Перейти к публикации
пикап.Форум

Тема Галадриэль :)


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Nullus сказал:

 мать сознательно обрекла своего ребенка на безотцовщину. Это хорошо или плохо? 

Это лучше, чем вообще не родиться или жить с отцом - мразью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Поймали ограничивающее убеждение) ОМП не должен быть один единственный на всю жизнь. Молодой, красивый, богатый, веселый и кинолог это пять разных мужчин

Спасибо организатору этого доброго и очень эмоционального утра  От волнения аж вазу разбила)) 

Джонни пришел на помощь Тебе не раз советовали создать тему свою. Прежде чем отвергать идею, подумай хорошо! Краткий пересказ событий (вступления):      

2 минуты назад, Nullus сказал:

Ты ещё много чего не представляешь. Статья 106 УК про убийство матерью новорожденного ребёнка в Уголовном кодексе не с потолка взялась. 

Если ты начнешь изучать психологию, то поймешь откуда:D, так что не натягивай сову на глобус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

Согласен, что я уже в рассуждения пошёл. Но изначально то я о чем говорил? О том, что мать сознательно обрекла своего ребенка на безотцовщину. Это хорошо или плохо? 

Ну да плохо конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Это лучше, чем вообще не родиться или жить с отцом - мразью. 

Это твоё личное мнение, а как ты утверждаешь - ребёнок не имеет права вообще рассуждать. Так что тебе никаких прав рассуждать об этом не давали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Manatusik сказал:

Если рассмотреть такую ситуацию на примере моей семьи, то у отца они будут жить как трава, сами по себе, потому что он всегда на работе.

В выходные да, есть время на детей. 

а такие дети кстати самостоятельные вырастают)) А когда их мумукают все детство, они потом не знают куда себя деть и вообще в депрессии лежат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Если ты начнешь изучать психологию, то поймешь откуда:D, так что не натягивай сову на глобус

Давай обойдёмся без психологии. Но скажи мне, у нас что в стране все матери порядочные или встречаются и такие экземпляры, которым это противопоказано? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, eklipse123 сказал:

Например выйти замуж еще раз.

Как правило, и в таких ситуациях ребенок остается с матерью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё хорошо бы женщин планирующих материнство проверять на псих адекватность и если результат отрицательный-ребенка отдавать отцу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bestия сказал:

а такие дети кстати самостоятельные вырастают))

Ну они и так самостоятельные вырастают, потому что у меня тоже на них не так много времени. 

Но хотя бы могу из школы встретить 4 дня из 5. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я считаю, что таким материнство противопоказано. Ладно, сама живет с такими взглядами - это личный выбор и личная ответственность. Но обрекать ребенка на подобный трындец - это жестоко и несправедливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Давай обойдёмся без психологии. Но скажи мне, у нас что в стране все матери порядочные или встречаются и такие экземпляры, которым это противопоказано? 

После того как изучишь понятие послеродовая депрессия, сможем продолжить. А до этих пор вообще не можешь ничего судить о матерях

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

Ну да плохо конечно.

Ну так об этом я и говорю. Но при этом все пытаются по какой-то причине обелить такой поступок, только на том основании, что она мать. Но, как мы знаем, хороший человек - это не профессия, так и статус матери не наделяет женщину необходимыми добродетелями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Harry VaDoo сказал:

псих адекватность

На этот показатель влияет как много времени проводит ребенок с кем-то из родителей. Когда я уезжала на день-два от детей и отдыхала от них, на псих адекватность уже надо было проверять отца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alagar сказал:

Вообще я считаю, что таким материнство противопоказано. Ладно, сама живет с такими взглядами - это личный выбор и личная ответственность. Но обрекать ребенка на подобный трындец - это жестоко и несправедливо.

Именно

Она на ребёнке будет вымещвть свои комплексы и обиды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Harry VaDoo сказал:

Ещё хорошо бы женщин планирующих материнство проверять на псих адекватность и если результат отрицательный-ребенка отдавать отцу

Отцы сами от этих бедных ребёнков бегают. Тогда уж бабушкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

После того как изучишь понятие послеродовая депрессия, сможем продолжить. А до этих пор вообще не можешь ничего судить о матерях

 

А, ну да. Послеродовая депрессия заставляет женщину превращаться в мать-одиночку со всеми последствиями для ребёнка. Чего только на неё не спишешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Это твоё личное мнение, а как ты утверждаешь - ребёнок не имеет права вообще рассуждать. Так что тебе никаких прав рассуждать об этом не давали. 

Из этих трех вариантов - мой самый лучший! Родиться и жить самой, в тишине, любви, мире и спокойствии. Напомню, что моя мама жила в полной семье, где отец на её день рождения (семилетие) пришёл пьяный и чуть не зарубил её. Она выскочила в ночной рубашке босиком и бежала по снегу навстречу маме, которая несла воду из колодца. Вместе они спрятались у сторожа в школе. 

Мама не хотела, чтобы у меня было такое же детство как у неё! И в меня было чудесное спокойное детство! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Manatusik сказал:

Как правило, и в таких ситуациях ребенок остается с матерью. 

Я бы ушел к отцу. Причину по чему бы ушел и по чему все таки не ушёл я выше писал.

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

А, ну да. Послеродовая депрессия заставляет женщину превращаться в мать-одиночку со всеми последствиями для ребёнка. Чего только на неё не спишешь. 

Это медицинский диагноз, на него не списывается. Вообще тебе нечего делать в теме обсуждения проблем материнства пока что, ты пока теоретически даже примерно не представляешь что такое родительство в принципе, не в теории

Вот когда подобные фантазии резко обрушиваются, не стыкуясь с фактическим положением дел, тогда и наступает стресс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Из этих трех вариантов - мой самый лучший!

 

1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Родиться и жить самой, в тишине, любви, мире и спокойствии.

Конечно. И уже с самого рождения презирать отца, которого твоя мама по-сути использовала. 

1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Напомню, что моя мама жила в полной семье, где отец на её день рождения (семилетие) пришёл пьяный и чуть не зарубил её. Она выскочила в ночной рубашке босиком и бежала по снегу навстречу маме, которая несла воду из колодца. Вместе они спрятались у сторожа в школе. 

И? Ты свои личные проекции для чего на весь белый свет распространяешь?

2 минуты назад, Галадриэль сказал:

И в меня было чудесное спокойное детство! 

Ты другого просто не знаешь. Сравнить не с чем, кроме ваших страшных семейных историй. Как говорил мой отец, про таких людей - они слаще морковки ничего не ели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LisAlisa сказал:

Отцы сами от этих бедных ребёнков бегают. Тогда уж бабушкам

Отцы сбегают от матерей,  от их вечно недовольного еб#ла и непрерывного выноса мозга

 

И вообще не сбегают а уходят за хлебом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Harry VaDoo сказал:

Ещё хорошо бы женщин планирующих материнство проверять на псих адекватность и если результат отрицательный-ребенка отдавать отцу

И да. А Гала не боится что её донор ребёнка себе не заберёт например в случае её тяжёлой болезни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

Это медицинский диагноз, на него не списывается. Вообще тебе нечего делать в теме обсуждения проблем материнства пока что, ты пока теоретически даже примерно не представляешь что такое родительство в принципе, не в теории

А не пошла бы ты со своим ценным указанием в суд? Я не материнство обсуждаю, а то, какое дерьмо творят бабы, оправдывая это материнством. Вон Гала уже отказывает ребенку в праве иметь своё мнение. Его не спрашивают. Родился и ладно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня как раз обсуждали с подругой, как эволюционирует человечество, если раньше, еще в начале 90х все списывалось на гороскопы, то сейчас то есть отлично развитая наука -психология, где есть ответы на все вопросы и даже статистика. Но кто-то продолжает отвечать на вопрос почему матери могут убить детей- "они их не любят"

:ph34r:

Или делают вывод по отцу психопату, что лучше держаться подальше от всех мужчин

Ну харош, хватит быть невеждами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Галадриэль сказал:

Родиться и жить самой, в тишине, любви, мире и спокойствии

С котом который по 20 раз в день прыгает со шкафа на твой ламповый телевизор? А если он на компьютер твоего ребенка прыгнет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

то сейчас то есть отлично развитая наука -психология, где есть ответы на все вопросы и даже статистика. Но кто-то продолжает отвечать на вопрос почему матери могут убить детей- "они их не любят"

Ответы на эти вопросы дает не психология, а психиатрия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Облака said:

Но кто-то продолжает отвечать на вопрос почему матери могут убить детей- "они их не любят"

Так давай тогда от слов к делу: если ты знаешь, как правильно - излагай тезисы.

Просто написать «Нуллус, ты неправ» - это легко, но это мало что даёт.

Изменено пользователем Alagar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

А не пошла бы ты со своим ценным указанием в суд? Я не материнство обсуждаю, а то, какое дерьмо творят бабы, оправдывая это материнством. Вон Гала уже отказывает ребенку в праве иметь своё мнение. Его не спрашивают. Родился и ладно. 

 

Так ты не знаешь точный диагноз ни матери из примера, ни отца, ни патологии личности которые у них могут иметься на момент зачатия, Н_И_Ч_Е_Г_О ты не знаешь

Просто бегаешь с трусами и машешь ими

И даже возрастной психологии не знаешь, в которой давно все описано

И дерьмо это не описание, это твое впечатление от услышанного, которое может вообще отличаться от того, что реально происходит

 

Как мать у Галы, отца психопата определила  в мужской пример и в итоге ограничила в принципе дочь в любом выборе

Не надо так делать, мы не в каменном веке давно

Только что, Nullus сказал:

Ответы на эти вопросы дает не психология, а психиатрия. 

Для начала хоть что-то изучи из этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, eklipse123 сказал:

И да. А Гала не боится что её донор ребёнка себе не заберёт например в случае её тяжёлой болезни?

Ага, обзабирались! 

Ты думаешь, что мой спермодонор забрал бы меня в случае чего? Нет, конечно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alagar сказал:

Так давай тогда от слов к делу: если ты знаешь, как правильно - излагай тезисы.

Просто написать «Нуллус, ты неправ» - это легко, но это мало что даёт. Ценность имело бы аргументированное изложение мнения о том, как правильно.

Что излагать? Отец галы психопат факт, мать убивающая ребенка с большой вероятностью имеет диагноз. Остальное врачи должны обсуждать, а не нуллус, пугая тут всех подряд безосновательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

С котом который по 20 раз в день прыгает со шкафа на твой ламповый телевизор? А если он на компьютер твоего ребенка прыгнет?

И что? Это лучше, когда за тобой папулечка  бежит с топором! 

Я не отрицаю того, что хороший папа - это хорошо! Но если его нет, то это не значит, что женщина не должна рожать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Ты думаешь, что мой спермодонор забрал бы меня в случае чего? Нет, конечно! 

Не меньше шансов чем твоему ребенку нужна была бы коррекционная школа. Чего ты так боишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Облака said:

Что излагать? Отец галы психопат факт, мать убивающая ребенка с большой вероятностью имеет диагноз. Остальное врачи должны обсуждать, а не нуллус, пугая тут всех подряд безосновательно

Мы же не частный случай обсуждаем, а в целом подход к этой проблеме. Единичный частный случай может быть абсолютно любым и не свидетельствует ни о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Так ты не знаешь точный диагноз ни матери из примера, ни отца, ни патологии личности которые у них могут иметься на момент зачатия, Н_И_Ч_Е_Г_О ты не знаешь

Зачем мне это знать? Если ты внимательно читаешь, что я пишу, то моя мысль заключается в том, что своими действиями ребёнка лишили прав, положенных ему и по закону и по морали. Вы, женщины, всегда на страже интересов детей, но почему то абсолютно не принимаете во внимание, что ребенок имеет право на двух родителей. Гала - живой пример, когда ребенка лишили совместного воспитания отцом и матерью. Что в итоге получилось из неё? Смесь комплексов и предубеждений. 

4 минуты назад, Галадриэль сказал:

Ты думаешь, что мой спермодонор забрал бы меня в случае чего? Нет, конечно! 

Твой спермодонор был очень желанным самцом для твоей матери. Ты об этом не задумывалась? Ты его презираешь, а она выбрала его на роль твоего отца. Пазлы как-то не сходятся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Облака сказал:

Отец галы психопат факт

Это дед Галы психопат. Ты даже читаешь между строк. А отец Галы был достаточно солидным человеком в своё время. Иначе бы её мать не стала бы рожать от него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Это дед Галы психопат. Ты даже читаешь между строк. А отец Галы был достаточно солидным человеком в своё время. Иначе бы её мать не стала бы рожать от него. 

Там походу ей это убеждение "все мужики козлы" ещё от деда через маму передалось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alagar сказал:

Мы же не частный случай обсуждаем, а в целом подход к этой проблеме. Единичный частный случай может быть абсолютно любым и не свидетельствует ни о чем.

Ну официальные лица итак используют статистику и экспертизу. Теперь надо чтобы обычные граждане научились

 

7 минут назад, eklipse123 сказал:

Слышал такую поговорку что иметь диплом психолога это значит не иметь ни какого диплома.

У тебя какой? То интересно такой уровень безграмотности вместе с дипломом где выдают

Это миф конечно, сходи  к образованному и поймешь почему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

Там походу ей это убеждение "все мужики козлы" ещё от деда через маму передалось.

 

Я тебе скажу как я вижу историю появления Галы на свет. 
Её отец, судя по описанию, в советское время занимал начальствующую должность, был на досках почёта, что означает, что для своего времени он был на очень высоком уровне. Мать Галы, априори не могла его заполучить в мужья. Поэтому пошла на такой шаг. Может быть это было вызвано и её детской психологической травмой, но вот то, что бабы всегда стремятся рожать от сильного и ресурсного самца говорит о том, что она это сделала в соответствии с законами природы, только для этого пришлось пуститься на обман. А когда пришло время объяснять дочери где и кто её отец, то не смогла признаться в этом. Поэтому был выбран стандартный для женской психики путь - обесценить и обосрать мужчину, главное самой и для себя и для окружающих, остаться белой и пушистой. А то, что из Галы получилось по итогу.... ну кого это волнует? Всяко не её маму. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Nullus сказал:

Это дед Галы психопат. Ты даже читаешь между строк. А отец Галы был достаточно солидным человеком в своё время. Иначе бы её мать не стала бы рожать от него. 

А ну да, отец матери получается. Оттуда пошел семейный миф о плохих мужиках, а там тупо психопат был. Знай про такие варианты ее мама, может бы и жизнь сложилась бы у всех иначе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Nullus сказал:

Это дед Галы психопат. Ты даже читаешь между строк. А отец Галы был достаточно солидным человеком в своё время. Иначе бы её мать не стала бы рожать от него. 

есть неплохая вероятность того, что генетика по отцу у Галы лучше чем по матери, согласна. По матери там какой-то букет, прямо скажем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Nullus сказал:

Зачем мне это знать? Если ты внимательно читаешь, что я пишу, то моя мысль заключается в том, что своими действиями ребёнка лишили прав, положенных ему и по закону и по морали. Вы, женщины, всегда на страже интересов детей, но почему то абсолютно не принимаете во внимание, что ребенок имеет право на двух родителей. Гала - живой пример, когда ребенка лишили совместного воспитания отцом и матерью. Что в итоге получилось из неё? Смесь комплексов и предубеждений. 

Твой спермодонор был очень желанным самцом для твоей матери. Ты об этом не задумывалась? Ты его презираешь, а она выбрала его на роль твоего отца. Пазлы как-то не сходятся. 

Ты несёшь чушь. Вот даже читать мерзко. Все перевернул с ног на голову. Все извратил до омерзения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

А ну да, отец матери получается. Оттуда пошел семейный миф о плохих мужиках, а там тупо психопат был. Знай про такие варианты ее мама, может бы и жизнь сложилась бы у всех иначе

Именно. Но почему в неё вложили именно ту прошивку, которая сейчас есть? Вот в чём вопрос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Я тебе скажу как я вижу историю появления Галы на свет. 
Её отец, судя по описанию, в советское время занимал начальствующую должность, был на досках почёта, что означает, что для своего времени он был на очень высоком уровне. Мать Галы, априори не могла его заполучить в мужья. Поэтому пошла на такой шаг. Может быть это было вызвано и её детской психологической травмой, но вот то, что бабы всегда стремятся рожать от сильного и ресурсного самца говорит о том, что она это сделала в соответствии с законами природы, только для этого пришлось пуститься на обман. А когда пришло время объяснять дочери где и кто её отец, то не смогла признаться в этом. Поэтому был выбран стандартный для женской психики путь - обесценить и обосрать мужчину, главное самой и для себя и для окружающих, остаться белой и пушистой. А то, что из Галы получилось по итогу.... ну кого это волнует? Всяко не её маму. 

Если бы ты понимал как работает травма, тем более такого уровня, как у мамы ее, то не фантазировал бы истории про крутого отца

Выбран был максимально безопасный, чужой, именно из-за травмы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nullus сказал:

А когда пришло время объяснять дочери

Вообще да, чисто психологически сложно сказать "я любила мужчину, но он был женат, но мне так нравился, что я решила от него родить вопреки всем обстоятельствам", потому что в глазах общества лезть в семью чужую и рожать от мужчины в браке так себе.

Изменено пользователем Manatusik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.07.2024 в 23:43, Nullus сказал:

Я тебе скажу как я вижу историю появления Галы на свет. 
Её отец, судя по описанию, в советское время занимал начальствующую должность, был на досках почёта, что означает, что для своего времени он был на очень высоком уровне. Мать Галы, априори не могла его заполучить в мужья. Поэтому пошла на такой шаг. Может быть это было вызвано и её детской психологической травмой, но вот то, что бабы всегда стремятся рожать от сильного и ресурсного самца говорит о том, что она это сделала в соответствии с законами природы, только для этого пришлось пуститься на обман. А когда пришло время объяснять дочери где и кто её отец, то не смогла признаться в этом. Поэтому был выбран стандартный для женской психики путь - обесценить и обосрать мужчину, главное самой и для себя и для окружающих, остаться белой и пушистой. А то, что из Галы получилось по итогу.... ну кого это волнует? Всяко не её маму. 

прям эскортница времен ссср))):D

Уже ниже низкого. Провокация конфликта, 3 штрафных балла. 

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bestия сказал:

есть неплохая вероятность того, что генетика по отцу у Галы лучше чем по матери, согласна. По матери там какой-то букет, прямо скажем. 

Я не могу сказать про генетику. Видел много случаев, когда близко генетические люди были абсолютно разными. Думаю генетка всё же более хитрая, чтобы идти по нисходящему пути. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Nullus said:

Её отец, судя по описанию, в советское время занимал начальствующую должность, был на досках почёта, что означает, что для своего времени он был на очень высоком уровне.
….

 А когда пришло время объяснять дочери где и кто её отец, то не смогла признаться в этом. 

Мне нравится эта версия, все очень логично.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

истории про крутого отца

мы никогда не узнаем как было на самом деле. И мама, наверное, что-то не договаривает или под своим градусом это видит и доносит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Manatusik said:

И мама, наверное, что-то не договаривает.

Либо вообще полностью дезинформирует. Такое тоже возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...