Перейти к публикации
пикап.Форум

Поторопились с сексом


Перейти к решению Решение от Just a name,

Рекомендованные сообщения

Только что, scv777 сказал:

Бинго! )))

Я так думаю, ты как бы не в состоянии понять смысл текста мною написанного, поэтому вряд ли тебе стоит так эмоционально реагировать))

А так бинго, да. Что с возрастом и опытом ищешь ЛУЧШЕ, а не хуже тех, что были)) как мы видим в твоей однако схеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 315
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

поэтому все и пошло по п..де. для женщин все наоборот. еще и словами сказал "я рассчитывал на секс", после такого все падает. даже объяснить не могу почему. просто до секса надо наладить тепло. чтобы

Всем привет. Мне 37, девушке 30. Живет с ребёнком 5 лет. Была замужем 5 лет, развелись, якобы муж алкоголик. 2 года не было отношений. Начали общение, кино, прогулки. Инициативу чувствовал с ее с

Да тут принц и принцесса. А удалил он ее с психа, она ему моззги вынесла. В 30 лет целочку из себя корчит, переживает что варенник ему за просто так достался. Не хочет она его, да и секс не

Да мне 37 и я хочу остепенится. Я зарабатываю, выгляжу хорошо, занимаюсь спортом. Поэтому возможно я пру как танк, идеализирую, и лажаю. Время для меня стало бежать и я это заметил. У меня есть возможность купить дом, к примеру, но мне он нужен одному. 
Мне нужен надёжный тыл, чтобы развиваться. А я зациклен на этих взаимоотношениях, которые не клеятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scv777 сказал:

Да мне 37 и я хочу остепенится. Я зарабатываю, выгляжу хорошо, занимаюсь спортом. Поэтому возможно я пру как танк, идеализирую, и лажаю. Время для меня стало бежать и я это заметил. У меня есть возможность купить дом, к примеру, но мне он нужен одному. 
Мне нужен надёжный тыл, чтобы развиваться. А я зациклен на этих взаимоотношениях, которые не клеятся.

А чего так поздно вспомнил об этом?

Ты же понимаешь, что с твоим опытом (а вернее его отсутствием) тебе вообще тяжело будет с кем-то даже просто тупо жить.

Ты жил с кем-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

А чего так поздно вспомнил об этом?

Ты же понимаешь, что с твоим опытом (а вернее его отсутствием) тебе вообще тяжело будет с кем-то даже просто тупо жить.

Ты жил с кем-то?

Жил конечно. После этого и гулял. Отношения серьезные были не нужны. Наслаждался свободой. 
А почему вы думаете что со мной будет тяжело жить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scv777 сказал:

Жил конечно. После этого и гулял. Отношения серьезные были не нужны. Наслаждался свободой. 
А почему вы думаете что со мной будет тяжело жить? 

Как долго был сб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Как долго был сб?

Свободен? 5 лет гулял 

Только что, scv777 сказал:

Свободен? 5 лет гулял 

Ставил приоритет купить квартиру, машину. Поэтому не стремился к отношениям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, scv777 сказал:

Свободен? 5 лет гулял 

СБ - это Совместный быт

Факи хоть почитай что ли

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, scv777 сказал:

Свободен? 5 лет гулял 

Ставил приоритет купить квартиру, машину. Поэтому не стремился к отношениям. 

Сб был год 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Свободная личность сказал:

Что ценность моя с каким-то количеством мужчин падает? А откуда интересно мужчина тот же гипотетический может знать о количестве моих мужчин и качестве?)) Умная женщина всегда это скорее заретуширует и не будет светиться особо ни с кем и тем более болтать! Но даже это не важно. Важна ЕЁ ценность, как женщины, а не её даже пизд*нки.

 

Да нет конечно, ценность твоя с количеством мужчин в твоей жизни растет, несомненно. Именно по этому нужно все это ретушировать и рассказывать сказки мол ты у меня второй и самый особенный)

Парни вот вам наглядный пример, все что нужно осознавать и понимать, в одном посте «Свободной личности»)) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, неплохо вы автора прошерстили))) Годный психоанализ)) Тема дала неожиданное продолжение) Жаль только не с героиней темы, которая, конечно, на связь, не выйдет.. эх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, scv777 сказал:

Мне не заставит труда извинится и тд. Просто сейчас такое время что все эти игры и манипуляции на основание эмоций и понимания что куча других вариантов, задаёт в головах девушек неправильные тенденции. Что этот парень так сделал, значит он такой плохой и давай накручивать. Тк всегда ж есть выбор и общество это неосудит. И будет и четвёртый и десятый негодяй. Тк нету понимания что любой человек не идеален и он знать не знает что в головах у других. И что если хочешь отношений то нужно работать а не прыгать с ветки на ветку. Жаль мне таких девушек, искренне. Они руководствуются лишь эмоциями, которые формируют смотря интернет.

Автор, вообще, конечно, забавно читать твою мотивацию не извиняться)) Прям обо всех женщинах мира переживаешь, тенденции как бы неправильные это не вложило))) А по факту просто считаешь это прогибом. И поджало от того, что она проигнорила твое неудачно составленное сообщение. Дык кому это приятно? Не приятно, конечно. Но вот придумывать причины в межпланетном масштабе - ну лишнее, право.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, scv777 сказал:

Сб был год 

Всего?? За всю жизнь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Fuck3r сказал:

Да нет конечно, ценность твоя с количеством мужчин в твоей жизни растет, несомненно. Именно по этому нужно все это ретушировать и рассказывать сказки мол ты у меня второй и самый особенный)

Парни вот вам наглядный пример, все что нужно осознавать и понимать, в одном посте «Свободной личности»)) 

 

 

Ценность растёт по другим причинам, конечно. Что понимаешь за что ценить себя и не ценить его) а рассказывать не надо, потому что ревности потом будет))) и комплексов неполноценности у мужичков, мало ли, он с травмами там, зачем расстраивать человека?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.03.2022 в 08:09, scv777 сказал:

Всем привет. Мне 37, девушке 30. Живет с ребёнком 5 лет. Была замужем 5 лет, развелись, якобы муж алкоголик. 2 года не было отношений.

Начали общение, кино, прогулки. Инициативу чувствовал с ее стороны, поцелуи, обнимашки. Сама писала постоянно, проявление нежности через слова, кинестетика. Могла обижаться что не пишу, боялась что сливаю. Начал приглашать ее к себе домой. Первый раз приехала, очень нервничала, были месячные, была на таблетках, но все же приехала и приготовила ужин. 
После того как я сказал что расчитывал на секс, если б не месячные, обиделась и сказала что ей главное любовь. Но потом сказала чтобы не ссорится можешь думать что вся причина в месячных. 
Второй раз тоже только обнимашки и поцелуи, рано. 
Я б конечно не форсировал, но мы постоянно флиртовали на эти темы. Она фото слала из ванны, в белье. 
И на третий раз сама захотела поехать ко мне. В итоге опять сильно нервничала ещё в машине.

Дома при моих наплывах приставаний отстранялась, якобы слишком светло и тд. Потом я сделал вид что обиделся и она уже не выдержала и как бы на зло мне давай. И начала торопить. Тут у неё свело ногу во время процесса. Была она очень сырая. Она села на меня и как будто специально начала делать все быстро чтобы я кончил. Потом после этого сказала что теперь мне надо пережить с этой мыслью. Я ей сказал чтобы не брала так близко все, тк мне все понравилось и мы просто вышли на другой уровень.

Всю дорогу молчала. Потом психанула что я молчу, чтобы сказал что нибудь. Ну я понёс всякую чепуху. Отвез. 
На следующий день почувствовал мороз от неё. Голова у неё болела. Чувствую что переживает. 
Спросил в чем дело. Сказала что считает меня достойным мужчиной но мы поторопились без любви. Я написал ОК. Сам психанул и удалил ее везде и ото всюду. Гляжу она тоже. Через неделю хотел написать, но контактов нету а в соцсетях я в чс. В общем что не так с моей стороны камрады? Не качественный секс, но он первый это притирка. Или мое отношение?

Если прям очень хочется именно с ней общаться. Можно написать обычное смс не в мессенджерах(обычно не блокируют сам номер). Номер телефона остался во входящих/ исходящих. А лучше позвонить и пригласить на кофе, спросить, как дела у неё  без выяснения, что типа скучал... Про любовь разговоры всяческие исключайте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KseniaL сказал:

Если прям очень хочется именно с ней общаться. Можно написать обычное смс не в мессенджерах(обычно не блокируют сам номер). Номер телефона остался во входящих/ исходящих. А лучше позвонить и пригласить на кофе, спросить, как дела у неё  без выяснения, что типа скучал... Про любовь разговоры всяческие исключайте. 

Так я ей писал же. Она не отвечает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.04.2022 в 14:43, scv777 сказал:

Мне не заставит труда извинится и тд. Просто сейчас такое время что все эти игры и манипуляции на основание эмоций и понимания что куча других вариантов, задаёт в головах девушек неправильные тенденции. Что этот парень так сделал, значит он такой плохой и давай накручивать. Тк всегда ж есть выбор и общество это неосудит. И будет и четвёртый и десятый негодяй. Тк нету понимания что любой человек не идеален и он знать не знает что в головах у других. И что если хочешь отношений то нужно работать а не прыгать с ветки на ветку. Жаль мне таких девушек, искренне. Они руководствуются лишь эмоциями, которые формируют смотря интернет.

Женщина не руководствуется логикой.. (как мужчина например). У нас эмоции ..Может у неё до вас был уже неудачный секс и мужчина сказал что-то нехорошее про живот и все что нам так дорого.. ) 

2 часа назад, scv777 сказал:

Так я ей писал же. Она не отвечает. 

Здесь остаётся только ждать пока сама выйдет на связь .. или даже не ждать, а заняться своими делами .. если телефон вспомнишь, можно позвонить. А так, если не клеится, оставить тетю в покое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, KseniaL сказал:

Женщина не руководствуется логикой.. (как мужчина например). У нас эмоции ..Может у неё до вас был уже неудачный секс и мужчина сказал что-то нехорошее про живот и все что нам так дорого.. )

Так ей снилось даже что я ей сказал что она некрасивая и тд. Все может быть. Женский мозг загадка. Ну я считаю когда у взрослому девушки эмоции преобладают над логикой это плохой знак. Плюс какие то гормоны пила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, scv777 сказал:

Нет ещё. 

прилично уже дней прошло, конечно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

прилично уже дней прошло, конечно... 

Ну неделю назад я ей написал. Хз че там в голове. Секс наверно на зашёл. Хотя не только ж от меня должно все зависеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scv777 сказал:

Ну неделю назад я ей написал. Хз че там в голове. Секс наверно на зашёл. Хотя не только ж от меня должно все зависеть.

А ты то последнее свое послание куда отправлял? Там ты был не заблочен, выходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

А ты то последнее свое послание куда отправлял? Там ты был не заблочен, выходит?

В мессенджер. Прочитано. Думаю если б хотела действий дала обратную связь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scv777 сказал:

В мессенджер. Прочитано. Думаю если б хотела действий дала обратную связь 

А когда она тебя разблочила в месс? Я правильно поняла, что когда тебя бомбануло ты ее заблочил везде и она следом тоже? Или разблочила, когда увидела, что ты снял ее с ЧС? Если в ватсапе, то там появляется сразу ава того, кто тебя разблочил. и сразу как бы понятно.  

Я к чему веду. Если бы она не хотела вообще больше контактировать, она бы проигнорировала то, что ты ее разблочил. И так оставила бы тебя в ЧС. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя мне везет на такие случаи. Была девушка, тоже с эмоциями и неуверенностью. Но в постели огонь. И вот она наверно после второй или третьей ночи, пишет что пропали чувства и тд. Я ей пишу хорошо, не хотелось конечно расставаться но ладно ( тогда благо я не показал расстроеность) и вот спустя недели две она объявилась скучаю жить не могу приезжай. 
Была ещё одна . Встретился с ней и после первого свидания просто пишет что не понравилось как поухаживал и типа досвидос. Удалила ото всюду. И тоже спустя пару недель как ни в чем не бывало нарисовалась 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scv777 сказал:

Хотя мне везет на такие случаи. Была девушка, тоже с эмоциями и неуверенностью. Но в постели огонь. И вот она наверно после второй или третьей ночи, пишет что пропали чувства и тд. Я ей пишу хорошо, не хотелось конечно расставаться но ладно ( тогда благо я не показал расстроеность) и вот спустя недели две она объявилась скучаю жить не могу приезжай. 
Была ещё одна . Встретился с ней и после первого свидания просто пишет что не понравилось как поухаживал и типа досвидос. Удалила ото всюду. И тоже спустя пару недель как ни в чем не бывало нарисовалась 

да и такое бывает) Особенно когда лучше никого взамен не найдут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OlgaNa сказал:

А когда она тебя разблочила в месс? Я правильно поняла, что когда тебя бомбануло ты ее заблочил везде и она следом тоже? Или разблочила, когда увидела, что ты снял ее с ЧС? Если в ватсапе, то там появляется сразу ава того, кто тебя разблочил. и сразу как бы понятно.  

Я к чему веду. Если бы она не хотела вообще больше контактировать, она бы проигнорировала то, что ты ее разблочил. И так оставила бы тебя в ЧС. 

Я ее удалил из соцсетей. И она следом. В мессенджерах я просто ее удалил. Потом номер в детализации нашел чтобы написать. Но за пару дней опять постучался в соцсеть, но она не добавила 

1 минуту назад, OlgaNa сказал:

да и такое бывает) Особенно когда лучше никого взамен не найдут))

Да первая и не скрывала что с кем то была . Но гештальд я там нормально закрыл. И значимость хорошо понизил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, scv777 сказал:

Я ее удалил из соцсетей. И она следом. В мессенджерах я просто ее удалил. Потом номер в детализации нашел чтобы написать. Но за пару дней опять постучался в соцсеть, но она не добавила 

Аа. Тут ЧСов не было, просто удалили др. друга. Тогда зацепиться не за что( 

3 минуты назад, scv777 сказал:

Да первая и не скрывала что с кем то была . Но гештальд я там нормально закрыл. И значимость хорошо понизил 

Ну может и эта спустя время нарисуется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня наверно эта ситуация зацепила больше по самолюбию. Что именно после секса все произошло. Поэтому я и не хотел извиняться или что-то писать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, scv777 сказал:

Да меня наверно эта ситуация зацепила больше по самолюбию. Что именно после секса все произошло. Поэтому я и не хотел извиняться или что-то писать. 

Это мы и так все поняли)))

Типа не зашёл, как мужик, как это??))

20 минут назад, scv777 сказал:

Хотя мне везет на такие случаи. Была девушка, тоже с эмоциями и неуверенностью. Но в постели огонь. И вот она наверно после второй или третьей ночи, пишет что пропали чувства и тд. Я ей пишу хорошо, не хотелось конечно расставаться но ладно ( тогда благо я не показал расстроеность) и вот спустя недели две она объявилась скучаю жить не могу приезжай. 
Была ещё одна . Встретился с ней и после первого свидания просто пишет что не понравилось как поухаживал и типа досвидос. Удалила ото всюду. И тоже спустя пару недель как ни в чем не бывало нарисовалась 

Что-то ты делаешь не так, не заходишь бабам вплоть до прекращения резко общения. Это очень странно. Обычно сливаются, морозятся там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, scv777 сказал:

Да меня наверно эта ситуация зацепила больше по самолюбию. Что именно после секса все произошло.

После первого секса всегда по-сути уязвимое состояние у обоих. У мужчин, пожалуй, это сильнее проявляется, т.к. хочется, конечно, получить положительную обратную связь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Это мы и так все поняли)))

Типа не зашёл, как мужик, как это??))

Возможно. 

Только что, OlgaNa сказал:

После первого секса всегда по-сути уязвимое состояние у обоих. У мужчин, пожалуй, это сильнее проявляется, т.к. хочется, конечно, получить положительную обратную связь. 

Суть то ещё в том, что он получился скомканным. То хочу то не хочу, то так то так. Из-за ее комплексов. А потом ещё ее «мне нужно переспать с этой мыслью» 

Наверно забывала своего мужа или ещё кого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.03.2022 в 08:09, scv777 сказал:

я сказал что расчитывал на секс

Это "филигранное" соблазнение. И дать в ответ на это можно только от великой тоски, отчаяния и глубокой безнадёжности. 

Это был секс со слезами на глазах. Скрипя сердце. Она просто переступила через себя.

Вряд ли девушка сможет простить такое соблазнение тебе и согласие на такое соблазнение себе. 

Возможно, она попытается это сделать (пока, правда, предпосылок нет), но все это тщетно. Это будет грызть ее изнутри. Ссоры продолжатся, кидание в чс продолжатся. Начнет исчезать убогое общение и такой же трах. И в итоге кто-то первый уйдя уйдёт навсегда. 

Это и будет:

30.03.2022 в 08:09, scv777 сказал:

 просто вышли на другой уровень

А совсем не то, о чем ты подумал. 

Для девушки это был не выход на новый уровень, а опускание на дно. 

 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Галадриэль сказал:

Это "филигранное" соблазнение. И дать в ответ на это можно только от великой тоски, отчаяния и глубокой безнадёжности. 

Это был секс со слезами на глазах. Скрипя сердце. Она просто переступила через себя.

Вряд ли девушка сможет простить такое соблазнение тебе и согласие на такое соблазнение себе. 

Возможно, она попытается это сделать (пока, правда, предпосылок нет), но все это тщетно. Это будет грызть ее изнутри. Ссоры продолжатся, кидание в чс продолжатся. Начнет исчезать убогое общение и такой же трах. И в итоге кто-то первый уйдя уйдёт навсегда. 

Это и будет:

А совсем не то, о чем ты подумал. 

Для девушки это был не выход на новый уровень, а опускание на дно. 

 

Автор в танке ) Там двухметровый слой брони. 

Бабам ещё несколько лет думаю понадобится чтобы стоить этот слой металла, до той степени толщины когда он начнет слышать из внешнего мира хотя бы какие-то глухие звуки и начнет что то понимать. 

И то не факт что с ним это вообще получится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Галадриэль сказал:

Это "филигранное" соблазнение. И дать в ответ на это можно только от великой тоски, отчаяния и глубокой безнадёжности. 

Это был секс со слезами на глазах. Скрипя сердце. Она просто переступила через себя.

Вряд ли девушка сможет простить такое соблазнение тебе и согласие на такое соблазнение себе. 

Возможно, она попытается это сделать (пока, правда, предпосылок нет), но все это тщетно. Это будет грызть ее изнутри. Ссоры продолжатся, кидание в чс продолжатся. Начнет исчезать убогое общение и такой же трах. И в итоге кто-то первый уйдя уйдёт навсегда. 

Это и будет:

А совсем не то, о чем ты подумал. 

Для девушки это был не выход на новый уровень, а опускание на дно. 

 

То есть она себя принудила? Чтобы хоть как то наладить свою жизнь, при этом в ней боролась порядочность и влечение? При этом понимание что после мужа «по ее словам» я первый.

Короче трудно с разведенными с детьми. Свои тараканы. Или меркантильный интерес или психологический барьер или ожидания любви. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, scv777 сказал:

То есть она себя принудила? Чтобы хоть как то наладить свою жизнь, при этом в ней боролась порядочность и влечение? При этом понимание что после мужа «по ее словам» я первый.

Короче трудно с разведенными с детьми. Свои тараканы. Или меркантильный интерес или психологический барьер или ожидания любви. 
 

А ты что не видел, что она себя принудила? 

Просто ты возможно был самым близким к уровню омп, которому она могла дать. Но все равно не дотягивал. Она, решила накинуть тебе плюсов, дать авансом, а потом посмотреть, что будет. Аванс совсем не оправдался. Она разочарована. 

Да и ты аванс воспринял как премию... 

Рсп - не рсп в данном случае неважно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галадриэль сказал:

А ты что не видел, что она себя принудила? 

Просто ты возможно был самым близким к уровню омп, которому она могла дать. Но все равно не дотягивал. Она, решила накинуть тебе плюсов, дать авансом, а потом посмотреть, что будет. Аванс совсем не оправдался. Она разочарована. 

Да и ты аванс воспринял как премию... 

Рсп - не рсп в данном случае неважно. 

 

Я думаю ваш вариант самый похожий. Она действительно сделала это именно так, принудила. У меня такое в первый раз, поэтому никак не думал. Что ж опыт в копилку. А так ей было надо быть честней с собой в этой ситуации.

 

А вообще в моем случае могло бы быть по другому? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, scv777 сказал:

Я думаю ваш вариант самый похожий. Она действительно сделала это именно так, принудила. У меня такое в первый раз, поэтому никак не думал. Что ж опыт в копилку. А так ей было надо быть честней с собой в этой ситуации.

Она рискнула. Риск не оправдался. 

16 минут назад, scv777 сказал:

А вообще в моем случае могло бы быть по другому? 

Могло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Она рискнула. Риск не оправдался. 

Могло. 

Как я должен был себя вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, scv777 сказал:

Как я должен был себя вести?

1. Интересный эмоциональный досуг. 

Это не кафе, где ты купил ей пожрать, а сам смотришь на часы, нервно постукивая пальцами по столу и думаешь "жри скорее, я трахаться хочу". 

Есть такой вид игуан, которые укусят, а потом ходят за жертвой и ждут, когда яд парализует жертву и тогда накидываются и поедают ее. 

Свидание в кафе часто напоминает эту ситуацию в природе. 

2. Не выпрашивать секс! 

3. Заставить поревновать. Очень аккуратно. Играть на полутонах. 

Говорить, что "я вчера был на свидании и трахнул девушку, ты же не даешь" не надо. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Галадриэль сказал:

1. Интересный эмоциональный досуг. 

Это не кафе, где ты купил ей пожрать, а сам смотришь на часы, нервно постукивая пальцами по столу и думаешь "жри скорее, я трахаться хочу". 

Есть такой вид игуан, которые укусят, а потом ходят за жертвой и ждут, когда яд парализует жертву и тогда накидываются и поедают ее. 

Свидание в кафе часто напоминает эту ситуацию в природе. 

2. Не выпрашивать секс! 

3. Заставить поревновать. Очень аккуратно. Играть на полутонах. 

Говорить, что "я вчера был на свидании и трахнул девушку, ты же не даешь" не надо. 

 

Понял спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну на 5 страниц размазаны воспоминания о единственном сексе может он 5 минут занял, а обсуждений как будто вы 20 лет прожили 

Другие уже с тремя бы познакомились и с пятью переспали после этого

 

Изменено пользователем Jannel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, scv777 сказал:

Я думаю ваш вариант самый похожий. Она действительно сделала это именно так, принудила. У меня такое в первый раз, поэтому никак не думал. Что ж опыт в копилку. А так ей было надо быть честней с собой в этой ситуации.

 

А вообще в моем случае могло бы быть по другому? 

Я тебе писала ту же суть на третьей странице, просто начало наконец доходить. Нафантазировала за неимением лучшего на данный момент, потом поняла, что не вышло, розовые очки после секса спали, как и гормональный всплеск прошёл. 

А ты всё думаешь и думаешь, ну как так?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Решил прощупать почву. Написал Привет как дела? Предложил встречаться. Спросила что то случилось? Я написал все хорошо, почему спрашиваешь. Она: ну типа так резко предложил встретиться. Я написал, что просто соскучился и хочу узнать как у неё дела. Прочитала и молчит. Ну хотя б ответила что нибудь. Типа не стоит писать или все кончено. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты месяц молчал, и вылез с смской как дела? И тут же предложил встречаться? Риал? Так бывает?)

Мне тут кино предложили после 3-х месяцев молчания. Чел с которым мы зимой пару раз встретились без вообще каких либо продолжений. Я тоже у виска покрутила. И вопрос такой же был: а че случилось то? 

На ответ : а че такова? Я тоже не ответила, видимо и твоя мадам подумала что это было?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
1 час назад, scv777 сказал:

Решил прощупать почву. Написал Привет как дела? Предложил встречаться. Спросила что то случилось? Я написал все хорошо, почему спрашиваешь. Она: ну типа так резко предложил встретиться. Я написал, что просто соскучился и хочу узнать как у неё дела. Прочитала и молчит. Ну хотя б ответила что нибудь. Типа не стоит писать или все кончено. 

Ты бы ещё сразу к себе позвал, чтобы уж точно ничего не получилось 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scv777 сказал:

Предложил встречаться.

 

1 час назад, scv777 сказал:

ну типа так резко предложил встретиться.

Так встретиться или встречаться? что ты нас всех путаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OlgaNa сказал:

 

Так встретиться или встречаться? что ты нас всех путаешь)

Встретиться. Увидится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 48

      Жена, любовница и я

    2. 116

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    3. 0

      Старше меня на 15+

    4. 247

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    5. 277

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...