Перейти к публикации
пикап.Форум

Анализ одного одного невозможного "ребенка"


Рекомендованные сообщения

Добрый день! 

Всю историю писать здесь не буду, но готова развернуть отдельные моменты при необходимости. 

Ситуация:

Работали отлично, дружили, перед моим увольнением перешли за черту. Встречались тайно - женат, я была в состоянии развода. Сейчас разведена. 

Было много всего, включая интерес его друга ко мне. После того как этот друг узнал о нас, он не прекратил меня добиваться, я не отвечала взаимностью. 

Затем наши отношения были прекращены, но... Началась охота на меня. Что бы мне в этом разобраться мне потребовалось несколько месяцев. Очень долго находилась внутри детектива - чувствую что он, но доказательств не было. Потом постепенно сам пропалился неоднократно и стало все ясно на основании объёма накопленных нюансов и взаимосвязи нескольких фейк страниц. Он словно специально оставлял подсказки, но при прямом вопросе - всегда в кусты. 

Итог я устала от этого напряжения - дважды мирилась в реальности и дважды меня он сливал в игнор (каждый раз при приммирении у меня возниклал конфликт с его другом на отдельном фоне). Он меня ооочень поддерживал как якобы подружка (у меня адовое время перемен было в жизни во всем и вся), даже объяснял свое поведение через якобы свою историю как моя наизнанку вывернутая. Но я устала. 

Нервные срывы.

Я к нему отношусь хорошо - кроме этих дебильных качелей. Он действительно очень сильно меня поддерживал так как мне необходимо пока я проходила круги ада пока мой мир рушился. 

Да я готова была бы быть с ним вместе или просто дружить. Он знает об этом, благодарен за это. 

Даже через отдельный фейк я ему помогала разобраться в его проблемах в его семье, как друг поддерживала и старалась помочь разобраться как быть. Брак рушится уже давно и все больше. Не из-за меня, я скорее следствие. Но я не об этом сейчас.

Я устала и после того как меня после первой личной встречи спустя месяцы снова слили в игнор в реальности (снова конфликт у меня с его другом), я написала без ругани чего я хочу и чего не хочу - что бы постоянно меня ставили ниже их многолетней дружбы с другом. И ушла. Пресекла общение даже с тем фейком что всегда был мне подружкой. 

Сейчас я знаю что он знает о моих чувствах, знаю что не спит ночи и ждёт что я снова отвечу на фейк, выйду из темноты. Но я не хочу так больше. Всё это мне не понятное поведение:

1. Не нужна - прекращаем общение

2. Хочешь дружить как прежде, давай

3. Хочешь просто секс - я не против

4. Интересно попробовать строить отношения - я готова (он первый про это заморочился до расставания и стал об этом говорить, "но быт же все сломает". Нам было хорошо вместе. Но я знала свое место, а вот потеряв поняла что этот человек мой, при всех его заморочках и моментах). 

Я пытаюсь понять от чего его боязнь реальности. Ранее он показал себя как уверенный и решительный во всех облостях, но он молчун - всю информацию соберёт и сам очень мало расскажет о своём отношении и мыслях. Что бы этого добиться приходилось его выводить из себя и тогда много можно было понять - прям поток прорывал.

Я знаю что уйдя я ничего не теряю - хуже уже не будет, а разойдемся по разные стороны жизни так и надо. 

Я по жизни давольно хорошо разбираюсь в отношениях, но чужишь. У меня даже сейчас на "поддержке" двое мужиков, что не могут разобраться в своих отношениях не наколбасив. Я перевожу им с женского на мужской. 

А вот со своим мужчиной, с этим индивидом мне разобраться сложно. Хочу послушать состороны. Какая цель его или мотивы его поведения. Готова дать дополнительную информацию. Просто истории не один месяц уже... Поэтому не стала все здесь писать. 

Сразу скажу свою любовную зависимость к нему уже пережила. Дорог этот Балбес невозможный мне. Хочу что бы у него жизнь наладилась даже если не со мной. Он хороший мужик. Но вот это его поведение мне не до конца понятно... 

Послушаю того кто готов окунуться в этот вертеп. Похожего в инете не нашла что бы понять его. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Камбэк сказал:

Всю историю писать здесь не буду, но готова развернуть отдельные моменты при необходимости. 

Да нее не надо ! Ведь вы же хотели просто плюнуть сюда своими эмоциями, снять напряжение так сказать, верно? Вряд ли можно расчитывать на то чтобы получить какой либо совет накатав подобную простыню бреда сумасшедшего без конкретных вводных и не а соответствии с правилами оформления тем . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приношу свои извинения, что не прочла правила - не читала действительно. Сейчас прочту. 

Плюнуть сюда мыслей не было. 

В поисках ответов очень часто натыкалась на данный форум с полезной информацией. 

Поймите верно - история сложная и не совсем мне понятно что есть прямой смысл описывать, а что будет водой. Поэтому мне показалось что если заинтересует кого предложить помощь, то я смогу отвечать на вопросы, тем самым давать важные пояснения.

Пошла читать правила. Если модератор считает верным закрыть ветку. Пусть так. Ещё раз приношу извинения.

Ритм жизни очень ограничивает свободное время, поэтому да поторопилась очевидно и не с той стороны начала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Камбэк сказал:

Всю историю писать здесь не буду, но готова развернуть отдельные моменты при необходимости. 

Нам попросить надо? Тоесть смотри, сходу ожидание чего-то от кого-то, но это тебе надо.

1 час назад, Камбэк сказал:

Началась охота на меня.

Вот это своего рода иллюзия, ты можешь начать набивать себе цену на торгах(охоте), которые никто и не объявлял, как оказывается из дальнейшего повествования..

1 час назад, Камбэк сказал:

(каждый раз при приммирении у меня возниклал конфликт с его другом на отдельном фоне)

когда он хотел проявить к тебе внимание, начинал маячить какой-то друг, как так получается...

1 час назад, Камбэк сказал:

1. Не нужна - прекращаем общение

2. Хочешь дружить как прежде, давай

3. Хочешь просто секс - я не против

4. Интересно попробовать строить отношения - я готова (он первый про это заморочился до расставания и стал об этом говорить, "но быт же все сломает". Нам было хорошо вместе. Но я знала свое место, а вот потеряв поняла что этот человек мой, при всех его заморочках и моментах). 

Это какой-то список, что с тобой можно делать? Было бы желание у другого, но вот ведь не хочет! 

1 час назад, Камбэк сказал:

Я по жизни давольно хорошо разбираюсь в отношениях, но чужишь

Это иллюзия. Какое тебе дело до чужих отношений?

Как делать так чтобы мне было хорошо - подсмотрю у других. Но на этом все и заканчивается..

1 час назад, Камбэк сказал:

А вот со своим мужчиной, с этим индивидом мне разобраться сложно. Хочу послушать состороны. Какая цель его или мотивы его поведения. Готова дать дополнительную информацию. Просто истории не один месяц уже...

Нет никакого «твоего» мужчины. И хрен там знает какие у него мотивы - он даже тебе о них не говорит.

Можно допустить, что он сомневается в том, что хочет иметь отношения с тобой, но это догадка, на основе завязки для детектива, наброски которого ты изложила.
 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не знаешь, что делать- расходись.  Не надо пытаться понимать таких людей

И оформи тему нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй выйти из всех своих фейковых страниц, о которых ты пишешь и начать общаться в реале с живыми людьми, а не с фейками.  Говорят, помогает. И преследования перестанут мерещиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - 32 года, 15 лет была замужем, двое детей (они в начальной школе). Развод по моей инициативе, тк муж не вкладывался в быт, в отношения, секса не было уже 1.5 года перед разрывом и когда мне требовалась поддержка стал выносить мозг очередным припадком ревности, хотя я верная 100%. Муж сам понимает что был не прав и сам все испортил. По моей просьбе живёт на съеме, я с детьми в нашей квартире. Мы с ним в хороших отношениях сейчас. Я знаю о его новых отношениях, он о моих качелях и с кем они. Общаемся мало. 

Мужчина - 33 года. Женат на фоне залета. Двое детей - один старше моих немного, второй того же возраста. Он не должен был иметь детей, диагноз. Но случился залет и он договорился с женщиной что хотела делать аборт. С его позиции брак это договор. Сам был влюблен, но после диагноза отпустил женщину что любил и пустился в разгул. Позицианирует себя что любит только детей. Запрещает себе это с того печального опыта, когда женщина оставила его с его проблемой.

Я наблюдала их общение - конфликты. Она к нему относится принеси, подай. Делает что захочет. Он идёт на компромиссы. Но постоянные скандалы. Если верно интерпритирую рассказанную мне историю под маской - сейчас она приняла решение уйти от него с детьми, оставив за собой квартиру. Он и ранее имел такой опыт, когда жил три года с девушкой и оставил ей все, уйдя с сумкой. И меня предупреждал что если этот брак прекратится, то тоже оставит все женщине. Меня это не пугает, он это знает. 

Я общительная, могу быть весёлой, но иной раз тяжёлой. Не каждый выдержит, а мужчина-пешка мне не нужен. Очень эмоцианальна и в некой степени е***тая. Добрая, честная, но хитрая и сама манипулятор, хотя не люблю это. Часто вижу мотивы и цели людей как на ладони. Ошибаюсь очень редко. Не люблю навязывать свое общение. Готова помочь всем чем могу из доброты, не из выгоды, чем очень часто пользуются. 

Он душа компании, хороший друг, весёлый, как вечный щенок. Но очень умный мужик. В беде не оставит друзей, но при этом всегда сделает выбор в свою пользу, в отличии от меня когда я способна на самопожертвования, он нет на мой взгляд и больше меня прав. Всегда упирал что я не умею забивать как он умеет. 

Познакомились на работе - я была на одной из ведущих должностей, правой (или левой) рукой руководителя. Он пришёл на ведущую должность и я понимая что он способен разрулить проблемы созданные его предшественником, стала ему во всем помогать. Защищала от местных змей, вправляла аккуратно мозг руководителю когда начиналась неоправданная критика. В работе с этим мужчиной мы прошли огонь, воду и медные трубы. Было много очень трудных эпизодов и мы вместе поддерживая друг друга в работе выруливали фирму даже когда руководитель устранил я по личным причинам. Сблизились в друзья.

На столько отличное, теплое общение было и моё доверие, что выйдя из брака с комплексами в отношении интима, что навешал мой муж и вопросами к себе, я впервые плюнула на все условности и обратилась к нему. 

Стала прощупывать его на возможность с ним прояснить свои проблемы. У меня только муж был до этого. 

Так уж сложилось что я на эмоциях слила ему свои мысли, но сказала что решила не хочу терять его как друга. Я так и решила тогда. Он меня успокоил и все мол правильно. Но спустя пару часов что-то для себя пересмотрел и решил форсировать сам в более близкое. Тогда я ему открыто озвучила свои проблемы, хотя мне было очень сложно. Он услышал меня и все мои страхи развернул в наслаждения. Он уважительный любовник и раскрепощал меня очень умело, даже когда я тормозила. Я в свою очередь давала ему нежность что ему так не хватало:

Я ему предлагала перед разрывом что если тебе меня много то ставь волнорез, ты знаешь что я могу захлестывать волной за водной, но он ответил что рядом со мной у него нет границ. 

И острых ощущений от меня хватало: однажды я его взяла и пнула неожиданно под зад, он развернулся офигев и на вопрос мол почему ты со мной он прямо выпалил - "потому что ты ***банутая! От тебя не знаешь чего ожидать!" это было без злости))

Когда я ещё работала в той фирме и уже начались отношения с мужчиной более близкие наш руководитель вернулся, испугался что потерял контроль и наслушавшись заинтересованных лиц поставил вопрос о нашей лояльности себе. Относительно меня развернулась тайная слежка, но мне об этом сообщили. Я поняла что в отношении меня разворачивается схема что бы меня убрать с минимум проблем для фирмы. Меня это оскорбило и я решила уйти сама. Возможно зря, но как есть. 

Мужчина остался там. Там все было плохо, как и сейчас в некой степени. Когда я ушла, его друг, с которым я тоже ранее дружил предложил мне открыть фирму на моё имя, чтобы он смог работать и я развить свое, но в итоге не вышло, тк друг этот оказался заинтересован во мне как в женщине. 

Нашу связь с мужчиной пришлось озвучить его другу, что бы прекратил за мной увиваться. Для этого друга это был удар и мне пришлось приложить усилия что бы наладить их общение. О чем прямо просил мужчина тк именно я ранее наладил их дружбу многолетнюю, что от чего то дала трещину ещё до моего активного с ними общения. Возможно от того что когда рушился брак этого друга мужчина не стал лезть и вероятно не оказал ожидаемой от него поддержки другу. Так или иначе благодаря мне они наладили общение и мужчина был мне безмерно за это благодарен. 

Нам правда было хорошо с мужчиной и ссоры лишь от того были что нам приходилось сокращать или отменять встречи. Я обижалась. Факт. Я понимала что его семья занимает время, а в момент высокого сезона на работе у него не будет времени вообще, о чем я прямо сказала что он уже все меньше даёт мне то что мне необходимо.

Я знала свое место и даже не помышляла выдернуть его из брака. Даже готова была помочь ему наладить общение с женой. Наверное поэтому я попала и в его круг общения на некоторое время. Там было здорово, я словно домой вернулась в детство когда был жив мой отец. Этот мужчина такой же каким я помню отца - он центр своей компании, хотя по сути не массовик затейник.

Это я такая. Ему устроила классный день рождения в той фирме откуда уже уволилась, узнав что его никак не отметят мне стало обидно тк я знаю как он старается для фирмы и для своих ребят. Вот с этими ребятами и парой его друзей мы и организовали достойный праздник для него. 

Мужчина в свою очередь всегда меня ругал что я не ищу себе того с кем буду засыпать и просыпаться, того кому я по праву должна дарить себя. Был готов даже помочь мне с выбором. 

Но тк жена чуяла - у нас на её территории была некая война, хотя я там вела себя как пай девочка. И даже зашла в тот круг как потенциальная пассия его друга. Она меня и опаивала что бы проболталась, и на ревность выводить пыталась, но я, хоть сама и ревнивая собственница, к ней не испытываю ревность, знала свое место. Да и вообще научилась отключать свою ревность за этого мужчину. Он не мой по факту. 

Закончилось мое нахождение в той компании когда она сначала отведя меня и его в сторону в лоб меня спросила готова ли я быть второй, я ответила что ещё и как первая не состоялась. Он молчал. Мы вообще не общались там практически. Затем она попросила друга его меня не привозить меня пока она в отпуске. Я прямо её спросила в чем проблема. Ответ - я читаю все переписки мужа (я это знала и знала что не все ей доступны были. Она вообще его во всем контролирует, что отвратительно на мой взгляд) и мол к тебе претензий нет, но я не доверяю ему, тк со мной у него все так и начиналось. И тогда я ей сказала что больше не поеду раз она этого хочет. 

За этим у нас была беседа с мужчиной. Он сказал что она не успокоится мол я знаю её так же как и она меня хорошо. Тогда я впервые написала ему то что видела я и его друзья, что при таком их общении дети подрастут и он потеряет жену. Это факт. Написала без истерек, а за него и за его счастье. И сказала что если во мне нет интереса сейчас и в прогнозе, то значит ему надо со мной разрывать. Не помню дословно, но смысл был в том что ему должно быть хорошо с женщиной, а у нас тогда пошли уже качели и напряжение, тк все меньше у него на меня времени из-за работы и я даже стала сомневаться в необходимости встречи которой он жаждал и таки уговорил на неё наконуне. 

Он ответил что ему надо переварить и написал что "ты самый прекрасный человек" как то так. А потом молча ушёл в тишину. Встреча не состоялась. Благодаря его другу он все же вышел со мной на контакт и написал в нашей манере что решил жить ему с его выбором. Как он всегда про жену говорил - выбор уже был сделан и теперь с этим жить. Я несколько обалдела конечно, но после не долгих моих сообщений что он читал и не отвечал отступила пожелав ему счастья в своей манере, добрым мативационным посылом. 

Далее я стала заниматься лишь фирмой в развитии которой были ранее заинтересованы я, мужчина и его друг. Но не видела участия особого. 
Оказалось потом что мой предыдущий руководитель наступил моему мужчине на хвост и этому другу, что бы они мне не помогали. Я организатор и без их помощи было не возможно развернуть то что хотела. Я не в обиде - они выбрали свои шкуры. С мужчиной мы тогда уже расстались. Он особо не помогал, хотя в начале при обсуждении хотел этого потому что знал что я могу, и что я честная. У нас одни взгляды на развитие бизнеса и наш тандем уже давал результаты ранее. 

Поняв что они не помогут я стала искать работу в найм, но только спустя 5 месяцев после увольнения смогла через знакомых устроиться в сферу обслуживания - рынок вакансий мал и с маленькими детьми я не конкурентноспособна оказалась в своей сфере, а в другую меня не хотели рассматривать тк в своей я в наивысшем статусе уже была и мне отвечали, что потребуется ваш опыт, обратимся. 

Когда я поняла на встрече, где предполагалось распределить роли и начинать, что они выбрали себя, я не ругалась с ними. Но на самой встрече был конфликт с этим мужчиной мол я ничего не достигла в развитии своего дела (думаю на фоне того что я не поддержала наконуне его в мурлыкании, а он сам про себя говорил - "я ж не могу просто уйти, я ж насру" хоть это и было про работу, но это его качество). Это была откровенная ложь что я ничего не сделала. Я сидела как организатор все - бери и работай, а так же условия мне предлагали лучше чем ему когда он сам общался с этими людьми пока мы работали вместе ещё.

Потом я уже от него узнала что им на хвост наступил прошлый мой руководитель - это женщина, умная, хитрая и сильный противник со связями. Поэтому я понимаю что им грозило если бы они ушли от неё за мной. Она спасала свой бизнес. А бизнес, есть бизнес. 

После той встречи друг мужчины озвучил что не готов со мной общаться как ранее. Но продолжил свои заказы проводить через фирму на моё имя. У меня с этого дохода не было. Его это не волновало. 

Мужчина же понимая в какой я *опе вышел на меня через фейк. Я чувствовала что это он, после моего увольнения когда у нас были отношения он постоянно меня поддерживал, поэтому и узнала стиль, подчерк. На вопрос фейку, кто ты и зачем написал ответ - "хотя бы сообщениями тебя поддержать". Когда я поняла что это он я так и писала, он отнекивался. Мы дописались до вирта. Много чего было, но без фото. Так баловство.

Но меня покупал его интерес и как он с самых первых строк завёл тему почему я считаю не возможным общаться с ним в реальности мол может ещё будешь его женой. Напоминаю что начал он это как третье лицо мне писать. А на прямые вопросы от него всегда получала ответ что он не пишет с левых аккаунтов. Потом я нашла способ помириться как с другом с ним что бы не потеряться. Я всегда его ценила как человека. И он снова стал фарсиоовать к встрече, причём был безумно счастлив. Я же спокойна и знала что радоваться рано. Так и вышло. У меня возник конфликт параллельно с его другом про фирму. Я отказалась пропускать заказы далее. Мы поругались и на фоне денег. Скажу прямо я осталась должна этому другу тк в отсутствии средств на существование с двумя детьми брала деньги с фирмы и оказалось при подсчёте итога что взяла лишнее. Мужчина от меня знал об этом ещё ранее и всегда мне говорил мол хотел друг его фирму, так вот пусть и выруливает сам теперь. Так или иначе не зная от меня как мы пообщались с этим другом (друг его переходил на личности, я лишь парировала и не опускалась до этого), но встретившись с этим другом мужчина стал сливать общение со мной и слил в игнор. 

Сразу появился новый фейк под женским именем, но я не пошла на контакт, сразу поняла что с ним связано. Я пропала на месяц. Нашла способ и вернула долг другу, чего тот ни как не ожидал скорее всего. Тк друг этот стал считать меня нулём как специалиста и недостойной как человека - опустил меня во всех отношениях при конфликте. 

Когда я вернулась в соцсеть мужчина под фейком женщины сам начал описывать нашу ситуацию вывернутую на изнанку и что слил хорошего человека потому что не хотел вредить его браку, но мол брак этого чего века все равно распался и мол зря себя так погано повёл. Да факт юридически я развелась уже после как меня слил мужчина. Но это было моё решение довести до конца ситуацию с мужем и мы уже тогда были с мужем в хорошем общении. Как родня, как приятели. Мой муж так же работает в той фирме и мужчина его начальник. Это муж помог мне проанализировать ситуацию. Он смирился с моим выбором после расставания с ним. Сам не замешан 100%. Я его проверяла перед тем как спросить оценку всего детективного бреда что вокруг меня. Муж внёс недостающие ключи что я не могла знать. 

У меня очень тяжёлый период - разочарование в людях, тк меня слили подружайки и когда мне нужна была поддержка после увольнения. Только мужчина был всегда рядом, не они. Когда я рассталась с ним, они так же проявили себя не как подруги, хотя все знали про наши отношения. Вместо поддержки в хорошем настрое на новые здоровые отношения, стали ковыряться в горяченьких деталях и самая близкая как мне казалось назвала меня днищем. Это в обмен на то когда им было плохо, я их поддерживала по человечески и даже бескорыстно помогала в делах.

В отношении мужчин я против ложиться под каждого. 

Была попытка пойти в бар одной, потому как не с кем и я откровенно вляпалась, это при том что хорошо переношу крепкий алкоголь. Благо ничего не помню, но на утро очнулась с чужим мужиком и потом проступили синяки даже на лице. Меня выручило что я из вредности мужчине этому скидывала видео с Бара и на утро он как оказалось он мне написал что там со мной. Я сразу взмолилась что бы он меня забрал оттуда где я. Он забрал и мы провели сутки прекрасного времени вместе. Это было после того как я прекратила стараться развить фирму, общаться с ним напрямую и когда я не понимала что он уже рядом со мной в соц сети через фейки. Их уже тогда было несколько. Я даже про один ему на этой встрече рассказывала. Кошмар если честно эта фейковая атака. Когда он разделяя себя на разные личности испытывал меня в некой мере и узнавал обо мне, мои мысли. Когда я нашла способ с ним помириться и он после слива запустил фейк женщины что каялась в своём поведении, я приняла решение вообще не юлить и ничего не умалчивает. Быть собой полностью какая есть. Единственное что я не допускала так это вирт. Я же по мужчинам, хотя и такие попытки были. 

Общение было чистым, он всегда меня слушал что у меня происходит на работе, в отношении моих детей и мамы, в отношении подружаек что избегая просто поздороваться на улице, продолжают меня использовать. Благодаря его поддержке я не сломалась окончательно при всей тяжести безденежья и фундоментального разочарования в близком общении с людьми. Он утешал меня тогда когда моя мама меня не понимала. Я не упустила возможность в начале этого общения очистить наши отношения до - рассказала то чего никогда не сказала бы ему в лицо, все свои обиды как он по незнанию делал скорополительные выводы или не ценил старания мои. С той стороны каждый раз начиналась истерека какой он мудак и зря слил друга. Было много обоюдной ласки. Он под этим фейком чувствовал себя не комфортно однозначно, хотя бы потому что выдавать себя за женщину у него откровенно не очень получалось, но я подыгрывала. И он не позволял себе обижаться на меня или резких замечаний. Иной раз когда ему не нравилось что-то он уходил дня на четыре. Мы обсуждали наши отношения и всю ситуацию. Он постоянно говорил про себя что он и его друг поступили по свински, удивлялся почему я такая понимающая и не держу зла. Был момент когда он явно хотел сам со мной помириться (писал что со своим другом, история то моя но наищнанку) и до смешного - мы прорабатывали все от и до чего можно и чего не стоит... Но потом после заявлений "я не облажаюсь" в конкретно озвученный день в реальности ничего не случилось. Почему и чего я не знаю. Да и не суть. Однажды потом когда я запалила взаимосвязь этого фейка с ещё одним человеком в соцсети я его накрыла тем что изначально знала что этот женский профиль фейк. Потому что меня выбесило если он меня другу сватает и распрощалась. Он огорчился, он не ожидал. Потом я решила что мне от этого общения даже в такой форме хорошо было. Пусть подружка, я же за его человеческие качества выбрала изначально. И сама наладила общение снова. Сказав обозналась, извини. 

Но потом снова завязалось общение как я думала с третьим лицом, мужчиной, где мне стали излагать историю проблем в браке. Я сразу поняла что это фейк, потому как и колется он постоянно забывая что писал ранее в начале, а я хорошо помню. Но учитывая что человеку действительно нужна была помощь, я помогала - предлагала варианты как наладить и что то работало, но итог один там жена хочет разрыв. Поэтому единственное что у меня получалось это выслушать, оказать поддержку и не дать мужчине разочароваться в своём будущем.

Далее случайное схождение факторов - я написала мужчине добрый посыл, тк от мужа знала какая *опа на работе там у него. Просто добрый. А в фейке мужика о проблеме брака мотивационный посыл был в беседе от меня поверить что счастье возможно и что надо в это верить, подумать что могло бы его приблизить к тому что он хочет и сделать уже маленький шаг на большом пути. Я не связывала себя с этим. Моё сообщение мужчина мой прочел в личке уже после нашего общения через фейк. Скажу больше я уже поняла тогда что женский фейк и фейк это мужчины одно лицо - нашла способ знать. Но допускала что это не мой мужчина вовсе.

Но потом мой мужчина форсировал личную встречу и приехал в мой дом впервые. Эта встреча спустя несколько месяцев после тех суток что мы провели вместе, вдвоем в его доме. 

И все вроде хорошо. Хоть только час но для меня словно вчера виделись. У меня через фейки в сцепке выясняют что это было для меня, с той стороны тоже все положительно даже мои сомнения развевают. Я подала эту ситуацию как отдельно взятое общение с другим человеком из защиты реальности за что мне отметили что я умная раз так пишу. Проскочила такая фраза. 

Но вместо того что бы напрямую написать за этим всем с лички или позвонить на меня выходит тот фейк что я давно сказала знаю что это мой мужчина и он уже перестал опираться от этого только вот я испугалась, а вдруг это не он... Еклмн... Вообщем я не ответила. Спросила в личке мужчину, что прочли через несколько дней лишь и конечно сказали: я так не делаю. 

Затем происходит следующее - умирает бабушка. Я сама ему пишу в личке с просьбой о плече, а он не отвечает ничего. Да он знал что моё общение с бабушкой было очень далеко от любви и что мы все этого ждали - он через фейки все знал как с ней обстоит. И через фейк же снова даёт адекватное участие. Знаю что даже зная проблему в отсутствии финансов помогает похоже из своего кошелька моему мужу на это. Это бабушка мужа была. А в реальности ноль. 

В фейке я сначала никак не пишу про то что меня проигнорили, но потом меня взрывает. Я что же на человек носить не могу расчитывать, ладно как на женщину после встречи забил. 

Затем в фейке женщины я описываю ситуацию почему не ответила на сторонний чат, хотя прекрасно понимала что это скорее все он. На что в ответ поняв в чем дело получила замечание - ну как так.. Раз и нас уже нет... 

Далее я чувствую по переписке что мужчина снова хочет встречу устроить и у меня узнает мои возможности. Через фейк женщины. Но тут снова появляется его друг и мы снова конфликтуем на фоне фирмы с этим другом. У него начались проблемы, а я не могу помочь. 

Об этом общении очень интересуется мужчина через фейки и получает от меня реальный диалог в лицах где его друг опять ведёт себя по свинки. Как есть. Реакция - "охереть вы пообщались". 

В связи с появлением друга его идет обсуждение какой он козёл и его друг, я же про него не поддерживаю тк кроме как выбрать свою шкуру за ним не было вреда относительно меня, на что мне говорят опять ты его оправдываешь. Но зато про его друга я сначала киплю. Просклоняла во всех отношениях и там с той стороны это мужчину забавит. Затем я понимаю что не желаю зла его другу, а так как мужчина по жизни вытаскивал своего друга принимаю решение написать в личку о том что произошло и что у его друга проблемы. Я не хочу брать на себя ответственность что его друг может спиться (были у него такие замашки ранее). Поэтому решаю озвучить в реальности, что бы у мужчины был реальный мотив самому связаться с другом и поддержать помочь, если тот не расскажет. На мой вопрос в фейке зра ли написала мне отвечают, что "может и не зря...".

Но в итоге:

1. Фейк мужчины с браком удаляется 

2. Сразу за этим видимо идут в женский фейк, но не удаляет потому как прочел мои последние сообщения там что не читал, о моей благодарности за поддержку и понимание. Вывод - не смог удалить. 

3. У меня мужчина все же уточняет потом в личке что там с его другом. Получает все о нашем общении сейчас и в прошлую ссору и снова тишина. 

4. Но выходит с фейка что я давно связала с ним прямо про это говоря. Я не ведусь. Потому что мне реальность нужна, а не это с виртом перемешанное. Не отвечаю. Он удаляется в очередной раз, поняв что не отвечу ему в этом фейке. 

Я более не пишу и мне тоже нигде. Меня это накрывает очередным нервным срывом когда я понимаю что на столько устала что мне уже все равно с ним или без него но что бы это прекратилось. Потом в своих размышления я сначала пишу сама себе чего хочу я и это отражение того чего было у меня с этим мужчиной, что для меня было любовью, потом пишу обращаясь к нему что не хотела зла, мою же любовь и дружбу человек принимать не захотел. Пишу что не хочу зависеть от выбора между друзьями и мной, желаю себе снова полюбить но того кто будет готов это принять, говорю что люблю и желаю ему счастья. Вообщем по своему прощаюсь. Всю эту запись свою беру, переношу ему в личку и больше меня там нет. 

И что я наблюдаю - сначала несколько дней мониторит - активировался давно заброшенный фейк, очень много частых точечных заходов, но личку не запускает. Поняв что я снова пропала как бывало, мужчина запускает сообщение через женский фейк только я не отвечаю, чего ранее не было. 

Затем запускает личку и наконец моё сообщение прочтено - я замечаю истерику заходов во все страницы что с ним довно просекла связаны - ощущение что ищет способ меня выдернуть в Онлайн. Даже при том что он рядом с женой - в этот период времени всегда была строгая тишина активности во все времена.

Вопрос - хотел меня мужчина отстранить от себя. Решил что наша встреча была все-же финальная, выбрал друга. Не пишет с личной страницы, не звонит, так от чего же ему не спиться? Я ушла. Я не зла, я по человечески попрощалась и даже извинилась что задушила собой. 

Вообщем какой-то такой получился эпос. Много перемешанно. Я готова быть с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, я действительно заблудилась в этом общении. 

Я не хочу фейков, но так вышло что я узнала этого человека как надёжного соратника, отличного друга, сильного мужчину, позитивную крепкую личность, интересного любовника с либидо подстать мне и умением быть не эгоистом в сексе. Козалось бы идеал, но косяк - женат. И как бы там ни было своих детей он ценит превыше всего. За что я его уважаю. 

Как есть. Среди тех что рядом наблюдала пока не нашла интересного для себя варианта. 

Ходить по заведениям не пойду, накушалась. Да и времени и средств сейчас в обрез с двумя малыми на руках. 

Он моих детей знает и всегда хорошо к ним относился, даже заботился, а для меня это тоже критерий. 

Если излишне подробно написала - извините. Я бы вообще не писала если могла сама разобраться. 

Про помощь другим - да я по жизни не раз просто так помогала. Без выгоды. Просто не давала человеку убиться в дурость и показывала другую строну медали. Даже мудрой меня называют. Только в своей чаше ничерта не разберусь. 

Я хотела бы отношений с этим мужчиной, так и просто если возможно вернуть его как человека - друга.

Я с мужем наладила общение и этот мужчина похвалил меня за это умение оставаться человеком и помнить что всегда есть обстоятельства. Как то так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) 

Не совсем к теме на мой взгляд.

Отвечу так: до начала общения с мужчиной я была в целом стандартная, на мой взгляд, а вот благодаря его вниманию в котором я купалась, чего не было у меня от мужа, я весьма изменилась в лучшую сторону. Мужчина пищал от восторга когда мои изменения начались. Я покачала внешность и моё второе имя теперь "красавица".

Но какое отношение это имеет к теме? Мой внешний вид он видел - много фото в доступе на моем аккаунте, с моими изменениями он был знаком. Очень разных фото много по характеру, но без интимок. Более откровенные он получал от меня при реальном примирении после разрыва, на фоне чего кипел встречей, что в итоге тогда не состоялась. Поэтому с того раза этот обормот не получает их более. Да и текстовой вирт я теперь блочу - не интересно мне без реальных встреч. Не вижу смысла. Да было прикольно. В реальности до разрыва я ещё была зажата несколько. Но уже тогда мы вирт или между встречами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Камбэк сказал:

Но какое отношение это имеет к теме?

Очень даже имеет.

Грудь маленькая?

Преемущество и недостатки фигуры в чем, как считаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю прямо отличной грудь была ещё до нашего с ним знакомства. Я выкормила двоих детей и потеряла её. Единичка я б сказала. 

От стресса с потерей дохода на 5 месяцев я потеряла сон, и аппетит, а соответственно и объёмы. Да факт. Но смысл в том что для него это нифига не секрет. Среди моих фото прекрасно видно мой объем.

Даже обсуждалось этот в женском фейке. Он для себя выбрал порно диву, на чем и сразу спалился что фейк - я пробила фото. Я люблю женские тела если они красывы и в некой степени немного завидовала объёмам на этих фото что он умело вплитал в беседу. На что он со своей стороны говорил что бы я бросила заморачиваться относительно себя. Всё хорошо. 

Про меня он говорил однажды:

Я его троллила ещё до расставания мол вон у меня подружка свободная, че как. 

В ответ - да ну, она обычная, вот если бы мы на диванчике лежали то куда ни шло, если бы прибежала. 

Я ответила что тоже обычная, но он сказал что это не так: "ты другая эмоцией" 

Я спросила какой, мол вдруг потеряю. 

В ответ - ага, а вдруг отсохнет. 

Вообщем не понимаю чем я его зацепила. 

Кстати при примерении в реальности до того как слил в первый раз после моей ссоры с его другом, я уже была давольно раскрепощена его фейком. И мы в открытую обсуждали фантазии, что можно реализовать вместе. Доболтались даже до мжм

Скажу честно я сначала ошалела и расстроилась что ему на меня плевать. Но при моих дальнейших вопросах он описал как все это видит и все с жёсткими табу, что третий это лишь дополнение для моих ощущений и все так что я вообще бы не запомнила этого третьего. И выбрать предлал мне в открытом сёрфинге для дальнейшего обсуждения кандидатуры. Почему мжм потому что благодаря браку я практически не знакома с игрушками и имею отрицательный опыт. Для него в сексе практически нет преград. Не знаю всего. Но понимание есть - они и с женой ходили в клубы, а все что в клубе, остаётся в клубе. Знаю что с женой мжм не было. И он это Позицианирует как на доставление удовольствие женщине. Требования его были к кандидату - шпаги не пересекать, мои глаза только на него, третьему обязательный критерий делать то что мне нравится и отставать только в варианте массовки. Я даже удивилась какой смысл третьему вообще, мне ответили поверь есть кто и на это согласиться. 

Я так одурела от такой подачи что на полном серьёзе предложила ему жмж, тк я сама не опытна (хотя он постоянно ржал над этим мол чушь. Да кое что я умею) и вполне возможно не могла дать ему полное удовольствие, а к тому же раз все правила обсуждаемы, то у третьей есть шанс выжить когда я увижу её рядом с ним))) я готова была подарить ему наслаждение от жмж в обмен на его подарок. 

Потом в фейке женщины мы об этом беседовали и первое мне оставили замечание что со мной не было мыслей о третьей и человек понял в чем не прав - меня направлять надо в новом))) что понравилось или поправлять где и как хочется, тогда и вопросов у меня в голове меньше будет. В фейке же женском мы обсудили альтернативу мжм что меня пугает последствиями - была у меня попытка на параллель к чему он меня подталкивал сам и знал ещё до разрыва, только мне от одних обнимашек и поцелуя тошно стало. Ну как есть - верная я в голове. Увы наверное... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановись!

Откуда такой поток слов

Лучше спроси, как я понял :D

А вывод мой - ещё одну дурочку развели и поставили в режим грогги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недостатки фигуры - я с 46-48 размера за год похудела до 42.

Нет животика и талия прекрасна, только вот помимо того, что меня отсутствие полной груди как до кормления бесило, у меня теперь и задницы нет практически на мой взгляд. Я знаю, что стоит мне успокоиться то наберу вес. Я вешу сейчас 49 кг. Уже успокоилась немного (на новой работе жрать перестали как новобранца))), а то 46 кг весила при росте 154 мм. 

Телосложение гармоничное, дистрофии нет. Но грудь, сцука, маленькая ((( да и после кормления... Печалька... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух!))) Третий твой пост, который длинный, просто не осилила)))

Если кто герой и осилил, что там в кратце?)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ОВС сказал:

Остановись!

Откуда такой поток слов

Лучше спроси, как я понял :D

А вывод мой - ещё одну дурочку развели и поставили в режим грогги

Вполне себе. Я ж не спорю. Только давно уже прямо сказано от меня я не против на переодический секс, понимаешь)))) при моих реалиях лучше кондидата не найти. 

Поясню - дети, до тела без доверия не могу допустить (была попытка), по пьяни не интересно - хорошо если просто отымеют, а не как после бара тогда)))) 

Он свободно приехал в этот раз ко мне, зная что дома дети. 

Знает моё тело. И секс с ним меня починил. У меня ещё в браке из-за отсутствия секса и стресса в работе, головка потекла, а на физике я стала тошнить от стресса. Пока была в завязке и мой мир рушился, начала кровить по женски. Врачи сказали не видят причин. Скорее всего стресс. Приехал он, не запарился зная что кровлю и вуаля я починилась... Это пипец если честно)))) 

Я его не в меньшей степени готова использовать. Он знает что я его люблю как человека и друга. Хотела бы я быть с ним на 100%? Я бы попробовала. Да. 

Но даже такая взаимная интимная поддержка мне в кайф. Я реалии понимаю.

Термин не знаю грогги. Разверни. 

8 минут назад, Lula сказал:

Фух!))) Третий твой пост, который длинный, просто не осилила)))

Если кто герой и осилил, что там в кратце?)))

 

 

Вот потому я и зная свою особенность - я Пыталась предложить вам вопросы задавать)))) 

Он молчун, я пи***щий ящик. И на мои печальки про себя что я такая, мне всегда говорил что его не напрягает и даже завидует тому как я могу все говорить как есть. Пффф)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Lula сказал:

Фух!))) Третий твой пост, который длинный, просто не осилила)))

Если кто герой и осилил, что там в кратце?)))

 

 

Там что мжм планировали))) 

Вообщем если я не услышу новое, я не расстроюсь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ОВС сказал:

поставили в режим грогги

Это такое состояние, когда мозг вышел погулять и пропал без вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ОВС сказал:

Это такое состояние, когда мозг вышел погулять и пропал без вести.

Да, мозг мне вынесли))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю чего он от меня ждёт или хочет.

Потому и был список в первом посте)))

Меня бесит его фейковость. Потому как реальное общение обнуляется - все реакции уже там и вопросы, а в реальности ему нечего внести в общение. Как в личном чате, так и при встрече. 

Я на столько задолбалась что даже получив его сообщение там с лички не отвечу. Не зайду и не прочту. Захочет донести что-то есть другие контакты и адрес ему известен мой. Задолбал))) 

Манипулировать и играть можно с обеих сторон. Я давно знаю его сценарии через фейки. Надо было мне и я его поджимала в нужный фейк. Я думала он от жены палится, но убедилась что он от меня придурок палился и при том что я ему совершенно не писала сам мне писал через фейки... Удобненько устроился что всегда можно сказать - я не я и корова не моя))) 

Надо - найдёт способ меня найти, а пока я наблюдаю как человек не спит... Такая его активность - точечные, частые заходы днем и ночью - каждый раз, стоит мне исчезнуть... Кто ещё кому мозг делает)))) я сейчас сплю спокойно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lula сказал:

Если кто герой и осилил, что там в кратце?)))

Это нереально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Камбэк сказал:

 

Я не понимаю чего он от меня ждёт или хочет.

 

Ну это ты ждёшь.

Зачем контролировать и манипулировать через фейки

Проблема не в сиськах, а в том, что они тебе не нравятся.. но они не сами по себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Aesir сказал:

Ну это ты ждёшь.

Зачем контролировать и манипулировать через фейки

Проблема не в сиськах, а в том, что они тебе не нравятся.. но они не сами по себе...

С самооценкой у меня были фундоментальные проблемы. После этого мужчины их нет. Если вы об этом. 

Жду ли я - да. Мне интересна развязка. Свалит и я смогу спокойно жить или все же уменя получится выдернуть его в реальность обратно и там как карта ляжет. Для меня это все опыт, которого я была лишена будучи в браке.)))) 

1 минуту назад, ОВС сказал:

Автор, я на счёт сисек пошутил, а то сейчас начнёшь ещё и тут загоняться

Неа, не начну))) я сразу поняла шутку юмора, но ты спросил (вы первый на ты перешли если что) далее про внешность подробнее и я ответила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Камбэк сказал:

у меня теперь и задницы нет практически

А вот если с задницей беда, то это конечно ЖОПА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем через фейки... Не могу достоверно сказать. Но он очень любопытная зараза. Сам при этом не спросит, а вот условия что бы получить информацию создаст. Заметила и ранее. 

Фейки для него это в некой степени игра в прятки, в том числе. Я же говорю словно заигрался... ребёнок. 

1 минуту назад, ОВС сказал:

А вот если с задницей беда, то это конечно ЖОПА

Угусь... Даже мне было грусненько что ему и ухватиться не за что было при последней встрече))))) 

Ну это так... Мои впечатления. Его мысли не известны мне.

За себя знаю - успокоюсь, поправлюсь. Главное что б не разнесло... Пффф))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ваше участие к этому бреду. Правда спасибо.

Если сможете натолкнуть на понимание что за хрень твориться, будет здорово. 

Мерси) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тебе совет, займись своими детьми. Поменяй номер телефона и выкини из жизни этих людей. Свечку, что-ли в церкви поставь.

Ты уверенно побеждаешь в номинации лучшая тема этого года) вряд-ли кто-то тебя переплюнет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Камбэк сказал:

Если сможете натолкнуть на понимание что за хрень твориться, будет здорово.

Нашла придурка какого-то, он оказался женат, влился в доверие навешал тебе лапши на уши, трахал тебя как сидорову козу и в хвост и в гриву, ты потекла как ниагарский водопад, забив на жену и на себя (тут ещё мужу бывшему надо спасибо сказать, подготовил невспаханное поле), потом куча текста непонятного про фейки (я 10% всего осилил).

И вот ты сидишь и думаешь, а зачем людям пикап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, nesko сказал:

Мой тебе совет, займись своими детьми. Поменяй номер телефона и выкини из жизни этих людей. Свечку, что-ли в церкви поставь.

Друга его я давно выкинула, но по фирме вопросы возникают. Увы. 

С мужчиной этим в реальности тоже ушла ещё тогда, но да - во мне вызвали интерес. Мозги он мне лихо закрутил... Когда слил после первой ссоры я так же пыталась уйти, но когда спустя месяц вернулась, то постепенно общение в женском фейке меня стало питать. Что уж скрывать. Мне даже собственная мама не давала тепла, хотя мне очень тяжело было... На работе же жёсткий тайминг и общения нет практически. И интерес снова возник к нему, согласна. Потом встреча на которой было хорошо и главное полезно для моего женского организма))) 

Сейчас да, я ушла. И не планирую туда возвращаться очень долго. 

А свечку... Я к атеистам ближе.))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Юстина сказал:

Зачем эти виртуальные игры? Неужели не найти норм омп в реале? Почему мужик должен содержать ваших детей?

Эммм... Внесу ясность - я против финансовой поддержки меня от него. Категорически. Он знает это. Мне как с мужчиной было хорошо. Даже цветуечков не было))) он не делает этого. Только дочери. Был у нас однажды разговор. Мы в нашу дружбу включили интим и все. 

Своих детей я не предлагаю никому обеспечивать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Юстина сказал:

В зал идите спортивный или на танцы, там круг общения найдете среди ожп на поболтать душевно, а мужика нового ищите.

Ваши слова да в небесную канцелярию)))) Факт - после месяцев без работы и при наличии кредитов, ипотеки я не имею возможности сейчас. Вылезаю из долговой ямы. От этого и отсутствие нормального живого общения что замещала соцсетью. Сейчас вещички свои собрала и свалила оттуда от греха подальше)))) 

P. S. У меня ограничения по сообщениям в сутки оказывается. Могу лишь читать сейчас))) 

С мужем сохраняла брак столько сколько смогла. Ушла я, он страдал и мне очень жаль что так вышло. Очень рада что мы оба мнения что в отношениях двое и оба виноваты как было, но при этом остались мы в хороших отношениях сейчас. У нас дети. Я от него не требую и он за это благодарен. Мы периодически созваниваемся и я знаю с кем он сейчас и очень рада его выбору, я её знаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Камбэк сказал:

Вылезаю из долговой ямы. От этого и отсутствие нормального живого общения что замещала соцсетью.

Ну вот, теперь сиди на форуме 24/7, пока долговая яма не закончится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама уже некоторое время для себя сформулировала что м и ж это рынок отношений))) 

Вот думаю стоит мне мастеров послушать здесь))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Камбэк сказал:

Я сама уже некоторое время для себя сформулировала что м и ж это рынок отношений))) 

Только фишка в том, что если ты будешь относиться к отношениям, как к рынку, то забудешь по итогу, что такое нормальные чувства, что такое доверие и что такое искренность, все превратится в вечную игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Юстина сказал:

Лучше всегда быть на стрёме, в любой момент мужик уйдет

Кождому свое!

На стреме жить чет как-то не очень, но каждый сам выбирает свой путь

А муж ее бывший, по-любому сам дверью хлопнул (не смог справиться с минусом жены, от того сам стал минусом для неё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ОВС сказал:

Кождому свое!

На стреме жить чет как-то не очень, но каждый сам выбирает свой путь

А муж ее бывший, по-любому сам дверью хлопнул (не смог справиться с минусом жены, от того сам стал минусом для неё)

Мне кажется, что это я)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nesko сказал:

Мне кажется, что это я)))

Все истории +- одинаковые (уже даже скучно становится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ОВС сказал:

Все истории +- одинаковые (уже даже скучно становится)

Согласен, я думаю, что ей ничего не поможет. Повзрослеть и перестать быть наивной , с такой кашей в голове)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Камбэк сказал:

1. Не нужна - прекращаем общение

2. Хочешь дружить как прежде, давай

3. Хочешь просто секс - я не против

4. Интересно попробовать строить отношения - я готова (он первый про это заморочился до расставания и стал об этом говорить, "но быт же все сломает". Нам было хорошо вместе. Но я знала свое место, а вот потеряв поняла что этот человек мой, при всех его заморочках и моментах). 

2, 3, 4

10 часов назад, Камбэк сказал:

У меня очень тяжёлый период - разочарование в людях, тк меня слили подружайки и когда мне нужна была поддержка после увольнения. Только мужчина был всегда рядом, не они. Когда я рассталась с ним, они так же проявили себя не как подруги, хотя все знали про наши отношения. Вместо поддержки в хорошем настрое на новые здоровые отношения, стали ковыряться в горяченьких деталях и самая близкая как мне казалось назвала меня днищем. Это в обмен на то когда им было плохо, я их поддерживала по человечески и даже бескорыстно помогала в делах.

Не стоило рассказывать подругам. Очень не стоило. Насолили они знатно. И на тебя им пофиг, спрашивал. Скорее зависть какая-то). Что никто розы им не дарит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ОВС сказал:

Только фишка в том, что если ты будешь относиться к отношениям, как к рынку, то забудешь по итогу, что такое нормальные чувства, что такое доверие и что такое искренность, все превратится в вечную игру

В этом и есть проблема....

Я не хочу играть. Я хочу жить.

С мужем, увы, приходилось мне искать варианты как нам выжить. 

Он был из категории не капает за шиворот и ладно. Всегда знал что я выкручусь, поэтому не парился ни о деньгах, ни о детях. Он увяз в ПК. Я ранее тоже этим увлеклась, но жизнь идёт и обязанностей становится больше. Как у всех. 

11 часов назад, Юстина сказал:

Автор заявила, что это она ушла от мужа. Вообще не раскрыто это...

Перепрыгнула на другого женатого. Свою семью не сохранила и полезла, оценочно осудив, в другую.

Муж или живёте на стрёме?

Я начала отношения с мужем в 16 лет. Хотите верьте, хотите нет, но я сохраняла их. То что меня не устраивало пыталась наладить и разговорами, и списками деления обязанностей и скандалы были. Всякое было. Я устала трепать себе нервы и жила приняв свою данность. Он перестал интересоваться сексом. К него проблемы возникли в итоге и я даже в этом свое женское положила. Не изменяла. Он постоянно ревновал. На этом фоне наверное разорвал все дружеские, что были. В нашем доме не бывало гостей и сами мы никуда не ходили даже погулять. 

Я с детьми гуляла. На мою дачу, что построил мой отец, он только один раз ездил. К моим родным не ездил со мной. Я+муж=работа и дом. Только дома он отдельно от меня и детей в своей комнате. 

Хотели чтоб раскрыла - пожалуйста. Я бы так и была с ним из чувства правильности - муж и жена одна сатана и в горе и в радости. Но вышло так что он неудачно для себя решил мне вынести мозг как раз тогда когда я из-за проблем на работе уже была на грани срыва. Я просила оставить меня, что бы я пришла в себя, но он гнул свое... И внутри у меня щёлкнуло что-то. Эмоции пропали и я сказала развод. У него была истерика, а у меня уже ни-че-го. Мне даже глубоко насрать стало если он что-то с собой сделал, о чем я ему прямо сказала, что думаю лишь о том чтоб успеть прибрать пока дети не увидели. Всё. 

После этого оборачиваясь на свои 15 лет я поняла что и не жила толком. Всегда находилась в состоянии вот сейчас плохо, вот сейчас я постараюсь и потом обязательно будет хорошо. 

За 15 лет по моей инициативе мы решили жилищный вопрос (он не участвовал толком, только подписи ставил где надо) и родили двоих детей. Я самореализовалась на работе, а он никак не мог найти и в итоге мой руководитель предложила ему работу в той же фирме. 

Зато развод со мной его изменил: он стал лучше. И сам это отмечает. У нас нет интереса друг в друге, но 15 лет не выкинешь, и дети у нас. Сейчас мы в общении даже троллимся обоюдно о том что в браке было скандалами. 

Я рада что у него изменилось отношение к жизни. 

За себя же и женатого - я решала вопросы интима и только. За 15 лет мне регулярно втирали - бревно и фригидная, а после рождения детей ведро. 

Но как оказалось в моем браке секса то и не было, как в СССР))) 

Муж отсекал все что ему не интересно. И по факту я лицом в подушку, лицом в потолок. Из меня неопытной сделали что-то вроде наложницы когда приспичит. Как есть. Теперь мне есть с чем сравнить и я поняла что секс люблю. Ранее в браке я ни с кем это не обсуждала и не читала - из разряда хочется знать, но боюсь спросить, что бы не убедиться что у меня пи***ц. 

Вот такие реалии 15 лет. Хотелось знать от чего и как. Прошу. 

Поэтому в 32 года поняв что я имею проблемы явные с сексом, мне нужен был тот кто не оскорбит, что бы проверить себя. Мне стало плевать на условности и я не жалею что выбрала друга пусть и женатого. Я спасала себя. 

Про оценку семьи мужчины - я вообще молчком молчала. Не лезла. Ему нужна была нежность и интересный секс - я разрешила ему все, потому как мне самой все интересно и я люблю нежится, а с мужем этого тоже не было - ни объятий после, ни прилюдии. 

Про его брак я ответила на поставленный им вопрос - "вот ты знаешь ситуацию и что бы ты сделала на моем месте". И то я не сразу ответила... Но все же приняв что он мой друг в первую очередь, я сказала как есть, что вижу я и его друзья, кто со мной делился наблюдениями.

Он спросил ответ, я ответила. 

Этот мужчина всегда получал от меня что хотел. Хотел нежности и понимания, поддержки - пожалуйста. Хотелось ему огонька - да запросто. Хотел он ответ с оценкой - получил.

Он сам не мало был мне опорой и это не на деньгах, а на отношении, на общении. Я ему благодарна и за тот секс что он мне показал. Как это должно быть. 

Поэтому я теперь понимаю чего хочу от мужчины. Идеальных не бывает. Мы все а чем то уступаем и идём на компромиссы. Только я чего-то вечно жертвую собой и своими желаниями)))

Этот мужчина и ещё парочка просто друзей мне заливают какая я расп***ц хорошая и таких мало... А мне от этого тошно. Раз я такая вся хорошая то что ж мне так "везёт")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ОВС сказал:

Ну вот, теперь сиди на форуме 24/7, пока долговая яма не закончится

Сарказм не уместен. 

Я работаю по 14 часов 2/2 на сволочной работе, где нет возможности общения - жёсткий тайминг. В первый выходной отсыпаюсь, тк все болит. А если есть подработки, то 3/1 работаю. 

Плюс вопросы быта и дети. 

Да именно поэтому живое общение пришлось заменить инетом.

Хочу ли я это изменить - факт. Но пока мне придётся быть где я есть. Тк эта сфера где работаю будет всегда, вне зависимости от макро ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Камбэк сказал:

В этом и есть проблема....

Я не хочу играть. Я хочу жить.

С мужем, увы, приходилось мне искать варианты как нам выжить. 

Он был из категории не капает за шиворот и ладно. Всегда знал что я выкручусь, поэтому не парился ни о деньгах, ни о детях. Он увяз в ПК. Я ранее тоже этим увлеклась, но жизнь идёт и обязанностей становится больше. Как у всех. 

Я начала отношения с мужем в 16 лет. Хотите верьте, хотите нет, но я сохраняла их. То что меня не устраивало пыталась наладить и разговорами, и списками деления обязанностей и скандалы были. Всякое было. Я устала трепать себе нервы и жила приняв свою данность. Он перестал интересоваться сексом. К него проблемы возникли в итоге и я даже в этом свое женское положила. Не изменяла. Он постоянно ревновал. На этом фоне наверное разорвал все дружеские, что были. В нашем доме не бывало гостей и сами мы никуда не ходили даже погулять. 

Я с детьми гуляла. На мою дачу, что построил мой отец, он только один раз ездил. К моим родным не ездил со мной. Я+муж=работа и дом. Только дома он отдельно от меня и детей в своей комнате. 

Хотели чтоб раскрыла - пожалуйста. Я бы так и была с ним из чувства правильности - муж и жена одна сатана и в горе и в радости. Но вышло так что он неудачно для себя решил мне вынести мозг как раз тогда когда я из-за проблем на работе уже была на грани срыва. Я просила оставить меня, что бы я пришла в себя, но он гнул свое... И внутри у меня щёлкнуло что-то. Эмоции пропали и я сказала развод. У него была истерика, а у меня уже ни-че-го. Мне даже глубоко насрать стало если он что-то с собой сделал, о чем я ему прямо сказала, что думаю лишь о том чтоб успеть прибрать пока дети не увидели. Всё. 

После этого оборачиваясь на свои 15 лет я поняла что и не жила толком. Всегда находилась в состоянии вот сейчас плохо, вот сейчас я постараюсь и потом обязательно будет хорошо. 

За 15 лет по моей инициативе мы решили жилищный вопрос (он не участвовал толком, только подписи ставил где надо) и родили двоих детей. Я самореализовалась на работе, а он никак не мог найти и в итоге мой руководитель предложила ему работу в той же фирме. 

Зато развод со мной его изменил: он стал лучше. И сам это отмечает. У нас нет интереса друг в друге, но 15 лет не выкинешь, и дети у нас. Сейчас мы в общении даже троллимся обоюдно о том что в браке было скандалами. 

Я рада что у него изменилось отношение к жизни. 

За себя же и женатого - я решала вопросы интима и только. За 15 лет мне регулярно втирали - бревно и фригидная, а после рождения детей ведро. 

Но как оказалось в моем браке секса то и не было, как в СССР))) 

Муж отсекал все что ему не интересно. И по факту я лицом в подушку, лицом в потолок. Из меня неопытной сделали что-то вроде наложницы когда приспичит. Как есть. Теперь мне есть с чем сравнить и я поняла что секс люблю. Ранее в браке я ни с кем это не обсуждала и не читала - из разряда хочется знать, но боюсь спросить, что бы не убедиться что у меня пи***ц. 

Вот такие реалии 15 лет. Хотелось знать от чего и как. Прошу. 

Поэтому в 32 года поняв что я имею проблемы явные с сексом, мне нужен был тот кто не оскорбит, что бы проверить себя. Мне стало плевать на условности и я не жалею что выбрала друга пусть и женатого. Я спасала себя. 

Про оценку семьи мужчины - я вообще молчком молчала. Не лезла. Ему нужна была нежность и интересный секс - я разрешила ему все, потому как мне самой все интересно и я люблю нежится, а с мужем этого тоже не было - ни объятий после, ни прилюдии. 

Про его брак я ответила на поставленный им вопрос - "вот ты знаешь ситуацию и что бы ты сделала на моем месте". И то я не сразу ответила... Но все же приняв что он мой друг в первую очередь, я сказала как есть, что вижу я и его друзья, кто со мной делился наблюдениями.

Он спросил ответ, я ответила. 

Этот мужчина всегда получал от меня что хотел. Хотел нежности и понимания, поддержки - пожалуйста. Хотелось ему огонька - да запросто. Хотел он ответ с оценкой - получил.

Он сам не мало был мне опорой и это не на деньгах, а на отношении, на общении. Я ему благодарна и за тот секс что он мне показал. Как это должно быть. 

Поэтому я теперь понимаю чего хочу от мужчины. Идеальных не бывает. Мы все а чем то уступаем и идём на компромиссы. Только я чего-то вечно жертвую собой и своими желаниями)))

Этот мужчина и ещё парочка просто друзей мне заливают какая я расп***ц хорошая и таких мало... А мне от этого тошно. Раз я такая вся хорошая то что ж мне так "везёт")))

Я бы тебе много чего расписал и показал (и на примере мужа твоего бывшего и этого кренделя), но чую разговор затянется и ты меня сожрешь эмоционально, поэтому сиди форум читай и  догоняй. Главное к озлобленным бабам не примкни здесь, которые тоже всю жизнь пытаются наставлять мужиков на путь истинный, забивая на себя и свои желания, от чего терпят потом крах за крахом и начинают считать всех мужиков козлами и м@даками, пытаясь кайфовать от себя любимой, утопая в бокале вина или ещё какой дряни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ОВС сказал:

Я бы тебе много чего расписал и показал (и на примере мужа твоего бывшего и этого кренделя), но чую разговор затянется и ты меня сожрешь эмоционально, поэтому сиди форум читай и  догоняй. Главное к озлобленным бабам не примкни здесь, которые тоже всю жизнь пытаются наставлять мужиков на путь истинный, забивая на себя и свои желания, от чего терпят потом крах за крахом и начинают считать всех мужиков козлами и м@даками, пытаясь кайфовать от себя любимой, утопая в бокале вина или ещё какой дряни.

Мерси))) 

К озлобленным не примкну. 

Я на фоне детей 8 лет с такими общалась и не повернулась в их веру. 

Я по жизни люблю именно с мужиками общаться. Рафинированные разговоры о рюшах и брендах мне скучны. Дружить с дамами с кем интересно - опасно. Предадут в удобный для себя момент нежданчиком. Поэтому лишь пообщаться. 

А вот вас мужчин послушать очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...