Перейти к публикации
пикап.Форум

Нехватка энергии & мотивации


Рекомендованные сообщения

Привет. Случалось с вами такое, что из-за подавленности и депрессухи нехватка энергии и мотивации?

интересуют пути решения, потому что это сильно портит жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джои сказал:

Привет. Случалось с вами такое, что из-за подавленности и депрессухи нехватка энергии и мотивации?

интересуют пути решения, потому что это сильно портит жизнь.

Приветствую.

 У меня такое частенько случается. 

 Но Я в такие моменты резко начинаю менять свою жизнь. Велосипед, с покатушками в соседние города, эндуро мотоцикл вообще отвелкает от любых проблем. Переезд на другой конец страны, в никуда. Все это мне помагает уйти от рутины, депрессии и окунуться в мир чего-то неизвестного и веселого)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет.Да уж, думал гораздо больше комментов будет.

Dvornik_

я наоборот погружаюсь в мысли , раскручиваю их и варианты событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.07.2022 в 01:36, Джои сказал:

интересуют пути решения, потому что это сильно портит жизнь.

Старайся больше общаться с другими людьми, которые могут вдохновить. чему-то научить, показать что-то новое. Не изолируйся, выбирайся в общество. 

 

5 часов назад, Джои сказал:

я наоборот погружаюсь в мысли , раскручиваю их и варианты событий.

Нужно действовать! Постоянный анализ может 'парализовать'. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт, или хотя бы просто движение (прогулки). Книги (новая качественная (а не джанк) информация). Заняться хобби, которые раньше забрасывал из-за нехватки времени.

Если в контексте происходящих сейчас событий. Отписаться от телеграмм каналов с "новостями". Перестань читать новости вообще (хоть и хочется туда заглянуть почаще. Они все равно в большинстве своем или только частично правдивы, или очень однобоки). Избавиться от ненависти (которую внушают эти самые новости и многочисленные другие источники). Принять, что от тебя на данном этапе мало что зависит, так что делай что должен (работа, развитие, собственная безопасность и близких) и будь что будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Парни, буду благодарен сильно за прочтение моего поста и вашу обратную связь

https://forum.pickup.ru/topic/187401-поиск-себя-депрессия-натянутые-отношения-с-матерью-нет-личной-жизни/?do=findComment&comment=4311181

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...