Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

 Мужчины, будете ли вы обнимать девушку, если она вам не понравилась внешне?

   Познакомились на СЗ. Быстро назначил встречу. Первое свидание было хорошим, спокойным. Обнял меня, и стояли в обнимку, смотрели на озеро. Сказал, что у меня хорошая фигура.  ... Предложил на следующий день позагорать. Я согласилась.

   Прошел весь следующий день, ни ответа, ни привета! Только к вечеру кинул видео, как едет на рыбалку. И дальше исчез.

   Меня не интересует по какой причине он не захотел продолжения. Меня интересует понравилась ли я ему внешне? Я думала, если физически хотел быть ближе, обнимал, значит я ему понравилась. Или не обязательно? Может только фигура моя понравилась, а на лицо не в его вкусе?

   Мужчины, а вы захотите обнять девушку с хорошей фигурой, но на лицо не в вашем вкусе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Да, могу.   Клев был хороший... ну или из лодки выпал и утонул.... Сейчас его доедают ротаны... Кидай фото в ЛС, я скажу понравилась ли ты мне... На СЗ он видел фотку и фот

Судя по твоей неуверенности, сквозящей через весь текст думаю что у тебя нормально с лицом и фигурой. Можешь кинуть в ЛС фото, при желании. И причину в призме своей неуверенности ты ищешь в себе. Лучш

Ты очень заморочена, легче надо и веселее, на свидания надо ходить не с мыслью а понравлюсь ли я ему, а с мыслью а понравится ли он мне. То что выпила захотела и выпила и правильно.  Я один раз н

Мы мужчины хотим девушку с хорошей фигурой но с лицом не в нашем вкусе даже трахнуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, СветаЛ сказал:

 Мужчины, будете ли вы обнимать девушку, если она вам не понравилась внешне?

   Познакомились на СЗ. Быстро назначил встречу. Первое свидание было хорошим, спокойным. Обнял меня, и стояли в обнимку, смотрели на озеро. Сказал, что у меня хорошая фигура.  ... Предложил на следующий день позагорать. Я согласилась.

   Прошел весь следующий день, ни ответа, ни привета! Только к вечеру кинул видео, как едет на рыбалку. И дальше исчез.

   Меня не интересует по какой причине он не захотел продолжения. Меня интересует понравилась ли я ему внешне? Я думала, если физически хотел быть ближе, обнимал, значит я ему понравилась. Или не обязательно? Может только фигура моя понравилась, а на лицо не в его вкусе?

   Мужчины, а вы захотите обнять девушку с хорошей фигурой, но на лицо не в вашем вкусе?

кидай фото посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, СветаЛ сказал:

   Прошел весь следующий день, ни ответа, ни привета! Только к вечеру кинул видео, как едет на рыбалку. И дальше исчез.

   Меня не интересует по какой причине он не захотел продолжения. Меня интересует понравилась ли я ему внешне? Я думала, если физически хотел быть ближе, обнимал, значит я ему понравилась. Или не обязательно? Может только фигура моя понравилась, а на лицо не в его вкусе?

Судя по твоей неуверенности, сквозящей через весь текст думаю что у тебя нормально с лицом и фигурой. Можешь кинуть в ЛС фото, при желании. И причину в призме своей неуверенности ты ищешь в себе. Лучше рассматривать ситуацию и обратную связь от нее следующим образом: я бы советовался подумать на тем, почему парень пообещал и слился (пи*дабол). Причина совершенно не важна. Обилие девушек, бывшая или еще какая. А вывод стоит сделать очевидный – сливать парня, который без объяснений кладет на договоренности (как минимум не вежливо, как максимум можно много чего рассказать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, СветаЛ said:

 Мужчины, будете ли вы обнимать девушку, если она вам не понравилась внешне?

   Познакомились на СЗ. Быстро назначил встречу. Первое свидание было хорошим, спокойным. Обнял меня, и стояли в обнимку, смотрели на озеро. Сказал, что у меня хорошая фигура.  ... Предложил на следующий день позагорать. Я согласилась.

   Прошел весь следующий день, ни ответа, ни привета! Только к вечеру кинул видео, как едет на рыбалку. И дальше исчез.

   Меня не интересует по какой причине он не захотел продолжения. Меня интересует понравилась ли я ему внешне? Я думала, если физически хотел быть ближе, обнимал, значит я ему понравилась. Или не обязательно? Может только фигура моя понравилась, а на лицо не в его вкусе?

   Мужчины, а вы захотите обнять девушку с хорошей фигурой, но на лицо не в вашем вкусе?

 У всех разные предпочтения. До лет двадцати я обращал больше внимания на фигуру(гормоны играли) сейчас с возрастом-больше на лицо,оно для меня является более притягательным. Наверное потому, что глаза -зеркало души, а само лицо олицетворяет ум и красоту. У каждого свой фетиш.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 minutes ago, S@ntiago said:

Судя по твоей неуверенности, сквозящей через весь текст думаю что у тебя нормально с лицом и фигурой. Можешь кинуть в ЛС фото, при желании. И причину в призме своей неуверенности ты ищешь в себе. Лучше рассматривать ситуацию и обратную связь от нее следующим образом: я бы советовался подумать на тем, почему парень пообещал и слился (пи*дабол). Причина совершенно не важна. Обилие девушек, бывшая или еще какая. А вывод стоит сделать очевидный – сливать парня, который без объяснений кладет на договоренности (как минимум не вежливо, как максимум можно много чего рассказать).

Это нормально. Они все неуверенны в себе и своей красоте. Поэтому и красятся и шмутки себе покупают и напяливают их на себя. Поэтому им и важно слышать какие они красивые и т.д. И как бы они не отрицали(та же Раневская к примеру-что дескать "нет такой женщины, которая бы сходила бы с ума по красивым мужским ногам"..-еще как..и по ногам и по попе и по лицу), но мужиков они тоже в первую очередь выбирают по внешним данным. Потом уже идут все остальные - "деньги, карты, два ствола"..но если мужик урод, то будут с ним,но недолго. Или найдет себе пахаря на стороне, а этого так - для кошелька будет "папика"держать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

но мужиков они тоже в первую очередь выбирают по внешним данным.

Внешность это один из компонентов мужской привлекательности. Кроме внешности очень часто бывает статус, известность, богатство. А еще бывает у мужика голос, что как только он говорит, то женщина впадает в транс:)

То есть я бы не упрощал и не сводил все к внешности. Как пример, знаю пары, включая семейные, где у мужчины скажем пузо за пределами из штанов, а девушка или жена хорошенькая, ухоженная и стройная 6-ка. То есть факт, что внешность оказалась маловажной для конкретных девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, S@ntiago сказал:

То есть я бы не упрощал и не сводил все к внешности. Как пример, знаю пары, включая семейные, где у мужчины скажем пузо за пределами из штанов,

Скорее всего завязывались отношения, когда мужчина был ещё в хорошей форме. В браке распустился.... Внешность мужчины конечно имеет значения для женщины. Но есть леди, которые ради денег будут жить и с тем, кто не в её вкусе. Я, например, так не могу. У меня были богатенькие ухажеры, с которыми я не стала строить отношения из-за их непривлекательности. Для меня внешность на первом месте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, S@ntiago said:

у мужика голос, что как только он говорит, то женщина впадает в транс

это все - и голос и внешность и чатси тела - на уровне инстинктов, гормонов. Если мужчина не привлекает даму как самец-то варианта два,как я и описал,с чем согласилась и топик стартер. Да,сейчас много меркантильных девушек.Но это скорее веяние времени. Рожают они все равно от нормальных мужиков (хотя временами и далеко не богатых, богатым потом рога прилаживают, говоря что дети их:)). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СветаЛ сказал:

Скорее всего завязывались отношения, когда мужчина был ещё в хорошей форме.

Кубиков пресса там не было. С формой всегда было не очень, плюс у ОЖП были варианты получше в плане внешности-денег.

50 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

Да,сейчас много меркантильных девушек.

Был и такой пример. Он некрасивый работяга, плюс любил выписывать ей леща. Ей тяжело с ним, немало страданий, но держится за него. Внешности и денег с него не взять от слова абсолютно. А она симпатичная женщина.

Да даже среди парней такое встречается. Когда парень внешне в районе 6, встречается с толстой 4-кой.

Значимость раскладывается по ДСП. А внешность это С, причем только ее часть. Еще есть соушлпруф.

Может быть лично твои примеры связаны именно с внешностью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, S@ntiago сказал:

Судя по твоей неуверенности

Да, появилась неуверенность! Так как подобный случай не первый и даже не второй. Мужчина на первом свидании пытается прикоснуться, говорит о следующей встрече. Но исчезает и второй встречи не происходит. Бывает на следующий день напишет пару контрольных фраз и на этом всё! ... Зачем тогда хотят прикоснуться? Понравилось тело? Но не понравилась на лицо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СветаЛ сказал:

Да, появилась неуверенность! Так как подобный случай не первый и даже не второй. Мужчина на первом свидании пытается прикоснуться, говорит о следующей встрече. Но исчезает и второй встречи не происходит. Бывает на следующий день напишет пару контрольных фраз и на этом всё! ... Зачем тогда хотят прикоснуться? Понравилось тело? Но не понравилась на лицо?

Если такое происходит периодически, возможно есть какой то косяк. Насчет фото – можно расместить в лицах и нужно описание свидания. Где знакомишься, как часто такое бывает, само поведение на свиданиях. Например, если ты очень зажатая, то может парни теряют интерес. Если примерно треть первых свиданий переходит во второе, то это нормально. А бывает ли что ты сворачиваешь лавочку и второе свидание не происходит? Если да, то как часто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно ему общение не очень понравилось с тобой. Оценил по фото, что ты ему норм по внешке, пригласил на первую встречу и пришел. Если фото твое без фотошопа, то только разговорами можно дальнейшее впечатление испортить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Glow2020 сказал:

Вероятно ему общение не очень понравилось с тобой. Оценил по фото, что ты ему норм по внешке, пригласил на первую встречу и пришел. Если фото твое без фотошопа, то только разговорами можно дальнейшее впечатление испортить.

Фото без Фотошопа конечно. Да обычное было общение, гуляли по парку. Он спросил, что мне купить. Я ответила: я бы коктейль выпила. Коктейля не оказалось, он предложил: может тогда вина? (сам за рулём) Я ответила:  тогда лучше шампанское.... Может ему не понравилось, что я пила? (выпила полбутылки)

Хотя фото часто другое не такое, как человек в реальности. Я сама это поняла по мужчинам. На фото один, а приезжает - другой. Бывает в реальности лучше, бывает хуже...  Может и я в реальности хуже? (хотя подружки говорили, что в реальности я милее)

Изменено пользователем СветаЛ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СветаЛ сказал:

Может ему не понравилось, что я пила? (выпила полбутылки)

Вот над чем тебе точно нужно работать - над уверенностью в себе.

Сложно говорить, не видя твою внешность и внешность твоих ребят, но есть такой момент в общении между М и Ж: 

вы идете на свидание, парень хочет уже на первом свидании перейти к сексу, но так как он не решителен, то во время первого свидания будут обнимашки, либо потрогает где-то, надеясь что он сделал все, что нужно для секса (НЕТ) и сидит ждет что дальше.

Возможно, это такой случай, ты просто идешь на свидания с неуверенными любовниками. Он тебя обнял, стоит дрожит весь, думает что ты сейчас ему руку на ширинку положишь, а этого не происходит, он понимает что ничего не светит, забивает. Вкладываться на второе свидание по шампанскому не хочется, едет на рыбалку.

бывает и такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, СветаЛ сказал:

Может ему не понравилось, что я пила? (выпила полбутылки


Ты очень заморочена, легче надо и веселее, на свидания надо ходить не с мыслью а понравлюсь ли я ему, а с мыслью а понравится ли он мне. То что выпила захотела и выпила и правильно. 

Я один раз на первом свидании не просто выпила, а ещё и уснула. Это вообще ни на что не повлияло, он на утро чай привёз, переживал как я там, потом ещё месяца три общались, ну он унылый был (не зря я уснула) поэтому с ним скучно стало быстро. 

Мне вообще пофиг всегда я даже не собираюсь на первые свиданки, особенно с сз, на обед вышла в кофейню рядом с офисом и достаточно. Некоторые кудри крутят платья гладят ну зачем, чужой человек. А выглядеть всегда надо хорошо для себя)

короче расслабься и получай удовольствие это ж свидания) а вообще сразу видно зашла ты или нет, ну я вижу в первые секунды, они по-другому смотрят. Изучай. Все нормально с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, СветаЛ сказал:

Мужчины, будете ли вы обнимать девушку, если она вам не понравилась внешне?

Да, могу.

6 часов назад, СветаЛ сказал:

к вечеру кинул видео, как едет на рыбалку. И дальше исчез.

 

6 часов назад, СветаЛ сказал:

Меня не интересует по какой причине он не захотел продолжения

Клев был хороший... ну или из лодки выпал и утонул.... Сейчас его доедают ротаны...

6 часов назад, СветаЛ сказал:

Меня интересует понравилась ли я ему внешне?

Кидай фото в ЛС, я скажу понравилась ли ты мне...

6 часов назад, СветаЛ сказал:

Познакомились на СЗ.

На СЗ он видел фотку и фотка его не оттолкнула, раз позвал на встречу... 

Ты сильно паришься... Что со мной не так, куда же он делся... А причин может быть дофига... И все они могут быть не связаны с тобой...

1. Она такая красивая, я ее не достоин

2. Мне кажется ей не понравилось, она не написала спасибо за вечер

...

367. Хорошо, что Серега на рыбалку позвал

368. А Серега ничего... ну их, баб этих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, СветаЛ сказал:

Да, появилась неуверенность! Так как подобный случай не первый и даже не второй. Мужчина на первом свидании пытается прикоснуться, говорит о следующей встрече. Но исчезает и второй встречи не происходит. Бывает на следующий день напишет пару контрольных фраз и на этом всё! ... Зачем тогда хотят прикоснуться? Понравилось тело? Но не понравилась на лицо?

Света.... Я сейчас вспомнил историю... Это было года полтора-два назад вроде... Вообщем познакомились с девушкой, договорились встретится и погулять... Гуляем в парке, птички поют и т.д.... Хорошее такое, ненапряжное в целом общение... Но в какой-то момент она начала мне задвигать про эзотерику... карму там или что-то такое... Пока это была интересная история про то как она в тайге оказалась все было ОК, но потом именно этой истории эзотерической именно для меня стало слишком много... Такое ощущение, что тебя обволакивает какая-то липкая муть... Сменили тему, дальше болтаем и через время она снова что-то подобное задвигает... Я даже подумал может сектантка, но нет, актриса или типа того... Вообщем мы обнялись и больше не виделись... Сказать, что она плохая я не могу... Нормальная, симпатичная девчонка... не глупая, просто не мое... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suvlehim сказал:

Нормальная, симпатичная девчонка... не глупая, просто не мое... 

Просто, в целом не Ваше? Или так оттолкнул её эзотерический рассказ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, СветаЛ сказал:

 Мужчины, будете ли вы обнимать девушку, если она вам не понравилась внешне?

   Познакомились на СЗ. Быстро назначил встречу. Первое свидание было хорошим, спокойным. Обнял меня, и стояли в обнимку, смотрели на озеро. Сказал, что у меня хорошая фигура.  ... Предложил на следующий день позагорать. Я согласилась.

   Прошел весь следующий день, ни ответа, ни привета! Только к вечеру кинул видео, как едет на рыбалку. И дальше исчез.

   Меня не интересует по какой причине он не захотел продолжения. Меня интересует понравилась ли я ему внешне? Я думала, если физически хотел быть ближе, обнимал, значит я ему понравилась. Или не обязательно? Может только фигура моя понравилась, а на лицо не в его вкусе?

   Мужчины, а вы захотите обнять девушку с хорошей фигурой, но на лицо не в вашем вкусе?

Тебя часто бросали? ушёл на рыбалку пожелай улова хорошего, запиши в книжке "мудак" и делай следующий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой папа давно давно пригласил мою маму на второе свидание. Мама приходит, а там папин брат (мой дядя). А сам папа уехал на рыбалку и послал брата вместо себя предупредить ))

Мне уже под 50, а родители вместе. Так что начало у автора обнадеживающее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, СветаЛ сказал:

 Мужчины, будете ли вы обнимать девушку, если она вам не понравилась внешне?

   Познакомились на СЗ. Быстро назначил встречу. Первое свидание было хорошим, спокойным. Обнял меня, и стояли в обнимку, смотрели на озеро. Сказал, что у меня хорошая фигура.  ... Предложил на следующий день позагорать. Я согласилась.

   Прошел весь следующий день, ни ответа, ни привета! Только к вечеру кинул видео, как едет на рыбалку. И дальше исчез.

   Меня не интересует по какой причине он не захотел продолжения. Меня интересует понравилась ли я ему внешне? Я думала, если физически хотел быть ближе, обнимал, значит я ему понравилась. Или не обязательно? Может только фигура моя понравилась, а на лицо не в его вкусе?

   Мужчины, а вы захотите обнять девушку с хорошей фигурой, но на лицо не в вашем вкусе?

Света, тебе нужно чаще ходить на свидания. Они могут слиться и на 3 и на 5 и на 10 встрече. Если по каждому так париться с установкой: " а что во мне не так" ничего хорошего не будет. Вы же просто встретились, между вами ничего еще не произошло, а ты себе надумываешь.

В тебе все так, проблема не в тебе. У него может таких Свет для обнимашек штук 10. Вот и выбирает какая лучше) Забей и ищи дальше.) Вон я тоже недавно обнималась-целовалась, он даже не написал :Dну и нэкст))

 

Изменено пользователем Rad-yga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Illll сказал:

Можно пользоваться вашей схемой и париться, что в них не так:)))

Не придирайся) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.07.2022 в 17:25, СветаЛ сказал:

(хотя подружки говорили, что в реальности я милее)

Милые быбы , мужиков не притягивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Visage сказал:

Милые быбы , мужиков не притягивают.

Скажут подруги правду, ага))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друган позвонил жор у окуня(кто не в теме окунь клюёт как дурной и ходит стаями) и паренёк выбрал рыбалку.

Я бы тоже рыбалку выбрал,но перезвонил бы и перенёс свидание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего дело не во внешности, а во внутреннем наполнении, характер, манера общения, жизненные ценности и т.д. Не подошли после общения, а прикасания и объятия ничего не значат, красивое тело хочется инстинктивно трогать и обнимать. Смотрите на поступки мужчины, а не на слова, хотя даже их он не смог сдержать(мужчину определяют выполненные обещания и действия/дела). У меня последнее свидание было точно таким же, внешне девочка очень красивая, а как начинает говорить, и что она говорит, это просто ...ц(возникло ощущение, что тебе льют в уши, держат за лоха). Было очень тяжело сдержаться и не нагрубить или жестко застебать, сразу понял, что мне с ней не по пути и ничего не обещал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты на каждом свидание пьешь?) Я бы может тоже задумалась, если бы мужчина жахнул пол бутылки алкоголя, не с горла хоть пила?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассуждать без фото о лице бесполезно) 

Автор, какая цель? Поднять самооценку? Ну ок, ты красавица, не парься! 

Только поверишь ли ты этому, учитывая, что я тебя даже не видел?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто автор придаёт огромное значение одному свиданию, а все почему? Потому что в дефиците. Вот когда будет в неделю ходить на 4 разных свидания, тогда и вспоминать не будет кто там что не написал после. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Rad-yga сказал:

Просто автор придаёт огромное значение одному свиданию

Не одному. Уточнила выше. Около пяти свиданий было такими же. Исчезали после первого свидания. Это и напрягает и убивает самооценку... Бывали и удачные свидания, с продолжением ( я сама потом сливалась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, СветаЛ сказал:

Около пяти свиданий было такими же.

Опять же. После первого свидания проблема может быть в чем угодно: внешность, неумение нормально разговаривать, ужимки, может ты в носу ковыряешь и об скатерть мажешь. Откинуть внешность простой теорией не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, СветаЛ сказал:

Не одному. Уточнила выше. Около пяти свиданий было такими же. Исчезали после первого свидания. Это и напрягает и убивает самооценку... Бывали и удачные свидания, с продолжением ( я сама потом сливалась)

Это за какое время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rad-yga сказал:

Это за какое время?

Ну скажем так: месяца 4 назад меня кинули, две недели назад и неделю назад. ... Не считаю во внимание случаи, когда мужчина на первом же свидании откровенно лезет руками и получает отказ. Здесь понятно, ему нужен был секс и он его не получил и поэтому второе свидание его не интересует.

Хотя две недели назад тоже был "озабоченный"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, СветаЛ сказал:

Не одному. Уточнила выше. Около пяти свиданий было такими же. Исчезали после первого свидания. Это и напрягает и убивает самооценку... Бывали и удачные свидания, с продолжением ( я сама потом сливалась)

Кидай фотку и мы скажем тебе в чём дело. Общаешься ты уже как-то неуверенно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.07.2022 в 15:44, СветаЛ сказал:

Сказал, что у меня хорошая фигура.  ... Предложил на следующий день позагорать. Меня интересует понравилась ли я ему внешне?

Да! Ему понравилась твоя фигура. Он же прямо тебе об этом сказал! Даже предложил позагорать => хотел рассмотреть тебя в купальнике. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Свободная личность said:

Кидай фотку и мы скажем тебе в чём дело. Общаешься ты уже как-то неуверенно. 

а если там красотка молодая свежая.. расстроишься же на целый день вперед) давай лучше тебе дик-пик скину?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

а если там красотка молодая свежая.. расстроишься же на целый день вперед) давай лучше тебе дик-пик скину?)

 

Там не может быть красотки априори. И чего мне расстраиваться? Я люблю красоток:D а дик пик..   нуу, только если он красивый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Свободная личность said:

Там не может быть красотки априори. И чего мне расстраиваться? Я люблю красоток:D а дик пик..   нуу, только если он красивый!

самый красивый ты че)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, СветаЛ сказал:

Ну скажем так: месяца 4 назад меня кинули, две недели назад и неделю назад. ... Не считаю во внимание случаи, когда мужчина на первом же свидании откровенно лезет руками и получает отказ. Здесь понятно, ему нужен был секс и он его не получил и поэтому второе свидание его не интересует.

Хотя две недели назад тоже был "озабоченный"))

Как происходит общение после свидания? Ты проявляешь инициативу в переписке? Опиши поподробнее. Остаётся ли кто-нибудь в твоей френдзоне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Свободная личность сказал:

Там не может быть красотки априори.

Почему? С красотками обязательно второе свидание назначают?

Изменено пользователем СветаЛ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rad-yga сказал:

Как происходит общение после свидания? Ты проявляешь инициативу в переписке? Опиши поподробнее. Остаётся ли кто-нибудь в твоей френдзоне?

Ну, один уже год написывает временами. Он не в моем вкусе. 

   После свидания никогда не пишу первая. Жду, напишет ли что-нибудь мужчина. Озабоченные, как расстаёмся, не пишут ни слова. Бывает, после расставания напишут пару слов, типа: как дошла? Последний на следующий день прислал видео как едет на рыбалку. Я ответила, типа, "здорово, знаю эти места!", и больше он не писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, СветаЛ сказал:

Почему? С красотками обязательно второе свидание назначают?

Ну они и на первом пытаются их уже куда-то затащить))

6 минут назад, СветаЛ сказал:

Ну, один уже год написывает временами. Он не в моем вкусе. 

   После свидания никогда не пишу первая. Жду, напишет ли что-нибудь мужчина. Озабоченные, как расстаёмся, не пишут ни слова. Бывает, после расставания напишут пару слов, типа: как дошла? Последний на следующий день прислал видео как едет на рыбалку. Я ответила, типа, "здорово, знаю эти места!", и больше он не писал.

А о чём вы общаетесь? Может ты не секси? Тебе вообще они нужны эти мужики? Почему они должны тебе писать, а не ты им, если кто-то тебя зацепил? А они тебя цепляют вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Свободная личность сказал:

Почему они должны тебе писать, а не ты им, если кто-то тебя зацепил?

Инициатива некоторых отпугивает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, СветаЛ сказал:

Ну, один уже год написывает временами. Он не в моем вкусе. 

   После свидания никогда не пишу первая. Жду, напишет ли что-нибудь мужчина. Озабоченные, как расстаёмся, не пишут ни слова. Бывает, после расставания напишут пару слов, типа: как дошла? Последний на следующий день прислал видео как едет на рыбалку. Я ответила, типа, "здорово, знаю эти места!", и больше он не писал.

Ну 5 свиданий не показатель. Если нравится мужчина, можно практиковаться раскачивать на диалог. Не все умеют и любят чатиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rad-yga сказал:

Инициатива некоторых отпугивает 

Кого это некоторых? Тех, кто в тебе не заинтересован вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Кого это некоторых? Тех, кто в тебе не заинтересован вообще?

Может и заинтересован, но слабо. Поэтому нужно выждать время, а не цепляться за каждого и писать первой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rad-yga сказал:

Может и заинтересован, но слабо. Поэтому нужно выждать время, а не цепляться за каждого и писать первой

Ей каждый нравится? Это конвейер какой-то? Может мужики не дураки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Свободная личность сказал:

Ей каждый нравится? Это конвейер какой-то? Может мужики не дураки?

Конечно не каждый. Но видишь, у неё падает самооценка после того как ее сливают, а это не гуд. 
Тут гадать что в авторе не так смысла не имеет, банально она может быть со слабой энергетикой, слишком нежной или тихой, скромной. Либо встречается с мужчинами, которых кроме секса ничего более не интересует, в плане слить баллоны одноразово и все 

Изменено пользователем Rad-yga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...