Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Приветствую формучан, о себе: парень 20 лет, самооценка занижена, стараюсь измениться, пытаюсь общаться на  СЗ, однако не выходит ничего, строить диалог не умею, получается пресно, однообразно , скучно. Опыта знакомств нет, отношений тоже можно сказать. Как такового интереса тоже нет,все идёт через силу, однако внутри понимаю,что нужно. Подскажите литературу, шаблоны, примеры диалогов и знакомств, как научиться общаться (развязать язык).

Изменено пользователем Higi758 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Higi758 сказал:

Подскажите литературу, шаблоны, примеры диалогов и знакомств, как научиться общаться (развязать язык).

Книги:

Зверский самец, Лейл Лаундес (все), Аллан Пиз + тут есть тема Что написать в первом сообщении. 

Ну и потом сторрителинг и развивай бредогенератор. 

Но сначала хотелось бы твои примеры сообщений увидеть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Suvlehim сказал:

Но сначала хотелось бы твои примеры сообщений увидеть. 

Примеры, наиболее банальны на что-то кроме как светскую беседу они не похожи ,как их развивать ума не приложу :

я: привет

Д: привет,как дела,чем занимаешься?

я: дела отлично, сейчас ничего не делаю,а ты чем занимаешься?

д: на паре сижу , что такое анкер?

я: понятия не имею 

я: а к чему этот вопрос?

д: да просто слушаю лекцию , пропустила про анкер 

я: я загуглил, теперь буду знать,не зря познакомились)

д: хахаха 

я: на кого учишься? 

И вот дальше так идет, кто-то что-то спрашивает, задаёт встречный вопрос все.Долгих обсуждений чего-то вечного нет.

второй пример 

д: привет 

я: привет 

д: как делишки? 

я: отлично

д: Чем заняяят 

я: Особо ничем, а ты? 

д: 

Вещи перебираю из сумок

Только стойка для одежды появилась

Сижу радуюсь 

я:

Хах

Как мало нужно для счастья

Только переехала?

д:

Мне да

И ещё раз да

Очень влажно и жарко

Я умираю

Ну у меня тоже жарко было

Но всё равно

Я:

О, значит не прям из далека приехала

Д:

Ну

Из Казахстана

Я:

Наверное нам всем не хватает этого ( продолжение про счастье)

Эх, значит я просчитался

Д:

Ну 3000 км это тоже немного ахахах

Ну там так же жарко

Но степи

Я:

Для кого как)

Для меня ультра много

Я не уверен что выдержал бы 

После этого в диалоге тишина 

Понимаю что в первые дни так и будет все,однако так продолжается и дальше, понимаю,что нужно быстрее вытаскивать на встречу,но в диалоге все стерильно,как бы даже и не намекая ни на что

Изменено пользователем Higi758 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
38 минут назад, Suvlehim сказал:

Ну и потом сторрителинг и развивай бредогенератор

Хотелось бы поподробнее,где ,как и что, понимаю,что наверное одна из основных моих проблем, есть живой пример знакомого у которого это развито от природы, и при мне все диалоги развиваются сообщения пишутся,все легко и непринужденно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои диалоги действительно скучные. И хорошо что это понимаешь. Сумею предположить, что как таковых интересов и увлечений у тебя нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Haunter of the Dark сказал:

Сумею предположить, что как таковых интересов и увлечений у тебя нет?

Есть ,однако вряд-ли женскому полу будет интересны гиковские штучки,спорт, история, философия. И опять же , интересуясь их хобби,получаю ответ сериалы, таро, видеоигры для анимешниц ( очень много анкет таких)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Higi758 сказал:

Примеры, наиболее банальны на что-то кроме как светскую беседу они не похожи ,как их развивать ума не приложу :

Это реальные примеры или ты их выдумал?

Если реальные у меня для тебя хорошая новость... Ты красавчик, но зануда... Красавчик - потому что с тобой переписываются, отвечают.

6 часов назад, Higi758 сказал:

как их развивать ума не приложу

Ты даже не пытался...

6 часов назад, Higi758 сказал:

Д: привет,как дела,чем занимаешься?

я: дела отлично, сейчас ничего не делаю,а ты чем занимаешься?

д: на паре сижу , что такое анкер?

- Дела отлично, собираюсь пойти гулять в парк / кататься на велике / роликах / байдарке пошли со мной

- Что такое анкер я тебе расскажу при встрече, кстати ты свободна сегодня в 19.30?

6 часов назад, Higi758 сказал:

И вот дальше так идет, кто-то что-то спрашивает, задаёт встречный вопрос все.Долгих обсуждений чего-то вечного нет.

Ну так ты не зовешь встретится, она должна тебя пригласить? Ты нахрен ей писал вообще?

6 часов назад, Higi758 сказал:

я: Особо ничем, а ты? 

Да заколебал ты каждой встречной рассказывать, что ты скучный бездельник... Они это итак поймут...

6 часов назад, Higi758 сказал:

Из Казахстана

Ничего себе... бла-бла-бла про Казахстан. Так ты не местная, давай я покажу тебе город! 

6 часов назад, Higi758 сказал:

Понимаю что в первые дни так и будет все,однако так продолжается и дальше, понимаю,что нужно быстрее вытаскивать на встречу,но в диалоге все стерильно,как бы даже и не намекая ни на что

Да... Тоже каждый раз жду, что на фразу Чем занимаешься прочту снимаю мокрые трусики от твоего сообщения. Вот мой адрес, такси я оплачу... Чувак... Твоя проблема, что ты вообще не делаешь попыток позвать... Откажут - сделаешь шаг назад и снова попробуешь через паузу...

6 часов назад, Higi758 сказал:

опять же , интересуясь их хобби,получаю ответ сериалы, таро, видеоигры для анимешниц ( очень много анкет таких)

- Круто, встретимся и расскажешь мне сюжет...

- Ничего себе, а ты можешь мне погадать (или как это правильно называется). Тогда бери их с собой

- Никогда не играл, наверно это очень интересно... 

6 часов назад, Higi758 сказал:

Хотелось бы поподробнее,где ,как и что, понимаю,что наверное одна из основных моих проблем, есть живой пример знакомого у которого это развито от природы, и при мне все диалоги развиваются сообщения пишутся,все легко и непринужденно

Бредогенератор: берешь 10 анкет онлайн, одновременно с 10 начинаешь переписываться на разные темы. Продержишься минут 30 - ты крут. Если анкета свалила, то находишь новую... Спойлер, начнешь тупить - тебе будут намекать, что ты не только с ней переписываешься, раз медленно отвечаешь...

Ну и да... Начни ты уже со всеми вокруг болтать (кто к диалогу готов).

 

и да, ты у каждой спрашиваешь как дела и чем она занимается... А тебе реально это интересно или так, вопрос высрал просто? Если тебе интересно, то ты будешь дальше эту тему развивать... А в твоих примерах сказал, пофиг на ответ, следующий вопрос...

 

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диалоги правда ужасно скучные и нудные.

 

Тебе нужны ленивые бездельницы? Наверное нет? Тогда зачем ты рассказываешь девочкам, что ничего не делаешь? Что они должны думать, какой образ составлять?

Кстати, вопрос "чем занимаешься?" не только о сиюминутных действиях, но и о жизни вообще.

 

21 час назад, Higi758 сказал:

Есть ,однако вряд-ли женскому полу будет интересны гиковские штучки,спорт, история, философия. И опять же , интересуясь их хобби,получаю ответ сериалы, таро, видеоигры для анимешниц ( очень много анкет таких)

Спрашивай о чем-то связанном с их увлечениями.

Попроси подобрать сериал про [чем ты увлекаешься]. Или попроси погадать на таро, объяснить как это работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: HDZ95
      Всем привет. Не судите строго пожалуйста , просто я не гуру пикапа , но недавно только узнал , что лучше приглашать к себе домой девушек на первом свидании после ужина в кафе или ресторане  под предлогом посмотреть кино или др. , а не на втором или третьем свидании , т.к могут соскочить быстро потеряв интерес. Обычно сразу к себе не зову девушек , т.к если мне неприятна девушка в общении (такой случай произошёл у меня) , то в сексе отказываю потому что некомфортно мне. Раньше считал это ненормальным , типа : как же так , она меня недостаточно знает , не нужно торопить события , но оказалось всё совсем по другому. Мои друзья , у которых есть опыт в этом деле , они мне подсказали это. К счастью у меня случился долгожданный секс и лишился девственности. Да. Раньше 5 лет страдал от одиночества , никак не мог сблизиться с девушками. Приходили на первые свидания , а потом сливались. Несколько лет я не мог понять причины. И это не прикол. Друзья не знали моих подробностей в деталях , но потом я рассказал им , и уже сделали окончательную оценку всего этого. и они сами так делают - приглашают девушек в кафе / прогуляться , а потом к себе сразу зовут. Если не соглашаются , то next.  По количеству удачных встреч : пока с двумя девушками у меня был классный секс. Хотел с третьей , она была согласна , но я ей отказал т.к не понравилась в общении. Когда я проводил вечер с первой девушкой , она прям в открытую так и сказала мне : давай потр**аемся , а то я потом соскочу. Потр*хались и разошлись )
      Хотел спросить вас , как опытных в этом деле : почему девушка может быстро потерять интерес к парню и соскочить , если её не пригласить к себе домой на первой встрече после ужина в кафе/ресте , даже если вы вполне адекватный парень и отлично пообщались узнав друг друга ? С чем это связано ? 
    • Автор: Антон Антонов22557
      Девушка не против встретиться но сказала дальше общения у нас не зайдёт. Проверка её или не стоит тратить время?
      Что скажите на этот счёт ? Ну прост странно как-то, встретиться, погулять и пообщаться не против с незнакомым парнем но тут же рамки определённые ставит. Попросил номер теоефона, написала куда ей звонить можно. Просто сейчас я исключаю на данный момент к кому-то чувства заявила она У нас последний диалог закончился на моих словах: «Как будут выходные у тебя, напиши, встретимся». Она ответила Окей. Я вот для себя решил что напишет в ответ-значит все её предыдущие слова проверка. Если не ответит насчёт встречи когда у неё выходные-значит не нужно ей больше писать. Или периодически ей писать разбавлять общение пусть даже через интернет? Но это как я считаю могу ошибаться конечно, как-то навязчиво и специальное напоминание о себе.
    • Автор: Джои
      Привет тебе, пикапер.
      Мне 30ка , а кризис возраста  начался лет в 25-26 точно, когда смотришь что ни работы нет, ни идеи и планы не реализовал и из-за этого ловишь негатив и в нём варишься.
      Из последнего: уволился в 1.11 с работы, где проработал ровно 2 года. Хорошая и крупная айти компания, игровая ниша. Я там был маркетологом. Выгорел из-за однообразной работы. Пока в состоянии перезагрузки и отдыха, как я хочу думать. Но ни 1го ни 2го нет, пока свободен. Сижу дома, втыкаю в сети чтоб мать не знала что я не работаю. Да, я идиот медленный, так вышло что все еще с матерью.
      И ситуация такая, что под уныл и с 30 летием (и за пару лет до этого). А с короной и войной ещё больше. Из-за короны более года старался минимизировать лишнее общение.
      Я б и рад знакомиться, до да энергии не то что не хватает - её нет. Ещё и гружусь что некуда вести прямо сейчас, ибо с матерью живу в 1к.кв. Ходить по кафешечкам и затратно постоянно и бессмысленно.
      Что вы делаете для возобновления внутренних ресурсов?
       
      Ниже читать можно по желанию, объясняю более детально как сбежал от матери + уволили с новой работы
      Сбежал в прямом смысле слова от нее , в тот же день как уволился с работы. Мне тогда повезло что она домой в пригород уехала на 3 дня, успел спаковать вещи и переехать на квартиру поблизости. Там прожил неполный мес. и пришлось обратно вещи перетаскивать - думал поеду за зимовку в другой регион. ЭТо было предложение от новой работы, куда вышел в последние дни осени. Но не срослось, поработал ровно 2 недели и мне сказали что медленно вникаю и делаю. Пока. А я бля часть вещей к матери перевёл, ибо готовился к переезду на зимовку в др. город. А часть вещей завёл другу, когда понял что ехать я не буду на зимовку (это было за 3-4 дня до увольнения). Завёл умышленно , чтоб потом матери не объяснять чего это я квартиру решил снять , а не живу с этим же другом, мол лишние траты. Спросите какое её дело куда свои деньги трачу? Она 24.02 будет ровно год как без работы, когда РФ войну развязала.
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 2 851

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 2 851
    4. 17

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 1 121

      Бальность

×
×
  • Создать...