Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Я 39. 

Он 35. 

Финансовое положение более менее одинаково,  у него лучше.  Внешность похожи очень. Бабы на него кидаются,  да и у меня проблем с эти нет. 

Отношениям почти 2 года( в июне было бы). Очень много расходились,  сходились. Он мне изменял, переписки и хоровод баб. Я трахала ему мозг в связи с этим. Начали с секс -онли.  Я практически сразу ему дала, потому что мне он понравился физически и я 2 года была одна( личный выбор , занималась собой, работа, подружки, спорт, танцы и просто никто не нравился физически). Ходила на свидания , флиртовала в Тиндере, но ни с кем не спала, вообще не перло ни с кем. Наслаждалась своим одиночеством,  так сказать. С ним сначала не хотела отношений ( он очень прокаченный в сексе) . А потом влюбилась. Так вот он мне не верит , что я 2 года была одна. Он ревнивый, но за рамки не выходит,  молчит  злится и дуется,  говорит,  что когда он такой лучше не трогать его , у него пройдёт,  говорит,  что раньше был жутко ревнивый,  но это поборол. Все время звонил по видео связи , где я и с кем, приходил на работу. Выспрашивал про бывших и вынюхивал все . Секс у нас постоянный и любой.  Постоянно приставал и везде. С ним я открылась по полной. Перестала стесняться. Не верил, что у меня был первый опыт в некоторых видах секса. Я в 18 лет "шалила "очень и он знает. Гуляла конкретно. Но никогда не изменяла в отношениях.Потом поменяла отношение к себе и поменяла взгляды на жизнь и стала ценить верность и правдивость больше всего. 

Жили мы с ним вместе.  Был уговор, что если ссоримся я не ухожу сразу( я часто так делала). Жили хорошо вроде бы( он говорил часто "нам же офигенно вместе") , помогали друг другу во всем, везде вместе,  мур мур, одеяло поправить , смски, забота, он ухаживал , дарил подарки, заботился,  я тоже старалась. В быту проблем не было вообще. Он иногда жаловался,  что мало меня и скучает ( у меня завал на работе,  он более свободен). Я отстала от него с проверками телефона. Он мой постоянно заглядывал. И тут произошло следующее: в понедельник обедаем и приходит ему сообщение от девушки,  высвечивается на экране. Я вижу и беру телефон и понимаю , что переписка стерта и она ему отвечает про работу , что график полный. Я спрашиваю почему потер, был уговор , что ничего ни я, ни он не стераем. Он говорит это по работе ( он официантку искал). И тут меня ( Остолопа) понесло. Я открываю телефон и нахожу , что он еще с двумя переписывался( одна бывшая, была в ЧС с ней спал , когда расходился со мной). Ничего такого в переписке, говорит,  что по работе, но сам факт , что спрятал и стёр, почему то других баб по работе не прятал и не стирал. Я вынесла мозг, поругались, помирились.  И тут в четверг, проезжаем мимо бара, где работал мой друг( у меня с ним было , а потом стали просто друзьями, пили пиво, а в последнее время я даже на пиво не ходила, динамика, сначала говорила да , а потом нет, но все это было в 2017 году. И он расскажи правду , ты с ним спала, ты меня все время обманываешь,  говоришь , что никогда не с кем, типа святая. Он постоянно говорил иногда в ссорах , что я недоговариваю,  я ему отвечала, что с кем я спала я уже говорила,  а с кем нет , с тем нет. Могу список предоставить, я не девственница это уж точно.Че мне скрывать-то . Уже взрослые , че тут такого, да и какая разница,  если это было до него. И мне не стыдно, обычно я всегда была в серьёзных отношениях .Я пыталась эту тему избежать.И у дома его уже понесло , я молчала, он признайся было у тебя с ним что-то , я знаю, я говорю было один раз , после развода 100 лет назад . И тут он уже аж со слюной: " Ты мне врёшь, ты п..доболка,  я знаю правду , ты с ним ебешься,  ты со всеми спала, у тебя пол Тиндера в телефоне!!!"я офигела.  Говорю извините , но ты мне изменял по полной, я тебя ловила 100 раз. Он мне я тебе изменял , потому что ты мне изменяла. Ваще.  Он уехал по делам, я собрала вещи . Он пришел через 3 часа , я закидывала вещи в фургон , пробежал мимо в душ. На следующий день убрал совместные фотки с аватарки. Я дезактивировала Фэйсбук и Инстаграм на время,  чтоб вообще  о нем ничего не знать и не расшатывать себя. Сказал бы мне такое кто-то плюнула бы в лицо, но тут просто не ожидала и растерялась притом от близкого человека.  Стойкое ощущение,  что меня просто слили. Вопрос , как со стороны,  меня слили? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Katmancha сказал:

Я 39. 

Он 35. 

 

8 минут назад, Katmancha сказал:

На следующий день убрал совместные фотки с аватарки.

Вау)

8 минут назад, Katmancha сказал:

меня слили? 

Автор, вы сами себя слили давно причём 

 

9 минут назад, Katmancha сказал:

Он мне изменял, переписки и хоровод баб

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jannel сказал:

 

Автор, вы сами себя слили давно причём 

 

 

Измены в начале были, можно сказать я определилась,  а он нет.и когда ссорились и были не вместе ( ссорились много).И почему бы не поверить человеку,  если говорит,  что любит и хочет  быть вместе и все сделает,  чтоб это произошло.  Потом я не знаю ,было , что то или нет. Были какие то переписки о экономике и ковиде,  с какими то бывшими или знакомыми. Но ничего криминального. Подтверждений я не видела. Когда начали жить вместе,  он ночью не пропадал, везде вместе,  не гулял( друзей у него практически нет), странных звонков ночью не было , ни днем. Когда на работе, я к нему приходила,  когда я - он ко мне приходил. За хлебом и везде  вместе ходили, все время меня с собой звал. Ну может в 8 утра после спортзала,  где то ухитрялся, но это уж совсем Штирлицем надо быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Katmancha сказал:

Вопрос , как со стороны,  меня слили?

Он точку не ставил вроде как, вы поступили вполне ожидаемо для него...

Чем вы лучше остальных, тех которые на него вешаются?

Да, давали ему эмоции, которые ему были нужны...но это приедается.

Слил он или нет ?  ...сам возвращать вас точно не будет. 

Если будете сами активничать, то может и начнёт снова потр@хивать.

Я даже могу допустить, что та некоторая неадекватность его,была как раз направлена на то чтобы вы поскорее свалили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, мерзик сказал:

 

Если будете сами активничать, то может и начнёт снова потр@хивать.

 

Я себе лучше пальцы отрежу, чем ему напишу и ноги переломаю , чем к нему пойду.

Да , согласна со всем на 100%. Он ожидал, что я уйду. Спасибо за ответ. Со стороны всегда видней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Katmancha сказал:

Я себе лучше пальцы отрежу, чем ему напишу и ноги переломаю , чем к нему пойду.

Да , согласна со всем на 100%. Он ожидал, что я уйду. Спасибо за ответ. Со стороны всегда видней. 

А я думаю он ещё напишет, через некоторое время

Главное только не написать ему, может за это время ещё лучше мужика найдёшь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Swetlanaaaaa сказал:

А я думаю он ещё напишет, через некоторое время

Главное только не написать ему, может за это время ещё лучше мужика найдёшь :D

Конечно напишет, почему бы и нет. Вместе не мало были, по большому счету ему не на что злиться...просто серьезных планов нет.

Напишет, но вряд-ли что-то предложит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Katmancha сказал:

  Стойкое ощущение,  что меня просто слили. Вопрос , как со стороны,  меня слили? 

Угу. Причем, и Вы сами себя тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Katmancha сказал:

Я себе лучше пальцы отрежу, чем ему напишу и ноги переломаю , чем к нему пойду.

А как писать на форум будешь потом, когда он тебя сольёт опять?

не обижайся, я не со зла.

ну просто реально за девок обидно, ну сколько можно из темы в тему себя так не уважать. 

по срокам неделя максимум и смску отправит, а ты ответишь, не на первую так на вторую точно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jannel сказал:

А как писать на форум будешь потом, когда он тебя сольёт опять?

 

:Dблин)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jannel сказал:

А как писать на форум будешь потом, когда он тебя сольёт опять?

не обижайся, я не со зла.

ну просто реально за девок обидно, ну сколько можно из темы в тему себя так не уважать. 

по срокам неделя максимум и смску отправит, а ты ответишь, не на первую так на вторую точно 

как как, слово дала, слово забрала, как обычно))) 

 

по теме, ебну@тые вы оба, под сраку лет людям они все уверенности в себе набраться никак не могут, ебак@и террористы, а по факту мозги другу ипете этим детским садом)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Громче всех лови вора кричит сам вор. Думаю он не прекращал поиск вариантов. 
но серия вопросиков:
- зачем запускать в голову своего мужчины ментальные ракеты о ваших похождениях? Это же бесчеловечно - раз. И всегда сможет сыграть против вас - два. 

- простить измены и хоровод баб когда в приоритете

8 часов назад, Katmancha сказал:

верность и правдивость больше всего. 

Это как?)

И да вас слили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mirta сказал:

Громче всех лови вора кричит сам вор. Думаю он не прекращал поиск вариантов. 
но серия вопросиков:
- зачем запускать в голову своего мужчины ментальные ракеты о ваших похождениях? Это же бесчеловечно - раз. И всегда сможет сыграть против вас - два. 

- простить измены и хоровод баб когда в приоритете



 

Я вначале не думала на отношения. Он не мой тип человека и просто решила " для здоровья "( притом все подруги и даже родственники,  ну что ты все одна,  так по жизни нельзя,  надо быть с кем то).Давно никто не нравился,  думала а почему бы и нет. Меня он привлекает,  я давно одна, пора паутину снять и провести приятно время и будь , что будет. Притом ни с кем так не чувствовала,  что вот " хочу". Заморозилась,  а он меня разморозил. А потом вдруг из секс -онли захотела еще что-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mirta сказал:

Громче всех лови вора кричит сам вор. Думаю он не прекращал поиск вариантов. 
но серия вопросиков:
- зачем запускать в голову своего мужчины ментальные ракеты о ваших похождениях? Это же бесчеловечно - раз. И всегда сможет сыграть против вас - два. 
 

Рассказывала раньше потому что не думала что будем вместе. Он мне анекдоты про свою жизнь,  я ему. Вообще не думала , что увлекусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Katmancha сказал:

Я вначале не думала на отношения. Он не мой тип человека и просто решила " для здоровья "( притом все подруги и даже родственники,  ну что ты все одна,  так по жизни нельзя,  надо быть с кем то).Давно никто не нравился,  думала а почему бы и нет. Меня он привлекает,  я давно одна, пора паутину снять и провести приятно время и будь , что будет. Притом ни с кем так не чувствовала,  что вот " хочу". Заморозилась,  а он меня разморозил. А потом вдруг из секс -онли захотела еще что-то. 

Вот вы и побыли с «кем то». Понравилось?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Katmancha сказал:

Он мне анекдоты про свою жизнь,  я ему.

Обожаю такие вещи.

С одной стороны мгновенно налаживается рапорт, а с другой у мужика сразу встают мозги на место и он не рвёт себе пукан когда наступает время подводить итоги....

Откровенность великая вещь, особенно когда под бухлишко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, мерзик сказал:

Обожаю такие вещи.

С одной стороны мгновенно налаживается рапорт, а с другой у мужика сразу встают мозги на место и он не рвёт себе пукан когда наступает время подводить итоги....

Откровенность великая вещь, особенно когда под бухлишко.

Да знаю , что дура. Только от этого "знания " ума все равно не прибавилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...