Перейти к публикации
пикап.Форум

Тема Галадриэль :)


Рекомендованные сообщения

38 минут назад, Караамба сказал:

Значит то, чего ты хочешь - это сфеерический конь в вакууме. Розовый единорог, вот и всё, вот и всё....

А вообще как можно предлагать секс тому, кто не любит секс.... никак?

То,  чего я хочу (чтобы все по-человечески) ,  у некоторых все-таки получается)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Поймали ограничивающее убеждение) ОМП не должен быть один единственный на всю жизнь. Молодой, красивый, богатый, веселый и кинолог это пять разных мужчин

Спасибо организатору этого доброго и очень эмоционального утра  От волнения аж вазу разбила)) 

Мне интересно как выглядит женщина, которой кроме секса ничего не предлагают...  

25 минут назад, Галадриэль сказал:

То,  чего я хочу (чтобы все по-человечески) ,  у некоторых все-таки получается)  

Ну так первая встреча в театре, что может быть менее человеческого? Но ты же не пытаешься даже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Suvlehim сказал:

Ну так первая встреча в театре, что может быть менее человеческого? Но ты же не пытаешься даже...

Менее человеческого? 

Так меня никто никогда и не приглашал в театр.  

Я одна хожу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,  поход в театр,  выставку на первых свидания,  когда ещё не было секса,  это нормально? Или я слишком многого ожидаю? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то с бабой после знакомства в интернете, не встречаясь до этого в реале, сразу же пошёл в филармонию. У неё были два билета, на работе "угостили", а с меня были цветы её любимой дирижёру.

Мы встретились перед входом, послушали концерт, я отвёз её домой и больше мы никогда не виделись. На обратном пути немного поговорили в машине разве что.

С первых минут знакомства я понял что это не моё, и вероятно она тоже. Сзади нас сидела моя другая знакомая и ради прикола написала мне что моя спутница во время концерта заглядывает в приложение знакомств.

Я собственно говоря к чему. Первая встреча при знакомстве в интернете обычно для того, чтобы в принципе понять, насколько людям приятно находиться рядом друг с другом. Поэтому идеально либо прогулка, либо кофе в кафе. Знакомство в реальной жизни с учётом хотя бы 15 минутного общения позволяет понять, хочешь ли ты человека увидеть ещё.

Так вот только после этих этапов я бы рекомендовал идти в театр на выставку или в кино.

Кстати вчера ради интереса на пробежке догнал даму и немного побегал с ней. Пока бежал рядом также понял, что она как женщина мне не привлекательна, может и я ей тоже. Просто пообщались по беговым интересам, плюс оказалось что она раньше в тот же спортклуб ходила. Никаких планов, никаких иллюзий, ситуативное общение-знакомство, которое не повторится больше. Разве что на пробежке ещё раз встретимся.

А недавно решил отшить одну знакомую, с которой как-то на улице общался (понял, что на нее не хватит времени просто). Она на стадии развода, потому скорее всего ей и был нужен секс. А мне от нее ничего не нужно было от слова совсем. В итоге я у неё спросил, какой формат отношений она ищет. При этом заявив, что мне якобы нужны только серьёзные отношения. И тут она начала мне отвечать, что она прекрасно поняла мой вопрос, она не ищет только секс, и слишком себя уважает чтобы встречаться ради секса. И что она не верит в мои мотивы серьёзных отношений. Гала, тебе она никого не напоминает? Ну я мысленно радостно потер руки, и ответил что раз она мне не верит, то общение закончено.

Я собственно говоря к чему. Всё нормальное начальное общение строится на взаимной симпатии и желании увидеть человека ещё. Всё остальное второстепенно.

Изменено пользователем Johnny_F (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Johnny_F сказал:

 

Кстати вчера ради интереса на пробежке догнал даму и немного побегал с ней. Пока бежал рядом также понял, что она как женщина мне не привлекательна, скорее всего я ей тоже. Просто пообщались по беговым интересам, плюс оказалось что она раньше в тот же спортклуб ходила. Никаких планов, никаких иллюзий, ситуативное общение-знакомство, которое не повторится больше. Разве что на пробежке ещё раз встретимся.

Я об этом всю тему говорю. У меня много таких ситуаций,  когда я просто поговорила с омп.  Просто поговорила. Никто не собрания ни с кем флиртовать,  соблазнять и тд 

Но нет,  меня пытаются переубедить,  что я не могу флиртовать и тд. А тот факт,  что люди друг другу неинтересны,  или кто-то один неинтересен другому не рассматривается вообще!  

То,  что ты описал,  это обычная мимолетная болтовня. И если бы все после такого начинали встречаться,  то браки бы более месяца не существовали. Пошёл у магазин,  помог на кассе девушке картошку переложить,  все -  образовалась новая пара. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Johnny_F сказал:

 

Я собственно говоря к чему. Первая встреча при знакомстве в интернете обычно для того, чтобы в принципе понять, насколько людям приятно находиться рядом друг с другом. Поэтому идеально либо прогулка, либо кофе в кафе. Знакомство в реальной жизни с учётом хотя бы 15 минутного общения позволяет понять, хочешь ли ты человека увидеть ещё.

Так вот только после этих этапов я бы рекомендовал идти в театр на выставку или в кино.

Надо ещё понять если человек порядочный, и будет ли следовать этим правилам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Johnny_F сказал:

 

А недавно решил отшить одну знакомую, с которой как-то на улице общался (понял, что на нее не хватит времени просто). Она на стадии развода, потому скорее всего ей и был нужен секс. А мире от нее ничего от слова совсем. В итоге я у неё спросил, какой формат отношений она ищет. При этом заяви, что мне нужны только серьёзные отношения. И тут она начала мне отвечать, что она прекрасно поняла мой вопрос, она не ищет только секс, и слишком себя уважает чтобы встречаться ради секса. И что она не верит в мои мотивы серьёзных отношений. Гала, тебе она никого не напоминает? Моя мысленно радостно по тебе руки запятая и ответила что раз она мне не верит, то общение закончено.

Ничего не поняла. 

Девушке нужны были серьёзные отношения. Тебе ничего не нужно,  но ты зачем - то соврал. Она тебя раскусила и ты  её послал... 

Какая связь с моей ситуацией? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Галадриэль сказал:

Пошёл у магазин,  помог на кассе девушке картошку переложить,  все -  образовалась новая пара. 

Естественно это абсурд. Но симпатия может вполне произойти. Так же как она может вдруг произойти между людьми которые долго друг друга знали но ничего не было.

А если нет симпатии с человеком, чтобы просто погулять по улице, то какой совместный театр даже если такой человек пригласит? Всё равно что сидишь рядом с незнакомым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Johnny_F сказал:

Естественно это абсурд. Но симпатия может вполне произойти. Так же как она может вдруг произойти между людьми которые долго друг друга знали но ничего не было.

 

Ну,  возникла симпатия и возникла. Все пошли дальше по своим делам. 

1 минуту назад, Johnny_F сказал:

 

А если нет симпатии с человеком, чтобы просто погулять по улице, то какой совместный театр даже если такой человек пригласит? Всё равно что сидишь рядом с незнакомым.

Да я же не спорю с этим. Я написала "нормаль ли на первЫХ свиданиЯХ (это может быть второе,  третье),  но когда ещё не было секса,  идти в театр,  на выставку и тд. 

Или лучше по - нормальному все сделать. На первом в машине отсосать,  а на втором тогда уже в театр. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

 Я написала "нормаль ли на первЫХ свиданиЯХ (это может быть второе,  третье),  но когда ещё не было секса,  идти в театр,  на выставку и тд. 

Нет, если только Вы за себя не платите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, blackjack36 сказал:

Нет, если только Вы за себя не платите. 

Тогда следующий вопрос,  нормально ли, когда омп потрахивает,  а во все кино-кафе-театры - путешествия ты ездишь одна? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Галадриэль сказал:

На первом в машине отсосать,  а на втором тогда уже в театр. 

На первом "фейс контроль". За первые 15 минут определяете если это френдзона или нет. Женщины за первую минуту знают что человек максимум друг. Вот тот кого вы за первые 10-15 минут определили в друзья, с ним сливаетесь с встречи сразу. Если нет, можно максимум в кафе. В свободной обстановке через разговор определяете если присутствие человека не создаёт вам дискомфорт. Это уже от Вас зависит сколько времени нужно. 

Перед второй встречей уточняете заранее что трахаться не собираетесь. А ещё то что персонаж Эштона Катчера идиот. Если он по прежнему хочет встречи, а то куда он Вас пригласил не устраивает, то выберете место сами и заранее за себя заплатите. 

7 минут назад, Галадриэль сказал:

Тогда следующий вопрос,  нормально ли, когда омп потрахивает,  а во все кино-кафе-театры - путешествия ты ездишь одна? 

Если Вы каждый день-два куда то ездите, то скорее всего так и будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, blackjack36 сказал:

 

Перед второй встречей уточняете заранее что трахаться не собираетесь.  Если он по прежнему хочет встречи, а то куда он Вас пригласил не устраивает, то выберете место сами и заранее за себя заплатите. 

Всегда это уточняю. Всегда второго свидание не было никогда.:D

3 минуты назад, blackjack36 сказал:

 

Если Вы каждый день-два куда то ездите, то скорее всего так и будет. 

О каждом дне не идёт речи. Хотя бы раз в 3-4 недели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Галадриэль сказал:

Тогда следующий вопрос,  нормально ли, когда омп потрахивает,  а во все кино-кафе-театры - путешествия ты ездишь одна? 

 

Если тебя это устраивает и так хочется, то нормально.

Если не хочется - тогда вопрос, почему мужики не хотят с тобой в путешествие - к тебе, а не к ним. Потому что с кем то они же ездят в путешествие все-таки.

А это к психологу. Психолог это зеркало, позволяет увидеть себя.

Изменено пользователем Johnny_F (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Всегда это уточняю. Всегда второго свидание не было никогда.

Попробуйте в следующий раз уточнить что не будет ни с ним, ни с другими мужчинами. Ещё добавьте что если бы человек был не интересен, то от второй встречи отказались бы сразу. 

5 минут назад, Галадриэль сказал:

О каждом дне не идёт речи. Хотя бы раз в 3-4 недели. 

Ну это уже странно. Но Вы ведь уже не о себе сейчас говорите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Johnny_F сказал:

Потому что с кем то они же ездят в путешествие все-таки.

В общем,  все я делаю правильно. 

Раз я везде все делаю одна, хожу,  решаю и тд,  то омп в принципе мне не нужен. 

 

3 минуты назад, blackjack36 сказал:

 

Ну это уже странно. Но Вы ведь уже не о себе сейчас говорите?

А о ком? 

4 минуты назад, blackjack36 сказал:

добавьте что если бы человек был не интересен, то от второй встречи отказались бы сразу. 

 

Ответ омп такой: если я интересен,  тогда чего же мы ждём? Каждый миг нашей жизни может быть последним. Так давай наслаждаться им по полной программе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, blackjack36 сказал:

Попробуйте в следующий раз уточнить что не будет ни с ним, ни с другими мужчинами. 

В верности до гроба поклясться?)) не слишком ли жирно будет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галадриэль сказал:

А о ком? 

У Вас уже были такие отношения? 

3 минуты назад, Галадриэль сказал:

В общем,  все я делаю правильно. 

Раз я везде все делаю одна, хожу,  решаю и тд,  то омп в принципе мне не нужен. 

Неправильно что нету мужчины который хотел бы всё это делать с Вами. 

Только что, Галадриэль сказал:

В верности до гроба поклясться?)) не слишком ли жирно будет? 

При чем тут это? 

У нормального мужчины возникнет вопрос "это она со мной решила из себя правильную корчить? Или всегда такая?" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Галадриэль сказал:

Раз я везде все делаю одна, хожу,  решаю и тд,  то омп в принципе мне не нужен. 

Попсовый психолог Лабковский некоторым дамам говорит примерно следующее:

- типа, вы в принципе мужчин не любите и вам они не нужны, поэтому живите без них и не создавайте себе проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Гала ты всё каких то озабоченных недо*банных ребят находишь )

Ищи того, у кого глаза полны грусти и отчаяния. Кто затрахался трахаться. 

 

Мужик только тогда начинает думать, мыслить трезво. 

И становится способным предложить что-то интересное. 

 

До тех пор пока мужику интересно сунуть, вынуть, кайфануть - он ни на что не годен. 

И доходят до таких состояний - только самые энергичные, и лучшие. В процессе они закаляются порядочно тоже. 

Потому что набрать столько женщин, столько секса - что от него начинает тошнить. Это не просто. Это и ум и сила нужны. 

 

Только в таком тупиковом и кризисном состоянии мужик начинает искать возможности сочетаться с женщиной не только телом, но и душой. И т.к ему самому особо ничего не нужно - он сможет водить её по театрам, и где угодно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Галадриэль сказал:

 Ответ омп такой: если я интересен,  тогда чего же мы ждём? Каждый миг нашей жизни может быть последним. Так давай наслаждаться им по полной программе. 

Можно просто проигнорировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, blackjack36 сказал:

Можно просто проигнорировать. 

Так я так и делаю. Все,  на этом общение заканчивается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Так я так и делаю. Все,  на этом общение заканчивается. 

Попробуйте спросить если его правда интересуют такие женщины. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Галадриэль сказал:

 

Ответ омп такой: если я интересен,  тогда чего же мы ждём? Каждый миг нашей жизни может быть последним. Так давай наслаждаться им по полной программе. 

А фраза прям слово в слово? 

Попахивает мужчинами за 40, и близко к это возрасту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, blackjack36 сказал:

А фраза прям слово в слово? 

Попахивает мужчинами за 40, и близко к это возрасту. 

Фраза примерная. Это похоже универсальная открывашка,  потому что я её слышала и от 20 +,  и от 30 + и от 40 +

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Фраза примерная. 

Тогда не знаю. 

2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Это похоже универсальная открывашка,  потому что я её слышала и от 20 +,  и от 30 + и от 40 +

Ну если говорить другими словами, то это вещи которые могут сказать люди любого возраста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Галадриэль сказал:

Фраза примерная. Это похоже универсальная открывашка,  потому что я её слышала и от 20 +,  и от 30 + и от 40 +

Кстати заметил, что некоторые женщины получают удовольствие когда отшивают при знакомстве на улице. В их случае это именно отшивать. Мне даже кажется что в случае длительного отсутствия клёва, они уже будут готовы сами просить мужика познакомиться, чтобы дать им возможность отшить)) а потом подругам рассказывать - "опять какой-то извращенец маньяк на улице клеился".

Изменено пользователем Johnny_F (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Фраза примерная. Это похоже универсальная открывашка,  потому что я её слышала и от 20 +,  и от 30 + и от 40 +

Такое говорят ток очень ограниченные мужчины.

Голодные, не насыщенные. Недоцелованные, недолюбленные. 

Не самоутвердившиеся. 

И не имеющие ни ум, ни фантазию. 

Причем эта фраза никогда не приводит их к сексу - но они настойчиво говорят такое. 

Им кажется что вот женщина сейчас подумает - да точно, ведь и правда, любой момент последним станет - а я не потрахалась ) Давай )

 

Ну а по большому счёту таких похрен какую чушь нести. 

Таких не желательно допускать даже до этапа свидания. 

Этож видно должно быть по мужику, когда у него сознание на таком уровне. 

От таких контактов - реально поплохеет же. 

Психика травмируется.

 

Повторюсь, нужен ОМП с другой риторикой, в стиле - пожалуйста, забери меня... я больше не хочу.. я больше не могу трахать.. я с ума сойду.. мне так нужна жена, мне так нужно о ком то заботиться и кого-то любить - или мне п*здец! ) 

какой то такой

 

 

Гала ты таких мужиков не видела никогда? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Галадриэль said:

Я помню раньше так следила за весом под влиянием форума)) 

Правильно делала, нельзя чтобы вес уходил и жопа тощая стала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Галадриэль сказал:

Тогда следующий вопрос,  нормально ли, когда омп потрахивает,  а во все кино-кафе-театры - путешествия ты ездишь одна? 

 

Одно с другим по сути никак не связанно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Галадриэль сказал:

Я написала "нормаль ли на первЫХ свиданиЯХ (это может быть второе,  третье),  но когда ещё не было секса,  идти в театр,  на выставку и тд.

Конечно это нормально, когда тебя приглашают в рестораны, кино, театры, дарят цветы, подарки, заботу и так далее ДО СЕКСА.

Это называется заинтересованность мужчины и ухаживания.

Я даже не представляю себе, как это может быть по другому.

 

6 часов назад, Галадриэль сказал:

Или лучше по - нормальному все сделать. На первом в машине отсосать,  а на втором тогда уже в театр. 

Надеюсь, ты это не серьёзно спрашиваешь?! 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Галадриэль сказал:

Да я же не спорю с этим. Я написала "нормаль ли на первЫХ свиданиЯХ (это может быть второе,  третье),  но когда ещё не было секса,  идти в театр,  на выставку и тд.

Да. Нормально.

6 часов назад, Галадриэль сказал:

Или лучше по - нормальному все сделать. На первом в машине отсосать,  а на втором тогда уже в театр. 

А это нет. Особенно если вторых свиданий нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, blackjack36 сказал:

На первом "фейс контроль". За первые 15 минут определяете если это френдзона или нет. Женщины за первую минуту знают что человек максимум друг. Вот тот кого вы за первые 10-15 минут определили в друзья, с ним сливаетесь с встречи сразу. Если нет, можно максимум в кафе. В свободной обстановке через разговор определяете если присутствие человека не создаёт вам дискомфорт. Это уже от Вас зависит сколько времени нужно. 

Перед второй встречей уточняете заранее что трахаться не собираетесь. А ещё то что персонаж Эштона Катчера идиот. Если он по прежнему хочет встречи, а то куда он Вас пригласил не устраивает, то выберете место сами и заранее за себя заплатите. 

Если Вы каждый день-два куда то ездите, то скорее всего так и будет. 

Гала, вот так делать не надо!

Словами не надо уточнять, что ты не будешь трахаться это тупо и не женственно. Надо вести себя так, чтобы мужчина зауважал тебя и захотел увидеть тебя снова и тогда он не осмелится предложить такую чушь на первых свиданиях, он будет хотеть ухаживать за тобой.

Платить за себя даже не думай. Иначе это не свидание, а деловой ужин. Мужчина сам хочет за тебя платить и тратиться на тебя, ведь это он тебя ПРИГЛАШАЕТ.

 

Но деньги при себе всегда имей.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lula сказал:

Гала, вот так делать не надо!

Словами не надо уточнять, что ты не будешь трахаться это тупо и не женственно. Надо вести себя так, чтобы мужчина зауважал тебя и захотел увидеть тебя снова и тогда он не осмелится предложить такую чушь на первых свиданиях, он будет хотеть ухаживать за тобой.

Платить за себя даже не думай. Иначе это не свидание, а деловой ужин. Мужчина сам хочет за тебя платить и тратиться на тебя, ведь это он тебя ПРИГЛАШАЕТ.

 

Но деньги при себе всегда имей.

 

 

Не когда речь идёт об интернет знакомстве. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Галадриэль сказал:

Всегда это уточняю. Всегда второго свидание не было никогда.:D

Не удивительно))

Так как, ты сразу убиваешь всю интригу для мужика. 

Ну, и вообще это неженственно так делать.

Об этом не надо говорить, это надо излучать, чтобы мужчине было понятно, что ты недоступная так сразу, но сексуальная, манкая и интересная. Надо вести себя и выглядеть так, чтобы ему хотелось тебя  узнавать и хотелось снова видеть. 

 

 

17 минут назад, blackjack36 сказал:

Не когда речь идёт об интернет знакомстве. 

Не важно о каком знакомстве идёт речь. Об интернете или о знакомстве в реале. То, что ты ей насоветовал это никуда не годится. 

 

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Галадриэль сказал:

Тогда следующий вопрос,  нормально ли, когда омп потрахивает,  а во все кино-кафе-театры - путешествия ты ездишь одна? 

 

Подруга... Ты начинаешь напоминать мне ДенВинчестера... Много вопросов из серии нормально ли и вообще нет действий... Башка то вопросами занята... 

Когда ты идёшь на свидание ты проваливаешь свидание своими дурацкими вопросами а любишь ли ты животных... О, да, детка... Хочешь покажу моего питона... 

Когда ты идёшь пообщаться о собачках ты не видишь в собеседник парня... Не свидание же, флирта нет... 

Ну так я и предлагаю тебе ходить туда, где тебе самой интересно... Даже если не сложится общение посмотришь спектакль... Плюс у вас уже что-то общее, а не я накрасилась, а он в сланцах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lula сказал:

Не важно о каком знакомстве идёт речь. Об интерне или о знакомстве в реале. То, что ты ей насоветовал это никуда не годится. 

Сайты знакомств это СОВСЕМ ДРУГОЕ. 

Поток людей другой, контингент самый разный который может может очень быстро меняться от месяца к месяцу. На встречах с СЗ всё происходит совсем иначе. 

Любой мужчина с СЗ будет осознавать что женщина получает по 50 сообщений в день. Любая женщина может легко иметь две встречи в течении дня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, blackjack36 сказал:

Любой мужчина с СЗ будет осознавать что женщина получает по 50 сообщений в день. Любая женщина может легко иметь две встречи в течении дня. 

Вот никогда такого не было... Ну получает она 50 сообщений в день и что, уток то она со мной кормить пошла... 

Любой мужчина тоже (проверено лично). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suvlehim сказал:

Вот никогда такого не было... Ну получает она 50 сообщений в день и что, уток то она со мной кормить пошла... 

Это не значит что ей пишут 50 разных принцев. 

Если девушка привлекательна, СЗ бывает для нее похож на спам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, blackjack36 сказал:

Сайты знакомств это СОВСЕМ ДРУГОЕ. 

Поток людей другой, контингент самый разный который может может очень быстро меняться от месяца к месяцу. На встречах с СЗ всё происходит совсем иначе. 

Любой мужчина с СЗ будет осознавать что женщина получает по 50 сообщений в день. Любая женщина может легко иметь две встречи в течении дня. 

Иии...? 

Это не имеет никакого отношения к формату свиданий.

Ты ей не об этом писал, ты ей писал о том, что надо в лобешник мужику сразу выкатывать, что трахаться она не будет и советовал, цитирую ей "заранее платить за себя".

По общению можно понять заранее, что у мужика голове и что у него шишка горит,  и просто не идти на такие свидания. Но именно к таким голодным и поверхностный  мужикам Гала и ходит на свидания.

Для нормальных мужчин не надо и неженственно уточнять, что она не будет трахаться на первом и втором свидании, так как это предполается по умолчанию и им не только это в женщине интересно. Даже можно сказать, совсем не это. Для нормального мужика сам факт того, что она это сказала уже будет ненормален.

Так что, в  топку такие советы!

 

Кстати, она так в лоб и выкатывает мужикам, что трахаться не будет, в итоге нормальные мужики её считают неадекватной и свиданий просто нет.

А голодным мужикам становится не интересно идти на такие свидание, так не будет секса и свиданий тоже нет.

Но если во втором случае это плюс, то в первом случае это минус, так она сразу убивает интерес у нормальных мужчин.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lula сказал:

Иии...? 

Это не имеет никакого отношения к формату свиданий.

Имеет. Johnny_F там говорил об интернет знакомствах. 

4 минуты назад, Lula сказал:

 

Ты ей не об этом писал, ты ей писал о том, что надо в лобешник мужику сразу выкатывать, что трахаться она не будет и советовал, цитирую ей "заранее платить за себя".

Если речь об интернет знакомстве. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, blackjack36 сказал:

Если речь об интернет знакомстве. 

Снова будешь долбить одно и тоже?

Я уже ответила, что не имеет значения о каких знакомствах речь.

Это применимо к знакомствам в интернете:

10 минут назад, Lula сказал:

Иии...? 

Это не имеет никакого отношения к формату свиданий.

Ты ей не об этом писал, ты ей писал о том, что надо в лобешник мужику сразу выкатывать, что трахаться она не будет и советовал, цитирую ей "заранее платить за себя".

По общению можно понять заранее, что у мужика голове и что у него шишка горит,  и просто не идти на такие свидания. Но именно к таким голодным и поверхностный  мужикам Гала и ходит на свидания.

Для нормальных мужчин не надо и неженственно уточнять, что она не будет трахаться на первом и втором свидании, так как это предполается по умолчанию и им не только это в женщине интересно. Даже можно сказать, совсем не это. Для нормального мужика сам факт того, что она это сказала уже будет ненормален.

Так что, в  топку такие советы!

 

Кстати, она так в лоб и выкатывает мужикам, что трахаться не будет, в итоге нормальные мужики её считают неадекватной и свиданий просто нет.

А голодным мужикам становится не интересно идти на такие свидание, так не будет секса и свиданий тоже нет.

Но если во втором случае это плюс, то в первом случае это минус, так она сразу убивает интерес у нормальных мужчин.

 

 

 

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lula сказал:

Снова будешь долбить одно и тоже?

Я уже ответила, что не имеет значения о каких знакомствах речь.

Как вы себе представляете знакомства через СЗ для мужчин ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, blackjack36 сказал:

Это не значит что ей пишут 50 разных принцев. 

Если девушка привлекательна, СЗ бывает для нее похож на спам. 

Так в том и дело... Да, ей пишут много, но с 80% она не встретимся, а то и вообще общаться не станет. 

И не надо ДО свидания говорить о том, что ты за себя сама заплатишь, зачем? Может вы и денег на свидании не потратите даже. Вот денег иметь с собой надо, мало ли... 

Вот что парню с этой информацией про оплату делать... Теряется лёгкость, игра... Появляются какие-то условности, соглашения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, blackjack36 сказал:

Как вы себе представляете знакомства через СЗ для мужчин ?

А можно я, можно я?! //тянет руку

Находшь анкету (или матч), пишешь сообщение (желательно забавное) или небольшое общение и телефон или общение и договариваешься встретится. Что будем делать на встрече обговаривается в общих чертах (типа давай встретимся и выпьем кофе или давай встретимся и сходим в одно интересное место), утилизируешь страхи. Встречаемся, дальше по обстоятельствам. 

Если по цене идём туда где бесплатно или где парень готов заплатить полную цену (даже если ничего не выгорит) 

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suvlehim сказал:

Так в том и дело... Да, ей пишут много, но с 80% она не встретимся, а то и вообще общаться не станет. 

Да, но идя на встречу с женщиной с которой познакомился на СЗ, я не знаю как часто она видит мужчин. 

2 минуты назад, Suvlehim сказал:

 

И не надо ДО свидания говорить о том, что ты за себя сама заплатишь, зачем? Может вы и денег на свидании не потратите даже. Вот денег иметь с собой надо, мало ли... 

Не надо говорить что заплатит за себя.... Просто я предложил такое: 

-давай встретимся в субботу ? 

-ок, я в этот день как раз иду в театр. Можешь составить мне компанию. 

Если откажется, значит он совсем не встречи с ней хотел. На первых встречах как говорил Johnny_F, важно понять нравятся ли люди друг другу. Надо ли вообще начинать эти ухаживания. 

6 минут назад, Suvlehim сказал:

 Вот что парню с этой информацией про оплату делать... Теряется лёгкость, игра... 

Пускай думает что поход на спектакль, выставку, театр был заранее запланирован. 

3 минуты назад, Suvlehim сказал:

А можно я, можно я?! //тянет руку

Находшь анкету (или матч), пишешь сообщение (желательно забавное) или небольшое общение и телефон или общение и договариваешься встретится. Что будем делать на встрече обговаривается в общих чертах (типа давай встретимся и выпьем кофе или давай встретимся и сходим в одно интересное место), утилизируешь страхи. Встречаемся, дальше по обстоятельствам. 

Если по цене идём туда где бесплатно или где парень готов заплатить полную цену (даже если ничего не выгорит) 

Начало правильное. 

Вы заплатили полную мелкую цену. Которую потерять не жалко. Всё хорошо. 

Вы ей предлагаете вторую встречу. Она соглашается. 

Как она проходит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, blackjack36 сказал:

Как вы себе представляете знакомства через СЗ для мужчин ?

Была у меня анкета на СЗ когда-то, получала около 1000 (тысячи) сообщений в день. Ответить всем нереально. Просто открывала быстро сообщения и бегом просматривала анкеты. 

Отвечала только тем, у кого была интересная анкета и кто писал сообщения интересно и грамотно. Ну, и собой кто был недурён. И кто не курящий, мне это мешает.

И по общению - буквально за минут 15 хорошо и быстро текущего общения,  ненавязчиво задавая вопросы мне становится понятно, что мужчина из себя представляет и уж точно понятно ищет ли он просто потрахаться. 

 

Как на это всё смотрит мужчина с другой стороны? Наверное, это сильно зависит от его целей и от того, что и  кого он ищет.

Но ты, БлэкДжек, не ориентир вообще. Ты ассоциальный, жадный, неустроенный по жизни,  грустный и депрессивный тип,  у которого всё плохо по всем фронтам. К твоим советам не стоит прислушиваться даже из-за одного вот этого. 

 

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lula сказал:

Была у меня анкета на СЗ когда-то, получала около 1000 (тысячи) сообщений в день. Ответить всем нереально. Просто открывала быстро сообщения и бегом просматривала анкеты. 

Отвечала только тем, у кого была интересная анкета и кто писал грамотно. Ну, и собой кто был недурён. И кто не курящий, мне это мешает.

Об этом и речь. И мужчины с СЗ это должны понимать. 

1 минуту назад, Lula сказал:

 

И по общению - буквально за минут 15 хорошо и быстро текущего общения,  ненавязчиво задавая вопросы мне становится понятно, что мужчина из себя представляет и уж точно понятно ищет ли он просто потрахаться.

А вот так делать Галадриэль не умеет, и самое главное : уметь так делать не хочет. 

2 минуты назад, Lula сказал:

Как на это всё смотрит мужчина с тругом стороны? Наверное, это сильно зависит от его целей и от того, что кого он ищет.

Не как он смотрит. А как для него проходят эти знакомства и встречи. 

5 минут назад, Lula сказал:

Но ты, БлэкДжек, не ориентир вообще. Ты ассоциальный, жадный, неустроенный по жизни,  грустный и депрессивный тип,  у которого всё плохо по всем фронтам. К твоим советам не стоит прислушиваться.

Я и не предлагаю себя в качестве ориентира. Хотя ни на одной встрече со мной женщина за себя не платила. 

Ни одной женщине я не нагрубил, и в целом мои встречи проходили весело или романтично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Suvlehim сказал:

И не надо ДО свидания говорить о том, что ты за себя сама заплатишь, зачем?

Здесь метасообщение следующее:

"-мне обычно попадаются, жлобы, нищеброды и низкосортные мужчины, я уже привыкла. Но за неимением лучшего готова даже с такими. Поэтому если ты тоже такой, то все ок, я готова".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...