Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена после 11 лет брака ушла к другому


Перейти к решению Решение от Lula,

Рекомендованные сообщения

43 минуты назад, Свободная личность сказал:

Мерзость какая. Баба предала цинично, обвинила в этом тебя и ещё и возвращать её? Впрочем немного понятно, почему тебя бросили. Типичный фрустрированный неудачник, сокращённо ТФН? Уважающий себя мужчина землю жрать будет,  но такую лживую бл@дину возвращать не захочет. До этих слов было сочувствие, после ни капли.

И в чем мерзость? В том, что человек испытывает адекватные эмоции после предательства близкого человека? Они 11 лет прожили. Или, по твоему, его должно в раз отрезать и как будто и не было ничего. Ему время надо на осознание. Слишком жестко судишь. Желание её вернуть пройдет со временем, когда он в себя придет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот и ситуация из моего прошлого подъехала, один в один почти. Только я на месте твоей жены. А теперь слушай. На то, что сейчас происходит с твоей будущей бывшей женой ты никак повлиять не сможеш

Увы, но даже если бы там был обычный средненький мужичек, новизна делает своё дело. Мужик конечно странный, баба из отношений, а он уже её видимо в брак зовёт. Пожелай ей счастья, и того чтобы этот му

ОЧЕНЬ. Поэтому запрыгнула на уй Пете спустя пару дней будучи замужем. Вот она, современная порядочность у женщин, скромняжка, не иначе. А на деле, просто тупо у него спортивный интерес и все

48 минут назад, Свободная личность сказал:

Мерзость какая. Баба предала цинично, обвинила в этом тебя и ещё и возвращать её? Впрочем немного понятно, почему тебя бросили. Типичный фрустрированный неудачник, сокращённо ТФН? Уважающий себя мужчина землю жрать будет,  но такую лживую бл@дину возвращать не захочет. До этих слов было сочувствие, после ни капли.

И в чем мерзость? Они 11 лет прожили. Или, по твоему, его должно в раз отрезать и как будто и не было ничего. Ему время надо на осознание. Слишком жестко судишь. Желание её вернуть пройдет со временем, когда он в себя придет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Свободная личность сказал:

Мерзость какая. Баба предала цинично, обвинила в этом тебя и ещё и возвращать её? Впрочем немного понятно, почему тебя бросили. Типичный фрустрированный неудачник, сокращённо ТФН? Уважающий себя мужчина землю жрать будет,  но такую лживую бл@дину возвращать не захочет. До этих слов было сочувствие, после ни капли.

И в чем мерзость? Они 11 лет прожили. Или, по твоему, его должно в раз отрезать и как будто и не было ничего. Ему время надо на осознание. Слишком жестко судишь. Желание её вернуть пройдет со временем, когда он в себя придет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, 333ий сказал:

Ща на максимально спокойных щах отпустишь её, поживёшь один, подразовьёшся в самостоятельности. Что-то переосмыслишь в своей жизни. Эта ситуация может стать толчком ко внутреннему развитию. В остальном у тебя как? С работой, хобби и т.д., всё нравится? 

Так и планирую, спасибо!Все отлично, единственное, хобби у меня несколько и они одинаковые с женой, там много людей с которыми мы вдвоем общались,даже сейчас те друзья которые в курсе случившегося,зная нас как крепкую пару,  теперь в *хуе просто как так, у них у всех один вопрос: Как так? Как так? Мы столько лет вас знали как крепкую пару

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Мерзость какая. Баба предала цинично, обвинила в этом тебя и ещё и возвращать её? Впрочем немного понятно, почему тебя бросили. Типичный фрустрированный неудачник, сокращённо ТФН? Уважающий себя мужчина землю жрать будет,  но такую лживую бл@дину возвращать не захочет. До этих слов было сочувствие, после ни капли.

На жестких эмоциях это было сказано. У меня дикий коктель в голове, все-таки почти 15 лет знаком с человеком. Конечно мне максимально мерзко, я вообще в шоке как можно так быстро сделать человека не родным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Мерзость какая. Баба предала цинично, обвинила в этом тебя и ещё и возвращать её? Впрочем немного понятно, почему тебя бросили. Типичный фрустрированный неудачник, сокращённо ТФН? Уважающий себя мужчина землю жрать будет,  но такую лживую бл@дину возвращать не захочет. До этих слов было сочувствие, после ни капли.

В голове такой жуткий коктель, конечно это было сказано на эмоциях, все-таки почти 15 лет знаем друг друга. Мерзко да,не понимаю как человек так быстро может стать не родным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Свободная личность сказал:

Мерзость какая. Баба предала цинично, обвинила в этом тебя и ещё и возвращать её? Впрочем немного понятно, почему тебя бросили. Типичный фрустрированный неудачник, сокращённо ТФН? Уважающий себя мужчина землю жрать будет,  но такую лживую бл@дину возвращать не захочет. До этих слов было сочувствие, после ни капли.

И в чем мерзость? Они 11 лет прожили. Или, по твоему, его должно в раз отрезать и как будто и не было ничего. Ему время надо на осознание. Слишком жестко судишь. Желание её вернуть пройдет со временем, когда он в себя придет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, небось, уже в ногах у своей бабищи валяется и канючит,чтобы не бросала его ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что ты морочишься "А что я скажу друзьяяям?", "А что я скажу рооодственникам?" "Мы знакомы 15 лееет".

Ну, знакомы и что? Предали тебя, очнись уже. Заканчивай ныть. И подумай лучше как ты будешь жить дальше. Про имущество тоже подумай, его же делить придётся. К юристу сходи, всё лучше, чем убиваться по профурсетке. 

 

Друзьям и родственникам так и скажешь, жена нашла другого, я не могу продолжать жить с ней дальше, наши отношения закончены. Но ты ссышь так сказать, так как надеешься на возврат и не хочешь поспешно оглашать новости о вашем разрыве, а вдруг королева вернётся. Ты же послушно ждёшь и мечтаешь об этом. Ты же решил её возвращать.

Ты надеешься её вернуть и говорить значимым людям про ваш разрыв не хочешь.

А возвращаться предателя в свою жизнь не надо. 

Хотя, некоторым это будет полезно, хапнуть дерьма полной ложкой, только потом такие соображать начинают) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.09.2022 в 10:16, Ушла сказал:

И в чем мерзость? Они 11 лет прожили. Или, по твоему, его должно в раз отрезать и как будто и не было ничего. Ему время надо на осознание. Слишком жестко судишь. Желание её вернуть пройдет со временем, когда он в себя придет.

Мерзость, что вернуть хочет эту падаль, которая даже об экологичности не позаботилась.  Незамысловатая рептилия выложила всё как на духу, даже не осознавая, что так и убить может человека.

Редко такие суки, конечно, в жизни встречаются.

09.09.2022 в 10:16, Ушла сказал:

Слишком жестко судишь

Сужу справедливо как раз. Ни о каком возврате не может быть и речи при таком раскладе. 

09.09.2022 в 09:50, Ушла сказал:

человек испытывает адекватные эмоции после предательства близкого человека

Перечитай, что ты написала и вставь сюда "хочу вернуть этого человека"

Вы там с дуба рухнули и на помойке сразу очнулись что ли? 

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Автор, то что твоя жена предатель, не отменяет того, что  надо работать над тем, чтобы не быть  скучным нытиком, слабым самцом и трусливым овощем)

Подумай над этим) Иначе твоя следующая баба так же наставит тебе рога)  И сбежит к супер человеку))) Который на самом деле обычный хрен с горы, просто умеющий хорошо п*здеть в уши))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох жестко вы тут меня..но правильно, спасибо за охлажающие советы, вообщем дело приняло оборот.
Спасибо огромное за помощь всем кто помогал! Вы все сотворили чудо, каждый кто постарался мне помочь сделал меня сильнее, всех кто искренне делал советы я прочувчствовал, впитал от вас сопережавание и желание помочь и я собрался с мыслями, вернул себя, успокоил пыл. 
Вообщем я подумал что надо расстаться с женой как люди, без соплей, адекватно, без злости, мы сели поговорили, я сказал что не прощу никогда что это мерзко подло и все что откровенно про нее думаю а она про меня, поговорили по душам что не подходим друг другу по внутренней структуре и каждый услышал и понял друг друга. Мы слишком разные по энергетике. Абсолютно. Кому то нужно было просто стать другим человеком а зачем если это не твой человек для любви. Как пазлы которые не стыкуются, тут говорили мне про мои ошибки про болото, отчасти так и есть мы плыли последние годы скорее по инерции судорожно пытаясь зажечь огонь любви. Я отпустил и пожелал счастья,добра,любви,в итоге я в шоке от такой трансформации чувств. Злость прошла,вместо этого счастье за людей,я понял что дальше только личностный рост,нужно найти девушку что бы она была как я по энергетике, мыслила и думала как я. А мы когда начали встречаться были еще подростками, выросли и сформировались мы уже не теми кого знали в 14 лет...Мы стали совершенно другими. Из отношений вышли без злости,достойно,без обид откровенно выговорив все друг другу что накопилось,но после этого прежними мы не будем никогда.У меня спрашивали что хорошего в этой ситуации и я понял что жил не со своим человеком, мы тянули это болото,тратили время, я понял почему не было желания такого развиваться в этих отношениях даже банально делать крыше сносы как то стимулировать чувства. Я просто жил не со своим человеком. Вот так быстро все трансфоомировалось за сутки. Конечно откаты лютые и меня накрывает болью но в такой момент желаю просто счастье и никакого очернения жены знакомым людям которые спрашивают. Я открыл свою жену с теми красками которые не видел в отношениях. мы сели и поговорили типа мы адекватные люди и способны с минимальными болевыми потерями завершить потому что нам силы нужны на себя сейчас в первую очередь. Стало понятно почему болотце протухло. Как вышли из брака словно отпустило, настолько откровенный разговор был по душам. Надо было давно расставаться просто. Проблема была в том что мы просто разные, настолько что мне не хотелось взлетать от нее, творить, да я многое делал для отношений но это не то. Отпустив я увидел как она будет счастлива со своим человеком а я со своим. Впереди только рост, новые вершины и новая любовь до отвала башки. Конечно первое время боль боль будет одолевать, сильная привязанность сформирована за годы. Сейчас главное восстановиться как можно скорее, начать кушать и делать дела. Было однозначно понятно что такими как раньше никогда не будем. Кто то писал что 100 страниц будет - нет все на этом, вперед к новым отношениям и развитию. 
Выражаю огромную благодарность всем тем кому была не безразлична моя ситуация, спасибо за правильные советы, действительно главное какими мы вышли из отношений. Меня словно попустило, даже не нужно съезжать,переформатировали все что бы воспоминания не грызли, нужно просто желать добра и вспоминать хорошее,мы просто сели и разобрались друг в друге, жена уедет через день, вещи упакуем, простить принять вернуть не смогу да и не нужно это но сохраним высокий уровень уважения и понимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.09.2022 в 10:59, Customize сказал:

там много людей с которыми мы вдвоем общались,даже сейчас те друзья которые в курсе случившегося,зная нас как крепкую пару,  теперь в *хуе просто как так, у них у всех один вопрос: Как так? Как так? Мы столько лет вас знали как крепкую пару

Ну и что? Тебе стыдно за ее поведение?  Почему?

Твоя вина здесь только в том, что сразу бл&дину не распознал. (Ну а твоя ванильность- это исправимо, если усилия приложить) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Customize сказал:

но сохраним высокий уровень уважения и понимания

Ты херню несёшь. Зачем тебе все это? Все эти разговоры? Какое уважение к ней может быть у тебя , рогатого, и какое уважение у неё к тебе рогатому? :blink:

Вместо разговоров бы лучше бы на развод подал через госуслуги.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LokiRu сказал:

Ты херню несёшь. Зачем тебе все это? Все эти разговоры? Какое уважение к ней может быть у тебя , рогатого, и какое уважение у неё к тебе рогатому? :blink:

Вместо разговоров бы лучше бы на развод подал через госуслуги.

 

Если ему так легче, пусть делает так, а то накроет, а силы нужны на другое и правда. Нет смысла ненавидеть никакого. Они и правда видимо совсем разные и надо было расставаться, а не ждать такого вот пинка под зад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Customize сказал:

Ох жестко вы тут меня..но правильно, спасибо за охлажающие советы, вообщем дело приняло оборот.
Спасибо огромное за помощь всем кто помогал! Вы все сотворили чудо, каждый кто постарался мне помочь сделал меня сильнее, всех кто искренне делал советы я прочувчствовал, впитал от вас сопережавание и желание помочь и я собрался с мыслями, вернул себя, успокоил пыл. 
Вообщем я подумал что надо расстаться с женой как люди, без соплей, адекватно, без злости, мы сели поговорили, я сказал что не прощу никогда что это мерзко подло и все что откровенно про нее думаю а она про меня, поговорили по душам что не подходим друг другу по внутренней структуре и каждый услышал и понял друг друга. Мы слишком разные по энергетике. Абсолютно. Кому то нужно было просто стать другим человеком а зачем если это не твой человек для любви. Как пазлы которые не стыкуются, тут говорили мне про мои ошибки про болото, отчасти так и есть мы плыли последние годы скорее по инерции судорожно пытаясь зажечь огонь любви. Я отпустил и пожелал счастья,добра,любви,в итоге я в шоке от такой трансформации чувств. Злость прошла,вместо этого счастье за людей,я понял что дальше только личностный рост,нужно найти девушку что бы она была как я по энергетике, мыслила и думала как я. А мы когда начали встречаться были еще подростками, выросли и сформировались мы уже не теми кого знали в 14 лет...Мы стали совершенно другими. Из отношений вышли без злости,достойно,без обид откровенно выговорив все друг другу что накопилось,но после этого прежними мы не будем никогда.У меня спрашивали что хорошего в этой ситуации и я понял что жил не со своим человеком, мы тянули это болото,тратили время, я понял почему не было желания такого развиваться в этих отношениях даже банально делать крыше сносы как то стимулировать чувства. Я просто жил не со своим человеком. Вот так быстро все трансфоомировалось за сутки. Конечно откаты лютые и меня накрывает болью но в такой момент желаю просто счастье и никакого очернения жены знакомым людям которые спрашивают. Я открыл свою жену с теми красками которые не видел в отношениях. мы сели и поговорили типа мы адекватные люди и способны с минимальными болевыми потерями завершить потому что нам силы нужны на себя сейчас в первую очередь. Стало понятно почему болотце протухло. Как вышли из брака словно отпустило, настолько откровенный разговор был по душам. Надо было давно расставаться просто. Проблема была в том что мы просто разные, настолько что мне не хотелось взлетать от нее, творить, да я многое делал для отношений но это не то. Отпустив я увидел как она будет счастлива со своим человеком а я со своим. Впереди только рост, новые вершины и новая любовь до отвала башки. Конечно первое время боль боль будет одолевать, сильная привязанность сформирована за годы. Сейчас главное восстановиться как можно скорее, начать кушать и делать дела. Было однозначно понятно что такими как раньше никогда не будем. Кто то писал что 100 страниц будет - нет все на этом, вперед к новым отношениям и развитию. 
Выражаю огромную благодарность всем тем кому была не безразлична моя ситуация, спасибо за правильные советы, действительно главное какими мы вышли из отношений. Меня словно попустило, даже не нужно съезжать,переформатировали все что бы воспоминания не грызли, нужно просто желать добра и вспоминать хорошее,мы просто сели и разобрались друг в друге, жена уедет через день, вещи упакуем, простить принять вернуть не смогу да и не нужно это но сохраним высокий уровень уважения и понимания

И долго ты собираешься быть по жизни таким хорошим мальчиком? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, AlexPS сказал:

И долго ты собираешься быть по жизни таким хорошим мальчиком? 

Готовлюсь как раз к большой работе над собой, самое главное попустило и появились немного силы что то делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Свободная личность сказал:

Если ему так легче, пусть делает так

Предлагаешь ему закрепить паттерны поведенческие? Что за пользу он получит при этом?

 

24 минуты назад, Свободная личность сказал:

Нет смысла ненавидеть никакого

Конечно не надо ненависти. Но и повода для уважения и дружбы нет. Это надо осознавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Свободная личность сказал:

Нет смысла ненавидеть никакого. Они и правда видимо совсем разные и надо было расставаться, а не ждать такого вот пинка под зад.

Посчитал нужным пожелать добра и выйти навсегда из брака. Мне это дало сил. Такой я человек. Я никого зато больше после разговора не хочу вощвращать. И боль утихомирилась процентов на 70 точно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LokiRu сказал:

Предлагаешь ему закрепить паттерны поведенческие? Что за пользу он получит при этом?

 

Конечно не надо ненависти. Но и повода для уважения и дружбы нет. Это надо осознавать.

Согласна. Уважать и дружить там не с кем, конечно же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, LokiRu сказал:

 Но и повода для уважения и дружбы нет. Это надо осознавать.

Это понятно, цель была  разойтись с минимальной болью,энергия нужна на новые начинания. И никакого возвращения,а дальше пусть делает каждый что кто хочет

Изменено пользователем Customize (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Customize сказал:

Посчитал нужным пожелать добра и выйти навсегда из брака. Мне это дало сил. Такой я человек. Я никого зато больше после разговора не хочу вощвращать. И боль утихомирилась процентов на 70 точно. 

На самом деле молодец. Не каждый так сможет. Широкой души ты человек.

Ещё одно доказательство, что вам не по пути с этой мелкой душонкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Customize сказал:

Готовлюсь как раз к большой работе над собой,

Это как? :blink:

Закупаешь гречку и сахар?

Работа над собой - это просто ломка старых привычек и выработка новых. К чему тут готовиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Customize сказал:

Это понятно, цель была  разойтись с минимальной болью,энергия нужна на новые начинания. И никакого возвращения,а дальше пусть делает каждый кто хочет

Вообще странно что тебя попустило т. к. предателей ни в какие времена не прощали и с уважением не относились, всегда считалось что это самое тяжкое преступление. 

Тебя поимели а тебя попустило) так ещё и добра желаешь. 

1 минуту назад, Свободная личность сказал:

На самом деле молодец. Не каждый так сможет. Широкой души ты человек.

Соплежуйство это, отсутствие внутреннего к себе уважения , чистой воды фрустрация 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Customize сказал:

Посчитал нужным пожелать добра и выйти навсегда из брака

Если бы ты только этими словами и действиями ограничился, то было бы отлично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Illll сказал:

Ну поимели жену автора, а не его самого. Поимеют ли его теперь зависит от действий автора.

Жена вообще кайфанула, ещё и добра ей пожелали, сплошной профит ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор тебе придется пройти большой путь, главное себя не жалеть, не заниматься самоанализом и отпустить всю ситуацию (а для этого потребуется немало времени). 

Я теперь понял ребят с этого форума, которые так ярко реагируют на подобные темы, в котором авторы как и ты расписывают такие простыни.

Чтобы ты понимал последнее твое действие было не о чем, тебя жестко нагнули, предали... о чем же с человеком после этого разговаривать? Твоей вины нет, она выбрала свой путь ...

В жизни бывает всякое, уже в твоем случае, возвращать ее смысла нет, ты уже не будешь ей кем та, ради которого она пойдет на какие та жертвы, в принципе видимо ей это не присуща от рождения...

подумай, если с тобой случись что та очень плохое, то это тот человек, который переступить тебя и пойдет дальше, причем найдя на это оправдание, а это уже говорит о многом... а сейчас в такое время она показала, на что она способна, и ты должен об этом задуматься...

единственное жаль, что ты потратил на нее столько своего времени и вложил столько надежд, но на этом жизнь не заканчивается, все мы прошли через это, главное пройти это достойна (а не как ты с ней еще сопли размазывать (на счет твоего последнего разговора)), будь мужиком. 

Из того, что тебе могу посоветовать, тебе следует прекратить с ней всякое общение, не допускать каких либо мыслей о ней, возможно следует начать общение с другими женщинами и ты поймешь со временем о чем я тебе говорю... ( я так понимаю, тебя уже со школьной семьи загнали в брак и ты даже не до конца изучил женщин))) но все это исправимо)))

смотри на жизнь позитивно, на одной женщине жизнь не заканчивается, у тебя еще достаточное время сделать свою жизнь интересней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и дополнительно к сказанному, не будь ей добродетелям при разделе какого либо имущества, думай прежде всего о себе, делай только для своего комфорта и не ведись на ее какие та действия. Не давай сразу ответ, а возьми время чтобы подумать и если что, посоветуйся здесь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не верю Автору ни на грош!)))

То он помирал, дышать не мог, а то вдруг поговорили и его раз(!) и тут же отпустило!))) Бггг :lol:

То ли сам себя обманул, то ли ждём отката невьеб*нного такооого)))

 

 

Сели они поговорили)))

 

@Customize

Автор, а ЧТО ты ей сказал близко к дословно можно?)

А она ЧТО тебе сказала близко к дословно можно?))

А зауважал ты её за что вдруг?)))

Блииин, я хренею, дорогая редакция! :lol:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Алекс 91 сказал:

@IIIII все понятно, но здесь что либо возрождать смысла нет)

Ой ладно, нужно адекватно оценивать уровень женщины (жены) и если там соска, то в качестве сунул - вынул можно её оставить в гареме. Но автору до этого состояния души голову нужно перепрошить кардинально 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AlexPS сказал:

Ой ладно, нужно адекватно оценивать уровень женщины (жены) и если там соска, то в качестве сунул - вынул можно её оставить в гареме. Но автору до этого состояния души голову нужно перепрошить кардинально 

Согласен, но разве ты не наблюдал, за вот такими постами, чем все это грозит нам?

Завтра автор скажет я ее хочу только для СО, хотя по факту там совсем другое...

Не хочу ничего комментировать касательно женщины автора, но думаю можно и получше найти и по моложе, все таки век у женщин короток;)

Да и для автора это женщина уже противопоказано, больно уж он ей сильно привязан)

Изменено пользователем Алекс 91
ответ на другой комментарий (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Lula сказал:

Это 100%  не конец истории)

 

да тоже склоняюсь к этому, по всему тексту можно охарактеризовать автора... но все таки надеюсь, что автор прислушается к нам и не будет делать всякое, не нужное... главное, чтобы автор понял, что уже что либо делать бесполезно и не нужно, что за него уже приняли решение и ему только остается принять это и вычеркнуть ее из жизни и постараться больше не связываться с ней.

Изменено пользователем Алекс 91
дополнил мысль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AlexPS сказал:

Вообще странно что тебя попустило т. к. предателей ни в какие времена не прощали и с уважением не относились, всегда считалось что это самое тяжкое преступление. 

Тебя поимели а тебя попустило) так ещё и добра желаешь. 

Да, уважения действительно такие люди не заслуживают. Но.. только сильный морально человек может простить предателя и пожелать ему всего наилучшего. Это ради блага прощающего, чтобы не вариться в ненависти. Простить и отпустить, да. Уважать или думать о возвращении предателя - однозначно нет.

 

Автор, переболеешь и отпустит. Главное, не вини себя ни в чем. Что что-то не додал и тд. Не оправдывай ее поведение. Если бы любила и уважала тебя, то пыталась бы поговорить и исправить, в крайнем случае развелась бы с тобой и начала бы строить новую жизнь. Но она предпочла скакать на чужом х*е и абсолютно не думала о твоих чувствах. Ни чувств, ни уважения к тебе у неё не осталось. Плюнь да забудь.

Ты ещё относительно молодой. Одна женщина за всю жизнь. Ну е-мае..) Иди попробуй новых других женщин, мы все такие разные. Тебе понравится)) Радуйся свободе. Прими, что ваше расставание - это не конец, а только начало твоей интересной жизни. А со временем встретишь ту самую. Удачи!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1. Да там ещё  будут коры с её попытками вернуться к Автору, когда супер герой даст ей поджопник, наигравшись с ней в любовь )) Думаю, она ещё будет ломиться к Автору назад)

 

2. Ну, и само собой откаты ещё будут у Автора) Я вообще не верю ему, что его отпустило)))

 

3. И вообще, он эту бабу собрался уважать))) И не просто уважать, а проявить  "высокий уровень уважения"!)))

 

4. Ну, и ещё развод будет и дележка имущества))) Думаю, обдерёт жена Автора его как липку))) Та, которую он "высоко уважает")))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, rakastettu сказал:

Да, уважения действительно такие люди не заслуживают. Но.. только сильный морально человек может простить предателя и пожелать ему всего наилучшего. Это ради блага прощающего, чтобы не вариться в ненависти. Простить и отпустить, да. Уважать или думать о возвращении предателя - однозначно нет.

 

Автор, переболеешь и отпустит. Главное, не вини себя ни в чем. Что что-то не додал и тд. Не оправдывай ее поведение. Если бы любила и уважала тебя, то пыталась бы поговорить и исправить, в крайнем случае развелась бы с тобой и начала бы строить новую жизнь. Но она предпочла скакать на чужом х*е и абсолютно не думала о твоих чувствах. Ни чувств, ни уважения к тебе у неё не осталось. Плюнь да забудь.

Ты ещё относительно молодой. Одна женщина за всю жизнь. Ну е-мае..) Иди попробуй новых других женщин, мы все такие разные. Тебе понравится)) Радуйся свободе. Прими, что ваше расставание - это не конец, а только начало твоей интересной жизни. А со временем встретишь ту самую. Удачи!)

Есть вещи, которые необходимо эмоционально отыграть, целые цепочки эмоций, которые ведут к полному высвобождению. Тут же под соусом токсичных убеждений "эмоционально сильного" человека (каким он очевидно не является, так как ловит спокойствие от общения с ней) пропагандируете ему засунуть в себя невроз и жить с этим. Так это не работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AlexPS сказал:

Так это не работает.

Хорошо. Как автор должен был поступить? Устроить истерику? Опуститься до трэша и оскорблений в ее адрес? На моей опыте могу сказать, что это наоборот засовывает в ещё бОльшую эмоциональную жопу. Думаю, лучше закончить все достойно, типа ок, принимаю твой поступок и твоё решение, всего доброго. Конечно без соплей про «я тебя уважаю». За что там уважать. Да, потом будут откаты, но истерить и убиваться явно лучше не на глазах у предателя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям крайности такие : или истерить при ней и проявлять слабость,  или "высоко уважать")))

С предателями ни то, ни другое делать не надо)

 

Вообще не вижу ничего плохого, чтобы в лицо высказать всё, что на душе и именно теми словами, которые душа просит)) Если просит оскорбить, значит, оскорбить) Если просит матом, значит матом) Отличное очищение души)))

Не вижу смысла играть с предательницей в эту лицемерную хорошесть, в это лживое  всепрощение, во всепонимание, да ещё в высокое уважение))

Она кроме презрения ничего не вызывает) Какое нахрен уважение к ней может быть?!)

Только презрение)  И потом забвение)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, rakastettu сказал:

Хорошо. Как автор должен был поступить? Устроить истерику? Опуститься до трэша и оскорблений в ее адрес? На моей опыте могу сказать, что это наоборот засовывает в ещё бОльшую эмоциональную жопу. Думаю, лучше закончить все достойно, типа ок, принимаю твой поступок и твоё решение, всего доброго. Конечно без соплей про «я тебя уважаю». За что там уважать. Да, потом будут откаты, но истерить и убиваться явно лучше не на глазах у предателя 

Выставить молча за дверь с вещами подать на развод, для этого должна сработать злость. Потом включается презрение - не вести переговоры с тупорылыми шкурами. И налаживает свою жизнь. Всё баста - история закрыта. Он же за место здоровой реакции фрустрирует. Впрочем как и большинство с засранными мозгами. 

Изменено пользователем AlexPS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lula сказал:

Вообще не вижу ничего плохого, чтобы в лицо высказать всё, что на душе и именно теми словами, которые душа просит)) Если просит оскорбить, значит, оскорбить) Если просит матом, значит матом) Отличное очищение души)))

Не вижу смысла играть с предательницей в эту лицемерную хорошесть, в это лживое  всепрощение, во всепонимание, да ещё в высокое уважение))

Ну про всепрощение и уважение согласна.  Но истерить, оскорблять и орать матом - это показывать свою слабость. Я вот жалею, что так себя повела. Таким поведением только можно выставить себя жалким, втоптать себя в грязь ещё больше. Умнее будет просто сказать, ты поступил как крыса, это недостойное поведение и поэтому нам с тобой больше не по пути, желаю всего доброго. И спокойно без эмоций и соплей разойтись. Ну это только мое мнение, другие имеют место быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AlexPS сказал:

Выставить молча за дверь с вещами

Ну они как бы в браке, а не просто сожители. В смысле выставить с вещами. Из ее же квартиры? 
Автор да, слишком мягкий, со своим понимаем и уважением. Не надо становиться половым ковриком, но и жестить не надо, я щииитаю..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, rakastettu сказал:

Ну про всепрощение и уважение согласна.  Но истерить, оскорблять и орать матом - это показывать свою слабость. Я вот жалею, что так себя повела. Таким поведением только можно выставить себя жалким, втоптать себя в грязь ещё больше. Умнее будет просто сказать, ты поступил как крыса, это недостойное поведение и поэтому нам с тобой больше не по пути, желаю всего доброго. И спокойно без эмоций и соплей разойтись. Ну это только мое мнение, другие имеют место быть)

"Истерить" это только у тебя в голове) Такое я не писала )

Про "слабость" туда же)

Оскорбления и мат это не истерика и не слабость это из другой совершенно позиции говорится)

Но тебе не понять)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, rakastettu сказал:

Ну они как бы в браке, а не просто сожители. В смысле выставить с вещами. Из ее же квартиры? 
Автор да, слишком мягкий, со своим понимаем и уважением. Не надо становиться половым ковриком, но и жестить не надо, я щииитаю..))

Хату переписать + создать искусственные долги как общие обязательства и поиметь бабу по полной программе в качестве наказания - но для этого нужно иметь ЯЙЦА) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Lula сказал:

Прям крайности такие : или истерить при ней и проявлять слабость,  или "высоко уважать")))

С предателями ни то, ни другое делать не надо)

 

Вообще не вижу ничего плохого, чтобы в лицо высказать всё, что на душе и именно теми словами, которые душа просит)) Если просит оскорбить, значит, оскорбить) Если просит матом, значит матом) Отличное очищение души)))

Не вижу смысла играть с предательницей в эту лицемерную хорошесть, в это лживое  всепрощение, во всепонимание, да ещё в высокое уважение))

Она кроме презрения ничего не вызывает) Какое нахрен уважение к ней может быть?!)

Только презрение)  И потом забвение)

 

Вата.
Нет ничего сильнее чем снисходительно провести взглядом с ног до головы и с лёгкой ноткой сочувствия на лице развернуться и уйти вдаль,молча,тихо.
Такой пласт фантазии и размышлений оставляешь после,лучше любого фильма.
А эти крики и оры-бутафория.
А порой,за сказанные тобой слова в гневе может даже и по справедливости,уже на следующий день грызут совесть или что там ещё есть кроме неё... "А зачем я так?" "Повёл себя как скотина" "Упал на его\её уровень" и много-много чего ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sabotag сказал:

Вата.

У тебя))

 

6 минут назад, Sabotag сказал:

Нет ничего сильнее чем снисходительно провести взглядом с ног до головы и с лёгкой ноткой сочувствия на лице развернуться и уйти вдаль,молча,тихо.

Да лааадно?))) Молчааа?)))

Пусть оно там внутри всё клокочет, да?))) Зато молча ушёл, типа такая гордость мнимая))

А потом в подушку рыдать и набухиваться с друзьями, ловя откаты?)))

Такое для слабаков))

 

6 минут назад, Sabotag сказал:

Такой пласт фантазии и размышлений оставляешь после,лучше любого фильма.

Ага, навеки тебя тряпкой запомнят))) Дааа)))

 

6 минут назад, Sabotag сказал:

А эти крики и оры-бутафория.

А не надо орать и истерить) Это всё не так говорится, не с позиции истерики и слабости, а с позиции силы и спокойствия, всё в глаза говорится открыто и не боясь) Всё презрение открыто выдаётся, в том числе и словесно) Предателю сказать, что он предатель, мрази- что мразь))

Да вы не поймёте нихрена зто))) У вас же всё со слабой позиции преподносится с истериками какими-то)))

 

6 минут назад, Sabotag сказал:

А порой,за сказанные тобой слова в гневе может даже и по справедливости,уже на следующий день грызут совесть или что там ещё есть кроме неё... "А зачем я так?" "Повёл себя как скотина" "Упал на его\её уровень" и много-много чего ещё.

А потому что слабаки так делают, скажут чего-то,  в потом трясутся "ой, что я такое дурак наговорил" надо же было привычно в тряпочку молчать)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Sabotag сказал:

Вата.
Нет ничего сильнее чем снисходительно провести взглядом с ног до головы и с лёгкой ноткой сочувствия на лице развернуться и уйти вдаль,молча,тихо.
Такой пласт фантазии и размышлений оставляешь после,лучше любого фильма.
А эти крики и оры-бутафория.
А порой,за сказанные тобой слова в гневе может даже и по справедливости,уже на следующий день грызут совесть или что там ещё есть кроме неё... "А зачем я так?" "Повёл себя как скотина" "Упал на его\её уровень" и много-много чего ещё.

Да хз, реакция будет ну и иди, странный какой-то, обиделся пойду кучу в унитаз наложу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rakastettu сказал:

Да Плюнь да забудь.

Ты ещё относительно молодой. Одна женщина за всю жизнь. Ну е-мае..) Иди попробуй новых других женщин, мы все такие разные. Тебе понравится)) Радуйся свободе. Прими, что ваше расставание - это не конец, а только начало твоей интересной жизни. А со временем встретишь ту самую. Удачи!)

Спасибо большое!это впереди,вместе с саморазвитием и корректировкой личности, особенно последнее! Надо учесть все изьяны прошлых отношений и скорректировать свое мышление, этим и займусь в ближайшее время. На самом деле я каждого отписавшегося здесь внимательно слушаю и обдумываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Lula сказал:

 

А не надо орать и истерить) Это всё не так говорится, не с позиции истерики и слабости, а с позиции силы и спокойствия, всё в глаза говорится открыто и не боясь) Всё презрение открыто выдаётся, в том числе и словесно) Предателю сказать, что он предатель, мрази- что мразь))

Да вы не поймёте нихрена зто))) У вас же всё со слабой позиции преподносится с истериками какими-то)))

 

А потому что слабаки так делают, скажут чего-то,  в потом трясутся "ой, что я такое дурак наговорил" надо же было привычно в тряпочку молчать)))

 

 

Вот мы спокойно поговорили, как люди, за свои косяки, откровенно кто что чувствует друг к другу и что вместе быть ничего после предательства не может! Никаких истерик! У нас соседи вообще когда разводились всю кухню побили за 2 часа скандала, включая шкафы и тубаретки. Это точно не про меня. Про уважение я конечно накосячил, мягковат, признаю, но игнор с сегодняшнего дня пошел, как то разошлись и все, нет ничего друг к другу, кроме уважения за все хорошее что было друг для друга за 11 лет сделано,вчера было заявление.откат был сегодня жесткий,но я за шкибон себя от туда вытащил-прогулки,музыка,спорт,пытаюсь мелкие дела начинать делать,мысли забиваю в голову как молотком постоянно самостоятельно, иначе расслабляешься - сразу ловишь откат, сейчас такой период. Вы меня отлично поддержали и дали сил пережить первые дни. Конечно развитие истории возможно, сам за Васей слежу как попустило чуть, поп корн закупил уже

Изменено пользователем Customize (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Lula сказал:

 

 

А потому что слабаки так делают, скажут чего-то,  в потом трясутся "ой, что я такое дурак наговорил" надо же было привычно в тряпочку молчать)))

Я думаю в моей ситуации следовало остыть первые дни,потом сесть спокойно по душам все высказать,предательство значит предательство, шлюха значит шлюха, моя ошибка в том что мягковато прошло. Да, можно было разойтись быстро и сразу всеравно об возвращении и прощении не может идти и речи,а поговорить холодно через неделю две или не говорить вообще. Но мне разговор помог - меня попустило! Произведу работу над этим что бы в следующих отношениях никому не позволить вообще впринципе поступить так.

Изменено пользователем Customize (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...