Jump to content
пикап.Форум

Подскажите что делать лучше ? :)


Recommended Posts

Posted

Вообщем такая ситуация: месяца два назад на дне рождения друга познакомился с девченкой, пообщался с ней вечер, на следующее утро она уехала (в деревне отмечали), я не взял ни телефон ничего =\. Сегодня она звонит мне на сотик (как выяснилось взяла у друга мой номер):

Она: Привет

Я: привет, как дела ?

Она: бла бла бла, у меня не работает компьютер дома, можешь помочь ?

Я: да могу, на след неделе

Она: о спасибо большое, когда тебе удобнее ?

Я: во вторник- среду позвоню скажу точно

Она: ок буду ждать, спасибо пока

Я: пока

Вопрос таков, когда лушче позвонить, что сказать лучше.

пс сори если глупость спрашиваю, но со мной такое впервые чтоб мне девченка позвонила и позвала в гости можно сказать :))

Posted

ИМХО, вторник вторая половина дня, назначаешь дату, ну а дальше по ситуации, главное не тормозить! Удачи!

Posted

Забавно, девушки зазывают парней починить комп а на саааамом деле тут таится совсем другое. Тык вот дай бох чтобы это другое "таилось"...А так мне кажется тут стормозить просто нереально, просто позвони со вторника-на среду как ты сказал и усе, дальше надеюсь не в компе будет дело.

Posted

месяца два назад на дне рождения друга

- мдэ. ты пробывал в поле выходить? может пора? не компы чинить, а с девушками зажигать? подумай. я свой выбор например сделал. и поверь компы от меня тоже не куда не делись.

Начнешь играть в её игру - считай проиграл :)

Хотя, пробуй. Случаи разные бывают. В общем, засоси её у неё дома, когда она тебе скажет что она тебе должна, или предложит чаю, возьми то, что сказал. ну а там уже насколько тебя хватит, гни свою линию до зачота.

Posted

Люди! Раз такое дело, то у меня тоже вопрос!

Мня попросила одна девушка И-нет настроить, думаю (со скрытым смыслом), но тут такое дело....

На вид она 5 или 5+, вообщем средняя. К ней не очень мня тянет...

А хотя может с нее начинать Т10Д? А? :huh:

Posted
Люди! Раз такое дело, то у меня тоже вопрос!

Мня попросила одна девушка И-нет настроить, думаю (со скрытым смыслом), но тут такое дело....

На вид она 5 или 5+, вообщем средняя. К ней не очень мня тянет...

А хотя может с нее начинать Т10Д? А? :huh:

Женщинам в этом деле отказывать смысла особого нет :rolleyes:

Posted
месяца два назад на дне рождения друга

- мдэ. ты пробывал в поле выходить? может пора? не компы чинить, а с девушками зажигать?

дак я стараюсь. А компы это так, просто влечение :rolleyes:

пс завтра позвоню , на четверг договорюсь

Posted

а если действительно комп починить на халяву.Ведь 2 месяца прошло. А он думает - все - влюбилась девочка.Имхо - абсурд

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 1006

      Вопросы и темы Sammy Davis

    2. 864

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    3. 864

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    4. 242

      Убрать вовлеченность.

    5. 242

      Убрать вовлеченность.

×
×
  • Create New...