Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Rad-yga сказал:

Конечно не каждый. Но видишь, у неё падает самооценка после того как ее сливают, а это не гуд. 
Тут гадать что в авторе не так смысла не имеет, банально она может быть со слабой энергетикой, слишком нежной или тихой, скромной. Либо встречается с мужчинами, которых кроме секса ничего более не интересует. 

Либо страшная)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Да, могу.   Клев был хороший... ну или из лодки выпал и утонул.... Сейчас его доедают ротаны... Кидай фото в ЛС, я скажу понравилась ли ты мне... На СЗ он видел фотку и фот

Судя по твоей неуверенности, сквозящей через весь текст думаю что у тебя нормально с лицом и фигурой. Можешь кинуть в ЛС фото, при желании. И причину в призме своей неуверенности ты ищешь в себе. Лучш

Ты очень заморочена, легче надо и веселее, на свидания надо ходить не с мыслью а понравлюсь ли я ему, а с мыслью а понравится ли он мне. То что выпила захотела и выпила и правильно.  Я один раз н

Только что, Rad-yga сказал:

Либо встречается с мужчинами, которых кроме секса ничего более не интересует. 

а есть такие мужчины, которых в женщинах ничего кроме секса не интересуют? не видел ни одного такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Свободная личность сказал:

А о чём вы общаетесь? Может ты не секси?

Общаемся не о сексе. Обо всём подряд! Я не выбираю определенные темы для общения. О чём полилась беседа, о том и болтаем.

 

28 минут назад, Свободная личность сказал:

Почему они должны тебе писать, а не ты им, если кто-то тебя зацепил?

Я и смотрю, зацепила я их или нет. Если не пишет - значит я ему не интересна, значит и я не вижу смысла, чтобы писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СветаЛ сказал:

Я и смотрю, зацепила я их или нет. Если не пишет - значит я ему не интересна, значит и я не вижу смысла, чтобы писать.

Ну нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СветаЛ сказал:

Общаемся не о сексе. Обо всём подряд! Я не выбираю определенные темы для общения. О чём полилась беседа, о том и болтаем.

 

Я и смотрю, зацепила я их или нет. Если не пишет - значит я ему не интересна, значит и я не вижу смысла, чтобы писать.

А почему тебя интересует зацепила ли ты, а не тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СветаЛ сказал:

Если не пишет - значит я ему не интересна, значит и я не вижу смысла, чтобы писать.

И он сидит с той же мыслью. И оба вы сидите по домам без секса и отношений. А можно было бы просто написать "спасибо за вечер, мне все понравилось". Это уже достаточный шаг, что бы мужчина понял, что можно действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СветаЛ сказал:

Общаемся не о сексе. Обо всём подряд! Я не выбираю определенные темы для общения. О чём полилась беседа, о том и болтаем.

 

Я и смотрю, зацепила я их или нет. Если не пишет - значит я ему не интересна, значит и я не вижу смысла, чтобы писать.

А сколько тебе лет? И на сколько баллов себя оцениваешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rad-yga сказал:

Либо встречается с мужчинами, которых кроме секса ничего более не интересует, в плане слить баллоны одноразово и все 

Так их и это не интересует же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Так их и это не интересует же.

И какой ты сделала вывод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rad-yga сказал:

И какой ты сделала вывод?

Что она не заинтересована и они в ответ так же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Ну они и на первом пытаются их уже куда-то затащить))

И такое было! По Вашим словам я прям красотка!... Это радует)))

27 минут назад, Свободная личность сказал:

Что она не заинтересована и они в ответ так же. 

Как раз последний "рыбак" мне понравился! И я ответила на его сообщение про рыбалку. Но он исчез...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты вообще делаешь на сайте знакомств???

Как много в твоём окружении мужчин?

Изменено пользователем Visage (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.07.2022 в 16:44, СветаЛ сказал:

Мужчины, а вы захотите обнять девушку с хорошей фигурой, но на лицо не в вашем вкусе?

Можно.

Скорее всего ты права, что ты ему не зашла по внешке. По своему собственному опыту скажу следующее:

я могу жарко переписываться с девушкой не видя её и разогреть у неё дикий интерес ко мне или она у меня, но как только увижу её очно и если она мне не зайдёт, то интерес пропадает мгновенно и я уже не пишу так рьяно. А порой вообще забиваю болт.

Конечно, по фото я бы оценил... Скиньте в личку фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rad-yga сказал:

в плане слить баллоны одноразово и все 

Это то, ради чего на сз и сидят, и женщины тут ничем не отличаются от мужчин,

Автор, У тебя должны быть ещё каналы по которым в мужчины поступают в твою жизнь.

И надо думать именно об этом, 

А не о том, почему на плацдарме для слития баллонов, ты комуто не зашла)

Изменено пользователем Visage (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Visage сказал:

Это то, ради чего на сз и сидят, и женщины тут ничем не отличаются от мужчин,

Ну не все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Finiki сказал:

Можно.

Скорее всего ты права, что ты ему не зашла по внешке. По своему собственному опыту скажу следующее:

Конечно, по фото я бы оценил... Скиньте в личку фото.

Ну тогда уж всем скиньте 

1 минуту назад, Visage сказал:

Есть и извращенцы, согласен))

Да есть и нормальные мальчики, смотря у кого какая цель 

Изменено пользователем Rad-yga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Finiki сказал:

я могу жарко переписываться с девушкой не видя её

Вообще не видя? Даже без фото?... У меня есть фото на СЗ.

Изменено пользователем СветаЛ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Finiki сказал:

Конечно, по фото я бы оценил

Почему же Вы  Ваших девушек сразу по фото не оценили?

Изменено пользователем СветаЛ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, СветаЛ сказал:

Почему же Вы  Ваших девушек сразу по фото не оценили?

Так я их вообще не видел...

Одну девушку ночью подвозил. Села сзади. Я на неё даже толком не смотрел, да и ночью не разглядеть... Так... Общались между прочим, пока ехали.

А она потом мой номер через техподдержку в приложении раздобыла. Ну и написала:

- Ну что?)) Поступили деньги?))

Ну и пошло поехало. А у меня голодняк постоянный. Сексуальная аддикция. Тянет почти на всё, что лежит/стоит или бежит. Ну и начали переписываться. А когда встретились... То как-то и нет уже как бы аддикции та... Не тянет меня чета уже. Ну больше и не писал ей.

Да вообще, я ничего не могу с собой поделать. Постоянное пропадает интерес к девушкам после секса. Пока опять не приспичит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Finiki сказал:

Да вообще, я ничего не могу с собой поделать. Постоянное пропадает интерес к девушкам после секса. Пока опять не приспичит.

Беда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, СветаЛ сказал:

красотками обязательно второе свидание назначают?

Нет

 

А вы всё на кофейной гущи гадаете. автор, сходи с кем нибудь с форумчан на свидание, а они пускай тут обратную связь дадут. По крайней мере это лучше, чем гадать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, СветаЛ сказал:

Как раз последний "рыбак" мне понравился! И я ответила на его сообщение про рыбалку. Но он исчез...

Появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, СветаЛ сказал:

здорово, знаю эти места!"

Потому что ты пытаешься понравится. Че здорово то? Ты че рыбачка? Че там здорового то? Я вот терпеть не могу какие то рыбалки и тому подобную херню. Комары, пауты, вонища этой рыбой, никакой цивилизации. Если б мне мужик прислал рыбу или себя в сапогах или видос речки я б вообще ниче не ответила, что отвечать когда тебя даже не спрашивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Jannel сказал:

Если б мне мужик прислал рыбу или себя в сапогах или видос речки

По такому мужику сразу понятен менталитет 18 века. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, john-doe сказал:

По такому мужику сразу понятен менталитет 18 века. 

Ну кстати, соглашусь, тут автору надо понимать , подходит ли он изначально по образу жизни. Вот меня не привлекают мужчины, которые отдыхают исключительно с рюкзаком и палаткой и прыгают по горам ( ничего не имею против, дело каждого). Я понимаю что мы изначально не сойдемся. Поэтому автор, смотри по первому свиданию, возможно не ты ему не подходишь, а он тебе. И ставь упор на это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Illll сказал:

Это вы, а это увлечение мужика. 

Так пусть увлекается чем хочет. Зачем подпрыгивать от того, что тебе вообще неинтересно. Я ее и спросила она что рыбачка. Если да о чем вопрос, но скорее всего она просто пытается прогнуться, чтоб он ее оценил. 
 

автор, скинь ему Макраме своё пусть тоже восхищается как здорово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Rad-yga сказал:

Поэтому автор, смотри по первому свиданию, возможно не ты ему не подходишь, а он тебе. И ставь упор на это. 

А толку упор ставить? Очевидно, что автор не подходит.

Это вредная психзащита, с которой так и останешься в одиночестве. Не искать причину, почему не привлекательна для большинства на свиданиях, а рационализировать постфактум как тебе никто не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.07.2022 в 19:52, СветаЛ сказал:

У меня были богатенькие ухажеры, с которыми я не стала строить отношения из-за их непривлекательности. Для меня внешность на первом месте))

 

25.07.2022 в 17:44, СветаЛ сказал:

Познакомились на СЗ. Быстро назначил встречу.

Как говорится: найдите 10 отличий.

25.07.2022 в 21:08, Glow2020 сказал:

Вероятно ему общение не очень понравилось с тобой. Оценил по фото, что ты ему норм по внешке, пригласил на первую встречу и пришел. Если фото твое без фотошопа, то только разговорами можно дальнейшее впечатление испортить.

Для тех кто сидит на сайте знакомств впечатление может испортить только откровенный бесперспективняк. Скорее всего как обычно: автор на свидании стала разыгрывать образ королевы-целки. Вот и отправилась в список бывших, так и не побывав в настоящих.

25.07.2022 в 21:25, СветаЛ сказал:

Я ответила:  тогда лучше шампанское.... Может ему не понравилось, что я пила? (выпила полбутылки)

Тогда он просто тормоз. И, кстати, не такой уж и редкий случай, когда наш брат ОМП тормозит как локомотив на стоп-кране. Автор, тебе просто не повезло. Я бы в этот вечер тебя бы уже и трахнул. 

25.07.2022 в 21:25, СветаЛ сказал:

Может и я в реальности хуже? (хотя подружки говорили, что в реальности я милее)

Меньше слушай подружек. У вас у баб как в банке с пауками жизнь проходит.

26.07.2022 в 00:41, Suvlehim сказал:

Клев был хороший... ну или из лодки выпал и утонул.... Сейчас его доедают ротаны...

:D

26.07.2022 в 16:42, Rad-yga сказал:

Вон я тоже недавно обнималась-целовалась, он даже не написал :Dну и нэкст))

Ну да, что тут ещё остаётся? Слабо обнимала.

28.07.2022 в 15:04, Rad-yga сказал:

Вот когда будет в неделю ходить на 4 разных свидания, тогда и вспоминать не будет кто там что не написал после. 

Конечно не будет помнить. Пить четырежды в неделю. Вот вам и подруги/женщины. Такие советы иной раз дают:D

23 часа назад, СветаЛ сказал:

Здесь понятно, ему нужен был секс и он его не получил и поэтому второе свидание его не интересует.

О как))) Значит ты не договариваешь до конца как твоя свиданка прошла. Оказывается он тебе не загорать предлагал))).. Вот проказник то))) А я его в тормоза записал.

22 часа назад, СветаЛ сказал:

Последний на следующий день прислал видео как едет на рыбалку. Я ответила, типа, "здорово, знаю эти места!", и больше он не писал.

Представляю что у мужика в голове после таких слов творилось:D

 

 

 

 

21 час назад, john-doe сказал:

И он сидит с той же мыслью. И оба вы сидите по домам без секса и отношений. А можно было бы просто написать "спасибо за вечер, мне все понравилось". Это уже достаточный шаг, что бы мужчина понял, что можно действовать.

А им вера не позволяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Nullus сказал:

Ну да, что тут ещё остаётся? Слабо обнимала.

Опиши как надо) Может я чего-то не знаю)

27 минут назад, Nullus сказал:

Конечно не будет помнить. Пить четырежды в неделю. Вот вам и подруги/женщины. Такие советы иной раз дают

Норм советы, это лучше чем зацикливаться по одному неудачному рыбаку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rad-yga сказал:

Опиши как надо) Может я чего-то не знаю)

Сначала ты опиши за какое место обнимала))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Nullus сказал:

Представляю что у мужика в голове после таких слов творилось:D

 

И что? Твоё мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jannel сказал:

И что? Твоё мнение?

Там целый набор различных мыслей. В первую очередь: А зачем она тут была? И дальше фантазия включается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Сначала ты опиши за какое место обнимала))) 

Боюсь тут цензуру не пройдем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Там целый набор различных мыслей. В первую очередь: А зачем она тут была? И дальше фантазия включается. 

Блин) я бы вообще об этом не подумала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rad-yga сказал:

Только после тебя)

Да ты моя хорошая. И ведь даже не отмажешься. Типа "я не пишу в личку первый" тут не пройдет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nullus сказал:

Да ты моя хорошая. И ведь даже не отмажешься. Типа "я не пишу в личку первый" тут не пройдет:D

эх, а я думала тебя прогнуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rad-yga сказал:

эх, а я думала тебя прогнуть)

Не удивлен. С твоим то ником и не попытаться. Но я тоже подстраховался)))
Заметь, кстати, вот как в мире устроено все гармонично. Женщины думают как прогнуть, мужики думают как нагнуть:D. Вроде всё и похоже звучит, а на поверку всё иначе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nullus сказал:

Заметь, кстати, вот как в мире устроено все гармонично. Женщины думают как прогнуть, мужики думают как нагнуть:D. Вроде всё и похоже звучит, а на поверку всё иначе. 

Ты тему то не меняй, учи давай как обнимать то надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rad-yga сказал:

Ты тему то не меняй, учи давай как обнимать то надо)

Нас забанят за флуд. А мне как то не хочется в баню одному. Итак недавно только откинулся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели рыбалка в современном молодёжном мире должна вымереть как газеты с объявлениями или домашний телефон? Рыбалка в прямом смысле того слова: болотные сапоги, лодка-пилодка, удочки-дудочки, черви, мормыш, мотыль-костыль. Современным цацам только бестолковые блоги вести.

Как я уже и говорил: во всем виноват капитализм. Даже в этом.

Изменено пользователем Finiki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.07.2022 в 13:44, СветаЛ сказал:

Мужчины, а вы захотите обнять девушку с хорошей фигурой, но на лицо не в вашем вкусе?

Вежливо, в ответ на ее желание обняться.(а потом на рыбалку)

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Finiki сказал:

Как я уже и говорил: во всем виноват капитализм. Даже в этом.

Вообще-то рыбалка, охота, баня и бухло это пережиток империалистической крепостной деревни. Развлечения для помещиков. Ибо больше там делать нех было. Ну может еще девок на сеновале жарить. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, john-doe сказал:

Вообще-то рыбалка, охота, баня и бухло это пережиток империалистической крепостной деревни. Развлечения для помещиков. Ибо больше там делать нех было. Ну может еще девок на сеновале жарить. 

 

 

Дело не в этом. Дело в том, что современный капитализм и современные ценности/интересы (материализм) воспитывают у молодежи презрение к пролетариату и стремление к предпринимательской деятельности. Рыбак? Отвратительно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.07.2022 в 10:39, Jannel сказал:

. Я ее и спросила она что рыбачка. Если да о чем вопрос, но скорее всего она просто пытается прогнуться, чтоб он ее оценил

При чём тут рыбачка? Мне реально нравится то водохранилище! Люблю там купаться! Там очень много народу купается.... Что плохого, что для меня это место "здорово"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.07.2022 в 11:28, Nullus сказал:

О как))) Значит ты не договариваешь до конца как твоя свиданка прошла. Оказывается он тебе не загорать предлагал))).. Вот проказник то))) А я его в тормоза записал.

Чё ж вы так невнимательно читаете. Это про другого человека я писала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ладно, такой итог: недели через две написал дежурное: как дела? Я ответила. Ещё примерно через это же время снова: как дела? Я ответила)) На этом всё!

  Чтоб не создавать новую тему, другой вопрос. Встретилась со следующим мужчиной. Он заинтересовался мной. Запланировали второе свидание. Стали обсуждать, понравились ли друг другу. Я спросила: "А я тебе понравилась внешне?" Он ответил: "Нууу приятная такая......думаю хотел бы что бы мы обнялись."

  Вот это его первая фраза: "Нууу приятная такая....." звучит как-то непонятно. А что вы услышали в этих словах? ... Мне слышится буд то: "нууу, ты так себе, но и так сойдёт.(("

Изменено пользователем СветаЛ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 20

      Право на ceкс

    2. 20

      Право на ceкс

    3. 20

      Право на ceкс

    4. 20

      Право на ceкс

    5. 32

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

×
×
  • Создать...