Перейти к публикации
пикап.Форум

Духи, туалетная вода


Рекомендованные сообщения

Да бери которые близки тебе,твоему темпераменту. Глядя на этого парня,я бы не сказал что свежие,элегантные ароматы для него,мне кажется ему более подошли бы сладкие,буйные запахи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хз, мне почему-то первый не понравился. Какой-то обычный. А у второго есть изюминка. Хотя почему-то слышу от многих, что PH II фигня и лучше брать первый. У меня теперь блин дилемма, что брать: 1)

Ну, хоть кто-то упомянул Hugo Boss. "Балдессарини" у него унисексовый - замечательный, по-моему. А если купить коллекцию моноароматов от "Etro" - то можно вообще каждый день создавать себе новы

имхо, на лето под классику я использую Armani Acqua di Gio или Armani mania (оба нравятся, да и девушки с работы подарили, им тоже нравится)). Chanel Allure Homme Sport очень хороший запах, еще Bvlg

Подскажите что нового и интересного сейчас есть в продаже?

Сам пользуюсь squared wood светлыми

http://www.davka.ru/img/pict/goods_bimg_path/6943.jpg

и теми же только темными

http://www.orental.ru/goods/1303224656_img_4cajorbrf.jpg

Еще есть дг лайт блю, но в последнее время разонравились,

есть диор хом, но у меня к ним какоето прямо отвращение появилось после недели пользования

Дисквайреды нравятся мне, и окружающим тоже, но хочется уже нового чегонибудь, почти год ими пользуюсь, чередуя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

на 23 февраля подарили дезодорант Chanel / Egoiste Platinum

Офигенный запах. Такой мужской. Теперь думаю сами духи прикупить. Кто что думает об этом ??

img_4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тащусь от ароматов lalique. Терпкий Encre Noire носил всю осень. Присматриваюсь к Equus Pour Homme от этой же фирмы. Кто нибудь пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

любимые:

Baldessarini Ambre

Gucci by Gucci pour homme

D&G The One

One Million тоже ничего, но да, сладковат на мой вкус.

Хотя, честно говоря, мне пох, чем брызгаться. щас стоит Just Different и еще какой-то Gant Adventure, который в подарок получил. Могу и тем и другим, но обычно забываю.

Изменено пользователем Arpeccop (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я юза. такие

:Serg.Tachini O zone

small_s_sergio_tacchini_o-zone_woman_1.jpg

Zepter philip

4107e66309621287713e278335aae772.jpg

Yves saint.... L homme

20153_0.jpg

Изменено пользователем tlauiskalpantekutli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вобще пользуюсь Gucci by Gucci pour Homme(это в зимнее, осеннее время года), на весну и лето предпочитаю Gucci by Gucci SPORT pour Homme(вот только собрался покупать, подарили)

как вам такая туалетная вода? пользуется кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Интересует мнение, кто носил(а именно для соблазнения):

Euphoria Men Intence - Calvin Klein

Reaction for Men - Kenneth Cole

I'm king - Sean John

Fuel for men - Donna Karan

Essential - Lacoste

Сам ношу Givenchy pour Homme, до них Fahrenheit Dior. В сраном летуале не могу ни чего найти, просто близко от работы, а ездить искать воду мне лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся жизнь игра

И играть нужно не только с бабами,а и по жизни,так что именно для соблазнения духи подбирать глупо,нужно всегда быть на соточку.

Из этого Бери эйфорию от сикей,безумно классный аромат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chanel Egoiste - хорош, когда слегка развеется, а так сильноват по мне. Нравится DG 1, подумываю следующую купить модель - шестерка что ли, покрепче)) (я его не пью, я про аромат))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите кто нибудь юзал именно такие?ни в одном парфюмном магазе нет, чтобы понюхать. помню девчонка оччч советовала.

6437.jpg

были оранжевые, такие вот

4928.jpgнравились, но быстро улетучиваются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу с амазона купить духи подскажите что значит "tester" CK FREE by Calvin Klein EDT SPRAY 3.4 OZ *TESTER for MEN ?

Пробник, содержимое ни чем не отличается от обычного образца, но может быть без крышки или в обычной упаковке из белого картона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите кто нибудь юзал именно такие?ни в одном парфюмном магазе нет, чтобы понюхать. помню девчонка оччч советовала.

были оранжевые, такие вот

нравились, но быстро улетучиваются

сходи в ЦУМ, я думаю та коллекция парфюма достаточно приличная , чтобы найти там это

Изменено пользователем Tp9m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нравится

Paco Rabanne 1 Million

я вообще прусь от них)) и девочки)

добавил:

оо все вижу)) мои саратники))

Изменено пользователем i_want_to_fuck (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый мой любимый аромат - Paco Rabanne 1 Million

Изменено пользователем MaukJI (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы узнать туалетная вода с феромонами это реальность или миф? всмысле действительно от них такой эффект или простая галимая реклама?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил тестер The One Sport. Хожу сам себя нюхаю, тащуюсь :)

я так понимаю это ди эн джи ?

Интересно этот аромат станет попсой.. ?! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мужчины, найдите "свой" парфюм, который вам подходит и в котором вы себя комфортно ощущаете. Такой парфюм придаст вам уверенности в себе и шарма в глазах девушки.

Если говорить о моих предпочтениях, то я люблю свежие, холодные, не тяжёлые запахи. Бывают прям такие, что я пол-города готова ходить за мужчиной :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно этот аромат станет попсой.. ?! )))

Видимо, нет. Девочки реагируют без особых восторгов по сравнению с тем же Balck XS. Парни более положительно, но раз от девочек нет возгласов "Вау, как от тебя вкусно пахнет", то не стоит ждать, что парни кинутся покупать. А я сам уже привык и не чувствую. Еще недавно вот Burberry summer подарили, тоже ниче, только его перестал на себе чувствовать почти сразу. Я вообще понял, что водой брызгаюсь или "на автомате" или только для того, чтобы самому себя нюхать ходить, если запах нравится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю о приобритении себе Dior Homme Sport. Кто-то, возможно, пользовался ?

Самые классные на моей памяти ) Дувушки постоянно обращают внимание+ очень стойкие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни что выбрать из этих:

Dolce & Gabbana The One Sport

Christian Dior Homme Sport

Chanel Egoiste Platinum (очень нравятся, но мне кажутся очень взрослыми)

Bvlgari Aqva Pour Homme

выбираю из этих, очень хочу стойкий и сильный аромат!!! что бы долго держался запах и девочки разворачивались понюхать мимо проходящего))

спасибо за советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :) На улице жарко, скоро лето, а значит нужен новый освежающий аромат.

One Million отпадает из-за сладости, так что, выбираю из другого.

В парфюмерном салоне подсказалиVersace Man Eau Fraiche, запах очень-очень понравился.

В общем, такой вот

ddr9qvj2.png

Что скажете? Пользовался кто-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"hugo boss baldessarini" - отличные. Мягкий запах. Бруталам не подойдут. hugo-boss_baldessarini__30241.jpg

Изменено пользователем Рокнролльщик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя сделал четкий вывод: девушкам нравятся абсолютно разные ароматы! Угадать - крайне сложно, но можно, если у тебя на полке небольшая витрина с парфюмами. Одной нравятся слаще, другой - свежее, третьей - тяжелее. И все они считают их мужскими!

Раньше я всегда выбирал парфюм с девушкой в ЛТР (т.к. меня искуссно убедили, что я нихрена не соображаю в ароматах), поэтому брызгался, преимущественно, тем, что нравится ей. Позже, вторая девушка подарила мне аромат, который нравится ей.

Поэтому сейчас мне абсолютно пох_й! Выбираю лишь то, что нравится мне. Причем, я куплю аромат только если, понюхав его, воскликну: "ВАУ! ОФИГЕННЫЙ!!!" - торкнуть должно.

Содержимое моей полки:

Gucci - Gucci by Gucci ________________ (подарок ОЖП, позже понравились)

Versache - Man Eau Fraiche ____________(купил по наводке ОЖП)

Dsquired - Ocean Wet Wood ___________ (подарок ОЖП, позже понравились)

Calvin Klein - One ____________________(купил по наводке ОЖП + ВАУ!)

Yves Saint Loran - Homme Libre _________(ВАУ!)

Dior - Hoome Sport ___________________ (ВАУ! позже разонравились, но они нравятся теперешней ОЖП)))

Урок: в выборе аромата не слушайте чужого мнения (ОЖП или ОМП), слушайте свои ощущения - ВАМ этот аромат носить! Помните правило: если вы аромат не чувствуете, значит он - ваш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Позавчера купил DSQUARED He Wood Rocky Mountain Wood products_212_879257843Wood%202%201.jpg

сам особенно в мужских духах не разбираюсь но говорят что класний, особенно нравится девушкам

Изменено пользователем Madkolibri (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...