Перейти к публикации
пикап.Форум

Как исправить ситуацию в семье? Прошу помощи.


Перейти к решению Решение от KseniaL,

Рекомендованные сообщения

Just now, Mirta said:

Если у тебя такая установка то да (развожу руками) для меня в конфликте всегда виноваты оба. 
 

Мда. сарказм, тебе не знаком.... нет у меня такой установки. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 923
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, когда вы преодолеете свой страх быть РСП, что боюсь в вашем случае просто неизбежно произойдет рано или поздно, а лучше рано пока вам не начали буквально какать на голову, вы поймете что лучше

Жесть конечно.. Это тот случай когда началась гангрена, и лучше добровольно ампутировать палец, чем ждать когда врачи отрежут руку. Однозначно подавать на развод и алименты. Луше ужасный конец, чем уж

Только что, Лось что стряслось сказал:

Мда. сарказм, тебе не знаком.... нет у меня такой установки. 

 

Это был ответный даббл сарказм который ты увы не осилил ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и ник твой выбран подсознательно тобой не просто так. Вполне описывает тебя, да

Видимо когда невежественность руководит поступками мужчины, у него постоянно что-то как у лося, страслось, и само упало

Ребенок заболел, истерит, орет- это он сам, а не токс мужик довел жену

И все такое. Тогда в принципе жизнь у тебя будет итак постоянно с проблемами, она не будет приятной  и комфортной. А дети потом дадут тебе проср@ься ведь станут твоими копиями. И когда ты станешь немощен и беспомощен им тоже будет насрать на эмоциональный фон, уважение, заботу и т.д

Ничего личного  и никакой эзотерики- просто последствия поступков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Облака said:

Но если для тебя, Лось, как и еще для очень большого процента мужчин, свое личное эго и чсв дороже спокойствия и здоровья ребенка, или женщины которая мать и влияет на него эмоционально. Если ты не можешь хотя бы изучить, каково же влияние настроения матери в первые годы на ребенка, но уже сичтаешь что вправе советовать что-то, то ты просто упорот и бесчеловечен в принципе. Везде только твое Я Я Я Я Я 

Ты просто невежественность выдаешь за мужественность, хотя это вообще разные абсолютно вещи

И, да, мужественность не про это все

Девушка, я не могу Вам отвечать, так как я не рожал, я не могу сказать что "яжемать". Я не могу писать, то в чем вообще не разбираюсь. Как вы утверждали выше. Я уже приложил Вам игнорировать друг друга. Конкретно с Вами - очень скучно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Облака said:

А ей никто не писал, что он пожалеет. Он не пожалеет. А вот она сохранит ресурс чтобы сделать свою жизнь и ребенка- хотя бы, спокойной!

Делать то, что он делает сейчас, пока у нее послеродовые изменения, это в принципе неадекват, при любом раскладе

Читайте топик внимательно, а то шума от Вас много

image.png.b5f997501ba5186ce748db245374db38.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лось что стряслось сказал:

Девушка, я не могу Вам отвечать, так как я не рожал, я не могу сказать что "яжемать". Я не могу писать, то в чем вообще не разбираюсь. Как вы утверждали выше. Я уже приложил Вам игнорировать друг друга. Конкретно с Вами - очень скучно. 

Не просто не рожал, но и на рожденных наплевал. ТЫЖЕМУЖИК? Угадала? Ну такое существо которое в РФ считает что если имеет яйца, то по умолчанию прав и имеет право быть каким угодно 

Сраный, драный, ленивый и слабый, он в своей блевотине лежа, тоже рассчитывает обычно на любовь как у мамочки и всепринятие этой его блевотины

Одно радует- вы все получите то что посеяли, в старости. Причем со стопроцентной вероятностью. так что не стоит разносить эту заразу по темам, достаточно того, что сам получишь ее результат, сможешь насладиться по полной

@Облака поспокойнее, ок? Не надо накалять обстановку. предупреждение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Облака said:

Не просто не рожал, но и на рожденных наплевал. ТЫЖЕМУЖИК? Угадала? Ну такое существо которое в РФ считает что если имеет яйца, то по умолчанию прав и имеет право быть каким угодно 

Сраный, драный, ленивый и слабый, он в своей блевотине лежа, тоже рассчитывает обычно на любовь как у мамочки и всепринятие этой его блевотины

Одно радует- вы все получите то что посеяли, в старости. Причем со стопроцентной вероятностью. так что не стоит разносить эту заразу по темам, достаточно того, что сам получишь ее результат, сможешь насладиться по полной

Вы правы, правы. Мои колени. Растоптали меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то видела что ты еще и жене изменяешь. Тоже видимо из серии яжемужик, у которого нет реализации в жизни, и творить гадости- это по-мужски, ой, ну то есть по животнотупому сорри. Мужественность таки прекрасна но она не про это

Найти жертву, срать ей на голову, рыгать лежа на диване, кайфовать от того как терпила "Любит". Считай - жизнь прожил так, мужиком стал

Ой, опять я про мужика, нет конечно, не мужиком, подтвердил нулевой уровень развития. Ну когда родился и так и не изменился за жизнь

Где хотел попсил, где хотел покакал

2 минуты назад, Illll сказал:

Это да:) Кстати любопытно Татьяна молчит с подробностями свидания:)

Кармы и бумеранга не существует.

Есть последствия просто. Они всегда упадут на голову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умный человек всегда видит варианты будущего и просчитывает возможное влияние, ну а тупой будет ставить капкан и тут же в них вставать, когда встанет в капкан скажет- ой, повезло то как, настоящий мужиг, ведь даже не заплакал при этом

А подумать что капкана могло и не быть, это нет, это уровень бога для некоторых, слишком сложно короче. Проще кидать капканы и потом крепиться

2 минуты назад, White_ сказал:

О она нас ещё удивит. 

Ага, как в той теме где у парня телега копировалась на старый телефон))

Ну есть более отдаленные и не такие очевидные для лосей и прочих рогатых

Например как создание реальности в которой самому придется потом жить. И дети это самое сложное потом, т.к и вычеркнуть их сложно и больно уж зеркалить будут четко и сразу по голове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, White_ сказал:

Ты жестока!

 

К сожалению это реальность такова, где в голову не только едят- очень немногие

В основном, да, вот такие тут, подумать о чем то отдаленном- прям фантастика

 

Но мне кажется грустным, что при этом они даже отрефлексировать это все не могут. Ходят ведь этой тупостью хвастаются еще. Насрал в свое будущее, насрал жене и детям, по сути себе же под ноги- идет хвастать какой он "мужиг". Клиника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, White_ сказал:

О она нас ещё удивит. 

Чем? 

Найдет нового буратино?

А потом опять 25, опять не уважает, не помогает, не ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палки, если что- я за тебя, есть истина в твоих словах. Автор не так проста как кажется. А по факту: ребят, три дня , а движа ноль. Реально, что вы тут трете?

Автор , муж ключи то тебе передал ? Где новости то? 
А то и свидание скороспешное в спортивном костюме и суд тоже, как бы документы когда успели подать, сплошные несостыковки  ))) 

Изменено пользователем Rad-yga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ОВС сказал:

потом опять 25, опять не уважает, не помогает, не ..

Абсолютно точно так и будет! Автор не хочет работать над собой. 
Короче сматываемся гайз, так себе история 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, White_ сказал:

Сейчас вообще модно свои недостатки рекламировать  ))

Ага, все такие непредсказуемые, антисоциальные личности, глазками хлоп, в одно ухо влетело- в другое вылетело, и прям свободные такие духом

Чем антисоциальнее тем мол инстинктивно сильнее.

Но, нет, ребят

Это говорит только о слабости духа, ведомости, подверженности влиянию моды- т.е о тупости, если кратко обобщать опять

Сильный просчитает варианты и сделает максимально для него комфортно, и это не про мимолетное увлечение и мелочность и не про допущение любого своего пука, далеко не про это, там расчеты на годы вперед и просмотр всех вариантов, методичное достижение, формирование собственной реальности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rad-yga сказал:

Палки, если что- я за тебя, есть истина в твоих словах. Автор не так проста как кажется. А по факту: ребят, три дня , а движа ноль. Реально, что вы тут трете?

Автор , муж ключи то тебе передал ? Где новости то? 
А то и свидание скороспешное в спортивном костюме и суд тоже, как бы документы когда успели подать, сплошные несостыковки  ))) 

У меня была как то раз баба разбитая изменами бывшего, ей на меня пох было, она сразу ширинку расстёгивать полезла.

Если это также, то можно и поверить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминает детскую поговорку: хорошо быть кошкою, хорошо собакою, где хочу пописею, где хочу покакаю

Вот это про таких. Если цель развития человека стать человеком. То у  многих она за жизнь не достигается вовсе

Ходят как мешки с костями, все свои инстинкты удовлетворяющие, каждой своей слабости потакающие, только наносящие всем вред, а то и вовсе еще и усиливающие свою эгоцентричность

Никакого творчества, никакой отв-ти, ничего сложнее просто пука- не производящие. Конечно для них что-то длительно их ограничивающее- боль и страх. Какая такая верность и осознанность? Какая такая забота о другом? Не, не слышали

11 минут назад, Rad-yga сказал:

Палки, если что- я за тебя, есть истина в твоих словах. Автор не так проста как кажется. А по факту: ребят, три дня , а движа ноль. Реально, что вы тут трете?

Автор , муж ключи то тебе передал ? Где новости то? 
А то и свидание скороспешное в спортивном костюме и суд тоже, как бы документы когда успели подать, сплошные несостыковки  ))) 

Тут не ДОМ2, ты площадки перепутала, каких тут гайз ты нашла? Весело что ли очень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Облака Вы абсолютно правы. Я полностью разбит. Осознал и плачу, переживая свой позор. Пишите пожалуйста по теме, не засоряйте топик. Плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Лось что стряслось сказал:

@Облака Вы абсолютно правы. Я полностью разбит. Осознал и плачу, переживая свой позор. Пишите пожалуйста по теме, не засоряйте топик. Плиз.

Очень смешно, ахаахаха. Прям клоун на выезде, с таким еще легким подходом к жизни, почти убедил, но нет. Живешь там своим мозжечком, так в темах не отсвечивай с советами

И легкость в данном случае неуместна, это все про то же- в одно ухо влетело, в другое вылетело, потому что между ушами ничего нет

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Облака сказал:

Тут не ДОМ2, ты площадки перепутала, каких тут гайз ты нашла? Весело что ли очень?

А что тут? Тут настоящий Д(урд)ом.

А может кто-нибудь про свидание поведать, чет я опять чет упустил(

Вроде сегодня она разговора боялась с мужем, теперь свидание какое-то всплыло... 

Зашла фарсанула, типа смотрите, я там на свидании была и убежала. Красотка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Облака сказал:

Тут не ДОМ2, ты площадки перепутала, каких тут гайз ты нашла? Весело что ли очень?

А что, нет? Где автор? 

Только что, ОВС сказал:

Зашла фарсанула, типа смотрите, я там на свидании была и убежала. Красотка)

Надо брать пример )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ОВС сказал:

А что тут? Тут настоящий Д(урд)ом.

А может кто-нибудь про свидание поведать, чет я опять чет упустил(

Вроде сегодня она разговора боялась с мужем, теперь свидание какое-то всплыло... 

Зашла фарсанула, типа смотрите, я там на свидании была и убежала. Красотка)

Она писала про свидание, что намеревается, надо просто автора читать, а не в игры играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ОВС сказал:

А может кто-нибудь про свидание поведать, чет я опять чет упустил(

Ты тут весь день сидишь, сам бы давно сходил :D автор тебя обскакала , а ты все со своей книжкой про страсти )

16 минут назад, Облака сказал:

Тут не ДОМ2, ты площадки перепутала, каких тут гайз ты нашла? Весело что ли очень?

Не хами , тетя , пожалуюсь на тебя . Царицей местной себя возомнила ? ) 

Изменено пользователем Rad-yga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rad-yga сказал:

Ты тут весь день сидишь, сам бы давно сходил :D автор тебя обскакала , а ты все со своей книжкой про страсти )

Не хами , тетя , пожалуюсь на тебя 

Вообще то ты правила нарушаешь, флуд называется, так что заканчивай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rad-yga сказал:

Ты тут весь день сидишь, сам бы давно сходил :D автор тебя обскакала , а ты все со своей книжкой про страсти )

Я не прям сижу сижу тут, короче не все читаю, выборочно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Вообще то ты правила нарушаешь, флуд называется, так что заканчивай

Злая! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, White_ сказал:

Говорю к мужу убежала ))

Думаю просто тема фейк , под конец уже был какой то цирк )) 

если нет автору лучше отписаться хотя бы из благодарности к потраченнному на нее ресурсу ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, White_ сказал:

Да ладно мило время провели.  Умных людей послушали

Вот да !)) Каждая тема это в определенном смысле этюд «я в предполагаемых обстоятельствах» тем и интересно )   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно же, что это настоящая тема. Человек на эмоциях, бурно реагирует на комментарии, бытовые подробности. Попробуйте так придумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.08.2022 в 16:51, Illll сказал:

Герой темы разве был замечен в измене? Нет этого не было.

И после этого из раза в раз я должна сидеть тут и тратить время на тех, для кого флирт, вирт, планы увидеться втихую в кино, пока меня не будет НОРМА б#ять?! Несостоявшаяся измена, которую я спалила до их встречи ТАКАЯ же измена. Те, кто так не считает, МИМО. 
Во-вторых, ты писал, что как так, познакомилась и сразу на свидание, шалава ещё наверное дала ему. Тут меня просто вынесло, отчитывают как 13 летнюю девочку после уроков. А как по твоему люди ходят на свидание?!?!? Год общения, проверка ФСБ и потом встреча бля#ь?! Даже если бы я захотела бы секса, я не подросток и сама решу, что мне б#ять делать на свидании. Как я должна писать в эту тему, если тут сидят такие вот ограниченные?! 
Вчера забрала молча ключи, он начал песню сначала с предъяв, потом догнал на первом этаже, когда спустилась и предложил мир. Я ответила, что поздно, завтра суд. 
Суд был, он не пришёл. Дали месяц ещё на примирение. 12 пропущенных от него, сообщения не писал, так как в чс. Возможно и писал. Не вижу. 
Засирание на тему малыша и его ухода, тоже зае#али, как старые недое#анные бабки на лавке, обсуждающие всех и вся в негативе. Сами то поди идеальные люди, поэтому дрочат форум день и ночь. 
Интересно ли мне тут всем доказывать и оправдываться как нашкодившая девчонка? Нет. В моей жизни и так много проблем и без психических нездоровых людей форума.

Спасибо Мирте, Облакам и ОВС. От вас получала адекватную  обратную связь. Далее буду барахтаться сама, так как нет времени и сил на форум, особенно с такими индивидуумами, хотела добавить, не давайте советов пожалуйста на форумах людям, пролечите голову для начала сами. Занимаюсь малышом и решила полностью отдать время пока ему. Читаю  парадокс страсти, смотрю сериалы. Все. 
По поводу такси, кто тут дохера умничал «ЧО не вернулась то АААА?! Нашла повод просто так и скажи с этими ключами!!!» По себе судишь? Я должна в жару, потратив на такси 2800 ехать обратно снова потратив 2800 и потом ху#рить по пробкам обратно выложив все эти деньги? Итого поездочка в 8 тысяч в Москву, охуеть советчицы. 
всем удачи. 

Изменено пользователем tatyanapitjevaya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tatyanapitjevaya сказал:

Интересно ли мне тут всем доказывать и оправдываться как нашкодившая девчонка?

А зачем ты это делаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, это же форум, все кто хочет пишет своё мнение. 

3 часа назад, Illll сказал:

Где именно это написано?)

Могло быть написано 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы не это свидание под конец, и если бы не такое внезапное хлоднокровие с ключами и судом, то можно было бы и поверить в тот мир, который тут описывает автор, но она несколько иначе его воспринимает, искаженно.

У ее пацана инверсия сейчас произойдет(шла), тот думал, что он на коне, т.к. автор постоянно стелилась перед ним, возвращала его, делала все, что он пожелает (пусть и с кислой миной), а теперь всё), теперь если она уйдет в туман, можно ждать тему в мужском разделе)

Автору мы все равно помогли, помогли понять, что герой ее романа закладывает себе мину (блефует), теперь ей будет ещё легче.

А те кто топил за их союз, то блин, я бы никому не пожелал такого союза.... абсолютное непонимание друг друга

И автор действительно его нашла не случайно, она ведёт(ла) себя как бледная овечка, хотя такой не является, как и герой романа ведёт(л) себя как волк, хотя представляет из себя лишь дерзкого щенка.

1625ce35ec6f7f8a11fa56077acc5a84aa130672

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, White_ сказал:

Может просто есть всему предел? 

Муж довёл её до точки и всё.

Ну теперь она поймёт, кто она...и это важнее

Ну вот он и наступил этот переломный момент, причём у нас на глазах, поэтому и была такая неясность, недосказанность.

И дело здесь не только в муже (кого он там довел, не довел), а в ней самой, в том, что она сама давала ему закидывать себе ноги на шею, скажем так жрала говно и просила добавки, во что-то верила и на что-то надеялась.

Конечно всему есть предел, поэтому и начала сначала высказывать, потом всё переросло в недовольства, потом в оскорбления и т.д., а у мужа в ответную реакцию - заткнуть её, угомонить, смыться.

А на счёт поймет, я пока что сомневаюсь, хотя есть на это надежды.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ОВС сказал:

те кто топил за их союз, то блин, я бы никому не пожелал такого союза.... абсолютное непонимание друг друга

А кто топил? Ты же и предлагал попробовать :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Караамба сказал:

А кто топил? Ты же и предлагал попробовать :))

Ты чет своё читаешь, я был нейтрален, давал варианты и за то и за другое.

Т.к. не в воссоединении дело, а иногда именно оно нужно, чтобы разойтись окончательно, но уже легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готова объяснить, почему я теперь хочу развода. 
Я знаю, что человек не изменится, а отдавать всю жизнь свой ресурс на максимум я не смогу, можно сказать я уже опустела и мне нечего дать. Он не приложил никаких усилий сходиться или показать, что он может быть другим, а продолжать отношения в том же русле я не хочу. 
Представьте картину, я после бессонной ночи с малышом в 6 утра глажу и собираю ему еду на работу, только потому что его это не волнует. Ни моя усталость, ни день сурка, ни постоянные мысли где взять деньги, так как на мужа я не надеялась никогда. Итак всю жизнь. Каждый день. Каждое утро. БУЭ. 
Те кто верит, что он изменится, можете жить с такими хоть до седых волос. Я хочу не только отдавать, но и получать. 
Свидание мне также помогло понять, что я запросто найду мужчину даже будучи рсп ни чуть не хуже мужа. И как приятно, когда ухаживают, открывают дверь в машине и говорят комплименты. Я не собираюсь больше в этом себе отказывать. 
Родители наконец поддержали развод. Все видят, как я начала оживать, кушать, краситься и хотеть быть лучше. Осталось только донабрать вес и пойти в зал. Это ещё хорошо, что я не кормлю грудью по веским причинам, если бы кормила, молоко с такой жизнью давно бы ушло. 
Его подачки с барского стола в виде крошек, гдевысокомерно мне предлагают мир, где наша жизнь продолжится в том же русле, мне не нужны. 
Я не знаю, пожалеет ли он или нет, время покажет. Если захочет общаться с сыном, будет общаться. Если нет, то нет, у сына есть много примеров мужчин получше бывшего мужа. 
День сурка этот в браке меня  конкретно зае#ал, как и быт, как и отсутствие денег от него, эмоций, комплиментов, восхищения. Жаль, что я сразу этого не увидела и мучалась месяц в этой агонии. Надо было давно уходить и ставить точку уже после факта инцеста, не важно в прошлом или в настоящем. Весь вот этот груз стал непосилен для меня. Поэтому я решила жить дальше без него. 
Спасибо родителям, что наконец поняли и приняли это решение. 
Вещи я уже все перевезла, остались по мелочи вещи, но их уже забирать не буду, лень ездить туда сюда. 
Вот и вся история. 
Сейчас мне не нужны его колени, просто хочется жить дальше и наслаждаться. 

Изменено пользователем tatyanapitjevaya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу другой девушки, читать переписки его я не стала. Но уверенна она есть, иначе он бы не нашёл столько сил отсутствовать в нашей жизни. Если бы не эта пауза, возможно мы бы ещё долго жили вот так вот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, tatyanapitjevaya сказал:

Я готова объяснить, почему я теперь хочу развода. 
Я знаю, что человек не изменится, а отдавать всю жизнь свой ресурс на максимум я не смогу, можно сказать я уже опустела и мне нечего дать. Он не приложил никаких усилий сходиться или показать, что он может быть другим, а продолжать отношения в том же русле я не хочу. 
Представьте картину, я после бессонной ночи с малышом в 6 утра глажу и собираю ему еду на работу, только потому что его это не волнует. Ни моя усталость, ни день сурка, ни постоянные мысли где взять деньги, так как на мужа я не надеялась никогда. Итак всю жизнь. Каждый день. Каждое утро. БУЭ. 
Те кто верит, что он изменится, можете жить с такими хоть до седых волос. Я хочу не только отдавать, но и получать. 
Свидание мне также помогло понять, что я запросто найду мужчину даже будучи рсп ни чуть не хуже мужа. И как приятно, когда ухаживают, открывают дверь в машине и говорят комплименты. Я не собираюсь больше в этом себе отказывать. 
Родители наконец поддержали развод. Все видят, как я начала оживать, кушать, краситься и хотеть быть лучше. Осталось только донабрать вес и пойти в зал. Это ещё хорошо, что я не кормлю грудью по веским причинам, если бы кормила, молоко с такой жизнью давно бы ушло. 
Его подачки с барского стола в виде крошек, гдевысокомерно мне предлагают мир, где наша жизнь продолжится в том же русле, мне не нужны. 
Я не знаю, пожалеет ли он или нет, время покажет. Если захочет общаться с сыном, будет общаться. Если нет, то нет, у сына есть много примеров мужчин получше бывшего мужа. 
День сурка этот в браке меня  конкретно зае#ал, как и быт, как и отсутствие денег от него, эмоций, комплиментов, восхищения. Жаль, что я сразу этого не увидела и мучалась месяц в этой агонии. Надо было давно уходить и ставить точку уже после факта инцеста, не важно в прошлом или в настоящем. Весь вот этот груз стал непосилен для меня. Поэтому я решила жить дальше без него. 
Спасибо родителям, что наконец поняли и приняли это решение. 
Вещи я уже все перевезла, остались по мелочи вещи, но их уже забирать не буду, лень ездить туда сюда. 
Вот и вся история. 
Сейчас мне не нужны его колени, просто хочется жить дальше и наслаждаться. 

Хорошо, что ты гибкая и правильно рефлексируешь.

3 минуты назад, tatyanapitjevaya сказал:

По поводу другой девушки, читать переписки его я не стала. Но уверенна она есть, иначе он бы не нашёл столько сил отсутствовать в нашей жизни. Если бы не эта пауза, возможно мы бы ещё долго жили вот так вот. 

Я тоже так думаю, столько дней в конце концов прошло, молодой здоровый организм.

Кстати, к концу второй недели они обычно ломаются, если блефуют или хотят продолжения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Illll сказал:

Сидела девушка скучала в декрете смотрела сериальчики. Скучновато было мадам. Мужик уже не вызывал прошлых эмоций, цветочки не дарил.

А тут появляется он, всё понимает, на одной волне с ним. Только муж помеха какая то. Секса с ним уже не хочется и тд.

Начинаются претензии к мужу на ровном месте, а другой манит и манит. В ходе ссоры мадам сообщает мужу, что завяли помидоры, баста.

Муж собирается и уезжает к родителям, заодно подав на развод.

А дальше и хочется мадам чего то нового и колется, трусишка мадам. Как бы тут на двух стульях усидеть.

Срок кончается, извещение в ящике и бежит мадам радостная на свидание. Пофиг на мужа.

Но ведь это только домыслы:

Твои мысли е#анутые. 
Я не знаю, что за установка у таких быдланов, что декрет это скука и ковыряния в носу. Есть хоть одна женщина, кто скажет, что в декрете скучно и там нехер делать? 
Кто тебе вообще сказал, что у меня кто-то был? Поэтому я с соплями и слезами бегала и искала его? Звонила по 100 раз на дню до такой степени, что он кидал меня в чс и посылал? 
Какие-то претензии на РОВНОМ месте б#ять. Ты походу шизик, что для тебя нормально предъявлять то, чего и нет. У меня не так, я очень терпеливая особа. 
Вот ещё одно подтверждение твоего интеллекта. Его просто нет. 
После уезда мужа и объявления о расходе, я имею право делать что хочу и когда хочу. Не нравится правда жизни? Привыкай. Считаешь баб низкими существами, не имеющих прав ни на что? Живи с мужиками. 

1 минуту назад, Illll сказал:

У парня есть источник дохода, квартира. Скоро и ок подруга появится. Автор получила что хотела, герой тоже.

Пусть хоть кто появится. Мне все равно уже. Чем быстрее появится, тем быстрее будет некст для него также. 
А тебе КАТЕГОРИЧНО запрещено давать советы и сидеть на форуме. Такие вот шизики не правильно интерпретируют любые слова авторов темы и могут дать ему абсолютно неправильный вектор на жизнь. Что ждать от шизофреника? 
Те кто воспринимает тебя всерьёз, такие же шизики. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты пришёл на форум со своими советами, будь добр довериться словам автора. Если ты не доверяешь, нех тут сидеть, так как каждого написавшего здесь тему можно пытаться уличить во лжи и накидывать свои домыслы. Тогда что получается? Смысла в форуме нет и не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, White_ сказал:

У неё тоже произошла ИЗ?

Вряд ли. Тем более он никогда не придёт нормально с извинениями и попытками показать, что он изменился. Поэтому мои надежды ушли вместе с желанием сойтись. Его звонки в скорее воспринимаю, как попытки меня вновь завиноватить. А не вернуть. А от этого меня тошнит уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, White_ сказал:

Нет. Есть ИЗ. А есть просто падение значимости. Или я путаю?

Это есть одно и тоже, вчера был значим, сегодня пох на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Illll сказал:

Человек у которого нет опор будет мне рассказывать про жизнь:) 

Я серьезно, не пиши советы на форумах. Не ломай людям правильный вектор на жизнь. У тебя искажённое представление о жизни и женщинах, куча травм и обид, поболее, чем у меня. Это тебе тут нужно создавать темы и лечить голову. 
Пытаешься мне навязать, что мол вот муж, при бабках, при квартире и вот-вот телочка будет. И что? Пусть этот груз примет другая, я только рада. 
Я тоже из себя многое представляю и финансово ДАЖЕ с помощью родителей могу утереть ему нос. Квартира у меня тоже есть. Только машины нет, но это принципиальный вопрос, я просто боюсь садиться за руль и все. Так что мне тоже не составит труда найти более достойного мужика)

 

Изменено пользователем tatyanapitjevaya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tatyanapitjevaya сказал:

Вряд ли. Тем более он никогда не придёт нормально с извинениями и попытками показать, что он изменился. Поэтому мои надежды ушли вместе с желанием сойтись. Его звонки в скорее воспринимаю, как попытки меня вновь завиноватить. А не вернуть. А от этого меня тошнит уже. 

Ты ещё не понимаешь своё состояние до конца, как и он своё. Есть ещё в голове осознание, как было вчера, но по ощущениям это уже не так.

Конечно он может и не унижаться до талого, и это может и тебя чуток дергать, но что есть, то есть, скоро поймёшь о чем я говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tatyanapitjevaya сказал:

Я серьезно, не пиши советы на форумах. Не ломай людям правильный вектор на жизнь. У тебя искажённое представление о жизни и женщинах, куча травм и обид, поболее, чем у меня. Это тебе тут нужно создавать темы и лечить голову. 
Пытаешься мне навязать, что мол вот муж, при бабках, при квартире и вот-вот телочка будет. И что? Пусть этот груз примет другая, я только рада. 
Я тоже из себя многое представляю и финансово ДАЖЕ с помощью родителей могу утереть ему нос. Квартира у меня тоже есть. Только машины нет, но это принципиальный вопрос, я просто боюсь садиться за руль и все. Так что мне тоже не составит труда найти более достойного мужика)

 

Почему ты решаешь что кому писать ? Что за тон? Почему ты общаешься как хабалка? Ты вообще в себе? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...