Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Мне 25 лет, ей 22. 

О ней: Отца нет, мать официально не работает но шьёт одежду, деньги все куда-то уходят. Живут на съемной, дома вечно бардак, ОЖП разве что в своей комнате чистоту держит. Сама девочка очень красивая, много поклонников. Иногда тонко этим манипулировала: "Бывшего видела, каким он стал..". По характеру инфантильная девочка, очень молчаливая и не обсуждает проблемы. Как только всё плохо - сразу до свидания, в слезы и скандалы.  

Обо мне: работаю, получаю высшее. Хорошая зарплата. Симпатичный парень, занимаюсь спортом. Так же неполная семья, нет отца. Неконфликтный, изучаю психологию. Люблю решать проблемы и кажется, что начал заменять отца в отношениях.. 

 

О наших отношениях: познакомились пять лет назад. Она тогда рассталась с бавшим:

¶ Первый год был годом эмоций, маленькие ссоры, ревность с моей стороны (был очень неопытен), прогулки по ночам, маленькие подарки. Я только вернулся с армии, сам был худым и без денег. Зацепил начитанностью как она говорит.

¶Второгой год - начал зарабатывать, ходили в кафе/кино, ссор стало меньше, но тут уже она начала выводить на эмоции ревности. У её мамы был свой магазинчик, она там работала и с соседнего отдела, сосед-парень, пытался всё её обнять. Она мне об этом рассказывала, но я понимал, что оленьи бои точно херня. Сказал в тот момент, что если бы сама не хотела - то ничего бы там не было. По итогу, сидим у меня, а он ей пишет: "Ты же обещала, что мы пойдем гулять, ты где?", я спрашиваю, какого, типа, хрена, на что она отвечает: "Это чтобы он отстал, я же с тобой сейчас". Выгнал её и сказал, что не хочу даже слышать весь этот бред. 

В итоге всё провалил, через день вернулся сам, извинился, сказал что не прав. Ну знаете, испанский стыд сейчас словил. 

¶Третий год: начал ей писать бывший (сам он вообще в другой стране), на что я сказал, что не потерплю подобного общения. Она сказала, что раз я такой абьюзер, то и не стоит нам вместе быть. 

Снова всё провалил, позвонил и уговорами дал понять, что всё нормально, прости что ставлю рамки. Да, был очень туп. Она поставила пароль на телефон и сказала, что раз я так ко всем ревную и сам разрушаю отношения, то и не стоит мне смотреть её переписки. 

¶Четвертвый год: Намекала на свадьбу. Но меня что-то держало, совершенно не хотел влезать во всё это. Поставил условие, чтобы она нашла официальную работу. Жили мы год у меня, пока родители уехали в другой город. Жили замечательно, особо бытовых проблем не было. Всё оплачивал я, так как позволяла зарплата. Купил ей кольцо дорогое, как подарок. И в принципе многое дарил, вкладывался. Ухаживал, в сексе так же было всё замечательно. 

Когда приехали родители, я ей сказал, что давай временно повидаемся на выходных, на что она ответила, что лучше бы сняли квартиру. Я был не готов тянуть съем жилья, оплату продуктов и всего остального, на что ей прямо об этом сказал. Были слезы, скандалы. Месяц после всё было отлично, мы встречались у меня дома, то у неё, был так же замечательный секс, я вызвал ей такси домой, а ночью мне просто прилетает смс, что «мы больше не можем встречаться, спасибо за всё, но я так не могу, блабла». 

Меня тут как убило. Две недели ходил мертвый, потом плюнул на всё и поехал к ней ночью, чуть ли не умолял вернуться, сказал что снимем жилье и будет замечательно жить. Она согласилась. Я идиот. Я болтал о любви, она болтала ногой. 

¶Пятый год. Сняли жилье, она устроилась на работу. Пожили полгода. Всё так же было замечательно. Я даже сделал маленький ремонт в нем. Потом у неё начались проблемы с деньгами, я ей сказал, чтобы она сменила работу и это нормально. Она в слезы, что уже привыкла, что не хочет ничего менять. Потом, на её вопрос: "А если у меня денег не будет, ты сможешь на себе потянуть?" - я ответил "Нет", ибо понимал, что это уже дичь какая-то.

После этого резкий холод от неё и через несколько дней мне влепили ночью ДОД. Хочет, чтобы её обеспечивали и не хочет жить "пополам"

Я сказал, что всё хорошо. Ты сделала выбор и я желаю, чтобы всё у тебя было хорошо. На следующей день я пришел с работы, она с мамой уже вынесла все свои вещи (включая все мои подарки), сказала "Пока" ухмыляясь и ушла. 

Прошло пять месяцев, без пингов с её стороны и полного молчания с моей. За это время повысил зарплату, живу в той же квартире, таскаю подруг. Что там у неё - не знаю.

Но.. не знаю почему, всё думаю о ней, может есть тут моя ошибка, может можно было всё сделать грамотно. Ну или, возможно, мне укажут более опытные люди, где я накосячил и что с этим сделать. 

И пинганет ли когда-нибудь, есть ли шанс на это.. мдэ. Знаю, что идиот.

 

Спасибо, что потратили время на чтение. Возможно всё сумбурно, так что буду уточнять некоторые детали, если будут вопросы.

И да, через месяц после расставания увидел её анкету на СЗ.

Изменено пользователем owl' (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че ты , что-то перерешал для себя, ты готов ее содержать?

Нафиг такие отношения где партнёр не сможет, в твоём случае не хочет прикрыть жопу второму в случае чего. Сегодня ты не готов прикрыть ее финансово, а завтра не сможешь ухаживать если заболеет не дай бог. Отстой. Молодец что ушла.

ЗЫ: изучаешь психологию, а с бабой договориться не смог.

Изменено пользователем Vasilii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, owl' сказал:

где я накосячил и что с этим сделать.

Вы год жили вместе, а потом разъехались и стали встречаться то тут, то там...

После нескольких лет знакомства любая девчонка хочет лвлап - а ты ей устроил лвлдаун. Браво!

Естественно что она так негативно отреагировала.

Одно дело пожить вместе пару недель если вы в отпуск поехали и потом снова встречаться...а тут вообще кошмар.

На счет всего остального:

У тебя есть четкие понятия какие должны быть отношения, но доносить свои мысли можно по разному.

Если будешь тупо объяснять "что такое хорошо , а что такое плохо "  с серьезным выражением лица, то это

на самом деле многие молодые воспринимают как абьюз...

Делай это легко, немного со стёбом.

Ну а по итогу, в принципе хороший опыт и главное полезный.

Жениться тебе по-любому пока рано, а вспоминать ее будешь часто конечно - долго вместе были.

Если будешь умышленно пытаться её забыть -> главное не делай попыток искать в ней негатив, от этого только больше будешь зависеть от нее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vasilii сказал:

А че ты , что-то перерезал для себя, ты готов ее содержать?

Нафиг такие отношения где партнёр не сможет, в твоём случае не хочет прикрыть жопу второму в случае чего. Сегодня ты не готов прикрыть ее финансово, а завтра не сможешь ухаживать если заболеет не дай бог. Отстой. Молодец что ушла.

ЗЫ: изучаешь психологию, а с бабой договориться не смог.

Да, не совсем уточнил. Всё немного наоборот. Вкладывался и обеспечивал я. На протяжении совместного съёма она постепенно платила меньше. Потом сказала, что летом будет искать работу. 

Когда говорили о том, что она может не платить, она это утверждала с улыбкой и ничего не предвещало. Вообще думал, что это шутка такая: "Вот представь, что у меня денег не будет". Тогда это казалось, что она хочет на шею сесть.

1 минуту назад, мерзик сказал:

Вы год жили вместе, а потом разъехались и стали встречаться то тут, то там...

После нескольких лет знакомства любая девчонка хочет лвлап - а ты ей устроил лвлдаун. Браво!

Естественно что она так негативно отреагировала.

Одно дело пожить вместе пару недель если вы в отпуск поехали и потом снова встречаться...а тут вообще кошмар.

На счет всего остального:

У тебя есть четкие понятия какие должны быть отношения, но доносить свои мысли можно по разному.

Если будешь тупо объяснять "что такое хорошо , а что такое плохо "  с серьезным выражением лица, то это

на самом деле многие молодые воспринимают как абьюз...

Делай это легко, немного со стёбом.

Ну а по итогу, в принципе хороший опыт и главное полезный.

Жениться тебе по-любому пока рано, а вспоминать ее будешь часто конечно - долго вместе были.

Если будешь умышленно пытаться её забыть -> главное не делай попыток искать в ней негатив, от этого только больше будешь зависеть от нее.

 

Понял. Так и есть. В последнее время негатив вспоминается и от этого всё остальное лезет в голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, мерзик сказал:

Вы год жили вместе, а потом разъехались и стали встречаться то тут, то там...

После нескольких лет знакомства любая девчонка хочет лвлап - а ты ей устроил лвлдаун. Браво!

Естественно что она так негативно отреагировала.

Одно дело пожить вместе пару недель если вы в отпуск поехали и потом снова встречаться...а тут вообще кошмар.

На счет всего остального:

У тебя есть четкие понятия какие должны быть отношения, но доносить свои мысли можно по разному.

Если будешь тупо объяснять "что такое хорошо , а что такое плохо "  с серьезным выражением лица, то это

на самом деле многие молодые воспринимают как абьюз...

Делай это легко, немного со стёбом.

Ну а по итогу, в принципе хороший опыт и главное полезный.

Жениться тебе по-любому пока рано, а вспоминать ее будешь часто конечно - долго вместе были.

Если будешь умышленно пытаться её забыть -> главное не делай попыток искать в ней негатив, от этого только больше будешь зависеть от нее.

 

Вообще прям очень точно подметил, спасибо. Действительно было ошибкой сразу же не снимать жилье. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, owl' сказал:

Действительно было ошибкой сразу же не снимать жилье. 

Я не писал что это ошибка...просто объяснил её реакцию.

Не нужно делать то, что ты себе позволить не можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, мерзик сказал:

Я не писал что это ошибка...просто объяснил её реакцию.

Не нужно делать то, что ты себе позволить не можешь.

На тот момент я хотел, чтобы она поняла, что деньги не появляются из неоткуда, что это труд..

Как понимаю, об этом сейчас даже думать не надо? Не стоит больше встревать в старые отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего вспомнилось, что пришла после работы уставшая, на пустом месте возникла ссора (типа я пытаюсь её успокоить, учу жизни), был послан на йух. Я просто перестал резко общаться. Через час подошла и извинилась. Сказала что была не права.

Летом у них был корпоратив. После него рассказывала, как там у ней клеился какой-то тип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, owl' сказал:

Как понимаю, об этом сейчас даже думать не надо? Не стоит больше встревать в старые отношения?

Тебе точно нельзя этого делать.

Всю свою сознательную жизнь ты жил общением с ней, все что происходит вокруг было вторичным.

Мужчиной ты станешь только после того, как научишься жить самостоятельно, крепко встанешь на ноги...у тебя должна быть база,

психологическая устойчивость.

Сейчас тебе хреново...тяжело, но поверь что это "пустяк".

Если бы у вас двоих "все сложилось", то подобный кризис все равно бы случился..только тебе было бы уже за 30 и без серьезных проблем со здоровьем это бы не обошлось.

Не унывай. Опыт хороший и очень поможет тебе в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, owl' сказал:

После него рассказывала, как там у ней клеился какой-то тип.

Постоянно давила тебе на больное, показывая свою востребованность у остальных мужчин. И это не есть хорошо, сам понимаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам огромное. Спустя только пять месяцев дозрел до того, чтобы сделать анализ ошибок. До этого момента старался вообще не вспоминать прошлое, но незакрытый гештальт на пороге маячит. Для себя теперь хочу всё разгрести.

И всё ещё страшит вариант, что если она предложит поговорить - я соглашусь. Тяжело пока на пять лет жизни закрыть глаза. Но всё верно сказано, это огромный опыт и я рад даже, что где-то всё вот так обернулось.

Изменено пользователем owl' (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, owl' сказал:

Спасибо вам огромное. Спустя только пять месяцев дозрел до того, чтобы сделать анализ ошибок. До этого момента старался вообще не вспоминать прошлое, но незакрытый гештальт на пороге маячит. Для себя теперь хочу всё разгрести.

Уверен, что в глубине души корил себя за разрыв. Это не так. Девочка в зоне риска пригодности для отношений. И она всегда  будет искать то, где выгоднее. Поэтому хорошо, что всё случилось именно так. Сделаешь анализ ошибок и двигайся дальше. Голова на плечах есть, будет и всё остальное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, owl' сказал:

Отца нет, мать официально не работает но шьёт одежду,

Даже не сомневался) а отец где? Свалил небось ранняя тапки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Уверен, что в глубине души корил себя за разрыв. Это не так. Девочка в зоне риска пригодности для отношений. И она всегда  будет искать то, где выгоднее. Поэтому хорошо, что всё случилось именно так. Сделаешь анализ ошибок и двигайся дальше. Голова на плечах есть, будет и всё остальное. 

Честно говоря, до сих пор ищу ошибок, что где-то я сделал не так. Что действительно был некий абьюз. Самый верхний комментарии тоже в каком-то смысле прав, считал что веду в отношениях, а сам даже договориться не смог.

12 минут назад, Insaider сказал:

Даже не сомневался) а отец где? Свалил небось ранняя тапки?

Как я понимаю, мама очень нехозяйственная, а он безумно пил ещё. 

Так же её мама всю жизнь находилась в поисках партнёра. Жила последние года с человеком, который жил на её деньги у них в съемной и пропивал их. Умер от алкогольного отравления два года назад.

 

Так же у неё объявился отец, написал ей летом. Она, в итоге я попросила у него денег на День Рождения. Я был очень этому не рад. Говорил, что так нельзя поступать (просить денег у человека, даже если отец). Ругались на этот счёт. Сам отец умер недавно от ковида..

Ещё, мама украла у неё деньги, большую сумму, два года назад. Это был подарок от дяди.Я её успокаивал, говорил, что так не поступает и не стоит доверять свои деньги такой маме. Летом припомнил ей этот случай и мне сказали, чтобы я не лез к её маме, мде.

Изменено пользователем owl' (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, owl' сказал:

Что действительно был некий абьюз.

Ты скорее был зайкой, нежели абьюзером) реагировал неправильно на ревности и ссоры. Где ж тут абьюз?) 

Единственное, где ты повёл себя правильно-это ответил честно по поводу содержания. И то ей это пришлось не по душе. 

4 минуты назад, owl' сказал:

Честно говоря, до сих пор ищу ошибок, что где-то я сделал не так.

За 5 лет они безусловно были, но не фатальные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, owl' сказал:

Честно говоря, до сих пор ищу ошибок, что где-то я сделал не так.

26 минут назад, owl' сказал:

не стоит доверять свои деньги такой маме

 Где ошибка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, owl' сказал:

"Вот представь, что у меня денег не будет". Тогда это казалось, что она хочет на шею сесть

На самом деле на этот вопрос ответить честно получится едва ли. По сему и спрашивать нечего, а вот сказать " зайка, дуй на работку, мы копим для нас с тобой финансовую подушку" было бы здорово.

Увы теперь тебе не узнать как обстоят дела, хочет она или нет на шею, скорее всего хочет, потомучто это обычное желание большенства.

В любом случае как мужик ты можешь закрыть минимум, жилье, еда, не дорогая одежда, и объявить что больше бабок нет. Ты свое выполнил. Пусть помогает.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Vasilii сказал:

На самом деле на этот вопрос ответить честно получится едва ли. По сему и спрашивать нечего, а вот сказать " зайка, дуй на работку, мы копим для нас с тобой финансовую подушку" было бы здорово.

Увы теперь тебе не узнать как обстоят дела, хочет она или нет на шею, скорее всего хочет, потомучто это обычное желание большенства.

В любом случае как мужик ты можешь закрыть минимум, жилье, еда, не дорогая одежда, и объявить что больше бабок нет. Ты свое выполнил. Пусть помогает.

 

 

 

 

Я понимаю. Говорил, что если я буду отдавать всё, то будущего нет, финансовой подушки тоже, меня либо не хотели слушать, либо слышали совсем другое..

2 часа назад, Aesir сказал:

 Где ошибка?

Ну тут да, ноль ошибок, ахах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Временный сказал:

По тебе

Сними квартиру и обеспечь себя. Женщину, если ты хочешь чтобы она была женщиной, а не мужиком, обеспечивать надо. Она, по вашей обоюдной договорённости 1)либо работает, ")либо сидит с детьми и по хозяйству, помогает тебе в работе, занимается самозанятостью. Стремись ко второму варианту.

Читай тут на форуме - ФАК по ДСП, ФАК по выбору женщины для ЛТР, ФАК по фоновому доминированию. Удачи.

 

Спасибо. Квартиру снимаю, чувствую себя в плане жилья и финансов хорошо. Хотел заниматься хозяйством вместе, чтобы это ещё и сплачивало нас. Я понимаю, что есть женские и мужские роли в отношениях, но хотел по пути накоплений и беззаботной жизни в будущем, чтобы работали над ним вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Временный сказал:

из семьи РСП,

 

14 минут назад, Временный сказал:

Не для семьи женщина.

У нас полстраны дети РСП, а часть от другой половины дети алкашей и абьюзеров и что ж им теперь без семей оставаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, owl' сказал:

И пинганет ли когда-нибудь, есть ли шанс на это.. мдэ. Знаю, что идиот.

Если у вас все возобновится после пинга - ваши отношения начнутся с точки нааааамного хуже расставания. Это будет значить, что она снизойдет до вас, и соответственно, вам придется постоянно демпинговать и вкладываться, чтобы быть с ней).

Поэтому все пинги надо просто молча игнорировать.

 

(пинг - это что-то совсем незначительное; лайк, просмотры сторис, открыточки и приветики к праздникам в соцсети)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Временный сказал:

Дело хозяйское. Я бы может и укротил бы эту девку.

Но по автору, мы видим, что он поплыл. Тут уже точно конец.

Если подрастёт - может и таких как героиня кружить.

 

Укрощать для ЛТР и вечно с работы приходить и думать, что она сейчас решит уйти - такое себе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.04.2022 в 11:55, owl' сказал:

.. не знаю почему, всё думаю о ней

 

08.04.2022 в 11:55, owl' сказал:

да, через месяц после расставания увидел её анкету на СЗ

 

Не монторь ты ее сз,сс и т.д.

И не жди пингов. 

Помотри на ДОД как на мотивацию,к изменнении себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Рядовой сказал:

 

 

Не монторь ты ее сз,сс и т.д.

И не жди пингов. 

Помотри на ДОД как на мотивацию,к изменнении себя.

Не мониторил, было всё замечательно четыре месяца, огромный эмоциональный подъем, девушки, друзья. Да, были этапы, когда не мог спать, есть, просыпался с паническими атаками, но сейчас всё прошло, буквально до недавнего времени. Вдруг резко сорвался, как будто я не я, промониторил сс и, будто мастурбация, начал каждый день смотреть. Вчера вот взял себя в руки. Не могу понять, откуда это снова взялось, буквально вот все было замечательно.. 

Поэтому написал сюда, забеспокоился, что могу наделать ошибок. Всё же я молод, многого не знаю, а тут есть уже умудрённые опытом люди. Как правильно сказали, я прожил с ней сознательную часть своей жизни не видя ничего другого. 

Вообще хочу сказать спасибо людям, которые откликнулись, дают советы, очень тяжело в такие моменты, когда как слепой кот, пытаешься на своих шишках поступать правильно, а в итоге можешь попасть в капкан своих иллюзий. 

Изменено пользователем owl' (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, автор.

Судя по тому, как ты описал её и Ваши отношения, ты в них был очень зависимым.

 Судя по тому, что она ушла без каких-либо колебаний, без каких-либо пингов. Её интересовал в тебе лишь ресурс. Все эти провокации на ревность и прочая лабуда. 

 Мне кажется, что даже верни ты её сейчас, счастливым ты с ней все равно не будешь. Как только ей попадется кто-то с хорошим, финансовым ресурсом, она покинет твою жизнь.

 А все эти страдания, появившиеся спустя пару месяцев- это от того, что ты не нашел, чем себя отвлечь. В этом мире масса интересностей, кроме писькостраданий. Найди себе хобби, которое увлечет тебя со всей головой. Потом найди единомышленников, а там глядишь, среди единомышленников какая- нибудь приятная ОЖП попадется))

 То, что ты домой каких-то девочек тягал, не даёт гарантию, что они тебя отвлекут от твоей "единственной и не повторимой".

 Как только попадется реально достойная девочка, которая зайдет тебе по внешке, по увлечениям и в целом, своим внутренним миром и ценностями, ты посмотришь в прошлое, на свою инфантильную БОЖП и подумаешь: было бы там, чего страдать..

 Удачи, автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.04.2022 в 09:55, owl' сказал:

Всем привет. Мне 25 лет, ей 22. 

О ней: Отца нет, мать официально не работает но шьёт одежду, деньги все куда-то уходят. Живут на съемной, дома вечно бардак, ОЖП разве что в своей комнате чистоту держит. Сама девочка очень красивая, много поклонников. Иногда тонко этим манипулировала: "Бывшего видела, каким он стал..". По характеру инфантильная девочка, очень молчаливая и не обсуждает проблемы. Как только всё плохо - сразу до свидания, в слезы и скандалы.  

Обо мне: работаю, получаю высшее. Хорошая зарплата. Симпатичный парень, занимаюсь спортом. Так же неполная семья, нет отца. Неконфликтный, изучаю психологию. Люблю решать проблемы и кажется, что начал заменять отца в отношениях.. 

 

О наших отношениях: познакомились пять лет назад. Она тогда рассталась с бавшим:

¶ Первый год был годом эмоций, маленькие ссоры, ревность с моей стороны (был очень неопытен), прогулки по ночам, маленькие подарки. Я только вернулся с армии, сам был худым и без денег. Зацепил начитанностью как она говорит.

¶Второгой год - начал зарабатывать, ходили в кафе/кино, ссор стало меньше, но тут уже она начала выводить на эмоции ревности. У её мамы был свой магазинчик, она там работала и с соседнего отдела, сосед-парень, пытался всё её обнять. Она мне об этом рассказывала, но я понимал, что оленьи бои точно херня. Сказал в тот момент, что если бы сама не хотела - то ничего бы там не было. По итогу, сидим у меня, а он ей пишет: "Ты же обещала, что мы пойдем гулять, ты где?", я спрашиваю, какого, типа, хрена, на что она отвечает: "Это чтобы он отстал, я же с тобой сейчас". Выгнал её и сказал, что не хочу даже слышать весь этот бред. 

В итоге всё провалил, через день вернулся сам, извинился, сказал что не прав. Ну знаете, испанский стыд сейчас словил. 

¶Третий год: начал ей писать бывший (сам он вообще в другой стране), на что я сказал, что не потерплю подобного общения. Она сказала, что раз я такой абьюзер, то и не стоит нам вместе быть. 

Снова всё провалил, позвонил и уговорами дал понять, что всё нормально, прости что ставлю рамки. Да, был очень туп. Она поставила пароль на телефон и сказала, что раз я так ко всем ревную и сам разрушаю отношения, то и не стоит мне смотреть её переписки. 

¶Четвертвый год: Намекала на свадьбу. Но меня что-то держало, совершенно не хотел влезать во всё это. Поставил условие, чтобы она нашла официальную работу. Жили мы год у меня, пока родители уехали в другой город. Жили замечательно, особо бытовых проблем не было. Всё оплачивал я, так как позволяла зарплата. Купил ей кольцо дорогое, как подарок. И в принципе многое дарил, вкладывался. Ухаживал, в сексе так же было всё замечательно. 

Когда приехали родители, я ей сказал, что давай временно повидаемся на выходных, на что она ответила, что лучше бы сняли квартиру. Я был не готов тянуть съем жилья, оплату продуктов и всего остального, на что ей прямо об этом сказал. Были слезы, скандалы. Месяц после всё было отлично, мы встречались у меня дома, то у неё, был так же замечательный секс, я вызвал ей такси домой, а ночью мне просто прилетает смс, что «мы больше не можем встречаться, спасибо за всё, но я так не могу, блабла». 

Меня тут как убило. Две недели ходил мертвый, потом плюнул на всё и поехал к ней ночью, чуть ли не умолял вернуться, сказал что снимем жилье и будет замечательно жить. Она согласилась. Я идиот. Я болтал о любви, она болтала ногой. 

¶Пятый год. Сняли жилье, она устроилась на работу. Пожили полгода. Всё так же было замечательно. Я даже сделал маленький ремонт в нем. Потом у неё начались проблемы с деньгами, я ей сказал, чтобы она сменила работу и это нормально. Она в слезы, что уже привыкла, что не хочет ничего менять. Потом, на её вопрос: "А если у меня денег не будет, ты сможешь на себе потянуть?" - я ответил "Нет", ибо понимал, что это уже дичь какая-то.

После этого резкий холод от неё и через несколько дней мне влепили ночью ДОД. Хочет, чтобы её обеспечивали и не хочет жить "пополам"

Я сказал, что всё хорошо. Ты сделала выбор и я желаю, чтобы всё у тебя было хорошо. На следующей день я пришел с работы, она с мамой уже вынесла все свои вещи (включая все мои подарки), сказала "Пока" ухмыляясь и ушла. 

Прошло пять месяцев, без пингов с её стороны и полного молчания с моей. За это время повысил зарплату, живу в той же квартире, таскаю подруг. Что там у неё - не знаю.

Но.. не знаю почему, всё думаю о ней, может есть тут моя ошибка, может можно было всё сделать грамотно. Ну или, возможно, мне укажут более опытные люди, где я накосячил и что с этим сделать. 

И пинганет ли когда-нибудь, есть ли шанс на это.. мдэ. Знаю, что идиот.

 

Спасибо, что потратили время на чтение. Возможно всё сумбурно, так что буду уточнять некоторые детали, если будут вопросы.

И да, через месяц после расставания увидел её анкету на СЗ.

Тёлочка устала работать и захотела на ручки, а ты не понял:)

На самом деле правильно всё сделал, тебя цинично слили из-за денег. Спонсор не подтвердился.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не видит она в тебе самца, видит тфна и спонсора. 

Облраи с ней все контакты, нафига тебе с ней разговаривать? 

Ты симпатичный спортсмен? Так какого хрена, где твои поклоницы? 

Почему в качестве, спутницы ты выбрал малолетку из неполной семьи? Кстати девке мама всю жизнь втирала какие мужики козлы и с них ток денег можно поиметь. 

Наверняка у неё симпотная глупая мордашка  а тебе закомплексованный ты наш, больше и не надо, шоб люди видел что ты тоже чего то стоишь,вон девка у тебя красивая. 

Кароче кури форум, Читай про психологию женщин. Читайпока не поздно, видно что у тебя не было отца чисто мамино воспитание, воспитала дамского угодника. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, tiraeltt сказал:

Ну не видит она в тебе самца, видит тфна и спонсора. 

Облраи с ней все контакты, нафига тебе с ней разговаривать? 

Ты симпатичный спортсмен? Так какого хрена, где твои поклоницы? 

Почему в качестве, спутницы ты выбрал малолетку из неполной семьи? Кстати девке мама всю жизнь втирала какие мужики козлы и с них ток денег можно поиметь. 

Наверняка у неё симпотная глупая мордашка  а тебе закомплексованный ты наш, больше и не надо, шоб люди видел что ты тоже чего то стоишь,вон девка у тебя красивая. 

Кароче кури форум, Читай про психологию женщин. Читайпока не поздно, видно что у тебя не было отца чисто мамино воспитание, воспитала дамского угодника. 

 

 

Всё оборвал после того, как съехала, на счёт же "Зачем разговор" - наверное, чтобы закрыть гештальт и восстановить самооценку, знаю что очень незрелое поведение.

На счёт поклониц - был Т2Д, но не хватало какого-то духовного общения что ли, многие моменты не устраивали (курят, пьют). Недавно позвал гулять девочку посимпотичнее бывшей, но вообще азарта нет. Посмотрим что получится. Сейчас очень спасает спорт, общение с друзьями и работа.

Она меня выбрала. Сама нашла и написала. На тот момент не было опыта, чтобы проанализировать её жизнь и сделать выводы на тему "а как оно будет у меня через пять лет" - это сейчас прям с первого года можно было понять.

На счёт мордашки ты прав. Я сам был очень худым и очень смазливым в школе, была травля. Сейчас во мне поменялось абсолютно всё, просто не узнать, но внутри ещё есть что-то, что будто все только и оценивают меня, мою внешность и делают выводы. Она же да, была как подтверждение того, что я делаю всё правильно и весь такой принц. В итоге, скорее это я был для неё симпатичным аксессуаром и ресурсом.

На счёт "дамского угодника" - ты прав. Часто за собой замечаю, что любое проявление внимания от девушек считаю как показатель своих изменений. Даже если это и так, то считаю, что это плохо. Мои эмоции и гормоны во власти, по сути, чужих мне людей, у которых может быть своё настроение, своя цель и свои дела. Никак не могу от этого избавиться. Это внутри. "Сходи в бар, выпей чего-нибудь и подерись" - это не про меня, типичный хороший мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем снова привет!

Мне очень нужен совет.. 

 Сейчас я в основном провожу время на работе, поэтому очень редко выбираюсь прогуляться. Так получилось, что сегодня позвала погулять подруга детства. Пока гуляли, чуть ли не в каждой проходящей девушке видел бывшую.. здоровый лоб, а чуть ли не коленки тряслись. Очень удивился реакции своей психики, совершенно не ожидал. Какая-то паническая атака. Визуально ничего во мне не изменилось, улыбка до ушей, а внутри чувствовал себя очень погано. Ещё и сорвался, промониторил страницу бывшей. Заходила недавно, но ничего не изменилось, ни количество друзей, ни фотографий новых. В общем.. боюсь что-то сделать не то, сорваться, решил написать сюда.. немного встряхнуться. 

Изменено пользователем owl' (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, owl' сказал:

Всем снова привет!

Мне очень нужен совет.. 

 Сейчас я в основном провожу время на работе, поэтому очень редко выбираюсь прогуляться. Так получилось, что сегодня позвала погулять подруга детства. Пока гуляли, чуть ли не в каждой проходящей девушке видел бывшую.. здоровый лоб, а чуть ли не коленки тряслись. Очень удивился реакции своей психики, совершенно не ожидал. Какая-то паническая атака. Визуально ничего во мне не изменилось, улыбка до ушей, а внутри чувствовал себя очень погано. Ещё и сорвался, промониторил страницу бывшей. Заходила недавно, но ничего не изменилось, ни количество друзей, ни фотографий новых. В общем.. боюсь что-то сделать не то, сорваться, решил написать сюда.. немного встряхнуться. 

Это нормальная реакция. Так психика работает на начальном этапе. 

С мониторингом завязываешь, на встречу желательно ходить с новыми подругами. Эмоции хоть какие то, в отличие от старых подруг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Haunter of the Dark сказал:

Это нормальная реакция. Так психика работает на начальном этапе. 

С мониторингом завязываешь, на встречу желательно ходить с новыми подругами. Эмоции хоть какие то, в отличие от старых подруг. 

Да, спасибо. Ты прав. Постараюсь какую-нибудь девочку позвать просто на погулять..

Сейчас какой-то зажим внутренний на что-то большее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
08.04.2022 в 10:55, owl' сказал:

мать официально не работает но шьёт одежду, деньги все куда-то уходят. Живут на съемной, дома вечно бардак

я думаю ты маму больше хочешь трахнуть, чем ее дочь)

08.04.2022 в 10:55, owl' сказал:

Люблю решать проблемы

спасителя выключи и трахни уже ее маму.

Вы зачем себе неликвид и обузу тянете на шею? Что за пи@дострадальческая мода спасать ничего из себя не представляющее существо из гнезда ей подобных? Баба скачет по буям, тянет со всех ресурс, вешает свои проблемы на оленей. Хм. 

А ты почему в этот блуд вписался вообще, если изначально все было понятно? Ну интересно, ради чего вот это все?)

Лучше бы ты трахнул ее маму....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Чувствую себя сейчас, будто сорвусь. Отпушусь как в дневнике.. Прошло семь месяцев с расставания. Две недели назад встретил её в больнице на стойке регистуры. Сердце начало биться чаще, паника, но внешне старался не выдавать свои мысли. Она даже не посмотрела на меня, хотя прошла мимо. Похудела и голос уже не кажется милым, каким был раньше. 

Буквально вчера нечаянно наткнулся на наши с ней фотографии в переписке со старым другом, а сегодня моему лучшему другу написала его бывшая. Они с ней пообщались и он такой довольный теперь. Всё это вместе навалилось буквально за месяц и в голове всплыла мысль написать ей. 

Я её сразу же отогнал, но чтобы не наделать ошибок написал сюда. Фух

Изменено пользователем owl' (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, owl' сказал:

Чувствую себя сейчас, будто сорвусь. Отпушусь как в дневнике.. Прошло семь месяцев с расставания. Две недели назад встретил её в больнице на стойке регистуры. Сердце начало биться чаще, паника, но внешне старался не выдавать свои мысли. Она даже не посмотрела на меня, хотя прошла мимо. Похудела и голос уже не кажется милым, каким был раньше. 

Буквально вчера нечаянно наткнулся на наши с ней фотографии в переписке со старым другом, а сегодня моему лучшему другу написала его бывшая. Они с ней пообщались и он такой довольный теперь. Всё это вместе навалилось буквально за месяц и в голове всплыла мысль написать ей. 

Я её сразу же отогнал, но чтобы не наделать ошибок написал сюда. Фух

Блин... чем дальше в лес тем толще партизан. За 7 месяцев пора бы уже было узнать, что из себя представляет и как работает Санчас и Т10Д. За семь месяцев скольких ОЖП ты трахнул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Nullus сказал:

Блин... чем дальше в лес тем толще партизан. За 7 месяцев пора бы уже было узнать, что из себя представляет и как работает Санчас и Т10Д. За семь месяцев скольких ОЖП ты трахнул?

Двух. Были периоды, когда о бывшей совсем не думал, а тут будто по голове сразу бахнули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, owl' сказал:

Двух. Были периоды, когда о бывшей совсем не думал, а тут будто по голове сразу бахнули

Ну и какой из этого вывод? Двух мало. После 4-й уже отпустит, после 8-й как страшный сон будешь вспоминать. Удачи тебе. Ты хоть и молод, но весьма не глуп. Сказывается лишь отсутствие опыта. Поэтому с удовольствием послежу за твоей темой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Ну и какой из этого вывод? Двух мало. После 4-й уже отпустит, после 8-й как страшный сон будешь вспоминать. Удачи тебе. Ты хоть и молод, но весьма не глуп. Сказывается лишь отсутствие опыта. Поэтому с удовольствием послежу за твоей темой. 

Не знаю, работает ли это так как работает.. 

Все мы, наверное, хотим просто мужскую гордость выправить на положеное место и ждём вот таких вот возвратов, чтобы понимать, что мы что-то из себя представляем и живём по обычным химическим законам "кортизолит - не кортизолит". 

Читал недавно про энергообмен между людьми и что всё происходит в нашей жизни не просто так. Что мы либо учимся на ошибках и идём дальше, либо вечно копаемся в одном болоте. Самое забавное, что из знакомых, кто сходился заново - снова расставались и разводились все, кто через год, кто через семь. Либо, если до сих пор вместе, думают об изменах, играют в баланс значимости и т.д.

Городок у нас не маленький и как только, буквально на неделю, я почувствовал, что отпустил прошлое хоть ненадолго, когда появились положительные перемены во внешнем лоске, я встретился с ней. Будто специально мне говорят "Что, думаешь ты сильный? Ну вот на, попробуй ещё раз так сказать". 

Иногла снятся сны, будто она приходит ко мне, а я говорю: "Нет, между нами всё кончено" - таких снов за полгода было множество. Раньше из-за них были панические атаки, в первый месяц. А месяц назад только забавляло. Сейчас вот и снов-то нет. Только какие-то воспоминания о пятилетнем вкладе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, owl' сказал:

Все мы, наверное, хотим просто мужскую гордость выправить на положеное место и ждём вот таких вот возвратов, чтобы понимать, что мы что-то из себя представляем и живём по обычным химическим законам "кортизолит - не кортизолит". 

Это пройдет. После того как тебе на ДОДнувшую тебя бабу станет пофиг. Совсем пофиг. А нет лучшего средства для этого чем другая ОЖП

3 минуты назад, owl' сказал:

Читал недавно про энергообмен между людьми и что всё происходит в нашей жизни не просто так. Что мы либо учимся на ошибках и идём дальше, либо вечно копаемся в одном болоте. Самое забавное, что из знакомых, кто сходился заново - снова расставались и разводились все, кто через год, кто через семь. Либо, если до сих пор вместе, думают об изменах, играют в баланс значимости и т.д.

Подумай лучше над тем, что ты хочешь получить от своей будущей девушки/жены. Создай систему фильтров для себя. Тогда и особо с балансом заморачиваться не придётся.

12 минут назад, owl' сказал:

Городок у нас не маленький и как только, буквально на неделю, я почувствовал, что отпустил прошлое хоть ненадолго, когда появились положительные перемены во внешнем лоске, я встретился с ней. Будто специально мне говорят "Что, думаешь ты сильный? Ну вот на, попробуй ещё раз так сказать". 

это всего лишь мысли зависимого человека.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ян.
      Всем здравствуйте. Встречались с девушкой 2 с лишним года, полтора из них жили вместе в любви и гармонии. Мне 22 (скоро 23), ей 23. Ссор были редко, но из-за меня (2 моих факапа) , моих ошибок больших, но конфликт быстро решался из-за нашего умения говорить и прощать.
      Как это у всех бывает, вначале была страсть, постоянно куда-то ходили и тд. Потом, когда начали жить вместе, это все утихло, но все равно мы прекрасно проводили вместе за просмотром какого-нибудь реалити шоу, поедая всякие вкусняшки. Иногда гуляли, ездили к бабушке её, к моей маме, к друзьям. Я ничего ей не запрещал: хочешь в клуб с подругой? Иди, я в тебе уверен, я доверяю. Дарили друг другу подарки. Съездили однажды в Калининград и прекрасно провели там время. На подарки на крупные праздники, по типу дня рождения или нового года никогда не скупались. Секс был не частый, но он был. Нечастый потому, что я на работе часто уставал и не было сил, я думал, что она понимает и не зацикливается на этом.
      Но несколько дней назад, когда я был на работе, она написала, что больше не может молчать и теперь она любит меня как друга, чувства пропали. Я сначала думал, что это какой-то пранк, что она решила пошутить, или даже если это правда, то она сказала это сгоряча, не подумав. Но в этот роковой вечер все и случилось. Мы расстались. Поначалу я спокойно это принял, думал, что так лучше, но слезы были. И когда я на следующий день приехал домой и начал собирать вещи, я просто не сдержал эмоции и разревелся. Я понял, что это случилось.
      И когда я переехал к родителям, мы поговорили, почему так произошло. Она сказала, что у нас почти нет интима. Не количества, а качества, что это все как на автомате было. Она как-то мне говорила про это, но я говорил, что устаю на работе. И организм мой непредсказуемо работает, когда-то очень хочется, когда-то нет. И на фоне этого, мы умиляемся и обнимаемся как друзья. Я не знаю, почему раньше не пошли к сексологу, чтобы решить эту проблему. Говорит, что не было какой-то мужской инициативы, но я старался вести себя как мужчина. Мы купили шкаф и стол. Шкаф помогли родители собрать, стол я. Хотя я вообще в этом не разбираюсь, но я не стал сдаваться. Сам смеситель поменял. Убирался часто, еду помогал готовить, часто вкусняшки покупал, продукты. Звучит так, как будто она вообще ничего не делала, но нет, она тоже и убиралась, и готовила, и продукты покупала. Она замечательная. Ещё моя плохая черта - я вспыльчивый, но на нее не срывался. Я говорил, что побухчу пару минут и успокоюсь, не обращай внимания. И из-за этого тоже начали пропадать чувства.
      Я ее очень сильно, безумно люблю, я ей всегда про это говорил. И теперь, когда я у родителей, я это ещё больше понял. Я предлагал ей, давай кардинально изменим нашу жизнь, пойдем к психологу запишемся куда-нибудь на кружки, будем после моей работы гулять, и что после этого разнообразия у нас будут новые эмоции, чувства возобновятся и у меня в интимном плане будет лучше. Я изменю свой характер, свой подход к жизни. Мне показалось, что её замучала бытовуха
      Я понимаю, что возможно редко дарил искренние, сделанные моими руками подарки, редко куда-то выходили. Я себя корю, что не понял этого раньше, что не сделал что-то для разнообразия секса. Все мои осознанные ошибки и как их исправить, как внести разнообразия в нашу жизнь я ей написал спустя день, но ответ был таков: у меня не появятся чувства.
      Я себя сжираю изнутри.
      Она для меня всё. Её милая манера общения, мимика, милое и красивое лицо, ее оптимизм и характер - это моя жизнь, моё счастье. Я не хочу это все просто так оставлять. Мы через столько прошли за 2 года, у нас столько воспоминаний.
      Может, чувства вернутся спустя время, можем мне надо ей снова написать, встретиться спустя время. Но через сколько? Помогите мне, пожалуйста, советом, как мне ее вернуть. Я ее люблю.
    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: SSSCombo
      Привет форум 
      Скажу сразу,до сегодняшних событий в теме отношений не был,действовал всегда интуитивно.Поэтому,если где то аленил и тупил не ругайте сильно 
      Сейчас же штудирую всё как умалишённый

      И так,мне 29 ей 30.Вместе 6 лет.Знакомы давно,когда то очень давно ещё в лет 20 встретились в одной компании,там и познакомились,но тогда я был с другой девушкой,о ней ничего толком не слышал и не знал,да и не интересно было
      И вот так периодически раз в год судьба нас сводила на общих посиделках
      С той своей бывшей девушкой я расстаюсь,точнее она меня бросает.Тут всё по классике "вернись прошу" "я же тебя люблю" и т.д 
      Долго не мучался,начал жить дальше и вот ДР друга,собирается компания,там она.
      Веселье,алкоголь,танцы,общение в 2ём на едине обо всём,о космосе,о вечном,о любви и жизни  
      Тот вечер закончился у меня,так мы и стали встречаться

      Друзья после узнали что мы вместе,там я и узнал что у неё было пара отношений с общими моими знакомыми
      В общем,не хочу много расписывать и так понятно,девчонка имеет бэкграунд 
      Друзья яростно отговаривали что бы не лез в это всё 
      На что тогда я искренни считал что она тоже человек,что имеет право на жизнь,что сейчас не 19 век и девственниц у нас нет
      Поэтому... не знаю как сказать,сейчас же я понимаю что это явный признак не пригодности девушки что у неё раз в 3 месяца сменяется партнёр,но тогда я был другой

      Со старта отношений у неё были различные не договорки,вот прям реально,мелочи 
      Пошла в парк гулять с подругой,а была в ТЦ,говорила дома будет в 8 а приходила в 10 и т.д
      Казалось бы,ну что такого,так я и считал,но интуитивно начало вырабатываться не доверие,мне требовалось подтверждение того или иного 
      Сам начал требовать чёткого "в 8 значит в 8",посыпались обвинение,не доверяю,ограничиваю,контролирую 
      Периодически такие ситуации выясняли,ссорились,требовала к ней доверяя,на что я наивно отвечал что не нужно меня обвинять в моём не доверии,сама же к нему привела,я не виноват в том что не могу тебе верить
      После начались придирки,то причёска не та,то друг мне твой не нравится,то я всегда грустный и т.д
      Тут уже начали прям нормально так ругаться,по итогу через 3 года отношений она заявляет что ей всё надоело,я не даю ей жить,мой ответ ей "хочешь другой жизни-не отравляй её мне и себе,ищи лучше,ищи другого,только хватит" 

      Расстаёмся,на тот момент повстречались года 3
      Расстались на 4 месяца,поболел недельки 2,после просто стал жить дальше.Многие советовали в этот период загулять,жёстко знакомится,я же на тот момент сделал большой упор на спорт и по сей день в нём,времяпровождение,в общем поймал кайф одиночества 
      О ней слышал что гуляла по клубам,подружки и т.д значение не придавал,хватило один раз помониторить её сети что бы понять что у неё другая кайфовая жизнь где краски,веселье и конечно же нет меня)Думаю ну ладно,живая и хорошо,цепануло конечно,но скорей был как оздоровительный укол.На тот момент был тотальный игнор,как оказалось,сама не пинговала,я тоже,полная тишина
      После сама вернулась,просила прощение-простил.Наверное,была моя ошибка,позвонила попросила встретиться,сказала что ошиблась и хочет всё вернуть,на что же я просто сказал хорошо,никаких условий чего то другого в отношениях договоренностей не было 
      Тут же и сама предложила жить вместе,съехались

      Прожили вместе год,быт был плохой,готовить не любила,убиралась редко,вечная кислая мина что не такого она хотела.Я же не унывал,где надо сам прибирался,где нужно было сам готовил,на её кислую мину отвечал что "да,жить вместе это не голливуд и не лас вегас"
      Различные бытовые поломки её вообще не касались,чинил,искал кто сделает сам 
      В один из дней прихожу домой с продуктами(к слову продукты были на мне,оплата квартиры на ней),стандартный пак любой молодой семьи рис,гречка,яйца,молоко и т.д
      Она разбирает пакеты и вываливает такую фразу -Долго ещё мы это будем есть?
      Тут меня разнесло,говорю ей что тебе нравится?что тебе ***** нормально не живётся?
      В общем,разъехались,она к маме я же по сей день живу в этой квартире
      И... это не на что не повлияло... так же и встречались,только она теперь КО МНЕ ходила в гости 

      Теперь ближе к делу
      Последние месяца 3 между нами какой то холод и она и я это чувствуем но никто тему не поднимал 
      2 недели назад сидели у неё дома говорит что не знает чего она хочет,кто она такая,вспоминает часто прошлое (что она имела под прошлым не знаю,выяснять не стал),что любит меня,что я ей как родной,но со мной ей быть тяжело,не понимает ни себя ни меня
      Я же кивая головой вторю ей "да,понимаю" "да,я так же считаю" "да,такое бывает"
      Спрашивает,-что делать будем?
      Я же отвечаю,что сам не знаю,раньше мы это обговаривали,но сейчас сам устал,не знаю,я ничего не могу тебе ответить,если хочешь расстаться,давай,не хочешь,я тоже ничего делать не собираюсь,сам не понимаю,нужны ли эти отношения нам с тобой.Возможно ты и права,изжили они себя,эти отношения
      Одеваюсь,ухожу,пока сидел в машине позвонила начала снова на тему отношений и...как мне кажется меня подсекли как рыбку... она говорит -Может поднимешься?
      И я... сижу и понимаю что не надо,щас херню сделаешь,езжай братан домой... нееет.Беру и поднимаюсь,секс,кислая мина и снова "Я не знаю чего я хочу" 
      Тут,с одной стороны ещё хуже стало,но с другой полегчало как то... не знаю как объяснить
      И вот уже 2 недели я с ней не вижусь,на её желание встретится нахожу причины почему не могу,созваниваемся раза 2 в день,всегда спрашивает всё ли у нас хорошо?Отвечаю что да,всё нормально

      Вопрос:
      Ребят,что делать?Я сам для себя понять не могу надо ли оно всё
      С одной стороны я хочу с ней быть,но с другой прям болото какое то,если и отношения то в них круто что то менять надо 
      Сейчас как я понимаю я на дистанции,на её б отвечаю д



       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 81

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 81

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 81

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 136

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    5. 136

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...