Jump to content
пикап.Форум

И снова ДОД...


Recommended Posts

Posted

Итак, ситуёвина такая (в краце):

Мы дружим уже больше года. Оба диджеи, играем в одном клубе. Знаем друг одруге всё. У нас совпадают почти все интересы. И вообще различаемся, пожалуй только по половым признакам! :)

Итак, проблемы, пожалуй, всего две:

1) Тяжело сломать настолько крепкую дружбу.

2) (самое ужасное) Моя скованность.

А именно: Я человек весёлый, общительный. До того момента, когда нужно сблизиться. Поцеловать, признаться в любви, даже просто обнять не по дружески и т. п. Мгновенный ступор. :(

Кроме того, у неё есть парень, однако их отношения тоже скорее дружеские (со школы). (По её словам и моим наблюдениям B) ). Пожалуй, стоит отнести к 3ей проблеме... Суть её в следующем:

До него она встречалась с ещё одним диджем, но он ... в, общем плохо с ней обращался, естественно, долго это продолжаться не могло. Она его бросила и начала встречаться со своим бывшим одноклассником скорее ради спокойствия, типа, устала от бурных отношений. Вроде, несильно запутанно... :unsure:

Ну вроде всё. Предложения?.. :glare:

P.S. Про пикап я узнал недавно, материалы ещё не все посмотрел. Так что заранее извините за глупые вопросы... :blush:

Posted
Итак, ситуёвина такая (в краце):

Мы дружим уже больше года. Оба диджеи, играем в одном клубе. Знаем друг одруге всё. У нас совпадают почти все интересы. И вообще различаемся, пожалуй только по половым признакам! :)

Итак, проблемы, пожалуй, всего две:

1) Тяжело сломать настолько крепкую дружбу.

2) (самое ужасное) Моя скованность.

А именно: Я человек весёлый, общительный. До того момента, когда нужно сблизиться. Поцеловать, признаться в любви, даже просто обнять не по дружески и т. п. Мгновенный ступор. :(

Кроме того, у неё есть парень, однако их отношения тоже скорее дружеские (со школы). (По её словам и моим наблюдениям B) ). Пожалуй, стоит отнести к 3ей проблеме... Суть её в следующем:

До него она встречалась с ещё одним диджем, но он ... в, общем плохо с ней обращался, естественно, долго это продолжаться не могло. Она его бросила и начала встречаться со своим бывшим одноклассником скорее ради спокойствия, типа, устала от бурных отношений. Вроде, несильно запутанно... :unsure:

Ну вроде всё. Предложения?.. :glare:

P.S. Про пикап я узнал недавно, материалы ещё не все посмотрел. Так что заранее извините за глупые вопросы... :blush:

http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=10896&hl= прочти поможет

Posted

Та в пезду пикап... Пригласи на пиво, а там задиджей...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 134

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    2. 889

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    3. 889

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    4. 889

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    5. 134

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

×
×
  • Create New...