Перейти к публикации
пикап.Форум

Духи, туалетная вода


Рекомендованные сообщения

"MANDARINA DUCK man" - офигенный, довольно стойкий, аромат, поднимающий настроение, девушки в восторге, и, что самое главное нравится мне.

"ACQUA DI GIO Armani" - хороший, свежий аромат, стойкость неплохая, хоть и затаскан, но использую для разнообразия.

"CHIK for men Carolina Herrera" - аромат суперский, стойкий и очень красиво раскрывается на коже, девушки в отпаде.

"CLINIQUE HAPPY for men" - вначале, при тестировании понравился, но потом разочаровался, рекорд по нестойкости, через 30-40 минут аромат распадается, не успев толком раскрыться.

"FAHRENHEIT 32 Dior" - приятно пахнет когда начинает раскрываться, а это примерно через час, до этого несколько резок и приторен, что называется на любителя. Весьма стойкий.

"THE ONE D&G" - мне показался слишком уж сладким и тяжеловатым, скорее подойдет мужчинам старше 35.

"GIVANCHI Very Irresistible" - очень понравился, шикарный, оригинальный аромат. Остальные Живанши как-то не впечатлили.

Изменено пользователем Руsлан (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хз, мне почему-то первый не понравился. Какой-то обычный. А у второго есть изюминка. Хотя почему-то слышу от многих, что PH II фигня и лучше брать первый. У меня теперь блин дилемма, что брать: 1)

Ну, хоть кто-то упомянул Hugo Boss. "Балдессарини" у него унисексовый - замечательный, по-моему. А если купить коллекцию моноароматов от "Etro" - то можно вообще каждый день создавать себе новы

имхо, на лето под классику я использую Armani Acqua di Gio или Armani mania (оба нравятся, да и девушки с работы подарили, им тоже нравится)). Chanel Allure Homme Sport очень хороший запах, еще Bvlg

Polyk Зачем в личку?! Кидай сюда, многим интересно будет :)

Наверное потому, что администрация проекта не приветствует ссылки на другие сайты, особенно инет-магазины ;)

Кстати, советую всем попробовать Black by Kenneth Cole

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня щас всеми любимый попсовый Живанши Блю Лэйбл, Ив Сэн Лоран Эль Хом, Лакост красный(сам не знаю почему - но люблю этот аромат ужасно:)), и нескольно от Кельвина Кляйна: Эйфория и ещё пара каких то флакончиков:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может что-то сказать о новом аромате Живанши "Play intense"? А то что-то в нашем городе его нет, или разбирают так быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня щас всеми любимый попсовый Живанши Блю Лэйбл, Ив Сэн Лоран Эль Хом, Лакост красный(сам не знаю почему - но люблю этот аромат ужасноsmile.gif), и нескольно от Кельвина Кляйна: Эйфория и ещё пара каких то флакончиковsmile.gif))

накуя тебе стока парфюма?

имхо 3-х флаконов достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на днях затестил еще пару ароматов.

Вот итоги:

Херня:

Baldessarini всех видов

Fahrenheit 32

Нормальные:

Givenchy pour homme Blue Label

Fahrenheit

Acqua di Gio

Hugo от Hugo Boss

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот на днях затестил еще пару ароматов.

Вот итоги:

Херня:

Baldessarini всех видов

Fahrenheit 32

Нормальные:

Givenchy pour homme Blue Label

Fahrenheit

Acqua di Gio

Hugo от Hugo Boss

пипец,убивают такие люди :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец,убивают такие люди :blink:

Что именно не нравиться?

Просто высказал свои ощущения по поводу этих ароматов.

Я точно так же как и большинство ,смотрю отзывы о ароматах и пробую,что же мне больше всего нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец,убивают такие люди :blink:

Что именно не нравиться?

Просто высказал свои ощущения по поводу этих ароматов.

Я точно так же как и большинство ,смотрю отзывы о ароматах и пробую,что же мне больше всего нравиться.

он наверное не понимает, что нужно несколько видов иметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нельзя судить по чужим отзывам. Пробуй на себе. Могут быть абсолютно разные эффекты на разных людях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нельзя судить по чужим отзывам. Пробуй на себе. Могут быть абсолютно разные эффекты на разных людях.

Просто стало интересно какой он - сладкий и тд.. а сам я его в субботу попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец,убивают такие люди :blink:

Что именно не нравиться?

Просто высказал свои ощущения по поводу этих ароматов.

Я точно так же как и большинство ,смотрю отзывы о ароматах и пробую,что же мне больше всего нравиться.

так если бы ты высказал мнение,а не просто написал херня или нормально.Да и сто раз уже сказано,что на вкус и цвет... То что ты нюхал,многое давно уже стало классикой,про них и так все все знают,отзывов море...

Да и на коже запах часто раскрывается по особому.Если уж писать,то конкретно что не понравилось,что понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня щас всеми любимый попсовый Живанши Блю Лэйбл, Ив Сэн Лоран Эль Хом, Лакост красный(сам не знаю почему - но люблю этот аромат ужасноsmile.gif), и нескольно от Кельвина Кляйна: Эйфория и ещё пара каких то флакончиковsmile.gif))

накуя тебе стока парфюма?

имхо 3-х флаконов достаточно

пару любимых сам покупал - остальные подарки - не выкидывать же :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пару любимых сам покупал - остальные подарки - не выкидывать же

ну если так) а то стока парфюма, обливаться им если ток :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лан, почему бы и нет. Мне, например, мои флакончики уже порядком поднадоели. Проверку временем только Ветивер прошёл, а тот же Диор Ом, которым восторгался полгода назад, вообще больше не катит.

Следующее, что куплю, будет M7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто отзыв дать о новом Живанши?

Play который? Сегодня попробовал, в восторге!!!Девушка консультант сказала что тоже от него балдеет, запах его на правом запястье около 2х часов, остался приятный кремовый запах)

Прошу совета, а особенно по реакции девушек на:

1.Black XS

2.Kelvin Clein - in 2him

3.Chanel - Egoist Platinum

4.Вышеупомянутый Play)

5.Prada Men

6.Angel Schlesser - Femme

7.Angel Schlesser - Homme

Очень интересно что девушки скажут, или по отзывам комрадов об их реакции узнать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cегодня зашел в Лэтуаль, там везде реклама плэй, а на деле они у них все запечатанные и не одного пробного :angry: Зато стоит парень и все про Армани ди Джио орет... так я не соло нахлебавшись ушел... Хотя нет постойте мне очень понравился один из Кэльвин Кляйнов ( название не помню- черный флакон) , Красный лакост и Барбери (тоже к сожалению название не помню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый новый Живанши это "Play Intense". Слышал, что по стойкости это просто бомба. А вот интересно что представляет из себя сам аромат... В инете цена почти как и у Платинум Эгоист от Шанеля. Сегодня обошел несколько магазинов, но нигде нету, наверно не завезли еще в нашу провинцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cегодня зашел в Лэтуаль

Как однажды занесло меня в Иль`Де`Ботэ больше Лэтуаль не посещаю) магаз намного лучше и выбор супер!

онравился один из Кэльвин Кляйнов ( название не помню- черный флакон)

Calvin Clein Men - у них всего 2 аромата в чёрных флаконах.запах действительно ничего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так если бы ты высказал мнение,а не просто написал херня или нормально.Да и сто раз уже сказано,что на вкус и цвет... То что ты нюхал,многое давно уже стало классикой,про них и так все все знают,отзывов море...

Да и на коже запах часто раскрывается по особому.Если уж писать,то конкретно что не понравилось,что понравилось.

Пишу. Лично я терпеть немогу сладкие запахи ,просто ненавижу. Мне лично нравятся морские ,свежие запахи. Из тех, что я протестировал, baldessarini и его разновидности , а также Fahrenheit 32 имеют сладкие ноты .

А вот Hugo от Hugo Boss ,как был классным парфюмом ,так и остался .

Понравился Fahrenheit от Dior, очень симпатичный и приятный аромат. Ранее его я не нюхал.

Givenchy pour homme blue label. Освежающий такой аромат. Неплох, чего уж там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите что-нить мужское и... ванильное или пудровое :)

Изменено пользователем сладж (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно потестил Плэй от Живанши, вроде ниче так запах, но дизайн флакона...это просто ужас, если кто в парфюме не разбирается, может подумать, что я дешевкой какой-то пользуюсь, так что лучше на видное место не ставить.

Давно уже обхожу стороной Хуго Босс, но позавчера потестил Boldessarini Ambre. Ну очень уж понравились. И стойкость приличная, судя по блоттеру, больше чем у Живанши. Вот теперь думаю, что выбрать из этих двух позиций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно потестил Плэй от Живанши, вроде ниче так запах, но дизайн флакона...это просто ужас, если кто в парфюме не разбирается, может подумать, что я дешевкой какой-то пользуюсь, так что лучше на видное место не ставить.

Ты по ходу Ultrared и Ultraviolet от Paca Rabbane не видел), "дизайн" табельного оружия :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Раньше юзал фаренгейт, тепер фаренгейт 32))))

Ещу стоят дома и иногда используются Givenchy, BOSS, даже MEXX и Yeves Roches... Всё зависит от стиля одежды и настроения..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тут в раздумьях немного. Нормально ли будет сейчас пользоваться Chrome Azzaro или лучше отложить его до лета и пользоваться более теплыми ароматами? Все таки он такой пронзительный и холодный и на улице щас холод . Как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, plz, на какие типы ароматов обратить внимание в случаях

-для повседневного использования в холодное времени года

-для клуба

-на вечер в холодное время года

примеры приветствуются ;)

P.S. Мне 20 и я не хочу чтоб меня пахло очень серьёзным мэном)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно заценил новый аромат от Герлена- "Guerlain Homme". Обалденный запах. В основе аромат коктейля "мохито". Очень интересно раскрывается. Дизайн флакона вообще супер. Только дороговат немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже к нему присматриваюсь и принюхиваюсь. Вообще у Герлен почти всё нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решил все таки добавить в свою коллекцию аромат от Chanel (ранее никогда не пользовался данной маркой). Но никак не могу выбрать. Вначале хотел Платинум Эгоист, но он как-то сильно грубым показался- запах как в церкви когда ладан жгут и лаванда еще чувствовалась (хотя это может начальная нота, нюхал с пробки ,т.к.блоттеров рядом не было). Потом как-то одно время запал на Allure pour Homme, но он вроде как позиционируется как аромат для зрелых мужчин (в возрасте), поэтому тоже начал сомневаться в целесообразности покупки. Allure Sport не особо впечатлил. Сегодня тестил новый Allure Homme Blanche edition, аромат приятно удивил, стойкость на запястье отменная. Не знаю что выбрать, чтобы не прогадать, все-таки не дешевый парфюм. Может поклонники Chanel что-нибудь посоветуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если толком ничего не понравилось - забей на Шанель, неужели так принципиально иметь хоть какой-нибудь аромат от этого дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас любимый - Armani Code. Приятный аромат и ОЧЕНЬ стойкий.

Для работы предпочитаю Kenzo L'eau par.

Последний раз покупал A*Men от Thierry Mugler - самый сладкий, который когда-либо слышал. Девочкам нравится :) А вот для работы слижком резко.

При покупке дали пробники Guerlain Homme - тоже хороший, стойкий аромат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил Шанель Аллюр Бланш, долго сравнивал его аромат на блоттерах с классическим Аллюром и со Спортом, Бланш однозначно понравился больше всего, но пока наверно его отложу, т.к.он больше подойдет мне кажется для весны-лета. Начитался отзывов о Фаренгейте и решил сегодня как следует разпробовать этот классический аромат (ранее из Диора пользовался только Фар.32). Зашел в Летуаль, первые ноты как следует заценить не удалось,т.к.спешил, взял блоттер с собой в карман. Дома когда раздевался долго не мог понять почему куртка издает запах замусоленой спецовки автослесаря. Потом вспомнил, что в кармане лежит блоттер. Так из кармана вообще пахло натуральной соляркой. Неужели подделка. В описании аромата ведь нет никакой химии (только кедр, боярышник, жимолость). Думал взять на зиму, но передумал, куртку пришлось вынести в коридор, и побрызгать освежителем т.к.в комнате стоял этот тяжелый едкий запах, стойкость невероятная. Щас раздумываю над целесообразностью приобретения на осень-зиму Lacoste "Style in Play", думаю там запах будет не такой ядреный, хотя пока еще не тестил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера на блоттерах протестировал kenzo leau par и bvlgari aqua. впечатления: 1) однозначно bvlgari aqua лучше.приятный свежий запах,легкий,прохладный и главное не приторный. когда-нибудь возьму себе однозначно.

2)kenzo leau par

не понравился,так как в нём имеется та приторность и слащавость,какую я на дух не переношу.

3) показалось,что bvlgari aqua похож на givenchy blue label.

4)и самое главное,кто пользовался bvlgari aqua пишите ваши ощущения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4)и самое главное,кто пользовался bvlgari aqua пишите ваши ощущения!

пользуюсь им. очень легкий аромат. эдакий свежий морской бриз с оттенками цитруссовых. Легче чем Armani Acqua Di Gio. Много легче. Вообще женский вариант арманивского ди джио, мне больше понравился, чем мужской. И тут я увидел (унюхал :)) bvlgari. Аромат летний. через час раскрывается. становится очень свежим и легким. Девочки говорят, что напоминает свежий и чистый запах после ванной. Однозначно стоит брать на лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал М7. Это просто бомба! Блоттер шлейфит уже второй день так, как будто я его только что брызнул. Аромат очень густой и насыщенный, с преобладанием древесных оттенков. Звучит дорого, но мне кажется что его не каждый оценит. Был бы он чуть мягче, цены бы ему не было.

Кто нибудь тестил "Нарциссо Родригес" и "Черные чернила от Лалик"? Как они вам?

Может кто нибудь в курсе: в советские времена был распространен одеколон "О'Жён" от Л'Ореаль, выпускается ли он сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного отклонились от темы пикапа - давайте стараться писать не только о собственных ощущениях,но и о реакциях девушек на тот или иной запах =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой набор Eryo - названия не помню - сладкий такой запах, приятный, Mary Kay - Velocity - есть в нем что-то бодрящее, активное, Black XS - жесткий запах, Вот еще Burberry - Summer собираюсь покупать - свежий, бодрящий аромат.

Вообще каждому свой запах подходит. Нужно учитывать стиль, не только одежды, но и поведения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал в гости родственник, думаю чё за запах офигенный и качественный и тётя моя тож учуяла, короче оказалось Evaflor- Whisky Silver как прочитал в инете французская качественная туалетная вода, только созданная для продажи в супермаркетах типа, цена ей гдето 250руб. за 100мл. но я нашёл только за 300 :) Родственник говорит что типа уже и девушка приставала с названием спрашивала на подарок своему мужу типа, запах действительно хороший и качественный, у меня вообще подозрение что очень часто переплата идёт только за имя, а не за качество, хотя у сам юзаю и Живанши Блу Лейбл и Готье-ЛёМаль и Ангел Шлессер Пур Хом.

Кстати Evaflor- Whisky оказался двойником Жан Поля Готе- ЛёМаль я в акуе, последний дороже в 7 раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...