Перейти к публикации
пикап.Форум

Прекрасное начало и неожиданный конец отношениям


Рекомендованные сообщения

Всем привет))

Моя вторая тема тут. Я не поплакаться, а просто рассказать, что приключилось. Когда-то этот форум сильно поддержал меня. Меня бросили, но мои жизненные показатели в норме. Кто не помнит, я живу в Польше 4 года. В разводе.

 

Итак по порядку..

Встречались 2 месяца с Мареком, поляк. Ему как и мне 38. Работает в корпо но должность повыше. Фигура очень хорошая, спортивная, лицо ну на 5.5, лысина портит, так норм. Женат не был, ни с кем вроде не жил, ну может так ночевки длительные . Если по эво то он скорее ксж. Любит криминальную тематику, фильмы про гангстеров, в юношестве машину угонял с друзьями просто по приколу. Учился в Америке и там подсел на травку, курит ее уже 20 лет. Не медицинская, каждый день по несколько раз. У него все либо черное либо белое. Легко раздражается, ревнив, импульсивен, большинство людей его бесят. Легко влюбляется и быстро разочаровывается.  О всех бывших отзывался не очень. В той то не нравилось в той другое.

Мне написал в фб в конце февраля под предлогом интереса к украинской тематике и вообще не надо ли чем помочь.  Хорошо чувствует границы в общении, умеет общаться. Пригласил на кофе. Заехал на машине за мной. Погуляли пару часов, в кафе мне не хотелось. Классно поболтали.  Спросил сразу сколько мне лет, сказала как есть, спросил про статус, сказала что была замужем. Рассказал про Америку, болтали на лузе.  Отвез. Написал что очень понравилась и мы так похожи и чувство юмора у нас и то се. 
А еще сказал что к нему приходил друг в гости, счастливый. Я говорю чего счастливый?
Он - ну так он же женат!! Счастливый значит ( ну думаю что ты мне вешаешь лапшу)
Спросил не хочу ли я ни с кем жить?
Я говорю квартиру снимать напополам? Он ..ну нет, с мужчиной там. Я говорю не думала об этом. Будет мужчина буду думать, но вобще мне нравится жить самой.
Пригласил на второе свидание в кафе. Я сказала что знаю одно уютное. Опять заехал ( всегда он за мной заезжал).
В кафе тоже обсудили какие-то бывшие отношения. Было весело нормально.  Но не взахлёб. Не могу сказать что он сильно понравился сразу. Общаться умеет, тело классное, но что-то меня настораживало, какая-то неискренность, слишком красиво пел.  Может о немце еще думала..( кто помнит первую тему)


Рассказал что расстался в октябре с бывшей после совместного отдыха. Были вместе 3 месяца. Ему не понравилось то что она задалбывала его делать фото и он понял что это не его. 
Спросил есть ли у меня дети.. и тут я конечно шланганула.  Говорю - а что?
Он ..не ничего у меня нет детей так даже лучше чьо и у тебя нет.
Я промолчала ( хотя ребенок есть)тк  не было ощущения , что это мой человек. Но мне сложно в своих эмоциях разобраться поэтому решила подумать об этом позже.  Сам он общался эмоционально и заинтересовано. В общем я тоже.

Отвез. В машине я его поцеловала. Он пригласил в ресторан. Я сказала что в ресторане мне тяжело есть и я приготовлю ужин у него. Т.к  физическое влечение я почувствовала во время поцелуя.
Опять после горячая переписка. Комплименты друг другу. Пишет что не может есть т.к. влюбился.  Разогревали друг друга перед встречей. Много общались. В общем сексом занялись с порога и какой там ужин. Но я заранее приготовила закуски дома и взяла с собой.

 

 

Первый секс был немного скованый, ну как обычно бывает. Самооценку конечно поднял. Море нежности, комплиментов,  "целая Елена на моих руках. Вся моя" ну и прочий пикапский набор.  Очень тактильный как и я. Хотел чтоб я осталась спать у него, но поехала домой. Думала что это не мое и мы больше не увидимся. Т.к. узнала о травке,так же он не хотел предохраняться. Говорит "я рискну так". Я говорю ты рискнешь может а я нет. Утром начал писать привыкла ли я к мысли что у меня есть парень. Говорит что рассказал друзьям обо мне, родителям. 
Ну в общем все слишком круто чтобы быть правдой. Но я старалась возвращать шары несмотря на мои сомнения. Говорила какой он сексуальный, веселый и находчивый. Но уже думала как бы отвязаться от него.
На вторую встречу тоже у него все так же хорошо, я имею ввиду его отношение. У меня др в конце марта. Он завязал мне глаза, говорит сейчас дам тебе что-то понюхать, скажи что тебе нравится. В общем пробники духов давал чтоб я выбрала себе запах на подарок. Секс намного лучше. Но вот второй раз мне уже много. Уговорил остаться у него спать. Смотрели кино. Говорит работай от меня днем. Вместе будем целый день. Он тоже из дома работает. На четвертое видание повез меня к родителям на ужин. Там все хорошо прошло.я уже к нему начала привыкать и замечать много хорошего. 
Когда вернулись от родителей я заболела.  И тут первый конфликт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Болела. В ресторан не пошла, а в Данию уехала, не писала, он переживал, может ты и не с подружкой вовсе. И эго у него видимо большое собственическое. В общем разочаровался он а тебе, вот и всё. А лёгк

Сканди Ты его пытаешься держать на крючке и хочешь от нас совет в карту, не как его в ЧС кинуть (это просто же- банишь везде и все и забываешь как звали), а как его подвесить на крючок глубже

Так и пиши, что тема чтобы о немце поговорить 

Значит 

В воскресенье я заболела. В четверг др мой. Марек пригласил в ресторан , но из-за болезни понятно , что я не могу пойти. В пятницу запланированная давно поездка в данию с подругой. В общем марек пишет, что против того чтоб я ехала. Я думаю что за дела...встречаемся полторы недели и он уже против чего-то.  На др поздравил в мессенджере и предложил привезти продуктов и лекарств. Я ему написала что решила таки лететь т.к. темпыуже нет. На что он отреагировал негативно. Написал что я могу делать что хочу, но он против. Я написала ок.
Поехала. За выходные не списывались
 Прилетела в понедельник. Марек пишет вечером, что мол понятно, что ты даже не скучала и тебе пофик, но напиши что хоть жива.
Я пишу - скучала! Но ты тоже мог написать и поинтересоваться как я долетела. 
Что-то слово за слово..
Говорю чувствую себя виноватой как реьенок которого застали за курением и не пойму в чем моя вина.

Он пишет - я тебе объясню. При встрече. Только не делай вид что ты такая бедная и не понимаешь в чем дело.

Я пишу- не надо мне объяснять и разговаривать не хочу.
Пока пока 


Через неделю я начала скучать немного. Написала  не хочет ли он поговорить.  Он ответил что хочет. Заедет за мной.
А да еще момент. По прилёту из дании, к бреккетам мне поставили расширитель и дикция совсем испортилась. Особенно сложно говорить на польском!! Это важно.
Приехали к нему.  Подарил подарок. Я объяснила ему почему поехала. В общем обсудили и вроде друг друга поняли.  Секс великолепный.  Еще несколько встреч в таком же режиме. Переписка днем. Назвал меня любимой.

Потом был звоночек... говорит мне одна женщина написала с просьбой помочь. Я с ней  общаюсь, но пока не сказал, что не могу помочь ей. Просто общаемся. Я - ок.
Вообще я ему говорила, что не ревнивая и это так. Мне бывший вынес мозг ревностью и у меня на это какое-то неприятие.
Потом он стал позже писать. Обычно писал сразу когда просыпался, теперь часов 11.  Я заметила,  но ничего не говорила т.к. в принципе к перепискам равнодушна. Я писала ему вечером обычно перед сном. Он мне днем.
Позвал с собой к его родителям на пасхальные выходные.


Там начались еще звоночки.
Опять он мне эту бабу с которой общается показал, вернее теперь ее аватарку мне под нос сунул. Говорит о какая. Говорю - баба как баба. Он такой - да она замужем и у нее реьенок . Я - ок. Вообще не понимаю что это было.


Потом перед сном разговаривали, он сказал что он раздражается что он не понимает, что я говорю и что я переспрашиваю его из-за дикции. Что его это фрустрирует. Что-то заговорили за мужа и я сказала что собираюсь разводиться.


Он - как ты еще не развелась? Почему? Ты вообще думала разводиться?  Это же долго 
Я - ты куда то спешишь? Не разводилась потому что во первых и не думала с кем-то встречаться  и еще + мои документы от него зависят. А в следующем году я получаю ПМЖ и думала дотянуть до этого момента. А там уже подавать на развод.


Вроде понял. Но ночью не обнимались почти. Так вообще каждую ночь вместе он держал меня за руку и обнимал. 
Ехали от родителей в машине полтора часа, тоже держал за руку. 
Говорит..извини что я раздражаюсь из-за твоего произношения, я поработаю над собой. Это не твоя проблема. 
 Если я буду  исправлять теья ( мой польский) мне будет легче.
Я - спасибо. Конечно исправляй. Как же я еще научусь. 

Приехали к нему. Секс.Через пару часов я поехала домой. 

А да, перед поездкой к родителям я написала что влюбилась в него. Но он как-то так ответил... что у него тоже ко мне чувства, но пусть развиваются.

 

Во вторник я сказала ему что приехал коллега из германии, он путешествует, хочет встретиться, пошли со мной. Но у него тренировка до поздна. 

Вернулись в понедельник.
Во вторник вечером пишу ему перед сном после встречи.ок 11ти..мол как дела, чем занимался, как тренировка.
Он пишет что идет спать. Как у меня дела не спросил.
Я ему пишу.  Когда мы вместе, я счастлива и все хорошо.  Но когда мы отдельно, я не ощущаю что у меня есть парень. ( знаю мой фейл) но я чувствовала что что-то не так.
Он написал, что обсудим при встрече но у него такого чувства нет.
На следующий день у него сидели как чужие. Смотрели кино. Не обнимались.  Я сказала что поеду домой. Он спросил почему я не остаюсь. Сказала что устала. Утром написала ему..


Что чувствую что мне он нужен намного больше чем я ему.  И лучше закончить на том моменте когда нет негатива друг к другу и оставить хорошие воспоминания.

Он поддержал. Сказал что я ...вообщем все прекрасные прилагательные.
Многое нас объединяет но многое и делит.
Я спросила что делит.
Он написал- язык .
Что он не может справиться с раздражением и нормально общаться т к. Он меня не понимает часто. 

Я говорю что этот расширитель всего на 2 месяца. Рили ты можешь отказаться от отношений из-за этого?

Он сказал - да

Попросила забрать вещи. Он за мной заехал. У него был отстранён. Намекал на секс... я сказала что не думаю сейчас о сексе. не плакала не говорила ничего плохого. Сняла расширитель. Говорю ...сейчас ты меня понимаешь?
Он говорит да..сейчас лучше
Говорю..и что это такая проблема подождать?


Он говорит что это должно быть его решение. Что он меня любит тоже, что я легкая, понимание у него со мной лучше чем со всеми бывшими польками,  но ему сложно он не может справиться с раздражением.. короче херня какая-то . Сказал что я слишком добрая и не надо так с мужчинами. 
Я сказала что люблю его. Ну в общем все. Ушла и заблокировала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он звонил моей подруге узнать как я доехала т.к. мне написать не мог.

 

Это было 21 апреля

Отплакала своё 

Сегодня 28 апреля .. нашло на меня безоьразное настроение. Написала ему что еду в германию на неделю и мне нужна одна вещь которую я в прошлый раз забыла.

Он пишет - без глупостей?

Я - ты что я же ангел

Приехала, он рад был меня видеть, рассказывали что нового. Начали целоваться, секс. И тут я понимаю что не хочу его. Говорю "это в последний раз"

Курит свою травку, говорит... по мануалу мы не жолжны были встречаться. Это ж последний раз?

Смотрю он аж трусится как-то, нервничает

 

Говорю мило " не нервничай марек. Да это последний раз"

Он так что друзья?

Я - хз

Он - если тебе надо по раьоте помочь пиши

Я - мне нравится моя работа, а если что сама разберусь

Как-то стало скучно, вызвала такси и уехала

 

Сижу на диване и пишу на любимый форум :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Scandy сказал:

 Хорошо чувствует границы в общении, умеет общаться.

 я бы сказал по другому :

он их не хорошо чувствует, а просто знает о них...что они существуют. 

Иногда лучше не знать о их существовании вообще, когда все делается правильно на интуитивно уровне.

И, как у многих "знающих" бывает, боится показаться слишком навязчивым ...возможно это у вас обоих. И начинается перекидывание ответственности за инициативу в общении на другого.

Такой диалог как следствие:

19 минут назад, Scandy сказал:

За выходные не списывались
 Прилетела в понедельник. Марек пишет вечером, что мол понятно, что ты даже не скучала и тебе пофик, но напиши что хоть жива.
Я пишу - скучала! Но ты тоже мог написать и поинтересоваться как я долетела. 

Такие вещи фрустируют обоих конечно...

Горе от ума, я бы так сказал.

Но я со своей колокольни на это смотрю, могу ошибаться конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, мерзик said:

Иногда лучше не знать о их существовании вообще, когда все делается правильно на интуитивно уровне.

И, как у многих "знающих" бывает, боится показаться слишком навязчивым ...возможно это у вас обоих. И начинается перекидывание ответственности за инициативу в общении на другого.

В точку. Да. Вообще он в пикапе шарит. Мануал этот, сан час

Теперь ти у меня? На пинги не отвечаем? Но если он в пикапе то их и не будет.

Изменено пользователем Scandy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Scandy сказал:

Теперь ти у меня? На пинги не отвечаем? Но если он в пикапе то их и не будет.

А тебе не пофиг ?

Или это была манипуляция:

32 минуты назад, Scandy сказал:

И тут я понимаю что не хочу его. Говорю "это в последний раз"

При пикапе с родителями не знакомят...думаю, заинтересованность точно была.

Но как человек знающий ,  он понимает что происходит.

Учитывая его разговоры про других баб, думаю вы друг друга стоите...

А под травкой все что угодно может произойти. Может и пинганет.

46 минут назад, Scandy сказал:

Я сказала что люблю его. Ну в общем все. Ушла и заблокировала

Тебя колбасит и качает на качелях. Он это видит, при этом нельзя,сказать что он себя контролирует лучше чем ты.

Не думаю что у вас что-то стабильное надолго получится...разве что стабильные качели. 

Если постоянные качели тебя устраивают, то можешь даже сама первой написать и дать заднюю. Твоя ценность , как он сказал - лёгкость, то есть эмоционально его подпитываешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном ступила ( кроме всего прочего). Говорю сегодня что едем в германию на машине. Впятером. Он такой "и что там твой босс будет в машине?"

 ( он знает что у нас с ним была долгая не простая история. Но без подробностей). Я говорю "не. Босс в германии ".. надо было сказать что с ним еду да. Он аж напрягся

3 minutes ago, мерзик said:

Или это была манипуляция:

Нет это правда. Последний раз. Больше я так не приеду. Но конечно хочется камбэк, че врать

3 minutes ago, мерзик said:

Если постоянные качели тебя устраивают, то можешь даже сама первой написать и дать заднюю.

Я ж пыталась на предпоследней встрече. Он говорит что решил. Куда еще взад сдавать 

 

Но причину конечно он придумал странную. Что-то другое тут. Хз что

Изменено пользователем Scandy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, мерзик said:

Учитывая его разговоры про других баб, думаю вы друг друга стоите...

Да, чем то мы похожи

 Но не совсем

5 minutes ago, мерзик said:

При пикапе с родителями не знакомят...думаю, заинтересованность точно была.

Тогда что могло так резко переключить его. Реально язык? Ну я более менее по польски говорю, не нэтив но сносно. Это ж временно все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Scandy сказал:

Но причину конечно он придумал странную. Что-то другое тут. Хз что

Да может он травкой обкурился, глючит и лагает причинно-следственная связь.

Таких людей порой сложно понять, в мозгах каша порой.

Неблагодарное это дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, мерзик said:

Да может он травкой обкурился, глючит и лагает причинно-следственная связь.

Таких людей порой сложно понять, в мозгах каша порой.

Неблагодарное это дело.

Ну вообще у него хорошая работа и он так адекватный, не похож на наркошу. Мозги варят вроде. С гневом у него проблемы. Он очень вспыльчивый

После того как я данию без спроса уехала все пошло на спад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Scandy сказал:

Но причину конечно он придумал странную. Что-то другое тут. Хз что

Ты ненадёжная для него, он тебя тоже оценил, как бывшую, уезжает не пишет из поездки даже, вредная. Потом наврала ему, что в разводе, а ты не в разводе. Может и про ребёнка понял, что наврала, по телу видно же рожавших всё равно. В общем всерьёз он тебя не смог воспринять, а ты ещё и слилась со своими признаниями несвоевременными.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Scandy сказал:

После того как я данию без спроса уехала все пошло на спад

Болела. В ресторан не пошла, а в Данию уехала, не писала, он переживал, может ты и не с подружкой вовсе. И эго у него видимо большое собственическое. В общем разочаровался он а тебе, вот и всё. А лёгкая это не комплимент на мой взгляд, а именно минус в данном случае. Не для отношений означает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Свободная личность said:

Болела. В ресторан не пошла, а в Данию уехала, не писала, он переживал, может ты и не с подружкой вовсе. И эго у него видимо большое собственическое. В общем разочаровался он а тебе, вот и всё. А лёгкая это не комплимент на мой взгляд, а именно минус в данном случае. Не для отношений означает.

соглашусь, бабу еще какую то показал, думал может приревнует, а тут ноль эмоций. А когда призналась в чувствах, то было уже не поздно, было уже не надо.

Изменено пользователем Kovalskiy76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Свободная личность said:

Ты ненадёжная для него, он тебя тоже оценил, как бывшую, уезжает не пишет из поездки даже, вредная. Потом наврала ему, что в разводе, а ты не в разводе. Может и про ребёнка понял, что наврала, по телу видно же рожавших всё равно. В общем всерьёз он тебя не смог воспринять, а ты ещё и слилась со своими признаниями несвоевременными.

Ну есть сенс в ваших словах.. но дания была запланирована еще бог знает когда, третья встреча а он уже что-то запрещает. Сам мог написать. 

Про развод недопонимание вышло, с мужем 1.5 года не живу. Про ребенка вряд ли он узнал.

Признание было может не кстати.. 

4 hours ago, Свободная личность said:

Болела. В ресторан не пошла, а в Данию уехала, не писала, он переживал, может ты и не с подружкой вовсе. И эго у него видимо большое собственическое. В общем разочаровался он а тебе, вот и всё. А лёгкая это не комплимент на мой взгляд, а именно минус в данном случае. Не для отношений означает.

Ой..а самому написать вот тяжело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Kovalskiy76 said:

соглашусь, бабу еще какую то показал, думал может приревнует, а тут ноль эмоций. А когда призналась в чувствах, то было уже не поздно, было уже не надо.

Я ему на первом свидании говорила, что я не ревнивая и все мои бывшие обижались, что я их не ревную. Блин ну если нет серьёзного повода я не ревную.. 

 

 

Сука какая-то цепь бредовых недопониманий. Игры с бд. Он себе что-то проверил, думал, обиделся.

Ладно я попробовала вернуть все, нет так нет

Но! Конда расставались он сказал, что у него ко мне ни одной претензии, ничего я не сделала такого..просто из-за языка.

Он так специально мог сказать, а сам таить обиду? Ну сказал бы что не верю тебе и развод твой долгий не устраивает..

Изменено пользователем Scandy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок ...у вас три встречи было с девушкой, вы едете в давно зарпанированную поездку, она вам запрещает обижается и не пишет 

Нормально это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ба, какие люди:blush:

Имхо, слишком много подробностей ты придержала за пазухой(ребёнок, незавершенный развод). В общем, солидарен со Свободкой. 

Изменено пользователем MANNNN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я знала что он просто разлюбил или это из-за языка то окей, но тяжело от мысли что я сама все испортила.

Могу ли я что-то исправить? Или все..ставки были высоки и партия проигранна?

17 minutes ago, MANNNN said:

Ба, какие люди:blush:

Имхо, слишком много подробностей ты придержала за пазухой(ребёнок, незавершенный развод). В общем, солидарен со Свободкой. 

Привет манн. Про то что я с мужем не живу я говорила, сказвда что расстались 1.5 года назад и у меня к нему ничего нет.я думала он понял. Сказала ему что жду документы чтоб подать на развод. Он сказал что понял

 

 

Про данию на встрече я сказала что скучала и думала, что он обижен, но думала что может он напишет тоже, узнает как я долетела. Фото показала ему с подругой. Но вообще мой косяк. 

Но я готовила ему, привозила всегда то что ему могло бы понравиться: какое-то спортивное питание которое он не пробовал. Делала ему всякие полезные смузи ( он фанат зож), я тоже вкладывалась. 

Изменено пользователем Scandy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видно было что разволновался из-за поездки в Германию, спрашивал зачем и насколько я еду, про босса расспрашивал, ревновал. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, Scandy сказал:

Встречались 2 месяца с Мареком, поляк. Ему как и мне 38. Работает в корпо но должность повыше. Фигура очень хорошая, спортивная, лицо ну на 5.5, лысина портит, так норм. Женат не был, ни с кем вроде не жил, ну может так ночевки длительные . Если по эво то он скорее ксж. Любит криминальную тематику, фильмы про гангстеров, в юношестве машину угонял с друзьями просто по приколу. Учился в Америке и там подсел на травку, курит ее уже 20 лет. Не медицинская, каждый день по несколько раз. У него все либо черное либо белое. Легко раздражается, ревнив, импульсивен, большинство людей его бесят. Легко влюбляется и быстро разочаровывается.  О всех бывших отзывался не очень. В той то не нравилось в той другое.

 

Ну тут прям по факу от Прет

Надо на форум не ток потрепаться приходить но и читать тут чего-то, учиться. И тогда не будет глупых историй ) 

 

Спорный:
не надежен, говорит одно – делает другое

увиливает от сути, интригует не по делу, мутит воду

много суетится, развязен, совершает рискованные действия, притом подставляя не только себя, но и других людей

излишне агрессивен, истеричен, депрессивен – т.е. имеет склонность к крайним ментальным состояниям

съезжает с разговоров о своей персоне, зато много расспрашивает о тебе. Хочет получить данные, чтобы потом их использовать, либо гоняет пустопорожние разговоры, тупо «забивая эфир»

относительно своего места в жизни пускает туман, выдает легенды, которые сложно проверить

в плане риторики - любит выискивать и надавить на болевые точки, манипулирует, использует софистику, извращает смысл сказанного

любит разговоры (по сути с малознакомыми девушками) о желании иметь семью, совместных детей, собак и кошек, активно муссирует пустопорожние бредни на тему будущих больших перспектив «я тебя увезу в хрустальный замок/на виллу в Майами/ на ферму в Ново-*бенево, где мы будем ловить птицу счастья», «давай помечтаем о зеленой лужайке, где будут играть наши дети»

пропагандирует двойные стандарты

имеет склонность перекладывать решения (и ответственность за них) на других людей, желает загребать жар чужими руками

имеет интеллект заметно отличный от твоего, а социальная среда из которой он вышел и с которой поддерживает связи ощутимо чужда

имеет деструктивные, негативно сказывающиеся на личности, увлечения и интересы, либо не имеет их вообще, живя овощем

негативно настроен к людям, демонстративен в мизантропии и «байронизме», о бывших отзывается резко, и рассказывает длинные и сопливые/полные трагизма/ненависти и злобы истории о своих отношениях, грузит проблемами.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!! Дарова:rolleyes:

С др я не поняла - он пригласил в ресторан, ты сказала что болеешь, в день х он предложил заехать привезти вкусняшек- ты тоже отказалась или он приезжал?? 
 

и вначале странно: он предлагает ресторан, ты говоришь что лучше у него на кухне что-то приготовишь? :unsure: эээ, что? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, Scandy сказал:

Шо это было вообще?

Обычная история когда гиперактивная егоза-стрекоза, бездумно выбирает, подбирает какой-то мусор на улице ) 

И несмотря на то что всё внутри неё стучит в набат, бьёт в тревогу - на кой то продолжает эту историю развивать )

 

Ну а Васе этому - надо голову лечить ) От нарциссизма и прочих напастей ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Bestия said:

О!! Дарова:rolleyes:

С др я не поняла - он пригласил в ресторан, ты сказала что болеешь, в день х он предложил заехать привезти вкусняшек- ты тоже отказалась или он приезжал?? 
 

и вначале странно: он предлагает ресторан, ты говоришь что лучше у него на кухне что-то приготовишь? :unsure: эээ, что? 
 

Приветик!!! 

Ну 31го в мой др я еще неважно чувствовала себя. На счет лекарств отказалась т.к. у меня все было и не хотела его напрягать. Улетела 1го т.к. 1го уже было трохи лучше. 

 

Но вообще на самом деле я немного обиделась, он написал 31 го утром "сейчас буду теья поздравлять только узнаю как твое здоровье ".. так о здоровье и общались и ничего он не поздравил нормально. 

 

На счет второго да, мне из-за бреккетов сложно есть в рестиках. Кто носил поймет 

7 minutes ago, Пэ^ said:

 

Ну тут прям по факу от Прет

Надо на форум не ток потрепаться приходить но и читать тут чего-то, учиться. И тогда не будет глупых историй ) 

 

Спорный:
не надежен, говорит одно – делает другое

увиливает от сути, интригует не по делу, мутит воду

много суетится, развязен, совершает рискованные действия, притом подставляя не только себя, но и других людей

излишне агрессивен, истеричен, депрессивен – т.е. имеет склонность к крайним ментальным состояниям

съезжает с разговоров о своей персоне, зато много расспрашивает о тебе. Хочет получить данные, чтобы потом их использовать, либо гоняет пустопорожние разговоры, тупо «забивая эфир»

относительно своего места в жизни пускает туман, выдает легенды, которые сложно проверить

в плане риторики - любит выискивать и надавить на болевые точки, манипулирует, использует софистику, извращает смысл сказанного

любит разговоры (по сути с малознакомыми девушками) о желании иметь семью, совместных детей, собак и кошек, активно муссирует пустопорожние бредни на тему будущих больших перспектив «я тебя увезу в хрустальный замок/на виллу в Майами/ на ферму в Ново-*бенево, где мы будем ловить птицу счастья», «давай помечтаем о зеленой лужайке, где будут играть наши дети»

пропагандирует двойные стандарты

имеет склонность перекладывать решения (и ответственность за них) на других людей, желает загребать жар чужими руками

имеет интеллект заметно отличный от твоего, а социальная среда из которой он вышел и с которой поддерживает связи ощутимо чужда

имеет деструктивные, негативно сказывающиеся на личности, увлечения и интересы, либо не имеет их вообще, живя овощем

негативно настроен к людям, демонстративен в мизантропии и «байронизме», о бывших отзывается резко, и рассказывает длинные и сопливые/полные трагизма/ненависти и злобы истории о своих отношениях, грузит проблемами.
 

В целом верно. Все польки у него дуры и истерички. Все вечера проводите перед телеком.

Но это сейчас неважно, я его принимала таким  какой он есть.

Мне уже не дёргаться? Если он напишет что делать?

Изменено пользователем Scandy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Пэ^ said:

Обычная история когда гиперактивная егоза-стрекоза, бездумно выбирает, подбирает какой-то мусор на улице ) 

И несмотря на то что всё внутри неё стучит в набат, бьёт в тревогу - на кой то продолжает эту историю развивать )

 

Ну а Васе этому - надо голову лечить ) От нарциссизма и прочих напастей ) 

Ну первые отношения после расставания с мужем.  Думала а вдруг. Надо дать нам шанс. Посмотрим как пойдет. Думала не строить никаких планов и жить одним днем. Но вот плохая оказалась, слишком легкая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, Scandy said:

Ок ...у вас три встречи было с девушкой, вы едете в давно зарпанированную поездку, она вам запрещает обижается и не пишет 

Нормально это?

Нет,не нормально. А язык-просто отмазка. Он сам носитель. по моему было бы даже прикольно обучать его знанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Scandy сказал:

В целом верно. Все польки у него дуры и истерички. Все вечера проводите перед телеком.

Но это сейчас неважно, я его принимала таким  какой он есть.

Мне уже не дёргаться? Если он напишет что делать?

 

Ты кошка и у тебя 9 жизней? Бессмертная? Или ненавидишь себя и спешишь кончить жизнь при этом измучив себя как следует? 

Поэтому принимаешь всякое отребье таким какое оно есть? ) 

Откуда это вообще? Что за мода - принимать такими какие они есть? ) 

Нахрен тебе это, какая в этом выгода для тебя? 

 

Учись выгоду свою искать и прекращай себя ненавидить, учись себя любить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Scandy said:

Вчера видно было что разволновался из-за поездки в Германию, спрашивал зачем и насколько я еду, про босса расспрашивал, ревновал. 

 

Ревность -страх потерять человека из за своей неуверенности в себе, качка, зож,все из той же оперы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну получается что ты не дала шанс себя поздравить с др, по сути отнекивалась и не хотела его видеть ( а значит было с кем отпраздновать :o), а потом с этим кем-то ещё и на выходные уехала… это его ход мыслей и много кто подумал также, если откровенно

И вначале- по сути ты его сама трахнула:ph34r:, не можешь в рест - странная причина, можно посмеяться что способна там пить только капучино из-за брекетов или что-то подобное… в начале все таки мужчина должен вести

Это все сложить  ( плюс попытка вызвать ревность, кот нет)- в целом понятно почему он слился. И раздражение от него - это уже следствие, а не причина…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Пэ^ said:

 

Ты кошка и у тебя 9 жизней? Бессмертная? Или ненавидишь себя и спешишь кончить жизнь при этом измучив себя как следует? 

Поэтому принимаешь всякое отребье таким какое оно есть? ) 

Откуда это вообще? Что за мода - принимать такими какие они есть? ) 

Нахрен тебе это, какая в этом выгода для тебя? 

 

Учись выгоду свою искать и прекращай себя ненавидить, учись себя любить. 

Он не отребье.  Извини Пэ, но я не хочу обесценивать людей с которыми были отношения. Если была с ним значит стоим друг друга. У всех свои недостатки.

Я пытаюсь понять могла ли я сделать все лучше  и что мне делать если он напишет.

 

Я 100 раз извинилась за эту данию за то что не развелась. Сказала что не думала что смогу еще влюбиться и поэтому не форсировала из-за документов. 

Неужели я такие страшные косяки совершила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после этого двойные послания : на словах ты его чуть ли не любишь, а действиями - пренебрежение и как будто он мальчик второго плана 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Bestия said:

Блин, ну получается что ты не дала шанс себя поздравить с др, по сути отнекивалась и не хотела его видеть ( а значит было с кем отпраздновать :o), а потом с этим кем-то ещё и на выходные уехала… это его ход мыслей и много кто подумал также, если откровенно

И вначале- по сути ты его сама трахнула:ph34r:, не можешь в рест - странная причина, можно посмеяться что способна там пить только капучино из-за брекетов или что-то подобное… в начале все таки мужчина должен вести

Это все сложить  ( плюс попытка вызвать ревность, кот нет)- в целом понятно почему он слился. И раздражение от него - это уже следствие, а не причина…

Да с др мой косяк. Но мне тогда надо выходить на улицу к нему было 31 в ужасном виде. Сори не мылась неделю. Ко мне нельщя т.к. у меня беженцы живут и он знает. 1го я сама еще не хотела ехать, поехала т.к. все оплачено было уже. Набрала лекарств и потащилась. 

Изменено пользователем Scandy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне,  поляк тоже хорош.. 38 лет, женат не был, любит покурить и все такое.. Ну явно, что не "алмаз неграненный".. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Bestия said:

А после этого двойные послания : на словах ты его чуть ли не любишь, а действиями - пренебрежение и как будто он мальчик второго плана 

Да ну.. нет. Я заботилась о нем. И всегда говорила что мне с ним хорошо и его мнение важно, но с Данией я не могла поступить иначе. Отпуск взят, подруга взяла тоже на пятницу и понедельник. Я иду на поправку. Сказала что я скучала там очень и ждала что он напишет. Я не стала быковать. Интересовалась всеми его делами, думала чем порадовать.

Не такая я хоеновая

Я ему тоже не сильно верила ему, из-за его рассказов о многочисленных бывших. И какие они не такие. Я ждала что и меня он сольёт. Может поэтому как-то все..не искренни были друг с другом до конца. Каждый думал что с ним играют и он играл

Изменено пользователем Scandy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И главный вопрос-  зачем он нужен, если секс так себе B)

4 минуты назад, MANNNN сказал:

А по мне,  поляк тоже хорош.. 38 лет, женат не был, любит покурить и все такое.. Ну явно, что не "алмаз неграненный".. 

курит в таком количестве - да -Мега косяк, я когда до этого места дочитала был соблазн написать комментарий « что дальше можно не читать»:P.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Bestия said:

И главный вопрос-  зачем он нужен, если секс так себе B)

Ну секс не всегда так себе. Последний раз я поняла, что без чувств меня не вставляет. А так было отлично.

Зачем? Да пока постстрессовый период. Из-за проблем я из отношений не сбегаю, только если чувства уходят. К нему еще не ушли. Если с кем-то встречаюсь то до конца, т.е. до момента нсли понятно что ничего никак не исправить никакими попытками. Но у него свое видение. А у меня анализ ошибок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Scandy сказал:

Да ну.. нет. Я заботилась о нем. И всегда говорила что мне с ним хорошо и его мнение важно, но с Данией я не могла поступить иначе. Отпуск взят, подруга взяла тоже на пятницу и понедельник. Я иду на поправку. Сказала что я скучала там очень и ждала что он напишет. Я не стала быковать. Интересовалась всеми его делами, думала чем порадовать.

Не такая я хоеновая

Я ему тоже не сильно верила ему, из-за его рассказов о многочисленных бывших. И какие они не такие. Я ждала что и меня он сольёт. Может поэтому как-то все..не искренни были друг с другом до конца. Каждый думал что с ним играют и он играл

Тогда надо было включить видео там за завтраком- мы вот тут с подругой ( скажи хай подруге) сидим пьём кофе, ляляля, жизнь прекрасна  - а ты как? Или фотки прислать..
а ты уехала - куда, с кем, с др слила его, что тут ещё думать, кроме того… что ты ещё и замужем.. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минут назад, Scandy сказал:

Он не отребье.  Извини Пэ, но я не хочу обесценивать людей с которыми были отношения. Если была с ним значит стоим друг друга. У всех свои недостатки.

Я пытаюсь понять могла ли я сделать все лучше  и что мне делать если он напишет.

 

Я 100 раз извинилась за эту данию за то что не развелась. Сказала что не думала что смогу еще влюбиться и поэтому не форсировала из-за документов. 

Неужели я такие страшные косяки совершила?

 

Он отребье, это объективно ) И в тебе есть существенные проблемы которые надо решать, раз ты таких как он подпускаешь к себе близко. Но это не значит что ты также плоха как он. ) 

Самое лучшее что ты могла сделать - это сказать мужику что он неадекват, и к нему никогда ни одна качественная женщина не приблизиться и на пушечный выстрел. Это было бы самое правильное и полезное что ты могла бы сделать ) 

Если он тебе напишет - его надо будет игнорировать, сливать, и всячески избегать. 

 

Нет смысла извиняться, оправдываться и что то доказывать психопату которого не интересуют адекватные отношения, а которому нравятся драмы, трагедии, и который обожает х*есосить людей. Баб-полек и т.д ) Ему же это нравится ) Считать всех вокруг г*надонами, а себя воздушным шариком ) 

Вот и ты попала под этот каток видимо, дала неадеквату зацепку, причину тебя виноватить )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Bestия said:

Тогда надо было включить видео там за завтраком- мы вот тут с подругой ( скажи хай подруге) сидим пьём кофе, ляляля, жизнь прекрасна  - а ты как? Или фотки прислать..
а ты уехала - куда, с кем, с др слила его, что тут ещё думать, кроме того… что ты ещё и замужем.. :ph34r:

Ты права да. Но третья встреча еще мало чтоб подстраиваться под обиженного. Но можно было. Я думала он не хочет общаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Scandy сказал:

Ты права да. Но третья встреча еще мало чтоб подстраиваться под обиженного. Но можно было. Я думала он не хочет общаться

Я не в укор тебе, анализирую ошибки просто.. ну так нельзя с людьми, если хочешь продолжения…..

И от рестов сливаешься, как будто боишься что запалят.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Bestия said:

Я не в укор тебе, анализирую ошибки просто.. ну так нельзя с людьми, если хочешь продолжения…..

На тот момент не хотела.

У меня были отношения с таким гиперконтролирующим хозяином моего времени и жизни и честно говоря меня тригеррнуло что это что-то похожее. И тоже близнец :D потом подумала что можно еще попробовать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Scandy сказал:

На тот момент не хотела.

У меня были отношения с таким гиперконтролирующим хозяином моего времени и жизни и честно говоря меня тригеррнуло что это что-то похожее. И тоже близнец :D потом подумала что можно еще попробовать 

Ты сама написала, что все пошло вниз после Дании. Это и правда выглядело так, как будто ты из него идиота делаешь.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Потом вот это стремление мужика, тут же топить за перевод отношений на новый уровень, спешить с родителями познакомить ) 

Потом пытаться запрещать куда-то ехать на 3ий день знакомства - ведь у вас уже отношения, и он наобещал тебе любовь и рай на земле ) Ты теперь ему за это по гроб жизни обязана, должна сидеть у его ног и слить всех подружек и все поездки ) Ради него - такого прекрасного принца )) 

 

Ты так допрыгаешься до того что у тебя паспорт отнимут и запрут где нибудь в подвале - они ведь такое любят ) Такие ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И начиналось так же...поедем туда сюда, люблю, семья.. а потом ревность обидки детские. Я бегаю "Женечка ну что случилось, ну давай поговорим ".. он великодушно рассказывает о моих косяках и о том какая я ненадёжная.  Хотя ни разу в жизни никому не изменила.

Потом плюнула , он еще 2 месяца бегал а я мужа встретила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Scandy сказал:

На тот момент не хотела.

У меня были отношения с таким гиперконтролирующим хозяином моего времени и жизни и честно говоря меня тригеррнуло что это что-то похожее. И тоже близнец :D потом подумала что можно еще попробовать 

Ну да, ну да, конечно. Это ж важно-знак гороскопа) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Bestия said:

Ты сама написала, что все пошло вниз после Дании. Это и правда выглядело так, как будто ты из него идиота делаешь.. 

Бесь.  Я все понимаю.  Но рили.. три свидания было. 

Я говорю ему.. я бы за тебя порадовалась, и я правда бы порадовалась за человека, что он едет в страну мечты и выздоровел уже.

Видимо у нас разные подходы к отношениям. Я поддерживаю во всех решениях партнера, во всех. А др можно отметить в любой день. Их было уже 38..

 

1 minute ago, MANNNN said:

Ну да, ну да, конечно. Это ж важно-знак гороскопа) 

Это вообще самое первое что надо знать :D а потом замуж..дети

4 minutes ago, Пэ^ said:

Потом вот это стремление мужика, тут же топить за перевод отношений на новый уровень, спешить с родителями познакомить ) 

Потом пытаться запрещать куда-то ехать на 3ий день знакомства - ведь у вас уже отношения, и он наобещал тебе любовь и рай на земле ) Ты теперь ему за это по гроб жизни обязана, должна сидеть у его ног и слить всех подружек и все поездки ) Ради него - такого прекрасного принца )) 

 

Ты так допрыгаешься до того что у тебя паспорт отнимут и запрут где нибудь в подвале - они ведь такое любят ) Такие ) 

Он всех походу бывших возил к маме. Маму порадовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Scandy сказал:

Это вообще самое первое что надо знать :D а потом замуж..дети

Офф Вот что я не так всю жизнь делаю)) 

А вообще не понимаю, всего три свидания было(твои слова), а можно подумать, что прожили вместе 10 лет, и он тебя с 12 детьми бросил... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, MANNNN said:

Офф Вот что я не так всю жизнь делаю)) 

А вообще не понимаю, всего три свидания было(твои слова), а можно подумать, что прожили вместе 10 лет, и он тебя с 12 детьми бросил... 

3 до дании.

Всего 1.5 почти 2 мес продержались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Scandy сказал:

Он всех походу бывших возил к маме. Маму порадовать

Там семейка походу огонь ) 

img-20190621-wa0000-jpg.45808

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Bestия said:

И главный вопрос-  зачем он нужен, если секс так себе B)

курит в таком количестве - да -Мега косяк, я когда до этого места дочитала был соблазн написать комментарий « что дальше можно не читать»:P.. 

У него с гневом проблемы. Видимо так успокаивается. А может и гнев уже из-за травки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...