Перейти к публикации
пикап.Форум

Духи, туалетная вода


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хз, мне почему-то первый не понравился. Какой-то обычный. А у второго есть изюминка. Хотя почему-то слышу от многих, что PH II фигня и лучше брать первый. У меня теперь блин дилемма, что брать: 1)

Ну, хоть кто-то упомянул Hugo Boss. "Балдессарини" у него унисексовый - замечательный, по-моему. А если купить коллекцию моноароматов от "Etro" - то можно вообще каждый день создавать себе новы

имхо, на лето под классику я использую Armani Acqua di Gio или Armani mania (оба нравятся, да и девушки с работы подарили, им тоже нравится)). Chanel Allure Homme Sport очень хороший запах, еще Bvlg

Посоветуйте аромат по-слаще но не как жвачка блекХС или 1миллион и не такие пустые и не определенные как живанши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте аромат по-слаще но не как жвачка блекХС или 1миллион и не такие пустые и не определенные как живанши

понюхай Calvin Klein Euphoria Men Intense

http://www.fragrantica.ru/perfume/Calvin-Klein/Euphoria-Men-Intense-1952.html

пользуюсь ими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше имел Lacoste essential, всем девушкам нравился, да и мне тоже :). Вот сегодня купил o.288.jpg , bvlgari carolina herrera aqua. Как вам они? Мне понравились, хотел эти или Lacoste Challenge :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ребят, мучают вот такие вопросы:

Дела с парфюмерией я не имел, кроме как атиперспирантов. Но всё-таки хочеться перейти на новый уровень :P

Википедия ответ на вопрос "в чем отличие туалетной воды от духов" частично дала (% содержания эфирных масел/спирта).

Но какой это имеет эфект ? Кроме продолжительности и насыщености запаха ? Что предпочтительней, и от чего зависит выбор ?

И еще вот: выбрав парфюм (кстати вот еще один "синоним" :D ), как его сочитать с.. запахом пота ? :lol: Т.е. с дезодорантом/антиперспирантом (и эти слова разняться назначением, я так понимаю ?) и нужно ли это вообще делать ? (хотя видимо да :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери антипреспирант без запаха, выбирай духи которые тебе по вкусу, не забывай о раскрытии каждого парфюма.

Парфюмированная вода - самый популярный вид парфюмерии на сегодняшний день. Оптимальным балансом цены и качества – с одной стороны, достаточно высокая концентрация экстракта (10-20%), Туалетная вода (4-10%) также пользуется большим спросом, особенно в нашей стране.

Многие ароматы есть только в низкой концентрации, лучше выбирай парфюмированную воду..

Не забывай об оригинальности духов, подделок очень много. Недавно прикупил себе духи, заказав через друга в США, достаточно один раз брызнуть на шарф, чтобы они 2 недели держались, а то и больше. При этом пишется парфюмированная вода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие кто юзал воду от Kilian ?

я только нюхал

это очень круто, но мне пока не по сеньке шапка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие кто юзал воду от Kilian ?

Я себе недавно купил. Реально крутые духи, запах дорогой и очень стойкие.

Взял правда древесно-восточный запах унисекс, один раз на шарф брызнул и уже 2 недели хожу, а запах мощнейший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял себе эти

Только заказывал из США, через друга. Ибо нашим магазинам доверия нет, да и дешевле в 1,5 раза почти..

Еще понравились из этой серии Pure OUD, но платить за них 300 евро, или около 600 евро у нас в стране я не хотел..

Хотя запах очень дорогой и крутой. Пользуюсь своими и девушки в общественных местах могут обратится с вопросом, что это за духи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю тоже взять, но сначала хотелось бы их понюхать) Они ведь не продаются в рив гошах всяких прально?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Украине нашел только одного официального представителя, который находится в Киеве, в одном очень крутом ТЦ, куда на бентли подъезжают)) Но когда поехал в Киев по делам, то и зашел понюхать. Наводку дал один форумчанин на эти духи.

По России в Мск и Питере есть однозначно.. что касается других городов - не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Для девушек:

J'adore CD, Givenchy Ange ou Demon, Nina Ricci, Burberry (тащусь от ванильных! закончились, хочу завтра пойти и новые купить), для разнообразия можно Otto Kern Signature и старый добрый адик)) (не знаю, есть ли в России, - покупала в Дойчестане)). Avril Lavigne, еще помню, понравились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К основным моим духам Kilian докупил еще

trussardi python(для ночных похождений)) и armani mania лето..

Помимо этого еще пользуюсь richmond for men.. Люблю духи, поэтому на это дело решил потратиться.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший выбор.. мне хватает 1-й дозы на шею, если в клуб, а так у меня весь аромат на шарфе, поэтому и сохраняется долго..

Это восточно-древесный аромат, его слишком много не нужно наносить, ибо в теплом помещении он как раскроется, так от тебя все убегать будут. Поэтому наноси с осторожностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей полке стоят :

D&G 11 La Force - подарили, ношу чисто чтоб не вонять(собаку выгулять, в магазин сходить, куда-то дальше...)

Lacoste Essential - попса, но мне нравится. тоже даренные

Givenchy neo - не моё, какой-то пресный. Только что осознал что у меня все парфюмы даренные :)

Gucci Pour Homme - не нуждаются в рекламе, любимые. Причём первый выпуск, ещё с чекой как от гранаты, растягиваю как могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,а кому нибудь известны такие духи как Diesel green,diesel zero plus.Запах всеми забыт и в магазинах его очень редко встретишь. Я смотрю такими нынче никто и не пользуется.

Такимие духи всякие armani code,aqua digio,huge boss, chanel sport,Xs,hypnose и т.д.у каждого 2го .

A вот етих ни у кого нет .А девушки я вам скажу обалдевают от этого запаха.Особенно от Diesel green.

не поленитесь,надыбаите,не пожалеете.

http://www.aromat.ru/parfum/men_name.php3?cat=839&let=

http://www.100aromatov.ru/aromat/?id=1969

Изменено пользователем .Поика (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через лет 15 "Шипр" снова будет популярен)) Да и знаешь, выбирать духи по популярности - это не моя стизя, я их выбираю по личным параметрам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые дамы что скажете по поводу ароматов:

Dior Fahrenheit 32

Baldessarini Ambre

Lancome HYpnose

Baldessarini Ambre - ооочень вкусный и ни с чем не спутаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова и снова уже третий раз покупаю их

47691Chanel.jpg

на полке куча хороших духов почти не юзаных а всё равно эти как родные :rolleyes:

Изменено пользователем Джон Голд (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

for girls

На каждый день

Arancia di Capri - Acqua di Parma

lanvin - Eclat d Arpege

Dsquared2 - She wood

ДЛя особых случаев)

Escentric Molecules - Molecule 03 - тест на "волшебные свойства"

Bvlgari - Omnia

Кто что скажет про CK Euphoria Intense

and C.Dior Fahrenheit 32 (белый)

Попсовые ароматы...

Изменено пользователем Amfitaminchik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите сколько нужно брызгаться адеколоном?

Я любитель выливать на себя пол флакона адеколона за 150 рублей. Мне постоянно кажется, что он выветривается, а на 23 февраля подарили адеколон за 2,5 штуки, название не помню, выглядит, как гиря. И мне как то не охота, тратить сей подарок, но запах довольно приятный. Так сколько раз нужно брызгать его на себя? И в какие места лучше? Я обычно брызгаю туловище и шею. Или стоит только на шею?

Знаю что вопрос тупой, но такой уж я есть =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше заинтересовал парфюм kilian, уж больно хорошо о нем отзываются), но у нас в городе такого точно нет((. Может что посоветуете? Что на 100%)

Решил заказать по интернету 9ml флакон для пробы Rose Oud за 2,8тыр

Вот думаю) размышляю)) просто есть вариант взять Kilian a Traste of Heaven только уже за 7тыр

Изменено пользователем night_hunter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Только сегодня получил на почте килиан "любовь и слезы" ничуть не разочаровался), аромат просто офигенный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто как относиться к парфюму?Я вот SLife12-M-1_a5f_thm.jpgсебе купил сейчас нашёл в интернете описание))) Духи Sexy Life № 7 Dolce&Gabbana мужские 10 мл

SLife-M-7

Эти духи отличаются повышенным содержанием феромонов и увеличенной концентрацией парфюмерных отдушек. Энергичный, стильный и мужественный аромат - смесь разумной иронии и изящной беспечности. Семейство ароматов: шипровые, пряные, древесные. Ноты: бергамот, мандарин, апельсин, нероли, лимон, лаванда, шалфей, полынь, кардамон, перец, сандал, кедр, табак, мускус, кумарин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научно доказано что никаких феромонов во всех этих духах нет))

Чисто на самовнушении работает), хотя это тоже плюс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...