Перейти к публикации
пикап.Форум

Посоветуйте какой образ стиль лусше развивать


Рекомендованные сообщения

5 minutes ago, NashBridges said:

Опять же... Ты выложила фотографию на улице с брусчаткой. Там ты в плотно сидящих джинсах, которые подчеркивают твою фигуру. При этом ты как будто считаешь худые бедра недостатком.

Какие ты хочешь тут рассуждения и размышления?

Можно ли считать худые бедра недостатком фигуры? Можно. Многие мужчины предпочитают дам с менее худыми бедрами.

Можно ли считать худые бедра достоинством? Тоже можно. Многие мужчины предпочитают дам с такими и еще более худыми бедрами.

Хочешь продолжать подчеркивать худые бедра - носи такие же джинсы. Хочешь их скрыть - тоже есть варианты, например брюки-мешки "палаццо".

как раз после поездки и этих фото я эти джинсы записала далеко. Вид мне не понравился на фотках. Поэтому в корзину добавила свободные джинсы и смотрю в сторону юбок платьев каблуков. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

И вообще напишите ваши советы, мнения. Критика приветствуются. Пишите правду плиз, с самооценкой все норм, не обидчивая. Лицо Фигура Усердно работаю дома   Пл

Формирование образа начинается с определения своего типа или хотя бы цветотипа(для начала). Потом над начать покупать базу, а когда готова база, уже можно смотреть платюшки, иначе шкаф забит - а

Оверсайз не нравится   Скйчас джинсы из корзины покажу Мне нет мне нравится как сейчас, но думаю что еще улучшить  Привет!! Да помню, белое 

5 minutes ago, Scandy said:

Вид мне не понравился на фотках.

Есть примеры известных дам, которые примерно твоей внешности, но на твой взгляд выглядят более стильно и "правильно"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, NashBridges said:

Есть примеры известных дам, которые примерно твоей внешности, но на твой взгляд выглядят более стильно и "правильно"?

На счет стильно не знаю

 

Мне кажется что я чем-то похожа на эту актрису

 

 

Screenshot_20220202-105237_Chrome.jpg

А хотелось бы наверное что-то более мягкое

Аля Меган фотки.. но это не вопрос стиля, а уже лица непосредственно 

 

20220223_224613.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Scandy said:

Мне кажется что я чем-то похожа на эту актрису

... или она на тебя. Да, есть сходство, но у тебя более мягкие черты лица и нет арбалета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если о стиле, то вот такой прикид нравится чем-то 

20220223_224819.jpg

1 minute ago, NashBridges said:

... или она на тебя. Да, есть сходство, но у тебя более мягкие черты лица и нет арбалета.

У нее глаза более глубоко посажены. Что придает суровости. Но что-то есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Scandy said:

Если о стиле, то вот такой прикид нравится чем-то

Что тут "хорошо"? Худые ноги как будто спрятаны под свободной длинной кофтой, но на самом деле совершенно очевидны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, NashBridges said:

Что тут "хорошо"? Худые ноги как будто спрятаны под свободной длинной кофтой, но на самом деле совершенно очевидны.

Сочетание свитер на рубашку нравится. Цепляет чем-то. Сумка не нравится.

Ножки у девушки хорошие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Scandy said:

Ножки у девушки хорошие :)

Дама всеми силами переводит внимание с объемной груди на худые ноги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, Scandy said:

А хотелось бы наверное что-то более мягкое

Аля Меган фотки.. но это не вопрос стиля, а уже лица непосредственно

Нео, проснись! Фотография Меган сделана при естественном дневном освещении, а твои фотографии сделаны в помещении и почти все при очень плохом освещении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, NashBridges said:

Нео, проснись! Фотография Меган сделана при естественном дневном освещении, а твои фотографии сделаны в помещении и почти все при очень плохом освещении.

 

20220223_234801.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mirta сказал:

Привет. 
 

по поводу стиля прочитай про теорию типажей Кибби - ты скорее всего Драматик. 
 

Что касается стиля поведения .. это шутка? Не пробовала быть естественной самой собой? Это решит большую часть твоих проблем, я считаю. 

Я по этому тесту натурал и шо с этим теперь делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Namaste_bitches сказал:

Я по этому тесту натурал и шо с этим теперь делать?

Я тоже натурал ) 

там из рекомендаций расслабленный и прямой или узкий силуэт без акцента на талию, юбки прямые в районе бедер, практически все виды брюк, удлиненные пиджаки

избегать - тонких липнущих тканей, рюшей, угловатых и жестких силуэтов, оверсайз-силуэтов создающих эффект бесформенности, пышных юбок. 
 

но самому себя трудно определить по типажу так же как и стстематизировать инфу без бутылки и раздражения ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Scandy сказал:

 

Мне кажется что я чем-то похожа на эту актрису

только если волосами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Scandy сказал:

Пальто не люблю, как и пуховики. Но чет поменять хочется.

Дырки на джинсах и открытые лодыжки странно смотрятся с явно теплыми ботинками (там мех сверху, да?) и дубленкой...

P.S.

Сейчас вроде бы уже не носят верхнюю одежду, из под которой торчит кофточка в облипку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.02.2022 в 15:54, NashBridges сказал:

Ты выбрала платье с завышенной талией, которое трапецией расширяется книзу. Это в принципе классический выбор для твоей ситуации. Но ты выбрала темную расцветку, нижняя часть платья очень широкая, занимает много места, не очень удобно для повседневного ношения. Посмотри на аналогичный фасон в более светлых расцветках - они дадут тот же эффект при меньшей ширине.

ты вроде мужчина, 

а такое впечатление что платье носил :blink: с чего ты взял что длинное неудобно?

 

@Scandy мужики будут советовать тебе исходя из своих предпочтений, ктото любят платья-футляр чтобы все обтягивало, а твой предложенный фасон обзовет занавеской
а кому-то наоборот все нравится, и разрезы придуманы именно для того чтобы оказывать красивую ногу)

Могу предложить вариант-одевайся как нравится твоему парню и тебе, или только тебе
всем не угодишь

мне твоя картинка понравилась, если это платье уместно -бери

но мне очень нравятся длинные платья и с разезом, есть в этом ...длинна уносит в те времена когда женщины носили длинное, а разрез современность и фривольность
но т.к. я платья ношу на работу то верх платья мне не очень подходит, ибо слишком открыт
 И как не носишь его все время на груди надо булавочку застегивать чтобы не распахнулось в ненужный момент, а это убого
Предпочитаю Платья-рубашки со стратегически оставленными не застёгнутыми пуговицами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
On 2/23/2022 at 2:16 PM, Scandy said:

Я прекрасно понимаю, что не красавица и не страдаю от этого. Просто делаю то что могу) я про эту самооценку. 

 

А овал да хочу подкорректировать 

Липолитики вниз проколоть. У меня скорее квадратная форма лица. Но в принципе я длинные ть распущенные волосы всегда ношу

Вы очень даже красивая , правильные черты лица , глаза большие ! Не надо вам ничего колоть хорошее лицо , многие о таком мечтают. Над внутренней энергией работайте и над самооценкой. Внешность это еще не все.

 

On 2/23/2022 at 2:10 PM, Scandy said:

Правда вес маленький, буду увеличивать с марта.

Да орех нужен - но не уверенна что моя генетика позволит. Ну будем стараться.

С ума сошли, зачем вес увеличивать , люди голодают , ходят к диетологам , всяко измучивают себя чтобы выглядеть как вы . Вы стройняша , моделька , это ваш козырь. Даже не столь важно красива или нет - худая уже хорошо . Сейчас это самое главное , самое модное радуйтесь что вам повезло быть такой стройной.

Я вот себе всегда тонкие ноги хотела и высокий рост.

А проблема таки ж не в ногах и не в росте . А в голове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
25.02.2022 в 15:53, Scandy сказал:

До было лучше. Но жопу накачала, да.

Из опыта могу сказать, что бы так накачать жопу девушке нужны годы и фармакология. Перекачаться девушки не возможно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
21.10.2023 в 08:22, life game сказал:

Из опыта могу сказать, что бы так накачать жопу девушке нужны годы и фармакология. Перекачаться девушки не возможно. 

А я бы сказал хорошая генетика, сам видел девушек несколько, у которых жопы не было, за пол года появлялась, правда там сразу видно было, что тазовые кости к этому располагают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...