Перейти к публикации
пикап.Форум

Тема Галадриэль :)


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Иногда у мужика благородного сословия могла случаться игривая связь со свободной простолюдинкой

Пэ Андерсон, посмотри раритетные фото простолюдинок-крестьянок в платках, а потом портреты аристократок. С тебя небольшое эссе на эту тему с видео и картинками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Поймали ограничивающее убеждение) ОМП не должен быть один единственный на всю жизнь. Молодой, красивый, богатый, веселый и кинолог это пять разных мужчин

Спасибо организатору этого доброго и очень эмоционального утра  От волнения аж вазу разбила)) 

Мне интересно как выглядит женщина, которой кроме секса ничего не предлагают...  

  • Советник
17 минут назад, LisAlisa сказал:

Пэ Андерсон, посмотри раритетные фото простолюдинок-крестьянок в платках, а потом портреты аристократок. С тебя небольшое эссе на эту тему с видео и картинками

О, ещё одно существо вылезло, рот свой открыло )) 

С типа логикой в словах, типа с аргументами умными ) Раритетными фоточками обмазанное ))) Как и у этого выше,  обмазанного знанием истории :lol:

 

Ты хочешь сказать нам, что простолюдинки были все такие же страшные как твоя жизнь? )) Потому они не могли пользоваться интересом дворян? )) Ты думаешь что в такой бред здесь кто-то поверит? )) Что люди настолько глупы? ) Ну, нормальные люди.. Да нет, они умнее тебя и знают - что красивые крестьянские девки были ) И не всех их забирали в гаремы, не все помещики были психопатами ) 

Некоторые жили себе спокойно )

И графья, когда уставали от своих заносчивых высокородных и умных с*чек - находили отдохновение и утешение на сеновале с глупой простушкой )

 

Это как в современной истории - Арнольд Шварцнегер, слил свою жену голубых кровей ради стрёмненькой дурноватой гувернанки ) 

 

6230fef82751900cb6926bac6bc7bdf2c6bb39b2

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Галадриэль сказал:

@Johnny_F не нужно её упоминать. Это ещё больше её раззадоривает.

Галя, не переживай!) Она ревнует просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

О, ещё одно существо вылезло, рот свой открыло )) 

С типа логикой в словах, типа с аргументами умными ) Раритетными фоточками обмазанное ))) Как и у этого выше,  обмазанного знанием истории :lol:

 

Ты хочешь сказать нам, что простолюдинки были все такие же страшные как твоя жизнь? )) Потому они не могли пользоваться интересом дворян? )) Ты думаешь что в такой бред здесь кто-то поверит? )) Что люди настолько глупы? ) Ну, нормальные люди.. Да нет, они умнее тебя и знают - что красивые крестьянские девки были ) И не всех их забирали в гаремы, не все помещики были психопатами ) 

Некоторые жили себе спокойно )

И графья, когда уставали от своих заносчивых высокородных и умных с*чек - находили отдохновение и утешение на сеновале с глупой простушкой )

 

Это как в современной истории - Арнольд Шварцнегер, слил свою жену голубых кровей ради стрёмненькой дурноватой гувернанки ) 

 

6230fef82751900cb6926bac6bc7bdf2c6bb39b2

Вот как раз дело и не во внешности)  

И даже не в соц положении. 

Дело в природной внутренней привлекательности)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пэ^ сказал:

О, ещё одно существо вылезло, рот свой открыло )) 

С типа логикой в словах, типа с аргументами умными ) Раритетными фоточками обмазанное ))) Как и у этого выше,  обмазанного знанием истории :lol:

 

Ты хочешь сказать нам, что простолюдинки были все такие же страшные как твоя жизнь? )) Потому они не могли пользоваться интересом дворян? )) Ты думаешь что в такой бред здесь кто-то поверит? )) Что люди настолько глупы? ) Ну, нормальные люди.. Да нет, они умнее тебя и знают - что красивые крестьянские девки были ) И не всех их забирали в гаремы, не все помещики были психопатами ) 

Некоторые жили себе спокойно )

И графья, когда уставали от своих заносчивых высокородных и умных с*чек - находили отдохновение и утешение на сеновале с глупой простушкой )

 

Это как в современной истории - Арнольд Шварцнегер, слил свою жену голубых кровей ради стрёмненькой дурноватой гувернанки ) 

 

6230fef82751900cb6926bac6bc7bdf2c6bb39b2

Пэ теперь буду звать тебя Сказочник ПЭндерсон) как всегда не имея никакой информации пишет сходу фантазии) Я же просила уделить хотябы час времени и изучить материал! Тебе в филологию нужно уходить, там ещё может быть какое-то развитие, а с логикой лучше не связываться. Посмотри хоть фото той исторической бедноты в деревнях чисто для того чтобы не позориться потом. Ты бы и сдачу у таких побрезговал бы взять) были конечно всегда извращенцы и среди аристократии

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Golden ceylon сказал:

Галя, не переживай!) Она ревнует просто.

О,  ты по осторожней) а то в этой теме все новички с зелёным ником автоматически банятся))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

О,  ты по осторожней) а то в этой теме все новички с зелёным ником автоматически банятся))

Пойдем гулять), тут на форуме все по прежнему. Погода класс.:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arabica сказал:

Луноликий, ты че, получить по пи.де тоже захотел?!

А че ты такая злая? Кто тебя обидел?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Golden ceylon сказал:

А че ты такая злая? Кто тебя обидел?)

Не отвечай ей.  Администрация уже предупреждала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Не отвечай ей.  Администрация уже предупреждала. 

Ок. Чай с мятой пусть пьет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Golden ceylon сказал:

Чай с мятой

Он не помогает даже здоровым) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минут назад, Галадриэль сказал:

Вот как раз дело и не во внешности)  

И даже не в соц положении. 

Дело в природной внутренней привлекательности)  

 

Дело наверное больше в готовности служить мужчине, доверяться ему ) Ублажать его. В умении быть ему благодарной ) 

Такая природная женская раскрепощенность ) 

 

Которой часто лишены дамы образованные, высокородные и балованные, высокомерные ) Арни ушел от своей не просто так думаю ) И не любил её ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

 

Дело наверное больше в готовности служить мужчине, доверяться ему ) Ублажать его. В умении быть ему благодарной ) 

Такая природная женская раскрепощенность ) 

 

Которой часто лишены дамы образованные, высокородные и балованные, высокомерные ) 

Это точно обо мне :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

 

Дело наверное больше в готовности служить мужчине, доверяться ему ) Ублажать его. В умении быть ему благодарной ) 

Такая природная женская раскрепощенность ) 

 

Которой часто лишены дамы образованные, высокородные и балованные, высокомерные ) Арни ушел от своей не просто так думаю ) И не любил её ) 

ПЭндерсон сходи  в пятёрку за пряниками и на кассе склей продавщицу. С тебя эссе о вашем первом свидании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Это точно обо мне :D

Думаю да, попортило тебя это всё образование, самостоятельность, воспитание в духе - все мужики это угроза и кошмар наших женских жизней.. Ты всё сама должна.. Ни на кого не рассчитывай, никому не служи.. ) 

Но ты же не для этого создана была ) Когда так много эстрогена - женщине должно другую жизнь жить ) В другом преуспевать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Пэ^ said:

Дело наверное больше в готовности служить мужчине, доверяться ему ) Ублажать его. В умении быть ему благодарной ) 

Такая природная женская раскрепощенность ) 

когда эта мода пошла? лет 15 назад никто не ссал в уши насчет женского предназначения и прочего и вдруг это дерьмо откуда-то полезло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Regane сказал:

когда эта мода пошла? лет 15 назад никто не ссал в уши насчет женского предназначения и прочего и вдруг это дерьмо откуда-то полезло

 

Да давно это всё знали. 

Скорее долгое время такие идеи были под запретом. Мы же коммунизм строили ) Женщин там "освободили" первыми в мире ) И за рабочий станок на фабрики усадили. Ради экономической целесообразности ) Настроили кучу прачечных, кулинарий по всей стране - типа чтобы баб разгрузить ) А то и фабрика и быт - тяжеловато ) Ну и короче это всё не сработало ) 

 

А так это и из религий и много откуда ранее шло ) Просто забыли об этом на век ) Теперь вот вспоминают - и хорошо ) Это к лучшему ) Бабам надо готовиться к этому новому повороту ) К возвращению к истокам так сказать ) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

 

 

Он вечно такую чушь несёт.  Не могу его слушать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Он вечно такую чушь несёт.  Не могу его слушать. 

Не знаю, я ток 1 раз слушал ) Тут нормально говорит, по делу ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Пэ^ said:

Бабам надо готовиться к этому новому повороту ) К возвращению к истокам так сказать )

кто-то слишком размечтался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Regane сказал:

кто-то слишком размечтался

Кто то нос высоко задрал слишком и поверил в себя, и в то что она/они что то в этом мире решают, определяют, задают направления, течения и т.д ) На что то могут влияние оказывать )) Чему-то противиться могут )) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Regane сказал:

кто-то слишком размечтался

ПЭндерсону просто сегодня попалась статья в инете "Кратко о домострое. С картинками" и ему зашло

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 8/21/2022 at 8:42 PM, Johnny_F said:

Ко мне приходили. Через год примерно.  Сначала предлагали на первом свидании минет в машине сделать, а я предлагала в парке погулять.  Не найдя компромисса,  мы расходились. Но через год появлялись уже с предложением погулять,  сходить куда-то. А когда я говорила,  что сосать не буду,  приходили в бешенство

Вот это прям… Ппц, ей предлагают член пососать, а она продолжает какие-то бесконечные разговоры, торгуется, вступает в коммуникацию. Ее человек держит за сливную яму, а она вступает в коммуникацию и ещё утверждает, что самоуважения вагон и маленькая тележка… мол она не согласна и себя уважает. Один только вопрос, если человек не согласен и себя уважает, то какой смысл продолжать общение? Цепляться за штанину и говорить «уважай меня»… как может уважать другой человек, если человек сам себя не уважает. Уважение всегда начинается с нас самих, а потом уже с других. Короче, вот из таких противоречий и обид, состоит вся Галка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Пэ^ said:

Кто то нос высоко задрал слишком и поверил в себя, и в то что она/они что то в этом мире решают, определяют, задают направления, течения и т.д ) На что то могут влияние оказывать )) Чему-то противиться могут )) 

решают - как им жить свою собственную жизнь. любой физически здоровый человек вне зависимости от пола должен уметь две вещи - позаботиться о себе в быту и брать ответственность за свою жизнь на себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Буханда сказал:

Вот это прям… Ппц, ей предлагают член пососать, а она продолжает какие-то бесконечные разговоры, торгуется, вступает в коммуникацию. Ее человек держит за сливную яму, а она вступает в коммуникацию и ещё утверждает, что самоуважения вагон и маленькая тележка… мол она не согласна и себя уважает. Один только вопрос, если человек не согласен и себя уважает, то какой смысл продолжать общение? Цепляться за штанину и говорить «уважай меня»… как может уважать другой человек, если человек сам себя не уважает. Уважение всегда начинается с нас самих, а потом уже с других. Короче, вот из таких противоречий и обид, состоит вся Галка.

Вот и да!

Лайков нет. Как появятся - поставлю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Regane сказал:

решают - как им жить свою собственную жизнь. любой физически здоровый человек вне зависимости от пола должен уметь две вещи - позаботиться о себе в быту и брать ответственность за свою жизнь на себя

Да ничего ты не решаешь. Сначала за тебя и за твоих предков решали одни как вам жить, потом решили коммунисты, теперь ты топишь за свою "свободу" батрачить ) И в твоей голове внушено также кем-то, что мужчины и зависимость от них зло ) 

Просто пешки ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Пэ^ said:

мужчины и зависимость от них зло

они не зло, а зло это пытаться избежать ответственности которая возникает по факту рождения и переложить ее на какого-то мужика)

ты наркоман штоле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 minutes ago, Lula said:

Вот и да!

Лайков нет. Как появятся - поставлю. 

Это только одна часть проблемы. Вторая часть проблемы Галки, это отвращение от секса, его обесценивание и подавленное сексуальное влечение. У неё вся энергия направлена на обоснование для самой себя, почему он ей не нужен и т.д. и т.п. Не для решения проблемы, а для того, чтобы не замечать проблему. Вот только тут есть один нюанс, проблема постоянно вылезает и не решается, как итог - требует все новых и новых энергозатрат. Подавляя в себе вот это все, она подавляет себя. Как итог, это негативно сказывается на ее качестве жизни.

Я кстати не сильно удивлюсь, если у Галки в качестве теневой части личности, присутствует какая-нибудь шлюха :))) Чисто теоретически, если  кто-то сможет пробиться через ее «иллюзии» и психологические защиты (тараканы), то вполне вероятно… что там в конце, его будет ждать такая развратная бл***ь, что даже евнухи позавидуют)))

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Пэ^ сказал:

 мужчины и зависимость от них зло ) 

Зависимость от мужчины это зло, которое может перемолоть несколько поколений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Regane сказал:

они не зло, а зло это пытаться избежать ответственности которая возникает по факту рождения и переложить ее на какого-то мужика)

ты наркоман штоле?

 

Недавно на мою соседку одну, лаяли псы дворовые, напугали её. Она замерла, растерялась и не могла пройти к подъезду ) 

У меня в таких ситуациях включаются инстинты и я ору матом на этих собак и иду их убивать ) Они разбегаются ) 

В тебе нет ответственности за подобное.

Как нет её и в Гале. 

Потому она не может одна поехать в Абхазию.

В вас этого просто нет, вы не можете ответственность нести за такое ) 

Вы должны переложить это, и многое ещё - на какого то мужика )  

 

1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Зависимость от мужчины это зло, которое может перемолоть несколько поколений. 

 

Вот от таких убеждений, такой религии - и не получается никак ни с одним мужиком соединиться ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Потому она не может одна поехать в Абхазию.

Пэ,  ну что ты такое говоришь?) Я везде езжу одна и отдыхаю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 minutes ago, Галадриэль said:

Зависимость от мужчины это зло, которое может перемолоть несколько поколений. 

Любая зависимость, это зло. Алкогольная, наркотическая и т.д. и т.п. В зависимости, вообще мало самоуважения и уважения. Тебя кидает из крайности в крайность. Это инфантильная позиция. Либо зависима, либо независима. Ты застреваешь. Всегда есть и другой вариант, например, взаимозависимость, кооперация и сотрудничество. Предлагаю подумать на тему причин возникновения таких вещей, как:

коллективное разделение труда и коллективная охота.

Как это повлияло на общество, почему мы там… где мы есть и многое другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Пэ^ said:

Недавно на мою соседку одну, лаяли псы дворовые, напугали её. Она замерла, растерялась и не могла пройти к подъезду ) 

У меня в таких ситуациях включаются инстинты и я ору матом на этих собак и иду их убивать ) Они разбегаются ) 

...

В вас этого просто нет, вы не можете ответственность нести за такое ) 

Вы должны переложить это, и многое ещё - на какого то мужика )  

у одной женщины зеленая голова, следовательно у всех женщин тоже зеленая) еще больше бредовой индукции)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Буханда сказал:

Это только одна часть проблемы. Вторая часть проблемы Галки, это отвращение от секса, его обесценивание и подавленное сексуальное влечение. У неё вся энергия направлена на обоснование для самой себя, почему он ей не нужен и т.д. и т.п. Не для решения проблемы, а для того, чтобы не замечать проблему. Вот только тут есть один нюанс, проблема постоянно вылезает и не решается, как итог - требует все новых и новых энергозатрат. Подавляя в себе вот это все, она подавляет себя. Как итог, это негативно сказывается на ее качестве жизни.

Да нет у неё отвращения к сексу, как к таковому. У неё отвращение к тем "личностям", которые ей пососать на первой встрече предлагают. Вполне себе оправданное к ним отвращение. 

Тут вопрос в другом, зачем она вообще идёт на свидание с такими. Она же не может не видеть, с какого рода личностью она  собирается встречаться.  

 

Цитата

Я кстати не сильно удивлюсь, если у Галки в качестве теневой части личности, присутствует какая-нибудь шлюха :))) Чисто теоретически, если  кто-то сможет пробиться через ее «иллюзии» и психологические защиты (тараканы), то вполне вероятно… что там в конце, его будет ждать такая развратная бл***ь, что даже евнухи позавидуют)))

Да, это вполне возможно. Но сначала она его должна захотеть мозгом и зауважать, тогда и телесное, вполне себе может выдать вот такую картину. Вполне возможно)

 

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Пэ,  ну что ты такое говоришь?) Я везде езжу одна и отдыхаю) 

При этом трясешься там и паникуешь от каждого шороха? :lol:

Хороший отдых ))

 

1 минуту назад, Regane сказал:

у одной женщины зеленая голова, следовательно у всех женщин тоже зеленая) еще больше бредовой индукции)

Ты пересмотрела что ли голливудских фильмов где тощие как жердочки тёлки п*здюлей накидывают всем подряд, и опять поверила в себя? :lol:

Это опасно вообще, такая заносчивость ) Такая переоценка своих сил ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Lula said:

Да нет у неё оотвращенияк сексу. У неё отвращение к тем "личностям", которые ей пососать на первой встрече предлагают. Вполне себе оправданное к ним отвращение. 

Первое свидание Галки:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Regane сказал:

решают - как им жить свою собственную жизнь. любой физически здоровый человек вне зависимости от пола должен уметь две вещи - позаботиться о себе в быту и брать ответственность за свою жизнь на себя

Конечно.

И как это можно не понимать я вообще не знаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

 

Я думал тебе вчера хватило, когда лицом в грязь натыкали - но нет ))) Так и просишь ещё ) Надо было вчера ещё добивать тебя.. )

.... 

 

Ты соскиваешь с одной темы на другую,  с одного соц слоя на другой и даже не понимаешь отличия крестьян от жителей городов.  Все ради "победы".  Если ты это пишешь неосознанно и даже не понимаешь,  как мир был устроен, то ты тупой и говоришь о том,  чего не знаешь.  Если же знаешь,  но подсовываешь удобные понятия,  считая,  что другие не понимают,  то ты балабол. 

Судя по твоей писание,  все знания твои о мире из художественных фильмов,  лёжа на диване. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

При этом трясешься там и паникуешь от каждого шороха? :lol:

Хороший отдых ))

Нет,  Пэ,  я там наслаждаюсь и медитирую) 

Не надо наговаривать) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Пэ^ said:

Ты пересмотрела что ли голливудских фильмов где тощие как жердочки тёлки п*здюлей накидывают всем подряд, и опять поверила в себя? :lol:

Это опасно вообще, такая заносчивость ) Такая переоценка своих сил ) 

да, женщины созданы физически слабее мужчин но это не значит что я должна немедленно поступить в сексуальное и бытовое рабство в обмен на защиту) во-первых даже наличие мужчины не гарантирует защиту ибо он всего лишь один, во-вторых я живу в стране с довольно низким уровнем преступности и проявив разумную осмотрительность я не рискую попасть в неприятности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Буханда сказал:

Подавляя в себе вот это все, она подавляет себя

Подавление чегото в себе - основная причина проекции / переноса своих эмоций на другого. Проще говоря, когда женщина вытесняет из себя свое животное желание, чтобы ее два негра афроамериканца вые*ли куда возможно, то она начинает на всех чернокожих автоматом смотреть как на маньяков, которые только и хотят что затащить к себе в бус для генгбенга. Типа - я здесь не при чем, это у них на лице все написано.

Не обязательно конечно делать такое, но принять себя, принять свои животные желания в сексе, понять, что в это нет ничего плохого - это уже очень полезный шаг.

Изменено пользователем Johnny_F (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я думаю, мужику самому было бы стремно если бы он знал что с ним отношаются ради ништяков (в современном мире по большей части мнимых) а не по любви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
35 минут назад, Regane сказал:

любой физически здоровый человек вне зависимости от пола должен уметь две вещи - позаботиться о себе в быту и брать ответственность за свою жизнь на себя

А, ну да, и вот этот бред ещё безумный ) 

Это всё идёт от осатанелого индивидуализма, отчужденности, пандемии нарциссизма - бича современности ) 

Человек это животное социальное. Всегда таким был. Мужчины там своё на себя брали, женщины своё делали. 

И в такой кооперации все эффективно жили и развивались. 

Ты же сейчас навяливаешь как раз эту противоестественную больную тему - гдё тёлка как терминатор, и швец и жнец и на дуде игрец. И якобы всё сама может. И что то сама решает ) Но ты даже решить сама ничего не можешь, даже соображать на достаточно хорошем уровне чтобы понимать ту реальность в которой живешь, и действуешь ) Понимать что все мысли, ценности, парадигмы в твоей башке - это не твоя заслуга ) Это плоды внушений, культурных идеологических и политических процессов в обществе ) Ты даже не сама себя делала, создавала ) Просто что жизнь налепила на тебя тяп ляп с разных сторон - то и оставила на себе ) И болтаешь теперь языком ) 

Впрочем ты можешь не готовиться ) Можешь ругаться дальше на эту новую моду, на эти тенденции которых 15 лет назад не было ) Один х*й ты слишком слаба чтобы быть способной какое либо влияние на это оказать ) Гавкать там из за угла - это не влияние ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Johnny_F сказал:

 

Не обязательно конечно делать такое, но принять себя, принять свои животные желания в сексе, понять, что в это нет ничего плохого - это уже очень полезный шаг.

Спасибо за совет. 

Я рассмотрю варианты СО.  Ну и что,  что я этого сторонюсь.  Ведь это просто значит,  что я об этом мечтаю. 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Галадриэль сказал:

Нет,  Пэ,  я там наслаждаюсь и медитирую) 

Не надо наговаривать) 

Так когда ты врёшь - сейчас, или тогда когда говоришь что ты паникёрша и тебе не комфортно бывать одной в какой то труднодоступной для туриста но красивой природно жопе мира? ) 

 

8 минут назад, Regane сказал:

да, женщины созданы физически слабее мужчин но это не значит что я должна немедленно поступить в сексуальное и бытовое рабство в обмен на защиту) во-первых даже наличие мужчины не гарантирует защиту ибо он всего лишь один, во-вторых я живу в стране с довольно низким уровнем преступности и проявив разумную осмотрительность я не рискую попасть в неприятности)

 

Почему ты воспринимаешь жизнь с мужчиной как сексуальное и бытовое рабство? ) Ты сумасшедшая? ) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Буханда сказал:

Первое свидание Галки:

 

Фу, бл*! Меня уже от него вытошнило на первой же минуте. А эта не уходит, сидит ещё с ним и слушает эту хрень. Какая терпеливая девушка)))

Ну, хоть мозгов хватило уйти конце. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыыы

3 minutes ago, Пэ^ said:

Понимать что все мысли, ценности, парадигмы в твоей башке - это не твоя заслуга ) Это плоды внушений, культурных идеологических и политических процессов в обществе ) Ты даже не сама себя делала, создавала

но погодите ведь 

3 minutes ago, Пэ^ said:

Человек это животное социальное

если он социальный, то как на него может не влиять окружающий мир :blink:

и что забавно, человек это пишет скорее всего с использованием вайфая, у истоков которого стояла женщина :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Так когда ты врёшь - сейчас, или тогда когда говоришь что ты паникёрша и тебе не комфортно бывать в какой то труднодоступной для туриста но красивой природно жопе мира? ) 

Ну,  я не совсем в диких местах Абхазии  отдыхала.  В поход в горы я,  конечно, не пойду одна) 

 

IMG_20220825_134455.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не решает мужчина никаких проблем, это иллюзия и маркетинговый ход, если хотите. Наоборот, добавляет кучу новых, а если семья-дети то вообще женщина не вылезает из обязательств. 
девочки сейчас прекрасно живут одни, куча одиноких дам и никто не умер и на улицах не валяется от голодной смерти. Наоборот, свободные женщины без детей самые счастливая категория по опросам и исследованиям. 
поэтому не надо женщинам навешивать эту ерунду какие они бедные и несчастные без мужиков..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Пэ^ said:

Почему ты воспринимаешь жизнь с мужчиной как сексуальное и бытовое рабство? ) Ты сумасшедшая? )

я живу с мужчиной, потому что мы сошлись характерами и он не считает себя вправе говорить мне что я должна или не должна делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 12 335

      Мужчины достигаторы

    2. 71

      Пропустите ветерана

    3. 2 438

      Бальность

    4. 2 438

      Бальность

    5. 12 335

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...