Перейти к публикации
пикап.Форум

Стоит ли тратить время или бесполезняк?


Рекомендованные сообщения

Ситуация такая: познакомилась с мужчиной будучи замужем. Мужа не любила никогда, замуж выдали принудительно родители. Интересный мужчина, почувствовала что прям моё, жизнь стала очень насыщенной и яркой с ним. Будучи в браке начала с ним спать. Но он после тяжёлого разрыва, от него ушла жена с ребёнком то ли к другому,то ли просто, не обсуждали это. Он говорит что ему хорошо и интересно со мной,но отношений он не хочет, мол его ещё прошлые отношения не отпустили. Я хочу развестись с мужем, не хочу больше с ним жить и я готова попробовать быть с этим мужчиной. Он на словах говорит что не хочет отношений,но ведёт себя даже теплее, чем когда то в лучшие времена себя вёл мой муж. Так вопрос,реально ли ,что он поймёт что я нужна или это я все придумала и просто теряю время?Как понять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, он сам все сказал. Не хочет отношений. Слово "пока" означает "с тобой". Он чётко дал понять, что разводиться с мужем в надежде на отношения с ним не нужно. Их не будет. Не стройте иллюзий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Галадриэль сказал:

Автор, он сам все сказал. Не хочет отношений. Слово "пока" означает "с тобой". Он чётко дал понять, что разводиться с мужем в надежде на отношения с ним не нужно. Их не будет. Не стройте иллюзий. 

Зачем тогда ведёт себя так,как будто у нас уже отношения? На мои попытки отдалиться,не давал мне это сделать? Он меня даже с родителями познакомил и с сестрой

Только что, Vasilii сказал:

А какое ты время теряешь автор?

Я хочу нормальную семью, любимого человека рядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Lesya89 сказал:

Зачем тогда ведёт себя так,как будто у нас уже отношения? На мои попытки отдалиться,не давал мне это сделать? Он меня даже с родителями познакомил и с сестрой

 

Все только в своих интересах. 

Он снял с себя ответственность за твой развод и сказал, что отношений не хочет. Если ты потом предъявишь ему претензии, он тебе скажет "я же говорил, что мне не нужны отношения". Но в то же время отказываться от секса ему тоже неохота, доступ к телу свободный и не требующий много фин вложений, потому что ты влюблена и согласна на секс ради любви. А это выгодно для него в данном случае. И чтобы ты не соскочила с крючка он подогревает иллюзию перспективы отношений, знакомая тебя с родителями, сестрой. Но самое главное, то, что он тебе в лоб сказал, что ему не нужны отношения. Это неуважение и просто озвучивание роли сливной ямы. Но это хотя бы честно. Хуже, когда создают иллюзию перспективы отношений, а на самом деле себе на уме, пользуются и посмеиваются над дурочкой за спиной. 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Lesya89 сказал:

Зачем тогда ведёт себя так,как будто у нас уже отношения?

Ты под отношениями понимаешь одно, он другое...

Также как со словом "люблю" , одни этими словами как плюются, а другим нужно время...иногда много. Особенно мужчинам.

45 минут назад, Lesya89 сказал:

Так вопрос,реально ли ,что он поймёт что я нужна или это я все придумала и просто теряю время?Как понять?

А вот тут много зависит от нюансов...

Как познакомились, как переспали в первый раз, как ты ему рассказывала о своей прошлой жизни, о чем речи толкаешь когда вы прибухнувшие...итд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, мерзик сказал:

Ты под отношениями понимаешь одно, он другое...

Также как со словом "люблю" , одни этими словами как плюются, а другим нужно время...иногда много. Особенно мужчинам.

А вот тут много зависит от нюансов...

Как познакомились, как переспали в первый раз, как ты ему рассказывала о своей прошлой жизни, о чем речи толкаешь когда вы прибухнувшие...итд

Я честна как никогда, и общение началось с обсуждения всего на свете,в том числе моих отношений. Первый раз перестали не сразу,осознанно. По пьяни говорим обо всем оба, и даже о детях как то было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Lesya89 сказал:

Зачем тогда ведёт себя так,как будто у нас уже отношения? На мои попытки отдалиться,не давал мне это сделать? Он меня даже с родителями познакомил и с сестрой

Я хочу нормальную семью, любимого человека рядом

Это похвально. Но ты не ответила, какое время ты теряешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Lesya89 сказал:

Зачем тогда ведёт себя так,как будто у нас уже отношения?

Ты с чистой совестью можешь считать это отношениями, почему нет.

Он этим словом бросаться не спешит...

А вот почему это вопрос, может ещё кого-то шпилит, а может ему нужно время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Галадриэль сказал:

что ему не нужны отношения. Это неуважение и

Интересная логика. Я что-то сомневаюсь что первая близость произошла с условием автора об отношениях. Они просто трахались и все, она даже не в разводе. Он с ней спит, но делает это как-то без уважения....

 

1 минуту назад, Lesya89 сказал:

Мне уже за 30

Автор, научись отвечать на вопрос, два раза спросил а ты пишешь что угодно кроме ответа.

Давай ещё раз спрошу, какое время ты теряешь? 

Тебе 30, ты замужем. Ты цели достигла вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vasilii сказал:

Интересная логика. Я что-то сомневаюсь что первая близость произошла с условием автора об отношениях. Они просто трахались и все, она даже не в разводе. Он с ней спит, но делает это как-то без уважения....

 

Автор, научись отвечать на вопрос, два раза спросил а ты пишешь что угодно кроме ответа.

Давай ещё раз спрошу, какое время ты теряешь? 

Тебе 30, ты замужем. Ты цели достигла вроде.

Не знаю,как ответить. Цель достигнута,удовлетворения нет.

Есть ощущение,что продолжу общение, и в конечном счёте все равно не будем вместе, и с мужем отношения совсем разрушу

Изменено пользователем Lesya89 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Lesya89 сказал:

Я хочу нормальную семью, любимого человека рядом

Так ты вообще не с того начала, ты сначала разведись, разъедься. Вменяемый мужчина не станет жениться на той которая гуляла будучи замужем. А второе, ты так будешь притягивать только тех кто охотится до секса без обязательств. Хочешь отношений и семьи, а сама не можешь дать каких-то гарантий. Если твой новый хахаль не полностью отбитый на голову, он сто пудов верит в то что ты спишь и с ним и с мужем, и это даже если ты слёзно уверяешь его в обратном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lesya89 сказал:

Не знаю,как ответить. Цель достигнута,удовлетворения нет.

Есть ощущение,что продолжу общение, и в конечном счёте все равно не будем вместе, и с мужем отношения совсем разрушу

Ну, гарантий в том, что разведясь с мужем и перескочив(не только со, а лтр) на этого мужика, Вы получите удовлетворение, я бы не дал... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lesya89 сказал:

не будем вместе, и с мужем отношения совсем разрушу

Ну так ,а чего ты от мужика то хочешь, если ты как та обезьяна которая не отпускает ветку пока за следующую не ухватится. Сравнение с обезьяной не преследует цели оскорбить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vasilii сказал:

Так ты вообще не с того начала, ты сначала разведись, разъедься. Вменяемый мужчина не станет жениться на той которая гуляла будучи замужем. А второе, ты так будешь притягивать только тех кто охотится до секса без обязательств. Хочешь отношений и семьи, а сама не можешь дать каких-то гарантий. Если твой новый хахаль не полностью отбитый на голову, он сто пудов верит в то что ты спишь и с ним и с мужем, и это даже если ты слёзно уверяешь его в обратном.

Наверно если я скажу,что многие уходят к любовникам и потом счастливы и не изменяют тем,к кому ушли,меня танками закидают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, MANNNN сказал:

Ну, гарантий в том, что разведясь с мужем и перескочив(не только со, а лтр) на этого мужика, Вы получите удовлетворение, я бы не дал... 

Замуж родители выдали, я его никогда не любила, а к этому мужику отношусь по другому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Lesya89 сказал:

Наверно если я скажу,что многие уходят к любовникам и потом счастливы и не изменяют тем,к кому ушли,меня танками закидают?

Может так и есть, я не встречал, да и не в этом вопрос, если ты конечно не собралась своего любовника убеждать что ему то уж точно не изменишь. Ну попробуй , убеди, вдруг получится, только перед этим себя спроси, а не убежден ли он в обратном судя по его поведению, и второй вопрос, а что будет через 10 лет с тобой когда чувства остынут, а рядом окажется новый прынц с эмоциями давно забытыми, не кинешь ли ты снова этого бедолагу как сделала его жена?

Никто не застрахован от того что уходит жена, но быть идиотом и снова поджениться на заведомо не пригодной женщине... прости, но ты ведёшь себя именно так сейчас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак больше не верит бабам и в отношения. Пока по крайней мере. Дай ему остыть после развода. С тобой связался, потому что ты замужем. Чтобы не иметь рисков. Если готова с ним быть ещё пару лет, пока привыкнет, то-сё, то может он захочет с тобой быть. Предложить не забудь только. А может и новую найдёт. В любом случае, что ты теряешь? Нового же нет. А с мужем так и будет дальше болото. Что ты там боишься разрушить? Уже всё разрушенно и так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Авторша - инфантильный незрелый человек, который не хочет брать ответственность за свою жизнь.

За нелюбимого - это родители выдали, виноваты. За то что продолжает как бы терять время - это любовник виноват.

Какие-то розовые пони - "многие уходят к любовниками, счастливы".

Очень странно жить в тухлом браке с нелюбимым, делая крайними всех вокруг, и думая что тебе на четвертом десятке свалится на голову принц.

Начни брать ответственность за свою жизнь сперва. Потом разведись и пробуй общаться с мужиками.

А залезть на ёлку и жопу не ободрать скорее всего не получится.

П.С. Кстати ты из тех, кто, если не получится (в случае развода), будет рассказывать, на какие жертвы пошла, бросила ради любовника счастливую семью и мужа. У тебя будут вечно вокруг все виноваты кроме тебя самой.

Изменено пользователем Johnny_F (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.05.2022 в 03:37, Lesya89 сказал:

На мои попытки отдалиться,не давал мне это сделать?

Как именно вы отдалялись и как он не давал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/19/2022 at 12:48 AM, Lesya89 said:

Замуж родители выдали, я его никогда не любила, а к этому мужику отношусь по другому

Что за ересь? По российским законам нельзя насильно выдать человека замуж - это твоё (и только твоё) решение. Ты ответственность на других не перекладывай.

С этим новым человеком: он развёлся недавно, т10д делает, а ты на него планы строишь. Головой-то думай немного хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Заведи второго любовника и даже третьего можно, наверняка можно ещё интересных мужчин заарканить - мужской гарем дело интересное) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
On 5/18/2022 at 11:27 PM, Lesya89 said:

Он говорит что ему хорошо и интересно со мной,но отношений он не хочет, мол его ещё прошлые отношения не отпустили. 

Прямо сказал не хочет, значит не хочет. Если развелся не надо ему жена и дети хочет быть свободным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/2/2022 at 9:56 AM, Alagar said:

Что за ересь? По российским законам нельзя насильно выдать человека замуж - это твоё (и только твоё) решение. Ты ответственность на других не перекладывай.

С этим новым человеком: он развёлся недавно, т10д делает, а ты на него планы строишь. Головой-то думай немного хотя бы.

Да. В каком веке живёте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...