Перейти к публикации
пикап.Форум

Гиперсексуальность


Рекомендованные сообщения

Объясните природу сего явления:

У меня довольно часто навязчивые мысли в плане секса. Чуть ли не каждый день. Иногда сублимирую в работу и забываю об этом. Но чем дольше воздерживаюсь, тем сильнее мысли и возбуждение. Как только у меня переклинивает - начинаю фантазировать. Подкидывать в топку. И рано или поздно приходится либо спускать пар самому (не важно где, абсолютно), либо искать ОЖП. Как только удовлетворюсь - сразу проходит какое-либо желание секса. Прям как отрезало. Через некоторое время снова по новой.

Если на улице или где-либо увижу сексуальную девушку: упругую грудь там, ноги стройные оголённые, thigh gap там, голый плоский животик и т.д. и т.п., то моментально градус повышается и либо лысого гонять, либо ОЖП искать. С последним туговато и это требует времени. А времени нету - горю! И уже несколько раз бывало такое, что мне позарез как хочется и я начинаю обрабатывать ОЖП. Но дело это затягивается и в итоге я спускаю пар сам, а девушку тупо потом игнорю, т.к. абсолютно пропало желание с ней общаться и интереса девушка уже не вызывает. 

Так вот. Объясните мне, что это такое, с чем связано и считается ли это нормой? Или всё же патология? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Finiki сказал:

Объясните природу сего явления:

У меня довольно часто навязчивые мысли в плане секса. Чуть ли не каждый день. Иногда сублимирую в работу и забываю об этом. Но чем дольше воздерживаюсь, тем сильнее мысли и возбуждение. Как только у меня переклинивает - начинаю фантазировать. Подкидывать в топку. И рано или поздно приходится либо спускать пар самому (не важно где, абсолютно), либо искать ОЖП. Как только удовлетворюсь - сразу проходит какое-либо желание секса. Прям как отрезало. Через некоторое время снова по новой.

Если на улице или где-либо увижу сексуальную девушку: упругую грудь там, ноги стройные оголённые, thigh gap там, голый плоский животик и т.д. и т.п., то моментально градус повышается и либо лысого гонять, либо ОЖП искать. С последним туговато и это требует времени. А времени нету - горю! И уже несколько раз бывало такое, что мне позарез как хочется и я начинаю обрабатывать ОЖП. Но дело это затягивается и в итоге я спускаю пар сам, а девушку тупо потом игнорю, т.к. абсолютно пропало желание с ней общаться и интереса девушка уже не вызывает. 

Так вот. Объясните мне, что это такое, с чем связано и считается ли это нормой? Или всё же патология? 

 

Патология.

Сексуальная аддикция.

Есть такой фильм, называется "Стыд", реж. Стив Маккуин.

Там у главного героя такая же проблема.

 

Только что, VedMa сказал:

Естественное желание по-моему. Нет девушки постоянной у тебя?

У алкоголика, напиться - это тоже естественное желание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VedMa сказал:

Нет девушки постоянной у тебя?

Постоянной девушки нет. Я боюсь любых отношений, кроме секса. Т.е. там, где я играю кратковременную роль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, znamensky сказал:

У алкоголика, напиться - это тоже естественное желание?

И при чем тут алкоголики? У чувака нет девушки, ему хочется трахаться, где патология?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VedMa сказал:

И при чем тут алкоголики? У чувака нет девушки, ему хочется трахаться, где патология?

Ты отличаешь сексоголизм от желания трахаться?

2 минуты назад, VedMa сказал:

при чем тут алкоголики?

Алкоголики - аддикция к алкоголю.

Сексоголики - аддикция к сексу.

При том что все аддикции устроены одинаково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, znamensky сказал:

Ты отличаешь сексоголизм от желания трахаться?

Слушай, сексоголизм. У меня когда секса нет больше недели, я тоже начинаю на мужские жопки поглядывать и тп, я тоже больна??:lol:

9 минут назад, Finiki сказал:

Постоянной девушки нет. Я боюсь любых отношений, кроме секса. Т.е. там, где я играю кратковременную роль.

Почему боишься отношений???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VedMa сказал:

Слушай, сексоголизм. У меня когда секса нет больше недели, я тоже начинаю на мужские жопки поглядывать и тп, я тоже больна??:lol:

Ты отличаешь сексоголизм от поглядывания на попки?

Может тебе не надо комментировать эту тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 минут назад, VedMa сказал:

Почему боишься отношений???

Я слишком закомплексованный. В сексуальных отношениях я ещё могу временно отключить все свои комплексы и играть роль харизматичного и раскрепощенного, но это временно. По своей натуре я слишком закомплексован. 

Это отдельная тема.

 

18 минут назад, znamensky сказал:

Патология.

Сексуальная аддикция.

Есть такой фильм, называется "Стыд", реж. Стив Маккуин.

Там у главного героя такая же проблема.

Хорошо. Я посмотрю.

Изменено пользователем Finiki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне это обычное явление..

разве что онанизмом секс не заменить, а у тебя вроде как получается.. это странно пожалуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, znamensky сказал:

Ты отличаешь сексоголизм от поглядывания на попки?

Может тебе не надо комментировать эту тему?

Как ты ловко диагнозы выставляешь. Будь внимателен, я написала: поглядывать на жопки И ТП:lol:

1 минуту назад, disko сказал:

разве что онанизмом секс не заменить, а у тебя вроде как получается.. это странно пожалуй

Ну почему странно. Есть даже такая тема, типа, соскучился ты по девушке, ну кажется так тебе, иди подрочи, если пройдет, значит ты не по девушке соскучился))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, znamensky сказал:

А тебе часто предлагают отношения?

Я вам больше скажу. У меня первый секс был в 28. Сейчас мне 29. 

Отношений не было никаких и никогда. 

Но те девушки, с которыми спал, хотели отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VedMa сказал:

Как ты ловко диагнозы выставляешь. Будь внимателен, я написала: поглядывать на жопки И ТП:lol:

Спасибо, я работаю в сфере медицины, психиатрии в частности, поэтому ловко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, znamensky сказал:

Спасибо, я работаю в сфере медицины, психиатрии в частности, поэтому ловко.

Ты плохой спец, по трем предложениям диагноз выставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Finiki сказал:

Я вам больше скажу. У меня первый секс был в 28. Сейчас мне 29. 

Отношений не было никаких и никогда. 

Но те девушки, с которыми спал, хотели отношений.

Не было и никто не предлагает, но ты боишься.

Не бойся, у тебя их и не будет, скорее всего.

Только что, VedMa сказал:

Ты плохой спец, по трем предложениям диагноз выставил.

Я хороший спец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, VedMa said:

Ну почему странно. Есть даже такая тема, типа, соскучился ты по девушке, ну кажется так тебе, иди подрочи, если пройдет, значит ты не по девушке соскучился))))

не слыхал про такую тему.. но примерно понял про что речь)

есть еще и другая тема.. если долго воздерживаться от секса, то при виде живой женщины может непроизвольный стояк случиться, что как бы мило с одной стороны, женщин всегда радует эта картина.. но с другой как бы не к месту) и хоть задрочись ты там)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, znamensky said:

Не было и никто не предлагает, но ты боишься.

Не бойся, у тебя их и не будет, скорее всего.

Я хороший спец.

вы ошибаетесь:) если парень нормально питается, у него естественным образом растет уровень тестостерона и ему хочется физической близости с женщиной,хотелось бы с мужчиной.или с животным-да,была девиация. А так это нормальный процесс. У меня вон временами в давке встает на женщину которая прижалась плотно в метро и симпатишная-я что? тоже не нормальный? не причесывайте всех под одну гребенку. С таким же успехом можно сказать что у вас проф деформация: вы везде видите патологии. Это как в том анекдоте когда гинеколог выходит на улицу после работы и восклицает-"наконец - то лица вокруг" :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kovalskiy76 сказал:

вы ошибаетесь:) если парень нормально питается, у него естественным образом растет уровень тестостерона и ему хочется физической близости с женщиной,хотелось бы с мужчиной.или с животным-да,была девиация. А так это нормальный процесс. У меня вон временами в давке встает на женщину которая прижалась плотно в метро и симпатишная-я что? тоже не нормальный? не причесывайте всех под одну гребенку. С таким же успехом можно сказать что у вас проф деформация: вы везде видите патологии. Это как в том анекдоте когда гинеколог выходит на улицу после работы и восклицает-"наконец - то лица вокруг" :) 

Входит в МКБ 10

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Гиперсексуальность

34 минуты назад, VedMa сказал:

Слушай, сексоголизм. У меня когда секса нет больше недели, я тоже начинаю на мужские жопки поглядывать и тп, я тоже больна??:lol:

Постоянного партнёра нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, znamensky сказал:

Не было и никто не предлагает, но ты боишься.

Не бойся, у тебя их и не будет, скорее всего.

Почему не будет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, znamensky said:

Потому что ты боишься

чтобы уметь успех у женщин - мало их не бояться

их как раз таки надо побаиваться) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Kovalskiy76 сказал:

временами в давке встает на женщину

Автор описывает проблему, повышенную зацикленность на теме секса, проблемы в отношениях с девушками, невозможность получать удовольствие в связи с непреодолимым влечением к быстрой разрядке.

Ты мне говоришь про эрекцию от прикосновения к красивой девушке. Ведьма рассказывает про красивые мужские попки и про то что у неё секса нет неделями.

Вообще о разных вещах.

Ребята, вы троллите или реально?))

Кстати, Ковальски. В норме у мужчины эрекция самопроизвольно случается, например утром, тем более во время мыслей о девушке. А если эрекция временами, и только когда в давке пржимаешься, то это плоховато. Если тебе не 70 лет, конечно. Так что лучше не надо начинать про тестостерон мне втирать))

Вы как макаки, услышали слово умное в интернете, и повторяете.

Эрекция зависит от множества факторов. У тебя может быть тестостерон выше нормы в два раза, но писклявый голос и вялый стояк, зато волосатая жопа.

Не разбираешься - не козыряй умными словами)

Закончишь Сеченова, потом орду, тогда и подискутируем на равных.

21 минуту назад, disko сказал:

чтобы уметь успех у женщин - мало их не бояться

их как раз таки надо побаиваться) 

Я бы сказал, уважать.

Они уступают мужчинам только в мускульной силе.

В остальном они сильнее.

Изменено пользователем znamensky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Finiki сказал:

 

Я слишком закомплексованный. В сексуальных отношениях я ещё могу временно отключить все свои комплексы и играть роль харизматичного и раскрепощенного, но это временно. По своей натуре я слишком закомплексован. 

Что за комплексы у тебя? Как и с кем случился первый секс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VedMa сказал:

Ругаемся же периодически)

А ты сразу на попки чужие.

Ах, ведьма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, znamensky сказал:

А ты сразу на попки чужие.

Ах, ведьма)

Я только посмотреть)))) А вообще да, зад это первое на что я обращаю внимание:wub: Если зад негодный, дальше не разглядываю:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VedMa сказал:

Я только посмотреть)))) А вообще да, зад это первое на что я обращаю внимание:wub: Если зад негодный, дальше не разглядываю:lol:

Я тоже так с девушками.

Если плоскожопием болеет, то это сразу бан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, znamensky сказал:

Я тоже так с девушками.

Если плоскожопием болеет, то это сразу бан)

а сисячки?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, znamensky сказал:

Потому что ты боишься

Ну так это может временно. У меня раньше и секса не было. Всё по той же причине. Но ничего. Переступил черту всё-таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
14.07.2022 в 14:13, znamensky сказал:

Есть такой фильм, называется "Стыд", реж. Стив Маккуин.

Посмотрел фильмец.

Ну там немного запущенней у героя. У меня чутка послабее (пока нет фаллоимитаторов дома и геям сосать не даю), но суть та же.

А вот ещё сцены в метро меня задели. Там были сцены в метро, где ему одна мадам зашла. Так вот он её взглядом пилил. Она тоже отвечала глазами. Вот только не понятно мне: он ждал от неё каких-либо намеков или что она первая заговорит/подойдет и т.д. и т.п.? У меня такая же петрушка в огороде: могу взглядом поедать девушку и ловить её ответный взгляд, но так и не подойду, а буду ждать пока она сама не подойдёт и не трахнет меня, ну или хотя бы скажет: "Пойдем, потрахаемся".

Изменено пользователем Finiki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/26/2022 at 7:58 AM, Finiki said:

Посмотрел фильмец.

Ну там немного запущенней у героя. У меня чутка послабее (пока нет фаллоимитаторов дома и геям сосать не даю), но суть та же.

А вот ещё сцены в метро меня задели. Там были сцены в метро, где ему одна мадам зашла. Так вот он её взглядом пилил. Она тоже отвечала глазами. Вот только не понятно мне: он ждал от неё каких-либо намеков или что она первая заговорит/подойдет и т.д. и т.п.? У меня такая же петрушка в огороде: могу взглядом поедать девушку и ловить её ответный взгляд, но так и не подойду, а буду ждать пока она сама не подойдёт и не трахнет меня, ну или хотя бы скажет: "Пойдем, потрахаемся".

До второго пришествия Христа будешь ждать подобного :) это ей надо быть или в доску пьяной или оголодавшей настолько что бы переступить через все свои моральные принципы(а первый из них-а не блядь ли я? что бы давать любому и каждому) и подойти предложить тебе такое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Недавно подвозил одну девушку. 

Познакомились.

Оказалось что ей 17. Я сказал мне 23. 

Потом мы с ней целовались. Сразу же на первом свидании. Я полез к ней в трусики. Доставил ей удовольствие. На этом закончили.

Позже сказал ей что мне 29, почти 30. Она была в шоке. Но всё равно продолжила общение. 

Вся наша переписка была про разврат. Всюду про секс и прочее. Она была не против. Да и щас не против. Вчера с ней увидились. Отвёз на квартиру. Трахались, занимались оральным сексом и прочее. 

Сама девушка на 4. Фигура полненькая. Если заняться можно на 5 потянуть. Личико тоже на 4. Ничего особенного в общем. По росту тоже невелика. 

Но.

Она на меня запала. Я ей говорю, что возраст, большая разница и прочее. Сказал, что мы только друзья не больше. Не могу прямо ей сказать, что она мне не нравится. Так... Чисто потрахаться для опыта. Но я ей сказал, что интерес к девушкам у меня падает после секса. Поэтому без обид. 

Жалко девушку. Родителям про меня сказала. Хороший парень говорит... Ща вот написывает... А у меня желания абсолютно нет. Пока сексуальное влечение не восстановится желание не появится.

Вот такие дела за последнее время. Давно тут не писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...