Перейти к публикации
пикап.Форум

Жажда уничтожить морально


Перейти к решению Решение от Ушла,

Рекомендованные сообщения

8 minutes ago, Ушла said:

Да, я поняла все. Эта ситуация стала показательной, финальной. Он не любит и семью со мной не планировал на самом деле.

а ты типо прям любишь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

любовника заведи - это будет удар для любого мч. потому что жалкое это все зрелище, для девушки 34 лет.

Я тоже читаю и диву даюсь. Ничему людей жизнь не учит. Мало того, что разница в возрасте еще больше, так еще и на работе. Бывшего бросила из за того что тот детей не хотел, а сейчас сама в СО надумала

Хоспадя, месть какую-то придумала)) типо и мстя моя будет ужасна))) Не читала другие ответы, тк в лом. Но сразу скажу ты слабый партнер в очень сильной любовной зависимости. В тебе сейчас бушует злост

10 минут назад, Ушла сказал:

Да, я поняла все. Эта ситуация стала показательной, финальной. Он не любит и семью со мной не планировал на самом деле.

Все не то что кажется ) так закрывается травма одиночества , опустошения, я ему ненужная, подсознательное заведение себя в непрожитое горевание. 

Поздравляю с самостоятельным разрешением травмы , сочувствую что это прошло кривым путем ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное никнейм не меняй на "конец"

 

Если хочешь нормально разойтись, а не бегать туда сюда, то сейчас к психологу надо 

24 минуты назад, Ушла сказал:

Да, я поняла все. Эта ситуация стала показательной, финальной. Он не любит и семью со мной не планировал на самом деле.

Подростки не любят труд и ответственность. А он развитием в подростковом застрчл и это не исправить 

Хорошо что сейчас, а не когда мелкий на руках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, disko сказал:

я думаю ты бы тоже охладела кстати, если бы узнала что у чувака там например малоподвижные сперматозоиды..

Откуда такие мысли? У меня такой мужчина был

никакого холода это не вызывало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, disko сказал:

а ты типо прям любишь?)

Нет, больше нет. Эта ситуация меня очень отрезвила. А его заходы сверху отвернули от него окончательно. Какая то высокомерная мразь.

15 минут назад, Облака сказал:

Если хочешь нормально разойтись, а не бегать туда сюда, то сейчас к психологу надо 

Подростки не любят труд и ответственность. А он развитием в подростковом застрчл и это не исправить 

Хорошо что сейчас, а не когда мелкий на руках

Подумаю о психологе. Но думаю я справлюсь сама. 

16 минут назад, Облака сказал:

Подростки не любят труд и ответственность. А он развитием в подростковом застрчл и это не исправить 

Хорошо что сейчас, а не когда мелкий на руках

Полностью согласна. Лучше сейчас это пережить.

6 минут назад, Кастелянша сказал:

Откуда такие мысли? У меня такой мужчина был

никакого холода это не вызывало

ОМП так мыслят. Баба бракованная - запускается бессознательный процесс поиска новой, кто то уходит сразу.

29 минут назад, AlexPS сказал:

так закрывается травма одиночества , опустошения, я ему ненужная, подсознательное заведение себя в непрожитое горевание. 

Поздравляю с самостоятельным разрешением травмы , сочувствую что это прошло кривым путем ...

Я не поняла хорошо это или плохо. Можешь развернутее объяснить, пжлст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема с осадочком с самого начала..еще раз подтверждает то, что моральное уничтожение и манипуляции к добру не доведут…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Radyga сказал:

Тема с осадочком с самого начала..еще раз подтверждает то, что моральное уничтожение и манипуляции к добру не доведут…

Опыт получен, пригодится по жизни. Больше никогда в подобное не ввяжусь. Манипуляции не метод построения искренних ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ушла сказал:

ОМП так мыслят. Баба бракованная - запускается бессознательный процесс поиска новой, кто то уходит сразу.

Это которые не любят, у меня у девочек куча всяких штук была и лапара и эко, никакие процессы это не запустило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ушла сказал:

Зафиналю тему

Кто внимательно тему читал, тот помнит что дошли мы до этапа планирования беременности. В процессе вылезла проблема с моим здоровьем, которая требует малоинвазивной операции и через пару циклом можно было беременеть. Получив результаты обследования я была очень расстроена и ждала что МЧ меня поддержит, успокоит и будем дальше решать возникшие вопросы (финансы на это тоже требовались). Но единственное, что я получила в ответ на ситуацию - отстранение и холод. Поговорили первый раз. Инициатива его. Разговор сухой и чисто по делу. Меня окончательно добили несколько его фраз:

- это все нужно тебе (т.е. мне) в первую очередь, это у тебя горит

- решай вопросы со своим здоровьем, потом поговорим

- ты не ценишь того, что я вообще на это все подписываюсь.

Это основное от чего я выпала в осадок. Я рыдала весь вечер, а он сидел и смотрел с каменным лицом, потом начал говорить что его это бесит всё, успокойся, прекрати истерику. Я отвернулась к стенке и уснула в таком состоянии. Следующие пару дней холод продолжился. Я в это время полностью осознала что это конец. 

Через пару дней уже я инициировала разговор, сказала обо всем что меня не устраивало, там и быт и деньги и компьютерные игры. Я бы готова была вкладываться, если бы эмоциональные мои потребности закрывались, если бы я чувствовала что не одна, что у меня есть мужчина, который поддержит в трудный момент, обнимет и скажет что любит, но увы, такого мужчины у меня нет. Так, подумав, успокоившись я созрела на окончательный разрыв. Вспомнила как он свою БЖ кинул после потери ребенка и поняла, что это его манера поведения, он уходит от любых проблем, избегает.  Такой человек..

Попросила его уехать спать к себе, он уехал. На выходные уеду к родным, чтобы он мог собрать спокойно свои вещи и съехать, нет желания присутствовать при этом.

Конец истории.

Когда продолжение будет анонсировано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Ушла сказал:

Я не поняла хорошо это или плохо. Можешь развернутее объяснить, пжлст.

Однозначно в целом это хорошо. 

Плохо, что сделала через отношения. 

Если смотреть вне эмоционального контекста на описанную ситуацию, то ни хрена не произошло. 

Теперь тебе не страшно одиночество, ты в себе уверена, но ложная информация о триггере в виде молодого человека порождает ложные когнитивные действия.

Ещё смешно от приговоров местных из серии он такой ребенок, все плохой и т.п., как будто все родились сходу суперменами и супергерл и в течении жизни не меняются )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Ушла сказал:

Нет, больше нет. Эта ситуация меня очень отрезвила. А его заходы сверху отвернули от него окончательно. Какая то высокомерная мразь.

Подумаю о психологе. Но думаю я справлюсь сама. 

Какая же ты вредная, просто жуть. Ты уже справилась 3 раза, или больше?

Пока не проработаешь глубинную свою причину этих всех манипуляций и вытягиваний из тех, кому не надо то, что ты хочешь, так и будешь биться о косяк двери

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, AlexPS сказал:

Ещё смешно от приговоров местных из серии он такой ребенок, все плохой и т.п., как будто все родились сходу суперменами и супергерл и в течении жизни не меняются )

А с чего бы ему меняться? От желания другого человека размножаться? Это что за мотивация такая отличная?

И у нее нет 5ти лет на созревание его внутренней мотивации

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 minutes ago, Кастелянша said:

Откуда такие мысли? У меня такой мужчина был

никакого холода это не вызывало

а должно бы.. женщины на это более заточены)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Облака сказал:

А с чего бы ему меняться? От желания другого человека размножаться? Это что за мотивация такая отличная?

И у нее нет 5ти лет на созревание его внутренней мотивации

Призму можно крутить по разному: например с чего ему меняться если он нон стоп находится в тревоге ? Он будет сидеть играть(бухать, курить, прокрастинировать и т.д.) лишь бы заглушить внутренний кавардак, который возникает например именно рядом  с этой женщиной , и там нет выхода пока он не отстранится и не выйдет из этого коридора. Либо его не выведет кто-то сведомый , или психика подойдёт к порогу , что дальше так жить нельзя и он сам начнет совершать действия к выходу) 

Я не утверждаю, что тут этот самый пример, но кто знает , кто знает.

В соседней ветке вон человек в обморок падает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Облака сказал:

Какая же ты вредная, просто жуть. Ты уже справилась 3 раза, или больше?

Пока не проработаешь глубинную свою причину этих всех манипуляций и вытягиваний из тех, кому не надо то, что ты хочешь, так и будешь биться о косяк двери

Ситуация с вытягиванием чего то из кого то впервые, это не закономерность. Если станет херово, пойму что загоняюсь - пойду, обещаю тебе. Пока я абсолютно норм, только первые сутки после произошедшего было больно до жути. Потом отпустило и всё. Чего печалиться о человеке которому на тебя пох.

20 минут назад, disko сказал:

а должно бы.. женщины на это более заточены)

Тут скорее просто от человека зависит, без привязки к гендеру

38 минут назад, AlexPS сказал:

Однозначно в целом это хорошо. 

Ну и всё тогда, поехали дальше.

54 минуты назад, ОВС сказал:

Когда продолжение будет анонсировано?

Продолжение может быть инициировано только оппонентом. Для меня он больше ценности не представляет. Просто 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ушла сказал:

Чего печалиться о человеке которому на тебя пох.

Главное чтобы это не было просто бравадой. А такое от тебя может быть. Сегодня с бравой грудью - он полный ноль, а завтра - когда же он мне напишет. Или - ну он же сам мне написал, я то че.

Планируй как жить дальше будешь, чтобы потом грустно не было.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ОВС сказал:

Планируй как жить дальше будешь, чтобы потом грустно не было.

Именно этим и занимаюсь сейчас. 

Решила сделать небольшой ремонтик в квартире, обновить межкомнатные двери, кухню, шкафы. Машиной надо немного заняться, лобовое стекло поменять)

Спорт оставляю. Есть несколько книг на примете. Плюс начать курсы по астрологии.

Через пару недель зарегаюсь на СЗ, при появлении адекватных кандидатов двину на свидание.

Такой вот план.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня соседка так двоих сыновей родила. Оба мужика слились ещё до рождения детей. Никто из них не хотел детей. Она хотела и, правда, могла. 

Ничего, живёт, растит) Есть продолжение рода) Один в старших классах, второй ходить начал) 

Все меня подначивает родить так,  но на неё хотя бы омп смотрели. Повезло ей хоть в этом. 

Ничего, автор, родишь ещё) 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Ничего, автор, родишь ещё) 

У меня нет и не было цели родить для себя. 

Мне нужен ребенок только в рамках полноценной семьи. Чтобы родители любили друг друга и деть был желанный. Собственно по этой причине тоже я и отказалась от продолжения истории с этим МЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ушла сказал:

У меня нет и не было цели родить для себя. 

Мне нужен ребенок только в рамках полноценной семьи. Чтобы родители любили друг друга и деть был желанный

Ооо, автор, запрос у тебя в твоём возрасте практически нереальный) Если до этого возраста не нашла любовь, то вряд ли уже и найдёшь. А даже если и найдёшь, не факт, что к тому времени сможешь родить... А если не сможешь родить, а омп хочет ребёнка от любимой женщины... 

В общем, скорее всего автор, придётся выбирать. Или искать любовь и остаться без детей или рожать и остаться с родным человеком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ушла сказал:

Именно этим и занимаюсь сейчас. 

Решила сделать небольшой ремонтик в квартире, обновить межкомнатные двери, кухню, шкафы. Машиной надо немного заняться, лобовое стекло поменять)

Спорт оставляю. Есть несколько книг на примете. Плюс начать курсы по астрологии.

Через пару недель зарегаюсь на СЗ, при появлении адекватных кандидатов двину на свидание.

Такой вот план.

Не, ты этого чувака не отпустишь, слишком слабенькая для этого. Так и будешь возиться пока на горизонте кто-то не появится, не умеешь ты одной быть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Галадриэль сказал:

Ооо, автор, запрос у тебя в твоём возрасте практически нереальный) Если до этого возраста не нашла любовь, то вряд ли уже и найдёшь. А даже если и найдёшь, не факт, что к тому времени сможешь родить... А если не сможешь родить, а омп хочет ребёнка от любимой женщины... 

В общем, скорее всего автор, придётся выбирать. Или искать любовь и остаться без детей или рожать и остаться с родным человеком. 

Я пока перестану об этом думать, ибо можно свихнуться. 

Мне в любом случае все с чистого листа придется начинать. Тут уж как повезет. Я больших ожиданий больше не имею, а то потом разочаровываться больно.

Только что, Radyga сказал:

Не, ты этого чувака не отпустишь, слишком слабенькая для этого. Так и будешь возиться пока на горизонте кто-то не появится, не умеешь ты одной быть 

Мне этот МЧ больше не нужен. Он не надежный. Бросает близких людей в тяжелые периоды жизни. Я презираю подобное. Но судить никого не буду, его выбор и ему с этим жить. Мне опротивели эти отношения. Мне нужен мужчина, а не мальчик. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ушла сказал:

Именно этим и занимаюсь сейчас. 

Решила сделать небольшой ремонтик в квартире, обновить межкомнатные двери, кухню, шкафы. Машиной надо немного заняться, лобовое стекло поменять)

Спорт оставляю. Есть несколько книг на примете. Плюс начать курсы по астрологии.

Через пару недель зарегаюсь на СЗ, при появлении адекватных кандидатов двину на свидание.

Такой вот план.

План говно конечно, но да ладно, не мое это дело

Главное лобовое поменять не забудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ОВС сказал:

План говно конечно, но да ладно, не мое это дело

Главное лобовое поменять не забудь...

Чем же он плох? Я бы убрала только курсы по астрологии :D

А так ремонт здорово отвлекает. Я чуть с ума не сошла пока его делала. Но... В то же время ремонт, наоборот, подчёркивает одиночество и отсутствие омп рядом. Ничего сама не понимаешь сначала. 

Спорт, книги - классика.

СЗ - не знаю. Не была. Но скорее всего это ерунда. Но ел больше негде знакомиться, то почему бы и нет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя запрос на семью. Никакие ремонты и замены стёкол проблему не решат. Конечно же, грустить лучше в новой чистой квартире, чем в коммуналке, но пока ты не найдешь мужика лучше этого, ничего не изменится. Так что СЗ и вперёд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ОВС сказал:

План говно конечно, но да ладно, не мое это дело

Главное лобовое поменять не забудь...

Почему это? Еще забыла сплав, хочу в отпуске сплавиться с незнакомой компанией. 

10 минут назад, Галадриэль сказал:

Чем же он плох? Я бы убрала только курсы по астрологии :D

Астрологией интересуюсь давно, хочу перейти на полуфпроф уровень. Тут уж мне решать.

10 минут назад, Галадриэль сказал:

А так ремонт здорово отвлекает. Я чуть с ума не сошла пока его делала. Но... В то же время ремонт, наоборот, подчёркивает одиночество и отсутствие омп рядом. Ничего сама не понимаешь сначала. 

Ремонт делать сама не буду, найму рабочих. Вернее выбрала уже и двери, вызвала дизайнера по кухне, замерщика, мое дело выбрать и оплатить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ушла сказал:

Почему это?

Человек выше написал почему, я с ним почти во всем солидарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ушла сказал:

 

Ремонт делать сама не буду, найму рабочих. Вернее выбрала уже и двери, вызвала дизайнера по кухне, замерщика, мое дело выбрать и оплатить. 

Ахах))) Как Наивно) Мне вообще ремонт делала фирма) Просто надо было оплатить и не показываться в квартире 3 месяца. Хорошо, что я заглянула через неделю) 

Хорошо, что я до этого ещё проходила курс по ремонту) Хоть я и не стала дизайнером, но хотя бы смогла разговаривать на языке строителей) Они со мной склялись все) 

Директор фирмы посоветовал после ремонта освятить квартиру))) 

6 минут назад, Ушла сказал:

 

Астрологией интересуюсь давно, хочу перейти на полуфпроф уровень. Тут уж мне решать.

Ну да, на астрологировала ты себе, конечно)) 

Срочно надо на новый уровень, проблем же тебе мало :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вообще по себе скажу, не надо развиваться и ждать от этого какого-то результата в виде достойного омп, семьи и тд. 

Сколько надежд я возлагала на похудение, стрижку, окраску, маникюры-педикюры, эпиляции, новые  платья и прочую мишуру.

Вкладывая в себя, ты просто вкладываешь в себя и не более. Это никак не повлияет на то, найдёшь ли ты достойного омп или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Specialized сказал:

Автор, у тебя запрос на семью. Никакие ремонты и замены стёкол проблему не решат. Конечно же, грустить лучше в новой чистой квартире, чем в коммуналке, но пока ты не найдешь мужика лучше этого, ничего не изменится. Так что СЗ и вперёд. 

Конечно не решат. Но новая обстановка вокруг добавит настроения, плюс к ВС.

Сейчас немного отойду морально от прошлых отношений (если честно я хочу с месяцок отдохнуть) и буду знакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Ушла сказал:

пока перестану об этом думать, ибо можно свихнуться. 

Найдешь, конечно, если адекват в голове 

21 минуту назад, Ушла сказал:

Почему это? Еще забыла сплав, хочу в отпуске сплавиться с незнакомой компанией. 

Астрологией интересуюсь давно, хочу перейти на полуфпроф уровень. Тут уж мне решать.

Ремонт делать сама не буду, найму рабочих. Вернее выбрала уже и двери, вызвала дизайнера по кухне, замерщика, мое дело выбрать и оплатить. 

34 года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Галадриэль сказал:

Но вообще по себе скажу, не надо развиваться и ждать от этого какого-то результата в виде достойного омп, семьи и тд. 

Надо развиваться для себя. У меня есть желание.

13 минут назад, Галадриэль сказал:

Сколько надежд я возлагала на похудение, стрижку, окраску, маникюры-педикюры, эпиляции, новые  платья и прочую мишуру.

Вкладывая в себя, ты просто вкладываешь в себя и не более. Это никак не повлияет на то, найдёшь ли ты достойного омп или нет. 

Прокачиваясь по ДСП+соц. ты улучшаешь свое ВС. В этом же фишка. У меня нет завышенных ожиданий. Делай что должен и будь что будет.

5 минут назад, Кастелянша сказал:

34 года?

Да

21 минуту назад, ОВС сказал:

Человек выше написал почему, я с ним почти во всем солидарен.

Накидай свой примерный план. Как ты это видишь. Я прислушаюсь к тебе

21 минуту назад, Галадриэль сказал:

Ахах))) Как Наивно) Мне вообще ремонт делала фирма) Просто надо было оплатить и не показываться в квартире 3 месяца. Хорошо, что я заглянула через неделю) 

Мне тоже ремонт делала фирма, тогда просто денег не на все сразу хватило. Все прошло гуд.

Изменено пользователем Ушла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Specialized сказал:

Автор, у тебя запрос на семью. Никакие ремонты и замены стёкол проблему не решат. Конечно же, грустить лучше в новой чистой квартире, чем в коммуналке, но пока ты не найдешь мужика лучше этого, ничего не изменится. Так что СЗ и вперёд. 

Согласна

Нельзя уходить в отвлечение от базовой потребности

12 минут назад, Ушла сказал:

Надо развиваться для себя. У меня есть желание.

Прокачиваясь по ДСП+соц. ты улучшаешь свое ВС. В этом же фишка. У меня нет завышенных ожиданий. Делай что должен и будь что будет.

Да

Накидай свой примерный план. Как ты это видишь. Я прислушаюсь к тебе

Мне тоже ремонт делала фирма, тогда просто денег не на все сразу хватило. Все прошло гуд.

Так люди впадают в бесконечные улучшения, а надо просто общаться с другими мужчинами. Отпустит сразу, потом будешь вспоминать этого товарища как то, что вовремя отпало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

Согласна

Нельзя уходить в отвлечение от базовой потребности

Так люди впадают в бесконечные улучшения, а надо просто общаться с другими мужчинами. Отпустит сразу, потом будешь вспоминать этого товарища как то, что вовремя отпало

Я же написала про СЗ в том числе. Я стабильна, все хорошо. Боли нет, паники нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ушла сказал:

Мне этот МЧ больше не нужен. Он не надежный. Бросает близких людей в тяжелые периоды жизни. Я презираю подобное. Но судить никого не буду, его выбор и ему с этим жить. Мне опротивели эти отношения. Мне нужен мужчина, а не мальчик. 

Почти по классике "Сбежал в окно перед свадьбой".

Тех, кто тянет из другого свои хотелки, всегда "предают", когда прямо скажут: - Это твои хотелки, а не мои. Вот же неожиданность, правда?

Такая уж судьба у штурманов, быть брошенными и "обманутыми".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ушла сказал:

Я же написала про СЗ в том числе. Я стабильна, все хорошо. Боли нет, паники нет.

Эт первые сутки. Откаты будут. Потому лучше сразу начинать нейронные связи переписывать на новые

Да и засиделась ты с ним, надо других посмотреть, чтоб не идеализировать во время откатов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Ушла сказал:

Накидай свой примерный план. Как ты это видишь. Я прислушаюсь к тебе

Не знаю я.

Но план должен делать тебя счастливой в долгую. Вот заменишь ты окно, двери в хате, а что дальше? 

А дальше разъедающая пустота.

Я не говорю, что этого делать вообще не надо, но не стоит это относить к плану, это всего лишь обыденные вещи.

Нужен какой-то движ, какая-то цель.

Да и знакомства на сайте знакомств это больше средство отвлечься, а не найти что-то серьёзное.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Glow2020 сказал:

Почти по классике "Сбежал в окно перед свадьбой".

Тех, кто тянет из другого свои хотелки, всегда "предают", когда прямо скажут: - Это твои хотелки, а не мои. Вот же неожиданность, правда?

Такая уж судьба у штурманов, быть брошенными и "обманутыми".

Слушай, давай по честному. Что ему мешало уйти? Он же свободен в своем выборе. Для чего терпеть эту пележку и вытягивание. Иди да кайфуй по жизни) Неожиданности нет никакой, все предсказуемо. 

13 минут назад, Облака сказал:

Эт первые сутки. Откаты будут. Потому лучше сразу начинать нейронные связи переписывать на новые

Да и засиделась ты с ним, надо других посмотреть, чтоб не идеализировать во время откатов

Проходили, знаем, в том числе как переживать откаты. Тут дело еще в том, что во мне умерла ВСЯКАЯ надежда на семью с ним и я больше в отношении него не имею НИКАКИХ целей. В этом разница с прошлыми ситуациями.

Других обязательно буду смотреть. Приведу немного голову в порядок. Пойду шмот прикуплю еще, новые фото и тогда на СЗ.

Я пока какая то уставшая от отношений, это заметно будет при общении я думаю. Повременить надо. И больше научиться себя любить и не бояться одиночества.

12 минут назад, ОВС сказал:

Не знаю я.

Но план должен делать тебя счастливой в долгую. Вот заменишь ты окно, двери в хате, а что дальше? 

А дальше разъедающая пустота.

Нужен какой-то движ, какая-то цель.

Моя глобальная цель - здоровые лтр

А пока так, дорогой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ушла сказал:

Что ему мешало уйти? Он же свободен в своем выборе. Для чего терпеть эту пележку и вытягивание

Ой, у нас 80% живут потому что удобно, и вроде норм.  А ты все глубинный смысл в этом ищешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ОВС сказал:

Не знаю я.

Но план должен делать тебя счастливой в долгую. Вот заменишь ты окно, двери в хате, а что дальше? 

А дальше разъедающая пустота.

Нужен какой-то движ, какая-то цель.

Я, например, мечтала поехать в Африку и волонтерить там в приюте для сирот носорогов и других животных. 

Как Джой Адамсон, которая спасала львов. 

Вот это цель и движ, и опасность, и всё вместе взятое. 

Это, конечно, слишком уж утопическая цель. Но она идеальна просто для таких моментов. 

Что можно придумать здесь на месте... Тут тоже нужны поиски. Поиски себя в первую очередь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Radyga сказал:

Ой, у нас 80% живут потому что удобно, и вроде норм.  А ты все глубинный смысл в этом ищешь))

Потому что слабые лохи. Больше смысла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все правильно ты сделала. Человека, которому плевать на твое здоровье и он отмораживается от поддержки в таком деле, не надо вводить в близкий круг. Это большой ред флаг. С такими людьми даже просто приятельствовать может пропасть желание, а уж жить и тд- вообще не представляю как…

по факту вы вместе пережили схожую травму( потеря ребенка), возможно вас это и сблизило на время, помогли друг другу и будет. Это не значит, что нужно «протащить» человека через всю свою жизнь теперь. Все это читалось и ранее, закономерный и ожидаемый итог. Дальнейшее общение уже будет ( если будет) потерей  времени и натягиванием совы на глобус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ушла сказал:

Слушай, давай по честному. Что ему мешало уйти?

Ему было норм, пока ты не сильно тянула. Как вопрос ребром стал, так он и сделал выбор.

15 минут назад, Ушла сказал:

Неожиданности нет никакой, все предсказуемо. 

Это только рапанам, типа тебя, нужно и предсказуемо и гарантии на берегу. Как будто другой человек без своих интересов и желаний, раз согласился под давлением, так будь любезен - делай. Вот такие всегда обманываются своих ожиданиях, а виноваты почему-то другие.

Изменено пользователем Glow2020 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Radyga сказал:

А ты не слабая?

Я год пыталась вывести отношения, многое удалось поправить. Но в целом, после того как мы пожили вместе мне про человека все стало понятно и я потеряла желание с ним иметь семью. В чем ты видишь слабость? 

Да я применяла порой манипуляции, иногда играла не честно, но в конце я открылась и пошла по пути честности и откровенности, в том числе в отношении своих желаний, но увидела что человек все таки не хочет семью со мной. У нас с ним было много хороших моментов, но для семьи мы не совместимы.

Так в чем слабость, яга?)

Только что, Glow2020 сказал:

Ему было норм, пока ты не сильно тянула. Как вопрос ребром стал, так он и сделал выбор.

Он сделал? Ты серьезно?)

1 минуту назад, Glow2020 сказал:

Это только рапанам, типа тебя, нужно и предсказуемо и гарантии на берегу. Как будто-то другой человек без своих интересов и желаний, раз согласился под давлением, так будь любезен - делай. Вот такие всегда обманываются своих ожиданиях, а виноваты почему-то другие.

Да ты угомонись с эвотерминами, перечитал по ходу. Никто не виноват. 

5 минут назад, Bestия сказал:

Да все правильно ты сделала. Человека, которому плевать на твое здоровье и он отмораживается от поддержки в таком деле, не надо вводить в близкий круг. Это большой ред флаг. С такими людьми даже просто приятельствовать может пропасть желание, а уж жить и тд- вообще не представляю как…

по факту вы вместе пережили схожую травму( потеря ребенка), возможно вас это и сблизило на время, помогли друг другу и будет. Это не значит, что нужно «протащить» человека через всю свою жизнь теперь. Все это читалось и ранее, закономерный и ожидаемый итог. Дальнейшее общение уже будет ( если будет) потерей  времени и натягиванием совы на глобус.

Вооот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Ушла сказал:

Что ему мешало уйти?

Причем тут вообще он? Это не он ушёл, а ты его попросила уйти.

Что тебе мешало уйти - тут стоит такие вопросы задавать, Если уж и пошла на то речь. 

О себе надо говорить!

26 минут назад, Ушла сказал:

Потому что слабые лохи

И вот это дерьмо тоже убери из размышлений - сильные, слабые, лохи. Есть лохи и слабые, которые счастливие сильных живут. А значит дело не в лоховстве, слабости иди ещё чем. Это всё бесполезный трёп и не более.

А кичиться тем, что вот я сильный, я не лох и будет у меня всё за@бись - да хуц там плавал... Это не даёт никаких гарантий.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ОВС сказал:

Причем тут вообще он? Это не он ушёл, а ты его попросила уйти.

При том что в отношениях с ним я думала что с особью мужского пола лтрюсь, а оказалось мужик то я, который решение принимает и разруливает вопросы бытового и финхарактера.

Попросила. Я сначала попросила, а когда он начал говорить: я что собака что ты меня вот так выгоняешь, я и ответила: естессно, собаке - собачье отношение. Говорю - дальше сидит, я еще раз - сидит, я тон повысила - сидит, в итоге пришлось слать нах из своего жилища. 

8 минут назад, ОВС сказал:

Что тебе мешало уйти - тут стоит такие вопросы задавать, Если уж и пошла на то речь. 

Уже писала, он был мне дорог, я любила его. 

8 минут назад, ОВС сказал:

И вот это дерьмо тоже убери из размышлений - сильные, слабые, лохи. 

Ладна)

9 минут назад, ОВС сказал:

Есть лохи и слабые, которые счастливие сильных живут. А значит дело не в лоховстве, слабости иди ещё чем. Это всё бесполезный трёп и не более.

Дело в фарте и карме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ушла сказал:

я думала

То что ты там себе напридумывала - это только твои проблемы.

Индюк тоже думал ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ОВС сказал:

То что ты там себе напридумывала - это только твои проблемы.

Индюк тоже думал ...

Виталя, иди поспи, ты не в духе. 

 

1 минуту назад, Radyga сказал:

Слабость в твоем подходе. 

Ну вот, а сказать то и нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...