Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Мне 28, ожп 25. 

Постараюсь кратко. 

Познакомились на домашней тусовке у друга, обоюдные знаки внимания, разговоры, уехал не обменявшись номерами. Через неделю ещё раз собрались и на утро уехал к ней домой, секс, всё отлично, обменялись контактами. В этот же день снова собрались у друга, но от неё дичайший холод, будто ничего не было. Хорошо, подумал я, разовая акция, тоже не плохо, но под утро от неё снова шаги, какая-то забота. В общем понял, что с пулей в голове. Обнялись, поцеловались, разбежались. 

Через недели 2 позвонил ей на пол минуты. После этого звонка настолько стала активна в мою сторону, что я даже не ожидал такого. Через пару дней снова у неё. Так длилось 7 месяцев. Изначально пытался намекнуть на отношения, но она слила, я подумал хорошо, свободно, значит и с другими можно свободно. Через пару месяцев стала показывать характер, ревность, что-то подобие любви (за малым не призналась, начала, покраснела и сказала, что потом как нибудь скажет). 

Далее были редкие встречи на несколько дней, у меня работа. Неоднократно намекала на совместную жизнь, сливал. Держал БЗ на своей стороне, не ценил её никак вообще. Каждое утро у неё завтрак, видел как готовит, спрашивает как лучше для меня. Короче вкладывалась. Далее 2 месяца я уехал в командировку, она как-то выпившая звонила и просила приехать, я сказал "как я приеду, я сейчас далеко и не могу так резко все бросить. Приеду как вернусь с работы".. Вот тут и начался холодок. Спустя 2 месяца позвала меня домой, приехал, встретила холодно, была без настроения, выпили, поговорили, вроде веселее стала, далее секс и так 3 дня. Уехал домой.

Уже дома позвонил ей, она без настроения, я ей сказал "ты снова без настроения, видимо я не вовремя тебе позвонил, пока", она скинула. Написала в ватсап " какой мне ещё быть, у меня отец сильно болен", следующее сообщение "сразу хочу сказать, что дальше со мной будет только хуже", ответил "не будет". 

Коротко по отцу, через месяц после знакомства у него обнаружили рак, я всячески её поддерживал, она очень сильно переживала, думала, что умрёт. Рак удалили и сказали обследоваться периодически. Здоровье улучшилось, она засияла, я ей сказал "нужно верить в лучшее". На данный момент я не знаю что с ним, но последнее, из-за чего она была вне настроения, так это нашли метастазы в мозге и прогнозы не утешительные. 

Позвонил ей через неделю, тк мне прям не по себе стало из-за её отца, поговорил с ней нормально, извинился (первый раз вообще перед ней), сказал что понимаю её состояние и не хотел обидеть, сказала "ничего страшного, проехали". Чувствую дичайший холод с её стороны

Я: у тебя кто-то появился что-ли? 

Она: ты прав

Я: ничего себе ты шустро

Она: это друг старый, мы с ним просто общаемся, пару раз гуляли

(так я и поверил конечно, что пару раз гуляли) 

Она как-то просила пообещать ей, если я или она найдём половину, то продолжим общаться, я сказал, что ничего обещать не буду. 

В конце разговора сказал ей "ни мне ни тебе это общение нафиг не нужно, так что прощай", согласилась. С тех пор прошло чуть больше 2х недель, пингов нет ни от меня ни от неё, но она должна мне деньги. Брала в долг, когда с отцом были первые проблемы и она вкалывала и на себя и на родных. В последнем разговоре обещала вернуть через неделю, хоть я ей вообще про долг ничего не говорил. Я бы не занял ей, но тут такая ситуация с родным, я попросту не мог отказать, тк сам остался без отца и понимал, что такое, когда на волоске от смерти родной человек. 

 

По сексу, она со мной испробовала много чего нового для себя, она меня божила, что это супер. Даже в последний раз она сказала, что это настолько круто, что она не может пошевелиться. В общем секс по сути единственный якорь, гуляли пару раз по пол часа, новый год в месте встретили, она маме своей за меня рассказывала, какой я классный. 

Я поплыл, когда узнал, что у неё появился Вася, да может он и был, но меня никогда не напрягало, тк свободные отношения, я сам гулял с кем хотел и трахал кого хотел, а вот от неё прям защемило яйки че-то, она 100% выпалила, что я поплыл в разговоре.

В быту и сексе она старательно, делает всё с душой. Сама ожп 6-7, немного запустила себя, когда проблемы с отцом начались, на момент последней встречи была полненькая, для меня это 5 и нашла она друга Василия вот такой пятёркой.

За эти 2 недели был секс с 3мя ожп. Одна из них твёрдая 10ка по внешке, вот просто мой идеал, но она мне нах не нужна, потому что с ней даже не о чем поговорить и в сексе бревно. 

Сейчас эмоции во мне утихли, возвращать по сути некого. Деньги может и хотела вернуть, по её характеру могу сказать, что 75%, ждёт, что я сам вызвоню её. 

Что хочу, через некоторое время, если не пинганет, самому выйти на связь, по поводу долга. Но понятия не имею как это правильно сделать, чтобы после выхода на связь продолжить общение и как-то заинтересовать её. Сейчас она далеко от меня, но я собираюсь в её город скоро. Может выцепить сходу на живую встречу? Недолго поговорить, сказать что по работе приехал и решил заехать к ней, а там уже просто позитивное общение и стать другом ей, быть рядом даже на расстоянии. Она знает, что я добиваюсь своего и думаю о будущем, ответственный, сильно помешанный на работе.

 

PS: год назад для меня не стало иметь особой значимости какая девушка, во вкус от 5 до 10 входят, а там уже отдача должна быть от них. Проблем с девушками нету, общаюсь, секс, красивые и не очень. Сам естественно не бредпит, но не плох, нравлюсь девушкам, но по сексу и всему, что она для меня делала ей нет равных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Divan_botarovich сказал:

Здравствуйте. Мне 28, ожп 25. 

Постараюсь кратко. 

Познакомились на домашней тусовке у друга, обоюдные знаки внимания, разговоры, уехал не обменявшись номерами. Через неделю ещё раз собрались и на утро уехал к ней домой, секс, всё отлично, обменялись контактами. В этот же день снова собрались у друга, но от неё дичайший холод, будто ничего не было. Хорошо, подумал я, разовая акция, тоже не плохо, но под утро от неё снова шаги, какая-то забота. В общем понял, что с пулей в голове. Обнялись, поцеловались, разбежались. 

Через недели 2 позвонил ей на пол минуты. После этого звонка настолько стала активна в мою сторону, что я даже не ожидал такого. Через пару дней снова у неё. Так длилось 7 месяцев. Изначально пытался намекнуть на отношения, но она слила, я подумал хорошо, свободно, значит и с другими можно свободно. Через пару месяцев стала показывать характер, ревность, что-то подобие любви (за малым не призналась, начала, покраснела и сказала, что потом как нибудь скажет). 

Далее были редкие встречи на несколько дней, у меня работа. Неоднократно намекала на совместную жизнь, сливал. Держал БЗ на своей стороне, не ценил её никак вообще. Каждое утро у неё завтрак, видел как готовит, спрашивает как лучше для меня. Короче вкладывалась. Далее 2 месяца я уехал в командировку, она как-то выпившая звонила и просила приехать, я сказал "как я приеду, я сейчас далеко и не могу так резко все бросить. Приеду как вернусь с работы".. Вот тут и начался холодок. Спустя 2 месяца позвала меня домой, приехал, встретила холодно, была без настроения, выпили, поговорили, вроде веселее стала, далее секс и так 3 дня. Уехал домой.

Уже дома позвонил ей, она без настроения, я ей сказал "ты снова без настроения, видимо я не вовремя тебе позвонил, пока", она скинула. Написала в ватсап " какой мне ещё быть, у меня отец сильно болен", следующее сообщение "сразу хочу сказать, что дальше со мной будет только хуже", ответил "не будет". 

Коротко по отцу, через месяц после знакомства у него обнаружили рак, я всячески её поддерживал, она очень сильно переживала, думала, что умрёт. Рак удалили и сказали обследоваться периодически. Здоровье улучшилось, она засияла, я ей сказал "нужно верить в лучшее". На данный момент я не знаю что с ним, но последнее, из-за чего она была вне настроения, так это нашли метастазы в мозге и прогнозы не утешительные. 

Позвонил ей через неделю, тк мне прям не по себе стало из-за её отца, поговорил с ней нормально, извинился (первый раз вообще перед ней), сказал что понимаю её состояние и не хотел обидеть, сказала "ничего страшного, проехали". Чувствую дичайший холод с её стороны

Я: у тебя кто-то появился что-ли? 

Она: ты прав

Я: ничего себе ты шустро

Она: это друг старый, мы с ним просто общаемся, пару раз гуляли

(так я и поверил конечно, что пару раз гуляли) 

Она как-то просила пообещать ей, если я или она найдём половину, то продолжим общаться, я сказал, что ничего обещать не буду. 

В конце разговора сказал ей "ни мне ни тебе это общение нафиг не нужно, так что прощай", согласилась. С тех пор прошло чуть больше 2х недель, пингов нет ни от меня ни от неё, но она должна мне деньги. Брала в долг, когда с отцом были первые проблемы и она вкалывала и на себя и на родных. В последнем разговоре обещала вернуть через неделю, хоть я ей вообще про долг ничего не говорил. Я бы не занял ей, но тут такая ситуация с родным, я попросту не мог отказать, тк сам остался без отца и понимал, что такое, когда на волоске от смерти родной человек. 

 

По сексу, она со мной испробовала много чего нового для себя, она меня божила, что это супер. Даже в последний раз она сказала, что это настолько круто, что она не может пошевелиться. В общем секс по сути единственный якорь, гуляли пару раз по пол часа, новый год в месте встретили, она маме своей за меня рассказывала, какой я классный. 

Я поплыл, когда узнал, что у неё появился Вася, да может он и был, но меня никогда не напрягало, тк свободные отношения, я сам гулял с кем хотел и трахал кого хотел, а вот от неё прям защемило яйки че-то, она 100% выпалила, что я поплыл в разговоре.

В быту и сексе она старательно, делает всё с душой. Сама ожп 6-7, немного запустила себя, когда проблемы с отцом начались, на момент последней встречи была полненькая, для меня это 5 и нашла она друга Василия вот такой пятёркой.

За эти 2 недели был секс с 3мя ожп. Одна из них твёрдая 10ка по внешке, вот просто мой идеал, но она мне нах не нужна, потому что с ней даже не о чем поговорить и в сексе бревно. 

Сейчас эмоции во мне утихли, возвращать по сути некого. Деньги может и хотела вернуть, по её характеру могу сказать, что 75%, ждёт, что я сам вызвоню её. 

Что хочу, через некоторое время, если не пинганет, самому выйти на связь, по поводу долга. Но понятия не имею как это правильно сделать, чтобы после выхода на связь продолжить общение и как-то заинтересовать её. Сейчас она далеко от меня, но я собираюсь в её город скоро. Может выцепить сходу на живую встречу? Недолго поговорить, сказать что по работе приехал и решил заехать к ней, а там уже просто позитивное общение и стать другом ей, быть рядом даже на расстоянии. Она знает, что я добиваюсь своего и думаю о будущем, ответственный, сильно помешанный на работе.

 

PS: год назад для меня не стало иметь особой значимости какая девушка, во вкус от 5 до 10 входят, а там уже отдача должна быть от них. Проблем с девушками нету, общаюсь, секс, красивые и не очень. Сам естественно не бредпит, но не плох, нравлюсь девушкам, но по сексу и всему, что она для меня делала ей нет равных.

Никаких фактов, одни переживания и интерпретации.

Что за холод?

Что за шаги?

Стала активна - это что?

Слила - это как?

Показывать характер, подобие любви - это что?

Намекала - это как?

Если хочешь конструктивный разбор, то нужны факты. Что сделала, что сказала, что показала.

Факты, а не то что ты чувствуешь.

Стала активна, потом шаги, потом холод и слила - это ни о чем вообще, порожняк. Твое понимание, субъективное, твоё мнение. Оно до лампочки, нужны конкретные факты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ps: жизнь моя яркая и насыщенная. Очень много где езжу, в свободное время активный отдых, горы дикарями, с деньгами и работой проблем нет. Есть мотоцикл, её так и не катал, но она все ждала сезона, тк она тащится от мото тематики, сама планирует брать 2х колёсного коня. У неё же однообразие, дальше 200км от родного города не уезжала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Что по итогу ты хочешь от форума? 

У вас было обычное СО, причём вроде как с большего всё устраивало друг друга. Сейчас СО завершены, поэтому вопросов к ней никаких нет. Защемило,что нашла нового партнёра? К этому нужно было быть готовым. Тем более учитывая то, как у вас всё развивалось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, znamensky сказал:

Если она ему была дорога, надо было лтр предлагать

Он вроде как пытался чего там прояснить. Хотя думаю, что возможно только мы аося)

56 минут назад, Divan_botarovich сказал:

. Изначально пытался намекнуть на отношения, но она слила

 

 

В остальном согласен полностью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Haunter of the Dark сказал:

Он вроде как пытался чего там прояснить. Хотя думаю, что возможно только мы аося)

Скорее всего там была мозгое"ля, из за которой девушка ещё больше захотела уйти.

Это надо своевременно, пока значимость высокая, а не когда она уже в прихожей с чемоданами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Divan_botarovich сказал:

Сам естественно не бредпит, но не плох, нравлюсь девушкам, но по сексу и всему, что она для меня делала ей нет равных

Получается, ты - потребитель?

Тебе просто подлизали нормально и ты поплыл, никто и никогда так не подлизывал и тут променяли на Василия и зажало, да? Почему ему, а не мне? Хммм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не будешь спрашивать долг?

У человека были серьезные проблемы.. а ты еще заработаешь;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Малифисента-1 сказал:

Может не будешь спрашивать долг?

У человека были серьезные проблемы.. а ты еще заработаешь;)

Зачем ты ему это советуешь? Это же его личное дело, долг в их отношениях таких не причём, но может связывать энергетически. Такие вещи нужно закрывать. Или обговаривать и прощать, или отодвигать на более поздний срок. Но в воздухе это не должно оставаться висеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Королева Марго сказал:

Зачем ты ему это советуешь? Это же его личное дело, долг в их отношениях таких не причём, но может связывать энергетически. Такие вещи нужно закрывать. Или обговаривать и прощать, или отодвигать на более поздний срок. Но в воздухе это не должно оставаться висеть.

Так пусть простит и проговорит. Я просто предлагаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Divan_botarovich сказал:

жизнь моя яркая и насыщенная. Очень много где езжу, в свободное время активный отдых, горы дикарями, с деньгами и работой проблем нет. Есть мотоцикл, её так и не катал, но она все ждала сезона, тк она тащится от мото тематики, сама планирует брать 2х колёсного коня. У неё же однообразие, дальше 200км от родного города не уезжала. 

Не все девушки ярые фанатики дикого отдыха, гор и мотоциклов. Так что нельзя однозначно сказать что она лохушка и неудачница)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Divan_botarovich сказал:

была полненькая, для меня это 5 и нашла она друга Василия вот такой пятёркой.

За эти 2 недели был секс с 3мя ожп. Одна из них твёрдая 10ка по внешке, вот просто мой идеал, но она мне нах не нужна, потому что с ней даже не о чем поговорить и в сексе бревно. 

@Grâce

Оцени размер короны и ЗВ :D

После того как она ушла к Василию - она стала толстой пятёркой.

А автор стал трахать 10ток, только они для него ни о чем, так, бревна. Чисто для галочки.

Зато о 5ке у него тема на форуме.

Интересно, он хоть представляет себе 10 по суровой шкале пикаперов?

Изменено пользователем znamensky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Divan_botarovich сказал:

По сексу, она со мной испробовала много чего нового для себя, она меня божила, что это супер. Даже в последний раз она сказала, что это настолько круто, что она не может пошевелиться

Тебе 28 лет, взрослый мужчина, а такой чушью корону кормишь.

Лежит, не может двигаться, парализовало))

Не иначе как 15 оргазмов подряд))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Divan_botarovich сказал:

Есть мотоцикл, её так и не катал, но она все ждала сезона, тк она тащится от мото тематики, сама планирует брать 2х колёсного коня.

@Grâce

А такое как тебе?

Задолбал ее разговорами про мотоциклы и щипцами задрочил так, что она пообещала ему что тоже купит мотоцикл.

И ни разу не прокатил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной мнимый альфа, который защемился от того, что девчонка шестёрка при СО нашла себе другого :rolleyes:
 

5 часов назад, Divan_botarovich сказал:

Неоднократно намекала на совместную жизнь, сливал. Держал БЗ на своей стороне, не ценил её никак вообще.

Так БЗ держал, так держал, аж тужился, но держал, что в итоге тебя тупо выкинули, ещё и бабло свинтили :D
С таким подходом к отношениям даже рад читать, что с тобой так приключилось, а то включают пацаны бичшилд мужского покроя и мнят себя альфами только потому, что такие все недоступные и ни во что не ставящие других муд@ки. Вот и всё, дружище, твоя бравада не стоит и выеденного яйца после того, как ты прибежал сюда плакаться, ещё и понты перед незнакомыми людьми в интернете кидать.

 

5 часов назад, Divan_botarovich сказал:

Что хочу, через некоторое время, если не пинганет, самому выйти на связь, по поводу долга. Но понятия не имею как это правильно сделать, чтобы после выхода на связь продолжить общение и как-то заинтересовать её. Сейчас она далеко от меня, но я собираюсь в её город скоро. Может выцепить сходу на живую встречу? Недолго поговорить, сказать что по работе приехал и решил заехать к ней, а там уже просто позитивное общение и стать другом ей, быть рядом даже на расстоянии.

Стать другом :D

1 час назад, znamensky сказал:

И ни разу не прокатил))

На воображаемом коне можно прокатить только воображаемую десятку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Divan_botarovich сказал:

Сама ожп 6-7, немного запустила себя, когда проблемы с отцом начались, на момент последней встречи была полненькая, для меня это 5 и нашла она друга Василия вот такой пятёркой.

То есть ты трахал десятку, при этом тебя променяла пятёрка на какого-то там Васю и даже прямо об этом тебе заявила?


1c52771981dff36bf2ea380bc65fd1c8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Простору сказал:

На воображаемом коне можно прокатить только воображаемую десятку)

Истина))

 

10 минут назад, Простору сказал:

С таким подходом к отношениям даже рад читать, что с тобой так приключилось, а то включают пацаны бичшилд мужского покроя и мнят себя альфами только потому, что такие все недоступные и ни во что не ставящие других муд@ки. Вот и всё, дружище, твоя бравада не стоит и выеденного яйца после того, как ты прибежал сюда плакаться, ещё и понты перед незнакомыми людьми в интернете кидать.

Вся суть альфачизма!

Как боженька смолвил!)

Лайк!)

Только что, Простору сказал:

То есть ты трахал десятку, при этом тебя променяла пятёрка на какого-то там Васю и даже прямо об этом тебе заявила?


1c52771981dff36bf2ea380bc65fd1c8.jpg

Даже не мазалась.

Что говорит о том что БЗ, который он "держал", где то чуть глубже, чем в жопе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Divan_botarovich сказал:

М-да, цирк и только. альфики, удачи вам

Прости что обидели. Мы не со зла.

Помиритесь ещё. Бросит она Васю, и вернётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Divan_botarovich сказал:

. Хорошо, подумал я, разовая акция, тоже не плохо, но под утро от неё снова шаги, какая-то забота. 

Единственная ситуация, где поступил правильно и не стал есть с лопаты. 

Далее только впитывал, отнекивался и на словах говорил, что не согласен, но по факту делал все иначе. 

Отпустит только когда секс с другой будет лучше, чем с этой. 

Но, вот с такими ранеными в голову, как раз секс обычно хороший. Так что нарвешься опять. 

Для лтр ставить письку на первое место нельзя. 

Если баба устраивает такое и словами говорит, что е@нутая, а потом делами подтверждает, то идёт лесом. С такими можно встречаться, и она даже, возможно, будет смиренно овцой для кого-то, кто её пошлёт с её закидонами. 

Эта явно с проблемами. Молись всем своим богам, что легко отделался. 

Изменено пользователем john-doe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Divan_botarovich сказал:

В конце разговора сказал ей "ни мне ни тебе это общение нафиг не нужно, так что прощай", согласилась

7 часов назад, Divan_botarovich сказал:

Что хочу, через некоторое время, если не пинганет, самому выйти на связь, по поводу долга. Но понятия не имею как это правильно сделать, чтобы после выхода на связь продолжить общение и как-то заинтересовать её

Ну и где тут логика? 
Сначала сам послал ее, а теперь в друзья набиваешься. Деньги попросить можно, но после того, как отдаст, никакого общения. Да и она сама пошлёт, если хоть какие-то остатки самоуважения есть. У вас было СО, оно закончилось, какие к ней вопросы? Неверно отрефлексировал значимость ее, правильно выше все сказали. Нормальных адекватных людей надо держать ближе к себе, их не так много. А ты разбрасываешься нормальными отношениями ради каких-то мифических 10-к и идиотских мотоциклов. Мотоциклы ценишь выше людей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор просто очень эмоциональный, такой психотип. Зачем обиделся и попрощался? За советом же пришёл. 
 

я вообще не вижу проблем. Звони ей и встречайтесь, общайтесь. Какая разница есть у неё Вася или нет. У вас же секс был просто, ну вот и трахайтесь. Она не должна тебе ничего (ой кроме денег), а ты ей. Смысл переживать на ровном месте. Может и вырулите куда нибудь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 minutes ago, Jannel said:

Автор просто очень эмоциональный, такой психотип. Зачем обиделся и попрощался? За советом же пришёл. 
 

я вообще не вижу проблем. Звони ей и встречайтесь, общайтесь. Какая разница есть у неё Вася или нет. У вас же секс был просто, ну вот и трахайтесь. Она не должна тебе ничего (ой кроме денег), а ты ей. Смысл переживать на ровном месте. Может и вырулите куда нибудь. 

да она не даст ему больше)

 

ну а так.. да бывает облизывают тебя облизывают.. а потом вдруг резко на другой буй прыг и все:) у меня в молодости тоже так было) неприятно конешно, но и призадуматься есть о чем в итоге)   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, disko сказал:

да она не даст ему больше)

Да почему? Она легка на подъем в этом деле, не особо заморочена, поэтому для неё нет проблем дать/ не дать. Автор сам себя накрутил просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, Jannel said:

Да почему? Она легка на подъем в этом деле, не особо заморочена, поэтому для неё нет проблем дать/ не дать. Автор сам себя накрутил просто.

ну хз.. да и после васи пятерки.. как то брезгливо, лучше не брать такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, disko сказал:

ну хз.. да и после васи пятерки.. как то брезгливо, лучше не брать такое.

Как будто она до этого верность автору хранила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 minutes ago, Jannel said:

Как будто она до этого верность автору хранила. 

вполне может быть.

отбитых шлюх способных параллельно трахаться с несколькими партнерами не так уж и много. да и это весьма утомительно, надо постоянно врать, гаситься с телефоном и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цирк с конями какой-то. Толстая пятерка с Васей, дающая десятка… автору просто шкалу надо откалибровать, балла эдак на 4 - и все встанет на свои места

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, disko сказал:

вполне может быть.

отбитых шлюх способных параллельно трахаться с несколькими партнерами не так уж и много. да и это весьма утомительно, надо постоянно врать, гаситься с телефоном и тд. 

Их больше чем ты думаешь.

Я много общаюсь с девушками, одинокие в 90% спят с кем то в СО, часто не с одним.

Многие спят с женатыми.

Многие спят за подарки.

Просто не все признаются и палятся.

Ещё больше тех кто просто любит менять партнёров.

Изменено пользователем znamensky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, znamensky said:

Их больше чем ты думаешь.

Я много общаюсь с девушками, одинокие в 90% спят с кем то в СО, часто не с одним.

Многие спят с женатыми.

Многие спят за подарки.

Просто не все признаются и палятся.

Ещё больше тех кто просто любит менять партнёров.

ну это если брать больной срез прям.

остальные же кто поадыкватней стремятся к постоянству к чистоте и пр. 

если тебе нравится один человек, то ты с ним и стремишься быть, и с другими даже не общаешься.

хотя мы все как бы полигамны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

ну это если брать больной срез прям.

остальные же кто поадыкватней стремятся к постоянству к чистоте и пр. 

если тебе нравится один человек, то ты с ним и стремишься быть, и с другими даже не общаешься.

хотя мы все как бы полигамны)

Да, это так.

Я часто вижу девушек с завышенной планкой притязаний.

Парень по их уровню им не нравится, они считают что достойны мужика красивее, богаче.

Ну а красивым они особо не нужны, те в свою очередь смотрят на более красивых.

Но трахнуть - почему бы и нет.

Вот и сливаются девушки красавцам в СО.

И думают как бы его в отношения затащить.

Или как сделать чтобы он с женой развелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, disko сказал:

остальные же кто поадыкватней стремятся к постоянству к чистоте и пр. 

У многих одиноких есть оправдание для случайных связей - "для здоровья"...

18 минут назад, disko сказал:

если тебе нравится один человек, то ты с ним и стремишься быть, и с другими даже не общаешься.

А многие просто быстро меняют объекты симпатии. Сегодня у них один постоянный парень/девушка, через месяц другой. Формально они никому не изменяют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, znamensky said:

Да, это так.

Я часто вижу девушек с завышенной планкой притязаний.

Парень по их уровню им не нравится, они считают что достойны мужика красивее, богаче.

Ну а красивым они особо не нужны, те в свою очередь смотрят на более красивых.

Но трахнуть - почему бы и нет.

Вот и сливаются девушки красавцам в СО.

И думают как бы его в отношения затащить.

Или как сделать чтобы он с женой развелся.

вот это вот трахнуть.. почему бы и нет - это все от скуки, это все тоска, дело молодых, я ради такого даже с дивана не встану)

да и телки в СО долго не сидят, на п*зду всегда спрос более менее высокий.. сразу тянут в отношения, и если не получается, то уходят быстро, с криками казел вонючий) поэтому я хз че там за лохушки которые годами в СО сидят.

так же и у автора.. выпендривался там чето, моськой воротил, все расход, ухожу к васе, а могла бы и тут и там скакать - но.. достаточно порядочная девушка оказалась) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Grâce said:

У многих одиноких есть оправдание для случайных связей - "для здоровья"...

к одиноким какие претензии.. им и так одиноко, пусть хоть для здоровья по праздникам потрахаются)

5 minutes ago, Grâce said:

А многие просто быстро меняют объекты симпатии. Сегодня у них один постоянный парень/девушка, через месяц другой. Формально они никому не изменяют...

это по сути тоже одиночки, либо слишком незначимые партнеры.. попробуй со значимого так переметнись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, disko сказал:

это по сути тоже одиночки, либо слишком незначимые партнеры.. попробуй со значимого так переметнись

Вот у значимых женатых любовников или богатых красавчиков и сидят в СО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Grâce said:

Вот у значимых женатых любовников или богатых красавчиков и сидят в СО)

за деньги как правило.. но это же обычная проституция)

а будет ли эта ситуация продолжаться если она кого то встретит.. стоящего, кто ее за жопку ночами будет обнимать, и на ушко шептать разные приятные вещи.. врятли она будет в СО там где то еще в параллель сидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Grâce сказал:

многие просто быстро меняют объекты симпатии. Сегодня у них один постоянный парень/девушка, через месяц другой. Формально они никому не изменяют...

Да!

У некоторых СО с одним партнёром 5 или 10 лет.

А у некоторых бесконечная череда "отношений", каждые из которых длинной в 2 недели.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.06.2022 в 02:44, Divan_botarovich сказал:

Здравствуйте. Мне 28, ожп 25. 

Постараюсь кратко. 

Познакомились на домашней тусовке у друга, обоюдные знаки внимания, разговоры, уехал не обменявшись номерами. Через неделю ещё раз собрались и на утро уехал к ней домой, секс, всё отлично, обменялись контактами. В этот же день снова собрались у друга, но от неё дичайший холод, будто ничего не было. Хорошо, подумал я, разовая акция, тоже не плохо, но под утро от неё снова шаги, какая-то забота. В общем понял, что с пулей в голове. Обнялись, поцеловались, разбежались. 

Через недели 2 позвонил ей на пол минуты. После этого звонка настолько стала активна в мою сторону, что я даже не ожидал такого. Через пару дней снова у неё. Так длилось 7 месяцев. Изначально пытался намекнуть на отношения, но она слила, я подумал хорошо, свободно, значит и с другими можно свободно. Через пару месяцев стала показывать характер, ревность, что-то подобие любви (за малым не призналась, начала, покраснела и сказала, что потом как нибудь скажет). 

Далее были редкие встречи на несколько дней, у меня работа. Неоднократно намекала на совместную жизнь, сливал. Держал БЗ на своей стороне, не ценил её никак вообще. Каждое утро у неё завтрак, видел как готовит, спрашивает как лучше для меня. Короче вкладывалась. Далее 2 месяца я уехал в командировку, она как-то выпившая звонила и просила приехать, я сказал "как я приеду, я сейчас далеко и не могу так резко все бросить. Приеду как вернусь с работы".. Вот тут и начался холодок. Спустя 2 месяца позвала меня домой, приехал, встретила холодно, была без настроения, выпили, поговорили, вроде веселее стала, далее секс и так 3 дня. Уехал домой.

Уже дома позвонил ей, она без настроения, я ей сказал "ты снова без настроения, видимо я не вовремя тебе позвонил, пока", она скинула. Написала в ватсап " какой мне ещё быть, у меня отец сильно болен", следующее сообщение "сразу хочу сказать, что дальше со мной будет только хуже", ответил "не будет". 

Коротко по отцу, через месяц после знакомства у него обнаружили рак, я всячески её поддерживал, она очень сильно переживала, думала, что умрёт. Рак удалили и сказали обследоваться периодически. Здоровье улучшилось, она засияла, я ей сказал "нужно верить в лучшее". На данный момент я не знаю что с ним, но последнее, из-за чего она была вне настроения, так это нашли метастазы в мозге и прогнозы не утешительные. 

Позвонил ей через неделю, тк мне прям не по себе стало из-за её отца, поговорил с ней нормально, извинился (первый раз вообще перед ней), сказал что понимаю её состояние и не хотел обидеть, сказала "ничего страшного, проехали". Чувствую дичайший холод с её стороны

Я: у тебя кто-то появился что-ли? 

Она: ты прав

Я: ничего себе ты шустро

Она: это друг старый, мы с ним просто общаемся, пару раз гуляли

(так я и поверил конечно, что пару раз гуляли) 

Она как-то просила пообещать ей, если я или она найдём половину, то продолжим общаться, я сказал, что ничего обещать не буду. 

В конце разговора сказал ей "ни мне ни тебе это общение нафиг не нужно, так что прощай", согласилась. С тех пор прошло чуть больше 2х недель, пингов нет ни от меня ни от неё, но она должна мне деньги. Брала в долг, когда с отцом были первые проблемы и она вкалывала и на себя и на родных. В последнем разговоре обещала вернуть через неделю, хоть я ей вообще про долг ничего не говорил. Я бы не занял ей, но тут такая ситуация с родным, я попросту не мог отказать, тк сам остался без отца и понимал, что такое, когда на волоске от смерти родной человек. 

 

По сексу, она со мной испробовала много чего нового для себя, она меня божила, что это супер. Даже в последний раз она сказала, что это настолько круто, что она не может пошевелиться. В общем секс по сути единственный якорь, гуляли пару раз по пол часа, новый год в месте встретили, она маме своей за меня рассказывала, какой я классный. 

Я поплыл, когда узнал, что у неё появился Вася, да может он и был, но меня никогда не напрягало, тк свободные отношения, я сам гулял с кем хотел и трахал кого хотел, а вот от неё прям защемило яйки че-то, она 100% выпалила, что я поплыл в разговоре.

В быту и сексе она старательно, делает всё с душой. Сама ожп 6-7, немного запустила себя, когда проблемы с отцом начались, на момент последней встречи была полненькая, для меня это 5 и нашла она друга Василия вот такой пятёркой.

За эти 2 недели был секс с 3мя ожп. Одна из них твёрдая 10ка по внешке, вот просто мой идеал, но она мне нах не нужна, потому что с ней даже не о чем поговорить и в сексе бревно. 

Сейчас эмоции во мне утихли, возвращать по сути некого. Деньги может и хотела вернуть, по её характеру могу сказать, что 75%, ждёт, что я сам вызвоню её. 

Что хочу, через некоторое время, если не пинганет, самому выйти на связь, по поводу долга. Но понятия не имею как это правильно сделать, чтобы после выхода на связь продолжить общение и как-то заинтересовать её. Сейчас она далеко от меня, но я собираюсь в её город скоро. Может выцепить сходу на живую встречу? Недолго поговорить, сказать что по работе приехал и решил заехать к ней, а там уже просто позитивное общение и стать другом ей, быть рядом даже на расстоянии. Она знает, что я добиваюсь своего и думаю о будущем, ответственный, сильно помешанный на работе.

 

PS: год назад для меня не стало иметь особой значимости какая девушка, во вкус от 5 до 10 входят, а там уже отдача должна быть от них. Проблем с девушками нету, общаюсь, секс, красивые и не очень. Сам естественно не бредпит, но не плох, нравлюсь девушкам, но по сексу и всему, что она для меня делала ей нет равных.

Слушай, а ты как вкладывался то? По мне ты реально тормозил и пропускал шаги. Только потреблял ее заботу. Это она еще долго продержалась.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Jannel сказал:

Автор просто очень эмоциональный, такой психотип. Зачем обиделся и попрощался? За советом же пришёл. 
 

я вообще не вижу проблем. Звони ей и встречайтесь, общайтесь. Какая разница есть у неё Вася или нет. У вас же секс был просто, ну вот и трахайтесь. Она не должна тебе ничего (ой кроме денег), а ты ей. Смысл переживать на ровном месте. Может и вырулите куда нибудь. 

Патамушта СО это только для мужика, а баба должна верность хранить. Вот такое равенство в сексе:))) и они же в это прямо верят. Наивные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, disko сказал:

за деньги как правило.. но это же обычная проституция)

а будет ли эта ситуация продолжаться если она кого то встретит.. стоящего, кто ее за жопку ночами будет обнимать, и на ушко шептать разные приятные вещи.. врятли она будет в СО там где то еще в параллель сидеть.

Нет.

Ты не совсем понял, как мне кажется.

 

Он и есть любимый и стоящий (для нее). Места для другого стоящего просто нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Grâce said:

Нет.

Ты не совсем понял, как мне кажется.

 

Он и есть любимый и стоящий (для нее). Места для другого стоящего просто нет)

ну ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, MRSSinna сказал:

Патамушта СО это только для мужика, а баба должна верность хранить. Вот такое равенство в сексе:))) и они же в это прямо верят. Наивные.

СО это секс онли.

Ты путаешь со свободными отношениями.

Но в свободных отношениях подразумевается что свободны все. И "баба" тоже.

Ты какой то личный печальный опыт проецируешь? Сложно понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, znamensky сказал:

СО это секс онли.

Ты путаешь со свободными отношениями.

Но в свободных отношениях подразумевается что свободны все. И "баба" тоже.

Ты какой то личный печальный опыт проецируешь? Сложно понять.

Да фигню несёт)) нет, конечно,  со - это со. Встретились специально/случайно, перепихнулись и дальше побежали по своим делам. Без всяких суси-пуси, вложений материальных и эмоциональных, обычные ёб@ри по типу "для здоровья/удовольствия/разрядки"

Я так понимаю, и многие мужчины вообще не понимают, что такое СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Королева Марго сказал:

Да фигню несёт)) нет, конечно,  со - это со. Встретились специально/случайно, перепихнулись и дальше побежали по своим делам. Без всяких суси-пуси, вложений материальных и эмоциональных, обычные ёб@ри по типу "для здоровья/удовольствия/разрядки"

Я так понимаю, и многие мужчины вообще не понимают, что такое СО.

Практикуешь такие встречи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, znamensky сказал:

Практикуешь такие встречи?

Нет, неинтересно. Но по молодости были, конечно,  такие перепихоны. Неодноразовые даже далеко. И вот никто не создавал ни темы, не говорил об этом часами и т.д. Потрахались и разбежались))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Королева Марго сказал:

Нет, неинтересно. Но по молодости были, конечно,  такие перепихоны. Неодноразовые даже далеко. И вот никто не создавал ни темы, не говорил об этом часами и т.д. Потрахались и разбежались))

А сейчас ты уже не молода?)

Есть девушки которые говорят что никогда подобных связей не было))

Это те, наверное, которые спят только в "отношениях", но отношения каждые две недели новые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, znamensky сказал:

А сейчас ты уже не молода?)

Есть девушки которые говорят что никогда подобных связей не было))

Это те, наверное, которые спят только в "отношениях", но отношения каждые две недели новые)

Ну уже не 17/20+

 

Да обычные дуры, которые строят из себя, по факту шлюхи ещё те, просто официальные к тому же))

Изменено пользователем Королева Марго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел на связь "по делу" с просьбой, практически сразу заговорила о деньгах, которые должна. Сказал, карты заблокированы, нужна наличка, скоро буду у неё в городе. Встретились, предложил выпить, всё без негатива с улыбками, кинестетил. После повёл на съемную кв где всё закончилось сексом. Отправил домой на такси. В целом похорошела, похудела, стала выглядеть превликательнее. 

Говорила, что скучает, что я слишком далеко. Думаю что расстояние и редкие встречи она заменила на подручного Василия, тем более сейчас у неё не лучшее время и она нуждается в поддержке. 

Итог:

Деньги возвращены

Секс получен

Психологическая зависимость снята. Я так круто и свободно себя не чувствовал в жизни. 

Изначально строил план возврата и построить с ней отношения, но у неё же "парень", считаю непригодной для ЛТР, тк останусь снова у разбитого корыта, да и не созрела она для отношений. Если и будет появляться в моей жизни, то только секс, с ней он нереально кайфовый.

 

Знаю, что поступил, будто отомстил, самоутвердился. Но что для себя хорошего не сделаешь, девушки прогибать имеют право, а парни что??

Сейчас начал свободные с другой девушкой, старая знакомая, твёрдая 7ка. Как личность очень интересная, умная, ухаживает, но в сексе как обычно такое себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Divan_botarovich сказал:

Вышел на связь "по делу" с просьбой, практически сразу заговорила о деньгах, которые должна. Сказал, карты заблокированы, нужна наличка, скоро буду у неё в городе. Встретились, предложил выпить, всё без негатива с улыбками, кинестетил. После повёл на съемную кв где всё закончилось сексом. Отправил домой на такси. В целом похорошела, похудела, стала выглядеть превликательнее. 

Говорила, что скучает, что я слишком далеко. Думаю что расстояние и редкие встречи она заменила на подручного Василия, тем более сейчас у неё не лучшее время и она нуждается в поддержке. 

Итог:

Деньги возвращены

Секс получен

Психологическая зависимость снята. Я так круто и свободно себя не чувствовал в жизни. 

Изначально строил план возврата и построить с ней отношения, но у неё же "парень", считаю непригодной для ЛТР, тк останусь снова у разбитого корыта, да и не созрела она для отношений. Если и будет появляться в моей жизни, то только секс, с ней он нереально кайфовый.

 

Знаю, что поступил, будто отомстил, самоутвердился. Но что для себя хорошего не сделаешь, девушки прогибать имеют право, а парни что??

Сейчас начал свободные с другой девушкой, старая знакомая, твёрдая 7ка. Как личность очень интересная, умная, ухаживает, но в сексе как обычно такое себе.

Сказочник 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 55

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    2. 289

      Ок давайте продолжим

    3. 271

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    4. 55

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 271

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

×
×
  • Создать...