Jump to content
пикап.Форум

Ася. Диалог. ТФН.


Recommended Posts

Posted

Привет пикаперы. Решил я в асе познакомиться. Ниже - диалог.

********************

Я: привет

Она: приветик!

Я: как настроение? отличное?

Она: да, а ты откуда знаешь???а как твоё???

Я: мое тоже отлично, вот я решил, что у всех должно быть отлично, у тебя, например!чем сейчас интересным занимаешься?

Она: с тобой разговариваю!!!

Я: да, я согласен, это очень интересно! сам иногда с собой разговариваю))шутка. ты где учишься?

***

bla-bla про то кто где учится + клубы

***

Я: ага! я смотрю ты тусовщица)

Я: хотелось бы тебя увидеть, а у тебя нету фоток( почему?

Она: потому что их вообще нет!

Я: не существуют в природе?

Она: в природе существуют!!!

Я: а, убежали погулять?

Она: вроде того и возвращаться не собираются!!!

Я: ужос! какие нехорошие. в следующий раз под замок их!

Она: :-))

Она: а у тебя ведь тоже нет фоток??? гда они прячутся???

Я: да кто их знает.. может вместе с твоими?

Она: вот и я думаю!!!!!!

Я: может поищем их ? они наверняка в одном каком то месте вместе тусуются?

Она: откуда начнём???????????

Я: лучше сказать "когда"!

Она: ну когда???

Я: в свободное время, конечно!

Она: хороший ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я: когда у тебя есть свободное время?

Она: в выходные, дни, кроме понедельника и иногда вторника!

Я: то есть почти всегда! отлично! чем будем сопровождать наш поиск?

Она: в смысле????????

Я: в прямом!!!!

Она: а чем можно сопровождать????????

Я: да практически чем угодно)) например, приятной прогулкой или чем нибудь еще)

Она: а что ты предлагаешь?????????

Я: пусть это будет маленьким секретом)) или большим)

Она: заинтересовал!!!!!!!!!

Я: да ладно!!!!

Она: честно!!!!!!!!!!!!!!!

Я: ОК, а теперь можно и решать, откуда будем искать)

Она: давай!

Я: хотя этот вопрос сложный и требует длительного решения. Нужно собрать консилиум состоящий из светил социологии, генеологии, психологии, хренологии и прочих гениев с обязательным присутствием лиц пользующихся льготами при проезде в общественном транспорте, в количестве 2 штуки. так что будет время подумать)

Она: :-))

Она: ну давай собирай!!!

Она: ты где живёшь??????

Я: прости, ко мне сегодня ночью нельзя))

Она: вот это уже не смешно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как ты обо мне подумал?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я: ничего я не подумал. я просто пошутил!!!!

Я: это как ты могла обо мне подумать что я о тебе такое подумал? ну и ну!

Она: вот и я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я: да, подумаем об этом в какой нибудь другой раз! а то и тебе , и мне придется делать шокотерапию)

Она: :-))

Я: если так, то я в Ц** живу, не в общаге, а ты?

Она: нет я дома

Она: шокотерапию можно делать шоколадом это будет тогда круто!!!!!

Я: да, так и сделаем!

Она: ну дак где делать будем в смысле фотки искать и шокотерапию!

Я: у тебя или у меня?

Я: осталось решить только это

Она: а на нейтральной территории не подойдёт??????

Я: а как ты думаешь?

Она: я думаю это было бы лучше!!!!!!!!!!!

Она: а тебя этот вариант не устраивает???????

Я: почему нет? я тоже так думаю, а у тебя и у меня дома можно поселить консилиум во время поиска))

Она: давай у тебя, у меня очень мало места!!!!!!!!!!!!!!!!

Я: увидим) осталось определить точные координаты. для этого необходимы 11 магических цифр, по которым нам можно связаться!

Она: подойдут следующие +7912******?????????

***********************

..бла бла пока.

Вот так. Интересно мнение форумчан. Интересует такая тема - фоты из-за

косяков не дала или в реале такая ситуация с их отсутствием??

И, по стилю общения, что стоит ожидать "из-за монитора" в плане внешности?

Правильно ли я веду себя в общении? ЧБСХ/ЧМБСЛ!

Posted

кароче какой ТФН? т о чём? они дома сидят подрачивают, а ты хоть и кривенько, но цели добися( если это конечно цель была ) Так что тут в любом случае молодец. Удачи!

Posted

Мне понравилось =) главное не упади лицом в грязь при встречи!

Posted

Мне понравилось. Хорошо и весело. и девачка открытая попалась, хоть и фотки не показала. Косяк (почему фотки не дала) в том, что сразу о них начал, с другой стороны на этой почве и диалог постороен, следовательно косяк стал аргументом для встречи, очень граммотно. Это должно стать прецедентом, как свои косяки превратить в плюсы (хотя лучше вообще их не совершать).

И, по стилю общения, что стоит ожидать "из-за монитора" в плане внешности?

Ты сам-то веришь в своё счастье? Крокодил она ИМХО :P

Posted
Мне понравилось. Хорошо и весело. и девачка открытая попалась, хоть и фотки не показала. Косяк (почему фотки не дала) в том, что сразу о них начал, с другой стороны на этой почве и диалог постороен, следовательно косяк стал аргументом для встречи, очень граммотно. Это должно стать прецедентом, как свои косяки превратить в плюсы (хотя лучше вообще их не совершать).
И, по стилю общения, что стоит ожидать "из-за монитора" в плане внешности?

Ты сам-то веришь в своё счастье? Крокодил она ИМХО :P

Разговор нормальный :) Надавил на фотки - получил отказ :) Граматно разрулил ситуевину в свою пользу - показал себя интересным и неординарным ... потому и получил телефончик ...

Дабавить в твой разговор еще чуть больше решительностим - телефончик получил бы по-быстрее :)

P/S/ Вызванивал девчонку ? стрелку забил ?

P/S/S/ Возможно что будет и крокодил :)

Но с другой стороны часто и с симпотными фотками крокодилы попадаются - так что расслабься ... и встеться :)

Posted

Красивый и грамотный диалог!)Мне понравилось.

Желаю что бы там был не крокодил)

Posted

какая бы не была девушка, она и есть девушка... смотря для чего она тебе нужна... смотри сам-то не оплошай, а то она-то 7, а ты по их статусу окажешься 2... :unsure:

Posted

ППЦ... только что тоже попробывал по аськи познакомиться...

вообще высадно...очень сложно... и не втыкает..

не то что на улице...с живым общением.... когда чувствуешь ритм собственного серда, стараешься быть спокойным, и понимешь что тебе удается это....ты успокаеваешь свой разум, вникаешь в суть самого разговора, понимаешь что ты.. . ты способен на большее и совершенствуешь свою собственную технику, которая начинает появляться в тебе ))))

Posted

ну и ну. передумайте)

Зачёт - шоб мне так в реале разговаривать!

и мне :)

спасибо за комменты. правда мне все что то говорят что там крокодил(

Но с другой стороны часто и с симпотными фотками крокодилы попадаются

Верно подмечено) сам разок лоханулся)

может пробью про внешность через знакомых.

пока что не вызванивал и встречу не назначал.

кстати если звонить, то по методу Садисто?

Posted

НЕкоторые шутки- плоские. А так нормально. Добился своего.

Как прошла встреча?

ХВАТИТ ЗНАКОМИТЬСЯ ПО ИНЕТУ? НЕУЖЕЛИ НА ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ В РЕАЛЕ НЕ СПОСОБЕН?!

Удачи в половой борьбе! Пускай девушка окажеться красивее чем я её себе представляю.. ;)

кстати если звонить, то по методу Садисто?

По Мэддисону лучше всего, если не крокодил.

Posted

Уже мн6огие говорили, но...

Не обольщайся, диалог хороший, но не только по твоей вине, девка тоже не дура... и это может быть ее единственный плюс.

Один намек, у действительно красивых девчонок кол-во "приветствующих" зашкаливает иногда за несколько десятков в сутки, не говоря о тех, кто пытается "открыть" более изощренным способом.

Как ты думаешь, она на все "Приветы" будет отвечать?

PS Фотки нету - может быть на самом деле, по разным причинам... но скорей всего не хочет лишней известности, плюс наверно-таки не красавица

Posted

Чует моё сердце четвёрочка малосольная.

Чуть больше настойчивости, автор. А так в лучших традициях раскатал, ну за вычетом фоток.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...