Перейти к публикации
пикап.Форум

Затянул в свободные отношение, как красиво проучить.


Рекомендованные сообщения

Мне 37 лет, ему 35. Я высокая, ухоженная, свой бизнес, строится жилье в элитном посёлке, хорошая машина. Он - хорош собой, высокий, машина и жильё хуже моих, но огромное самомнение, было много женщин, сапиосексуал. 

В момент знакомства только вышла из спокойных 5 летних отношений, где мы вместе многого достигли в плане работы, мужчина делал предложение, но до свадьбы не дошло. Я передумала и приняла решение уйти. Причины тут писать не буду, тема не о нем. 
 
Во время знакомства с новым мужчиной я неделю лежала дома с гипсом, на первое свидание пошла на костылях. Так как я вообще не имела опыта построения отношений с сложными персонажами ( до этого была вообще замужем и ничего не знала о теме манипуляций и тд), наделала кучу как я сейчас понимаю ошибок

Достаточно быстро перешла с ним в отношения. Как мне казалось, у нас обычные отношения, но он присматривается, не спешит. Мы общались очень много по телефону, времени проводили вместе 3-4 раза в неделю. Особо не тратился, мне было ок, я просто наслаждалась общением. 
 

Он был женат и быстро развёлся, с девушками особо не жил, корни кавзкаские, думаю это имеет значение в его менталитете. У него болеет мама и много его внимания уходит туда, ну и в работу. Так же друзья! Женатые и гулящие. 
Женщин других кроме меня у него нет и все это время замечен ни разу не был. 
 

Что имею по итогу: 

- 8,5 месяцев вот таких отношений 

- в какой то момент я  стала читать и поняла, что меня затянули в свободные отношения, на которые я согласия не давала и ему это высказала 

- сейчас я путём очень хитрых уловок и пауз с моей стороны вывела его в формат - без секса. Сказала, что мне такие отношения не нужны и спать с ним я больше не желаю. Этот период длится уже достаточно долго около 1,5 месяцев.

сказала, что мы можем быть друзьями, он хочет спать и общаться как раньше. Я физику давать не собираюсь.

Стала не брать трубки, пропадать, когда он звонит я почти всегда где то. 
и тут началось в последние дни интересное: звонит ночами по 6 раз, я не беру, взялся блокировать востап, я ему не пишу и не звоню. Потом сам же разблокирует и звонит, говорит какая я сучка и все темы сводятся к флирту о сексе. Я его дразню, назваала подружка пару раз, типа я не дружу с мужчинами которые меня хотят, к сплю только с мужчиной, а ты типа подружка. Он очень сильно разозлился на это. 
 

пытался говорить такие фразы: я женится не собираюсь, ты пока тоже будем общаться как раньше ( его фантазии) я говорю ну да сейчас, уже бегу волосы назад. 
 

С ним я быть как с мужчиной уже не хочу, я перегорела, я уже общаюсь с другими претендами, мне хочется любви, заботы, а не выноса мозга. Но хочу, чтобы он оказался на моем месте. Почувствовал, что такое, когда с тобой не хотят отношений. 
Идеальный итог - он приходит с предложением о нормальных отношениях, а я его посылаю в долгое эротическое путешествие 

Проучить его мне очень хочется, чем я уже и занимаюсь, но нужны идеи прожженых и опытных, поэтому создала данную тему. 
 

хочу добавить он очень подсажен на общение со мной ( я прокачана в бизнесе, грамотная и образованная) и ему нравится секс со мной, все это время была стойкая страсть с его стороны. Говорил всегда, что все одинаковые, а я другая и умная и ему очень со мной интересно. И его точка возбуждения - наше общение и мой мозг.
 

Буду очень рада услышать мнения/идеи стратегий для этой приятной цели. 
 

благодарю за внимание. 

Изменено пользователем Lylu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 196
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Парадокс   Яркий макияж,правильный ракурс,хороший фильтр,улыбка до ушей,Вася на заднем фоне.Подпись:"Пора уже оставить прошлое в покое и жить настоящим,учитывая,что не так уж много нам отп

Найдите того самого «принца» , влюбитесь, и желание мести отпадёт. Самый лучший способ наказать - стать счастливой и равнодушной к нему. Вот тогда его зацепит.  

46 минут назад, Lylu сказал:

Женщин других кроме меня у него нет и все это время замечен ни разу не был. 

 

46 минут назад, Lylu сказал:

в какой то момент я  стала читать и поняла, что меня затянули в свободные отношения, на которые я согласия не давала и ему это высказала 

Как это понимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Lylu сказал:

вышла из спокойных 5 летних отношений

 

43 минуты назад, Lylu сказал:

была вообще замужем

 

44 минуты назад, Lylu сказал:

мне хочется любви, заботы

Парадокс

 

44 минуты назад, Lylu сказал:

Проучить его мне очень хочется

Яркий макияж,правильный ракурс,хороший фильтр,улыбка до ушей,Вася на заднем фоне.Подпись:"Пора уже оставить прошлое в покое и жить настоящим,учитывая,что не так уж много нам отпущено будущего"
Profit

Весь Кавказ едет к тебе домой стреляя из автоматов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе просто нужен чел пожжоще.. ты дурная, над тобой надо прям доминировать. а поц конешно не вывозит, чето исполняет там фигню какую то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lylu сказал:

С ним я быть как с мужчиной уже не хочу, я перегорела, я уже общаюсь с другими претендами, мне хочется любви, заботы, а не выноса мозга. Но хочу, чтобы он оказался на моем месте. Почувствовал, что такое, когда с тобой не хотят отношений. 
Идеальный итог - он приходит с предложением о нормальных отношениях, а я его посылаю в долгое эротическое путешествие 

Проучить его мне очень хочется, чем я уже и занимаюсь, но нужны идеи прожженых и опытных, поэтому создала данную тему. 
 

хочу добавить он очень подсажен на общение со мной ( я прокачана в бизнесе, грамотная и образованная) и ему нравится секс со мной, все это время была стойкая страсть с его стороны. Говорил всегда, что все одинаковые, а я другая и умная и ему очень со мной интересно. И его точка возбуждения - наше общение и мой мозг.
 

Буду очень рада услышать мнения/идеи стратегий для этой приятной цели. 
 

благодарю за внимание. 

Что за нафиг желания такие у взрослого 37 летнего человека? тебе точно не 15?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AlexPS сказал:

Что за нафиг желания такие у взрослого 37 летнего человека? тебе точно не 15?

Эта такая же, как автор из соседней темы, жаждет уничтожить морально.

ОМП ее соблазнил, она прилипла, но дальше он хвалы короне перестал выдавать. Теперь ее бомбит, и нужно мстить, за то что не оценил сокровище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и потом.. он плохо тебя трахает! потому что отказываться от хорошего секса на 1.5 месяца это бред какой то, но ты все равно из него что то пытаешься вымутить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, disko сказал:

и потом.. он плохо тебя трахает! потому что отказываться от хорошего секса на 1.5 месяца это бред какой то, но ты все равно из него что то пытаешься вымутить

 

То есть продолжать с ним спать без отношений по вашему это хорошая идея?

31 минуту назад, Glow2020 сказал:

Эта такая же, как автор из соседней темы, жаждет уничтожить морально.

ОМП ее соблазнил, она прилипла, но дальше он хвалы короне перестал выдавать. Теперь ее бомбит, и нужно мстить, за то что не оценил сокровище.

Что такое ОМП?

Что за прилипла? Мы встречались, когда стало ясно, что нет развития я отдалилась. Сокровищем я себя не считаю, знаю все свои минусы сама. 
хвалы он выдаёт до сих пор, если что. Проблема только в том, что отношения не развиваются.

40 минут назад, AlexPS сказал:

Что за нафиг желания такие у взрослого 37 летнего человека? тебе точно не 15?

Ну я бы посмотрела на тебя после почти 9 месяцев плотного общения. Да мне хочется проучить его. Но сделать это красиво. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, disko сказал:

тебе просто нужен чел пожжоще.. ты дурная, над тобой надо прям доминировать. а поц конешно не вывозит, чето исполняет там фигню какую то

 

2 часа назад, emily сказал:

Закажите ему в офис мини квир-шоу. Пусть его коллеги тоже посмотрят 

Смешно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lylu сказал:

С ним я быть как с мужчиной уже не хочу, я перегорела, я уже общаюсь с другими

Не верю, потому что :

2 часа назад, Lylu сказал:

Но хочу, чтобы он оказался на моем месте. Почувствовал, что такое, когда с тобой не хотят отношений. 

 

2 часа назад, Lylu сказал:

Говорил всегда, что все одинаковые, а я другая и умная и ему очень со мной интересно

Ну ну, а вы и уши радостно развесили 

2 часа назад, Lylu сказал:

ему нравится секс со мной

Которого нет около 2х месяцев, ну ну

2 часа назад, Lylu сказал:

Проучить его мне очень хочется, чем я уже и занимаюсь,

Детский сад. Он вас явно задел за живое. Плюс когда не нужен мужик его просто кидают в чс например, но точно не носятся с идеей фикс как проучить и наказать бедолагу.  Себе то не врите, спите и видите себя его женщиной.

2 часа назад, Lylu сказал:

Потом сам же разблокирует и звонит, говорит какая я сучка и все темы сводятся к флирту о сексе. Я его дразню, назваала подружка пару раз, типа я не дружу с мужчинами которые меня хотят,

Он тоже хорош. Вы друг друга стоите.

2 часа назад, Lylu сказал:

сейчас я путём очень хитрых уловок и пауз с моей стороны вывела его в формат - без секса.

Очень хитрые уловки в 37 лет, просто не давать. :D

2 часа назад, Lylu сказал:

Особо не тратился, мне было ок, я просто наслаждалась общением

Ну и вот 

2 часа назад, Lylu сказал:

меня затянули в свободные отношения, на которые я согласия не давала и ему это высказала 

Ну да, на верёвке тянули. В 37 лет пора бы уже что-то да понимать. Отношения подобного хар-ра начались с вашего согласия, хоть и молчаливого. 

2 часа назад, Lylu сказал:

идеи стратегий для этой приятной цели. 

Займитесь чем-то более приятным что-ли. Ну таким страдают подростки, ну уж точно не тёти.  Зачем вам это? Какая у вас истинная цель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sorceresss сказал:

Не верю, потому что :

 

Ну ну, а вы и уши радостно развесили 

ну когда это говорят на протяжении длительного времени - да поверила ему.

5 минут назад, Sorceresss сказал:

Которого нет около 2х месяцев, ну ну

А что ему брать меня силой?Плюс я много времени из этого периода вообще не общалась с ним. 

5 минут назад, Sorceresss сказал:

Детский сад. Он вас явно задел за живое. Плюс когда не нужен мужик его просто кидают в чс например, но точно не носятся с идеей фикс как проучить и наказать бедолагу.  Себе то не врите, спите и видите себя его женщиной.


ну конечно задел, у меня чувства же есть. Идеи фикс уже нет, я понимаю, что ничего не получится. За что мне его в чс кидать? Это по мне как раз детский сад и есть.

Он тоже хорош. Вы друг друга стоите.

Очень хитрые уловки в 37 лет, просто не давать. :D

Предложите что-то другое?

Ну и вот 

Ну да, на верёвке тянули. В 37 лет пора бы уже что-то да понимать. Отношения подобного хар-ра начались с вашего согласия, хоть и молчаливого. 

Займитесь чем-то более приятным что-ли. Ну таким страдают подростки, ну уж точно не тёти.  Зачем вам это? Какая у вас истинная цель?

я далеко не тетя, очень странно такое слышать. Цель - восстановить свое самолюбие. Мне было достаточно больно, когда поняла что ничего не получится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Lylu сказал:

Ну я бы посмотрела на тебя после почти 9 месяцев плотного общения. Да мне хочется проучить его. Но сделать это красиво. 

А что он сделал то? Сделал ровно то, что ты позволила сделать в своем отношении. Причем тут проучить, если результат конечный является плодом твоего поведения. Тут не проучить, а себя нужно развивать, понять почему ты себя загоняешь в минус в отношениях а потом выкидываешь такой  неадекват. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AlexPS сказал:

А что он сделал то? Сделал ровно то, что ты позволила сделать в своем отношении. Причем тут проучить, если результат конечный является плодом твоего поведения. Тут не проучить, а себя нужно развивать, понять почему ты себя загоняешь в минус в отношениях а потом выкидываешь такой  неадекват. 

Занимаюсь этим прям сейчас, разбираюсь с психологом.
 

суть моего поста-можно ли исправить что либо сейчас? я написала проучить, от беспомощности. Исправить понимая, что уже не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lylu сказал:

Занимаюсь этим прям сейчас, разбираюсь с психологом.
 

суть моего поста-можно ли исправить что либо сейчас? я написала проучить, от беспомощности. Исправить понимая, что уже не получится.

Исправить можно, если человек в адеквате и имеет образование психолога) Судя по посту он не психолог, так что твой вариант, сначала разобраться с психологом до конца, а потом входить в приятные и классные для себя отношения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  а зачем ты соглашалась на СО? Вы с ним проговаривали формат отношений? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Галадриэль сказал:

Автор,  а зачем ты соглашалась на СО? Вы с ним проговаривали формат отношений? 

 

Нет! Не проговаривали. Думала, что он присматривается, привыкает. Он стал выдавать это, когда у меня уже были чувства и привязанность. Я очень страдала из за того, что так встряла. Если бы я знала заранее, я бы не согласилась. 

12 минут назад, AlexPS сказал:

Исправить можно, если человек в адеквате и имеет образование психолога) Судя по посту он не психолог, так что твой вариант, сначала разобраться с психологом до конца, а потом входить в приятные и классные для себя отношения)


Поняла, спасибо за совет. 
 А с ним что делать? Он звонит каждый день. Я уже сейчас вечером в открытую ему сказала, что еду гулять с мужчиной сейчас. 
Он я так понимаю даже не верит, привык, что я была с ним и влюблена((

Изменено пользователем Lylu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Lylu сказал:

Нет! Не проговаривали. Думала, что он присматривается, привыкает. Он стал выдавать это, когда у меня уже были чувства и привязанность. Я очень страдала из за того, что так встряла. Если бы я знала заранее, я бы не согласилась. 

Не факт,  что он бы сказал правду,  что ему нужны только со,  но так хотя  бы вина была на нем (обманул) и ты бы сделала все,  что было в твоих силах,  чтобы обезопасить себя. А здесь ты сама не спросила -  сама виновата. 

А так,  конечно,  по большому счету,  он сволочь. О таком формате нужно предупреждать заранее. Но это не в их интересах,  конечно. Многие тогда сливаться будут,  услышав перспективу быть сливной ямой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Lylu сказал:

Поняла, спасибо за совет. 

 А с ним что делать? Он звонит каждый день. Я уже сейчас вечером в открытую ему сказала, что еду гулять с мужчиной сейчас. 
Он я так понимаю даже не верит, привык, что я была с ним и влюблена((

Ждать его темы в мужском разделе "странное поведение ОЖП")) 

А ещё можно сказать что ты ушла в монастырь ) 

А так мало вводных для ответа, непонятен психотип его, либо он звонит от того что защемило яйца, либо по приколу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Lylu сказал:

Цель - восстановить свое самолюбие. Мне было достаточно больно, когда поняла что ничего не получится.

Ну вы так то и не девчонка юнная.  Уже должно быть понимание, что таким образом вы ничего себе не восстановите, а только сделаете хуже)

Сейчас же уже не больно? Или ещё больно? 

Я так поняла, что вам ничего не обещали, так что больно вам от своих фантазий и ожиданий.

Я бы на вашем месте не играла в эти игры, в которых вы все равно будете проигравшей  стороной. И больно будет снова. Тк чем больше вы фокусируете свое внимание на этом, придумываете планы мщения, тем больше своего ресурса вы туда вливаете, как итог потраченное время не пойми на что + вы ещё больше залипли  на том, кто вам дать не может того что вы хотите. Нужно ли это, решать вам

12 минут назад, AlexPS сказал:

либо он звонит от того что защемило яйца, либо по приколу

Да просто так звонит, явно прикалывается  над ней) может думает, что перепадет ему когда-нибудь, вот и накручивает) явно он там 2 месяца автора не ждет) есть с кем развлекаться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Lylu сказал:

очень страдала из за того, что так встряла. Если бы я знала заранее, я бы не согласилась. 

Ну и отправьте его в дальнее пешее, сейчас то вы его раскусили, он вам другой формат наврятли предложит, зачем вам тратить на него свое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдите того самого «принца» :D, влюбитесь, и желание мести отпадёт. Самый лучший способ наказать - стать счастливой и равнодушной к нему. Вот тогда его зацепит.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, месть в СО проста как белый день. Перестань давать то,  ради чего он с тобой -  секс. Ты это и сделала. Всё, лавочка благотворительности закрылась.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Галадриэль сказал:

Автор, месть в СО проста как белый день. Перестань давать то,  ради чего он с тобой -  секс. Ты это и сделала. Всё, лавочка благотворительности закрылась.  

Спасибо за ответ вам, значит все делаю верно и надеюсь, что скоро меня отпустит и ситуация сойдёт на нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Lylu said:

То есть продолжать с ним спать без отношений по вашему это хорошая идея?

а какими ты видишь нормальные отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lylu сказал:

Спасибо за ответ вам, значит все делаю верно и надеюсь, что скоро меня отпустит и ситуация сойдёт на нет. 

Конечно,  все перемелется -  мука будет.

Кстати,  общаться можешь не переставать,  но давать -  не вздумай. Ты сейчас в более выгодном положении,  чем он. А когда спала с ним в со -  он был на коне, а тобой пользовались. Потихоньку пустая болтовня тебе самой надоест,  потому что ты знаешь,  что ты не дашь.  А он не знает,  он надеется,  что может что ему перепадет ещё.  Это нестабильное положение,  расшатывающее. 

Самое главное, про секс с ним забудь навсегда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Галадриэль сказал:

Конечно,  все перемелется -  мука будет.

Кстати,  общаться можешь не переставать,  но давать -  не вздумай. Ты сейчас в более выгодном положении,  чем он. А когда спала с ним в со -  он был на коне, а тобой пользовались. Потихоньку пустая болтовня тебе самой надоест,  потому что ты знаешь,  что ты не дашь.  А он не знает,  он надеется,  что может что ему перепадет ещё.  Это нестабильное положение,  расшатывающее. 

Самое главное, про секс с ним забудь навсегда. 

Да я себя настроила, что давать я не буду 100%
Но пока ещё честно -  есть глупая надежда, что через время то придёт с каким то серьёзным предложением, что его переломит.
Надо это тоже отпустить как я уже понимаю. 
Просто его кроет, у него разговоры об этом, я конечно осаживаю. Даже вчера вечером звонил и опять эту шарманку. Мне кажется он пока до конца не верит, что я четко и строго приняла такую позицию.

Может его переломить? Или это все просто сойдёт на нет? Просто уже интересно
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lylu сказал:

Да я себя настроила, что давать я не буду 100%
Но пока ещё честно -  есть глупая надежда, что через время то придёт с каким то серьёзным предложением, что его переломит.
Надо это тоже отпустить как я уже понимаю. 
Просто его кроет, у него разговоры об этом, я конечно осаживаю. Даже вчера вечером звонил и опять эту шарманку. Мне кажется он пока до конца не верит, что я четко и строго приняла такую позицию.

Может его переломить? Или это все просто сойдёт на нет? Просто уже интересно
 

Возможно придёт. Но тогда,  когда тебе он уже будет безразличен и его предложение серьёзных отношений вызовет в лучшем случае смех,  а в худшем -  тошноту. 

Ко мне приходили. Через год примерно.  Сначала предлагали на первом свидании минет в машине сделать, а я предлагала в парке погулять.  Не найдя компромисса,  мы расходились. Но через год появлялись уже с предложением погулять,  сходить куда-то. А когда я говорила,  что сосать не буду,  приходили в бешенство,  будучи оскорбленными тем,  как я плохо думаю об их чистых намерениях просто походить за ручку. 

Но скажу честно,  отказать второй раз приятно)  

Но для этого надо просто о них забыть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 minutes ago, Галадриэль said:

Конечно,  все перемелется -  мука будет.

Кстати,  общаться можешь не переставать,  но давать -  не вздумай. Ты сейчас в более выгодном положении,  чем он. А когда спала с ним в со -  он был на коне, а тобой пользовались. Потихоньку пустая болтовня тебе самой надоест,  потому что ты знаешь,  что ты не дашь.  А он не знает,  он надеется,  что может что ему перепадет ещё.  Это нестабильное положение,  расшатывающее. 

Самое главное, про секс с ним забудь навсегда. 

ох Галка.. тебе бы свою личную жизнь наладить сначала, а потом уже советики советовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, disko сказал:

ох Галка.. тебе бы свою личную жизнь наладить сначала, а потом уже советики советовать. 

Ну,  в чем - в чем,  а в со я мастер) Всю жизнь только одни со и предлагают) Судьба:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Галадриэль сказал:

Возможно придёт. Но тогда,  когда тебе он уже будет безразличен и его предложение серьёзных отношений вызовет в лучшем случае смех,  а в худшем -  тошноту. 

Ко мне приходили. Через год примерно.  Сначала предлагали на первом свидании минет в машине сделать, а я предлагала в парке погулять.  Не найдя компромисса,  мы расходились. Но через год появлялись уже с предложением погулять,  сходить куда-то. А когда я говорила,  что сосать не буду,  приходили в бешенство,  будучи оскорбленными тем,  как я плохо думаю об их чистых намерениях просто походить за ручку. 

Но скажу честно,  отказать второй раз приятно)  

Но для этого надо просто о них забыть. 

Я конечно дурочка, что вообще встряла в это. Так сложилось в жизни, что не было у меня такого формата никогда раньше отношений. Все было всегда по нормальному. 

А тут без предупреждения раз и я уже в капкане этом оказалась. Чувствую себя глупой и виню себя за это. 
 

А он просто будто женат на своей свободе, какая то нездоровая тема быть свободным. Так ладно я бы мозг выносила, так не же я адекватная. А чужую голову не влезть и не узнать причин. Хотя скорее всего просто не влюбился вот и весь ответ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Lylu сказал:


Просто его кроет, у него разговоры об этом, я конечно осаживаю. Даже вчера вечером звонил и опять эту шарманку. Мне кажется он пока до конца не верит, что я четко и строго приняла такую позицию.

А вас ещё не начала бесить его подростково-навязчивая озабоченность?

Вам как будто по кайфу это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Галадриэль said:

Ну,  в чем - в чем,  а в со я мастер) Всю жизнь только одни со и предлагают) Судьба:D

потому что нужно уметь влюблять, очаровывать, уважать, восхищаться мужчиной.. а не только рогатку раздвигать, и смотреть потом как на говно собачье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lylu сказал:

Я конечно дурочка, что вообще встряла в это. Так сложилось в жизни, что не было у меня такого формата никогда раньше отношений. Все было всегда по нормальному. 

А тут без предупреждения раз и я уже в капкане этом оказалась. Чувствую себя глупой и виню себя за это. 

Автор,  тебе просто везло до этого. 

Перспективу СО ведь не так легко бывает вычислить,  если о ней не говорят. 

Надо смотреть на личность,  образ жизни,  менталитет,  предыдущие отношения (если известны)  и тд. 

Бывает,  что заливают,  что да,  только лтр,  а предпосылок для них этот омп не имеет никаких.  Тут уже явно вранье и вешание лапши на уши.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lylu сказал:

Я конечно дурочка, что вообще встряла в это. Так сложилось в жизни, что не было у меня такого формата никогда раньше отношений. Все было всегда по нормальному. 

А тут без предупреждения раз и я уже в капкане этом оказалась. Чувствую себя глупой и виню себя за это. 

Ой да прям. Дурочка-не дурочка. Ну не было у вас опыта, главное разобрались, поняли как не нравится и что вас такой формат не устраивает. В следующий раз быстрее сориентируетесь.

Себя винить не стоит. Его винить-ну такое. Он какой-то малохольный с этими приставалами, инфантил. Что с таких возьмёшь и спросишь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Doesntmatter сказал:

А вас ещё не начала бесить его подростково-навязчивая озабоченность?

Вам как будто по кайфу это. 

Ну у меня то чувства к этому человеку. Мне по кайфу было его внимание в целом, но я сейчас я уже учусь без него быть и переключаюсь на себя, выбирая себя  и на общение с другими людьми. 

Изменено пользователем Lylu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, disko сказал:

потому что нужно уметь влюблять, очаровывать, уважать, восхищаться мужчиной.. а не только рогатку раздвигать, и смотреть потом как на говно собачье)

Кого уважать? Тех,  кто предлагает со?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lylu сказал:

Ну у меня то чувства к этому человеку. Мне по кайфу было его внимание а целом внимание, но я сейчас я уже учусь без него быть и переключаюсь на себя, выбирая себя  и на общение с другими людьми. 

Вам как бы желательно начинать делить мух от котлет. Внимание к женщине-это одно. Сексуальный интерес и возможные ресурсы для получения плюшек-другое. 
Вам было по кайфу второе.

И для вашего опыта, здесь каждая женщина форума слышала о своём исключительном уме и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lylu сказал:

какая то нездоровая тема быть свободным

 

6 минут назад, Lylu сказал:

Ну у меня то чувства к этому человеку

Хотите привязать к батарее и ходить голой?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aesir сказал:

 

Хотите привязать к батарее и ходить голой?

 

Я где то такое писала? 
я хотела обычных человеческих отношений, а не свободных на которые я не давала согласия изначально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lylu сказал:

Ну у меня то чувства к этому человеку. Мне по кайфу было его внимание а целом внимание, но я сейчас я уже учусь без него быть и переключаюсь на себя, выбирая себя  и на общение с другими людьми. 

Автор,  СО для женщины -  это роль сливной ямы. То есть,  этот омп тебя считает сливной ямой. Просто осознай это и все чувства к нему  сразу пройдут. Останется только презрение. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лицо явная потеря контроля над ситуацией и отчаянные попытки его восстановить. При чем тут секс вообще? это просто ваше средство манипуляции с помощью него вы и птыаетесь восстановить контроль. Но вам бы с себя начать. С огромных психологических проблем и работой над уверенностью в себе. Вы же больны этой ситуацией- хотите начать выздоравливать? его в чс, себя в руки и к специалисту. У вас же просто катастрофа с самооценкой..несмотря на ваш возраст вы инфантильная. маленькая девочка внутри  

Изменено пользователем Kovalskiy76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Doesntmatter сказал:

Вам как бы желательно начинать делить мух от котлет. Внимание к женщине-это одно. Сексуальный интерес и возможные ресурсы для получения плюшек-другое. 
Вам было по кайфу второе.

И для вашего опыта, здесь каждая женщина форума слышала о своём исключительном уме и т.п.

Да уже начала делить. Просто как будто в розовых очках была, не встречала, чтобы ты в уши заливали, вот и поплыла. 
о-опыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Галадриэль said:

Кого уважать? Тех,  кто предлагает со?  

у всего есть причинно-следственная связь.. если предлагают со, то это то, чего ты заслуживаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lylu сказал:

на которые я не давала согласия изначально. 

Как не давали? Сексом занимались - давали. Не умеете, подразумеваемые соглашения делать явными? Значит были не против

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kovalskiy76 сказал:

На лицо явная потеря контроля над ситуацией и отчаянные попытки его восстановить. При чем тут секс вообще? это просто ваше средство манипуляции с помощью него вы и птыаетесь восстановить контроль. Но вам бы с себя начать. С огромных психологических проблем и работой над уверенностью в себе. Вы же больны этой ситуацией- хотите начать выздоравливать? его в чс, себя в руки и к специалисту. У вас же просто катастрофа с самооценкой..  

да я в курсе, про самооценку. 
и да я потеряла контроль над ситуацией, все вы правильно пишите.
с специалистом занимаюсь, спасибо за совет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Bestия said:

Тс, секс то хороший был или так себе?

ну очевидно же что фигня. иначе бы этой темы и не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bestия сказал:

Тс, секс то хороший был или так себе?

Эмоционально да! Много эмоций ярких от прелюдии и общения на тему секса.

 

а вот сам секс… как бы это сказать поаккуратнее, в общем у него явные проблемы с эррекцией всегда ( не разово)

И он по ходу дела закрывает на это глаза, не идёт к врачу. Я не говорила ничего, не было момента. Думаю это причина вообще это подведения. Утверждается, боится, что ему это скажут… короче там полная голова комплексов тоже. 
Это же влияет на него в любом случае и на женщин. Причём я как поняла это у него после нервного стресса из за болезни мамы, был такой как то разговор вксользь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...