Jump to content
пикап.Форум

как разговорить девушку?


Recommended Posts

Posted

"Находя богатство - теряешь совесть, находя женщину - теряешь рассудок, находя истину - теряешь веру... И только потеряв все - обретаешь свободу."

____

Варн. Неудачный выбор раздела, неинформативность топика. Переезжаем в Соблазнение.

Posted

когда потерял всё... нашёл пикАП

Posted

Я с ней недавно познакомился, сейчас в универе встречаемся, разговариваем немного...но разговор идет туго, приходится все из нее вытягивать, а она почти молчит всегда, я уже начинаю нервничать и думать как бы ее расзадорить...но не знаю как... ПОМОГИТЕ найти к ней ключик...PLEASE!

Posted

Пучок

А фули ты тут топик создал? В соблазнение надо было.

Повышенная значимость.

Курить форум, сайт

Posted

"Находя богатство - теряешь совесть, находя женщину - теряешь рассудок, находя истину - теряешь веру... И только потеряв все - обретаешь свободу."

Интересная фраза. Думаю, поставлю себе в подпись на паре форумов. На кого © оформлять?:)

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...