Перейти к публикации
пикап.Форум

Как исправить ситуацию в семье? Прошу помощи.


Перейти к решению Решение от KseniaL,

Рекомендованные сообщения

9 hours ago, tatyanapitjevaya said:

Свидание мне также помогло понять, что я запросто найду мужчину даже будучи рсп ни чуть не хуже мужа. И как приятно, когда ухаживают, открывают дверь в машине и говорят комплименты. Я не собираюсь больше в этом себе отказывать. 

Так ты не путай, когда мужик, не знаю о ребенке хочет присунуть, и когда для потенциальных ЛТР всплывет "маленький момент" ))) 

PS. На душный вопрос "Расскажи о себе", автор смело может показывать это тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 923
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, когда вы преодолеете свой страх быть РСП, что боюсь в вашем случае просто неизбежно произойдет рано или поздно, а лучше рано пока вам не начали буквально какать на голову, вы поймете что лучше

Жесть конечно.. Это тот случай когда началась гангрена, и лучше добровольно ампутировать палец, чем ждать когда врачи отрежут руку. Однозначно подавать на развод и алименты. Луше ужасный конец, чем уж

9 hours ago, tatyanapitjevaya said:

Я тоже из себя многое представляю и финансово ДАЖЕ с помощью родителей могу утереть ему нос. 

 

Ну круто, молодец. Достойна уважения.  Это я без сарказма )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.08.2022 в 14:24, Караамба сказал:

Ааа, уже не его это ребёнок?? Ну супер, о чём тогда мы вообще здесь все говорим?))

"Его" ребенок никогда и не был. Он по умолчанию матери.

Тем более, даже если руководствоваться твоей логикой, то она сидит в т.ч и со своим ребенком. А он кормит в т.ч. её ребенка. 

 

Изменено пользователем Travor42 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Travor42 сказал:

"Его" ребенок никогда и не был. Он по умолчанию матери.

Эээ. Всмысле? Она его не усыновила. И родила не от донора спермы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.08.2022 в 13:48, ОВС сказал:

Пусть пока радуется, сегодня она победитель! Она вылезла из пике.

В том и дело, что победитель она ТОЛЬКО СЕГОДНЯ. А завтра всё изменится) Ты же понимаешь, еще рано о чем то судить. Выигран бой не значит выиграна война

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, White_ сказал:

Слушай ей легче чем тебе.  У неё ребёнок.  Заботы. Она легче перестроится

Я её и не сравниваю с собой. И мне нормально уже) Я о том, что в жизни всё переменчиво

Изменено пользователем Ушла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, White_ сказал:

Считай мы бывшие "наркоманы"..

Это вряд ди. Бывших наркоманов не бывает. Плюс, чтобы бросить наркотик, надо устранить причину его появления. Вы устранили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, White_ сказал:

Ты выпил уже что ли? )))

Вы уже приняли?

Что-то столько алкашей здесь развелось(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Illll сказал:

Как думаете, новому партнёру танюшка в жопу даст?)

Не в этом счастье, палки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.08.2022 в 09:24, tatyanapitjevaya сказал:

Если честно, слышали бы вы его «условия». С ребёнком сидеть не будет, готовить три раза в день, так как он на удаленке, убираться, помогать ему в бизнесе и не просить помощи, трахая тем мозги. Как-то так

А что взамен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
01.08.2022 в 20:28, Винчестер сказал:

Руки-крюки

У нас с женой трое детей, но какая-то помощь со стороны появилась только после того, как третьему исполнилось 2 года.

Жена как-то сама успевала со всем справляться. И время на хобби у неё находилось всегда. Хобби это маникюр, спорт, благотворительная деятельность. Да мы и постарше вас были, в смысле силы уж не как в 22.

Ну вы, бллин, даёте.

А сказочку рассказать? А ягодички раздвинуть? За 6-8 недель воздержания другая писечка найдётся.

О, как … Болезный нарисовался … В вашей теме четко указано , что жена постоянно скандалит, любимой себя не чувствует , деньги на отпуск занимает у родителей и детьми особо не занимается и ссоры у вас , что дети не подготовлены к школе и саду ( даже то что задано на лето читать не читали ). Что ухода и покоя за вами нет даже после госпитализаций и тяжёлой болезни. Но и надо отдать должное надо, что с ваших слов семью вы содержали , а не жили постоянно на деньги родителей жены и ее декретные. Зачем девушке врете и жизнь свою приукрашиваете ? У вас у самого развод на носу ….!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.08.2022 в 14:15, Ушла сказал:

В том и дело, что победитель она ТОЛЬКО СЕГОДНЯ. А завтра всё изменится) Ты же понимаешь, еще рано о чем то судить. Выигран бой не значит выиграна война

Так ты выбрала путь воина, а воин должен страдать (есть еще один, почти как путь воина, но без таких страданий - работа с подсознанием, чтобы ясность ума была)

У героини топика путь несколько иной, она уже отстрадала свое, поэтому ей легче чем тебе, у нее как раз произошло то, что я в твоей теме скринами скидывал.

 

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ОВС сказал:

Так ты выбрала путь воина, а воин должен страдать (есть еще один, почти как путь воина, но без таких страданий - работа с подсознанием, чтобы ясность ума была)

У героини топика путь несколько иной, она уже отстрадала свое, поэтому ей легче чем тебе, у нее как раз произошло то, что я в твоей теме скринами скидывал.

 

Каждый сам волен путь выбирать. Подсознание , не подсознание, а этапы проживания расставания никто не отменял. А с зависимостью, как у меня, все сложнее) Но все решаемо:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ушла сказал:

а этапы проживания расставания никто не отменял

КАкие этапы?

Можно их озвучить?

Если ты об этом:

Люди после расставания с близким человеком проходят 5 стадий:
  • Стадия отрицания Это стадия неприятия ситуации, игнорирования случившегося. ...
  • Стадия гнева, агрессии На этой стадии человек начинает вопрошать: «За что мне это все? ...
  • Стадия переговоров ...
  • Стадия депрессии и апатии ...
  • Стадия принятия и адаптации

То это описание пути воина, по которому ты и пошла.

В нем нет осознанности, в нем только принятие действительности через боль и дальнейшее выздоровление.

-------------------

Стадия откатов к примеру будет всегда, даже по той простой причине, что с уходом человека из твоей жизни возникает опустошенность (скука), иными словами в недалеком прошлом ты эту скуку разбивала времяпрепровождением с бывшим, какие-то дела вместе делали, а теперь приходится адаптироваться к своему времени несколько иначе, делать что-то самостоятельно. И когда ты сталкиваешься с этим, то вылетает из под сознания откат, который ты либо воспринимаешь как должное, что это всего лишь ощущение опустошенности, ощущение одиночества и это состояние пройдет, либо утопаешь в нем, сращивая его с магическими силами своего бывшего, жалея и уничтожая себя все больше и больше.

Осознанность позволяет понять почему все так или иначе, когда все понимаешь, перестаешь бояться, именно страх нас привязывает, именно страх вызывает слабость. 

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ОВС сказал:

КАкие этапы?

Можно их озвучить?

Если ты об этом:

Люди после расставания с близким человеком проходят 5 стадий:
  • Стадия отрицания Это стадия неприятия ситуации, игнорирования случившегося. ...
  • Стадия гнева, агрессии На этой стадии человек начинает вопрошать: «За что мне это все? ...
  • Стадия переговоров ...
  • Стадия депрессии и апатии ...
  • Стадия принятия и адаптации

То это описание пути воина, по которому ты и пошла.

В нем нет осознанности, в нем только принятие действительности через боль и дальнейшее выздоровление.

Да даже не в этом дело, а в том, что когда человек долго был в твоей жизни, а потом его не стало, тебе нужно время чтобы адаптироваться к новой жизни и принять ситуацию, перестроиться, особенно если ушли от тебя, а не ты.  "За что мне это все", такого нет))) Я не убиваюсь. Я четко осознаю свою ответственность за произошедшее и за свое состояние сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ушла сказал:

особенно если ушли от тебя

Вот, а прикинь от тебя бы ушли, причем еще в самом начале, когда ты только начала дверью хлопать, и не просто ушли, а сразу заменили на другую. Еще бы и на тебя вину за это повешали после, когда ты одумалась бы, дернулась в обратку.

Вот это была бы жопа, а так уровень 5 из 10 у тебя.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ОВС сказал:

Стадия откатов к примеру будет всегда, даже по той простой причине, что с уходом человека из твоей жизни возникает опустошенность (скука), иными словами в недалеком прошлом ты эту скуку разбивала времяпрепровождением с бывшим, какие-то дела вместе делали, а теперь приходится адаптироваться к своему времени несколько иначе, делать что-то самостоятельно. И когда ты сталкиваешься с этим, то вылетает из под сознания откат, который ты либо воспринимаешь как должное, что это всего лишь ощущение опустошенности, ощущение одиночества и это состояние пройдет, либо утопаешь в нем, сращивая его с магическими силами своего бывшего, жалея и уничтожая себя все больше и больше.

Осознанность позволяет понять почему все так или иначе, когда все понимаешь, перестаешь бояться, именно страх нас привязывает, именно страх вызывает слабость. 

Значит осознанность у меня присутствует, все хорошо) Откаты я и воспринимаю как должное. Я же писала о том, что не тянет назад, но опустошённость есть и это нормально, это временно. Чтобы понять почему все так, нужен анализ, а его лучше проводить с холодной головой, не в первые пару недель после разрыва, вот сейчас на третьей самое оно (у меня), я остываю в плане эмоций. Страх жесть конечно, но и это преодолимо)

2 минуты назад, ОВС сказал:

Вот это была бы жопа, а так уровень 5 из 10 у тебя.

О каком уровне речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ушла сказал:

О каком уровне речь?

Это моя субъективная оценка сложности твоего случая по 10 бальной шкале, чем выше бал, чем до мозга достучаться сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ОВС сказал:

Это моя субъективная оценка сложности твоего случая по 10 бальной шкале, чем выше бал, чем до мозга достучаться сложнее.

Фух, хорошо хоть не 10)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.08.2022 в 16:28, tatyanapitjevaya сказал:

Год-два и от форума ничего не останется.

А форум то за шо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
09.08.2022 в 13:28, tatyanapitjevaya сказал:

Терпеть дичь это не терпеливость? Масло масленное какое-то. :D

Из-за установки, что семья должна быть полной я и стерпела очень многие моменты, в том числе и флирт с сестрой. 
 

Я думаю ты такое же быдло, для которого все перечисленное мною нормально и участь твоих женщин, если они конечно есть, такая же.

Он писал, что получая бабки, помощь и внимание я решила скакануть по членам от скуки. Я ответила, что было все в точности наоборот. Окей? 
 

Если ты пишешь, что тебе скучно в декрете б#ять, значит ты них#уя толком не делаешь, кроме как набивать щеки, смотря тик ток. Занимаясь бытом, ребёнком и собой ты просто не можешь скучать как минимум потому, что НЕКОГДА. Так что мне твой ху#вый пример не интересен. Сомневаюсь, что грузчики, таскающие монотонно каждый день груз жалуются на скуку. 
Кучка бабищ, которым однажды нахамили и они естественно побежали меня ненавидеть и лайкать тупые комменты быдланов. Че от них ещё ждать? :D

Посмотрела бы на вас вживую и ваш «интеллект и мудрость». А тут до#уя умничать и орать по поводу что могу, не могу я тоже умею. Только вот даю руку на отсечение, мужики которые тут сидят 24/7 и проецируют свою боль на меня и их задевает факт того, что мужик в браке ОБЯЗАН, обычные лошки жизни, чьё мнение в реальности ни во что не ставят и они бегут самоутверждаться на форум за счёт других. 
Яга особенно тупая вместе с ее подругами, можете кидать в бан, но орать «ШОБ ТЕБЯ мужик бросил за твои слова в мой адрес» это удел слабоумной птушницы, приперлась давать советы, а скатилась до уровня злобной бабищи, в тихую радующаяся за каждый негатив в мой адрес. 
Этот форум вскоре умрет. Да, тут есть нормальные адекватные люди со знаниями в психологии, но их ну буквально 5%. Остальные обычные дрочеры и шизики, которым в жизни в будни не#уй делать, они не зарабатывают на жизнь и не занимаются собой, а сидят тут.

С адекватными людьми в жизни я всегда очень вежлива и приветлива. Но с людьми, которые своё скудоумие выдают за аксиому с пеной у рта на форуме анонимно о вежливости я и не вспомню. 
Ну и те кто лайкал llll и его позицию на инцесты, бытовую инвалидность и так далее, сами е#анутые шизики или сворливые тетки. Особенно смешно, как для таких недомужчин убого быть в разводе, лучше из года в год позволять тереть об себя ножки и хавать, зато не РСП б#ять. Поверьте, даже с малышом я одна не останусь. Ко мне подходили и с коляской. Но писать сюда, радуя шизиков очередной порцией внимания (ну хоть где-то их воспринимают всерьёз) не собираюсь. 
Год-два и от форума ничего не останется. 
Всем пока. 
 

Ну зря.
провокация конфликта. Варн. 

Как дела у тебя, автор, вижу, в других темах отписываешься, напиши и в своей,  чем дело закончилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Свободная личность сказал:

Как дела у тебя, автор, вижу, в других темах отписываешься, напиши и в своей,  чем дело закончилось?

Судя по тому что авторша злая ,как собака и бросается на других участников форума за нанесённые обидки, дела ,видать,  не очень.. Авторше нужно пересмотреть своё отношение к людям , хабалистость и злоба - отталкивающие черты характера. Никто не виноват, что у неё брак не сложился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...