Перейти к публикации
пикап.Форум

Графомания


Рекомендованные сообщения

Настало и моё время, что-нибудь написать. Вот уже скоро перешагну рубеж 30 лет. На данный момент имеем лишний вес, неплохо поставленную речь, проблемы с алкоголем, неплохую работу в it сфере и огромный кредит, который был взят тупо на побухать. Достаточно общительный молодой человек, некоторые друзья говорят, что завидуют моей способности находить общий язык с новыми людьми. Но к 30ти годам чувствую, что не доволен своей жизнью. Либидо отсутствует в принципе, за последние 3-4 года секс был 1 раз и нет особого желания им заниматься. Нет хобби, каждый вечер беру себе 2-3 литра пива и закуски, гоняю одни и те же видео на ютуб. Пиво не приносит удовольствие, даже не чувствую опьянения, оно для меня как вода, но если не возьму, чувствую, что чего-то не хватает. Хочется чего-то нового в жизни. Привести своё тело в порядок. Внешностью природа не обделила, но сейчас при весе 102кг с ростом 182 и постоянно отёкшим от выпитого лицом, выгляжу я не особой хорошо. В юности был тесно связан со спортом, в том числе с боевыми исскуствами, хочу вдохнуть в свое тело ту молодость, которую пропил и прокурил. В плане спорта, не знаю с чего начать, потому что для меня даже подъем на 4ый этаж уже приключение, поэтому любые советы по этому поводу принимаются. Так же я любитель компьютерных игр, но только в компании друзей, не считаю это проблемой, потому что трачу на них от силы часов 5-8 в неделю. В плане хобби есть одно интересное для меня направление, но приходя домой и открывая бутылку пива, я думаю: "может завтра начну этим заниматься". Подводя итоги, хотелось бы перестать бухать, начать заниматься интересным для меня делом, в последствии не плохо было бы сделать его своей профессией, привести свое тело в порядок и найти себе девушку,  даже не так, найти в себе желание найти девушку. Плана действий нет. Принимаю любые советы. Критика приветствуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определись конкретно что ты хочешь. Что бы это можно было измерить в цифрах. 

Сроки когда это должно реализоваться. 

Что тебе нужно для этого сделать и от чего отказаться. 

В инете есть физикл поможет с питанием и телом. 

ЗЫ. Хочу это просто хочу. Не вижу намерений к действию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Одновременно с Похудением, надо решать проблемы с головой.

 

весишь больше центнера, бухаешь каждый день и пишешь, что выглядишь  «не особо хорошо»

 

пишешь что изи находишь общий язык с людьми, но вечерами жрешь чипсы и смотришь ютуб один

думаешь, что дело в том, что нет желания найти девушку, а на самом деле тебе сейчас мало кто даст. А из тех, на которых ты привык дрочить, не даст ни одна 

 

завышенная самооценка и куча иллюзий, которые защищают твоё раздутое эго от краха и фрустрируют ресурсы, все глубже затаскивая тебя на самое дно энергетической ямы

Хобби своим ты никогда в реальности так и не начнёшь заниматься. Энергии нет. Хватает на побухать только, что запить и заесть стресс, который лишь усиливается от того, когда ты смотришь на себя в зеркало 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Прошёл почти год, подведём итоги, похудел до 85 кг, сменил работу, тоже в it, но намного лучше оплачиваемую, а главное интересную, успел найти отношения и потерять их, переехал из провинции в северную столицу, хобби так и не занялся, да и стало не интересно, перешёл рубеж в 30 лет. Пивасик по прежнему гоняю, но пару раз в месяц. Кста, насчёт дрочить, внатуре яма, не рекомендую. Начал ходить по выходным по 40к шагов в день, новый город, всё интересно. Короче, всё норм. Небольшое чувство одиночества, но всё поправимо. Хочу бросить курить, но пока чёт никак. Пока как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...