Перейти к публикации
пикап.Форум

Мой парень военный, бросил меня на 8 марта


Рекомендованные сообщения

Всем привет, моя история, прошу помощи.
 

Познакомились с мч больше полугода назад, на работе, мне 24,  ему 23. В начале отношений просто общались, проводили время вместе около месяца. Потом начались уже серьезные отношения. Парень курсант, занимается спортом, сутками находиться на службе, выходных и свободного времени днем почти нет, но меня это устраивало. За пол года мы ни разу не ссорились. Старались проводить свободное время вместе, но меня стало часто напрягать что я никуда не могу его вытащить. В принципе основное время мы проводили дома (кроме его отпуска летом) 

Все проблемы начались после полугода наших отношений, около месяца назад. Он стал чаще раздражаться, а я обижаться. Меня обижало что он практически ничего не рассказывает, на что он говорил, что у него в жизни ничего не происходит. Говорила что скучаю. Реже стали видеться, и на мои вопросы где ты, почему пропал, он стал отвечать что не вывозит учебы, и что "сама попробуй жить в таком режиме, еще и приезжать ко мне вечерами, я на тебя посмотрю". Говорит, что я не хочу его понимать. (Хотя раньше мог приехать, заниматься у меня либо заранее говорил когда он будет свободен) 

Пару недель назад была у знакомых на дне рождения, выпила лишнего, ему пришлось ехать меня забирать домой, сказал что я его побила, мне было очень стыдно, на следующий день я позвонила и извинилась,  сказал чтоб  больше я так не пила, и что очень переживал за меня ночью и почти не спал. Говорил что если не умею пить то и не надо начинать. (Хотя сам как то на свадьбе выпил лишнего, упал и пришлось всю ночь просидеть в больнице, и ухаживать за ним дома) Мы всегда старались друг другу помочь, всегда вспоминаю с теплом первые месяцы наших отношений. Вроде все наладилось, но потом часто стали проскакивать фразы "я опять виноват" "прости что не оправдал твоих ожиданий", стал сухо разговаривать и сбрасывать звонки. Хоть я и старалась говорить ему что я его очень ценю и люблю. Могли не общаться по несколько дней.  При этом я знаю что он часто приходит со службы, залипает в компе, и пьет пиво. 

8 марта я приехала к нему поговорить, стояли на улице, он был очень груб, разговаривал командирским тоном, и не подпускал к себе. Говорил что я задаю тупые вопросы. Что в принципе было для меня неожиданностью, за все время отношений видела его таким впервые, и я не знала как себя вести. Сказал что расходимся.  В переписке он заявил что ему сейчас стало на все пох"й, и что ему ничего не интересно, ни спорт, ни девушки, ни алкоголь, ни игры, и что дело не во мне. Он не отрицает, что нам вместе хорошо, и ругаемся мы по сути только когда не видимся долгое время. Не хочу его терять, он стал совсем другим человеком, не могу поверить, что он превратился в грубого, холодного парня, который может легко обидеть меня, как-будто он превратился в животное. Не могу даже разозлиться на него, так как за все время не смогла даже вспомнить плохого дня, когда мы были вместе (кроме последнего) Что повторюсь, было для меня полной неожиданностью....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Helga99 сказал:

но меня стало часто напрягать что я никуда не могу его вытащить

 

1 час назад, Helga99 сказал:

сама попробуй жить в таком режиме, еще и приезжать ко мне вечерами, я на тебя посмотрю

Расскажу свою версию :

Парень ищет свободную минутку чтобы отдохнуть, отстраниться от окружающего мира. Многим это необходимо.

Ты ему отказываешь в этом праве + предьявляешь претензии. Долго копилась злость. Сорвался в итоге..Пока терпел все было хорошо у вас.

Почитай про мужские пещеры в книге "мужчины с марса, женщины с венеры".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.03.2022 в 16:58, мерзик сказал:

Долго копилась злость. Сорвался в итоге..Пока терпел все было хорошо у вас

О да)))) Такое бывает

Но не тут не настолько "задушен" парень, скорее есть проблемы, пытался преодолеть, а девушка в этот момент раздражала

Но бросать на 8е марта такое себе в любом случае

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по описанию тут возможны два варианта: первый-Он боится что бы его не забрали сейчас туда, где ездят машины и техника со значком Z, поэтому и нервничает, пьет пиво, залипает в компе, что бы снять стресс,так как рассказать всего не может что знает. И скорее всего не хочет, что бы если забрали и он там пал на поле брани что бы девушка его ждала и в итоге осталась не с чем. И второй вариант, что у него появилась другая. Но это маловероятно,потому что скорее всего не до этого сейчас ему.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

Судя по описанию тут возможны два варианта: первый-Он боится что бы его не забрали сейчас туда, где ездят машины и техника со значком Z, поэтому и нервничает, пьет пиво, залипает в компе, что бы снять стресс,так как рассказать всего не может что знает. И скорее всего не хочет, что бы если забрали и он там пал на поле брани что бы девушка его ждала и в итоге осталась не с чем. И второй вариант, что у него появилась другая. Но это маловероятно,потому что скорее всего не до этого сейчас ему.  

Соглашусь, что скорее про внутренние переживания, чем про вторую девушку. Но мало инфы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, он просто охладел - или изначально ему было не очень интересно, судя по описанию, немного скучноватые отношения, не хватает ему эмоций и драйва, зато хватает негатива. Не понимает, наверное, зачем ему это все нужно, если можно сидеть за компом и пить пиво.

Плюс у автора завал БЗ - она бегает за парнем, хочет понравиться, стала уже слишком доступной и потому неинтересной. Надо заняться собой и лучше выбирать мужчин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 minutes ago, Kris Kelvin said:

Возможно, он просто охладел - или изначально ему было не очень интересно, судя по описанию, немного скучноватые отношения, не хватает ему эмоций и драйва, зато хватает негатива. Не понимает, наверное, зачем ему это все нужно, если можно сидеть за компом и пить пиво.

Плюс у автора завал БЗ - она бегает за парнем, хочет понравиться, стала уже слишком доступной и потому неинтересной. Надо заняться собой и лучше выбирать мужчин

Очнись! война идет ..он военный..какой еще драйв нужен когда вся Европа на ушах стоит..кризис не менее Карибского развивается..его не сегодня - завтра туда могут кинуть..какой еще нахер завал бз?    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение истории...
После 8 марта, я около недели  пыталась с ним поговорить, на контакт он не шел. Однако сказал, что наше расставание это вопрос времени. Сказал  "чем дольше не отпускаешь человека, тем сложнее потом будет расстаться, поверь моему опыту" 
В итоге все таки написал. В переписке он сказал что, у него принцип "не хочу по выпуску никого за собой таскать, всю жизнь мотался по городам так как отец военный".  В итоге я приехала к нему, но про сору мы так и не поговорили.  На утро уходил на службу оставил ключи, поцеловал как обычно. Позавчера опять встретились, приготовил мне ужин, но потом опять сидел в телефоне, почти не разговаривал и ничего не рассказывал. Я все таки решила поговорить что происходит.  Говорил неохотно, сказал что у него такой период, и что у него аутодеструктивное поведение, что он асоциальный человек, и привык жить один,  ни к кому не привязывается. 


 

@Kovalskiy76
Другая точно отпадает, это был первый мой вопрос, он сказал что сразу бы мне об этом сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Helga99 сказал:

Продолжение истории...
После 8 марта, я около недели  пыталась с ним поговорить, на контакт он не шел. Однако сказал, что наше расставание это вопрос времени. Сказал  "чем дольше не отпускаешь человека, тем сложнее потом будет расстаться, поверь моему опыту" 
В итоге все таки написал. В переписке он сказал что, у него принцип "не хочу по выпуску никого за собой таскать, всю жизнь мотался по городам так как отец военный".  В итоге я приехала к нему, но про сору мы так и не поговорили.  На утро уходил на службу оставил ключи, поцеловал как обычно. Позавчера опять встретились, приготовил мне ужин, но потом опять сидел в телефоне, почти не разговаривал и ничего не рассказывал. Я все таки решила поговорить что происходит.  Говорил неохотно, сказал что у него такой период, и что у него аутодеструктивное поведение, что он асоциальный человек, и привык жить один,  ни к кому не привязывается. 


 

@Kovalskiy76
Другая точно отпадает, это был первый мой вопрос, он сказал что сразу бы мне об этом сказал

Пи€дит он тебе, не хочет с тобой быть и всё.

А ты прилипла, как банный лист, ну думает, ладно, трахну ещё пару раз, может отстанет всё-таки сама...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Свободная личность сказал:

Пи€дит он тебе, не хочет с тобой быть и всё.

А ты прилипла, как банный лист, ну думает, ладно, трахну ещё пару раз, может отстанет всё-таки сама...

Да. Поддержу

Задушнила автор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злость бывает только когда тебя посылают бабы одна за другой а когда баба идёт тебе на встречу то ты алень если тебе это не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/18/2022 at 8:35 PM, Kovalskiy76 said:

Очнись! война идет ..он военный..какой еще драйв нужен когда вся Европа на ушах стоит..кризис не менее Карибского развивается..его не сегодня - завтра туда могут кинуть..какой еще нахер завал бз?    

В чем связь между личными отношениями и тем, что происходит? Понятно, что многие сейчас в стрессе, но обычно экстремальные ситуации любящих людей сближают, а не отталкивают. Я могу предположить, что он мог уйти специально, дабы не волновать подругу, но сомнительно - звоночки начались в конце января-начале февраля как я понял из поста (а может и еще раньше, просто автор не обращала внимания).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.03.2022 в 00:53, Helga99 сказал:

Сказал  "чем дольше не отпускаешь человека, тем сложнее потом будет расстаться, поверь моему опыту" 
В итоге все таки написал. В переписке он сказал что, у него принцип "не хочу по выпуску никого за собой таскать, всю жизнь мотался по городам так как отец военный".  

Парень таким образом сообщил, что не любит и не хочет с вами быть. Обычно большинство курсантов сразу женятся после окончания учёбы, и "мотаются по городам" будучи уже семейными. Он не видит с вами будущего на данный момент. 

19.03.2022 в 00:53, Helga99 сказал:

 Я все таки решила поговорить что происходит.  Говорил неохотно, сказал что у него такой период, и что у него аутодеструктивное поведение, что он асоциальный человек, и привык жить один,  ни к кому не привязывается. 

 

@Kovalskiy76
Другая точно отпадает, это был первый мой вопрос, он сказал что сразу бы мне об этом сказал

8 марта он вам сказал, что хочет расстаться. Что вы хотели ещё выяснить, о чем говорить? Вам нужно было согласиться и исчезнуть из его жизни. 

Найдите в себе силы и оставьте его в покое. Возможно, на расстоянии он переосмыслит ваши отношения и сам выйдет на связь. 

Сейчас вам нужно просто исчезнуть из его жизни. На вопросы, куда пропала - не отвечать. Захочет, сам вас найдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.03.2022 в 01:19, Свободная личность сказал:

Пи€дит он тебе, не хочет с тобой быть и всё.

А ты прилипла, как банный лист, ну думает, ладно, трахну ещё пару раз, может отстанет всё-таки сама..

как всегда в корень зришь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Может я чего то не понимаю...2 недели был в полях, неделю я практически вообще не писала ему, потом вроде как общение стало налаживаться, стал что то рассказывать мне. У нас есть общий знакомый, его сослуживец, который попросил меня помочь с одним творческим делом(без задней мысли, он женат) в общем на пару часиков приехала помочь. Мой мч воспринял это как то странно, даже с агрессией. Плюс недавно разговаривала по телефону, он расспрашивал кто звонит, а потом подходит и слушает с кем я говорю... Вчера он уехал на стажировку на месяц, спросил приеду ли я проводить его, оставил ключи от квартиры. В общем я окончательно запуталась какое у него отношение ко мне, вроде все вернулось на круги своя, но покоя не дает та ситуация... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, Helga99 said:

Может я чего то не понимаю...2 недели был в полях, неделю я практически вообще не писала ему, потом вроде как общение стало налаживаться, стал что то рассказывать мне. У нас есть общий знакомый, его сослуживец, который попросил меня помочь с одним творческим делом(без задней мысли, он женат) в общем на пару часиков приехала помочь. Мой мч воспринял это как то странно, даже с агрессией. Плюс недавно разговаривала по телефону, он расспрашивал кто звонит, а потом подходит и слушает с кем я говорю... Вчера он уехал на стажировку на месяц, спросил приеду ли я проводить его, оставил ключи от квартиры. В общем я окончательно запуталась какое у него отношение ко мне, вроде все вернулось на круги своя, но покоя не дает та ситуация... 

значит мое предположение было весьма близко к истине-боялся что пошлют в зону боевых действий. Видимо не послали. А чувства остались, иначе не ревновал бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Kovalskiy76 сказал:

значит мое предположение было весьма близко к истине-боялся что пошлют в зону боевых действий. Видимо не послали. А чувства остались, иначе не ревновал бы

Прям не ревновал бы:D

Мужики ревнуют всегда. И когда чувств нет в том числе.

Просто не может держать себя в руках. Сначала не мог скрыть, что она только для СО ему годится, затем не смог скрыть ревность. В принципе логично. Если бы сильно любил, то и это скрыть бы не смог. А так...

Возможно у него "другое в голове", но это наоборот усиливает чувства, так как возможно скорое расставание и неизвестный исход.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Helga99 сказал:

Может я чего то не понимаю...2 недели был в полях,

Я вот тоже ничего не поняла. Кто БЫЛ в полях? Вы? Тогда почему БЫЛ, а не БЫЛА? Он? Тогда откуда вы об этом узнали? В каких именно полях он был? Речь о знакомствах или о его службе?

 

15 часов назад, Helga99 сказал:

неделю я практически вообще не писала ему, потом вроде как общение стало налаживаться, стал что то рассказывать мне.

Если точнее то вы так и продолжили его долбать, да? 

Как еще можно расценить "практически не писала", если речь идет всего лишь о 14 днях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Свободная личность said:

Прям не ревновал бы:D

Мужики ревнуют всегда. И когда чувств нет в том числе.

Просто не может держать себя в руках. Сначала не мог скрыть, что она только для СО ему годится, затем не смог скрыть ревность. В принципе логично. Если бы сильно любил, то и это скрыть бы не смог. А так...

Возможно у него "другое в голове", но это наоборот усиливает чувства, так как возможно скорое расставание и неизвестный исход.

 

Так вот я вам открою маленькую тайну-ревнуют в двух случаях- когда боятся потерять и когда не уверенны в себе, вы это называете милым словом - "истерить". Учитывая скупую информацию что мы имеем можно только предполагать, что он скорее боится потерять ее, вот этого и не может скрыть. А вот любит или нет мы можем спросить только у него самого:)   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kovalskiy76 сказал:

Так вот я вам открою маленькую тайну-ревнуют в двух случаях- когда боятся потерять и когда не уверенны в себе, вы это называете милым словом - "истерить". Учитывая скупую информацию что мы имеем можно только предполагать, что он скорее боится потерять ее, вот этого и не может скрыть. А вот любит или нет мы можем спросить только у него самого:)   

Так я и говорю о том, что ревность не про чувства, а про ущемление чувств. И возможно далеко не к ней чувства, а всего лишь к себе.

Ревность женщины тем более это совсем другая ревность, чем ревность мужчины. Мужчины - собственники. Тогда как женщина ревнует тогда, когда не любят именно её или недостаточно любят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.03.2022 в 00:53, Helga99 сказал:

что он асоциальный человек, и привык жить один,  ни к кому не привязывается. 

@Kovalskiy76
Другая точно отпадает, это был первый мой вопрос, он сказал что сразу бы мне об этом сказал

Вероятно, что он контрзависимый. Счастья с таким человеком не будет. Им нужно очень много дистанции + какие-то личные переживания есть, да. 

Лучше забыть его и искать другого. То, что было в начале отношений, не говорит о том, что в дальнейшем будет также классно. 

Вам самой нравится в таком подвешенном состоянии находится? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Grâce сказал:

Я вот тоже ничего не поняла. Кто БЫЛ в полях? Вы? Тогда почему БЫЛ, а не БЫЛА? Он? Тогда откуда вы об этом узнали? В каких именно полях он был? Речь о знакомствах или о его службе?

 

Если точнее то вы так и продолжили его долбать, да? 

Как еще можно расценить "практически не писала", если речь идет всего лишь о 14 днях?

Речь о службе, в полях-выезд на учения, стрельбы, штурмы и т д. Сам мне сказал, да и общие знакомые есть. Писала только по факту как проходят учения, и все ли нормально, так как все таки волнуюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, emily сказал:

Вероятно, что он контрзависимый. Счастья с таким человеком не будет. Им нужно очень много дистанции + какие-то личные переживания есть, да. 

Лучше забыть его и искать другого. То, что было в начале отношений, не говорит о том, что в дальнейшем будет также классно. 

Вам самой нравится в таком подвешенном состоянии находится? 

Прочитала про контрзависимость, очень похоже на него, ему важно показать себя с хорошей стороны. При этом всегда считает свое мнение правильным. Вскользь упомянул, что кто то ему со службы сказал(не один человек) что он ведет себя странно по отношению ко мне, видимо задело его. В начале отношений даже спрашивал, что мои знакомые думают о нем. Рассуждает всегда по типу "Что бы понять, что у человека в его голове, нужно много времени"
"Как правило, он не очень любит говорить о чувствах — внезапно проявив нежность, либо снова замыкается в себе, либо спешит снизить градус сентиментальности какой-нибудь саркастичной репликой." - Частенько так делает
Возможно личные переживания связаны с прошлыми отношениями. Насколько я знаю, это его 2 серьезные отношения, бывшую очень любил, собирался даже бросить обучение и уехать к ней, но она нашла себе другого, возможно это как то повлияло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Helga99 сказал:

Прочитала про контрзависимость, очень похоже на него

Хорошая книга про контрзависимых - "Любит/не любит. Что мешает вам создать крепкие отношения и как это исправить", Стефани Шталь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...