Jump to content
пикап.Форум

Признание в любви в письме...


Recommended Posts

Posted

Всем привет.

Ситуация такая. Очень люблю одну девушку, но ей этого ещё не говорил. Пока просто встречались. Теперь мне пришлось уехать не на долго и хочу написать ей письмо с красивым признанием в любви. Подскажите пожалуйста, что лучше всего будет написать. Ну и чтобы не шокировать её или отпугнуть... Только не смейтесь плиз. :unsure:

Всем заранее спасибо!

Posted

то что ты чувствуешь.

но ты уверен что она испытывает любовь к тебе ? а то последствия могут быть печальными................

сколько вам лет? и сколько времени вместе?

Posted
Всем привет.

Ситуация такая. Очень люблю одну девушку, но ей этого ещё не говорил. Пока просто встречались. Теперь мне пришлось уехать не на долго и хочу написать ей письмо с красивым признанием в любви. Подскажите пожалуйста, что лучше всего будет написать. Ну и чтобы не шокировать её или отпугнуть... Только не смейтесь плиз. :unsure:

Всем заранее спасибо!

загляни на www.seducer.ru Покопайся там. Там есть прям текст письма, тебе нужного.

Posted

Признание в таком виде - прямая дорога к ДОДу.

Лучше уж никак, чем так.

Автор, скажи, когда приедешь.

А лучше и не говори, а делай: дай ей это понять, но не на словах.

Posted

Ничего плохого в этом не вижу! Главное не писать банальщины, сильно пылких фраз(с обещанием любить вечно, ...)!!!! Лучше не пользоваться заготовками, а писать от сердца!!!

Или вообще не признаваться в люблю если не уверен, что это взаимно!!!

Вы хотя бы уже полгода провстречались? И сколько лет тебе и ей?

Posted

Возраст? Секс был? Сколько времени общаетесь? Больше информации в студию!

Если секса не было то даже не думай ничего писать и говорить - автоматом в дод.

Posted
Всем привет.

Ситуация такая. Очень люблю одну девушку, но ей этого ещё не говорил. Пока просто встречались. Теперь мне пришлось уехать не на долго и хочу написать ей письмо с красивым признанием в любви. Подскажите пожалуйста, что лучше всего будет написать. Ну и чтобы не шокировать её или отпугнуть... Только не смейтесь плиз. :unsure:

Всем заранее спасибо!

секс был?

Posted

Всем привет.

Ситуация такая. Очень люблю одну девушку, но ей этого ещё не говорил. Пока просто встречались. Теперь мне пришлось уехать не на долго и хочу написать ей письмо с красивым признанием в любви. Подскажите пожалуйста, что лучше всего будет написать. Ну и чтобы не шокировать её или отпугнуть... Только не смейтесь плиз. :unsure:

Всем заранее спасибо!

секс был?

Нет, секса небыло. Встречаемся уже пол года... Но с небольшими перерывами. Т.е. это однозначно, что я полечу в ДОД после такого письма? Спасибо. P.S. нам по 19 лет

Posted
Нет, секса небыло. Встречаемся уже пол года... Но с небольшими перерывами. Т.е. это однозначно, что я полечу в ДОД после такого письма? Спасибо. P.S. нам по 19 лет

Всё по ситуации, но признаваться в любви и после секса не всегда стоит, не то что до него.

Не обязательно, всякое может случиться. Но как показывает статистика - обычно это ДОД.

Ты слишком завысил её значимость - кури форум и не делай глупостей.

А вообще распиши что почём. Как отношения, куда продвинулся, что себе позволяешь с ней...

Posted

Парень, думаю напиши ей письмо, но только в своем письме натолкни её на ответ о её чувствах.. пускай сама расскажет о своих чувствах. потом сам думай.. но думаю продавать себя с патрохами не стоит

Posted

Никаких писем и признаний, получишь ДОД. Лучше трахни ее наконец - то.

Автор, Варн за создание топика в неподходящем разделе.

Переезжаем в Соблазнение.

Posted

Присоединяюсь к вышеотписавшимся. Конечно, зависит всё от человека, может, она сама тебя любит, но всё же, очень большая вероятность ДОДа. Да и к тому же, с какой целью ты собираешься признаться ей в любви?

Posted
Присоединяюсь к вышеотписавшимся. Конечно, зависит всё от человека, может, она сама тебя любит, но всё же, очень большая вероятность ДОДа. Да и к тому же, с какой целью ты собираешься признаться ей в любви?

Всем большое спасибо! Буду думать, что делать...

Posted

Что делать? По возвращении соблазнять, а пока набираться опыта и тренироваться на других девушках в том месте где ты сейчас находишся

Posted

Если твоя цель - признание в любви и чувствах, то намного эффективнее будет сделать это после твоего приезда, вживую, на свидании с ней (ИМХО). Только я я не понимаю зачем это тебе нужно?

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    2. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    3. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    4. 1006

      Вопросы и темы Sammy Davis

    5. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

×
×
  • Create New...