Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТР с девушкой "Другом"


Перейти к решению Решение от Akter03,

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте.
 Нужен совет по построению ЛТР с девушкой. Попытаюсь рассказать сухие факты, коротко и по делу.
Мне 25, не считаю себя супер пикапером, но женским вниманием не обделен. Девушек в плане секса было 4 десятка, есть работа, машина, свое жилье, все отребуты среднего класса. ОЖП тоже 25. Не первая красавица, просто весёлая и харизматичная. 6 из 10. Работает, но все прожигает на себя ( шмотки, внешка и тд) Познакомились год назад в общей компании, после этого часто отдыхали вместе с друзьями. Изначально оказывал ей знаки внимания, морозилась. Понял что могу потратить дохрена ресурсов и не сорвать куш и слился, общались как друзья. Попутно отзачетил её подругу, спали с ней месяца 2 постоянно. Было очень много тем, интересы общие и тд. Первая ОЖП естественно видела что мы проводим очень много времени вместе с её подругой, ревновала, уделяла какие-то знаки внимания. Мне было все равно.
По итогу её подруга выводила меня на отношения, я экологично слился. Мы друзья, у неё есть парень, все общаемся, в целом все хорошо.
Вернёмся к первой ОЖП. Примерно месяц назад мы переспали у меня дома, изрядно выпили перед этим. После данного акта стебал её что бы понять её эмоциональный отклик. Сказала что ничего не помнит, значит ничего не было. Решил что это её самозащита, так как после расставания с парнем никого не было в плане секса у неё. ( уже год как) информация  80%. Кто в теме поймёт, входил как буд-то первооткрыватель. 
Подумал что лучше будет оставить как есть и развивать медленно, по мере проявления её интереса. Проще говоря на её ближе делать ближе, на дальше делать дальше.
После мы с неделю где-то не виделись, общались по переписке, встретились на дне рождении у той самой подруги ОЖП которой я рассказывал ранее, в ресторане напились и практически занялись сексом в туалете, но были прерваны ( все уезжали. Поняли что нас нет и стали долбить в туалет) на этом празднике был другой парень. Назовём его Максим. О нем позже. Далее поехали к подруге ОЖП домой и гуляли до утра. В принципе ничего такого далее не происходило. Но стоит отметить для общей картины, что меня поцеловала в щеку другая девушка и ОЖП это видела. Так уж вышло что все запечатлено на видео, позже при просмотре увидел что лицо ОЖП скривило дикое удивление. На сам поцелуй я не как не отреагировал, не тепло не холодно. Грубо говоря сделал вид что не заметил, к тому же у этой девушки был муж на празднике ( в момент поцелуя не было рядом его ). Далее ничего интересного. На следующий день все уехали домой. 
Ещё через неделю должны были поехать отдыхать за город большой компанией, вечер перед поездкой ожп проводит со мной, всю ночь отдыхаем, секс, с окончанием в неё ( так уж вышло) спим 2 часа, как итог никакие приезжаем за город. И тут самое интересное. В последний момент ОЖП позвала этого Максима с нами и на вечеринке грубо говоря просто кинула меня. Не буду расписывать все и так понятно, из обжимания, обнимания, мы заняли один домик, естественно они спали вместе, я спал рядом один, слыша как они целуются ( пара чмоков) 
Перед тем как продолжить рассказ скажу следующее. 
1. Я знаю что  повёлся на жёсткую провокацию 
2. Свободных девушек не было что бы мне склеить кого-то, одна приехала, оказывала знаки внимания, Максим даже добродушно предложил ей лечь со мной, на что она согласилась, но я отказал. (за ней ухаживал парень из компании, которому я лично пообещал не иметь видов на неё сегодня ) 
В итоге весьма странная ночь. Кончилась, все поехали по домам, я везу ОЖП и максима домой, сначала завёз его, решил попровоцировать ожп, говорю какого это, за день двух половых партнёров сменить. Отреагировала чем-то похожим на оправдание, что ничего не было с ним и тд. Только поцелуй раз. В ходе разговора решили что поедем ко мне, а вечером я отвезу её домой. По пути заехали в аптеку купили противозачаточные ( помним день перед отъездом).

Дома легли спать днем. Я естественно полез к ней, она сказала что сильно устала, как итог я лез дальше и мы попросту разругались, она уехала. Сказала мне никогда больше не прикасаться к ней и тд. 
Мол все, просто друзья. 
Думаю ну все. Слил все что мог как тфн, ладно не последняя девушка. По самолюбию нанесён  урон ниже среднего. Ничего критичного. 
С ОЖП не общаюсь так как не вижу смысла (но есть общие чаты. Где обсуждаем новую поездку на отдых, так что совсем пропасть не получится) да и я считая что все закончено просто веду себя как и ранее. 
Через несколько дней говорит что ей скучно, договариваемся что поедет ко мне с ночевой. В этот же день едем на природу покурить кальян с максимом, другой подругой ожп (которой тоже нравится максим) курим кальян, максим всячески пытается вызвать внимание ожп, но она не реагирует, я никаких жестов не проявляю, просто рассказываю весёлые истории и тд. 
Увожу максима домой. ( у него нет машины) забираю ожп мы едем ко мне, потрясающий секс, ночью, утром. Далее Увожу её домой и еду на работу. 
После этого решил что хочу делать с ней лтр. Мы достаточно знакомы как друзья. Мне с ней интересно, и как оказалось, с ней очень качественный  раскрепощенный секс, для меня это важно. 
Дарю ей букет с доставкой на работу, понимает что это я. Подруги тоже.
(наверно было ошибкой дарить букет, тут я не до конца понимаю что сделал, объясните правильный это жест или нет. Цель была - дать понять ожп о серьёзности своих намерений) 
Как итог перенасыщил её вниманим в день, когда подарил букет, почувствовал в разговоре холодок и решил заигнорить. 
Попутно сходил с другой девочкой на свидание что бы отвлечься. 
ОЖП писала сама, поняла что я не дома ещё, спрашивала куда еду, сказал домой без объяснений. 
В итоге вчера много разговаривали договорились о встрече 11 числа ( потому что 12 едем на отдых все вместе) 
В ходе диалога понятны намерения на секс и тд. Сказал что сделаю массаж. С её стороны ответ, что если б не массаж она б и не поехала ко мне и все в таком духе. Но. 
Были моменты когда она вспоминала этого максима. И даже как-то упомянула что он тоже предложил ей массаж. (скажите как это надо было калибровать? Уверен что её дальнейшая реакция была от того, что я неверно откалибровал ответы на этого максима и вообще что-то накосячил и все слил.) 
Я реагировал с ноткой допустимой иронии, мол зачем тебе мой массаж, когда тебе есть кому делать. Она включала в ответе максимальную дурочку по типу "не понимаю кого ты имеешь ввиду" 
Далее плавно перешли в разговор что между нами, поговорили, в целом все было хорошо до момента когда она сказала что всегда была рядом, а теперь когда ей максим немножко понравился (дословно) я сразу решил действовать. Мол где раньше был. На что я ответил что переспали то мы до максима и твоя реакция с ним после нас мне была не понятна. 
Как итог из прекрасного эротического разговора, мы закончили этим:
Ожп:
В общем 
Давай тогда завязывать с этой всех херней 
И забудем все что было 
На 11 отмена тогда
Будем общаться как общались раньше 
Добрых 
Нежный 
Приятных снов
Ответил что "насильно мил не будешь" 
Решил игнорить, на утро написала мне сама, мол не находил ли я ключи какие-то. Ответил сухо что нет. 

И так, мужчины и возможно девушки. Подскажите что делать дальше? 
Почему спрашиваю совета. Потому что никогда не начинал отношения с позиции "друга " и уж тем более не делил так девушку ни с кем, всегда старался форсировать, если много ресурса требовали девушки, просто убирал в долгий ящик. Сначала секс, потом все остальное, тут в принципе так же, но вот я немного в тупике по её поведению.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Akter03 сказал:

Были моменты когда она вспоминала этого максима. И даже как-то упомянула что он тоже предложил ей массаж. (скажите как это надо было калибровать? Уверен что её дальнейшая реакция была от того, что я неверно откалибровал ответы на этого максима и вообще что-то накосячил и все слил.)

Очень просто. Не калибровать надо было, а леща дать за всё что она вытворяла.

 

50 минут назад, Akter03 сказал:

И так, мужчины и возможно девушки. Подскажите что делать дальше? 
Почему спрашиваю совета. Потому что никогда не начинал отношения с позиции "друга " и уж тем более не делил так девушку ни с кем, всегда старался форсировать, если много ресурса требовали девушки, просто убирал в долгий ящик. Сначала секс, потом все остальное, тут в принципе так же, но вот я немного в тупике по её поведению.

 

Максимально-отбитая стерва, которую к ЛТР на пушечный выстрел нельзя подпускать.

Автор ты молодец, вел себя красиво в целом, по мужски... Но с фильтрами выбора партнерши для ЛТР у тебя явно проблемы. Секс это важно, но должно быть ещё и уважение и много других параметров для выбора партнеров. Забудь эту суку как страшный сон. Если тебя не зажало, как тыговоришь, можешь периодически сливать в неё баллоны, но не более того.

Изменено пользователем george benson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, george benson сказал:

Очень просто. Не калибровать надо было, а леща дать за всё что она вытворяла.

 

Максимально-отбитая стерва, которую к ЛТР на пушечный выстрел нельзя подпускать.

Автор ты молодец, вел себя красиво в целом, по мужски... Но с фильтрами выбора партнерши для ЛТР у тебя явно проблемы. Секс это важно, но должно быть ещё и уважение и много других параметров для выбора партнеров. Забудь эту суку как страшный сон. Если тебя не зажало, как тыговоришь, можешь периодически сливать в неё баллоны, но не более того.

Расскажи, какую тактику выбрать что бы продолжить секс? 

У меня в планах игнор и пинг небольшой, что бы проверить отклик. 

Если будет делать ближе, буду поддерживать ближе, на дальше дальше. Единственная разумная тактика которая сейчас приходит на ум. 

В идеале все же заманить её на 11 число к себе, а там уже пусть едет на тусовку или не едет. 

Для себя решил что 12 не поеду если там будет Максим и не будет других ОЖП

Я даже не знаю почему вдруг захотел лтр. Может действительно соревновательный инстинкт. Может секс, может просто присмотрелся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Akter03 сказал:

Расскажи, какую тактику выбрать что бы продолжить секс? 

У меня в планах игнор и пинг небольшой, что бы проверить отклик. 

Если будет делать ближе, буду поддерживать ближе, на дальше дальше. Единственная разумная тактика которая сейчас приходит на ум. 

В идеале все же заманить её на 11 число к себе, а там уже пусть едет на тусовку или не едет. 

Для себя решил что 12 не поеду если там будет Максим и не будет других ОЖП

Я даже не знаю почему вдруг захотел лтр. Может действительно соревновательный инстинкт. Может секс, может просто присмотрелся. 

Да какую хочешь, только без залипонов и тфнских соплей. Если ты не в стадии "яйца в тисках" и у нее есть к тебе интерес, будет у тебя секс. Ехать или не ехать на тусовки нужно по принципу "хочешь ли ты эту тусовку", а  не по принципу "там будет Максим", "там будет ОНА", "там будет Вася".... Похер вообще тебе должно быть на все эти гнилые движения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, george benson сказал:

Да какую хочешь, только без залипонов и тфнских соплей. Если ты не в стадии "яйца в тисках" и у нее есть к тебе интерес, будет у тебя секс. Ехать или не ехать на тусовки нужно по принципу "хочешь ли ты эту тусовку", а  не по принципу "там будет Максим", "там будет ОНА", "там будет Вася".... Похер вообще тебе должно быть на все эти гнилые движения.

Дружище, спасибо тебе огромное. Сказал нужные слова. 

Что будет в дальнейшем отпишу сюда) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах**нно просто! B)

Всегда удивлялся с таких компаний, где общие девушки, все друг с другом трахаются, и потом ещё в отношалки играют:D

Мне кажется так подростки живут , когда от родителей съезжают и опыта жизненного набираются. 

Ни к чему хорошему не приведет, лишь эмоциональное выгорание будет у тебя, когда она с Максимом чаще чем с тобой будет трахаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Inseminator сказал:

Ах**нно просто! B)

Всегда удивлялся с таких компаний, где общие девушки, все друг с другом трахаются, и потом ещё в отношалки играют:D

Мне кажется так подростки живут , когда от родителей съезжают и опыта жизненного набираются. 

Ни к чему хорошему не приведет, лишь эмоциональное выгорание будет у тебя, когда она с Максимом чаще чем с тобой будет трахаться. 

До меня такого там и не было. Видимо внёс смуту. Потому и хочу уже лтр, так как компания хорошая действительно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Akter03 сказал:

 с максимом, другой подругой ожп (которой тоже нравится максим) курим кальян, максим всячески пытается вызвать внимание ожп,

Какие все-таки мужчины мстительные...всю дорогу бедный макс с маленькой буквы...

Мощно ты его!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Малифисента-1 сказал:

Какие все-таки мужчины мстительные...всю дорогу бедный макс с маленькой буквы...

Мощно ты его!)))

Ахахаха, мы мужчины такие)) 

Ты лучше подскажи как девушка со своей женской точкой зрения, что она хочет то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Akter03 сказал:

Ахахаха, мы мужчины такие)) 

Ты лучше подскажи как девушка со своей женской точкой зрения, что она хочет то)

Сама пока не знает чего хочет...

Мужского внимания, секаса, а еще мороженого, возможно...)):rolleyes:

Ничего серьёзного здесь не ищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Akter03 сказал:

не считаю себя супер пикапером, но женским вниманием не обделен

Автор у Вас есть нарцистичекие акцентуации в характере.

4 часа назад, Akter03 сказал:

все отребуты среднего класса.

Читайте - корона Победителя

4 часа назад, Akter03 сказал:

В последний момент ОЖП позвала этого Максима с нами и на вечеринке грубо говоря просто кинула меня. Не буду расписывать все и так понятно, из обжимания, обнимания, мы заняли один домик, естественно они спали вместе, я спал рядом один, слыша как они целуются ( пара чмоков) 
Перед тем как продолжить рассказ скажу следующее. 
1. Я знаю что  повёлся на жёсткую провокацию 
2. Свободных девушек не было что бы мне склеить кого-то, одна приехала, оказывала знаки внимания, Максим даже добродушно предложил ей лечь со мной, на что она согласилась, но я отказал. (за ней ухаживал парень из компании, которому я лично пообещал не иметь видов на неё сегодня ) 
В итоге весьма странная ночь. Кончилась, все поехали по домам, я везу ОЖП и максима домой, сначала завёз его, решил попровоцировать ожп, говорю какого это, за день двух половых партнёров сменить. Отреагировала чем-то похожим на оправдание, что ничего не было с ним и тд. Только поцелуй раз. В ходе разговора решили что поедем ко мне, а вечером я отвезу её домой. По пути заехали в аптеку купили противозачаточные ( помним день перед отъездом).

Дома легли спать днем. Я естественно полез к ней, она сказала что сильно устала, как итог я лез дальше и мы попросту разругались, она уехала. Сказала мне никогда больше не прикасаться к ней и тд. 

Ну и как бы вот момент обнуления себя, проблема же не в том, что никто не подвернулся. То есть, будь рядом свободная девушка, Вы, наплевав, на уважение к ней, начали свои махинации, для того чтобы набрать баллов перед ОЖП. Зачем Вам кто-то, чтобы вести себя красиво. А если бы и свободная девушка слила Вас? Вы не сориентировались в ситуации, закусились с ней, за тот самый куш.

4 часа назад, Akter03 сказал:

Почему спрашиваю совета. Потому что никогда не начинал отношения с позиции "друга " и уж тем более не делил так девушку ни с кем, всегда старался форсировать, если много ресурса требовали девушки, просто убирал в долгий ящик.

Вы задаете вопрос, на который знаете ответ, причем у Вас есть конкретные навыки:

4 часа назад, Akter03 сказал:

Понял что могу потратить дохрена ресурсов и не сорвать куш и слился, общались как друзья. Попутно отзачетил её подругу, спали с ней месяца 2 постоянно. Было очень много тем, интересы общие и тд. Первая ОЖП естественно видела что мы проводим очень много времени вместе с её подругой, ревновала, уделяла какие-то знаки внимания. Мне было все равно.
По итогу её подруга выводила меня на отношения, я экологично слился. Мы друзья, у неё есть парень, все общаемся, в целом все хорошо.

Проблема, наверное, в том девушка, сознательно или бессознательно, обнулила Ваш средний класс, несмотря на его отребуты и навыки, и нужно их вернуть.

 

 

 

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cоглашусь с ответом выше.

Автор выдаёт себя за опытного осеменителя, при этом скорее всего весь его опыт завязан на бухле, стремных компаниях...и соответственно выбором шлюх.

Прежде чем начинать хоть какие-то лтр, было бы неплохо поменять приоритеты в башке...иначе счастливых лтр у тебя не будет ни с кем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, мерзик сказал:

Cоглашусь с ответом выше.

Автор выдаёт себя за опытного осеменителя, при этом скорее всего весь его опыт завязан на бухле, стремных компаниях...и соответственно выбором шлюх.

Прежде чем начинать хоть какие-то лтр, было бы неплохо поменять приоритеты в башке...иначе счастливых лтр у тебя не будет ни с кем.

Одна конкретно описанная ситуация не значит, что все остальные были такие же. 

Выдавать себя за кого-то тоже не вижу смысла. Действительно не знал что делать и ждал наставление по плану действий. 

Про средний класс, это в описание создании темы, чёрным по белому написано, опишите о себе и ожп, достаток, возраст и тд. Что и сделал. 

Изменено пользователем Akter03 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Akter03 сказал:
21 минуту назад, мерзик сказал:

Cоглашусь с ответом выше.

Автор выдаёт себя за опытного осеменителя, при этом скорее всего весь его опыт завязан на бухле, стремных компаниях...и соответственно выбором шлюх.

Прежде чем начинать хоть какие-то лтр, было бы неплохо поменять приоритеты в башке...иначе счастливых лтр у тебя не будет ни с кем.

Одна конкретно описанная ситуация не значит, что все остальные были такие же. 

Выдавать себя за кого-то тоже не вижу смысла. Действительно не знал что делать и ждал наставление по плану действий. 

Про средний класс, это в описание создании темы, чёрным по белому написано, опишите о себе и ожп, достаток, возраст и тд. Что и сделал. 

Факты можно излагать по разному.

То как это сделано тобой -> выдает полное отсутствие скромности.

Скромность необходимая вещь для успешных лтр + окружающим показывает твою уверенность, а не заносчивость.

На всякий случай уточню : наличие скромности не означает отсутствие амбициозности и прочих положительных вещей. Также наличие скромности никак не связано с занудством или скукой, как некоторые думают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Akter03 сказал:

Одна конкретно описанная ситуация не значит, что все остальные были такие же.

Все верно не значит и значит можно с этой девушкой действовать по другому и нужно понять, что привело к тому, что Вы оказались в такой ситуации.

5 часов назад, Akter03 сказал:

В общем 
Давай тогда завязывать с этой всех херней 
И забудем все что было 
На 11 отмена тогда
Будем общаться как общались раньше 
Добрых 
Нежный 
Приятных снов
Ответил что "насильно мил не будешь" 
Решил игнорить, на утро написала мне сама, мол не находил ли я ключи какие-то. Ответил сухо что нет. 

Экологичный уход из минуса - https://evo-lutio.livejournal.com/   https://rybachka-ru.livejournal.com/2734.html

А таким образом Эволюция советует уходить из отношений, в которых вы любите, но вам взаимностью не отвечают.

«Совсем другая экология для ухода из минуса.

Здесь ваша экология направлена на вас. Да, а вы думали, что вы - царь природы и заботиться о вашем самочувствии не нужно? Нет, уходя из отношений в роли минуса, вы должны подумать о том, как быстрей восстановить себя. СЕБЯ. Плюс и без вас в порядке, а если даже страдает, то справится сам, значимость вашей фигуры в его поле - мизерная.

Поэтому уходя из минуса, нужно оставить плюсу свой красивый образ. Как только вы отдалитесь на дистанцию и у вас получится снизить значимость его фигуры (только через подключение других ресурсов и создание других связей, больше никак, вы помните), ваш красивый образ наполнится энергией и он попытается сделать камбэк. Но если он и не сделает камбэк, он все равно изменит к вам свое отношение, начнет уважать вас, сожалеть о вас, и ваша самооценка восстановится. Экология ухода из минуса - это меры по восстановлению своей самооценки. Да, риск кинуться со всех ног к "одумавшемуся плюсу" есть, но лучше просто восстановить себя и заняться кем-то другим. При правильном уходе из минуса, другой появляется быстро и выглядит чудесно.

Как оставить плюсу свой красивый образ?

1. Надо сказать, что вы любите его.

2. Надо сказать, что не хотите больше навязываться и мучить его своей глупой страстью.

3. Надо попросить прощения за свое неадекватное поведение.

Ни одного упрека! Ни одного обвинения! Ни одной даже маленькой скалки, ни намека на щипцы или спицы. Никакого этого дерьма и мусора, только чистая и красивая правда: 1) люблю 2) ухожу, чтобы освободить 3) прости, пожалуйста, за весь мой бред, мне стыдно. Точка».

* * *

Ещё в одном посте Эволюция прокомментировала этот способ ухода.

Почему говорить хорошие слова нужно только тогда, когда плюс хочет встречи? Просто так названивать ему, чтобы попрощаться нельзя! Не трогает вас плюс, вы его тоже не трогайте, просто решите для себя, что отвяжетесь, что надоели, что пора отделяться и не сосать из человека кровь. А вот если он чего-то сам от вас хочет, звонит, зовет куда-то, надо сказать, что "люблю, но встречаться больше не буду, не хочу тебя нагружать претензиями, а без них тоже не могу". Понимаете почему такая формула? Ни одной просьбы, вы остаетесь в своих границах, без упреков, он вам ничего не должен, вы сами разбираетесь со своими хочу. А понимаете, почему позвонить самому и все это сказать - не экологичный уход, а наоборот агрессия? Вы вторгаетесь в пространство человека и объявляете ему, что чего-то там с ним более не хотите, потому-то. Но он ничего и не просит! Вы ему в этот момент вообще не нужны, он занят, зачем ему слушать, как вы от него уходите и почему? Это вызывает раздражение с той стороны, и вы сами чувствуете себя нелепо и глупо. Вы самоутвердились, поторопившись, и нарушили границы. Поэтому после такого "ухода" вас охватит тоска, вам захочется написать: "я погорячился, не хочу расставаться" или подобную глупость. Делать этого нельзя конечно, но очень захочется.

А вот если вы остались в своих границах, эффект совсем другой. Вы сразу ощущаете, что поступили правильно, красиво, вы в кои-то веки выглядите в глазах плюса почти хорошо. А взгляд минуса на себя очень сильно зависит от взгляда плюса!

P. S. А в комментариях к одному из своих последних своих постов Эволюция этот способ ухода раскритиковала, когда комментатор привёл его как пример ухода из минуса без щипцов.

«Не приводите посты большой давности, потому что тогда мы говорили об общей схеме. О разнице ухода из минуса и из плюса. А теперь я объясняю контекст. Когда слова о любви - щипцы, а когда - нет. Когда извинения - слив, а когда нет.

Если вы человека действительно защипцевали до смерти, то сказать, что больше не будете его мучить, нормально. То есть когда вы за ноги его держали и рыдали каждый день, нормально за это извиниться, но в тех случаях, когда это ваша инициатива - порвать, не давите на мозг.

А если вы щипцевали его не так сильно, если вы не совсем уж коврик, если у него внутренние щипцы в основном, то ваше протяжное - люблюююю будет щипцами пуще прежних.

Читайте и понимайте актуальные посты, а не зубрите наизусть старые. В том посте благодарность перед уходом из минуса противопоставлялась претензиям и скалкам и обвинениям. Щипцы и правда лучше скалок. Уйти с щипцами и правда лучше, чем липнуть дальше. Но еще лучше уйти без щипцов».

То есть в том сообщении про непонятные ключи, Вы могли ответить ей что, не видели ключи и что решили извиниться за то, что повели себя тогда на отдыхе не правильно, по отношению к ней и уйти в игнор (лучше навсегда..)

 

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если честно, перечитал несколько раз, когда дошло до секса с Максимом. Думаю, "какого хрена она вдруг спит с Максимом, где я упустил события?". Оказывается, нигде))) Она тупо взяла и трахнула бедного Макса на глазах у автора. А потом на глазах у Макса поехала трахаться к Автору.

Что вообще за хрень?!

Грязь, пьянки и безответственность (ты в нее кончил). Меняй компанию, парень! И русский подтяни.

--

Вообще, ты далеко не первый на форуме, кто такую хрень считает вариантом нормы. Именно это и надо в себе прорабатывать. 

Все ее прогибы на ревность - от шока, что ты не прибил ее на месте. Скорее всего, она решила, что у вас СО+дружба. Но тут ты начал продавливать лтр и слать цветы. В самих цветах не было бы ничего плохого, если бы не контекст. В контексте выглядит так: "я знаю, что ты шлюха, но хочу от тебя детей". Е-мое, автор, не тупи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Рибай сказал:

Если честно, перечитал несколько раз, когда дошло до секса с Максимом. Думаю, "какого хрена она вдруг спит с Максимом, где я упустил события?". Оказывается, нигде))) Она тупо взяла и трахнула бедного Макса на глазах у автора. А потом на глазах у Макса поехала трахаться к Автору.

Что вообще за хрень?!

Грязь, пьянки и безответственность (ты в нее кончил). Меняй компанию, парень! И русский подтяни.

--

Вообще, ты далеко не первый на форуме, кто такую хрень считает вариантом нормы. Именно это и надо в себе прорабатывать. 

Все ее прогибы на ревность - от шока, что ты не прибил ее на месте. Скорее всего, она решила, что у вас СО+дружба. Но тут ты начал продавливать лтр и слать цветы. В самих цветах не было бы ничего плохого, если бы не контекст. В контексте выглядит так: "я знаю, что ты шлюха, но хочу от тебя детей". Е-мое, автор, не тупи.

Секса с этим парнем не было. Я бы услышал в паре метров то. 

Грязь и пьянки, тут что, одни святые собрались?) 

Про контекст полезно, спасибо. 

Изменено пользователем Akter03 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Aesir сказал:

Все верно не значит и значит можно с этой девушкой действовать по другому и нужно понять, что привело к тому, что Вы оказались в такой ситуации.

То есть в том сообщении про непонятные ключи, Вы могли ответить ей что, не видели ключи и что решили извиниться за то, что повели себя тогда на отдыхе не правильно, по отношению к ней и уйти в игнор.

 

Спасибо. Учту это на будущее, сейчас я так понимаю поздно уже что-то такое писать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Akter03 сказал:

Спасибо. Учту это на будущее, сейчас я так понимаю поздно уже что-то такое писать.

никогда не поздно, вопрос уместно ли это.

Не уместно, ведь она Вам не пишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитала до поцелуев ожп с Максом, и дальше даже читать не стала. Автор как можно хотеть с этой эм шлюхой лтр?

Да тут в мужском Рио, за кофе с "другом" прибить готовы. Серьезно поцелуи и петинг это не секс? То есть с вами в браке это будет допустимо? Считаете что сработал инстинкт охотника?

На шлюху????. С ней СО то стрёмно, позволила кончить в себя вам, позволяет и другим. А вы лтр, нравятся рога?

Вы для нее никогда не будете единственным мужчиной, всегда будут другие, Пети, Васи, Максимы и т.д. Бегите автор

Изменено пользователем Альтариона (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т10Д. Как только ты трахнешь первую и эта узнает, сама прибежит раздвинув ноги. Твоя задача тут секс с девушками лучше внешне, чем героиня темы. И не из компании, а со стороны. 

Если хочешь лтр, то сначала сформируй понимание девушки, пригодной для лтр: не даёт на вписках, не прыгает с Члена на член,. Дальше по убеждениям: качество секма, готовка, соц статус и тд. 

Твоя будущая лтр не в этой компании. Здесь ты развлекаешься. Они тоже. Во-первых развлекаться с прицепом хуже, ты зависишь от желаний второго персонажа. Во-вторых ты про этих баб уже знаешь больше, чем надо для лтр

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Альтариона сказал:

Дочитала до поцелуев ожп с Максом, и дальше даже читать не стала. Автор как можно хотеть с этой эм шлюхой лтр?

Да тут в мужском Рио, за кофе с "другом" прибить готовы. Серьезно поцелуи и петинг это не секс? То есть с вами в браке это будет допустимо? Считаете что сработал инстинкт охотника?

На шлюху????. С ней СО то стрёмно, позволила кончить в себя вам, позволяет и другим. А вы лтр, нравятся рога?

Вы для нее никогда не будете единственным мужчиной, всегда будут другие, Пети, Васи, Максимы и т.д. Бегите автор

Нет, в браке все это, конечно не допустимо. 

Но требовать от неё сейчас и закатывать скандалы, устраивать мордобой, в тот момент я считаю глупость. Мы кто друг другу? У нас нету лтр, что бы что-то предъявлять. Мы не оговаривали эти события никак, оттого и такая реакция пошла. 

Жизнь это не предсказуемая и очень странная штука, на неё не наклеешь ярлык "это хорошо" а "это плохо" 

Ну переспали и что? Я орать должен был не целуйся с ним, сначала рот помой?) 

По поводу шлюхи, свечку конечно не держал, но и вы в окно за ней не наблюдали. 

Вообще все это сказанное было для представления общей картины и то как действовать далее, а не для осуждений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Akter03 сказал:

Но требовать от неё сейчас и закатывать скандалы, устраивать мордобой, в тот момент я считаю глупость. Мы кто друг другу?

Даже, если вы муж и жена, так делать не стоит. Это все тебя роняет в глазах женщины..

Твердое внушительное предупреждение и выполнение своих обещаний, вот что важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Akter03 сказал:

Нет, в браке все это, конечно не допустимо. 

Но требовать от неё сейчас и закатывать скандалы, устраивать мордобой, в тот момент я считаю глупость. Мы кто друг другу? У нас нету лтр, что бы что-то предъявлять. Мы не оговаривали эти события никак, оттого и такая реакция пошла. 

Жизнь это не предсказуемая и очень странная штука, на неё не наклеешь ярлык "это хорошо" а "это плохо" 

Ну переспали и что? Я орать должен был не целуйся с ним, сначала рот помой?) 

По поводу шлюхи, свечку конечно не держал, но и вы в окно за ней не наблюдали. 

Вообще все это сказанное было для представления общей картины и то как действовать далее, а не для осуждений. 

Общую картину представили. Со стороны ты лох, который жрёт говно на лопате и просит добавки. Теперь надо тебе понять, как перестать им быть. 

Конечно, ты ей не указ, но в твоих силах принять решение, что Ю с такой бабой ты быть не хочешь, ибо это ниже твоего достоинства. Когда трахнцд 40 баб, это уже должно было сформироваться. 

Цветы были лишними потому, что ты закрепил поощрение её плохие действия. Это позиция лоха. Баба получает поощрение за позитивные действия, а не после того, как сосетстя с Васей 

Изменено пользователем john-doe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так понятно что не для осуждения) Но, за такое надо было сразу в игнор. И искать нормальную девушку, а не вот это вот животное, которой все равно с кем устраивать "брачные игры"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, john-doe сказал:

Т10Д. Как только ты трахнешь первую и эта узнает, сама прибежит раздвинув ноги. Твоя задача тут секс с девушками лучше внешне, чем героиня темы. И не из компании, а со стороны. 

Если хочешь лтр, то сначала сформируй понимание девушки, пригодной для лтр: не даёт на вписках, не прыгает с Члена на член,. Дальше по убеждениям: качество секма, готовка, соц статус и тд. 

Твоя будущая лтр не в этой компании. Здесь ты развлекаешься. Они тоже. Во-первых развлекаться с прицепом хуже, ты зависишь от желаний второго персонажа. Во-вторых ты про этих баб уже знаешь больше, чем надо для лтр

 

Спасибо за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Akter03 сказал:

Секса с этим парнем не было. Я бы услышал в паре метров то. 

 

1 час назад, Akter03 сказал:

Но требовать от неё сейчас я считаю глупость. Мы кто друг другу? У нас нету лтр, что бы что-то предъявлять.

Мне даже интересно... а с твоей логикой, что ты ей никто, что бы ты сделал? Понял ты по звуку, что секс, что дальше, твои действия?

Камон, т.е. то, что ты (который трахает ее) спишь отдельно, а она в этот момент сосется с другим и спит с ним на другой - это нормально, не?

Ты просто пытаешься сейчас смотреть на ситуацию так, чтобы не видеть своего фиаско. А это именно оно.

1 час назад, Akter03 сказал:

Грязь и пьянки, тут что, одни святые собрались?) 

Это тут не прокатит, мы все понимаем, почему это именно "грязь и пьянки". В бухаете каждую неделю, спите с подругами тех, кто понравился, замужние девчонки целуют других, секс по пьяни, секс в туалете, который прерывают, отношения вперемешку. Серьезно? Ты считаешь, что иначе себя ведут только святые?

---

Это все нездоровая фигня, полная жопа, из которой тебе искренне советую выбираться. В 25 самое время пересмотреть круг общения, если хочешь чего-то в жизни добиться, или хотя бы иметь на это шанс. Пока у тебя бесперспективняк полный.

Ну, закончится, допустим, эта история. В такой компании легко вляпаешься тут же в аналогичную, допустим, переспав с женатой (в щеку которая). 

Еще раз, пока тебе это кажется нормой, шансов на светлое будущее - ноль целых хрен десятых.

Изменено пользователем Рибай (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Akter03 сказал:

Ахахаха, мы мужчины такие)) 

Ты лучше подскажи как девушка со своей женской точкой зрения, что она хочет то)

Ты ее бесишь местами своими играми игнорами. Они же читаются как дважды два

Это все сразу говорит о твоей слабости, а слабость бесит. Сейчас делает тебе больно, так что тут ничего не ищи и не втягивайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она терялась об Макса после того, как автора целовала какая то знакомая жена кого-то там. Это же очевидно. Автор и сам видел на видео как его подружайка была этим весьма недовольна. Это ответа, типо мол смотри, я как бы востребована, а у нас с тобой непойми что. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • Решение

Решил зайти почитать, что за тему я создавал. Наиболее тупого мужика как я сам, я в жизни не встречал. Всё ж понятно сразу. Но вот читайте итог. 

Отпишу в крации что произошло за эти 2 года. Что бы другим было не повадно. 

Баба оказалась наркоманкой. Понял это поздно, это самый страшный опыт в моей жизни. Вы не представляете на что человек готов пойти ради удовольствия. На этом фоне контролил её, постоянные косяки и не состыковки в её поведении и словах. Пытался помочь всячески ей, старался для неё, в ответ хамство, оскорбления и вечные упрёки. Лазил в телефон. Нашёл переписку с бывшим. Простил. Как итог через год ушла к нему. Классика. Он к слову, тоже наркоман. Видимо в двоем прикольнее упарываться. Скрывать ничего не надо. 

Обманывала почти везде. Но выставляла виноватым меня. На этом фоне у меня у самого чуть шиза не поехала. Вы просто не представляете сколько я денег, сил и нервов в неё вложил. И везде был хуевый. Сейчас даже смешно. 

Предложили условия работы лучше, но вахтой. Чуть не отказался из-за неё. Благо мозгов хватило не повестись.

Сейчас с другой девушкой пытаюсь отношения строить. Но все сложно.  Как буд-то бы подсел на эмоциональные качели бывшей. Нормальные отношения теперь кажутся пресными. 

У этой твари ещё совести хватает мне писать и о чем-то просить. 

Мужики. Слушайте что вам тут люди советуют. 

С той компанией все связи оборвал. Ни с кем не общаюсь. Полностью поменял круг общения. 

Изменено пользователем Akter03 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Akter03 сказал:

Баба оказалась наркоманкой

Скорее всего, из неполной семьи. 
Рано начала вести половую жизнь. 
Кто-то из любовников подсадил на наркоту. 
История, которая стара как мир. 

Про 40 партнерш к 25 это сильно. 
Такого количества можно добиться, только подменяя количеством качество, что и демонстрирует данная история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, someone_special сказал:

Скорее всего, из неполной семьи. 

Да. Мать ушла к другому мужику. Кинув её с отцом. 

26 минут назад, someone_special сказал:

Рано начала вести половую жизнь. 

В 18 лет. Хз в нашем мире это рано или нет.

27 минут назад, someone_special сказал:

Кто-то из любовников подсадил на наркоту. 

Да.

29 минут назад, someone_special сказал:

Про 40 партнерш к 25 это сильно. 
Такого количества можно добиться, только подменяя количеством качество. 

Никогда не понимал, в чем сложность переспать с девушкой. 

Сайт знакомств, общение, встреча, секс. Не семью же заводить. Да и по девушке видно готова она с тобой переспать или нет. Если не готова, идём дальше. И ничего не вижу такого, что бы переспать с девушкой только потому что она привлекает внешне.

Или ты когда секса хочешь, по пол года терпишь, выбирая ту самую? Да в жизни не поверю. 

Между прочим, лет 10 назад. На этом же форуме и форсировали фасты, кейсы по фастам и сам святой смысл "ЕБИ ВСЕ ЧТО ЕБЕТСЯ. А ТАМ КАКУЮ НИБУДЬ НАЙДЁШЬ"  А ничего другого мне в принципе и не нужно было. 

И к этой истории это не относится, изначально я ничего с ней не хотел. Лишь из-за подруг её, которые говорили "ля, Саша, она такая хорошая в отношениях будет. Она такая верная, ей вот просто тяжело, с ней бывший так обошёлся плохо. Ты присмотрись." 

А потом эти же сучки, говорили ей "слушай, тебе надо встретиться с бывшим, что бы понять что к нему точно чувств нету, а если есть... То сразу все и решите с ним" 

Своим возвращением в тему, хотел просто сказать всем, кто пишет сюда свои проблемы с девушками. Они настолько очевидны, настолько все со стороны видно. 

Сейчас в других отношениях, девушка готова хоть на изнанку вывернуться ради меня. На любой вопрос, отвечает развёрнуто, готова просто все сделать что бы я чувствовал себя комфортно. И это максимальный контраст. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Akter03 сказал:

Не семью же заводить.

Семью заводить в 20 бред. 
Но почему бы не выбрать одну которая действительно нравится, и начать отношения, а не перебирать бесконечно с СЗ

Те, кто соглашались сразу на секс, были явно не самые социально ответственные, скорее всего это проблемные девушки крайне заурядной внешности. Из-за того что ты соглашался на доступное, а не повышал уровень девушек, ты постепенно сползал ниже и ниже по социальной пирамиде, и твои критерии выбора исказились до того, что ты захотел (и получил) ЛТР с наркоманкой. 

 

40 минут назад, Akter03 сказал:

Сейчас в других отношениях, девушка готова хоть на изнанку вывернуться ради меня.

С этой девушкой тоже ничего не выйдет. Как уже отмечали выше, у тебя в характере есть нарциссические акцентуации. Обычному человеку не нужно чтобы ради него выворачивались наизнанку. Должен быть баланс 50/50, а не 0/100.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...