Jump to content
пикап.Форум

Давно знакомы


Recommended Posts

Posted

Вобщем мы с девушкой-однокурсницей уже довольно давно знакомы. В принципе она меня раньше не интересовала, поэтому я не особо старался ей понравиться и иногда даже прикалывался над ней, что не особо ей нравилось. У нее уже сложилось обо мне мнение как о человеке легкомысленном, грубом и не интересным для нее.

Но в этом году она буквально преобразилась во внешности. Похорошела, формами округлилась вобщем конфетка. И теперь я как ни стараюсь не могу её к себе расположить. По моему ей даже стыдно со мной общаться , особенно в людях.

Уважаемый ПИКАП выручай?

Guest Tentative
Posted

Забей!

Посмотри вокруг!

Была подобная ситуёвина, забил нах! )

Posted
У нее уже сложилось обо мне мнение как о человеке легкомысленном, грубом и не интересным для нее.

даааа...этот стереотип трудно разбить,так что имхо забей,вокруг полно других девушек,для которых ты можешь быть нежным и интересным

Posted

Лекарство простое: твоя задача вытащить ее на свиданку. Сорвать башню - тут даже стараться особо не надо, разорви шаблон, связанный с твоим поведением, это уже подействует офигенно. Придумаешь что-то поинтереснее - респект, ей понравится! Создай для нее сказку 2я-3я свиданками, а потом на недельку забей. Короче, кури форум и читай факи - общую схему примерно дал

Posted
Лекарство простое: твоя задача вытащить ее на свиданку.

Это возможно будет непросто,уучитывая то, что она думает об авторе...но попробовать стоит

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 64

      Как некрасивой девушке найти мужчину для отношений?

    2. 23

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    3. 23

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    4. 4

      Не знаю как быть дальше и прошу совета

    5. 23

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

×
×
  • Create New...