Перейти к публикации
пикап.Форум

Прекрасное начало и неожиданный конец отношениям


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Болела. В ресторан не пошла, а в Данию уехала, не писала, он переживал, может ты и не с подружкой вовсе. И эго у него видимо большое собственическое. В общем разочаровался он а тебе, вот и всё. А лёгк

Сканди Ты его пытаешься держать на крючке и хочешь от нас совет в карту, не как его в ЧС кинуть (это просто же- банишь везде и все и забываешь как звали), а как его подвесить на крючок глубже

Так и пиши, что тема чтобы о немце поговорить 

7 минут назад, Scandy сказал:

Это сегодня он предложил.. потом написал что заболел, спросил что выпить.. такое.

Не знаю Ьеся что делать.. если бы я понимала причину я бы не дергалась.  Но я не понимаю.. читаю темы и ничего похожего не найду. Ладно бы ругались, пилила ныла..  не было этого. Он больше моего внимания требовал. 

Между теми выходными и средой конда мы расстались во вторник я с коллегой пошла встретиться, он конечно как-то не обрадовался, но я его звала с собой.  

Что мне ему сейчас написать я уже не знаю..хочется достучаться. Тем более он не говорил что чувств нет, говорил что любит... бл я тупо все так

Коллега.. мой дод на опережение.

Что теперь остается? ТИ нормальный?  

Написать чтоб не писал мне больше или что?

Можно тут кроме критики меня какие-то советы? 

Есть чем занять себя? Сходить на спорт, помыть пол, набухаться(нет)? Так, чтоб не заниматься унылой перепиской с травокуром? 

Изменено пользователем MANNNN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, MANNNN said:

Есть чем занять себя? Сходить на спорт, помыть пол, набухаться(нет)? Так, чтоб не заниматься унылой перепиской с травокуром? 

Есть.. но мозги ж все равно работают в ту сторону..  что как почему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Scandy сказал:

Есть.. но мозги ж все равно работают в ту сторону..  что как почему

Почему что? Что не понятно?

Зачем он разрешил обращаться за сексом?

Потому что:

а) ну вы же сами приехали к нему посекситься, придумав очередную дурацкую причину. Очевидно что вам нужен секс с ним

б) для него это бесплатный секс без особых напряг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Grâce сказал:

Почему что? Что не понятно?

Зачем он разрешил обращаться за сексом?

Потому что:

а) ну вы же сами приехали к нему посекситься, придумав очередную дурацкую причину. Очевидно что вам нужен секс с ним

б) для него это бесплатный секс без особых напряг

Бинго.

 

А как по мне, так мужик замысловато вёл автора к СО, а она и не заметила))

Сначала сделал небольшой вид, видимо схема рабочая, раз он всех с родителями возит знакомить. Потом нашёл причину докопаться, скалибровал, что он небезразличен, слил по факту, коряво объяснив почему, а потом при каждом пинге зовёт пошпилиться. Она видимо и не одна у него такая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Свободная личность сказал:

. Потом нашёл причину докопаться, скалибровал, что он небезразличен, слил по факту, коряво объяснив почему, а потом при каждом пинге зовёт пошпилиться

Я сомневаюсь что он настолько коварен и хитёр. 

 

Просто неделю назад она уже пинганула его сказав что ей срочно нужна какая-то вещь, потом приехала и все закончилось сексом. (Ещё и приободрила сверху чтобы он не парился)))

Сейчас она снова пишет по какому-то пустяковому поводу. Логично, что он решил, что ей снова захотелось секса и предложил обращаться напрямую, а не придумывать тупые отмазки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, если нет советов то можете не брызгать.  Я все понимаю конечно и свои ошибки, но давайте без белого пальто. У кого та не было хоть раз секса с бывшим.

Не будет с ним никакого секса больше 

 

Он напишет конечно и я думаю что ответить.. есть идеи?

Не будет с ним никакого секса больше 

 

Он напишет конечно и я думаю что ответить.. есть идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Scandy сказал:

Девушки, если нет советов то можете не брызгать.  Я все понимаю конечно и свои ошибки, но давайте без белого пальто. У кого та не было хоть раз секса с бывшим.

Не будет с ним никакого секса больше 

 

Он напишет конечно и я думаю что ответить.. есть идеи?

Не будет с ним никакого секса больше 

 

Он напишет конечно и я думаю что ответить.. есть идеи?

Мы тебе рассказываем, как есть. Не нравится, что поделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Свободная личность said:

Мы тебе рассказываем, как есть. Не нравится, что поделать.

Скажите как его красиво отбрить. Скажите как мне отпустить это и найти мир в душе. Ну харе носом тыкать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Scandy сказал:

Скажите как его красиво отбрить. Скажите как мне отпустить это и найти мир в душе. Ну харе носом тыкать. 

Да никак. Перестать ему писать.

Сам отвалится.

 

Но вы же все равно напишете через неделю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Grâce said:

Да никак. Перестать ему писать.

Сам отвалится.

 

Но вы же все равно напишете через неделю)

Не напишу!! Но он пишет целый день. Я сказала что подумаю... т.е  он еще напишет . Есть время подумать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе его отбривать? Вполне себе можно иметь знакомого, с кот можно поржать за косячком и потрахаться)) особенно если по твоему запросу, а не его. 
 

но если хочешь отбрить - напиши, что с мужем помирилась. 
 

и в любом случае заканчивай это интернет дрочиво с потенциальными парнями. Сама же видишь что ни к чему оно не приводит ( уже второй случай) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие варианты

 

Он - бла бла ну что встречаемся бла бла?

Я- не хочу

Он - ??

Я- просто не хочу 

 

 

 

Или 

Что-то типа " ты и правда мог подумать что я на это соглашусь? .."

2 minutes ago, Bestия said:

Зачем тебе его отбривать? Вполне себе можно иметь знакомого, с кот можно поржать за косячком и потрахаться)) особенно если по твоему запросу, а не его. 
 

но если хочешь отбрить - напиши, что с мужем помирилась. 
 

и в любом случае заканчивай это интернет дрочиво с потенциальными парнями. Сама же видишь что ни к чему оно не приводит ( уже второй случай) 

Наверное такой формат можно иметь если изначально этого оба хотели и искали. А не из отношений в со. Нет, так мне не нравится.

 

И че интернет дрочиво?  Мы в реале встречались))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Scandy said:

Такие варианты

 

Он - бла бла ну что встречаемся бла бла?

Я- не хочу

Он - ??

Я- просто не хочу 

 

 

 

Или 

Что-то типа " ты и правда мог подумать что я на это соглашусь? .."

Автор вам уже и прада-все сказали,обьяснили, что он вас хочет только трахать, что еще вы хотите от нас услышать? что он у него любовь?? нет ее, "хер у него чешется", так понятнее?  вы хотели совет? в блок его,чс и все на этом.. он просто мудозвон..как и все они

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Scandy сказал:

Что-то типа " ты и правда мог подумать что я на это соглашусь? .."

Ну что за драма куин.

Особенно в контексте предыдущей поездке к нему и того что ВЫ ему писали.

Разумеется он так и думает что согласитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Scandy сказал:

Такие варианты

 

Он - бла бла ну что встречаемся бла бла?

Я- не хочу

Он - ??

Я- просто не хочу 

 

 

 

Или 

Что-то типа " ты и правда мог подумать что я на это соглашусь? .."

Какой детский сад, особенно второе. Откуда эта дебильная манера общения. Не 18 же.

Он пишет, говоришь, чувак, ты мне надоел что-то. Отвали просто от меня.

Это если хочешь красиво отбрить. Но ты не хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Scandy сказал:

Такие варианты

 

Он - бла бла ну что встречаемся бла бла?

Я- не хочу

Он - ??

Я- просто не хочу 

 

 

 

Или 

Что-то типа " ты и правда мог подумать что я на это соглашусь? .."

Наверное такой формат можно иметь если изначально этого оба хотели и искали. А не из отношений в со. Нет, так мне не нравится.

 

И че интернет дрочиво?  Мы в реале встречались))

Именно так он и думает, что согласишься. Потому что ты его не послала и продолжаешь общаться после того, как он озвучил именно этот формат общения. 
То есть ты уже согласилась :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Grâce said:

Ну что за драма куин.

Особенно в контексте предыдущей поездке к нему и того что ВЫ ему писали.

Разумеется он так и думает что согласитесь.

Слушайте вот вас бросают без видимой причины после того как все было хорошо и вы такая не попробуете ничего узнать?

Поехала..сорвалась, ошибка да, но люди т большие ошибки делают на эмоциях 

1 minute ago, Bestия said:

Именно так он и думает, что согласишься. Потому что ты его не послала и продолжаешь общаться после того, как он озвучил именно этот формат общения. 
То есть ты уже согласилась :lol:

До секса еще можно передумать. 

1 minute ago, Pion318 said:

Накуй послать и сказать что общение кончилось

Повторить до получения результата

Ок так и сделаю 

Изменено пользователем Scandy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Scandy сказал:

Слушайте алт вас бросают без видимой причины после того как все было хорошо и вы такая не попробуете ничего узнать?

Поехала..сорвалась, ошибка да, но люди т большие ошибки делают на эмоциях 

Да я не о расставании.

План "Как ты мог подумать!" - вот это драма в чистом виде.

 

Делать удивлённые глаза после нескольких шагов - это мягко говоря странно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Grâce said:

Да я не о расставании.

План "Как ты мог подумать!" - вот это драма в чистом виде.

 

Делать удивлённые глаза после нескольких шагов - это мягко говоря странно)

Ок. Как тогда? Просто нах-й как выше посоветовали?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Scandy сказал:

Слушайте вот вас бросают без видимой причины после того как все было хорошо и вы такая не попробуете ничего узнать?

 

 

ну и?узнала?

видимо нет , раз до сих пор спрашиваешь...по факту просто потрахались :unsure:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Scandy сказал:

Ок. Как тогда? Просто нах-й как выше посоветовали?

Можно просто перестать с ним общаться. Просто игнор/ЧС и все.

Можно ответить ему что в прошлый раз погорячились, а теперь взвесили все и передумали с ним общаться и дружить. И соответственно перестать общаться.

Можно послать на половой орган и кинуть в ЧС.

 

Ну и естественно 2 и 3 вариант использовать только если он будет что-то писать. А если не будет придется окончательно заткнуться самостоятельно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, skysoulmate said:

ну и?узнала?

видимо нет , раз до сих пор спрашиваешь...по факту просто потрахались :unsure:

 

Нет не узнала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, skysoulmate сказал:

ну и?узнала?

видимо нет , раз до сих пор спрашиваешь...по факту просто потрахались :unsure:

Да... Как будто он бы откуда-то взял эту видимую причину...

 

Или будто в первый раз, когда бросал, он был в неадеквате, а если припереть его к стенке то он одумается))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Grâce сказал:

Да... Как будто он бы откуда-то взял эту видимую причину...

 

 

вот еще думать что у наркомана в голове...да нет никакой причины ,просто чувак не хочет сильной интеграции и сближения ,тупо придумал повод же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, skysoulmate сказал:

вот еще думать что у наркомана в голове...да нет никакой причины ,просто чувак не хочет сильной интеграции и сближения ,тупо придумал повод же

Он там накурился уже, сидит в своём мире и даже не подозревает, какие дебаты уже какой день о нём ведутся на одном русском форуме:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати хоть вроде все было хорошо, но мне с самого начала интуиция подсказывала чьо что-то не так, я не могла понять что, но что-то меня настораживало

После первого секса я подумала что это последний раз наверное.. какое-то его поведение было неестественное 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем на чем закончилось все..

 

Он мне написал тогда я возбужден 

 

Я не ответила

Через 4 часа он написал о здоровье. Что ему плохо и доктор назначил антибиотик

 

Я через пару дней ответила..

"Во первых привет. Меня не было в городе. Лечись. Пиши в случае чего-то срочного "

 

Он сразу прочел. Поставил лайк  и тишина вот уже почти неделя. 

 

Я начала работать с психологом.

Сходила на 2 свидания. Ничего интересного но отвлеклась. 

Читаю парадокс страсти

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сканди

Ты его пытаешься держать на крючке и хочешь от нас совет в карту, не как его в ЧС кинуть (это просто же- банишь везде и все и забываешь как звали), а как его подвесить на крючок глубже

Если хочешь советы на эту тему, то прямо и спрашивай. А то люди запутались, дают совет как строить здоровые лтр не с этим, а с другим

Но тебе не нужны здоровые лтр ни  с кем, по какой-то причине ты хочешь именно вот такое все театральное, с страстями, уходами, приходами

Потому ты сама давала ему противоречивые сигналы и продолжаешь качать его

Ну а мужик даж не знаю, может понял что ты хочешь и пишет тебе то, что надо чтобы продолжать тоже качать, со своей стороны

Поэтому, сними крестик, и подумай- что ты хочешь на самом деле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 minutes ago, Облака said:

не как его в ЧС кинуть (это просто же- банишь везде и все и забываешь как звали), а как его подвесить на крючок глубже

Да не могу пока. Потому что наверное жду что может у него поменяется что-то в голове. Суть чс какая? Сама я могу ему не писать. Уже!! Себя контролирую. Даже не захожу в мессенджер.

Он может писать, но вряд ли будет. Так смысл чс?

 

7 minutes ago, Облака said:

Если хочешь советы на эту тему, то прямо и спрашивай.

Ну пока от него действий нет, какие могут быть советы. СО я не хочу.  Я скорее пытаюсь понять что произошло. Начало потихоньку проясняться. 

7 minutes ago, Облака said:

Потому ты сама давала ему противоречивые сигналы и продолжаешь качать его

Чем?

 

7 minutes ago, Облака said:

Поэтому, сними крестик, и подумай- что ты хочешь на самом деле. 

Хочу чтоб он вернулся. Да Оль. Но понимаю что шансы мизерные. Стараюсь жить дальше и отвлекаться. В общем все что могу пока.

Изменено пользователем Scandy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Scandy сказал:

у него поменяется что-то в голове

В голове у травокура с 20-летним стажем…

ты же вроде не первый год на форуме, мать, почему входных фильтров нету? Как так блин вышло что чел с девиантным поведением оказался с тобой рядом?

Изменено пользователем Р-Г (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Р-Г said:

В голове у травокура с 20-летним стажем…

ты же вроде не первый год на форуме, мать, почему входных фильтров нету? Как так блин вышло что чел с девиантным поведением оказался с тобой рядом?

По началу он казался вполне нормальным и настроенным на лтр. Он работает, хорошо водит авто, читает, с родителями все хорошо у него. Мы по темпераменту и эмоционально похожи, на все что обсуждали смотрим одинаково, шутки похожи, повадки даже.  Может это была его постройка конечно.

 

Не ну что-то меея изначально напрягало конечно. Казалось что он подстраивается слишком.

Ну это не важно. Я не собираюсь ничего делать чтобы вернуть там или продлить агонию. 

Хожу на свидания, гулять, играю в мафию, языковые спикинг клаб..  в коммандировку еду скоро. Все норм у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Scandy сказал:

Да не могу пока. Потому что наверное жду что может у него поменяется что-то в голове. Суть чс какая? Сама я могу ему не писать. Уже!! Себя контролирую. Даже не захожу в мессенджер.

Он может писать, но вряд ли будет. Так смысл чс?

Ну пока от него действий нет, какие могут быть советы. СО я не хочу.  Я скорее пытаюсь понять что произошло. Начало потихоньку проясняться. 

Чем?

Хочу чтоб он вернулся. Да Оль. Но понимаю что шансы мизерные. Стараюсь жить дальше и отвлекаться. В общем все что могу пока.

Давай, опять же, будем честными, да? Мы же хотим, чтобы ты пришла к цели, даже если эта цель иметь качели? ))))

Т.к для ЛТР вы оба пока не созрели, не  друг с другом, а в принципе. Иначе бы не устраивали эти "туда-сюда"

Так что если хочешь выжать максимум из конкретно этой ситуации, то надо ехать, за сексом. Потом пропадать. Ну и так туда-сюда постоянно. Параллельно говоря постоянно разные вещи, то хочешь, то не хочешь, ну и все такое

 

Это если ты хочешь бурное СО

 

Если хочешь таки здоровые ЛТР, то надо этого в ЧС навсегда и поработать с психологом на предмет того, что мешает довериться и жить в стабильности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Облака said:

Так что если хочешь выжать максимум из конкретно этой ситуации, то надо ехать, за сексом. Потом пропадать. Ну и так туда-сюда постоянно. Параллельно говоря постоянно разные вещи, то хочешь, то не хочешь, ну и все такое

 

Не Оль. Это я не потяну и не хочу. 

У меня немного другой план вырисовывается. 

Пока набираюсь сил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вообще думать было.. мужик бросил, после стал предлагать секс без обязательств, зная что ты хочешь с ним отношений. Написала бы ему в ответ "это что, шутки такие у тебя?" И не отвечала бы больше ему, он бы понял твоё отношение к этому. А ты ещё написала что подумаешь, он понял что ещё чуть-чуть и сама опять начнёшь предлагать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...