Перейти к публикации
пикап.Форум

Я бы и рад знакомиться, да энергии не то что не хватает - её нет


Рекомендованные сообщения

Привет тебе, пикапер.

Мне 30ка , а кризис возраста  начался лет в 25-26 точно, когда смотришь что ни работы нет, ни идеи и планы не реализовал и из-за этого ловишь негатив и в нём варишься.

Из последнего: уволился в 1.11 с работы, где проработал ровно 2 года. Хорошая и крупная айти компания, игровая ниша. Я там был маркетологом. Выгорел из-за однообразной работы. Пока в состоянии перезагрузки и отдыха, как я хочу думать. Но ни 1го ни 2го нет, пока свободен. Сижу дома, втыкаю в сети чтоб мать не знала что я не работаю. Да, я идиот медленный, так вышло что все еще с матерью.

И ситуация такая, что под уныл и с 30 летием (и за пару лет до этого). А с короной и войной ещё больше. Из-за короны более года старался минимизировать лишнее общение.

Я б и рад знакомиться, до да энергии не то что не хватает - её нет. Ещё и гружусь что некуда вести прямо сейчас, ибо с матерью живу в 1к.кв. Ходить по кафешечкам и затратно постоянно и бессмысленно.

Что вы делаете для возобновления внутренних ресурсов?

 

Ниже читать можно по желанию, объясняю более детально как сбежал от матери + уволили с новой работы

Сбежал в прямом смысле слова от нее , в тот же день как уволился с работы. Мне тогда повезло что она домой в пригород уехала на 3 дня, успел спаковать вещи и переехать на квартиру поблизости. Там прожил неполный мес. и пришлось обратно вещи перетаскивать - думал поеду за зимовку в другой регион. ЭТо было предложение от новой работы, куда вышел в последние дни осени. Но не срослось, поработал ровно 2 недели и мне сказали что медленно вникаю и делаю. Пока. А я бля часть вещей к матери перевёл, ибо готовился к переезду на зимовку в др. город. А часть вещей завёл другу, когда понял что ехать я не буду на зимовку (это было за 3-4 дня до увольнения). Завёл умышленно , чтоб потом матери не объяснять чего это я квартиру решил снять , а не живу с этим же другом, мол лишние траты. Спросите какое её дело куда свои деньги трачу? Она 24.02 будет ровно год как без работы, когда РФ войну развязала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Джои сказал:

энергии не то что не хватает - её нет

Мне помогает спорт, ежедневный спортзал, благо они открыты даже когда нет электричества, и там всегда много народу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джои бро, у меня практически тоже самое, что и у тебя. Только мне 27, но не суть. Не знаю, что с этим делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеку, который называет мою страну "рашкой", нет никакого желания объяснять и помогать. Захлёбывайся дальше в своём унынии и бездействии. 

Бесполезная реплика

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sergei_ сказал:

@Джои бро, у меня практически тоже самое, что и у тебя. Только мне 27, но не суть. Не знаю, что с этим делать...

Вложите деньги в свою "голову", подлечите себя со специалистами, психотерапевты, коучи, кпт-шники хоть в спорт, хоть окружение сформируйте из нормальных людей и наступит счастье. Из нынешнего состояния не рекомендуется запрыгивать в отношения с девушками иначе наполняемость форума оленьими историями будет только расти в геометрической прогрессии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kenworth сказал:

 

Человеку, который называет мою страну "рашкой", нет никого желания объяснять и помогать. Захлёбывайся дальше в своём унынии и бездействии

 

+100!

Флуд.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlexPS сказал:

Вложите деньги в свою "голову", подлечите себя со специалистами, психотерапевты, коучи, кпт-шники хоть в спорт, хоть окружение сформируйте из нормальных людей и наступит счастье. Из нынешнего состояния не рекомендуется запрыгивать в отношения с девушками иначе наполняемость форума оленьими историями будет только расти в геометрической прогрессии.

Дорогое удовольствие я уже более чем 60к потоатил.хожу как бомж в рваной куртке и замызганых джинсах…Да и то что мне нужно в россии к сожалению тупо нет.Спеца по сдвг я искал больше года наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, baski сказал:

Дорогое удовольствие я уже более чем 60к потоатил.хожу как бомж в рваной куртке и замызганых джинсах…Да и то что мне нужно в россии к сожалению тупо нет.Спеца по сдвг я искал больше года наверно.

И как установили что СДВГ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kenworth сказал:

Человеку, который называет мою страну "рашкой", нет никакого желания объяснять и помогать. Захлёбывайся дальше в своём унынии и бездействии. 

Красавчик и умничка! :wub:

Флуд

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, AlexPS сказал:

И как установили что СДВГ?

Тесты и анализ детства.Да и по жизни постостоянно проблемы с концентрацией часто забываю в магазин только списки плохо ориентируюсь на местности даже в родном городе + родовая травма подвернули шею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Джои сказал:

Что вы делаете для возобновления внутренних ресурсов?

Прежде всего твоё физическое состояние должно быть в норме: полноценный сон, питание, спорт, прогулки. Через силу нужно из болота выходить, через силу гнать негативные эмоции.  Сделай список того, что у тебя есть и что ты не ценишь. Например здоровье, сколько инвалидов по домам сидят, просто мы не замечаем. Заведи животное себе, хотя бы хомяка, лучше кота или собаку. С людьми общаться в обязательном порядке, в себя не уходить. Ну и помни, что  ты мог родиться например в Эритрее, Индии или Нигерии, где ещё меньше возможностей для развития

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, baski сказал:

Тесты и анализ детства.Да и по жизни постостоянно проблемы с концентрацией часто забываю в магазин только списки плохо ориентируюсь на местности даже в родном городе + родовая травма подвернули шею

Это ты сам себе поставил из совокупности фактов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, LisAlisa сказал:

Прежде всего твоё физическое состояние должно быть в норме: полноценный сон, питание, спорт, прогулки. Через силу нужно из болота выходить, через силу гнать негативные эмоции.  Сделай список того, что у тебя есть и что ты не ценишь. Например здоровье, сколько инвалидов по домам сидят, просто мы не замечаем. Заведи животное себе, хотя бы хомяка, лучше кота или собаку. С людьми общаться в обязательном порядке, в себя не уходить. Ну и помни, что  ты мог родиться например в Эритрее, Индии или Нигерии, где ещё меньше возможностей для развития

Общение сложно строить после 30.Если в школе технаре какието были там друзья товарищи то на работе контингент сильно разношерстный и я всегда был белой вороной.Сейчас опять же работаю в бригаде где всем 50+ Но мне максимально так комфортно.Кроме ожп своей ни скем необщаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, baski сказал:

Общение сложно строить после 30.Если в школе технаре какието были там друзья товарищи то на работе контингент сильно разношерстный и я всегда был белой вороной.Сейчас опять же работаю в бригаде где всем 50+ Но мне максимально так комфортно.Кроме ожп своей ни скем необщаюсь.

В интернете ты же общаешься? Чем  тебе это не общение? Пока взаимодействуй с 50+, постепенно ищи свой круг, это лучше чем совсем замыкаться на себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kenworth сказал:

Человеку, который называет мою страну "рашкой", нет никакого желания объяснять и помогать. Захлёбывайся дальше в своём унынии и бездействии. 

---
А ты откуда знаешь о какой стране автор вёл речь? О России? Тогда ты, сам того не заметив, назвал ёё "рашкой" и пролайкавшие тебя так же :D 

Не переживай, скоро никаких слов уже не понадобиться)))  исчезнет так же как и появилась, как жизненная энергия автора)
---
Оффтопик.

По теме автору: источника энергии нет, или делай через силу или загнивай в дерьме с глубоким сожалением, чувством вины и страданиями от бессмысленности своего существования. Если тебе нравится страдать, то продолжай ныть и искать какое-то решение на форумах и в своём окружении

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.02.2023 в 02:09, ms98 сказал:

Мне помогает спорт, ежедневный спортзал, благо они открыты даже когда нет электричества, и там всегда много народу.

согласен, не раз бывало придёшь в спортзал и не то чтоб забудутся переживания и мысли, отойдут на 3й план. И с тренировки идёшь с улыбкой.

Но спорт как временное обезболивающее, не решающее проблему. Да и с тренировками тоже душевная травма :lol:, я не разбираюсь в строении мышц, связок и прочего чтоб понимать очередность что за чем делать. В идеале б хотелось под себя программу сделать, с учётом моих данных: 181 рост, вес 65кг.

Из плюсов только то, что есть кубики. Понимаю что вес мелкий для моего роста и хорошо бы кг 10 набрать.

08.02.2023 в 05:49, Sergei_ сказал:

@Джои бро, у меня практически тоже самое, что и у тебя. Только мне 27, но не суть. Не знаю, что с этим делать...

так расскажи что предпринимаешь и какие изменения. А у тебя в чём загвоздка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.02.2023 в 07:26, AlexPS сказал:

Вложите деньги в свою "голову", подлечите себя со специалистами, психотерапевты, коучи, кпт-шники хоть в спорт, хоть окружение сформируйте из нормальных людей и наступит счастье. Из нынешнего состояния не рекомендуется запрыгивать в отношения с девушками иначе наполняемость форума оленьими историями будет только расти в геометрической прогрессии.

признаюсь, я работал с психологом. Мы с ним знакомы с 18 года. Он не работает как типичный психолог -- выслушает не влазя деликатно проговорит основные моменты, подскажет. Так же действуют типичные? Этот любит раздавать советы , решать вопросы. Оцениваю его больше как наставника, старшего брата, а уж потом психолога. Ему 40. Выгодно что берёт мало по цене. А осенью ещё и на абонемент договаривались 2 мес. подряд.

Цитата

хоть окружение сформируйте из нормальных людей и наступит счастье

Легко сказать, затруднительно реализовать

вот вы сами это окружение как сформировали и при каких условиях(если долго отвечать, то где(с работы, друзья детства..)?

на сколько окружение вам помогает?

Цитата

Из нынешнего состояния не рекомендуется запрыгивать в отношения с девушками иначе наполняемость форума оленьими историями будет только расти в геометрической прогрессии.

не хочу я никаких отношений !

в идеале хочу свободных , не иметь обязанностей и чувства долга ни перед кем. Мой захламлённый мозг считает для свободных отношений нужна пикап база и уровень, чтоб зацепить свободную от стереотипов барышню, которая любит секс и не любит парню мозги :D.

Прав на 100 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.02.2023 в 08:38, baski сказал:

Дорогое удовольствие я уже более чем 60к потоатил.хожу как бомж в рваной куртке и замызганых джинсах…Да и то что мне нужно в россии к сожалению тупо нет.Спеца по сдвг я искал больше года наверно.

у Лабковского (известный и медийный психолог) СДВГ. Он не раз и не два рассказывал об этом на своих платных лекциях, они очень доступны кстати, смотрите расписание на его сайте .

Как я понимаю, синдром дефицита внимания даёт расфокус во многом чем занимаешься и трудно сфокусироваться и расставить приоритеты . Хорошая новость в том, что с этим живут люди и быть может даже лечатся. Подозреваю что и у меня СДВГ может быть из-за расфокуса.

LisAlisa

большое спасибо!;)

прогулки есть, но по магазинам продуктовым в рн, если не иду в зал. Или вот вернулся в муз.школу и возобновляю уроки на гитаре, теперь наконец-то на электрогитаре. Есть моменты: я профи по откладыванию многих дел на потом, не улавливаю с 1го раза. Те могу на последний день отложить или просто забить на домашку.

С людьми общаться в целом люблю, но вот новых искать не умею. Хотелось бы свою тусовку, это было бы для меня круто и давало приливы энергии (аналогично общению с девушками). А так получается , что на дистанции я отшельник

Изменено пользователем Джои (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Джои сказал:

признаюсь, я работал с психологом. Мы с ним знакомы с 18 года. Он не работает как типичный психолог -- выслушает не влазя деликатно проговорит основные моменты, подскажет. Так же действуют типичные? Этот любит раздавать советы , решать вопросы. Оцениваю его больше как наставника, старшего брата, а уж потом психолога. Ему 40. Выгодно что берёт мало по цене. А осенью ещё и на абонемент договаривались 2 мес. подряд.

Легко сказать, затруднительно реализовать

вот вы сами это окружение как сформировали и при каких условиях(если долго отвечать, то где(с работы, друзья детства..)?

на сколько окружение вам помогает?

не хочу я никаких отношений !

в идеале хочу свободных , не иметь обязанностей и чувства долга ни перед кем. Мой захламлённый мозг считает для свободных отношений нужна пикап база и уровень, чтоб зацепить свободную от стереотипов барышню, которая любит секс и не любит парню мозги :D.

Прав на 100 ?

Проблема какая-то есть? 

Очевидно что она есть - захламленный мозг, страх обязанности и чувств долга, для преодоления своих страхов нужна пикап база...

Само по себе "не хочу никаких отношений" - видимо представление, что это опасность угроза...

Так что наставник наверняка нужен нормальный с арсеналом не только  директивных методик, а владеющий различными приемами для достижения оптимального позитивного результата)

Изменено пользователем AlexPS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Джои сказал:

у Лабковского (известный и медийный психолог) СДВГ. Он не раз и не два рассказывал об этом на своих платных лекциях, они очень доступны кстати, смотрите расписание на его сайте .

Как я понимаю, синдром дефицита внимания даёт расфокус во многом чем занимаешься и трудно сфокусироваться и расставить приоритеты . Хорошая новость в том, что с этим живут люди и быть может даже лечатся. Подозреваю что и у меня СДВГ может быть из-за расфокуса.

LisAlisa

большое спасибо!;)

прогулки есть, но по магазинам продуктовым в рн, если не иду в зал. Или вот вернулся в муз.школу и возобновляю уроки на гитаре, теперь наконец-то на электрогитаре. Есть моменты: я профи по откладыванию многих дел на потом, не улавливаю с 1го раза. Те могу на последний день отложить или просто забить на домашку.

С людьми общаться в целом люблю, но вот новых искать не умею. Хотелось бы свою тусовку, это было бы для меня круто и давало приливы энергии (аналогично общению с девушками). А так получается , что на дистанции я отшельник

Живут но качество жизни у подобных людей неочень.И только один препарат в россии который мне неподошел иза сильных побочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Джои сказал:

в идеале хочу свободных , не иметь обязанностей и чувства долга ни перед кем.

Мне хочется того же самого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит сдать анализы на нехватку витаминов и микроэлементов, сдать анализы на инфекции, сходить к врачу. Возможно из за стрессов, короны и т.п. ослаб иммунитет.

У меня после сильного стресса, долгое время так же не было энергии, потом пропила магний и др, стало намного лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.02.2023 в 05:56, AlexPS сказал:

Проблема какая-то есть? 

Очевидно что она есть - захламленный мозг, страх обязанности и чувств долга, для преодоления своих страхов нужна пикап база...

из того что могу сразу вспомнить :

  • комплекс возраста (скоро 31, достижений нет, музыкантом, например, не стал). Ушёл с работы с ноября и пока не выходит найти своё место. Думал попробовать на зуб программирование, ибо сейчас лучшее время. Но не брался, понимая что не мотивирован и нет энергии.
  • парюсь что с матерью сейчас живу. Если переду в конце февраля-марте, то будут крити-скандалы, что она без работы и я ее брорсаю
  • неудовлетворенность внешностью, последние года ~3 стал спокойней относится к вопросу. В 20-25 парился что мелкие глаза, нос большой, а ещё волосы не прямые, а волнистые. Всегда мечтал ходить с длинными волосами, как рок старB).
  • парюсь за работу, идти ли дальше маркетологом в айти или это лучший момент и стоит сменить сферу, но опыта в другом нет. Вот завтра встречаюсь с девочкой, сценаристика (она не красивая, ни на что не рассчитываю). Договорились на консультацию , расскажет о специфике работы и как начина будучи новичком. Вот тот мой знакомый психолог говорил в далёком 2018м: "я не понимаю как ты по 9 часов в офисе высиживаешь с твоим беспокойным умом. Тебе бы книжки писать, сценарии." И вот несколько лет во мне зрело то зерно размышления  о сценаристике. До войны тусовался в 2020-21гг в русском сценарном чате и даже умудрился стать побывать помощником сценариста для фильма о Крымском монастыре. Но он в прокат увы не вышёл и связь с тем человеком пропала.

На счёт:

Цитата

 

Так что наставник наверняка нужен нормальный с арсеналом не только  директивных методик, а владеющий различными приемами для достижения оптимального позитивного результата)

 

моих годов наставник был бы очень кстати, но нет такого. Платить пока не настроен, да и не так трудно считаю если есть какая-то теория, хотя думаю за годы отсутствия практики развеялась . Что делаю в этом направлении: как раз купил в складчину курс Шамшурина, буду проходить (если не перегорю:lol:).

это мне не понятно, почему опасно так считать?

Цитата

Само по себе "не хочу никаких отношений" - видимо представление, что это опасность угроза...

 

Сегодняшний кейс, боженька подкидывает вариант, но я был не в кондициях. При том, сам не подхожу и ни с кем не знакомлюсь:ninja:.

Подошёл набирать воду к водомату, а надо было карту пополнить. Следом подошла мадам, пропустил ее, она ещё заулыбалась. На вид в районе 30ки, может на пру лет моложе (сужу по синякам под глазами), как мне вообщем.
 Слово за слово, говорю в соседнем маркете автомат временно не работает, она - да знаю, была. Потом спрашивает, а вам в какую сторону. Отвечаю: живу через дом после того маркета. Потом пауза и не с подколкой спрашиваю (чтоб было о чем поговорить +поставить в неудобное положение): а вы с какой целью интересуетесь? Отвечает: могу подвезти вас. Я: в уме О_О . Согласился. Впервые такой интерес к моей персоне<_<.
Но проснулся после 13 дня, ещё активность моя не началась. Потому возле машины пообщались (как уже вышли) но я не решился спрашивать про парня, мужа, любовника и брать номер. Что забавно, живет в соседнем доме в 30 метрах, машину запомнил — белая Мазда :)

А теперь включился синдром упущенной возможности и слоупок внутри шепчет что можно как-то "случайно" пересечься. И тогда уже напрямую спросить  про парня, мужа, любовника и брать номер

Что думаете?

Изменено пользователем Джои (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.02.2023 в 23:11, Джои сказал:

А теперь включился синдром упущенной возможности и слоупок внутри шепчет что можно как-то "случайно" пересечься. И тогда уже напрямую спросить  про парня, мужа, любовника и брать номер

Что думаете?

Решила благотворительно подвезти, на свой страх и риск. Посадить к себе в машину малознакомого мужика - такой себе поступок:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.02.2023 в 23:11, Джои сказал:

парюсь что с матерью сейчас живу. Если переду в конце февраля-марте, то будут крити-скандалы, что она без работы и я ее брорсаю

Ещё одна мамина конфета зреет. Вот откуда они берутся. "Крики-скандалы" Ну-ну.. потрясающее оправдание! Не заметите, как вам 45+, а вы до сих пор с мамой, устраивающей истерики "бросающему" сыночке.

А "бросить" будет всё сложнее и сложнее, ибо она будет стареть и причина не бросать будет всё более весомой. Слабость, старость, болезни и тд. Сколько ей сейчас? 

Изменено пользователем Magnolinka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.02.2023 в 07:51, Джои сказал:

Этот любит раздавать советы , решать вопросы. Оцениваю его больше как наставника, старшего брата, а уж потом психолога. 

Бегите от такого советчика! Если нет денег на нормального специалиста, куча информации в свободном доступе. При желании можно изучать и действовать. Но это в случае, если не депрессия. С таким лучше к врачу. Тут уже писала девушка об этом, кажется. Присоединяюсь к её совету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.02.2023 в 23:57, Magnolinka сказал:

Ещё одна мамина конфета зреет. Вот откуда они берутся. "Крики-скандалы" Ну-ну.. потрясающее оправдание! Не заметите, как вам 45+, а вы до сих пор с мамой, устраивающей истерики "бросающему" сыночке.

А "бросить" будет всё сложнее и сложнее, ибо она будет стареть и причина не бросать будет всё более весомой. Слабость, старость, болезни и тд. Сколько ей сейчас? 

летом 54

вчера заявила что пока война не закончится и ей лучше не станет (аппендицит воспалился подозревает), я не перееду :lol::blink:. При том я ору на нее и ругаюсь что сейчас записалась на операцию, потому что сейчас лучшее время: она без работы, не нужно переживать когда сможет вернуться на работу , удобно ли родителям ребёнка ждать пока выпишется (хочет няней продолжать работать, уже год не может устроится как война началась). Но она "глухая" и не слышит меня. Я ей уже диагноз поставил -- тотальное непринятие чужого мнения! Есть только так, как она считает и все!

Запоздал страховку ей оформить, надо было на годик раньше. Так если воспалится конкретно и придется оперировать, то страховка не покроет, надо чтоб месяца 3 прошло с момента заключения, как мне знакомый говорит. Я себе оформил в марте будет как 3 года в Метлайф.

14.02.2023 в 00:02, Magnolinka сказал:

Бегите от такого советчика! Если нет денег на нормального специалиста, куча информации в свободном доступе. При желании можно изучать и действовать. Но это в случае, если не депрессия. С таким лучше к врачу. Тут уже писала девушка об этом, кажется. Присоединяюсь к её совету.

он частично не прав может быть, но  человек образованный и многократно попадал в точку, чего он него бежать? кто выше писал на счёт этого психолога?  перечитаю если так.

Изменено пользователем Джои (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.02.2023 в 23:51, Magnolinka сказал:

Решила благотворительно подвезти, на свой страх и риск. Посадить к себе в машину малознакомого мужика - такой себе поступок:wacko:

так это к чему сказано? в чем польза от вашего сбщ.? вы б по ситуации как девушка дали обратную связь, был бы благодарен + лайкнул. Знаю что затупил, надо было переходить на личное и брать номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.02.2023 в 07:15, Джои сказал:

так это к чему сказано?

Вот к этому:

12.02.2023 в 23:11, Джои сказал:

Что думаете?

Обратную связь дать не смогу) это к той девушке, которая подвозила. Ну а если по теме, вам не за девушками сейчас бегать надо, а себя в порядок приводить.

И про маму тут же напишу. А зачем на неё орать и тд? Вы же взрослый человек. И она между прочим тоже, и вообще не старый, в таком возрасте люди обычно вменяемы и самостоятельны. Нашли вариант жилья, собрали потихоньку вещи, объявили что приняли решение жить отдельно и чао. Неплохо при этом донести, в каком формате будете дальше с ней общаться и поддерживать её. Бросать полностью будет негуманно, хотя иногда такой крутой поворот с наезженной колеи может сработать гораздо лучше любых уговоров разговоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: HDZ95
      Всем привет. Не судите строго пожалуйста , просто я не гуру пикапа , но недавно только узнал , что лучше приглашать к себе домой девушек на первом свидании после ужина в кафе или ресторане  под предлогом посмотреть кино или др. , а не на втором или третьем свидании , т.к могут соскочить быстро потеряв интерес. Обычно сразу к себе не зову девушек , т.к если мне неприятна девушка в общении (такой случай произошёл у меня) , то в сексе отказываю потому что некомфортно мне. Раньше считал это ненормальным , типа : как же так , она меня недостаточно знает , не нужно торопить события , но оказалось всё совсем по другому. Мои друзья , у которых есть опыт в этом деле , они мне подсказали это. К счастью у меня случился долгожданный секс и лишился девственности. Да. Раньше 5 лет страдал от одиночества , никак не мог сблизиться с девушками. Приходили на первые свидания , а потом сливались. Несколько лет я не мог понять причины. И это не прикол. Друзья не знали моих подробностей в деталях , но потом я рассказал им , и уже сделали окончательную оценку всего этого. и они сами так делают - приглашают девушек в кафе / прогуляться , а потом к себе сразу зовут. Если не соглашаются , то next.  По количеству удачных встреч : пока с двумя девушками у меня был классный секс. Хотел с третьей , она была согласна , но я ей отказал т.к не понравилась в общении. Когда я проводил вечер с первой девушкой , она прям в открытую так и сказала мне : давай потр**аемся , а то я потом соскочу. Потр*хались и разошлись )
      Хотел спросить вас , как опытных в этом деле : почему девушка может быстро потерять интерес к парню и соскочить , если её не пригласить к себе домой на первой встрече после ужина в кафе/ресте , даже если вы вполне адекватный парень и отлично пообщались узнав друг друга ? С чем это связано ? 
    • Автор: Higi758
      Приветствую формучан, о себе: парень 20 лет, самооценка занижена, стараюсь измениться, пытаюсь общаться на  СЗ, однако не выходит ничего, строить диалог не умею, получается пресно, однообразно , скучно. Опыта знакомств нет, отношений тоже можно сказать. Как такового интереса тоже нет,все идёт через силу, однако внутри понимаю,что нужно. Подскажите литературу, шаблоны, примеры диалогов и знакомств, как научиться общаться (развязать язык).
    • Автор: dweep
      Всем привет, в последнее время столкнулся с тем что имею трудности в знакомством с противоположном полом. Точнее знакомства сами мне не сложно завязать но они никуда не вырастают, у меня по жизни есть трудности с девушками и хотелось бы как то всё-таки наладить этот момент. Мне 26 лет.
      Примеры моих знакомств (свежих):
      1. Как то находясь на своей волне в клубе, заметил взгляды в мою сторону, как обычно думаю случайность, но нет, девушка давала сигналы что заинтересована. Нашёл момент, подошёл познакомился, рассказал про её энергетику и что чувствовал её с далека, улыбнулась и была удивлена. Познакомились, так как я уже собирался отчаливать, предложил ей обменятся контактами, на что она согласилась но сказала что вряд-ли ответит. Дал ей свой телефон, записала себя и попрощались. На улице пока с другом ждал такси, увидёл её и снова улыбнулась мне, ну и я в ответ, поехал домой. На следующий день, когда уже более-менее оклемался, написал ей. Три дня висело в "отправлено", потом уже "прочитано". Спустя время увидел её в тиндере, и стало немного грустно.
      2. Заметчился с девушкой, сама мне написала, начали переписыватся, всё шло гладко и спокойно, но в какой то момент начинал ощущать что это превращяется в какую-то рутину, взял перерыв в 1 день, и написал ей снова. Пообщались, предложил встретится на выходных, на что сказала что можно и даст знать ближе к выходным. Написал ближе к выходным как дела, в ответ тишина :)))
      3. Заметчился вчера с девушкой снова, начали общаться так же, опять же всё шло гладко и без каких либо сложностей, рассказывали о друг друге, начали кидать друг другу музыку, и сегодня уже перестала отвечать.
      С каждым разом рассказывать о себе всё больше желание пропадает, ведь перекинимся мы пару сообщениями и на этом всё :)) та и желание узнавать человека так же, ведь зачем заполнять голову информацией которая в итоге потом не пригодится. 
      Как то, заметил что не вызываю к девушкам влечение или не получается показать себя как потенциального парня. На работе, та и в тусовках, частенько бывало что общаешся с понравившийся девушкой а в итоге, либо она сообщает (случайно, что у неё есть парень, тут без проблем) или отдает предпочтения другому (тут тоже без проблем), либо наше общение заканчивается по типу "ну я пошла".
      О чем я разговариваю с девушками: та обо всем в принципе, событие в которым мы находимся, музыка, увлечения, ощущения, что-то что объединяет, не занудствую, не говорю только о себе (ну это с моей точки зрения конечно :)))). 
      Кто бывал в похожей ситуации, как вы выходили с этой ситуации и находили девушек которым интересно общение?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 848
    2. 1 117

      Бальность

    3. 2 848

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 20

      Важна внешность девушки. Что делать?

    5. 15

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...