Перейти к публикации
пикап.Форум

Засветился в тиндере


Рекомендованные сообщения

Приветствую форумчан. 
Он: мч 26
Я: 20
В лтр 3 года, до этого общались как друзья. Отношения в целом хорошие, ссорились и мирились, до расставаний не доходило. Много эмоций, тепла, в сексе не обделяла. Баланс значимости изначально был завален на него, со временем баланс выровнялся. Много времени проводили вместе до моего трудоустройства. С момента работы встреч стало меньше, но при этом старалась находить время на него. С его стороны были упреки что я много работаю. Спустя какое-то время стала исправлять ситуацию потому как не хотела его потерять, стала сама приглашать встретиться, начали снова налаживать времяпрепровождение. Я была очень рада. На прошлых выходных провели время вместе. 
Ситуация:
Он отравил мне скриншот с какой-то информацией и на скриншоте запалилось уведомление из тиндера. Я была удивлена, ведь на выходных мы гуляли, а он в тиндере. Он не заметил что на скрине было уведомление из тиндера. Дальше диалог:
Я: Как в тиндере дела?
Он: А с чего ты взяла что у меня тиндер есть?
Я: на скриншот посмотри
Он: Ну я удалил приложение
Я: а зачем вообще устанавливал?
Он: было интересно что это за приложение и как устроено
Я: ...
Я: В описании приложения указано что это для поиска пары. 
Я: ну и как, нашел пару?
Он: я и не искал. 
Решила что скрывать уже нечего, попросила его показать анкету с тиндера. Показал. В профиле стояла левая фотка, но имя и возраст реальные. Ни с кем там не переписывался, видно что недавно там зарегался. Сразу же удалил приложение, скинул скриншоты что удалил, также показал что анкету удалил тоже.
Он стал извиняться, спросил будем ли мы мириться. Затем сказал что можем расстаться если это равносильно измене. 
Сейчас не общаемся третий день, потому как не знаю стоит ли продолжать что-то после этого. С другой стороны, если измены физической не было, может и стоит простить. 
Нужна обратная связь. Как бы вы поступили, если бы узнали что ваш парень/ваша девушка есть на сайте знакомств. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, lattee сказал:

Приветствую форумчан. 
Он: мч 26
Я: 20
В лтр 3 года, до этого общались как друзья. Отношения в целом хорошие, ссорились и мирились, до расставаний не доходило. Много эмоций, тепла, в сексе не обделяла. Баланс значимости изначально был завален на него, со временем баланс выровнялся. Много времени проводили вместе до моего трудоустройства. С момента работы встреч стало меньше, но при этом старалась находить время на него. С его стороны были упреки что я много работаю. Спустя какое-то время стала исправлять ситуацию потому как не хотела его потерять, стала сама приглашать встретиться, начали снова налаживать времяпрепровождение. Я была очень рада. На прошлых выходных провели время вместе. 
Ситуация:
Он отравил мне скриншот с какой-то информацией и на скриншоте запалилось уведомление из тиндера. Я была удивлена, ведь на выходных мы гуляли, а он в тиндере. Он не заметил что на скрине было уведомление из тиндера. Дальше диалог:
Я: Как в тиндере дела?
Он: А с чего ты взяла что у меня тиндер есть?
Я: на скриншот посмотри
Он: Ну я удалил приложение
Я: а зачем вообще устанавливал?
Он: было интересно что это за приложение и как устроено
Я: ...
Я: В описании приложения указано что это для поиска пары. 
Я: ну и как, нашел пару?
Он: я и не искал. 
Решила что скрывать уже нечего, попросила его показать анкету с тиндера. Показал. В профиле стояла левая фотка, но имя и возраст реальные. Ни с кем там не переписывался, видно что недавно там зарегался. Сразу же удалил приложение, скинул скриншоты что удалил, также показал что анкету удалил тоже.
Он стал извиняться, спросил будем ли мы мириться. Затем сказал что можем расстаться если это равносильно измене. 
Сейчас не общаемся третий день, потому как не знаю стоит ли продолжать что-то после этого. С другой стороны, если измены физической не было, может и стоит простить. 
Нужна обратная связь. Как бы вы поступили, если бы узнали что ваш парень/ваша девушка есть на сайте знакомств. 

Не перегибай палку. Он и так уже прогнулся, пойдя на все условия. Всё равно зарегится, конечно, теперь. Вы ещё молодые и глупые, рано вам отношения, обоим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, lattee сказал:

Он стал извиняться, спросил будем ли мы мириться.

извиняться он стал :D:D:D

Ситуация проще пареной репы:

неуверенный в себе парень, боящийся тебя потерять, начинает за тобой тупо следить...

установил приложение и зарегался только с одной целью - убедиться что тебя там нет, ну или есть )))

Как бы глупо это ни звучало, но такое на каждом шагу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то.. "в сексе не обделяла" - ну спасибо за одолжение. при таком подходе любой будет смотреть по сторонам и искать что-то получше.

Ты не помогаешь. Флуд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, disko сказал:

а то.. "в сексе не обделяла" - ну спасибо за одолжение. при таком подходе любой будет смотреть по сторонам и искать что-то получше.

бедный disko, везде одолжения мерещатся, кто же тебя так..

Переход на личность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lattee сказал:

давай ты не будешь спамить в моей теме, прошу по существу писать. Иначе к модераторам обращусь.

Слова "двацатилетнего" автора, который только зарегался.

Угораю )))

Переход на личность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, в теме указан вопрос. Не надо разводить флуд и спам здесь. Это не барная стойка.
> Нужна обратная связь. Как бы вы поступили, если бы узнали что ваш парень/ваша девушка есть на сайте знакомств. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а как ты думала там сидят женатики и те кто хочет полевачить?если не совсем отбитый и не бессмертный ,то  под чужими фотками)

3 минуты назад, lattee сказал:


> Нужна обратная связь. Как бы вы поступили, если бы узнали что ваш парень/ваша девушка есть на сайте знакомств. 

что тебе это даст?  у всех разные границы дозволенного. Кто то за лайк выносит мозг,а кто с васьков снимает и продолжает отношения. Думай своей головой,но вообще здесь все очевидно,он не нагулялся:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lattee сказал:

старалась находить время на него. С его стороны были упреки что я много работаю

"стараться" в данном случае, это когда надоело, не хочется, но надо что-то делать чтобы не наступили последствия? Поддерживать в минимально рабочем состоянии...

2 часа назад, lattee сказал:

Спустя какое-то время стала исправлять ситуацию потому как не хотела его потерять, стала сама приглашать встретиться, начали снова налаживать времяпрепровождение.

Как так в ЛТР 3 года, а имеют место приглашения и встречи... Обратная динамика какая-то, как итог:

2 часа назад, lattee сказал:

Он отравил мне скриншот с какой-то информацией и на скриншоте запалилось уведомление из тиндера. Я была удивлена, ведь на выходных мы гуляли, а он в тиндере. Он не заметил что на скрине было уведомление из тиндера

Вот и значимость парня подъехала.. или значимость нахождения в данных отношениях, которые подразумеваются как ЛТР?

2 часа назад, lattee сказал:

Я: Как в тиндере дела?(Сразу слилась)
Он: А с чего ты взяла что у меня тиндер есть?(ну не понял как ты узнала - удивление, а может и понял)
Я: на скриншот посмотри(Сила в правде, живите по правде...)
Он: Ну я удалил приложение(ну тоже такая себе отмаза...)
Я: а зачем вообще устанавливал?(кому адресован это вопрос себе или ему?)
Он: было интересно что это за приложение и как устроено(...)
Я: ...
Я: В описании приложения указано что это для поиска пары. (Интересное место в переписке. Ты начинаешь акт ревности с момента когда увидела иконку и как бы ты про суть тиндера, не в описании прочитала, а он.., ну мб он действительно разбирался с алгоритмами работы приложения..., хотя все всё поняли, очевидный факт того что между вами нет доверия.)
Я: ну и как, нашел пару?(Дальше голой жопой по ступенькам..., Его ответ "Да", с последующим уходом, как подействовал бы на тебя?)
Он: я и не искал.(ну если и так понятно, что в отношениях моль проела дырку, что вы отмазываетесь оба?)

 

2 часа назад, lattee сказал:

Он стал извиняться, спросил будем ли мы мириться. Затем сказал что можем расстаться если это равносильно измене. 
Сейчас не общаемся третий день, потому как не знаю стоит ли продолжать что-то после этого. С другой стороны, если измены физической не было, может и стоит простить. 
Нужна обратная связь. Как бы вы поступили, если бы узнали что ваш парень/ваша девушка есть на сайте знакомств. 

Задай этот вопрос своему парню... потому как ты, обуреваемая мыслями и чувствами хочешь снять с себя ответственность, за свои желания. 

Как бы ты поступила если бы узнала, что твой парень есть на сайте знакомств, под чужой личностью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lattee сказал:

Нужна обратная связь. Как бы вы поступили, если бы узнали что ваш парень/ваша девушка есть на сайте знакомств. 

вопрос поставлен некорректно, ибо в Вашем случае 

2 часа назад, lattee сказал:

 В профиле стояла левая фотка, но имя и возраст реальные. Ни с кем там не переписывался, видно что недавно там зарегался.

Ну и не о чем тогда тут беспокоиться, тем более, что он вроде бы извинился, прилож снес... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, lattee сказал:

В лтр 3 года

 

7 часов назад, lattee сказал:

На прошлых выходных провели время вместе. 

То есть вместе вы не живёте? Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kit_cat сказал:

что тебе это даст?  у всех разные границы дозволенного. Кто то за лайк выносит мозг,а кто с васьков снимает и продолжает отношения. Думай своей головой,но вообще здесь все очевидно,он не нагулялся

Вообще я считаю, что прежде чем задавать подобные вопросы на форуме, нужно чётко понимать, готов ли ты реально закончить отношения или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Serzh26 сказал:

Вообще я считаю, что прежде чем задавать подобные вопросы на форуме, нужно чётко понимать, готов ли ты реально закончить отношения или нет. 

Для всех отписавшихся мужчин это норм, как и ожидалось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, lattee сказал:

Нужна обратная связь. Как бы вы поступили, если бы узнали что ваш парень/ваша девушка есть на сайте знакомств. 

Если бы я увидел свою девушку на сайте знакомств, то сразу бы с ней расстался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.03.2022 в 20:21, Kit_cat сказал:

Для всех отписавшихся мужчин это норм, как и ожидалось)

Это настолько норм, что женатые сидят в открытую и со своими фото в профиле… Ну он же извинился, ачетакова…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.03.2022 в 20:21, Kit_cat сказал:

Для всех отписавшихся мужчин это норм, как и ожидалось)

Не для всех. Мужская и женская измены это конечно разные вещи, но целенаправленно искать таким образом левака не норм)) С лтркой если бы такое спалил, расстался бы. Вопрос еще в том, что он по сути сам предложил расстаться, может и скрин спецом скинул, чтобы расстаться. Просто обидеть не хочет и ответственность брать на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.03.2022 в 19:31, Serzh26 сказал:

 

То есть вместе вы не живёте? Почему?

 

Такой же вопрос. Парню немало, 26 лет уже, вместе 3 года. Он предлагал съехаться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упустили из виду важнейший момент.

Парень САМ предложил расстаться, если это для нее является изменой.

 

Здесь прогнут совсем не он)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...