Перейти к публикации
пикап.Форум

Тема Галадриэль :)


Рекомендованные сообщения

  • Советник
10 минут назад, Галадриэль сказал:

Причём тут Абхазия? 

Кто сказал,  что я оттуда? 

Я сказал про эскорт, про кавалера сопровждающего в Абхазии, подразумевая туризм, памятуя что ты любишь эти места, но не комфортно и не безопасно там одной путешествовать ) Но народ он такой.. Уже придумал целую историю )) 

Один сказал - а она с абхазии? Другой подхватил ) И пошла цепная реакция ) 

Даже страшно представить сколько всякой херни себе напридумывали люди с привычкой так не точно мыслить, работать с информацией ) 

Сколько всякого мусора оторванного от реальности осело в их поспешных головах )  Относительно всего на свете вообще )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Спасибо организатору этого доброго и очень эмоционального утра  От волнения аж вазу разбила)) 

Поймали ограничивающее убеждение) ОМП не должен быть один единственный на всю жизнь. Молодой, красивый, богатый, веселый и кинолог это пять разных мужчин

Джонни пришел на помощь Тебе не раз советовали создать тему свою. Прежде чем отвергать идею, подумай хорошо! Краткий пересказ событий (вступления):      

  • Советник
19 минут назад, Чаушеску сказал:

Что вообще есть "подсозрел"?

Если человеку чужды озвученные мысли:

И проч. и проч. Если ему чужды Мысли, которые присущи не каждому складу ума, да и которые посадить и вырастить не везде получится, как некоторым не дано понять математику, то и "подсозрел" для него будет нечто отличное, другое. Для него есть некий свой предел, предел созревания, то, что он сам когда-то постигнет как нечто созревшнее в нем для чего то. Если такие мысли противоречат его натуре, то что? Если он за всю свою жизнь даже даже к таким мыслям и близко не дойдёт, то что? Является ли он недозрелым? Если я не могу изменить свой характер, приобрести то влечение к тихой нежности, к которой её тянет, к таким "правильным" и "возвышенным" мыслям, какие требуют ее натура, так это возможно потому, что это напрасная попытка, если наклонность не дана природою или не развита жизнью независимо от намерений самого человека, то я не могу создать их в себе усилием воли, а без влечения ничто не делается так, как надобно. Таков мой характер, склад ума, моё мировоззрение, жизненная установка. Даже если она, женщина, будет во мне несоизмеримым стимулом к кардинальной смене своей жизни, вряд ли в человеке проснуться такие высокие, книжные мысли. То что? Он недозрелый? 

Сами же пишите, про то, что такие только в книжках и бывают. Я и сам про таких только в книжках и читал. Настоящий, реалистичный мужик такого не выдержит. У меня такие мысли есть. Взращены они книжками, наблюдением и домыслами. Но такую планку я не выдержу. Потому что сам я - не таков. У меня куча слабых сторон.

Такие мысли можно посеять? Посеять-то можно. Во всяком случае в себе я такие мысли посеял. Но и что? Истинный будет таким, который не сеял в себе таких мыслей, который живет ими, дышит ими. Эти мысли должны быть одним целым с ним. Он их даже не думает. Они есть в нём как данность, как неотъемлемый атрибут. А то, что и я так думать тоже могу - совсем не значит, что я такой же. Что я? Минета не хочу? Хочу. Ничего это не меняет. Созрел или недозрел.

Вот.

 

Ты просто не созрел ) 

8a78e57927796d647df0603a25970e31_h-324.j

 

Для того чтобы созреть найди себе лютую нимфоманку, вытрахайся с ней весь - потом возвращайся к этому вопросу ) Будешь мыслить иначе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, blackjack36 сказал:

который заканчивается на том моменте когда они понимают что я своего будущего здесь не вижу

А почему ты будущего там не видишь? Ты собрался переезжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Будешь мыслить иначе

Ну да. 

Как только мои мысли идут вразрез с вашими, то я сразу же недозрел. Ваши и только ваши мысли есть истинно-верные и правильные. Все другие - чепухоеды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Караамба сказал:

На всех)))

И на всех тоже заведём )))

Смотри, как Галка отмалчивается и на вопросы не отвечает  )))

 

Гааалааа ))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Чаушеску сказал:

Ну да. 

Как только мои мысли идут вразрез с вашими, то я сразу же недозрел. Ваши и только ваши мысли есть истинно-верные и правильные. Все другие - чепухоеды.

Нет. Просто ты не созревший ещё, а может ещё и не очень здоровый, обреченный даже.  ) И член твой сосали мало.. 

Потому голова и полна таким фатализмом и бредом в стиле - одним дано, другим не дано ) Одни от рождения благородные, другие как я - плебеи по происхождению и всегда будт свинками грязные лужицы искать, максимум где то в мыслях мечтая о чистоте и красоте, но никогда её достигнуть не смогущие ) 

Не понимания что ну не бывает такого - не бывает от рождения аристократов ) Это либо люди себя делали, либо их делали любящие и сильные родители, воспитатели, учителя. ) 

Ты просто этой болтовней свой инфантилизм и слабую дисциплину - пытаешься припудрить и прикрыть ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Пэ^ сказал:

Ты просто этой болтовней свой инфантилизм и слабую дисциплину - пытаешься припудрить и прикрыть ) 

Либо наугад, либо есть веские основания так думать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Lula сказал:

И на всех тоже заведём )))

Смотри, как Галка отмалчивается и на вопросы не отвечает  )))

 

Гааалааа ))))

 

Лул, ну ты же понимаешь,  что я не отвечу на эти вопросы) 

Если бы я хотела,  я бы давно рассказала) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Галадриэль сказал:

Лул, ну ты же понимаешь,  что я не отвечу на эти вопросы) 

Если бы я хотела,  я бы давно рассказала) 

Ну тогда ты принципиально не отшичаешься от Баски.  Которого вот все в принципе устраивает, просто любит пожаловаться в чужих темах и натянуть ежа на глобус. 

Изменено пользователем john-doe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Галадриэль сказал:

Лул, ну ты же понимаешь,  что я не отвечу на эти вопросы) 

Если бы я хотела,  я бы давно рассказала) 

Конечно, понимаю))  Но ты же можешь насчёт местопроживания ответить, не называя его точно. Просто чтобы понятен был округ. Это надо, чтобы понимать про мужиков "твоих" - м*даки ли они из-за особенностей местности или проблемы в тебе ) Понимаешь, о чём я спрашиваю? )

А про работу скажи -  есть ли там мужской контингент  или одни женщины? Этого тоже будет достаточно. Понятно почему спрашиваю? )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lula сказал:

Конечно, понимаю))  Но ты же можешь насчёт местопроживания ответить, не называя его точно. Просто чтобы понятен был округ. Это надо, чтобы понимать про мужиков "твоих" - м*даки ли они из-за особенностей местности или проблемы в тебе ) Понимаешь, о чём я спрашиваю? )

А про работу скажи -  есть ли там мужской контингент  или одни женщины? Этого тоже будет достаточно. Понятно почему спрашиваю? )

Мне кажется, про место проживания можно ограничиться даже приблизительным размером. 

меньше 100 тыс., от 100 до 500 тыс., меньше миллиона, больше миллиона жителей. Это уже что-то даст))

Одно дело жить в пгт, другое в миллионнике...

 

Про мужской и женский коллектив - согласна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Grâce сказал:

Мне кажется, про место проживания можно ограничиться даже приблизительным размером. 

меньше 100 тыс., от 100 до 500 тыс., меньше миллиона, больше миллиона жителей. Это уже что-то даст))

Одно дело жить в пгт, другое в миллионнике...

 

Про мужской и женский коллектив - согласна

нет, еще важно кавказ или центральная часть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Ты просто этой болтовней свой инфантилизм и слабую дисциплину - пытаешься припудрить и прикрыть ) 

1000 рублей. Нормальная сумма. По крайней мере там где я живу это нормальная сумма. Да и вообще, везде сумма эта достаточная, чтобы называть суммой...

Так вот. 

1000 рублей я переведу, если вы как-то, да не как-то, а толково, популярно и аргументировано обоснуете то, что в цитате. Так, чтобы я и возразить-то толком не сумел и слов-то своих не нашёл, так, чтобы вот прям под корень! 

Иначе, всё это действительно - чепуха и фразёрство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lula сказал:

Тупая проверка, если честно.

Она всё правильно сделала. Если она ищет ЛТР, то зачем ей гастарбайтер, который погуляет с ней и уедет на родину?

Вот только она ищет не просто лтр

1 час назад, Пэ^ сказал:

 

От твоих слов веет загонами, тяжестью характера, недоверчивостью, занудством. И тем что ты смотришь на всех свысока, как на говно ) И ждёшь от людей только подлости. Сосредоточен на плохом, не ищешь хорошего ) 

Вам кажется. 

1 час назад, Пэ^ сказал:

 

Да и просто вместо того чтобы общаться в удовольствие, ставишь какие-то барьеры и т.д. 

Баба тут понимает что с тобой каши не сварить.

Ну в чем проблема, перешли в ватсап, потрепались, может понравились бы друг другу, словились где то. Поняли бы что вам вместе збс, а там уже и планы можно строить вместе, где лучше жить. 

И почему ты сам бабу в такой жизненный водоворот не тянешь, не хочешь вести?

Почему покоряешься её каким-то мотивам, планам?  И говоришь как бы - у меня есть своё, у тебя своё.. Это всё никогда не совпадет. 

 

Баба тут закономерно отморозилась ) Если она нормальная. 

Вообще то у меня были и нормальные встречи. Я могу отличить нормальное поведение женщин на СЗ от ненормального. Потому что это всё бывает похоже на схему. 

 

1 час назад, Галадриэль сказал:

Какую ты чушь пишешь... 

Тогда поправьте меня: какие Вы все таки вопросы задаёте?

1 час назад, Караамба сказал:

А почему ты будущего там не видишь? Ты собрался переезжать?

Да. Просто из-за многих обстоятельств надежнее уехать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Johnny_F сказал:

Хз, мошенник там или нет. Но Пэ все расписал. От тебя разрыв раппорта, антиподстройка. Антипикап кароч.

Вы решили что я так со всеми?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Чаушеску сказал:

1000 рублей. Нормальная сумма. По крайней мере там где я живу это нормальная сумма. Да и вообще, везде сумма эта достаточная, чтобы называть суммой...

Так вот. 

1000 рублей я переведу, если вы как-то, да не как-то, а толково, популярно и аргументировано обоснуете то, что в цитате. Так, чтобы я и возразить-то толком не сумел и слов-то своих не нашёл, так, чтобы вот прям под корень! 

Иначе, всё это действительно - чепуха и фразёрство.

Ну ты зажигаешь )

Газмяс чемпион? :lol:

1KR3diMufFU.jpg

 

 

3 минуты назад, blackjack36 сказал:

Вам кажется. 

 

Отнюдь ) 

 

3 минуты назад, blackjack36 сказал:

Вообще то у меня были и нормальные встречи. Я могу отличить нормальное поведение женщин на СЗ от ненормального. Потому что это всё бывает похоже на схему. 

 

Дело твоё, отрицать это или еще что то делать. Но факты на лицо там - в ситуации где ты мог девочку взять и повести сам к чему то конструктивному, что как бы делать правильно, ты взял и даже не попытался ) Сделав там какие то себе на уме выводы, которые вероятно были поспешны. В любом случае так действовать - ошибочно. Не важно попал ты слепо в цель в этот раз, или не попал ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А

15 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну ты зажигаешь )

Газмяс чемпион? :lol:

Т.е. 7к при пятидневной консультации по 2ч в день за буквы в телеге это по взрослому, дисциплинировано  и совсем не инфантильно?)

Путём нехитрых таких калькуляций 1 час вашей консультации стоит 700р. Я не думаю, что накропать, как вы это умеете аргументировано, свой пост в мою сторону займёт у вас больше 1-го часа. Ведь к такому умозаключению вы пришли мгновенно (пара минут прошло когда вы меня отцетировали). Следовательно, у вас вообще это времени не займет, ведь есть уже готовые аргументы. Ну, вы же почему-то так решили! Т.е. в голове же у вас что-то там родилось, чтобы так сказать. Ну так напишите, поделитесь. Халявные деньги вообще.

Странная реакция.

Изменено пользователем Чаушеску (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Дело твоё, отрицать это или еще что то делать. Но факты на лицо там - в ситуации где ты мог девочку взять и повести сам к чему то конструктивному, что как бы делать правильно, ты взял и даже не попытался ) Сделав там какие то себе на уме выводы, которые вероятно были поспешны. В любом случае так действовать - ошибочно. Не важно попал ты слепо в цель в этот раз, или не попал ) 

Пэ, зачем мне разжевывать разные мелочи? 

Я смотрю профиль: написано что девочка из Парижа. На деле она оказывается из Польши, Литвы, Нидерландов, Украины и т.д. 

Далее следуют вопросы чем занимаюсь, и некоторые распросы о работе. Следующий вопрос как долго живу тут. 

-с 2002 года. Я тут вырос и школу окончил. 

- давай перейдём в ватсап?)

И 7 раз когда диалог переходил в ватсап, там меня закидывают разными наводящими вопросами. Я отвечаю нормально. Но потом когда они понимают что я от сюда вообще то хочу уехать, они сразу отправляют в блок. Это при том что я уезжаю через два месяца, а им говорю через два года и то не точно)))

На 8 раз когда диалог прошел по шаблону и мне предложили перейти в ватсап, и написал это сразу. Вот и всё)) 

 

А как проходят обычные знакомства? Не буду сейчас это долго расписывать, но ПО ДРУГОМУ. Начиная с того что девушка оказывается живёт в том месте где и написано в профиле. 

Потом надо привлечь внимание в первое же время. Иначе девушек на СЗ закидывают таким количеством сообщений что мое они просто не увидят. Я почти сразу же договариваюсь о встрече в ближайшее время, и как именно будет проходить эта встреча. Далее я им предлагаю перейти в ватсап, раз уж договорились о встрече то так будет легче. 

 

 

Пэ, зачем Вы заставляете всё это разжевывать Вам? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минут назад, blackjack36 сказал:

Пэ, зачем мне разжевывать разные мелочи? 

Я смотрю профиль: написано что девочка из Парижа. На деле она оказывается из Польши, Литвы, Нидерландов, Украины и т.д. 

Далее следуют вопросы чем занимаюсь, и некоторые распросы о работе. Следующий вопрос как долго живу тут. 

-с 2002 года. Я тут вырос и школу окончил. 

- давай перейдём в ватсап?)

И 7 раз когда диалог переходил в ватсап, там меня закидывают разными наводящими вопросами. Я отвечаю нормально. Но потом когда они понимают что я от сюда вообще то хочу уехать, они сразу отправляют в блок. Это при том что я уезжаю через два месяца, а им говорю через два года и то не точно)))

На 8 раз когда диалог прошел по шаблону и мне предложили перейти в ватсап, и написал это сразу. Вот и всё)) 

 

А как проходят обычные знакомства? Не буду сейчас это долго расписывать, но ПО ДРУГОМУ. Начиная с того что девушка оказывается живёт в том месте где и написано в профиле. 

Потом надо привлечь внимание в первое же время. Иначе девушек на СЗ закидывают таким количеством сообщений что мое они просто не увидят. Я почти сразу же договариваюсь о встрече в ближайшее время, и как именно будет проходить эта встреча. Далее я им предлагаю перейти в ватсап, раз уж договорились о встрече то так будет легче. 

 

 

Пэ, зачем Вы заставляете всё это разжевывать Вам? 

 

Затем чтобы тебя поняли, может быть? )) 

Да и потом - все врут ) С чего тебе должны верить, вот так просто, на слово?

Выглядит это всё именно так как я написал, человек загнанный негативным опытом, с места в карьер, встает на дыбы и обрушивает на невинную девочку шквал подозрений и недоверия. Она морозится и сливает его ) Он решает - вот, я же был прав! Этим бабам только гражданство и нужно! )) 

Когда же человеку говоришь о его ошибках, в нём часто играет ЧСВ ) Он начинает упираться. Включает адвоката и начинает выкручиваться ) Может какие-то обоснования под свою позицию подгонять ) Но это всё слова слова слова ) 

Было ли с этой конкретной девочкой так, почему ты сразу не указал следы её меркантильного интереса? Эти вопросы висят теперь в воздухе. И почему до этого уже распознав в ней меркантильный интерес ты не прекратил общение, а продолжил его этим бессмысленным и конфрантационным предложение про свои планы о переезде и т.д? ) Может ты теперь компилируешь факты, подтягиваешь в них ситуации из прошлого опыта, и пытаешься выставить себя более компетентным ) Избежать критики и осуждения. 

 

В любом случае истинный обольститель действует не так ) Ты никогда не влюблял в себя какую нить ушлую циничную с*ку которая младенцев на завтрак жрёт? ) Не было такого спортивного интереса? ) Это как знаешь там люди через костёр прыгают, на быках скачут - чтобы удаль свою ощутить, испытать, закалить ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, blackjack36 сказал:

Сейчас тоже, со мной переписывается девочка которая живёт в Испании, которая собирается в конце сентября приехать к подруге в Париж. 

Начнём с простого... А зачем ты вообще общаешься с бабами из других городов и стран? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ будет усираться до последнего,  прикидываясь шлангом и делаю странные уиозаклбчения,  основанные ни на чем там, где все предельно понятно.

 

Но вопрос действительно в том,  а чего ты ждёшь от знакомств с бабами из других стран?  Конечно,  они хотят свалить во Францию. 

Изменено пользователем john-doe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

Начнём с простого... А зачем ты вообще общаешься с бабами из других городов и стран? 

Тогда я когда ее лайкаю думаю что она живёт рядом. Говорю же: в профиле у них написано "Париж". Но когда узнаю что они живут в 5 часах езды или вообще в другой стране.  Они продолжают мне писать, и говорят что скоро собираются приехать в Париж. 

Я не против встретиться когда они приедут, поэтому просто поддерживаю диалог. 

 

 

5 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Затем чтобы тебя поняли, может быть? )) 

Да и потом - все врут ) С чего тебе должны верить, вот так просто, на слово?

Выглядит это всё именно так как я написал, человек загнанный негативным опытом, с места в карьер, встает на дыбы и обрушивает на невинную девочку шквал подозрений и недоверия. Она морозится и сливает его ) Он решает - вот, я же был прав! Этим бабам только гражданство и нужно! )) 

Когда же человеку говоришь о его ошибках, в нём часто играет ЧСВ ) Он начинает упираться. Включает адвоката и начинает выкручиваться ) Может какие-то обоснования под свою позицию подгонять ) Но это всё слова слова слова ) 

Какой ещё шквал подозрений?)) Всё возможно. 

Вы себе представили что то не то. 

5 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Было ли с этой конкретной девочкой так, почему ты сразу не указал следы её меркантильного интереса? Эти вопросы висят теперь в воздухе. И почему до этого уже распознав в ней меркантильный интерес ты не прекратил общение, а продолжил его этим бессмысленным и конфрантационным предложение про свои планы о переезде и т.д? ) Может ты теперь компилируешь факты и пытаешься выставить себя более компетентным ) Избежать критики и осуждения. 

Как и зачем? Я же сказал: они сразу отправляли в блок. При определенном шаблоне. 

Для тех кто не понял: это не все диалоги так проходят. А только те которые имеют один конкретный шаблон. 

5 минут назад, Пэ^ сказал:

 

В любом случае истинный обольститель действует не так ) Ты никогда не влюблял в себя какую нить ушлую циничную с*ку которая младенцев на завтрак жрёт? ) Не было такого спортивного интереса? ) Это как знаешь там люди через костёр прыгают, на быках скачут - чтобы удаль свою ощутить, испытать, закалить ) 

Было в 18 лет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, blackjack36 сказал:

Вот только она ищет не просто лтр

"Не просто ЛТР " это что? Замужество? Тогда тем более, нафиг ей сдался гастарбайтер, который скоро уедет домой? 

 

А в чём та вторая мошенница то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
34 минуты назад, Чаушеску сказал:

А

Т.е. 7к при пятидневной консультации по 2ч в день за буквы в телеге это по взрослому, дисциплинировано  и совсем не инфантильно?)

Путём нехитрых таких калькуляций 1 час вашей консультации стоит 700р. Я не думаю, что накропать, как вы это умеете аргументировано, свой пост в мою сторону займёт у вас больше 1-го часа. Ведь к такому умозаключению вы пришли мгновенно (пара минут прошло когда вы меня отцетировали). Следовательно, у вас вообще это времени не займет, ведь есть уже готовые аргументы. Ну, вы же почему-то так решили! Т.е. в голове же у вас что-то там родилось, чтобы так сказать. Ну так напишите, поделитесь. Халявные деньги вообще.

Странная реакция.

 

Вот провинция, это ппц ) И даже там пишут мол - миллионник, это другое дело :lol:

Но я вам истинно говорю - милионники это всё шляпа ) 

Я думаю гала из какого то милионника - но там мужики большинство - вот такие же ) Газмяс в сознании ) 

Одна тысяча рублей - серьёзные деньги! ) Под рукой всегда калькулятор, линейка и трафарет )) А мозг отсутствует как явление ))

И шляпа дымит - которую никто не сосет ) 

 

В стоилцах конечно с этим получше бывает ) Но не всегда. 

Был у меня как то студент из москвы, за пару месяцев основы ухватил, перестроился, 2 ую бабу с тиндера - уже путную снял ) И вот уже больше полугода как, у них страсть, любовь, трахаются как кролики не отлипая друг от друга, свадьбу планируют, живут вместе, трудности преодолевают вместе ) А как смотрят друг на друга - это прям очаровательно, фотки мне показывал ) Такая пара ох*енная, в глазах пламя, и счастье.. ) 

Парнишка там путный, крутится вертится, деньги не плохие зарабатывает, на хорошем счету у начальства и везде, компетентный специалист в своей области ) Потому ум живой, трёхмерный, не плоский ) И всё получается путём оттого ) С такими людьми и работать приятно..

 

Другое дело провинция, газмяс этот... Как накинется, как начнет душить, хоть ценник ему тройной назначай, и молока ещё бери - за вредность :lol:

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, blackjack36 сказал:

Они продолжают мне писать, и говорят что скоро собираются приехать в Париж. 

А ты в этот момент говоришь, что полетишь в РФ и они сливаются... Ну так не говори (тем более, что в РФ)... Да, да милая, я буду ждать нашей встречи и накормлю тебя вкуснейшими круассанами на Монмартре... 

В итоге она никогда не приедет, а ты никогда не накормишь, но диалог поддержите... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, john-doe сказал:

Но вопрос действительно в том,  а чего ты ждёшь от знакомств с бабами из других стран?  Конечно,  они хотят свалить во Францию. 

Ничего не жду. Но когда мне говорит "через месяц я еду в Париж", а это секси тёлка, я как по вашему реагирую? 

Просто мягко пытаюсь понять как долго она тут будет, есть ли у нее здесь знакомые и т.д. 

Если действительно приедет я не против встретиться и хотя бы показать город. А там уже как пойдет. 

1 минуту назад, Lula сказал:

"Не просто ЛТР " это что? Замужество? Тогда тем более, нафиг ей сдался гастарбайтер, который скоро уедет домой? 

Смысл был не в этом. Вы меня не поняли. 

2 минуты назад, Lula сказал:

А в чём та вторая мошенница то? 

Шаблон такой же как у 3 мошенниц до нее. 

И вот сейчас это подтвердил. 

1 минуту назад, Suvlehim сказал:

А ты в этот момент говоришь, что полетишь в РФ и они сливаются... Ну так не говори (тем более, что в РФ)... Да, да милая, я буду ждать нашей встречи и накормлю тебя вкуснейшими круассанами на Монмартре... 

В итоге она никогда не приедет, а ты никогда не накормишь, но диалог поддержите... 

У меня просто нету нехватки в бабах на данный момент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минут назад, blackjack36 сказал:

Какой ещё шквал подозрений?))

Ну такой. ты же написал бабе считай прямым текстом - х*й тебе а не гражданство, ты же этого хочешь, жЫвотное еб*ное? ) 

Это просто лавина подозрения и недоверия и негатива ) Которая похоронит под собой любую - и виновную и не виновную ) 

 

13 минут назад, blackjack36 сказал:

Как и зачем? Я же сказал: они сразу отправляли в блок. При определенном шаблоне. 

Для тех кто не понял: это не все диалоги так проходят. А только те которые имеют один конкретный шаблон. 

Ниче не понятно, но не важно ) 

 

13 минут назад, blackjack36 сказал:

Было в 18 лет. 

Сомневаюсь я что то сильно в этом ) 

Расскажи про неё ) Сколько миллионов эта баба сожрала, кто мужьями её был? ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Suvlehim сказал:

А ты в этот момент говоришь, что полетишь в РФ и они сливаются... Ну так не говори (тем более, что в РФ)... Да, да милая, я буду ждать нашей встречи и накормлю тебя вкуснейшими круассанами на Монмартре... 

Кстати, я вполне мог рассказать таким женщинам кучу фигни, а потом когда они приедут спросить "сосать будешь?". И всё было бы логично. Я бы даже удивился если бы такая сказала "нет". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, blackjack36 сказал:

Смысл был не в этом. Вы меня не поняли. 

А в чём был смысл? Может, для того, чтобы поняли надо объяснить , не? 

 

8 минут назад, blackjack36 сказал:

Шаблон такой же как у 3 мошенниц до нее. 

Я спросила - в чем её мошенничество(?), а не сколько бабах было с похожим поведением. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пэ^ сказал:

Одна тысяча рублей - серьёзные деньги! ) Под рукой всегда калькулятор, линейка и трафарет )) А мозг отсутствует как явление ))

Хоспадя! 

Да чего же тебе-то нужно? Как тебе ещё угодить я хз. То у тебя время твоё недельное 7 тысяч казначейских. То для тебя тысяча деревянных за пятиминутный пост фантик. Ты уж там определись уж как-нибудь, сколько деняк тебе-то надо. 

Наху%я мне твой студент с твоим еб№чим тиндером и гаремом баб доставшийся ему в придачу за твои консультации если ты конкретно, четко и ясно уже который раз не можешь ответить за свои слова? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

Мне кажется, про место проживания можно ограничиться даже приблизительным размером. 

меньше 100 тыс., от 100 до 500 тыс., меньше миллиона, больше миллиона жителей. Это уже что-то даст))

Одно дело жить в пгт, другое в миллионнике...

 

Про мужской и женский коллектив - согласна

 

Важно также и где)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Ну такой. ты же написал бабе считай прямым текстом - х*й тебе а не гражданство, ты же этого хочешь, жЫвотное еб*ное? ) 

Нет. Я дословно написал "ок, перейдём в ватсап, было бы легче. Но несколько моментов обо мне: у меня нету гражданства (у меня 10 летка), и примерно через два года собираюсь от сюда уезжать. Вот мой номер, пиши +33 7...

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Сомневаюсь я что то сильно в этом ) 

Расскажи про неё ) Сколько миллионов эта баба сожрала, кто мужьями её был? ) 

Мне лень. 

Будем считать что я солгал. Причину лжи придумайте сами. Вы в этом мастер. 

3 минуты назад, Lula сказал:

А в чём был смысл? Может, для того, чтобы поняли надо объяснить , не? 

В шаблоне поведения. 

4 минуты назад, Lula сказал:

Я спросила - в чем её мошенничество(?), а не сколько бабах было с похожим поведением. 

На деньги развести. Потом они пытаются втянуть в какие то схемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, blackjack36 сказал:

Нет. Я дословно написал "ок, перейдём в ватсап, было бы легче. Но несколько моментов обо мне: у меня нету гражданства (у меня 10 летка), и примерно через два года собираюсь от сюда уезжать. Вот мой номер, пиши +33 7...

Мне лень. 

Будем считать что я солгал. Причину лжи придумайте сами. Вы в этом мастер. 

В шаблоне поведения. 

На деньги развести. Потом они пытаются втянуть в какие то схемы. 

Как так получилось что у тебя нет гражданства? За 20-то лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, blackjack36 сказал:

Нет. Я дословно написал "ок, перейдём в ватсап, было бы легче. Но несколько моментов обо мне: у меня нету гражданства (у меня 10 летка), и примерно через два года собираюсь от сюда уезжать. Вот мой номер, пиши +33 7...

Ну это выглядит уже получше. И вряд ли невинная не спросила бы просто - а почему уезжаешь и т.д ) 

Хотя всё равно не очень.

Да и изначально надо как то иначе общение строить, что то более личное делать, цеплять поглубже. 

Вообще весь такой диалог он унылый какой-то. Вопросы вопросы вопросы доклады друг другу.. Ложь с двух сторон.. 

Потом оп баба исчезает.. Вообще никакой ценности в тебе не ощущая. 

А можно было и подзацепить её приличия ради. Чтобы не в пустую базарить. 

 

16 минут назад, blackjack36 сказал:

Мне лень. 

Будем считать что я солгал. Причину лжи придумайте сами. Вы в этом мастер. 

Не думаю что солгал - придумал себе что-то - вероятнее ) 

 

 

19 минут назад, Чаушеску сказал:

Хоспадя! 

Да чего же тебе-то нужно? Как тебе ещё угодить я хз. То у тебя время твоё недельное 7 тысяч казначейских. То для тебя тысяча деревянных за пятиминутный пост фантик. Ты уж там определись уж как-нибудь, сколько деняк тебе-то надо. 

Наху%я мне твой студент с твоим еб№чим тиндером и гаремом баб доставшийся ему в придачу за твои консультации если ты конкретно, четко и ясно уже который раз не можешь ответить за свои слова? 

 

Да ниче мне от тебя не надо, можешь дальше бесноваться тут и нести всякую ахинею :lol: И не понимать ничего ) В том числе и то почему мне твоя одна тысяча рублей на х*й не упала )) 

И я же уже всё объяснил - просто ты провинциал, и не догоняешь ) Не можешь понять объяснений. Это твои проблемы ))

В личку всё ещё можешь написать, только сразу готовься что там придётся слушаться и подчиняться, и что вы*бываться и говорить там тебе будет нельзя. Можно только слушать и делать. И что 2ч от звонка до звонка с тобой никто сидеть не будет. Получишь объяснения, получишь книги, статьи и прочее - и будешь сидеть и грызть гранит науки. Потом приходить и докладывать - что понял, чему научился и т.д  )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, blackjack36 сказал:

В шаблоне поведения. 

Смысл в шаблоне это как?! Это про что вообще? 

Это что за абырвалг?

Я тебя спрашиваю, почему ты удивлён, что девушки не хотят встречаться с гастарбайтером, который скоро уедет и вернётся (домой) в другую страну? Почему тебя это вообще удивляет?

 

 

Цитата

На деньги развести. Потом они пытаются втянуть в какие то схемы. 

Откуда ты знаешь?

Тебя она просила о деньгах, намекала?

Какие схемы? 

 

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

И я же уже всё объяснил - просто ты провинциал, и не догоняешь ) Не можешь понять объяснений. Это твои проблемы ))

Есть ли кто на форуме, кому не жалко свое время, ответьте пжл, видите ли вы в предыдущих постах Пэ^ ответа на мой вопрос? Или нет?  Или я действительно настолько тупой и в упор ничего не вижу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Ну это выглядит уже получше. И вряд ли невинная не спросила бы просто - а почему уезжаешь и т.д ) 

Хотя всё равно не очень.

Да и изначально надо как то иначе общение строить, что то более личное делать, цеплять поглубже. 

Вообще весь такой диалог он унылый какой-то. Вопросы вопросы вопросы доклады друг другу.. Ложь.. 

Потом оп баба исчезает.. Вообще никакой ценности в тебе не ощущая. 

А можно было и подзацепить её приличия ради. Чтобы не в пустую базарить. 

На СЗ знакомятся иначе. Надо понимать что там женщина получает по 50 сообщений в день. У них просто не бывает времени кому то предложить перейти в ватсап, потому что есть 20 человек которые пишут ей и предлагают это сами. 

Если она сама предлагает мне это поняв что я здесь 20 лет, работаю и живу тут, это уже не правильный шаблон. 

При этом это "диалог" из 4 сообщений. Я уже понимал к чему это ведёт. 

И да, я мог сделать как мне тут предложили: просто навешать лапшу на уши. Раз она такая, то не жалко. Но как я уже сказал: недостатка у меня нету. 

6 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Не думаю что солгал - придумал себе что-то - вероятнее ) 

Допустим что так. 

14 минут назад, Старый Лис сказал:

Как так получилось что у тебя нет гражданства? За 20-то лет

Имелись некоторые нюансы. В основном административные. Здесь нужно "свидетельство налоговой" которое людям присылают домой на почту. Я за 3 годом поменяла уже не помню сколько адресов.... Ну короче у них оно затерялось. Когда хотел восстановить, они меня всегда путали с моим 65 летним дядей у которого такое же имя и фамилия. 

На решение этой проблемы потребовалось 3 года. А потом уже появились и другие)))

2 минуты назад, Lula сказал:

Смысл в шаблоне это как?! Это про что вообще? 

Это что за абырвалг?

Я тебя спрашиваю, почему ты удивлён, что девушки не хотят встречаться с гастарбайтером, который скоро уедет и вернётся (домой) в другую страну? Почему тебя это вообще удивляет?

Я сказал что меня это удивляет? Смысл был не в этом. 

Лула, я уже пытался вести с Вами в диалог в котором Вы прямо как Пэ в упор отказывались понимать о чем я вам говорю. Поэтому желания Вам объяснить то что понимать НЕ хотите у меня нету. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Чаушеску сказал:

Есть ли кто на форуме, кому не жалко свое время, ответьте пжл, видите ли вы в предыдущих постах Пэ^ ответа на мой вопрос? Или нет?  Или я действительно настолько тупой и в упор ничего не вижу?

Да всем пох*й на тебя, дружище ) Ты просто ноунейм же, никому тут не интересный )) Хотя может теперь на тебя внимание и обратят - но вряд ли ) Людям лень будет читать что мы там обсуждали, и в твоих бреднях ковыряться ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, blackjack36 сказал:

Смысл был не в этом. 

Зачем как попугай долбить одну и ту же пустую фразу 500 раз, что  "смысл не в этом", вместо того, чтобы объяснить,  а В ЧЁМ  же смысл?

 

1 минуту назад, blackjack36 сказал:

Лула, я уже пытался вести с Вами в диалог в котором Вы прямо как Пэ в упор отказывались понимать о чем я вам говорю. Поэтому желания Вам объяснить то что понимать НЕ хотите у меня нету. 

Если бы я не хотела понять, я не задавала бы тебе вопросы. Простейшая логика.

Так ты и не говоришь и не объясняешь ничего, а как пластинка проигрываешь "смысл не в этом". Что из этого можно понять?

А на вопросы мои ты не отвечаешь

В итоге, ничего непонятно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Чаушеску сказал:

 

 

5 минут назад, Lula сказал:

Зачем как попугай долбить одну и ту же пустую фразу 500 раз, что  "смысл не в этом", вместо того, чтобы объяснить,  а В ЧЁМ  же смысл?

 

Если бы я не хотела понять, я не задавала бы тебе вопросы. Простейшая логика.

Так ты и не говоришь и не объясняешь ничего, а как пластинка проигрываешь "смысл не в этом". Что из этого можно понять?

А на вопросы мои ты не отвечаешь

В итоге, ничего непонятно. 

 

Вы правы. Я нет. 

На вопросы ответить не могу. Потому что ... Что там.... 

Уверен Вам не составит труда додумать какую то дурацкую причину.

Изменено пользователем blackjack36 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, blackjack36 сказал:

На СЗ знакомятся иначе. Надо понимать что там женщина получает по 50 сообщений в день. У них просто не бывает времени кому то предложить перейти в ватсап, потому что есть 20 человек которые пишут ей и предлагают это сами. 

Если она сама предлагает мне это поняв что я здесь 20 лет, работаю и живу тут, это уже не правильный шаблон. 

При этом это "диалог" из 4 сообщений. Я уже понимал к чему это ведёт. 

И да, я мог сделать как мне тут предложили: просто навешать лапшу на уши. Раз она такая, то не жалко. Но как я уже сказал: недостатка у меня нету. 

 

Как это - иначе? Как роботы? ) 

Я предлагаю знакомиться правильно - это внимательно рассмотреть её фото, анкету, слова в анкете.. Понять, унюхать её умонастроения.. И исходя из этого подбирать слова уже под неё - где то это может быть что то игривое и провокационное, где то ещё какое -то.. Всегда индивидуальное ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, blackjack36 сказал:

На СЗ знакомятся иначе. Надо понимать что там женщина получает по 50 сообщений в день. У них просто не бывает времени кому то предложить перейти в ватсап, потому что есть 20 человек которые пишут ей и предлагают это сами. 

Если она сама предлагает мне это поняв что я здесь 20 лет, работаю и живу тут, это уже не правильный шаблон. 

При этом это "диалог" из 4 сообщений. Я уже понимал к чему это ведёт. 

И да, я мог сделать как мне тут предложили: просто навешать лапшу на уши. Раз она такая, то не жалко. Но как я уже сказал: недостатка у меня нету. 

Допустим что так. 

Имелись некоторые нюансы. В основном административные. Здесь нужно "свидетельство налоговой" которое людям присылают домой на почту. Я за 3 годом поменяла уже не помню сколько адресов.... Ну короче у них оно затерялось.

 

 

11 минут назад, blackjack36 сказал:

Когда хотел восстановить, они меня всегда путали с моим 65 летним дядей у которого такое же имя и фамилия. 

Вообще то, документы  не в странах третьего мира восстанавливают ни по имени и фамилии, а по индефикационному номеру, который уникальный для каждого человека. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

 

Как это - иначе? Как роботы? ) 

Иначе это: не так как эти 8 женщин. 

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

 

Я предлагаю знакомиться правильно - это внимательно рассмотреть её фото, анкету, слова в анкете.. Понять, унюхать её умонастроения.. И исходя из этого подбирать слова уже под неё - где то это может быть что то игривое и провокационное, где то ещё какое -то.. Всегда индивидуальное ) 

Почему Вы думаете что я так не делаю? 

1 минуту назад, Lula сказал:

Вообще то, документы  не в странах третьего мира восстанавливают ни по имени и фамилии, а по индефикационному номеру, который уникальный для каждого человека.

Который у меня был аннулирован потому что они меня уже 4 года не могли найти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, blackjack36 сказал:

 

Вы правы. Я нет. 

На вопросы ответить не могу. Потому что ... Что там.... 

Уверен Вам не составит труда додумать какую то дурацкую причину. 

А? Чо?! Это вообще к чему всё?

Зачем мне додумывать что-то за тебя?! Мне это зачем? Додумай сам. 

Простое недоумение от твоего зажима. А если совсем честно, то мысль такая "Испуганный дурачок". 

... с плохим характером.

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lula сказал:

А? Чо?! Это вообще к чему всё?

Зачем додумывать что-то.

Простое недоумение от твоего зажима. А если совсем честно, то мысль такая "Испуганный дурачок". 

... с плохим характером.

Вы абсолютно правы. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, blackjack36 сказал:

Который у меня был аннулирован потому что они меня уже 4 года не могли найти. 

Ещё и безответственный и недальновидный, потому что позаботиться о том, чтобы у них был твой текущий правильный адрес должен был ты. Потому что это надо тебе, а не им.

Просрал гражданство из-за такой мелочи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, blackjack36 сказал:

Почему Вы думаете что я так не делаю? 

Ну заметил так краем глаза что там в диалогах всё о приземленном, о работе и т.д, а не о личном, не флирт и т.п 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...