Перейти к публикации
пикап.Форум

Просто общение или хочет большего?


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

ситуация:

Мне 32, в разводе, 2 детей.
Коллега, 36 лет, давно женат, 3 детей. Он старше меня по должности, но не мой начальник.

Д производит впечатление исключительно порядочного семьянина, заботливого отца и в целом человека с правильными ценностями и взглядами.

Работаем с ним в разных офисах, но несколько раз в неделю он приезжает к нам в офис. В нашем офисе остальных коллег он знает гораздо дольше меня, но обедать зовёт всегда только меня, ходим вдвоём.

Когда у него на работе проблемы, пишет мне. Я со временем поняла, что ему нужна поддержка, общение.

Собственно на этом все. Ничего лишнего он себе не позволял, ни на словах ни на деле.

Чего хочу я? Хочу СО. Подскажите, есть ли шансы? Как понять его поведение? И как себя с ним вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СО есть большая вероятность залипнуть. Что здесь плохо: 1. Он женат 2. Рабочие мутки. 
Совет: не усложняй себе жизнь, найди свободного ОМП. 

20 минут назад, incanto_charms сказал:

Когда у него на работе проблемы, пишет мне. Я со временем поняла, что ему нужна поддержка, общение

А кроме работы что-то ещё пишет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

17 минут назад, Rad-yga сказал:

В СО есть большая вероятность залипнуть. Что здесь плохо: 1. Он женат 2. Рабочие мутки. 
Совет: не усложняй себе жизнь, найди свободного ОМП. 

А кроме работы что-то ещё пишет?

Все эти риски я осознаю, но, во-первых, полноценные отношения я пока не представляю, как совместить с двумя детьми, а во-вторых, есть к нему сильная симпатия.

Кроме работы он особо не пишет. Когда по работе пишет, то это не конструктивное обсуждение, а именно пишет поделиться, поныть, чтобы я его выслушала и успокоила.

При встрече обсуждаем разные темы, но личную жизнь не обсуждаем от слова совсем.

в рабочих ситуациях он всегда за меня вступается. Если у меня что-то не клеится, сразу звонит с вопросом: «как помочь? Я хочу тебе помочь».

Изменено пользователем incanto_charms (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, incanto_charms сказал:

Все эти риски я осознаю, но, во-первых, полноценные отношения я пока не представляю, как совместить с двумя детьми,

Сколько детям лет и есть ли у тебя свободное время? 
 

5 минут назад, incanto_charms сказал:

Кроме работы он особо не пишет. Когда по работе пишет, то это не конструктивное обсуждение, а именно пишет поделиться, поныть,

Увы, но ты уже себе надумала лишнего. У вас чисто деловое общение. 
 

 

5 минут назад, incanto_charms сказал:

Если у меня что-то не клеится, сразу звонит с вопросом: «как помочь? Я хочу тебе помочь».

Это абсолютно ничего не значит. Есть такие мужчины, им просто нравится проявлять внимание таким образом, играют в спасателя) 

То есть понимаешь, одно дело химия, флирт, намёки, кинестетика. Другое дело все выше тобой описанное. У меня таких коллег женатых штук 5 , это их стиль общения. 
Оставь его, будешь соблазнять, тащить в эти СО, ничего хорошего не выйдет. 
 

И да, ощущение что в окружении нет больше мужчин, это так? 
 

Изменено пользователем Rad-yga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rad-yga сказал:

Сколько детям лет и есть ли у тебя свободное время? 
 

Увы, но ты уже себе надумала лишнего. У вас чисто деловое общение. 
 

 

Это абсолютно ничего не значит. Есть такие мужчины, им просто нравится проявлять внимание такие образом, играют в спасателя) 


 

Детям 5 и 8, время есть.

Про надумала лишнее - мы по работе никак не связаны сейчас, те его поводы скорее надуманные. Вижу, что ему нравится общаться со мной. А дальше уже развилка: либо это просто дружеское общение, либо это симпатия, но он очень правильный, поэтому не делает никаких шагов к сближению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, incanto_charms сказал:

Детям 5 и 8, время есть.

Время есть и отлично) Может попробовать расширить круг общения? Ещё кто-то понравится 

9 минут назад, incanto_charms сказал:

есть к нему сильная симпатия.

Вот о чем и речь. После секса ( если он конечно и классный) у тебя случится гормональный и эмоциональный взрыв. Поверь, удерживать СО в стабильном состоянии редкие женщины могут, в процессе все равно происходит привязка к партнеру. Тебе захочется больше внимания, разговоров не о работе и прочего. Чтобы держать СО нужно быть немного охладевшей к партнеру, то есть его значимость для тебя должна быть низкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rad-yga сказал:

Время есть и отлично) Может попробовать расширить круг общения? Ещё кто-то понравится 

Вот о чем и речь. После секса ( если он конечно и классный) у тебя случится гормональный и эмоциональный взрыв. Поверь, удерживать СО в стабильном состоянии редкие женщины могут, в процессе все равно происходит привязка к партнеру. Тебе захочется больше внимания, разговоров не о работе и прочего. Чтобы держать СО нужно быть немного охладевшей к партнеру, то есть его значимость для тебя должна быть низкой. 

Может быть я себя переоцениваю, но на данном этапе кажется, что конкретно с Д этот формат я вывезу. Внешне в нем абсолютно ничего примечательного нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, incanto_charms сказал:

Чего хочу я? Хочу СО. Подскажите, есть ли шансы? Как понять его поведение? И как себя с ним вести?

Главное самой инициативу не проявлять особо....просто потом будешь комплексовать по этому поводу, когда залипнешь. Это до секса.

А так все как обычно, если будет его инициатива общайся как с обычным парнем, но без претензий на эксклюзивное внимание к своей персоне. Он должен чувствовать свободу общаясь с тобой.

Ну и обязательно,  после того как переспите, не становись снежной королевой...в меру инициативу проявляй по совместному отдыху.

Помни что ему необходимы тепло и ласка. Больше обнимашек, искренних улыбок и минетиками не брезгуй.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переоцениваешь конечно. Ты в разводе, постоянного МЧ нет. У него есть жена. Тут автоматически ты будешь в положении большей нуждаемости, это сразу дисбаланс

Потом захочешь большего- сто процентов

 

Только что, мерзик сказал:

Главное самой инициативу не проявлять особо....просто потом будешь комплексовать по этому поводу, когда залипнешь. Это до секса.

А так все как обычно, если будет его инициатива общайся как с обычным парнем, но без претензий на эксклюзивное внимание к своей персоне. Он должен чувствовать свободу общаясь с тобой.

Ну и обязательно,  после того как переспите, не становись снежной королевой...в меру инициативу проявляй по совместному отдыху.

Помни что ему необходимы тепло и ласка. Больше обнимашек, искренних улыбок и минетиками не брезгуй.

 

Это же инструкция как сделать всем плохо и чтобы оба залипли? Молодец, ты, конечно (нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Это же инструкция как сделать всем плохо и чтобы оба залипли? Молодец, ты, конечно (нет)

То что это плохо, она сама прекрасно знает. Все сами в ответе за себя. И этот мужик в том числе.

А так все как обычно , конкретный запрос -> конкретный ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Rad-yga сказал:
18 часов назад, incanto_charms сказал:

Если у меня что-то не клеится, сразу звонит с вопросом: «как помочь? Я хочу тебе помочь».

Это абсолютно ничего не значит. Есть такие мужчины, им просто нравится проявлять внимание таким образом, играют в спасателя) 

может он просто так компенсирует свое нытье по поводу работы. 

"Ты  выслушиваешь мои жалобы на начальника - я слушаю твои"

 

https://evo-lutio.livejournal.com/247345.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Неужели на просто потрахаться нельзя найти варианты попроще. Не с работы свободного парня. 
 

молодых пацанов жаждущих хорошего секса пруд пруди, но только если по внешности вопросов нет. Если есть лишний вес, неухоженность то тут только да ждать пока какой нибудь женатик «присунет» в обеденный перерыв. 

20 часов назад, Rad-yga сказал:

Чтобы держать СО нужно быть немного охладевшей к партнеру, то есть его значимость для тебя должна быть низкой. 

Нужно просто чтоб он залип тогда все как по маслу в этих СО. Но потом сам залипший уже хочет большего, а так фигня все эти СО один бабий слив

Изменено пользователем Jannel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, incanto_charms сказал:

Чего хочу я? Хочу СО. Подскажите, есть ли шансы? Как понять его поведение? И как себя с ним вести?

Смотри, влюбишься и у тебя будет пятеро детей. Верный способ чтобы отъехала крыша. А влюбиться в твоем случае легко, ибо на женатиков в большинстве своем смотрит строго определенная категория женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 minutes ago, S@ntiago said:

Смотри, влюбишься и у тебя будет пятеро детей. Верный способ чтобы отъехала крыша. А влюбиться в твоем случае легко, ибо на женатиков в большинстве своем смотрит строго определенная категория женщин.

Обобщая, можно сказать, что он в ее глазах, со всей его правильностью - идеальный партнер, который в настоящий момент обременен неподходящей ему семьей. Ну ошибся мужик, ну бывает. Уж она точно будет точно лучше. Затащит его в со, потом и потихоньку перетянет на свою сторону. И будет уже она счастливой - как ей кажется обладательницей (а на самом деле потенциальной рогоносицей, как и предыдущая жона) этого нытика. Схема проста: с ней он несчастен,со мной он будет счастслив,потому что я... 

Изменено пользователем Kovalskiy76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 hours ago, Rad-yga said:

Вот о чем и речь. После секса ( если он конечно и классный) у тебя случится гормональный и эмоциональный взрыв. Поверь, удерживать СО в стабильном состоянии редкие женщины могут, в процессе все равно происходит привязка к партнеру. Тебе захочется больше внимания, разговоров не о работе и прочего. Чтобы держать СО нужно быть немного охладевшей к партнеру, то есть его значимость для тебя должна быть низкой. 

В этом и суть. Что она не хочет удерживать со, она хочет большего. СО -это только начало. Значимость его сейчас у нее- в облаках. В силу ее короны-я сокровище. Она же сама об этом пишет: я не преставляю пока как можно иметь с ним отношения имея в активе двух детей. Тут же играет роль как всегда ее вина- и хочется и колется. Хочется получить мужика но совесть мешает. 

Изменено пользователем Kovalskiy76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, мерзик сказал:

Главное самой инициативу не проявлять особо....просто потом будешь комплексовать по этому поводу, когда залипнешь. Это до секса.

А так все как обычно, если будет его инициатива общайся как с обычным парнем, но без претензий на эксклюзивное внимание к своей персоне. Он должен чувствовать свободу общаясь с тобой.

Ну и обязательно,  после того как переспите, не становись снежной королевой...в меру инициативу проявляй по совместному отдыху.

Помни что ему необходимы тепло и ласка. Больше обнимашек, искренних улыбок и минетиками не брезгуй.

 

Сейчас так и есть. Инициативы от меня нет вообще. Если он пишет/зовёт, реагирую с радостью, сама на связь только по рабочим вопросам выхожу.

А вообще интересно, что никто не написал, что у него интереса как к женщине ко мне нет. Я ожидала именно таких комментариев. Я его со стороны воспринимаю как человека, который изменять жене не будет.

7 часов назад, Облака сказал:

Переоцениваешь конечно. Ты в разводе, постоянного МЧ нет. У него есть жена. Тут автоматически ты будешь в положении большей нуждаемости, это сразу дисбаланс

Потом захочешь большего- сто процентов

 

Это же инструкция как сделать всем плохо и чтобы оба залипли? Молодец, ты, конечно (нет)

Сложно с горячей головой объективно оценить, но я в целом после развода пока не хочу отношений. Хочется просто приятного времяпрепровождения, секса, заботы и внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Jannel сказал:

Автор, Неужели на просто потрахаться нельзя найти варианты попроще. Не с работы свободного парня. 
 

молодых пацанов жаждущих хорошего секса пруд пруди, но только если по внешности вопросов нет. Если есть лишний вес, неухоженность то тут только да ждать пока какой нибудь женатик «присунет» в обеденный перерыв. 

Нужно просто чтоб он залип тогда все как по маслу в этих СО. Но потом сам залипший уже хочет большего, а так фигня все эти СО один бабий слив

Я по внешности себя оценить не могу объективно.

понимаю, что надо переключиться и расширить круг общения, в том числе с мужчинами. Но я для себя не нашла ответа на вопрос, где знакомиться в 30+ с интересными мужчинами. Я практически 90% времени занята либо работой, либо детьми, либо своими увлечениями (бегаю и функциональные тренировки дома делаю), либо на учебе (получаю второе высшее).

3 часа назад, S@ntiago сказал:

Смотри, влюбишься и у тебя будет пятеро детей. Верный способ чтобы отъехала крыша. А влюбиться в твоем случае легко, ибо на женатиков в большинстве своем смотрит строго определенная категория женщин.

А можно поподробнее про женщин, залипающих на женатиков? Есть у меня предположение одно, но хочется услышать твоё мнение.

2 часа назад, Kovalskiy76 сказал:

Обобщая, можно сказать, что он в ее глазах, со всей его правильностью - идеальный партнер, который в настоящий момент обременен неподходящей ему семьей. Ну ошибся мужик, ну бывает. Уж она точно будет точно лучше. Затащит его в со, потом и потихоньку перетянет на свою сторону. И будет уже она счастливой - как ей кажется обладательницей (а на самом деле потенциальной рогоносицей, как и предыдущая жона) этого нытика. Схема проста: с ней он несчастен,со мной он будет счастслив,потому что я... 

Такими мыслей у меня нет совершенно точно. Кажется, что у него прекрасная семья и, к сожалению для меня, довольно милая и умная жена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Grâce сказал:

может он просто так компенсирует свое нытье по поводу работы. 

"Ты  выслушиваешь мои жалобы на начальника - я слушаю твои"

 

https://evo-lutio.livejournal.com/247345.html

Я ему не жалуюсь, стараюсь наоборот всегда на позитиве быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, incanto_charms сказал:

А можно поподробнее про женщин, залипающих на женатиков? Есть у меня предположение одно, но хочется услышать твоё мнение.

Я думаю такие:

Карьеристки, у которых нет времени на личную жизнь и ограниченный круг общения, замкнутые в жизни которых нет никаких эмоций и негде искать мужчину, и вообще все те у кого нет выбора.

Девушки с отсутствием адекватного чувства гордости и она готова терпеть делить мужчину с другим, ведь нет разумного чувства собственности, то есть у нее нет значимости для самой себя.

Девушки, которые управляются в основном лимбической системой по ДСП и которая потому ведется на смещенный БЗ, ведь для женатика такая девушка секондари с низкой значимостью по определению, то есть ей рулят только бабочки в животе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, S@ntiago сказал:

Я думаю такие:

Карьеристки, у которых нет времени на личную жизнь и ограниченный круг общения, замкнутые в жизни которых нет никаких эмоций и негде искать мужчину, и вообще все те у кого нет выбора.

Девушки с отсутствием адекватного чувства гордости и она готова терпеть делить мужчину с другим, ведь нет разумного чувства собственности, то есть у нее нет значимости для самой себя.

Девушки, которые управляются в основном лимбической системой по ДСП и которая потому ведется на смещенный БЗ, ведь для женатика такая девушка секондари с низкой значимостью по определению, то есть ей рулят только бабочки в животе.

Про отсутствие времени и отсутствие выбора - отчасти и ко мне относится. Но кажется, что первопричина другая.

есть осознание, что я ещё после развода не осознала, что надо сделать по-другому и какой мужчина мне нужен. Поэтому сейчас морально к отношениям не готова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, incanto_charms сказал:

есть осознание, что я ещё после развода не осознала, что надо сделать по-другому и какой мужчина мне нужен. Поэтому сейчас морально к отношениям не готова.

Даже если не знаешь чего хочешь, то как ни крути, женатик это жирный минус. И он становится нежирным минусом и девушка готова на него, если есть указанные проблемы в ее жизни.

Кстати, за неготовностью к отношениям может скрываться опять же отсутствие выбора. По себе знаю после расставания есть фиксация на бывшей и это мешает искать новую. Но если новая ух и ах, то это хорошее подспорье и уже более-менее можно начинать отношения, к примеру для секса. Хотя откаты разумеется могут быть. Вообще мужику в этом плане проще, так как по своей природе реагируешь на сиськи, ноги, задницу, и уже можешь начать переключаться, а у женщин такое не прокатит, так как значимость мужчины явно меньше завязана на его внешности и встречаться для секса, получая удовлетворение, она так просто не сможет в отличие от мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.08.2022 в 18:08, S@ntiago сказал:

Смотри, влюбишься и у тебя будет пятеро детей. Верный способ чтобы отъехала крыша. А влюбиться в твоем случае легко, ибо на женатиков в большинстве своем смотрит строго определенная категория женщин.

И какая же?

05.08.2022 в 19:05, Kovalskiy76 сказал:

Обобщая, можно сказать, что он в ее глазах, со всей его правильностью - идеальный партнер, который в настоящий момент обременен неподходящей ему семьей. Ну ошибся мужик, ну бывает. Уж она точно будет точно лучше. Затащит его в со, потом и потихоньку перетянет на свою сторону. И будет уже она счастливой - как ей кажется обладательницей (а на самом деле потенциальной рогоносицей, как и предыдущая жона) этого нытика. Схема проста: с ней он несчастен,со мной он будет счастслив,потому что я... 

Не факт, что она так думает, особенно в начале. Может ей и правда не в жилу пока отношения с обязательствами. 

 

Изменено пользователем Караамба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, S@ntiago сказал:

Я думаю такие:

Карьеристки, у которых нет времени на личную жизнь и ограниченный круг общения, замкнутые в жизни которых нет никаких эмоций и негде искать мужчину, и вообще все те у кого нет выбора.

Девушки с отсутствием адекватного чувства гордости и она готова терпеть делить мужчину с другим, ведь нет разумного чувства собственности, то есть у нее нет значимости для самой себя.

Девушки, которые управляются в основном лимбической системой по ДСП и которая потому ведется на смещенный БЗ, ведь для женатика такая девушка секондари с низкой значимостью по определению, то есть ей рулят только бабочки в животе.

Уже давно описаны причины, по которым женщина может заводить отношения и это не все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, incanto_charms сказал:

 

есть осознание, что я ещё после развода не осознала, что надо сделать по-другому и какой мужчина мне нужен. Поэтому сейчас морально к отношениям не готова.

В любом случае, женатый коллега плохой вариант.

 

1. Сейчас вы морально не готовы к отношениям. Что будет, если через месяц-два-полгода вы станете готовы? Он женат, и он не сготовится, как бы готовы не были вы.

2. Отношения на работе это всегда слухи и след на репутации, а еще "бывший" постоянно в поле видимости, если/когда вы расстанетесь. Вы готовы в случае чего экстренно менять работу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.08.2022 в 22:09, incanto_charms сказал:

Детям 5 и 8, время есть.

11 часов назад, incanto_charms сказал:

Про отсутствие времени и отсутствие выбора - отчасти и ко мне относится. Но кажется, что первопричина другая.

Время есть или его все таки нет (например, на общение со свободными мужчинами)?

05.08.2022 в 22:37, incanto_charms сказал:
05.08.2022 в 22:30, incanto_charms сказал:

Инициативы от меня нет вообще.

05.08.2022 в 22:30, incanto_charms сказал:

реагирую с радостью, сама на связь только по рабочим вопросам выхожу.

Он единственный мужчина кто проявил к Вам инициативу?

11 часов назад, incanto_charms сказал:

не осознала, что надо сделать по-другому и какой мужчина мне нужен

Автор, а что если на свободных мужчин, с которыми Вы пересекаетесь по учебе, на пробежках, просто в обыденной жизни у Вас нет времени?

Потому что не общались с ними(из-за нехватки времени офк) и поэтому нет понимания, нужны ли они Вам?
Или Вам не предлагают познакомиться свободные мужчины?
Или предлагают, но мысли только о том, что Вы сожалеете по поводу его жены?

05.08.2022 в 22:37, incanto_charms сказал:

Кажется, что у него прекрасная семья и, к сожалению для меня, довольно милая и умная жена.

То есть у Вас уже настолько много информации о его семье, настолько глубоко Ваше общение с ним, что Вы уже знаете какая у него жена и семья в целом(что любят его дети?). Вы бы хотели быть как его жена?

05.08.2022 в 22:37, incanto_charms сказал:

Я по внешности себя оценить не могу объективно.

Но жена милая и умная...

 

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Aesir сказал:

То есть у Вас уже настолько много информации о его семье, настолько глубоко Ваше общение с ним, что Вы уже знаете какая у него жена и семья в целом(что любят его дети?). Вы бы хотели быть как его жена?

05.08.2022 в 21:37, incanto_charms сказал:

Я по внешности себя оценить не могу объективно.

Но жена милая и умная...

Откуда, кстати, она знает, что она умная?) Что закрывает глаза на его бл@дство? Обычно мужчины считают в таком случае своих жён умными:D вернее мудрыми, кхе-кхе, это так удобно и как бы и её не обосрал.

А вообще странно, что она жену считает хорошей, обычно тогда отходят в сторону, только если жена не нравится или не вызывает никаких чувств вообще (такая ни рыба, ни мясо холодная), вступают в такую связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, S@ntiago сказал:

Даже если не знаешь чего хочешь, то как ни крути, женатик это жирный минус. И он становится нежирным минусом и девушка готова на него, если есть указанные проблемы в ее жизни.

Кстати, за неготовностью к отношениям может скрываться опять же отсутствие выбора. По себе знаю после расставания есть фиксация на бывшей и это мешает искать новую. Но если новая ух и ах, то это хорошее подспорье и уже более-менее можно начинать отношения, к примеру для секса. Хотя откаты разумеется могут быть. Вообще мужику в этом плане проще, так как по своей природе реагируешь на сиськи, ноги, задницу, и уже можешь начать переключаться, а у женщин такое не прокатит, так как значимость мужчины явно меньше завязана на его внешности и встречаться для секса, получая удовлетворение, она так просто не сможет в отличие от мужика.

Фиксации на бывшем точно нет. Отсутствие выбора - возможно.

10 часов назад, Grâce сказал:

В любом случае, женатый коллега плохой вариант.

 

1. Сейчас вы морально не готовы к отношениям. Что будет, если через месяц-два-полгода вы станете готовы? Он женат, и он не сготовится, как бы готовы не были вы.

2. Отношения на работе это всегда слухи и след на репутации, а еще "бывший" постоянно в поле видимости, если/когда вы расстанетесь. Вы готовы в случае чего экстренно менять работу?

Ох, нет, работа мне нравится, менять не готова.

На самом деле я пока даже не думала про этот сценарий «отношения на работе», потому что кажется, что он изменять жене не будет. Поэтому думала, что мне здесь вправят мозги на тему, что мне все показалось и интереса у него ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Aesir сказал:

Время есть или его все таки нет (например, на общение со свободными мужчинами)?

Он единственный мужчина кто проявил к Вам инициативу?

Автор, а что если на свободных мужчин, с которыми Вы пересекаетесь по учебе, на пробежках, просто в обыденной жизни у Вас нет времени?

Потому что не общались с ними(из-за нехватки времени офк) и поэтому нет понимания, нужны ли они Вам?
Или Вам не предлагают познакомиться свободные мужчины?
Или предлагают, но мысли только о том, что Вы сожалеете по поводу его жены?

То есть у Вас уже настолько много информации о его семье, настолько глубоко Ваше общение с ним, что Вы уже знаете какая у него жена и семья в целом(что любят его дети?). Вы бы хотели быть как его жена?

Но жена милая и умная...

 

Время находится на то, что интересно и доставляет удовольствие. Тратить время на тиндер, например, для того, чтобы появились какие-то мужчины новые в окружении, совсем нет желания.

После развода не единственный, но, скажем так, толп поклонников под окнами нет.

информации о его семье к меня немного, но из того, что знаю, сложилось такое мнение.

7 часов назад, Караамба сказал:

Откуда, кстати, она знает, что она умная?) Что закрывает глаза на его бл@дство? Обычно мужчины считают в таком случае своих жён умными:D вернее мудрыми, кхе-кхе, это так удобно и как бы и её не обосрал.

А вообще странно, что она жену считает хорошей, обычно тогда отходят в сторону, только если жена не нравится или не вызывает никаких чувств вообще (такая ни рыба, ни мясо холодная), вступают в такую связь.

Про бл*во его вообще не поняла. Я же подчеркнула в сообщении первом, что он ничего лишнего не позволяет себе и вообще я даже не уверена, что его интерес ко мне реален, а не просто мне хочется его увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, incanto_charms сказал:

мне здесь вправят мозги на тему, что мне все показалось и интереса у него ноль.

Ну может и так, Вам виднее, все таки это Вы с ним обедаете. Если он не проявляет инициативы сверх Вашего общения - он не хочет ее проявлять.
К вопросу Ваших желаний. Вы хотите чтобы он проявил больше инициативы? Но считаете, что он правильный и не будет этого делать и в т.ч. в какой то мере запретный плод для Вас. Он не делает это только потому, что он правильный и у него семья, и у него жена(хорошая, как отражение его), но он хочет этого(соблазнения себя).
Он как бы обрекает Вас на соблазнение его. 
Вопрос: это он хочет или Вы?
Можно сказать, что у Вас любовный голод? Голод по полноценным семейным отношениям. Этот голод можно утолить и более простыми, экологичным путями? Правда от Вас может потребоваться ревизия своих желаний. Иначе Вы рискуете отравиться.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Aesir сказал:

Ну может и так, Вам виднее, все таки это Вы с ним обедаете. Если он не проявляет инициативы сверх Вашего общения - он не хочет ее проявлять.
К вопросу Ваших желаний. Вы хотите чтобы он проявил больше инициативы? Но считаете, что он правильный и не будет этого делать и в т.ч. в какой то мере запретный плод для Вас. Он не делает это только потому, что он правильный и у него семья, и у него жена(хорошая, как отражение его), но он хочет этого(соблазнения себя).
Он как бы обрекает Вас на соблазнение его. 
Вопрос: это он хочет или Вы?
Можно сказать, что у Вас любовный голод? Голод по полноценным семейным отношениям. Этот голод можно утолить и более простыми, экологичным путями? Правда от Вас может потребоваться ревизия своих желаний. Иначе Вы рискуете отравиться.

Мне кажется, что интерес у него есть. Но, возможно, это проекция моего к нему отношения, в не его желаний.

Голода именно по полноценным семейным отношениям у меня нет. Голод по какому-то приятному легкому внимания, времяпрепровождению с мужчинами есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.08.2022 в 21:28, incanto_charms сказал:

Хочу СО

Вы врете, после СО вы заходите брак с ним, потому что женщины так устроены. Дальше вы будете страдать или разрушите чужую семью и выйдите замуж за предателя и ничтожество, который также однажды бросит и вас и будете страдать. Как видите все пути тут ведут к вашему страданию.

Найдите адекватного мужчину, а этого держите на расстоянии и не теряйте разум с его подкатами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...