Перейти к публикации
пикап.Форум

Тема Галадриэль :)


Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Облака сказал:

А есть еще 30 процентов с алиментами в целых 3-5 тыщ в месяц, и без исков,  их куда? Условно 30, но думаю близко к правде

Ну во когда будет не условно, а хоть какая-то чуток адекватная ссылка, поговорим.

Пока выглядит странно, ведь 30 процентов от чего?) Вроде как чуть ранее уже ссылки давали, что ВСЕГО 33% детей живут в неполных семьях. То есть получается все получают минималку?))

Так что давай базу для процентов:

-от всех детей

-от всех алиментщиков

-от больной фантазии

И хоть какой о пруф.

И да, не удивлюсь, что рожать детей оно как бы проще, чем на работу ходить. Я что ли виноват, что маргиналы размножаются? 

33% от 33% это 10%.) так что все равно никак не "все отцы сволочи". 

Тут по тексту есть ссылка на перепись 2020.

https://journal.tinkoff.ru/alimony-stat/

И там:

15,2 млн семей с детьми

Из них:

5,9 млн РСП женщины 

1,09 млн РСП мужчины. Удивительно, что пропорция мужчин 1к5. Я думал 1 к 100 будет. Но нет. 

Даже если ты всех РСП баб причислишь к святым, а их мужиков к сволочам, это 39% от всех мужчин с детьми. 

Это все равно меньше половины и никак не "все" или "почти все" и даже не "большинство". 

Я же не отрицаю, что таких нет совсем.)

 

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 10,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Поймали ограничивающее убеждение) ОМП не должен быть один единственный на всю жизнь. Молодой, красивый, богатый, веселый и кинолог это пять разных мужчин

Спасибо организатору этого доброго и очень эмоционального утра  От волнения аж вазу разбила)) 

Мне интересно как выглядит женщина, которой кроме секса ничего не предлагают...  

На мой взгляд именно для семьи рсп сами по себе малоликвидные. Ничего против них не имею, но вот рассматривать в Лонг перспективе женщин с детьми такое себе. 
Возможно тем у кого есть дети от бывших браков это и зайдет. Там и бухгалтерия сходится. Женщина от бывшего получила, мужчина бывшей отдал. 

В остальном не вижу плюсов именно для мужчины.

Изменено пользователем Palki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Palki сказал:

По моему скромному мнению алименты мужчина должен прекращать платить в момент когда женщина пошла с новым на свидание или завела отношения. Новый мужчина должен брать все финансовые обязательства старого. 

То есть вам ваш ребенок не нужен абсолютно, вы его сделали для своей женщины? Типа, как щенка подарили? А если мужчина сам хотел ребенка, тоже не должен его обеспечивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Wolha сказал:

То есть вам ваш ребенок не нужен абсолютно, вы его сделали для своей женщины? Типа, как щенка подарили? А если мужчина сам хотел ребенка, тоже не должен его обеспечивать?

Отдайте ребенка мужчине, если он сам так хотел. Для пацанов куда лучше остаться с отцом, чем с матерью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Palki сказал:

Отдайте ребенка мужчине, если он сам так хотел. Для пацанов куда лучше остаться с отцом, чем с матерью. 

У меня нет проблем с отцом моего ребенка. Участвует в воспитании. Ничего не высчитываем, кто за что заплатил. Так же и мой мужчина, не имеющий в прошлом ни жены, ни детей,  не высчитывает, кто должен третью булочку оплатить. 
И таких мужчин, как пишет Агрипиша, нет вообще в моем окружении, есть отец, которому жена оставила троих сыновей, второй - поделили детей (ей - дочь, ему - сын). 
Нужно друг друга человеком считать, и, как говорится, держать глаза широко открытыми до брака, и немного прикрывать их после, и все будет хорошо в паре. А то некоторые сначала замуж выйдут за того, кто брал, а потом требования выдвигают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Wolha сказал:

У меня нет проблем с отцом моего ребенка. Участвует в воспитании. Ничего не высчитываем, кто за что заплатил. Так же и мой мужчина, не имеющий в прошлом ни жены, ни детей,  не высчитывает, кто должен третью булочку оплатить. 
И таких мужчин, как пишет Агрипиша, нет вообще в моем окружении, есть отец, которому жена оставила троих сыновей, второй - поделили детей (ей - дочь, ему - сын). 
Нужно друг друга человеком считать, и, как говорится, держать глаза широко открытыми до брака, и немного прикрывать их после, и все будет хорошо в паре. А то некоторые сначала замуж выйдут за того, кто брал, а потом требования выдвигают.

Это ваше мнение, мой в меру циничный взгляд не позволяет с вами согласиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Palki сказал:

Это ваше мнение, мой в меру циничный взгляд не позволяет с вами согласиться. 

Вы не согласны, что нужно в паре уважать друг друга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Wolha сказал:

Вы не согласны, что нужно в паре уважать друг друга?

При чем тут уважение и посредственную ликвидность рсп для мужчины у которого нет детей?

И да действительно считаю что пацаны должны оставаться с отцами, так как результат воспитания парней матерями в итоге такое себе. 
 

Изменено пользователем Palki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Wolha сказал:

У меня нет проблем с отцом моего ребенка. Участвует в воспитании. Ничего не высчитываем, кто за что заплатил. Так же и мой мужчина, не имеющий в прошлом ни жены, ни детей,  не высчитывает, кто должен третью булочку оплатить. 
И таких мужчин, как пишет Агрипиша, нет вообще в моем окружении, есть отец, которому жена оставила троих сыновей, второй - поделили детей (ей - дочь, ему - сын). 
Нужно друг друга человеком считать, и, как говорится, держать глаза широко открытыми до брака, и немного прикрывать их после, и все будет хорошо в паре. А то некоторые сначала замуж выйдут за того, кто брал, а потом требования выдвигают.

Это Ваш супруг затюленил спустя много лет в браке? 

И мужчина, с которым Вы живете не планирует иметь собственных детей? 

Если обе стороны после развода выстраивают свою жизнь планируя и рожая очередных наследников, всё становится намного сложнее, чем в описанном Вами примере. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Palki сказал:

При чем тут уважение и посредственную ликвидность рсп для мужчины у которого нет детей?

Я про ликвидность ничего не писала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Palki сказал:

Там же не про виноваты бабы, а именно про причину развода и инициатора. Например когда женщина решила пойти налево, она должна понимать, что абузить алименты не получится.

Ну например вот я разлюбила отца ребенка через три года. К нему претензии ты ноль. Любила и разлюбила. Что мне предлагаешь делать? Дальше сидеть в этом браке тухлом, делая несчастным его и себя ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Agrippisha сказал:

Ну например вот я разлюбила отца ребенка через три года. К нему претензии ты ноль. Любила и разлюбила. Что мне предлагаешь делать? Дальше сидеть в этом браке тухлом, делая несчастным его и себя ?

Уходи без алиментов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Palki сказал:

Отдайте ребенка мужчине, если он сам так хотел. Для пацанов куда лучше остаться с отцом, чем с матерью. 

Поддерживаем кстати это

1 минуту назад, Palki сказал:

Уходи без алиментов.

Я же написала, что вообще бы оставила отцу, да отец брать не захотел, потому что как тогда с ним будут женщины спать))) им чужой ребенок не нужен 

 

Я бы тоже перечисляла 25 процентов от своих 30000 да забирала бы на выхи, а отец пусть воспитывает 

 

Ну раз не берет, то пусть платит алики. Этот закон не я придумала же 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Specialized сказал:

Или только использовала, как кредитную карту?

Мужская демка все ещё продолжается , этот ответ устроит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Palki сказал:

Уходи без алиментов

Неее)) 

В таких случаях мечтается о другом! 

Вот такая вся внезапная разлюбила, развелась и на поиски счастья. Как-то оно не сказать, чтобы находится, потому как желающих воспитывать чужих детей мало. Но отец ребёнка обязан платить алименты. Что и делает, возможно и времени много этому ребёнку уделяет, выстраивая при этом свою жизнь после развода. 

Но бывшей мало, причём всего - денег, внимания, возможности манипулировать. И ей бы ещё и ребёнка отдать отцу, пока она будет так сказать саморазвиваться. И самый пипец наступает, когда этот отец отвечает - без вопросов. Но навсегда. 

И совсем катастрофа, если бывший уже женат, его новая супруга с ребёнком от первого брака общается без проблем. И при постановке вопроса - нужно взять моего первого отвечает, что запросто. Но после отказа от материнских прав. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Specialized сказал:

Ну во когда будет не условно, а хоть какая-то чуток адекватная ссылка, поговорим.

Пока выглядит странно, ведь 30 процентов от чего?) Вроде как чуть ранее уже ссылки давали, что ВСЕГО 33% детей живут в неполных семьях. То есть получается все получают минималку?))

Так что давай базу для процентов:

-от всех детей

-от всех алиментщиков

-от больной фантазии

И хоть какой о пруф.

И да, не удивлюсь, что рожать детей оно как бы проще, чем на работу ходить. Я что ли виноват, что маргиналы размножаются? 

33% от 33% это 10%.) так что все равно никак не "все отцы сволочи". 

Тут по тексту есть ссылка на перепись 2020.

https://journal.tinkoff.ru/alimony-stat/

И там:

15,2 млн семей с детьми

Из них:

5,9 млн РСП женщины 

1,09 млн РСП мужчины. Удивительно, что пропорция мужчин 1к5. Я думал 1 к 100 будет. Но нет. 

Даже если ты всех РСП баб причислишь к святым, а их мужиков к сволочам, это 39% от всех мужчин с детьми. 

Это все равно меньше половины и никак не "все" или "почти все" и даже не "большинство". 

Я же не отрицаю, что таких нет совсем.)

 

Ролики в соцсетях, где папаши блюют и рвдрют от вида обосраного памперса тоже я пачками штампую сижу, чтобы дискредитировать ваши пахуенные методы воспитания детей наверное 

 

 

Чёт ни одного ролика не видела, где женщина меняет памперс и падает в обморок от говна 

1 минуту назад, forest78 сказал:

Неее)) 

В таких случаях мечтается о другом! 

Вот такая вся внезапная разлюбила, развелась и на поиски счастья. Как-то оно не сказать, чтобы находится, потому как желающих воспитывать чужих детей мало. Но отец ребёнка обязан платить алименты. Что и делает, возможно и времени много этому ребёнку уделяет, выстраивая при этом свою жизнь после развода. 

Но бывшей мало, причём всего - денег, внимания, возможности манипулировать. И ей бы ещё и ребёнка отдать отцу, пока она будет так сказать саморазвиваться. И самый пипец наступает, когда этот отец отвечает - без вопросов. Но навсегда. 

И совсем катастрофа, если бывший уже женат, его новая супруга с ребёнком от первого брака общается без проблем. И при постановке вопроса - нужно взять моего первого отвечает, что запросто. Но после отказа от материнских прав. 

Да без проблем вообще , ребенку от 7 до 10 лет, у него есть средства связи, он может сам со мной поддерживать контакт по желанию и когда захочет. Папа не хочет его забирать, а шестой раз пишу уже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Agrippisha сказал:

Чёт ни одного ролика не видела, где женщина меняет памперс и падает в обморок от говна

Как это говорит, что отец ребенка не любит, или не уделяет ему внимание? Тут мы немного разные) а я вот ни одного ролика про женщину шахтёра не видел. Странно, да?

17 минут назад, Agrippisha сказал:

Ну например вот я разлюбила отца ребенка через три года. К нему претензии ты ноль. Любила и разлюбила. Что мне предлагаешь делать? Дальше сидеть в этом браке тухлом, делая несчастным его и себя ?

Ты непригодна для отношений, если учитывать все, что ты ищешь здесь и в своей теме.

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Agrippisha сказал:

Ролики в соцсетях, где папаши блюют и рвдрют от вида обосраного памперса тоже я пачками штампую сижу, чтобы дискредитировать ваши пахуенные методы воспитания детей наверное 

 

 

Чёт ни одного ролика не видела, где женщина меняет памперс и падает в обморок от говна 

Да без проблем вообще , ребенку от 7 до 10 лет, у него есть средства связи, он может сам со мной поддерживать контакт по желанию и когда захочет. Папа не хочет его забирать, а шестой раз пишу уже 

Да кому ты нужна будешь, контакт с тобой поддерживать. Умерла так умерла. Ну или выжила, саморазвилась, ищи новый член. А ребёнок на улице не останется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Specialized сказал:

Тут мы немного разные) а я вот ни одного ролика про женщину шахтёра не видел. Странно, да?

Ты непригодна для отношений, если учитывать все, что ты ищешь здесь и в своей теме.

Ну и сразу бы сказал что ты МД шник, я ещё с тобой тут беседы веду 

 

Ты иди ка нахер со своим пригодна или непригодна, я сама для себя это решу 

1 минуту назад, Specialized сказал:

шахтёра

Шта? Ты сам то поди в офисе в стул пердишь учеба, и тяжелее своего писюна 4 см 

 

ничего и в руки не брал последние лет 20)))

 

Шахтер херов 

2 минуты назад, forest78 сказал:

Да кому ты нужна будешь, контакт с тобой поддерживать. Умерла так умерла. Ну или выжила, саморазвилась, ищи новый член. А ребёнок на улице не останется. 

Пока что останется, увы

 

Отцу он не нужен, вот я с ним живу ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Agrippisha сказал:

Ну и сразу бы сказал что ты МД шник, я ещё с тобой тут беседы веду 

 

Ты иди ка нахер со своим пригодна или непригодна, я сама для себя это решу 

Шта? Ты сам то поди в офисе в стул пердишь учеба, и тяжелее своего писюна 4 см 

 

ничего и в руки не брал последние лет 20)))

 

Шахтер херов 

Пока что останется, увы

 

Отцу он не нужен, вот я с ним живу ;-)

Ну не повезло мужу бывшему, наступил в дерьмо. Может этого, которого как банкомат используешь судьба убережёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, forest78 сказал:

Ну не повезло мужу бывшему, наступил в дерьмо. Может этого, которого как банкомат используешь судьба убережёт. 

Такие счастливые, что напалмом жгут всё что рядом ))

6 минут назад, Agrippisha сказал:

Шахтер херов 

 

6 минут назад, Agrippisha сказал:

иди ка нахер

А пишут - я красивая. Так это хоть бы образ то красивый поддерживали что ли?

И мат, и все слова , как сапожник вспомнила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, --Снежная-- сказал:

Такие счастливые, что напалмом жгут всё что рядом ))

Только что к нам в центр соц защиты ваши дети звонили! Говорили мать не уделяет внимания, сидит в интернетах, папка грустит, в семье раздрай(

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Agrippisha сказал:

МД шник

Я даже не знаю, что это такое))

Mdk знаю. Игра на компе из 90ых.

10 минут назад, Agrippisha сказал:

Шта? Ты сам то поди в офисе в стул пердишь учеба, и тяжелее своего писюна 4 см 

Да, в офисе) только в спортзале поднимаю тяжести) ну и из магазина, когда несу пакеты))

Писюн самую малость побольше) но в офисе не разрешают его держать в руках(((

10 минут назад, Agrippisha сказал:

Отцу он не нужен, вот я с ним живу ;-)

Ты непригодна как для отношений, так и для материнства. Бедный ребёнок.

2 минуты назад, LisAlisa сказал:

Только что к нам в центр соц защиты ваши дети звонили! Говорили мать не уделяет внимания, сидит в интернетах, папка грустит, в семье раздор(

Тебя там содержат?)

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Specialized сказал:

Я даже не знаю, что это такое))

 

Мужское Движение. Ну так себе направление) в инете полно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Specialized сказал:

Тебя там содержат?)

Содержим мы бывших жён и детей мдшников(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LisAlisa сказал:

Только что к нам в центр соц защиты ваши дети звонили! Говорили мать не уделяет внимания, сидит в интернетах, папка грустит, в семье раздор(

Алиса. Ты то чем всё недовольна?

4й раз спрашиваю. 

1 минуту назад, MANNNN сказал:

Мужское Движение. Ну так себе направление) в инете полно

Вот Манн всё знает. И ещё удивляется , когда я у него прошу помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Мужское Движение. Ну так себе направление) в инете полно

Первое, что пришло на ум- гомосексуалисты-женоненавистники))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, forest78 сказал:

совсем катастрофа, если бывший уже женат, его новая супруга с ребёнком от первого брака общается без проблем. И при постановке вопроса - нужно взять моего первого отвечает, что запросто. Но после отказа от материнских прав.

Для чего отцу нужно лишать мать своего ребенка родительских прав? Кто от этого выигрывает и что? Нельзя просто адекватно двум взрослым разойтись и при этом максимально постараться не вредить собственному ребенку? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LisAlisa сказал:

Содержим мы бывших жён и детей мдшников(

Это да, нет я все конечно понимаю но зп в 30к) Стоит ли при таких цифрах детей делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Palki сказал:

Это да, нет я все конечно понимаю но зп в 30к) Стоит ли при таких цифрах детей делать?

Ну маргиналы так и размножаются. Походу с нами в беседе дама из передачи большая стирка) туда таких постоянно водили) неблагополучных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Specialized сказал:

Первое, что пришло на ум- гомосексуалисты-женоненавистники))

Те же фемки, вид сбоку)

Вбрасывают какой-то "неопровержимый факт" вроде миллиардных долгов, и на основании его делают выводы.

Раз*бываются влёт любой статистикой без потасовки фактов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Wolha сказал:

Для чего отцу нужно лишать мать своего ребенка родительских прав? Кто от этого выигрывает и что? Нельзя просто адекватно двум взрослым разойтись и при этом максимально постараться не вредить собственному ребенку? 

А почему Вы решили, что вот это всё "я любила, я разлюбила, ищу себя" должно сходить с рук и решаться ща счёт ресурсов посторонних людей? 

Не вредите собственным детям, сохраняйте брак. Либо не доводите до того, что у мужчины исчерпано терпение, он подаёт на развод, оставив огромное количество заработанного бывшей семье. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Specialized сказал:

Ну маргиналы так и размножаются. Походу с нами в беседе дама из передачи большая стирка) туда таких постоянно водили) неблагополучных.

Не сужу про благополучных и нет, но что то хз, по мне сейчас для создания ребенка необходимо минимум 400к обоюдного дохода, это прям минимум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, forest78 сказал:

Не вредите собственным детям, сохраняйте брак.

Оооо, ща тебя свободные личности напихают за воротник за такую мерзость)

Никто правда из них не знает, что со временем бабочки в животе должны в другие чувства трансформироваться, название и суть которых они даже не смогут объяснить. 

Ну и никто из них ни 10, ни тем более 20 лет с мужчиной не жили, что бы они появлялись))

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Specialized сказал:

Первое, что пришло на ум- гомосексуалисты-женоненавистники))

 

Ну первое-это как то слишком. А второе-ну есть такое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Specialized сказал:

Оооо, ща тебя свободные личности напихают за воротник за такую мерзость)

Никто правда из них не знает, что со временем бабочки в животе должны в другие чувства трансформироваться, название которых они даже не смогут объяснить. 

Ну и никто из них ни 10, ни тем более 20 лет с мужчиной не жили, что бы они появлялись))

Я в один день с баронессой Тетчер родилась) 

То есть вот-вот исполнится 44 года, замуж вышла в 22-а.

Ровно половина жизни...

И причём вышла за совершенно офигенного парня, который сделал ошибку совсем молодым. Но исправил её, подав заявление на развод.

Я знаю что такое ребёнок в разводе, никогда не допущу, чтобы мои имели воскресного отца. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, forest78 сказал:

Это Ваш супруг затюленил спустя много лет в браке? 

И мужчина, с которым Вы живете не планирует иметь собственных детей? 

Если обе стороны после развода выстраивают свою жизнь планируя и рожая очередных наследников, всё становится намного сложнее, чем в описанном Вами примере. 

1. Да, до сих пор тюленьи.

2. Детей хочет.

3. Чем становится намного сложнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wolha сказал:

1. Да, до сих пор тюленьи.

2. Детей хочет.

3. Чем становится намного сложнее?

Ну родите ещё одного своему новому партнёру, поймете чем. 

Заодно вопросы наследства согласуйте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, MANNNN сказал:

Мужское Движение. Ну так себе направление) в инете полно

Вроде это они борятся с мастурбацией но вечно проигрывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, forest78 сказал:

А почему Вы решили, что вот это всё "я любила, я разлюбила, ищу себя" должно сходить с рук и решаться ща счёт ресурсов посторонних людей? 

Не вредите собственным детям, сохраняйте брак. Либо не доводите до того, что у мужчины исчерпано терпение, он подаёт на развод, оставив огромное количество заработанного бывшей семье. 

Вы не ответили на вопрос, для чего лишать мать родительских прав? Ребенок от этого что выиграет?

Вы вышли замуж за РСП и теперь вас раздражает, что он уделяет внимание своему ребенку?

А если вас разлюбят, лишите своих детей отца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...