Перейти к публикации
пикап.Форум

Духи, туалетная вода


Рекомендованные сообщения

А ну девушки от каких ведетись , говорите ))))

Я вас пикапить не буду , хотя .....

<{POST_SNAPBACK}>

скажу, какие НЕ нравятся))) "Олд спайс"

как тока почувствую...фуууууууу :lol:

И мне!!! Когда-то купил, вроде бы запах, но какой-то он жесткий, неприятный, отталкивающий, бяка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хз, мне почему-то первый не понравился. Какой-то обычный. А у второго есть изюминка. Хотя почему-то слышу от многих, что PH II фигня и лучше брать первый. У меня теперь блин дилемма, что брать: 1)

Ну, хоть кто-то упомянул Hugo Boss. "Балдессарини" у него унисексовый - замечательный, по-моему. А если купить коллекцию моноароматов от "Etro" - то можно вообще каждый день создавать себе новы

имхо, на лето под классику я использую Armani Acqua di Gio или Armani mania (оба нравятся, да и девушки с работы подарили, им тоже нравится)). Chanel Allure Homme Sport очень хороший запах, еще Bvlg

За 2 дня стал жертвой 7ми нападений ос в собственном гараже. В результате следственного эксперимента выяснилось,!!! что во всем виноват мой Kenzo Air!!!Ужаснах, поехал че-нить новое покупать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Adidas Sport Fever(клевый запах и стоит недорого, не ожидал от адидаса такого), еще нюхал один адидас(не помню как наз-ся, синий такой) - в общем запах прикольный, как будто кондиционер работает, свежо так становится))) Еще классный Mexx - синий, в форме куба с серой крышкой. И еще месяца 2 назад закончился XS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Christian Lacroix BAZAR

Вот недавно купил.. пользую... хороший такой запах. правда не стойкий.

Тут про него совсем никто и не писал. ОТпишитесь, кто пользовался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я пользуюсь lacoste розовенький в круглой бутылочке с серебряной крыжкой непомню как аромат называется =)

у брата такой, помню в названии слово ред есть, приятный запах стойкий но вот когда рядом со мной идёт от него пахнет спротив моего ели ели :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета по сидел, по читал, и пришел к выводу, что все пользуются практически одним и тем же. :)

В выборе парфюма особо не замарачиваюсь: прихожу в отдел с заранее подготовленной ОЖП(желательно каждый раз разную, сестра, подруга, подруга друга, мимо проходящая тетка все варианты хороши)выбираю наиболее приятные ароматы и предлагаю ОЖП "по нюхать" наиболее приятный ей. В итоге я имею различные мнения, что позволяет мне сделать выбор в пользу того или иного парфюма. Ведь запах который исходит от тебя не должен вызывать рвотный рефлекс у окружающих.(имел ввиду парфюм) :)

Возможно кто подумает что это не правильно. Возможно! Мне во всяком случае ещё ни кто не сказал, что я лишен вкуса в выборе парфюма. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L'eau Par Kenzo (новый который) - недавно одна девушка очень хвалила, пыталась угадать) Жалко, что флакон закончится скоро(

DuPont - Essence Pure - этот запах девицы пару раз путали с Армани блэк коде (вроде так)

Iseberg (blue) - к старым запахам вернулся

Вчера пошел в магазин за CHANEL Egoist Platinum, а вернулся с Счастливой клиникой(CLINIQUE HAPPY). Не знаю радоваться или нет... :unsure:

Ага, нормальный запах - я им у друга попшикался, но и впрямь нестойкий, особо если куришь :(

Изменено пользователем Boxter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этим летом во время свободного времени пользовался и пользуюсь Moschino Friends. Прикольный летний запах, очень похож на Клиник Хэпи, только там основной акцент на мандарин, а здесь на лимон, зато более индивидуален, чем Клиник :) И такой же нестойкий :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера купил все таки CHANEL Egoiste Platinum! :) Теперь мне туалеток на пару лет хватит. У меня сейчас CLINIQUE Happy, Yohji Yamamoto, Versace, AVON Fullspeed и i'm Perfect и теперь еще Шанель! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L'eau Par Kenzo (новый) купил недавно... Хорошой, свежий аромат, все ОЖП нахваливают :)

Изменено пользователем ACTP0HOM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За 2 дня стал жертвой 7ми нападений ос в собственном гараже. В результате следственного эксперимента выяснилось,!!! что во всем виноват мой Kenzo Air!!!Ужаснах, поехал че-нить новое покупать...

Посмотри Kenzo Fresh - отличный аромат, я пользуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел сегодня в магазин парфюма и протестировал Black XS - отличный аромат. Обязательно себе возьму. Спасибо форуму за грамотные советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Помогите с выбором, а то уже совсем запутался:

1. Клиник Хэппи, изначально мне понравился, клевый такой аромат...

2. Givenchy Very Irresistible зелененький такой. Когда понюхал первый раз - он мне не понравился... Второй раз пришел в магазин - показался прикольным. Теперь с каждым разом он мне все больше и больше нравится... Преимущество на мой взгляд - более новый, чем Хэппи. Недостаток( а может и преимущество :blink: ) - более специфический запах (древесно-травянистый), может не всем понравиться... И еще: попшикал на правую руку седня Клиник, на левую - Живанши , так Клиник терь уже совсем не слышно - не стойкий какой-то...

3. Посоветовала мне девушка одна L'eau Par Kenzo (новый), он на клиник несколько похож, тоже цитрусовый, но более тонкий( не такой насыщенный всмысле)...

Вот и ломаю себе голову... Каждый по своему нравится... Но бюджет купить каждый не позволит :(

ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ???

PS И еще: как посоветуете, лучше покупать 50 или 100 мл? Вроде как разница в цене не в 2 раза, но с другой стороны первый раз покупаю???

Изменено пользователем Лермонтофф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои любимые запахи , чередую по настроению:

1) Dolce Gabbana Light Blue

2) Eternity Calvin Klein

3) классика Acqua Di Gio Georgio Armani

4) Dior Homme

5) туалетная вода Ferrrari , запах отличный только не стойкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Black XS подходит для повседневности или это более деловой аромат ?

Для повседневности, скорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посоветуйте аромат в подарок для мужщины 40-50 лет среднего класса !

CLARINS MEN

Даже оказавшись на необитаемом острове с тобой, эта сумка для бритвенных принадлежностей не станет паниковать. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
советуйте аромат в подарок для мужщины 40-50 лет среднего класса !

Может уже поздно, но советую Baldessarini Ambre. Взял себе, мне конечно не 40-50, но одна знакомая сказала "Я себя даже с моим мужем так спокойно себя не ощущаю (на 7 лет старше), какой то магический аромат". Да и другим нравится. Хотя думаю запах нужно подбирать индивидуально, исходя из темперамента, внешности, сексуальности, шарма етс…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chrome Azzaro запах супер ! хотел взять брют фор мен барбери но всетки остановился на серджио тачини ( в подарок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим наблюдениям все девы делятся на 3 категории.

Которые пруццо от:

1)Fahrenheit32 от Dior

2)Lacoste

3)Giorgio Armani Acqua Di Gio

просто СНОСЯТ БАШНЮ)

Изменено пользователем _HQ_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто дико нравится BVLGARI AQUA!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Giorgio Armani Acqua Di Gio у меня эти

Хотел понюхать ваш балгари аква, но уже который раз во многих магазинах вижу законченные флакончики))

А лакоста фигня, вообще не стойкая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wub: Духи-мой фетиш...Обожаю)))Правда теперь для них уже практически не хыатает места..Любимы Dior:J'adore,Midnight Charm,Eau de Dolce Vita...Versace,Gucci2=)Остальные-так себе..

А парням советую армани...Стойкие и для настоящих мужчин+Hypnose pour Homme от Lancome и Gucci2 pour Homme :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giorgio Armani Acqua Di Gio классный запах, но не взял потому что заезженный сильно, ктото говорил что ним пахнут почти все "торговцы баклажанами", действительно один из любимых запахов айзеров.

Сам юзаю Живанши Блу Лейбл Пур Хом, купил 100мл. уже год как пользуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gucci2 pour Homme

у меня такие, аромат не стойкий, по сравнению с теми же армани...

офигенный аромат Creed millesime imperial.

из женских мне бошку могут вскружить D&G light blue :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне из женских сносят попсовые Долчи и Габана "The One" Такой интересный аромат, я прям внюхиваюсь, как......

Еще мне понравился мужской Кельвин Кляйн "Эфория" Этот аромат точно про меня B) Обязательно приобрету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне из женских сносят попсовые Долчи и Габана "The One" Такой интересный аромат, я прям внюхиваюсь, как......

:D Так...запоминаем The one+Light blue(для brook) и уже пол дела сделано)))Пошла в магазин... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зашел сегодня в магазин парфюма и протестировал Black XS - отличный аромат. Обязательно себе возьму. Спасибо форуму за грамотные советы.

TOP 5>

Paco Rabanne Black XS

Versace Man Eau Fraiche

Diesel Green Masculine

Paco Rabanne Ultraviolet Man

Dolce & Gabbana Light Blue for Men

Ljuboj iz nih beresh, ne progadaesh poljubomu:)

Provereno opytom

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Gucci Pour Homme II (новые)

Calvin Klein One (почти кончились)

Armand Basi in Blue (кончились)

:)

Изменено пользователем August Burns Red (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...