Перейти к публикации
пикап.Форум

После нескольких встреч перестает нравится (((


Рекомендованные сообщения

Парни, хелп! ((( Заметил за собой такую ерунду ((( После нескольких встреч перестает нравится внешность девушки. Обязательно находится деталь, которая начинает напрягать. Например, большой нос. Это у меня что-то с головой? (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
29.07.2022 в 14:11, Alex_88 сказал:

Парни, хелп! ((( Заметил за собой такую ерунду ((( После нескольких встреч перестает нравится внешность девушки. Обязательно находится деталь, которая начинает напрягать. Например, большой нос. Это у меня что-то с головой? (((

Нет, это с тобой на встречи соглашаются только четверки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
01.09.2022 в 17:39, john-doe сказал:

Нет, это с тобой на встречи соглашаются только четверки.

Самые разные люди бывают и каждый в чем-то красив. Ну разве что откровенно уродливые 200кг и с ужасным характером.  Даже пышнотелые женщины с прекрасным характером красивы в душе)  А греческие черты лица очень красивы для ценителя. 
 

 

01.09.2022 в 17:39, john-doe сказал:

Нет, это с тобой на встречи соглашаются только четверки.

Вы наверное поклонник инстаблядей?

29.07.2022 в 21:11, Alex_88 сказал:

После нескольких встреч перестает нравится внешность девушки

Для людей с похожим вопросом: выясните свой тип, это не всегда то что вы себе воображаете, - типа мне нравятся пышнотелые брюнетки, а на самом деле могут худые блондинки. И стремитесь завязывать отношения со своим типажом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...