Перейти к публикации
пикап.Форум

Жажда уничтожить морально


Перейти к решению Решение от Ушла,

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Ушла сказал:

Ну я реально расстроилась, кроме шуток. Ладно, не буду я в семью больше лезть. Умываю руки. 

Думала что у такого парня красивая девушка...

Достаточно часто как раз наоборот, кстати. Может в этом есть даже какой-то расчет у них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

любовника заведи - это будет удар для любого мч. потому что жалкое это все зрелище, для девушки 34 лет.

Я тоже читаю и диву даюсь. Ничему людей жизнь не учит. Мало того, что разница в возрасте еще больше, так еще и на работе. Бывшего бросила из за того что тот детей не хотел, а сейчас сама в СО надумала

Хоспадя, месть какую-то придумала)) типо и мстя моя будет ужасна))) Не читала другие ответы, тк в лом. Но сразу скажу ты слабый партнер в очень сильной любовной зависимости. В тебе сейчас бушует злост

Только что, mon cherrr сказал:

Да, прикинь, так бывает, что парень может полюбить не только за твою внешность и умение вести светские беседы красиво и иметь крутые увлечения

Если так понятнее: то ты свою собаку любишь за то, что она твоя. Есть на площадке и моложе собаки, и красивее, и те, что в выставках участвуют и тд, а ты любишь свою - потому что вы с ней уже родные, знаете друг друга

Да просто в семью часто выбирают "родственника" . У многих как будто мамы, сестры, тёти инста модели) тем не менее всех любят 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ОВС сказал:

Кстати, раз он худой ещё до сих пор значит жена его ху@во кормит.

Не сказать чтобы и он худой. Спортом занимается

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mon cherrr сказал:

Если так понятнее: то ты свою собаку любишь за то, что она твоя. Есть на площадке и моложе собаки, и красивее, и те, что в выставках участвуют и тд, а ты любишь свою - потому что вы с ней уже родные, знаете друг друга

Это конечно красиво объяснение, но те красавчики которых знала я, с женами любыми, погуливали только в путь. Возможно в этом и секрет их выбора в жены серых мышек неприглядных. Ну чтоб не ушла , была зависима и терпела

Так что я б не была категорична, что кто-то там кого-то любит

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ОВС сказал:

Кстати, раз он худой ещё до сих пор значит жена его ху@во кормит.

Я кормить его не собиралась))) он со мной наоборот бы много калорий потратил. Бмч вон тоже стройный был :lol:

Только что, LisAlisa сказал:

Ну такой простоватый, деревенский

Да иди в зад) хорошенький он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

Возможно в этом и секрет их выбора в жены серых мышек неприглядных.

А я не говорила, что надо быть серой мышкой. Просто кроме того, чтобы фасад свой полировать, надо не забывать расти внутренне. Я щас не про читать канта и ницше - это тоже фасад полировать. Я про то, чтобы становиться взрослой женщиной, которая знает чего хочет, уверена в себе и своих желаниях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и хорошая новость! Даже такие мышки их таки бросают, когда измены совсем начинаются за гранью. Бггг

так что к 40ка может и раньше, разведётся, если погуливает

Но конечно такое брать не стоит в любом случае

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ушла сказал:

@mon cherrr@Облака@Radyga@Sandrina@Questions

Девочки, нашла его в вк:rolleyes:

Страница закрыта. Есть варианты как познакомиться?) Так, чтобы он подумал, что это случайность)

 

Ушла, да, лучше коненчо, чтобы инициатива шла от него и чтобы  он думал, что это он  тебя цепляет. 

Как я поняла, вы работаете в одной организации, нужно понять, куда он ходит на обед (кафе, парк или куда-то ещё)

Если в кафе, то можно сесть недалеко, мило поулыбаться пару раз, отводя глаза в пол, обычно  сами  подходят. Если не подойдёт, проходя мимо сказать "Извините, я все смотрю на вас и не могу понять, где мы с вами виделись (главное без страха и на позитиве) ". А вы били там и там? Нет?)) ой, наверное, перепутала. Так неловко. А меня Ушла зовут) 

Если в парк ходит гулять, попросить его тебя сфоткать возле белки /голубя/дерева и тд. 

Примерно : извините, а можете меня сфотографировать вот здесь и здесь? Оо, дайте посмотрю. Не получилось. а можете ещё раз? И дальше, если сам разговор не завяжет "  А мне нравится этот парк. А вы тут часто гуляете?.. А меня Ушла зовут. Была рада общению и спасибо за фото" 

Или, идя в телефоне, случайно с ним столкнуться, сумку ему под ноги уронить. Что-то в таком плане) 

Если с первого раза не получится (телефон, например, не возьмёт, не интересно ему будет) можно второй раз столкнуться) 

Если брать инициативу в свои руки, то можно и самой написать. Но, писать что-то цепляюшее. А-ля, это не ты вчера на мотогонках был? Круто выглядел.

Вообще, на самом деле неважно, что ты говоришь, главное какое впечатление производишь. И лучше, чтобы это было в реале, а не в соц сетях. 

Если взять соц сети ( вк закрыт), то можно попробовать его поискать в инстаграмм, фейсбук и тп. Полайкать его фотки и подождать, может сам напишет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ушла сказал:

Я кормить его не собиралась))) он со мной наоборот бы много калорий потратил. Бмч вон тоже стройный был :lol:

Да иди в зад) хорошенький он.

Любит картошку больше секса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Есть и хорошая новость! Даже такие мышки их таки бросают, когда измены совсем начинаются за гранью. Бггг

так что к 40ка может и раньше, разведётся, если погуливает

Но конечно такое брать не стоит в любом случае

У него сейчас самый ебабельный возраст :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mon cherrr сказал:

А я не говорила, что надо быть серой мышкой. Просто кроме того, чтобы фасад свой полировать, надо не забывать расти внутренне. Я щас не про читать канта и ницше - это тоже фасад полировать. Я про то, чтобы становиться взрослой женщиной, которая знает чего хочет, уверена в себе и своих желаниях

Да, и для этого нужен опыт общения, пусть пробует разное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ушла сказал:

Я кормить его не собиралась))) он со мной наоборот бы много калорий потратил. Бмч вон тоже стройный был :lol:

Он бы вас двоих не вытянул, ещё ведь и волейбол, а вдруг короме жены ещё кто. Ты всё-таки борщ научись делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, LisAlisa сказал:

Да просто в семью часто выбирают "родственника" . У многих как будто мамы, сестры, тёти инста модели) тем не менее всех любят 

Ну как "Любят", привыкают и удобно живут. Все ж любовь редкое явление в браке

А если выбрали комфорт, то влюбленности на стороне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sandrina сказал:

Ушла, да, лучше коненчо, чтобы инициатива шла от него и чтобы  он думал, что это он  тебя цепляет. 

Как я поняла, вы работаете в одной организации, нужно понять, куда он ходит на обед (кафе, парк или куда-то ещё)

Если в кафе, то можно сесть недалеко, мило поулыбаться пару раз, отводя глаза в пол, обычно  сами  подходят. Если не подойдёт, проходя мимо сказать "Извините, я все смотрю на вас и не могу понять, где мы с вами виделись (главное без страха и на позитиве) ". А вы били там и там? Нет?)) ой, наверное, перепутала. Так неловко. А меня Ушла зовут) 

Если в парк ходит гулять, попросить его тебя сфоткать возле белки /голубя/дерева и тд. 

Примерно : извините, а можете меня сфотографировать вот здесь и здесь? Оо, дайте посмотрю. Не получилось. а можете ещё раз? И дальше, если сам разговор не завяжет "  А мне нравится этот парк. А вы тут часто гуляете?.. А меня Ушла зовут. Была рада общению и спасибо за фото" 

Или, идя в телефоне, случайно с ним столкнуться, сумку ему под ноги уронить. Что-то в таком плане) 

Если с первого раза не получится (телефон, например, не возьмёт, не интересно ему будет) можно второй раз столкнуться) 

Если брать инициативу в свои руки, то можно и самой написать. Но, писать что-то цепляюшее. А-ля, это не ты вчера на мотогонках был? Круто выглядел.

Вообще, на самом деле неважно, что ты говоришь, главное какое впечатление производишь. И лучше, чтобы это было в реале, а не в соц сетях. 

Если взять соц сети ( вк закрыт), то можно попробовать его поискать в инстаграмм, фейсбук и тп. Полайкать его фотки и подождать, может сам напишет. 

Пхахахах, я смеялась в голос. Меня ушла зовут)))). Аххахаха, ты супер 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ушла сказал:

У него сейчас самый ебабельный возраст :wub:

Да сто проц он там не в монахи записался. Щас погуляет, жена подождет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

Да сто проц он там не в монахи записался. Щас погуляет, жена подождет.

Рецепт как никогда не выйти замуж и быть несчастной

5 минут назад, Sandrina сказал:

Или, идя в телефоне, случайно с ним столкнуться, сумку ему под ноги уронить. Что-то в таком плане) 

Если с первого раза не получится (телефон, например, не возьмёт, не интересно ему будет) можно второй раз столкнуться) 

О, советы из американских комедий подъехали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mon cherrr сказал:

Рецепт как никогда не выйти замуж и быть несчастной

Поэтому его не трогаем, да. Я прост к реальности ближе подвожу. А то нарисует образ семьянина и еще больше заинтересует :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mon cherrr сказал:

советы из американских комедий подъехали

Можно просто лопатой по затылку, и в лес его, к дереву привязать :D

Пока не выебет ее не отпустит.

Пацану хоть будет что в компании рассказать, правда х@й кто поверит)

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mon cherrr сказал:

 

О, советы из американских комедий подъехали

Mon cherrr, я знаю, что для тебя все мои советы говно. Можешь про это в каждой теме не писать, я поняла уже) 

Меня спросила Ушла, я ей ответила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Облака сказал:

Ну как "Любят", привыкают и удобно живут. Все ж любовь редкое явление в браке

А если выбрали комфорт, то влюбленности на стороне

Ой, Девочки, нужно нам отдельный чатик :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sandrina сказал:

Mon cherrr, я знаю, что для тебя все мои советы говно. Можешь про это в каждой теме не писать, я поняла уже) 

Меня спросила Ушла, я ей ответила)

Мон любит иногда поязвить, но в целом она хорошая. Не ругайтесь, девочки :wub:

Только что, Radyga сказал:

Ой, Девочки, нужно нам отдельный чатик :D

Да да, будем мужиков обсуждать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, mon cherrr сказал:

советы из американских комедий подъехали

Можно на работе идти с кипой бумаг, столкнуться и летяще подбирать их смотря в глаза :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ОВС сказал:

Можно просто лопатой по затылку, и в лес его, к дереву привязать :D

Пока не выебет ее не отпустит.

Пацану хоть будет что в компании рассказать, правда х@й кто поверит)

Виталя, думается мне, это твоя потаенная хотелка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воздушном платье у вентиляции еще можно встать

 

Ну так если кроме шуток, то обычно достаточно невербальных сигналов. Кому надо тот реагирует. Мужчины прекрасно калибруют к ним отношение женщин

2 минуты назад, Ушла сказал:

Виталя, думается мне, это твоя потаенная хотелка)

Любого мужика да. И кстати вполне работающий вариант, если женщина в его вкусе канеш

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ушла сказал:

Виталя, думается мне, это твоя потаенная хотелка)

Всё, Петросян ушёл спать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Sandrina сказал:

Можешь про это в каждой теме не писать, я поняла уже) 

Я буду это писать каждый раз, потому что степень убогости советов поражает)

9 минут назад, Radyga сказал:

Можно на работе идти с кипой бумаг, столкнуться и летяще подбирать их смотря в глаза :wub:

Ну прикинь, идёт мужчина взрослый по коридору и тут ему кидается под ноги Ведьма, ну ок, с кем не бывает. Потом еще раз. Я бы просто визитку дала к неврологу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, mon cherrr said:

Я буду это писать каждый раз, потому что степень убогости советов поражает)

Ну прикинь, идёт мужчина взрослый по коридору и тут ему кидается под ноги Ведьма, ну ок, с кем не бывает. Потом еще раз. Я бы просто визитку дала к неврологу) 

да нормальные советы.. смотря как исполнять их.. если грациозно с артистизмом то годно может получится)

просто он там че 24/7 в волейбол играл и только на мяч смотрел? можно было уже и примелькаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросить его авторитетное мнение или совет по некоему вопросу, с восхищением заглядывая в рот - они, мужчины, такое любят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах, блин, дякую, такую историю прям почитал перед сном) Завязка, основная часть с разбором всех возможных вариантов про СО, ЛТР и варианты, как подкатить свои "яйчишки" к замужнему спортсмену, как выяснилось в кульминации)

Так что, кстати, пани Ведьма/Ушла, ваши фото люд увидит в этой теме?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ушла сказал:

Думала что у такого парня красивая девушка...

7-8 лет назад у них уже были совместные фотки. В тот период, не более 10 лет назад, она была очень симпатичной, особенно в купальнике)) И тоже профессиональная волейболистка. Так что всё в порядке у парня было с девушкой))

А после родов многие в форму не возвращаются :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, And77 сказал:

7-8 лет назад у них уже были совместные фотки. В тот период, не более 10 лет назад, она была очень симпатичной, особенно в купальнике)) И тоже профессиональная волейболистка. Так что всё в порядке у парня было с девушкой))

А после родов многие в форму не возвращаются :(

Вот ты вложился в историю, любопытный) Даже я так не вникала:lol:

Я даже и не думала что кто то еще сидит в ОК, у меня доступа нет к фото, поэтому не было возможности рассмотреть всё.

Но парень все равно зачетный.

Ребят и вообще всех благодарю за вашу отзывчивость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, And77 сказал:

7-8 лет назад у них уже были совместные фотки. В тот период, не более 10 лет назад, она была очень симпатичной, особенно в купальнике)) И тоже профессиональная волейболистка. Так что всё в порядке у парня было с девушкой))

А после родов многие в форму не возвращаются :(

Вообще то она в свадебном платье уже такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 часов назад, Облака сказал:

Нет, конечно, в общении будет итак понятно потом.

 

19 часов назад, mon cherrr сказал:

Мужчинам такие вещи лучше говорить если он сам спрашивает)

Местные девчонки отличаются прозорливостью!:D

Я о том же, этот риск придется в любом случае принимать. Не получится адекватно на берегу обсудить (если только случайно). 

Другое дело, что "поиск кандидата на семью" тоже читается почти сразу. Да как минимум по вводным, что девушке 35, детей нет. Любой подходящий кандидат и так поймет. 

17 часов назад, Ушла сказал:

На самом деле он ещё симпатяшнее

Еще? Обычный. Симпатичным его я бы не назвал. Абсолютно обычный на лицо, не страшный, но и не красавец. Ты, наверное, не на лицо клюнула) Я не говорю, что нужно только головой выбирать, но (как минимум) отсеивать стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, mon cherrr сказал:

Да, прикинь, так бывает, что парень может полюбить не только за твою внешность и умение вести светские беседы красиво и иметь крутые увлечения

Если так понятнее: то ты свою собаку любишь за то, что она твоя. Есть на площадке и моложе собаки, и красивее, и те, что в выставках участвуют и тд, а ты любишь свою - потому что вы с ней уже родные, знаете друг друга

Да я тебя понимаю, я сама такая же... была)) все курицами считала и думала, что как же можно не влюбиться в такую отполированную)) а потом на психотерапию пошла хаха

Да, реакции Ведьмы- это более чем красноречиво, даже и не знаешь что написать, но бесплатной терапией тут не обойтись. Имхо надо идти к специалисту и распутывать все эти клубки психзащит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.07.2023 в 18:13, Ушла сказал:

Фото прикрепила, правда оно в обработке.

На меня похож:D

Только вчера скормил нейросети свои фотки и получил подобный результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь тут для вас и для себя. Многое в голове перевернулось за последние три недели и за этот год в целом.

Если кто помнит бмч съехал от меня три недели назад (причина отмечена в решении). Пингов не было. Я занялась своими делами а также зарегалась на сз. Сходила на насколько свиданий, сейчас с сз удалилась (дальше опишу почему). Итак, что я поняла и что помогло окончательно выйти из созависимых больных отношений:

1) Начну с ОМП4 с которым в итоге я сходила на 3 свидания. Он единственный кто смог заинтересовать. На свидания всегда приходил с подарками, ходили в рестораны, он всегда платил за ужин сам, хотя я и порывалась заплатить дабы не быть обязанной, но тот ни в какую. После ресторанов гуляли, общались. Приятный и интересный мужчина. Отношение ко мне топ. Он помог мне вспомнить как это быть нужной и в моей голове произошло озарение насколько глубоко я погрязла в болоте с бмч, я вспомнила свои ощущения в отношениях с ним (постоянная тревожность, подавленность, куча вопросов в голове). Пришло понимание, что когда ты нужна мужчине он не ипет мозг, вкладывается и в целом все понятно и прозрачно. Любые качели не норма. Но я приняла решение не продолжать, тк поняла что совсем не готова к отношениям, хочу быть одна. Он очень расстроился, но я не вижу смысла обманывать и пользоваться человеком. Считаю свое поведение адекватным и отсюда продолжу следующий пункт.

2) БМЧ. Анализ проведен от и до. Помимо того, что этот человек не любил никогда, он еще и очень слаб морально, тк оставался со мной только из страха потерять зону комфорта и не вывезти одиночество. Ну и в первый год секс сильно держал. Помаленьку выстраивая план отхода он с каждым разом увеличивал время наших расставаний, так он отвыкал, так приспосабливался быть один, обретал опоры. Помимо этого у него масса психпатологий, в этом мне помогла разобраться научная и психлитература + мои наблюдения за ним + анализ его прошлого брака. Не буду вдаваться в подробности, но я благодарю бога что он свалил из моей жизни. Там кроме нарциссизма еще куча дерьма намешано. Это даже не ОМП, а особь с первичными мужскими половыми признаками. Злости на него больше нет. Только отвращение. 

Тут отмечу, что я сильно зажалела себя сначала. Поняла насколько я была тогда слаба, верила ему, верила в него, боялась одиночества и боялась выйти из иллюзий. Я осознала все свои затыки, все. Я благодарю его за этот опыт. Было долго, было больно, но по другому я бы не выросла. Теперь я понимаю что со мной было и почему я принимала его назад. Понимаю что я уже проработала и над чем еще придется потрудиться. 

3) Самое сложное. Процесс становления меня новой. Вот это реально интересно. Я очерствела или просто повзрослела, мне даже на работе коллеги говорят, что у меня энергетика поменялась. Теперь я оцениваю только поступки людей и пропускаю мимо ушей слова. Я поняла что ВСЕГДА нужно доверять себе и уходить оттуда, где тебе плохо без страха, даже если порой объяснить не получается почему...

Я поняла на какой ресурс в бмч я залипла и стала развивать это в себе. Я взяла от него лучшее и оно мне очень пригодится. Пусть это даже мужские качества, а именно расчетливость, хитрость и внутреннюю жесткость, манеру мышления как бы. Женственность я не потеряла, все на месте. И основательно вбила себе в мозг понятие "самоуважение".

Сейчас мне нужна долгосрочная цель и четкое понимание того, какой мужчина мне нужен. 

Форум люблю. Если б не форум, ох был бы пздц))):wub:

 

 

Изменено пользователем Ушла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Ушла сказал:

Отношение ко мне топ. Он помог мне вспомнить как это быть нужной и в моей голове произошло озарение насколько глубоко я погрязла в болоте с бмч, я вспомнила свои ощущения в отношениях с ним (постоянная тревожность, подавленность, куча вопросов в голове).

Значит, тебе не нужно такое отношение. И это глубокая проблема, которая даст о себе знать. С тобой геморрой только поймать можно, пока что. В этом ты права. Но отказ от этого знакомца не поэтому. А по другой причине. 

И еще, наивность как у школьницы. Без году три встречи с кем-то, и тут такие громкие выводы:

Цитата

Пришло понимание, что когда ты нужна мужчине он не ипет мозг, вкладывается и в целом все понятно и прозрачно.

 Вот это открытие. Арбузеры идеальны в начале. Этим они и садят рыбку на крюк. Но даже для этого нет материала для выводов: чел просто три раза что-то сделал на автомате ненапряжное, и расстроился по итогу , когда поймал отказ. И все. Больше ничего не было.   

Изменено пользователем Мерч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мерч сказал:

Значит, тебе не нужно такое отношение. И это глубокая проблема, которая даст о себе знать. С тобой геморрой только поймать можно, пока что. В этом ты права. Но отказ от этого знакомца не поэтому. А по другой причине. 

Отказ потому что я пока не готова к отношениям. И такое отношение мне нужно от того, кто нужен мне.

5 часов назад, Мерч сказал:

И еще, наивность как у школьницы. 

Совсем  нет. Просто вспомнилось что когда даже с БМ жили все было ровно и прозрачно, никто никому качелей не устраивал. Этот ОМП просто напомнил мне что есть нормально.

5 часов назад, Мерч сказал:

Вот это открытие. Арбузеры идеальны в начале. Этим они и садят рыбку на крюк. Но даже для этого нет материала для выводов: чел просто три раза что-то сделал на автомате ненапряжное, и расстроился по итогу , когда поймал отказ. И все. Больше ничего не было.   

И что? Я теперь должна в каждом признаки нарца и арбузера искать с первых встреч? А то, что ничего не было и не спорю. Ничего и не могло быть, тк мне это не нужно.

Я поняла, что когда ты лепишь сказки про "не готов", "я распи*дяй" и тп это значит что не готов С ТОБОЙ! В любом случае я вышла из иллюзий и жить легче стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ушла сказал:

бмч съехал от меня три недели

 

16 часов назад, Ушла сказал:

я поняла и что помогло окончательно выйти из созависимых больных отношений:

Народ, в скорую звоните срочно!!! Сейчас отходняки пойдут... 

Ушла... Нельзя измениться за 3 недели настолько, чтобы потом скелеты из шкафа не выпадали... 

Твой анализ (даже если он правильный) это путь назад... Примерно о, я все поняла... Пойду снова ху#ню сотворю... 

Вот ты сказала было 4 свидания с клевым парнем... Так секс был или нет? 

13 минут назад, Ушла сказал:

Отказ потому что я пока не готова к отношениям. И такое отношение мне нужно от того, кто нужен мне.

Скелет выглянул и спросил как дела... А причём тут прям отношения? Тебя че замуж позвали или съехаться? Вы уж нашли в рестиках и может помосалимь на лавке... А ты их этого мне не нужны отношения... Зато с чуваком который тебе на второй встрече пизд#лей отсыпет будешь готова... 

Милая, прекрати ходить по замкнутому кругу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suvlehim сказал:

 

Народ, в скорую звоните срочно!!! Сейчас отходняки пойдут... 

Ушла... Нельзя измениться за 3 недели настолько, чтобы потом скелеты из шкафа не выпадали... 

Да какие 3 недели. Ты мою тему полностью просто не читал. Это уже 50ый расход с бмч. Перестрадала я уже, вот и все. Просто раньше все отомстить мечтала, то ждала сатисфакции какой то по типу: вот сейчас приедет и пошлю его. Сейчас уже нет всего этого, все спокойно. 

Осадок остался конечно. Отходняки? Ну был раз небольшой откат недели через 2,5, но я это даже не могу полноценным откатом назвать, так, грусть какая то кратковременная.

3 минуты назад, Suvlehim сказал:

Вот ты сказала было 4 свидания с клевым парнем... Так секс был или нет? 

3 свидания. Он меня за руку на 3м взял, меня передернуло. Не работает со мной заместительная терапия) Я не омп чтобы делать Т10Д))) 

5 минут назад, Suvlehim сказал:

Скелет выглянул и спросил как дела... А причём тут прям отношения? Тебя че замуж позвали или съехаться? Вы уж нашли в рестиках и может помосалимь на лавке... А ты их этого мне не нужны отношения... Зато с чуваком который тебе на второй встрече пизд#лей отсыпет будешь готова... 

Милая, прекрати ходить по замкнутому кругу

ОМП4 хотел развития, так мне и сказал, я и нарезала от него поэтому... 

Я вообще одна не была никогда долго... Я хочу заземлиться, понимаешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ушла сказал:

ОМП4 хотел развития, так мне и сказал, я и нарезала от него поэтому... 

Я вообще одна не была никогда долго... Я хочу заземлиться, понимаешь?)

Дима, знаешь... Ты очень хороший... Но... 3 недели назад я рассталась с парнем (из-за спины достаёшь плакат Я на отскоке!)... Мы можем общаться, но к новым отношениям я не готова... 

Все. У тебя появляется чел который будет видеть в тебе девушку, а не грушу для морального или физического битья... 

Для девочек Т10д это получить внимание от максимального числа парней, а не вкусы членов выяснить... 

А иначе через пару месяцев бывший напишет, что заколку твою нашёл, ты решишь надо забрать, заколка же... Откуда во рту этот привкус спермы... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ушла сказал:

я приняла решение не продолжать, тк поняла что совсем не готова к отношениям, хочу быть одна.

Неправда. Ты не готова к отношениям с этим челом и совсем не потому, что ты хочешь быть одна.

Чем больше ты делаешь ложных выводов, тем больше удаляешься от реальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ОВС сказал:

Неправда. Ты не готова к отношениям с этим челом и совсем не потому, что ты хочешь быть одна.

Чем больше ты делаешь ложных выводов, тем больше удаляешься от реальности.

Пролей свет пожалуйста, не говори загадкми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ушла сказал:

Он помог мне вспомнить как это быть нужной и в моей голове произошло озарение насколько глубоко я погрязла в болоте с бмч, я вспомнила свои ощущения в отношениях с ним (постоянная тревожность, подавленность, куча вопросов в голове).

Озарение вечным не будет, без данной подпитки можно вновь ослепнуть.

1 минуту назад, Ушла сказал:

Пролей свет пожалуйста, не говори загадкми.

Не вставил чел вот и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Suvlehim сказал:

Для девочек Т10д это получить внимание от максимального числа парней, а не вкусы членов выяснить... 

А иначе через пару месяцев бывший напишет, что заколку твою нашёл, ты решишь надо забрать, заколка же... Откуда во рту этот привкус спермы... 

Я знаю это) Внимания у меня предостаточно. А как только кто то прикасается меня током шарахает. 

Посмеялась над последним сообщением)) БМЧ умер, его не существует.

2 минуты назад, ОВС сказал:

Не вставил чел вот и всё

Конечно нет. Я то хочу сама гореть тоже. Вот как к тому парню с волейбола)

6 минут назад, ОВС сказал:

Неправда. Ты не готова к отношениям с этим челом и совсем не потому, что ты хочешь быть одна.

Я же так и писала выше:

44 минуты назад, Ушла сказал:

Я поняла, что когда ты лепишь сказки про "не готов", "я распи*дяй" и тп это значит что не готов С ТОБОЙ! В любом случае я вышла из иллюзий и жить легче стало.

 

Изменено пользователем Ушла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ушла сказал:

Я же так и писала выше:

56 минут назад, Ушла сказал:

Я поняла, что когда ты лепишь сказки про "не готов", "я распи*дяй" и тп это значит что не готов С ТОБОЙ! В любом случае я вышла из иллюзий и жить легче стало

Если быть ближе к истине, то то что я выделил было написано вчера, а выделенное тобой уже сегодня. А завтра может быть третье. 

Выводы они такие, куда ветер подул, туда и выводы полетели)

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...