Перейти к публикации
пикап.Форум

Как быстро получать секс от множества девушек?


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Объясните мне тупому по поводу секса... в пикапе постоянно звучит «трахни 10 баб», некоторые умудряются сразу с 5-6 девочками иметь секс, да и вообще ощущение, что соблазнить девочку ненамного сложнее, чем сходить в магазин. Но вот у меня... девочки, которые мне действительно нравятся, с которыми я знакомлюсь и которых хочу – воспринимают секс только через призму отношений. Т.е. нужно демонстрировать всяческую готовность к серьезным отношениям, свою надежность, ухаживать, и если она увидит в тебе грубо говоря отца своих детей, то она тебе даст.

Но я, блин, хочу просто переспать, может переспать несколько раз если понравится, и слинять в поисках новых девушек. Но я таких не нахожу!!! Где вы таких берете??

Внешне я симпатичный, с хорошей фигурой, умею общаться и налаживать контакт, хороший доход, я считаю себя вполне высокобальным парнем, уж точно выше среднего. Постоянно вижу знаки внимания со стороны девушек еще со школьных времен. Может проблема в том, что мне просто действительно нравятся хорошие правильные девочки? Мне не нравятся стервы, хабалки, вульгарные, выскочки, капризные, инфантильные – я таких раскусывю на раз и у меня на таких не встает. У меня встает на милых, нежных, спокойных, воспитанных девочек – я хочу их трахать в больших количествах, но это нереально!!!!!! Они все хотят отношений и дают только «под отношения».

Т.е. легко соблазнять  и трахать можно только определенный контингент девушек, на который у меня как раз и не встает? Можно конечно демонстрировать всяческую готовность к отношениям и семье, и заполучить «правильную» девушку, которая мне нравятся, а после секса слинять. Но это во-первых некрасиво по отношению к девушке, мне совесть не позволит, во-вторых это надо затратить много времени и ресурсов, т.е. легкой добычи опять же не будет.

Подытожу: мне хочется трахать много разнообразных девушек... у меня от природы очень высокий уровень тестостерона, высокая потребность к сексу, намного выше чем у моих друзей например. Я чувствую, как у меня внутри бурлит, природа зовет, мне хочется условно на этой неделе трахать грудастую, на следующей – худенькую, потом темненькую, потом светленькую, постарше, помоложе..... но мне хочется, чтобы они все были домашние скромняшки-милашки-обаяшки – мне только такие нравятся.

Посоветуйте что-то, что я делаю не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, trenton сказал:

Подытожу: мне хочется трахать много разнообразных девушек... у меня от природы очень высокий уровень тестостерона, высокая потребность к сексу, намного выше чем у моих друзей например. Я чувствую, как у меня внутри бурлит, природа зовет, мне хочется условно на этой неделе трахать грудастую, на следующей – худенькую, потом темненькую, потом светленькую, постарше, помоложе..... но мне хочется, чтобы они все были домашние скромняшки-милашки-обаяшки – мне только такие нравятся.

Посоветуйте что-то, что я делаю не так.

Какя-то фигня. Тестостерон прет, но трахать тех что дают не могу- не встаёт. Это как вообще? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешне я симпатичный, с хорошей фигурой, умею общаться и налаживать контакт, хороший доход, я считаю себя вполне высокобальным парнем, уж точно выше среднего. - был бы секс. раз его нет значит ты 4ка или даже ниже. и уж точно не высокобальный.

Постоянно вижу знаки внимания со стороны девушек еще со школьных времен. - видеть знаки внимания и трахать баб две абсолютно разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Vasilii сказал:

Какя-то фигня. Тестостерон прет, но трахать тех что дают не могу- не встаёт. Это как вообще? 

Ну вот так у меня психология работает. Трахать недоступную правильную девочку, когда ты у нее первый-второй-третий, вытворять с ней все что захочешь - это подчеркивает какую-то твою власть и исключительность. А когда ты у нее 52-ой - ты просто 52-ой, ты просто один ИЗ. Для меня обладание только малодоступной девочкой имеет ценность. Когда девочка доступная у меня появлется брезгливость, мне просто приятнее со своей рукой Так психология моя устроена.

11 минут назад, myaso сказал:

Внешне я симпатичный, с хорошей фигурой, умею общаться и налаживать контакт, хороший доход, я считаю себя вполне высокобальным парнем, уж точно выше среднего. - был бы секс. раз его нет значит ты 4ка или даже ниже. и уж точно не высокобальный.

Постоянно вижу знаки внимания со стороны девушек еще со школьных времен. - видеть знаки внимания и трахать баб две абсолютно разные вещи.

Я даже не пытаюсь получить секс от ненравящихся мне девушек в плане характера. Я сам сливаюсь, когда понимаю кто передо мной, пусть она даже будет готова хоть в ближайшем туалете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, trenton сказал:

Ну вот так у меня психология работает. Трахать недоступную правильную девочку, когда ты у нее первый-второй-третий, вытворять с ней все что захочешь - это подчеркивает какую-то твою власть и исключительность. А когда ты у нее 52-ой - ты просто 52-ой, ты просто один ИЗ. Для меня обладание только малодоступной девочкой имеет ценность. Когда девочка доступная у меня появлется брезгливость, мне просто приятнее со своей рукой Так психология моя устроена.

ну ты просто алень и у тебя никогда не будет секса - недоступных баб любят и исключительно алени, норм альфачи берут тех которые сами спикапяца и будут тебя хотеть на животном уровне а не трахают бабу которая недоступна тебе потому что её от тебя тошнит. добиваясь её аленина.

Только что, trenton сказал:

Я даже не пытаюсь получить секс от ненравящихся мне девушек в плане характера. Я сам сливаюсь, когда понимаю кто передо мной, пусть она даже будет готова хоть в ближайшем туалете. 

тебе никто и не даст тем более в ближайшем туалете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, myaso сказал:

ну ты просто алень и у тебя никогда не будет секса - недоступных баб любят и исключительно алени, норм альфачи берут тех которые сами спикапяца и будут тебя хотеть на животном уровне а не трахают бабу которая недоступна тебе потому что её от тебя тошнит. добиваясь её аленина.

тебе никто и не даст тем более в ближайшем туалете

Я тебе еще раз говорю, если баба сама предложит секс- я сольюсь в 99% случаев. Мне баба инересна только как добыча и когда полностью в моей власти. А когда вчера у нее один, сегодня ты, завтра третий - тот тут еще вопрос кто олень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, trenton сказал:

Я тебе еще раз говорю, если баба сама предложит секс- я сольюсь в 99% случаев. Мне баба инересна только как добыча и когда полностью в моей власти. А когда вчера у нее один, сегодня ты, завтра третий - тот тут еще вопрос кто олень

только алени так делают, понимаешь, трахают баб которых воротит от тебя так что аж блювать тянет. это не добыча и не в твоей власти это её от тебя тошнит и ты ей неприятен, и ещё - не предложит тебе баба сама секса как и досихпор не предлагали, даже не мечтай, а то что на тебя кто то там смотрит и они доступны - бред сивой кабылы потому что нет легкодоступных женщин - она может быть легкодоступной конкретно для тебя но тебя это не устраивает.

Изменено пользователем myaso (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, myaso сказал:

Постоянно вижу знаки внимания со стороны девушек еще со школьных времен. - видеть знаки внимания и трахать баб две абсолютно разные вещи.

Помню у меня был период в жизни, когда я думал, Что если на меня девушка посмотрела, то значит уже меня хочет. Это было так самообманчиво.

 

25 минут назад, myaso сказал:

она может быть легкодоступной конкретно для тебя но тебя это не устраивает.

Да, согласен. Легкодоступная для одного, может быть недоступной для другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.05.2022 в 18:24, trenton сказал:

Всем привет. Объясните мне тупому по поводу секса... в пикапе постоянно звучит «трахни 10 баб», некоторые умудряются сразу с 5-6 девочками иметь секс, да и вообще ощущение, что соблазнить девочку ненамного сложнее, чем сходить в магазин. Но вот у меня... девочки, которые мне действительно нравятся, с которыми я знакомлюсь и которых хочу – воспринимают секс только через призму отношений. Т.е. нужно демонстрировать всяческую готовность к серьезным отношениям, свою надежность, ухаживать, и если она увидит в тебе грубо говоря отца своих детей, то она тебе даст.

Но я, блин, хочу просто переспать, может переспать несколько раз если понравится, и слинять в поисках новых девушек. Но я таких не нахожу!!! Где вы таких берете??

Внешне я симпатичный, с хорошей фигурой, умею общаться и налаживать контакт, хороший доход, я считаю себя вполне высокобальным парнем, уж точно выше среднего. Постоянно вижу знаки внимания со стороны девушек еще со школьных времен. Может проблема в том, что мне просто действительно нравятся хорошие правильные девочки? Мне не нравятся стервы, хабалки, вульгарные, выскочки, капризные, инфантильные – я таких раскусывю на раз и у меня на таких не встает. У меня встает на милых, нежных, спокойных, воспитанных девочек – я хочу их трахать в больших количествах, но это нереально!!!!!! Они все хотят отношений и дают только «под отношения».

Т.е. легко соблазнять  и трахать можно только определенный контингент девушек, на который у меня как раз и не встает? Можно конечно демонстрировать всяческую готовность к отношениям и семье, и заполучить «правильную» девушку, которая мне нравятся, а после секса слинять. Но это во-первых некрасиво по отношению к девушке, мне совесть не позволит, во-вторых это надо затратить много времени и ресурсов, т.е. легкой добычи опять же не будет.

Подытожу: мне хочется трахать много разнообразных девушек... у меня от природы очень высокий уровень тестостерона, высокая потребность к сексу, намного выше чем у моих друзей например. Я чувствую, как у меня внутри бурлит, природа зовет, мне хочется условно на этой неделе трахать грудастую, на следующей – худенькую, потом темненькую, потом светленькую, постарше, помоложе..... но мне хочется, чтобы они все были домашние скромняшки-милашки-обаяшки – мне только такие нравятся.

Посоветуйте что-то, что я делаю не так.

Ты не даешь то что надо девушкам (подарки, отношения, содержание,забота ) Взамен тебе не дадут то что надо тебе тебе-секс от приличной девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Аптон сказал:

Ты не даешь то что надо девушкам (подарки, отношения, содержание,забота ) Взамен тебе не дадут то что надо тебе тебе-секс от приличной девушки.

Успокойся со своими старческими загонами и комплексами нищебродки. 

Для просто секса без обязательств это не нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, john-doe сказал:

Успокойся со своими старческими загонами и комплексами нищебродки. 

Для просто секса без обязательств это не нужно. 

Дедушка John-doe негодует) Что и следовало ожидать, у мужчин это больная тема ,что секс с ними не нужен сам по себе  и нужно  платить за все и дарить подарки) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Аптон сказал:

Ты не даешь то что надо девушкам (подарки, отношения, содержание,забота ) Взамен тебе не дадут то что надо тебе тебе-секс от приличной девушки.

девушки не дадут даже если им давать (подарки, отношения, содержание, заботу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.05.2022 в 19:19, trenton сказал:

Я даже не пытаюсь получить секс от ненравящихся мне девушек в плане характера. Я сам сливаюсь, когда понимаю кто передо мной, пусть она даже будет готова хоть в ближайшем туалете. 

А какая тебе разница какой у неё характер, если это на один раз? 
 

Я тут вижу другую сторону вопроса: что чувствуют собсно девушки? Если ты для неё 52-й, то понятно, что после секса с тобой она себя ок чувствует, потому что ни на что и не рассчитывала. Если ты соблазнил недоступную девушку, намекая на отношения, то после секса она расстроена и возможно даже зла на тебя. Что ты об этом думаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.05.2022 в 19:19, trenton сказал:

Ну вот так у меня психология работает. Трахать недоступную правильную девочку, когда ты у нее первый-второй-третий, вытворять с ней все что захочешь - это подчеркивает какую-то твою власть и исключительность. А когда ты у нее 52-ой - ты просто 52-ой, ты просто один ИЗ. Для меня обладание только малодоступной девочкой имеет ценность. Когда девочка доступная у меня появлется брезгливость, мне просто приятнее со своей рукой Так психология моя устроена.

Я даже не пытаюсь получить секс от ненравящихся мне девушек в плане характера. Я сам сливаюсь, когда понимаю кто передо мной, пусть она даже будет готова хоть в ближайшем туалете. 

Он хочет верную развратную девственницу на один раз. 

Ебобо... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.05.2022 в 12:37, Аптон сказал:

Ты не даешь то что надо девушкам (подарки, отношения, содержание,забота ) Взамен тебе не дадут то что надо тебе тебе-секс от приличной девушки.

Это можно давать одной, с которой хочешь отношения. Для секса на несколько раз это слишком высокая цена.

7 часов назад, Just a name сказал:

А какая тебе разница какой у неё характер, если это на один раз? 
 

Я тут вижу другую сторону вопроса: что чувствуют собсно девушки? Если ты для неё 52-й, то понятно, что после секса с тобой она себя ок чувствует, потому что ни на что и не рассчитывала. Если ты соблазнил недоступную девушку, намекая на отношения, то после секса она расстроена и возможно даже зла на тебя. Что ты об этом думаешь? 

Я не то, чтобы целенаправленно выбираю по характеру. Я даже так скажу... я сам всегда нравлюсь только хорошим девочкам, не знаю почему. Со стервочками, пацанками, легкодоступными у меня не бывает коннекта, ни я им не нравлюсь, ни они мне. А вот скромняшки на меня западают постоянно, но только они видят во мне постоянного мужчину, а не чтобы трахнуться разок.

7 часов назад, Шура Розенцвейг сказал:

Он хочет верную развратную девственницу на один раз. 

Ебобо... 

Девственицу не девственицу, но как раз секс с той, у которой было несколько партнеров получается более качественный. Даже если они что-то и не умеют, то стараются и отдаются на все 100. У которой конвеер - они даже стараются гораздо меньше, т.к. каждого впечатлять своими навыками западло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, trenton сказал:

А вот скромняшки на меня западают постоянно, но только они видят во мне постоянного мужчину, а не чтобы трахнуться разок.

за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь и ещё пока ты не трахнул ни одну из таких не смей даже мечтать что ты им нравишься. это очень наивно.

10 минут назад, trenton сказал:

У которой конвеер - они даже стараются гораздо меньше, т.к. каждого впечатлять своими навыками западло.

тебе то откуда это знать. это не твой опыт. это твои больные мысли. что очень наивно [2].

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, trenton сказал:

Это можно давать одной, с которой хочешь отношения. Для секса на несколько раз это слишком высокая цена.

Я не то, чтобы целенаправленно выбираю по характеру. Я даже так скажу... я сам всегда нравлюсь только хорошим девочкам, не знаю почему. Со стервочками, пацанками, легкодоступными у меня не бывает коннекта, ни я им не нравлюсь, ни они мне. А вот скромняшки на меня западают постоянно, но только они видят во мне постоянного мужчину, а не чтобы трахнуться разок.

Девственицу не девственицу, но как раз секс с той, у которой было несколько партнеров получается более качественный. Даже если они что-то и не умеют, то стараются и отдаются на все 100. У которой конвеер - они даже стараются гораздо меньше, т.к. каждого впечатлять своими навыками западло.

Секс -это не про уметь. Там всё просто: суешь хер во влагалище. Секс, это про хотеть. Про желать. Про безумие. Тебя не хотят. 

Девушка либо любит секс и хочет (и тогда трахается много и с желанием) либо не любит и "бережёт себя для одного". 

Если та которая трахается много, но с тобой "не старается", То у меня очень печальные новости для тебя, мой милый вялоструч))))  Да девственницу ты можешь поразить своим 7см болтом, но опытная девочка более требовательна к твоим потугам))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.05.2022 в 18:24, trenton сказал:

Всем привет. Объясните мне тупому по поводу секса... в пикапе постоянно звучит «трахни 10 баб», некоторые умудряются сразу с 5-6 девочками иметь секс, да и вообще ощущение, что соблазнить девочку ненамного сложнее, чем сходить в магазин. Но вот у меня... девочки, которые мне действительно нравятся, с которыми я знакомлюсь и которых хочу – воспринимают секс только через призму отношений. Т.е. нужно демонстрировать всяческую готовность к серьезным отношениям, свою надежность, ухаживать, и если она увидит в тебе грубо говоря отца своих детей, то она тебе даст.

Но я, блин, хочу просто переспать, может переспать несколько раз если понравится, и слинять в поисках новых девушек. Но я таких не нахожу!!! Где вы таких берете??

Внешне я симпатичный, с хорошей фигурой, умею общаться и налаживать контакт, хороший доход, я считаю себя вполне высокобальным парнем, уж точно выше среднего. Постоянно вижу знаки внимания со стороны девушек еще со школьных времен. Может проблема в том, что мне просто действительно нравятся хорошие правильные девочки? Мне не нравятся стервы, хабалки, вульгарные, выскочки, капризные, инфантильные – я таких раскусывю на раз и у меня на таких не встает. У меня встает на милых, нежных, спокойных, воспитанных девочек – я хочу их трахать в больших количествах, но это нереально!!!!!! Они все хотят отношений и дают только «под отношения».

Т.е. легко соблазнять  и трахать можно только определенный контингент девушек, на который у меня как раз и не встает? Можно конечно демонстрировать всяческую готовность к отношениям и семье, и заполучить «правильную» девушку, которая мне нравятся, а после секса слинять. Но это во-первых некрасиво по отношению к девушке, мне совесть не позволит, во-вторых это надо затратить много времени и ресурсов, т.е. легкой добычи опять же не будет.

Подытожу: мне хочется трахать много разнообразных девушек... у меня от природы очень высокий уровень тестостерона, высокая потребность к сексу, намного выше чем у моих друзей например. Я чувствую, как у меня внутри бурлит, природа зовет, мне хочется условно на этой неделе трахать грудастую, на следующей – худенькую, потом темненькую, потом светленькую, постарше, помоложе..... но мне хочется, чтобы они все были домашние скромняшки-милашки-обаяшки – мне только такие нравятся.

Посоветуйте что-то, что я делаю не так.

Понимаешь, хорошая милая и правильная девушка не даёт на раз: ей нужны отношения. Потому что после такого она себя уважать меньше будет, у неё останется дурной осадок.  Должно очень много факторов сойтись чтобы тебе так повезло. Так на раз дают девушки шалавистые. Люди говорят, мол, «я трахал эту… трахнул ту..,» но это все пизdешь в большинстве случаев. Мужик, у кого конвейер из баб, в большинстве случаев будет молчать как рыба. Потому что женщины доверяются только тем кто умеет сохранять чужую репутацию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.05.2022 в 18:58, trenton сказал:

Это можно давать одной, с которой хочешь отношения. Для секса на несколько раз это слишком высокая цена.

Я не то, чтобы целенаправленно выбираю по характеру. Я даже так скажу... я сам всегда нравлюсь только хорошим девочкам, не знаю почему. Со стервочками, пацанками, легкодоступными у меня не бывает коннекта, ни я им не нравлюсь, ни они мне. А вот скромняшки на меня западают постоянно, но только они видят во мне постоянного мужчину, а не чтобы трахнуться разок.

Девственицу не девственицу, но как раз секс с той, у которой было несколько партнеров получается более качественный. Даже если они что-то и не умеют, то стараются и отдаются на все 100. У которой конвеер - они даже стараются гораздо меньше, т.к. каждого впечатлять своими навыками западло.

Они Во всех видят постоянного мужчину и не с кем не хотят трахнуться разок. Бывает конечно что человек наглый похотливый отморозок и у него сразу на лбу написано чего он хочет; хороший есть фильм «Вики , Кристина , Барселона» называется. Там есть сцена, где герой подходит к девушкам и говорит: «вы поедите в авъеду”? Но для этого надо сразу позиционировать себя, чего ты хочешь. Нужно быть очень искренним и обаятельным человеком, и очень любить женщин, и нормально воспринимать слово «нет». Ты не такой. Иначе б тут не ныл «помогите мне раздуплять целок». А вообще не очень приятно тебе помогать. Хороших и чистых женщин итак немного в мире, я лично не хочу чтоб их становилось ещё меньше благодаря таким как ты.

да и вообще по-моему тебе не хочется секса со скромняжками. Тебе просто хочется с кем-нибудь, просто ты ещё этого не понял. А когда доходит до дела у тебя начинается мандраж. Поэтому ты и выдумал для себя всю эту лабуду про скромниц. Не удивлюсь если ты ещё девственник, или у тебя очень маленький опыт. Хотя я могу ошибаться 

Изменено пользователем кроссавчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвалю автора. Видно, что человек работает над собой, подходит и знакомится. А не придумывает проблемы на пустом месте, похвально. На самом деле ситуация, в которой кажется, будто девочки только и хотят, что заарканить тебя на отношения - типичная для тех, кто только начал общаться с большим количеством девочек, но ещё не сделал особых успехов в соблазнении. Давай по-порядку.

Во-первых, "давалок" очень и очень мало. Даже если мы отнесём к "давалкам" проституток и эскортниц (что не совсем верно, но для упрощения сделаем так), то девочек, которые хотят именно отношений - 99%. Им так проще, надёжнее. Не суть.

Во вторых девочек, которые боятся секса, как такового, тоже очень немного. Не важно, откуда взялась такая боязнь, но если она есть, это заметно сразу. Все остальные - просто придумывают себе принципы. В итоге имеем подавляющее большинство ОЖП, которые адекватно относятся к сексу, но хотели бы, чтобы он был в отношениях. <== Вот это - основная установка, которая должна быть у тебя в голове.

Вторая установка, которую нужно запомнить - отношения начинаются после того, как секс произошёл. Секс - всего лишь один из этапов пути к отношениям, как "взять за ручку", объятия, поцелуи и т.п. Эта установка должна быть у тебя в голове. Сейчас ты, общаясь с девочкой думаешь "почему она так хочет отношений". А тебе нужно думать "всё нормально, она и должна хотеть отношений, ей это выгодно, но я то знаю, что я буду делать".

Следующим шагом тебе поможет т.н. соблазнение по структуре. Этап знакомства ты проходишь, но далее идёт этап привлечения, с которым у тебя проблемы. Заметь, на этом этапе ты привлекаешь барышню как человек, без явных сексуальных намёков. Как только девочка считает тебя хотя-бы маленькой частью своей жизни (не отказывает во встречах, проявляет инициативу и т.п.) этап пройден. Дальше идёт более близкий этап - сближение. И даже тут нет особых сексуальных подтекстов. На этом этапе нужно, чтобы девочка делилась важными для неё вещами, легко шла на тактильные контакты. И только потом происходит непосредственно соблазнение и секс. Это - стандартная структура любого соблазнения. По ней легко понять, на каком этапе ты находишься с каждой конкретной девочкой, и что именно делать, чтобы довести дело до конца. Далее ты либо вступаешь с ней в ЛТР, либо экологично (почитай про это) расстаёшься.

Пока по твоему тексту я вижу, что ты просто общаешься с девочками, находясь по сути в начале этапа привлечения. И ходишь там кругами. Либо пытаешься углублять общение резкими наскоками и, разумеется, получаешь отпор. Соблазнение в большинстве случаев - сложный процесс, который занимает немало времени.

PS: не относись так плохо к девочкам, которые готовы потрахаться. Получишь бесценный опыт, который тебе нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

У ОПа по моему слишком большая проблема с моральной стороной вопроса . Надо тебе немного снять розовые очки и почтить что нибудь про эволюционную теорию половых отношений . Девушка всегда ищет сильного самца с пещерой и умением добывать добычу . Даже если она отрицает это сама ее подсознание все равно будет искать именно это . Отсюда и куча девушек гуляющих с мужиками с квадратными челюгами .  И ее не интересует совершенно моральный аспект и твои переживания . Ей нужна пещера и сильный ловкий охотник для продолжения рода . Если ты не такой , попробуй создать образ и обмани эволюционную теорию ! На этом и построен весь пикап да и вся жизнь …. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, viktor3322 сказал:

У ОПа по моему слишком большая проблема с моральной стороной вопроса .

Автора давно нет на форуме. Но вопрос интересный конечно)). За прошлые 2 месяца я сделал т>10д, вот это удар по психике и моральной стороной вопроса... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Самарин сказал:

За прошлые 2 месяца я сделал т>10д

не ты ли, мой друг, недавно признавался, что п**дабол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз начали форсить эту тему, вставлю свои 5 копеек.

1. Автору однозначно к психологу.

2. В силу своей деятельности, очень много общаюсь с разными мужчинами. Разный возраст и соц статус. Ни у кого нет по 5-6 одновременно. Даже самый уникальный человек с 2000+ женщин в своей жизни, делает это в порядке очереди. У него схема стандартная, знакомится везде, в спортклубе, ресторане, на дороге, СЗ… короче везде, где можно. Приглашает в ресторан, общается и предлагает к нему. Понятное дело есть отказы, но в целом 70% успешно. Много времени общался с ним…Удовольствие это ему давно уже не доставляет как раньше, он несчастен, хочет найти ту самую, но признается, что сейчас уже спустя 2 года нашего общения ему гораздо лучше… правда менять ничего не хочет, так как привык. Надеюсь изменится…

3. Такое поведение признак низкой самооценки. Опять же, нужно разбирать с психологом.

4. Тестостерон хорошо, но он больше влияет на общее качественное состояние мужчины. На секс основное влияние оказывает Либидо. Иногда многие путают, так как высокое либидо может быть и при низком тестостероне. Как правило при очень низком тестике и очень высоком либидо люди сваливаются в самоудовлетворение, так как просто сил нет на девушек. 
 

5.хороший, по-настоящему качественный секс как правило с одной партнершей, с которой регулярный секс и полноценное общение.

6. Обесценивание опредеоенных типов, групп женщин, это опять же низкая самооценка. Т.е секс с условной «пацанкой» воспринимается недостаточно «хорошим» для такого высокобального мачо… 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь что я понял СЕКС доступен ЛЮБОМУ МУЖЧИНЕ абсолютно любому в огромном количестве
только вот загвоздка в том что секс с красивыми девушками доступен далеко не каждому
пройдись по городу и просто посчитай сколько бы прохожих девушек ты бы хотел/не хотел трахнуть и сам все поймешь
а альфач реально ебет все что движется и особо не брезгует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Impeck сказал:

Знаешь что я понял СЕКС доступен ЛЮБОМУ МУЖЧИНЕ абсолютно любому


а альфач реально ебет все что движется и особо не брезгует

Полный бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, dimoVas2 сказал:

а альфач реально ебет все что движется и особо не брезгует

Я вчера подвозил одну подвыпившую бабу. 34 года, разведёнка с прицепом. Выглядит как сморщенная, высохшая корка апельсина. Оттрахать её было плёвым делом. 

Я взял у неё номер потому, что она сама предложила. Буду я ей писать? Нет. Я не могу трахать такое. У меня просто не встанет. Мне год не дрочить - я не смогу на неё залезть. 

Так что альфач, который трахает все что движется, - ходячие помои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Чаушеску сказал:

34 года, разведёнка с прицепом. Выглядит как сморщенная, высохшая корка апельсина.

 

можешь прислать фото типажа? на кого похожа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.08.2023 в 06:23, Suvlehim сказал:

С чем конкретно ты не согласен? Можешь тезисно

 

что секс доступен любому мужчине - бред...

ОЧЕНЬ МНОГИМ мужчинам недоступен (без вливания средств) в следствии разных вещей (кто то некрасивый, кто то молодой, кто то старый, кто то мало зарабатывает, кто то еще что то... кто то просто по жизни невезучий)

например, думаю моему деду был недоступен (когда ему 80 стало и деменция прогрессировала, в тот момент был в разводе)

Изменено пользователем dimoVas2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Чаушеску сказал:

1691766625_metlica-club-p-smorshchennoe-litso-devushki-pinterest-2.thumb.jpg.0050f53de31c23678129ef44a3c78770.jpg

ты по ошибке свою бабушку прислал? давай без этого, а то мы перевозбудимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.08.2023 в 13:12, Impeck сказал:

 

15.08.2023 в 11:32, Чаушеску сказал:

Я вчера подвозил одну подвыпившую бабу. 34 года, разведёнка с прицепом. Выглядит как сморщенная, высохшая корка апельсина. Оттрахать её было плёвым делом. 

Я взял у неё номер потому, что она сама предложила. Буду я ей писать? Нет. Я не могу трахать такое. У меня просто не встанет. Мне год не дрочить - я не смогу на неё залезть. 

Так что альфач, который трахает все что движется, - ходячие помои.

Был бы альфачом , разложил бы ее на капоте , номер телефона бы все равно не взял , и пох..й если бы предложила. 

16.08.2023 в 12:23, Чаушеску сказал:

1691766625_metlica-club-p-smorshchennoe-litso-devushki-pinterest-2.thumb.jpg.0050f53de31c23678129ef44a3c78770.jpg

Ну ничего так. Симпатичная 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.05.2022 в 18:24, trenton сказал:

Всем привет. Объясните мне тупому по поводу секса... в пикапе постоянно звучит «трахни 10 баб», некоторые умудряются сразу с 5-6 девочками иметь секс

Не верь. Никто не спит для количества. Это все враки, из-за комплексов или из-за бобла.

Все пикаперы - это либо психи, либо мошенники. 

Человеку не свойственно часто менять партнеров. Это все равно что часто менять работу. Или часто менять квартиру. Если у тебя хорошая квартира, или высокооплачиваемая работа - смысл ее менять? Не факт, что повезет найти лучше, а скорее всего не повезет найти даже такую же.

Также и с девушками. Мужику не свойственно трахать овец лишь для практики, перед тем как вступать в интимные отношения с избранницей всей жизни. Если у тебя сформировался ценз на девушек ниже которого не опускаешься, то вряд ли в эту выборку попадает очень много девушек, а те которые попадают вряд ли свободны и вряд ли быстро дадут. За вожделенную цель как правило необходимо побороться. А добившись, также как от другого полезного имущества, не стоит сразу избавляться - не факт что замену удастся найти получше.

Так что парни, которые спят с неликвидом, потому что те кто им по-настоящему нравится им не дают, немногим отличаются от овцелюбов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wouahа ты псих или мошенник?

Изменено пользователем BornTooLate (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.05.2022 в 18:24, trenton сказал:

Всем привет. Объясните мне тупому по поводу секса... в пикапе постоянно звучит «трахни 10 баб», некоторые умудряются сразу с 5-6 девочками иметь секс, да и вообще ощущение, что соблазнить девочку ненамного сложнее, чем сходить в магазин. Но вот у меня... девочки, которые мне действительно нравятся, с которыми я знакомлюсь и которых хочу – воспринимают секс только через призму отношений. Т.е. нужно демонстрировать всяческую готовность к серьезным отношениям, свою надежность, ухаживать, и если она увидит в тебе грубо говоря отца своих детей, то она тебе даст.

Но я, блин, хочу просто переспать, может переспать несколько раз если понравится, и слинять в поисках новых девушек. Но я таких не нахожу!!! Где вы таких берете??

Что мешает крутить демку готовности к серьезным отношениям, свою надежность, ухаживание и т.д.?

Покрутишь недолго дёмку и баба сама сольется, т.к. у неё после нескольких случек автоматически включится режим "я обиделась, мне мало внимания, ты меня не любишь, хочу загс и детей, а тебе только секс нужен и т.д."

По другому (без этого бреда) завести кучу баб не получится, если они конечно на всю башку не оторваны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

По сабжу. А кто-то пробовал предлагать незнакомкам деньги за секс? Ну скажем 5-10к. Студенткам, официанткам. Ну конечно лучше не на холодную, а предварительно пообщавшись, и вежливо максимально тактично предложить, сделать приятный бонус взамен на интим. Давно хочу попробовать, но пока мало привлекательных целей рядом, а раньше вот например пытаешься соблазнить красотку с СЗ например - гуляешь, она тебя френдзонит, а так можно было бы забустить. Эта сумма условно как 2-3 дня ее работы, а тут за час заработает, да и может секс понравится обоим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.09.2023 в 08:01, mephist сказал:

По сабжу. А кто-то пробовал предлагать незнакомкам деньги за секс? Ну скажем 5-10к. Студенткам, официанткам. Ну конечно лучше не на холодную, а предварительно пообщавшись, и вежливо максимально тактично предложить, сделать приятный бонус взамен на интим. Давно хочу попробовать, но пока мало привлекательных целей рядом, а раньше вот например пытаешься соблазнить красотку с СЗ например - гуляешь, она тебя френдзонит, а так можно было бы забустить. Эта сумма условно как 2-3 дня ее работы, а тут за час заработает, да и может секс понравится обоим.

Сабж не актуальный, ты заметил? Тема создана 04.05.2022, а сам автор последний раз был на форуме - 22.11.2022

закрыто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...