз это вобще про блогородство ткани и про свободу движения. Репутацию «мешковатости» он получил благодаря дешевым китайским производителям и алиэкспрессу.
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Бунтарка said:

Если из красивой, дорогой ткани - то да, но ноги надо длинные иметь. 
 

Оверсайз это вобще про блогородство ткани и про свободу движения. Репутацию «мешковатости» он получил благодаря дешевым китайским производителям и алиэкспрессу.

Вот видишь, есть тонкости. Например, бюджет. Готова ли дама выложить тысяч десять за модные брюки "палаццо" из правильно выглядящей ткани, которые через год надо будет заменить, потому что они "устареют"? Или лучше купит на распродаже за тысячу привычные джинсы с высокой талией и плотной посадкой, которые подчеркивают ее фигуру и которые она покупает год за годом?

4 minutes ago, Scandy said:

С благородной сединой.

На фотографии не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, NashBridges said:

Вот видишь, есть тонкости. Например, бюджет. Готова ли дама выложить тысяч десять за модные брюки "палаццо" из правильно выглядящей ткани, которые через год надо будет заменить, потому что они "устареют"? Или лучше купит на распродаже за тысячу привычные джинсы с высокой талией и плотной посадкой, которые подчеркивают ее фигуру и которые она покупает год за годом?

На фотографии не видно.

Фото блонда 8 лет назад снято. Там мне 30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Scandy said:

Фото блонда 8 лет назад снято. Там мне 30

Если речь действительно о седине, а не о "платиновом" оттенке, неужели нельзя ее покрасить в какой-то цвет, похожий на изначальный? Ты просто подумай, сколько дам регулярно осветляет волосы, чтобы получить тот оттенок, что был у тебя. А ты тем временем раз - и покрасилась в именно вот такой темный. По-моему, это нелогично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, NashBridges said:

Если речь действительно о седине, а не о "платиновом" оттенке, неужели нельзя ее покрасить в какой-то цвет, похожий на изначальный? Ты просто подумай, сколько дам регулярно осветляет волосы, чтобы получить тот оттенок, что был у тебя. А ты тем временем раз - и покрасилась в именно вот такой темный. По-моему, это нелогично.

Я красилась и волосы сильно выпадали и портились. От басмы и трав они стали намного плотнее, гуще и не выпадают. Между цветом и качеством я выбираю все же качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NashBridges сказал:

Вот видишь, есть тонкости. Например, бюджет. Готова ли дама выложить тысяч десять за модные брюки "палаццо" из правильно выглядящей ткани, которые через год надо будет заменить, потому что они "устареют"? Или лучше купит на распродаже за тысячу привычные джинсы с высокой талией и плотной посадкой, которые подчеркивают ее фигуру и которые она покупает год за годом?

В тему «мода и стиль» без денег лучше не соваться. Это мир проб и ошибок, которые оч дорого стоят, особенно дорого обходятся необдуманные инет покупки.

Иногда ты думаешь, что ты нашла платье своей мечты, а потом оказывается, что это был просто пмс))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Scandy said:

Я красилась и волосы сильно выпадали и портились. От басмы и трав они стали намного плотнее, гуще и не выпадают. Между цветом и качеством я выбираю все же качество.

Вот это логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Юстина сказал:

Свобода движения сомнительна, иначе бы спортсмены носили оверсайз.

Так спортивные костюмы в основном свободные жи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Бунтарка said:

В тему «мода и стиль» без денег лучше не соваться. Это мир проб и ошибок, которые оч дорого стоят, особенно дорого обходятся необдуманные инет покупки.

Думать надо головой, выбирать подходящий себе вариант, а не бежать за методичкой.

Just now, Бунтарка said:

Так спортивные костюмы в основном свободные жи))

Они свободные, но по размеру человека, а не на два-три размера больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот  так я примерно хожу зимой не в мороз...

Пальто не люблю, как и пуховики. Но чет поменять хочется.

received_314963236940402.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Scandy said:

Вот  так я примерно хожу зимой не в мороз...

Пальто не люблю, как и пуховики. Но чет поменять хочется.

Что в "пузыре вверху шапки"? Ты спрятала туда часть волос, а часть выпустила наружу?

Изменено пользователем NashBridges (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, NashBridges said:

Что в "пузыре над шапкой"? Ты спрятала туда часть волос, а часть выпустила наружу?

Да ничего там) любимая шапка.

Я  там выше джинсы выкладывала, никто не оценит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Scandy сказал:

 

 

 

20211126_094638.jpg

Привет!! Да помню, белое :wub:

Привет) Да-да, оно самое) 

Я, кстати, тоже Драматик, только мягкий) 

У тебя на этом фото цвет волос натуральный? Я в такой крашусь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Scandy said:

Я  там выше джинсы выкладывала, никто не оценит?

Ты показала шорты, рваные джинсы и повседневные джинсы с высокой талией и немного свободными штанинами. Они все разные и на разные случаи, неправда ли? Обрати внимание, что все фотографии обрезаны сверху - плеч нет.

2 minutes ago, Галадриэль said:

У тебя на этом фото цвет волос натуральный? Я в такой крашусь) 

А ты зачем красишься? ТС якобы седеет, а у тебя какой повод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NashBridges сказал:

 

А ты зачем красишься? ТС якобы седеет, а у тебя какой повод?

Такой же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Галадриэль said:

Привет) Да-да, оно самое) 

Я, кстати, тоже Драматик, только мягкий) 

У тебя на этом фото цвет волос натуральный? Я в такой крашусь) 

Неее..басма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NashBridges сказал:

В более светлые оттенки тоже не получается?

Нет,  я не блондинка.

Я люблю тёмный однотон. Как у Сканди. 

Мне ещё светлый каштан идёт, но с ним сложно попасть в нужный тон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, NashBridges said:

В более светлые оттенки тоже не получается?

А вы любите блондинок?

Я почесу то вообще не нахожу блондинок привлекательными.. ну отдельно волосы красивые бывают, а вот образ в целом неее

10 minutes ago, NashBridges said:

Ты показала шорты, рваные джинсы и повседневные джинсы с высокой талией и немного свободными штанинами. Они все разные и на разные случаи, неправда ли? Обрати внимание, что все фотографии обрезаны сверху - плеч нет.

Ладно видимо с шмотками только путём проб и ошибок.

В целом можете что-то посоветовать чтоб добавить пол балла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Scandy said:

Я почесу то вообще не нахожу блондинок привлекательными.. ну отдельно волосы красивые бывают, а вот образ в целом неее

Ты не находишь, а кто-то находит. Разным мужчинам нравятся разные варианты внешности дам.

5 minutes ago, Галадриэль said:

Мне ещё светлый каштан идёт, но с ним сложно попасть в нужный тон. 

Что случится, если ты получишь немного не тот оттенок, который хотела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, NashBridges said:

Ты не находишь, а кто-то находит. Разным мужчинам нравятся разные варианты внешности дам.

Конечно. Просто мне не нравится и я не хочу себе то что сама считаю не привлекательным.  А вкусы и должны быть разными)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NashBridges сказал:

 

Что случится, если ты получишь немного не тот оттенок, который хотела?

Что случится, если я буду краситься в тот тон, который мне больше нравится и идёт? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Scandy said:

Конечно. Просто мне не нравится и я не хочу себе то что сама считаю не привлекательным.  А вкусы и должны быть разными)

Именно поэтому я не стал отвечать на твой вопрос - предпочитаю ли я блондинок.

2 minutes ago, Галадриэль said:

Что случится, если я буду краситься в тот тон, который мне больше нравится и идёт? 

Как обычно...

"ВАЛЛ-И"

"праграмма"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, NashBridges said:

Именно поэтому я не стал отвечать на твой вопрос - предпочитаю ли я блондинок.

Не вижу связи)

А если у вас спросят любите ли вы пиццу вы тоже не будете отвечать т.к. кто-то ее не любит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, NashBridges сказал:

Думать надо головой, выбирать подходящий себе вариант, а не бежать за методичкой.


8564366d634d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Scandy said:

Не вижу связи)

А если у вас спросят любите ли вы пиццу вы тоже не будете отвечать т.к. кто-то ее не любит?

Связь очень простая и понятная. Ты сначала пришла и спросила "а что мне развивать". Я тебя сразу что спросил? Я тебя спросил, что именно ты хочешь изменить. Это должна быть твоя цель, а не простое следование за модой или чужими предпочтениями. Поэтому не имеет значения, дам с каким именно цветом волос я предпочитаю, и отвечать на такой вопрос я не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, NashBridges said:

Связь очень простая и понятная. Ты сначала пришла и спросила "а что мне развивать". Я тебя сразу что спросил? Я тебя спросил, что именно ты хочешь изменить. Это должна быть твоя цель, а не простое следование за модой или чужими предпочтениями. Поэтому не имеет значения, дам с каким именно цветом волос я предпочитаю, и отвечать на такой вопрос я не буду.

Аа..ну я совсем не собиралась краситься в тот цвет что нравится вам. Праздное любопытство.

Вопрос простой, как можно поднять внешность на >0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Scandy said:

Вопрос простой, как можно поднять внешность на >0

Ты выглядишь очень молодо и свежо. Ты хочешь "улучшить внешность", чтобы "улучшить внешность"? Может быть, стоит поработать над внутренним состоянием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, NashBridges said:

Ты выглядишь очень молодо и свежо. Ты хочешь "улучшить внешность", чтобы "улучшить внешность"? Может быть, стоит поработать над внутренним состоянием?

Ну сейчас я этим увлеклась да. Спасибо за комплимент. Пока это интересно хочется обсуждать и думать. Но я переключусь рано или поздно :) внутреннее состояние тоже важно. Но этим я достаю людей на другом ресурсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Scandy said:

Ну сейчас я этим увлеклась да. Спасибо за комплимент. Пока это интересно хочется обсуждать и думать. Но я переключусь рано или поздно :) внутреннее состояние тоже важно. Но этим я достаю людей на другом ресурсе.

Опять же... Ты выложила фотографию на улице с брусчаткой. Там ты в плотно сидящих джинсах, которые подчеркивают твою фигуру. При этом ты как будто считаешь худые бедра недостатком.

Какие ты хочешь тут рассуждения и размышления?

Можно ли считать худые бедра недостатком фигуры? Можно. Многие мужчины предпочитают дам с менее худыми бедрами.

Можно ли считать худые бедра достоинством? Тоже можно. Многие мужчины предпочитают дам с такими и еще более худыми бедрами.

Хочешь продолжать подчеркивать худые бедра - носи такие же джинсы. Хочешь их скрыть - тоже есть варианты, например брюки-мешки "палаццо".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...