Всем привет, тему прочитал по диагонали. Но вот возник вопрос. Многие девушки тут давали советы прокачивать бабло, вкладывать в себя, ходить куда-то для себя, найти увлечения целенаправленно не для знакомства, а для себя. Хорошо, мне 37 лет, я зарабатываю около 500к, своя квартира, хорошая машина (бэха), летаю отдыхать в отпуск, хожу в спортзал, посещаю выставки, бары, рестораны, кино. Внешне не урод. Но на сайте знакомств такая же фигня. Только в Москве еще хуже, нормальных интересных мэтчей вообще мало, я уже к примеру с февраля месяца ни с кем на свиданку даже не ходил. Просто не цепляют. Для "здоровья" тоже нет никого. Да и я бы не сказал, что за мной табунами девки стоят. Так в живую взгляд кидают иногда. В спортзале все ходят с такими противозачаточными лицами. Единственное место где можно спокойно пообщаться, пофлиртовать - это в отпуске, там все на лайте идет.
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.