Перейти к публикации
пикап.Форум

Жажда уничтожить морально


Перейти к решению Решение от Ушла,

Рекомендованные сообщения

17 часов назад, Ушла сказал:

Помаленьку выстраивая план отхода он с каждым разом увеличивал время наших расставаний, так он отвыкал, так приспосабливался быть один, обретал опоры.

Я вот читаю и прям диву даюсь прочитанному.

Его почти нах послали, а ты пишешь про план отхода.

Л-логика.

А, наверное в этом и был план, сделать так, чтобы его нах послали) во стратег то ...)

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

любовника заведи - это будет удар для любого мч. потому что жалкое это все зрелище, для девушки 34 лет.

Я тоже читаю и диву даюсь. Ничему людей жизнь не учит. Мало того, что разница в возрасте еще больше, так еще и на работе. Бывшего бросила из за того что тот детей не хотел, а сейчас сама в СО надумала

Хоспадя, месть какую-то придумала)) типо и мстя моя будет ужасна))) Не читала другие ответы, тк в лом. Но сразу скажу ты слабый партнер в очень сильной любовной зависимости. В тебе сейчас бушует злост

1 минуту назад, ОВС сказал:

Если быть ближе к истине, то то что я выделил было написано вчера, а выделенное тобой уже сегодня. А завтра может быть третье. 

Выводы они такие, куда ветер подул, туда и выводы полетели)

Так жизнь не статична) 

Короче. Я не умираю, на полу в слезах не валяюсь. С людьми общаюсь, спортом занимаюсь, работаю, куда то хожу, в панике никого не ищу, назад никого не жду. 

Встречу мч который заинтересует - буду рада. Нет так нет, одна быть не боюсь, не трясет меня больше)

1 минуту назад, ОВС сказал:

Я вот читаю и прям диву даюсь прочитанному.

Его почти нах послали, а ты пишешь про план отхода.

Л-логика.

Собаке - собачье отношение, помнишь?) Надеюсь он отрастил свои маленькие яички и научился уважать себя:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ушла сказал:

Так жизнь не статична) 

Короче. Я не умираю, на полу в слезах не валяюсь. С людьми общаюсь, спортом занимаюсь, работаю, куда то хожу, в панике никого не ищу, назад никого не жду. 

Встречу мч который заинтересует - буду рада. Нет так нет, одна быть не боюсь, не трясет меня больше)

Ну вот, такие выводы огонь, но все же знакомства не бросай, а то заплесневеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Ушла сказал:

слаб морально, тк оставался со мной только из страха потерять зону комфорта и не вывезти одиночество.

Да мы все такие плюс минус. Тех кто вот прям не боится ничего, постоянно рискует, покидает зону комфорта и т.д. и т.п. - их единицы, и с ними точно кашу не сваришь. Обычно люди пытаются слепить зону комфорта и "тухнуть" в ней. Ты вот мамонта (ковер) в дом несла тоже ведь, чтобы зону комфорта свою сделать ещё комфортнее)

А любовь с годами все равно становится больше чем-то похожим на зону комфорта, где страсти отдаётся уже не первое место. Поэтому называть его от этого слабым морально не стоит, это не отражает истины и заводит тебя в очередной раз в тупик такими размышлениями.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ОВС сказал:

Да мы все такие плюс минус. Тех кто вот прям не боится ничего, постоянно рискует, покидает зону комфорта и т.д. и т.п. - их единицы, и с ними точно кашу не сваришь. Обычно люди пытаются слепить зону комфорта и "тухнуть" в ней. Ты вот мамонта (ковер) в дом несла тоже ведь, чтобы зону комфорта свою сделать ещё комфортнее)

Ну уже нет. Я если понимаю, например, что человек не моё - сразу заканчиваю общение, пусть той стороне и не приятно. Я могла бы также пользоваться ОМП4 и дальше тешить свое ЧСВ, но зачем. Я вот искренне не понимаю зачем оставаться там, где тебе плохо.

А газон это про другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ушла сказал:

Ну уже нет. Я если понимаю, например, что человек не моё - сразу заканчиваю общение, пусть той стороне и не приятно. Я могла бы также пользоваться ОМП4 и дальше тешить свое ЧСВ, но зачем. Я вот искренне не понимаю зачем оставаться там, где тебе плохо.

Если ты чего-то не понимаешь, то это не значит, что этого нет)

Опять кстати решила за чела, что он чувствует, как должно быть правильно, как неправильно, кого-то осудила, кого-то в белое пальто нарядила....

А если со стороны глянуть, то то что делал твой бывший работало, твои инстинкты тянулись к нему, твоё хочу хотело его. Поэтому говорить о том, что его поведение - х-ня я бы не стал

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ОВС сказал:

А любовь с годами все равно становится больше чем-то похожим на зону комфорта, где страсти отдаётся уже не первое место. Поэтому называть его от этого слабым морально не стоит, это не отражает истины и заводит тебя в очередной раз в тупик такими размышлениями.

А ты чего это его защищать вздумал? Мужская солидарность чтоля или стервой меня считаешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ушла сказал:

 Мужская солидарность чтоля или стервой меня считаешь?)

Опять делаешь выводы, вопроса было бы достаточно, чтобы получить открытый ответ от меня.

А ты сразу достаешь то, о чем подумала, причем не я заметь, а ты за меня.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ОВС сказал:

Если ты чего-то не понимаешь, то это не значит, что этого нет)

Опять кстати решила за чела, что он чувствует, как должно быть правильно, как неправильно, кого-то осудила, кого-то в белое пальто нарядила....

А если со стороны глянуть, то то что делал твой бывший работало, твои инстинкты тянулись к нему, твоё хочу хотело его. Поэтому говорить о том, что его поведение - х-ня я бы не стал

Да нету правильно/не правильно. Что он чувствовал это его дело.

Моё хочу его хотело да, еще как))) За свои ощущения я ему благодарна (это я про секс/страсть), есть что вспомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ушла сказал:

А ты чего это его защищать вздумал?

А если бшиже к вопросу, то я не его защищал, а истину, ковыряясь в твоих выводах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Ушла сказал:

Я поняла что ВСЕГДА нужно доверять себе и уходить оттуда, где тебе плохо без страха, даже если порой объяснить не получается почему...

Какой себе? Ведь любое подобное решение несёт за собой боль для себя другой, было бы все так просто не было бы и этого форума.

scale_1200

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ОВС сказал:

Какой себе? Ведь любое решение несёт за собой боль для себя другой, было бы все так просто не было бы и этого форума.

scale_1200

Иногда надо расти через боль. У меня выхода другого нет. Перечитай еще раз решение. Он ударил меня по больному, я за это убрала его из своей жизни.

Изменено пользователем Ушла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ушла сказал:

Иногда надо расти через боль.

Больше похоже на цитату бизнес тренеров)

Я тебе написал это к тому, что если ты думаешь, что ты могла раньше уйти, то нет - не могла. А твой красноречивый текст - это лишь красноречивый текст

Только что, Ушла сказал:

У меня выхода другого нет. 

А вот здесь я всё-таки остановлюсь. Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ушла сказал:

Он ударил меня по больному, я за это убрала его из своей жизни.

Получается стыд перед собой возымел над твоим хочу. Вот и весь секрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ОВС сказал:

Больше похоже на цитату бизнес тренеров)

Ну как есть пишу. 

21 минуту назад, ОВС сказал:

А вот здесь я всё-таки остановлюсь. Почему?

Потому что я перепробовала все другие методы воздействия. Некоторые не возымели успеха, некоторые частично. Позже я поняла что хе*ней вообще занимаюсь. Поняла что не так я хочу, что не подходит человек и как бы я его не любила мне придется его отпустить. Он такой какой есть, чего давить то тоже. Не знаю еще как объяснить.

18 минут назад, ОВС сказал:

Получается стыд перед собой возымел над твоим хочу. Вот и весь секрет.

Не стыд, а понимание того, что любящий человек будет стараться помочь, а не закапывать тебя еще глубже, пытаясь возвыситься над тобой, говоря: у меня то всё нормально, это у тебя проблемы. 

Это женская тема, девочки больше поймут. 

Изменено пользователем Ушла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ушла сказал:

Не стыд

Стыд. Потому как это было уже ниже плинтуса для тебя вот и всё. Как опоры, на которые можно наконец-то опереться.

Главное, чтобы снизу не постучали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ОВС сказал:

Стыд. Потому как это было уже ниже плинтуса для тебя вот и всё. Как опоры, на которые можно наконец-то опереться.

Главное, чтобы снизу не постучали...

Стыд за что? Опиши подробнее

Изменено пользователем Ушла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ушла сказал:

Стыд за что? Опиши подробнее

У каждого есть понятия в голове, что есть стрёмно, что нет, что достойно, что нет.

Кого-то могут называть чмом, и промолчать для него будет ниже его достоинства, ему будет стрёмно, стыдно за себя такого, особенно если его воспитывали так, что настоящий мужчина такого не терпит, а ещё стремнее если его подобную трусость (если он промолчит) увидят другие.

На этой аналогии можешь понять что я засовываю в понятие стыда.

Тоже самое измена, для кого-то это может быть точкой невозврата, потому как простить себе такую слабость в виде прощения измены - это ниже достоинства, это стыд к себе. И такое может тоже стать опорой.

Вот и ты здесь пишешь девочки поймут, это женская тема. Значит у вас у девочек тоже есть какие-то понятия, за пределы которых если выйдешь, то перестанешь себя уважать.

Как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ОВС сказал:

Вот и ты здесь пишешь девочки поймут, это женская тема. Значит у вас у девочек тоже есть какие-то понятия, за пределы которых если выйдешь, то перестанешь себя уважать.

Спасибо. Да, тогда стыд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОВС вот тронули мы с тобой эту тему и всё, меня просто разорвало от ненависти, вспомнилось с каким высокомерием он это говорил, позу в которой сидел и какая была я - забившаяся в угол дивана и сжавшаяся вся. Вспомнились его высказывания мимоходом о том что все бабы хитрые суки и тп. Такое ощущение что он испытывал удовольствие опуская свою ожп. Вспомнилось как он о своей БЖ говорил также, хотя кинул ее сам после потери ребенка. Какая же мразь все таки. 

Поеду после работы свечку за упокой ставить.

Изменено пользователем Ушла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Ушла сказал:

хотя я и порывалась заплатить дабы не быть обязанной,

Не, ну анализ норм. Но! Никогда не порывайся платить за себя, если тебя пригласили на свидание. В этом прет твоя мужская энергия, ты что мужик? Я сама, сама. Расслабься. Надела платье и сиди флиртуй) Ты бы еще предложила его до дома довезти. Убирай мужскую энергию в себе, проявляй себя как женщина.  Иначе мужчины не будут считывать тебя как девочку

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя инверсия пошла. Это состояние помогает себя изменить, но не принимай на веру то, что ты навыводила(выводы). 

"Я смотрю на поступки, а не на слова." - типичная фраза ТП, которой налили в уши и трахнули. Ты же не такая. Никогда мужикам ее не говори. 

Лезть платить за себя не надо. Мужики от этого фрустрируют, которые на лтр нацелены.

Что-то там, что легко можешь теперь расставаться...и не привязываться, быть черствой.

Слушай, вот честно, если все свести до абсурда , то получается "меня легко потерять, невозможно забыть..." ну и так далее. Опять же выводы на уровне ТП.

Ты вот пока нашла самые простые умозаключения. Так бывает на откате. Но это изменится. Сейчас это нужно, что бы забыть. Но жить с такой позицией не очень. 

Сейчас реально собой занимайся. Зачем удалять сз, не пойму. Пусть весит, авось семёрка выстрелит какая. Это инструмент, а не вселенское зло, где кровью подпись ставишь.

 

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связи с новыми надо налаживать через не хочу. То что ты взбрыкнула, и руку одернула, говорит только о том, что старые связи преобладают и сопротивляются

Бывший был казел, но "свой родной". Вот этот шаблон тебя и отталкивает от других

Дело всего лишь в привычке, надо новые создавать

Переписывать якоря надо сейчас, не потом. Иначе зависнешь в старом якоре надолго и остальные будут "не мой типаж", А твой типаж - это всего лишь привычка. Вот такое человеческое сознание примитивное, да

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Облака сказал:

Связи с новыми надо налаживать через не хочу. То что ты взбрыкнула, и руку одернула, говорит только о том, что старые связи преобладают и сопротивляются

Бывший был казел, но "свой родной". Вот этот шаблон тебя и отталкивает от других

Дело всего лишь в привычке, надо новые создавать

Переписывать якоря надо сейчас, не потом. Иначе зависнешь в старом якоре надолго и остальные будут "не мой типаж", А твой типаж - это всего лишь привычка. Вот такое человеческое сознание примитивное, да

 

 

Я попробовала через силу. Целых 6 раз. До тошноты, вот честно. 

Мне вспышка нужна, чтоб я захотела! Вот как с волейболистом. Хоть там я и ограничилась фантазиями, но меня порадовало то, как я загорелась. Бывший не родной никакой, у меня нет этого в голове, наоборот, он чужой абсолютно. 

Хз что делать с этим всем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ушла сказал:

Я попробовала через силу. Целых 6 раз. До тошноты, вот честно. 

Мне вспышка нужна, чтоб я захотела! Вот как с волейболистом. Хоть там я и ограничилась фантазиями, но меня порадовало то, как я загорелась. Бывший не родной никакой, у меня нет этого в голове, наоборот, он чужой абсолютно. 

Хз что делать с этим всем. 

Я тебе написала что делать. Общаться через не хочу, пусть дружески для начала. Как привыкнешь, так увидишь, что уже стала воспринимать иначе и присматриваться, как к мужчине

Сейчас через сопротивление старой привычки проходишь

Старая привычка сейчас обесценивает все, что "Не такое". Ты можешь сколько угодно словами это отрицать, но так работает психика

 

Ты думала как смена будет происходить шаблона? Обиделась на старого и шаблон исчез? не, эт так не работает. Будет просто вытеснение его образа, и перенос его на других. Т.е искра возникнет к такому же ))))))

Так что без переписывания якорей никак. Надо идти в новое, и усиленно переписывать привычку на новую

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Я тебе написала что делать. Общаться через не хочу, пусть дружески для начала. Как привыкнешь, так увидишь, что уже стала воспринимать иначе и присматриваться, как к мужчине

Сейчас через сопротивление старой привычки проходишь

Старая привычка сейчас обесценивает все, что "Не такое". Ты можешь сколько угодно словами это отрицать, но так работает психика

 

Ты думала как смена будет происходить шаблона? Обиделась на старого и шаблон исчез? не, эт так не работает. Будет просто вытеснение его образа, и перенос его на других. Т.е искра возникнет к такому же ))))))

Так что без переписывания якорей никак. Надо идти в новое, и усиленно переписывать привычку на новую

 

 

Тут многие втирают что надо быстрее куда то бежать, искать нового, перебирать мужиков. Но у меня нет такой потребности. Я сходила на свиданки, поняла что со мной все ок, я не испытываю проблем с коммуникацией с противоположным полом. Могу очаровывать легко. Но для меня это был эксперимент к которому я быстро потеряла интерес. У меня больше нет страха быть одной как раньше, мне даже порой очень хорошо наедине с собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ушла сказал:

Тут многие втирают что надо быстрее куда то бежать, искать нового, перебирать мужиков. Но у меня нет такой потребности. Я сходила на свиданки, поняла что со мной все ок, я не испытываю проблем с коммуникацией с противоположным полом. Могу очаровывать легко. Но для меня это был эксперимент к которому я быстро потеряла интерес. У меня больше нет страха быть одной как раньше, мне даже порой очень хорошо наедине с собой. 

Если ты будешь и дальше прислушиваться к привычкам своей психики, то так в болоте и просидишь еще цать лет. Сделала быстрый вывод что с тобой все ок и сбежала - вот что, если кратко, произошло. 

Любое новое возникает через преодоление сопротивления. Пойдешь в зал качаться, будет сопротивление, хотя на выходе и ждет красивое тело

Тоже самое в психике. Ну не любит она новое. Поэтому твое "не хочу" не надо романтизировать, это просто привычка жить в одном привычном шаблоне и не более. Знаешь как дети любят родителей в семьях с насилием? Тож самое и у взрослых. Какой бы ни был, но мозг привык значит прошел " свой чужой" отбор, и значит включаются эмоции и чувства

Надо не бежать искать нового и сразу с ним в Со и лтр играть. Надо переписывать шаблоны и это будет сложно. Но необходимо. И это посложнее чем просто злиться на бывшего и потратить еще несколько месяцев гоняя в голове эти обиды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

Надо не бежать искать нового и сразу с ним в Со и лтр играть. Надо переписывать шаблоны и это будет сложно. Но необходимо. И это посложнее чем просто злиться на бывшего и потратить еще несколько месяцев гоняя в голове эти обиды

Погоди. Ты говоришь что нужно продолжать общение с другими и тут же говоришь что не нужно искать мужчину, это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ушла сказал:

Погоди. Ты говоришь что нужно продолжать общение с другими и тут же говоришь что не нужно искать мужчину, это как?

Может обязательство испытать так быстро к ним что-то и отталкивает тебя? Ты ничем не обязана. Просто общайся. Достаточно быстро начнут подключаться и чувства, дружеские, теплота, интерес для начала и т.д. Не надо из себя выдавливать симпатию именно как к мужчине, достаточно человеческого общения и все подключится со временем. Ищи не мужчину, а просто людей

Люди излишне романтизируют какие-то там искры, хотя сами часто влюбляются в тех, с кем длительно общаются )))))). Просто не замечают за собой. А этому есть вполне научное объяснение

Искра же как раз дело довольно ненадежное, на что там тело среагировало? Может на привычный шаблон корявый, может на интерес к новому. Это тоже все не про любовь и лтр, а просто реакция. Бывает вообще реакция в овуляцию :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Облака сказал:

Может обязательство испытать так быстро к ним что-то и отталкивает тебя? Ты ничем не обязана. Просто общайся. Достаточно быстро начнут подключаться и чувства, дружеские, теплота, интерес для начала и т.д. Не надо из себя выдавливать симпатию именно как к мужчине, достаточно человеческого общения и все подключится со временем. Ищи не мужчину, а просто людей

Люди излишне романтизируют какие-то там искры, хотя сами часто влюбляются в тех, с кем длительно общаются )))))). Просто не замечают за собой. А этому есть вполне научное объяснение

Искра же как раз дело довольно ненадежное, на что там тело среагировало? Может на привычный шаблон корявый, может на интерес к новому. Это тоже все не про любовь и лтр, а просто реакция. Бывает вообще реакция в овуляцию :lol:

Дак блин, они так пялятся, так разглядывают, понимаешь, какое там дружеское общение.... Они не воспринимают меня как подругу))) Конечно лишнего никто из них себе не позволил, но это легко читается - сексуальный интерес. 

Вот я иногда думаю, бля*ь, почему я не шл*ха, им же проще намного. Мы с бмч то 3 месяца до секса шли...

У меня все лтр начинались с искры. Вернее те, где я любила. Видимо да, шаблон. 

Изменено пользователем Ушла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У эмпатов "искра" часто вообще реакция, на интерес к ним. Они сонастраиваются и тоже загораются. А хотеть их могут по разным причинам, в том числе заскучавшие в браке мужики, ради острых ощущений. Понимаешь насколько ненадежно слепо следовать искрам? )))))

Вот тут то и возникает "страсть", на волне сонастройки в желании погореть. Только возникшее желание и его цели как бы не совсем совпадают с долгосрочными

Так что я за постепенное узнавание, привыкание и возникновение чувств на фоне установленного раппорта, тем более, что и страсть там в итоге не хуже, но еще и с человеком с такими же целями

3 минуты назад, Ушла сказал:

Дак блин, они так пялятся, так разглядывают, понимаешь, какое там дружеское общение.... Они не воспринимают меня как подругу))) Конечно лишнего никто из них себе не позволил, но это легко читается - сексуальный интерес. 

Вот я иногда думаю, бля*ь, почему я не шл*ха, им же проще намного. Мы с бмч то 3 месяца до секса шли...

У меня все лтр начинались с искры. Вернее те, где я любила. Видимо да, шаблон. 

Это же хорошо, что у них здоровое либидо, только ты все равно ничего не должна. Вот если продолжишь общаться, попривыкнешь, с их желанием сонастроишься с вероятностью очень большой. Потому даже полезно что есть время их рассмотреть, а не сразу пылать. Чтоб можно было притормозить возникновение у себя привязанности. А то так можно резко накинуть удила "любви" и опять прогорать пару лет безрезультатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

У эмпатов "искра" часто вообще реакция, на интерес к ним. Они сонастраиваются и тоже загораются. А хотеть их могут по разным причинам, в том числе заскучавшие в браке мужики, ради острых ощущений. Понимаешь насколько ненадежно слепо следовать искрам? )))))

Вот тут то и возникает "страсть", на волне сонастройки в желании погореть. Только возникшее желание и его цели как бы не совсем совпадают с долгосрочными

Так что я за постепенное узнавание, привыкание и возникновение чувств на фоне установленного раппорта, тем более, что и страсть там в итоге не хуже, но еще и с человеком с такими же целями

У меня нет искры на реакцию на меня) Если б была я бы с каждым вторым трахалась)))

У меня есть определенные требования к фигуре ОМП, которые меня заводят. Если не соответствует - всё, не то. Что моя первая любовь, что БМ, что бмч, что волейболист - они все фигурой похожи) Ненавижу мужские животы, надо чтоб зад был орех, чтобы плечи были шире задницы обязательно, качков не люблю, но надо чтоб был подтянутый. Если ты видела волейболиста - вот мой типаж 100%. Только к таким я испытываю секс желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ушла сказал:

У меня нет искры на реакцию на меня) Если б была я бы с каждым вторым трахалась)))

У меня есть определенные требования к фигуре ОМП, которые меня заводят. Если не соответствует - всё, не то. Что моя первая любовь, что БМ, что бмч, что волейболист - они все фигурой похожи) Ненавижу мужские животы, надо чтоб зад был орех, чтобы плечи были шире задницы обязательно, качков не люблю, но надо чтоб был подтянутый. Если ты видела волейболиста - вот мой типаж 100%. Только к таким я испытываю секс желание.

Ты описала систему якорей, почитай в нлп что это. Я пробовала их менять- работает на все сто. Так что "Типаж" это просто записанный якорь

Запишешь якорь на другой типаж внешки и будешь реагировать уже на него

Я ж не просто так тут это все расписываю, я все это тестировала. Говорю ж- мы примитивные достаточно животные. Романтизация только делает людям хуже и оставляет их в болоте старых якорей

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

Ты описала систему якорей, почитай в нлп что это. Я пробовала их менять- работает на все сто. Так что "Типаж" это просто записанный якорь

Запишешь якорь на другой типаж внешки и будешь реагировать уже на него

Вряд ли я их перепишу)) Один в футбол играл, бм в хоккей, бмч воркаут, там уже плотно определенный типаж в голове. 

Но попробую, спасибо!

На самом деле омп с такими параметрами не мало, это упрощает задачу. Но вот, к сожалению, после 35 они куда то "плывут" обычно))) Видела недавно фото БМ, ох не стала бы я сейчас с ним спать:lol: При мне он всегда за фигурой следил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переписываются они легко. Сама подумай, ну какое отношение имеют к первому значимому все остальные внешне похожие на него? Никакого. Они просто нас возвращают в былое приятное. Идеал это когда нет ни характера ни типажей. А есть в здесь и сейчас открытое взаимодействие и узнавание

Распишу подробнее чуть позже. В чем ловушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, Ведьма, теперь через силу спи и смотри на вот таких:

3020815_800.jpg

Потом тебе откроется настоящее понятие любви:D

А если серьезно, то я честно не понял, как определённый типаж фигуры взаимосвязан с любовью к Ведьме)

Я вот думаю, что есть те кто в карту Ведьме и те кто ей не в карту. И может быть как одним пох на неё, так и другим, как и в обратную сторону.

Короче, не нужно менять свои предпочтения, нужно выбирать своё среди них.

А вот эти натужные сдвиги своего выбора, своих предпочтений, забивание на свои хотелки, искру по итогу приведут к тому, что искра вспыхнет там, где ее не ждут (такова природа) и полетит по итогу это натужное ЛТР (если конечно будет, а может быть и семья) в жопу.

Природу не на@бешь!

Во всём этом безобразии главное - это не останавливаться, разгон всегда сложнее идёт, можно и чет новое попробовать, может даже стервой побыть, попользовать мужчин, сделать то, что совесть не позволяет, посмотреть какого это, испытать новые ощущения, ну и т.д. Все это поможет забыть прежнего и уже потом начать что-то новое.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, ОВС сказал:

Короче, не нужно менять свои предпочтения, нужно выбирать своё среди них.

А вот эти натужные сдвиги своего выбора, своих предпочтений, забивание на свои хотелки, искру по итогу приведут к тому, что искра вспыхнет там, где ее не ждут (такова природа) и полетит по итогу это натужное ЛТР (если конечно будет, а может быть и семья) в жопу.

Природу не на@бешь!

Во всём этом безобразии главное - это не останавливаться, разгон всегда сложнее идёт, можно и чет новое попробовать, может даже стервой побыть, попользовать мужчин, сделать то, что совесть не позволяет, посмотреть какого это, испытать новые ощущения, ну и т.д. Все это поможет забыть прежнего и уже потом начать что-то новое.

Вот соглашусь. Были у меня когда то попытки построения отношений с человеком, который изначально был не в карту, но потом все таки добился расположения, привязал к себе. И что в итоге - моя измена с бывшим...

Стервой себя вчера ощутила, когда в очередной раз отшивала ОМП4. Он в итоге так вцепился в меня, еле отвязалась, пришлось немного сгрубить даже. Но вот не тянет меня пока больше на сз. Может в поля выйти?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ушла сказал:

Может в поля выйти?)

Вперёд.

Правда я мало себе представляю поля с исполнителем в роли девушки)

Расскажи как это выглядит?

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ОВС сказал:

Вперёд.

Правда я мало себе представляю поля с исполнителем в роли девушки)

Расскажи как это выглядит?

У Лесли много вариантов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Ушла сказал:

Стервой себя вчера ощутила, когда в очередной раз отшивала ОМП4. Он в итоге так вцепился в меня, еле отвязалась, пришлось немного сгрубить

Не придавай этому огромное значение. А то уже корону себе полируешь. Чувствуется такой напряг в тебе, уговаривание собственной психики: «прошло три недели, я исцелилась»)). Изменишься ты только со специалистом, когда все свои триггеры проработаешь, самой тебе не под силу. 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Radyga сказал:

Изменишься ты только со специалистом, когда все свои триггеры проработаешь, самой тебе не под силу. 

Может посоветуешь специалиста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ушла сказал:

 У меня больше нет страха быть одной как раньше, мне даже порой очень хорошо наедине с собой. 

Привет. 

Я не знаю как сложится у тебя, но, у меня было так:  когда я поняла, что я счастлива сама по себе, что мне внутри себя комфортно и радостно,  что я больше не хочу никого искать, я встретила своего будущего мужа)  и это были, наверное, самые правильные и красивые  отношения из всех) 

И мне очень бы хотелось, чтобы так случилось и у тебя)  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ушла сказал:

Может посоветуешь специалиста?

Моя не берет новых. Но я уверена есть много достойных, поспрашивай в окружении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Ушла сказал:

Может посоветуешь специалиста?

Есть, но дорого за сессию. Ну как есть говорю, объективно. Но человек специалист. Это дешево не стоит. 

Было свободно 3  недели или месяц назад окно. На сейчас надо спрашивать.  

Себе не беру ничего, если это беспокоит кого-то. На гуманистических началах.  

PS Мое мнение. Тебе толковый спец может быть не бесполезен.

Но все же у тебя корона размером с Боинг. Но ты ее не видишь. Да, это отчасти аватар на форуме, но он связан с реальным.

И эту корону собьет только жизнь в форме кризиса, а не либо человек.   

Изменено пользователем Мерч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Sandrina сказал:

Привет. 

Я не знаю как сложится у тебя, но, у меня было так:  когда я поняла, что я счастлива сама по себе, что мне внутри себя комфортно и радостно,  что я больше не хочу никого искать, я встретила своего будущего мужа)  и это были, наверное, самые правильные и красивые  отношения из всех) 

И мне очень бы хотелось, чтобы так случилось и у тебя)  

 

Это лучший вариант. И вообще кого то искать специально выматывает, да и не интересно как то. Есть же верное мнение что отношения нужно заводить не из дефицита. 

3 часа назад, Мерч сказал:

Но все же у тебя корона размером с Боинг. Но ты ее не видишь. Да, это отчасти аватар на форуме, но он связан с реальным.

И эту корону собьет только жизнь в форме кризиса, а не либо человек.   

Да нет у меня короны никакой, к аватару еще прицепился) Я брошенная старая бездетная женщина) И жизнь давно мне корону сбила.

На аватаре короны нет, прикреплю тебе фото, посмотри что ты там видишь? Там совсем все неоднозначно. Это солистка группы evanescence и выбрала я ее потому что её песни как бы отражают мою темную сторону, глубину так сказать. Когда мне хреново (очень редко) я выхожу в астрал через её песни и так заряжаюсь, но это секрет).

 

m1000x1000.jpg

Изменено пользователем Ушла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, Ушла said:

Ненавижу мужские животы, надо чтоб зад был орех, чтобы плечи были шире задницы обязательно, качков не люблю, но надо чтоб был подтянутый.

О.. я подхожу)

image.thumb.png.ef91f33678216d0282f8d82225052703.png

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ушла сказал:

Это лучший вариант. И вообще кого то искать специально выматывает, да и не интересно как то. Есть же верное мнение что отношения нужно заводить не из дефицита. 

Да нет у меня короны никакой, к аватару еще прицепился) Я брошенная старая бездетная женщина) И жизнь давно мне корону сбила.

На аватаре короны нет, прикреплю тебе фото, посмотри что ты там видишь? Там совсем все неоднозначно. Это солистка группы evanescence и выбрала я ее потому что её песни как бы отражают мою темную сторону, глубину так сказать. Когда мне хреново (очень редко) я выхожу в астрал через её песни и так заряжаюсь, но это секрет).

 

m1000x1000.jpg

Лучше б себя показала )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.07.2023 в 12:40, ОВС сказал:

Всё, Ведьма, теперь через силу спи и смотри на вот таких:

3020815_800.jpg

Потом тебе откроется настоящее понятие любви:D

А если серьезно, то я честно не понял, как определённый типаж фигуры взаимосвязан с любовью к Ведьме)

Я вот думаю, что есть те кто в карту Ведьме и те кто ей не в карту. И может быть как одним пох на неё, так и другим, как и в обратную сторону.

Короче, не нужно менять свои предпочтения, нужно выбирать своё среди них.

А вот эти натужные сдвиги своего выбора, своих предпочтений, забивание на свои хотелки, искру по итогу приведут к тому, что искра вспыхнет там, где ее не ждут (такова природа) и полетит по итогу это натужное ЛТР (если конечно будет, а может быть и семья) в жопу.

Природу не на@бешь!

Во всём этом безобразии главное - это не останавливаться, разгон всегда сложнее идёт, можно и чет новое попробовать, может даже стервой побыть, попользовать мужчин, сделать то, что совесть не позволяет, посмотреть какого это, испытать новые ощущения, ну и т.д. Все это поможет забыть прежнего и уже потом начать что-то новое.

А я не поняла как внешка в принципе может определять человека. Рабы своих якорей - люди неосознанные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу якорей на внешку - механизм примитивен. Психика запечатлела по какой-то причине связку типаж- эмоция (или в детстве или позже), и теперь ищет подобные триггеры. Так что надеяться на искру дело ненадежное. Лучше самой прописывать новые полезные якоря. А для этого надо успевать познать человека суть. Когда восхитишься содержимым тогда в психике пропишется новый якорь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 7

      Почему девушки пропадают после секса?

    2. 7

      Почему девушки пропадают после секса?

    3. 7 079

      Мужчины достигаторы

    4. 7 079

      Мужчины достигаторы

    5. 7 079

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...