Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена после 11 лет брака ушла к другому


Перейти к решению Решение от Lula,

Рекомендованные сообщения

Приветствую вас, уважаемые форумчане. Не знаю куда обратиться, больше не справляюсь один..буду рад абсолютно любым советам!!!Спасибо каждому кто напишет, для меня этот сейчас особенно важно потому что я полностью потерялся и не могу мыслить адекватно.
Ситуация следущая-жена после 11 лет брака ушла к другому..Познакомились они несколько дней назад в соц сетях. Поначалу ничего не говорила но интуиция мне начала говорить что случилась беда практически сразу. Каких то особых проблем в данный момент не было в отношениях, как мне казалось все шло хорошо, есть общее жилье двушка, копили на новую,машина, общие увлечения и развитие в этом отношении, планировали ребенка вообщем все шло своим чередом. Потом она ушла на встречу как сказала к подруге а вернулась с сильнейшим холодом ко мне, хотя прошлой ночью был отличный драйвовый секс и разговоры как у нас последнее время отношения пошли на взлет и все казалось хорошо. Вообщем начала говорить что просто решали личные проблемы в отношениях подруги. Потом меня вызвали на работу на сутки. На следущий день они опять встретились и когда вернулся домой хоть она и все скрывала но все мне было уже понятно без слов.. Говорит такой сильной любви не встречала, обьятия,поцелуи,секс, под моим натиском призналась что там такой мужчина что просто не может с собой ничего поделать,что это салют внутри а ты вот в этом и том не исправляешься(нет такого внимания, говорит ты меня так не чувствуешь)Мне казалось внимания нежности ласок с моей стороны было достаточно. И никаких измен за более чем 11 лет не было у обоих до этого момента. Я просто в шоке..меня уничтожило, разбило, конечно я где то пропустил и со вниманием и не прислушивался к ней где нужно было и не ценил так, с сексом то было все отлично. Но не ожидал даже что может быть так. Можно же было как то по другому все поправить. А мужику пох,прет как танк говорит я лучше его, из кожи вон лезет(вскрыл тайно их переписку и просто сел на пол где стоял от увиденного)типа кмс по боксу и бизнесмен,есть ребенок. Как можно так влезать в брак и уводить пока девушка еще в отношениях. Конечно нельзя ныть надо быть мужиком и терпеть.
Однако я еле хожу уже три дня, есть не хочется,возникли проблемы со здоровьем, меня всего дёргает самопроизвольно,трясет, начались приступы паники, не могу поверить в это,взял больничный на работе,боль каждую секунду что кружится голова, совершенно ничего не можешь делать,предметы из рук падают, даже говорить тяжело. Алкоголь не помог, а от большого количества успокоительных вырубает и все по новой, поэтому терплю сейчас насухую, чем бы я не занялся все равно мысли лезут и глубокая боль. Я ошарашен, все как будто не со мной, как во сне, как будто мне снится дикий кошмар и я в него провалился и вот вот я проснусь и это был просто сон и все будет хорошо, но с каждым днем все только хуже. Это не один год и не два за такой период максимально привыкаешь к человеку, да и много общих моментов. Всплывают в памяти воспоминания но все только хорошее что у нас было.И сказать об этом никому не хочу как так в браке 11 лет а вместе еще больше,еще со школы и тут такое..друзья  родственники будут просто в шоке, никто и не может подумать что у нас так а объяснять им как так и почему нет энергии
Я не знаю что делать, живем вместе пока ищет жилье или пойдет к нему но не общаемся когда приходит,в разных комнатах,я просто не знаю что сказать ей,я в шоке.. сказал что не ожидал такого предательства а она говорит это результат накопившихся нерешенных проблем в отношениях в твоем отношении ко мне. Ночевала у него,пришла с подарками, теперь развод, раздел имущества, все вещи надо делить которых общих очень много накопилось за годы совместной жизни..учиться жить одному но тут еще везде вокруг в нажитом память о нас. Скорее всего придется переезжать.Все словно в бреду, как будто это не со мной все. Все рухнуло так быстро. Большая часть меня просто умерла. Настолько резко случилось.  Я хочу вернуть ее. Потрясающе красивая и умная девушка с глубиной души, больше таких не встречал,но видимо не смог удержать и как жить с ней после такого? Не знаю что делать а на восстановление от потрясения уйдут явно не месяцы..я люблю ее и хочу все вернуть и быть с ней при этом ощущаю себя раздавленным оленем которого предали и выкинули. Никому не пожелаю испытать такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот и ситуация из моего прошлого подъехала, один в один почти. Только я на месте твоей жены. А теперь слушай. На то, что сейчас происходит с твоей будущей бывшей женой ты никак повлиять не сможеш

Увы, но даже если бы там был обычный средненький мужичек, новизна делает своё дело. Мужик конечно странный, баба из отношений, а он уже её видимо в брак зовёт. Пожелай ей счастья, и того чтобы этот му

ОЧЕНЬ. Поэтому запрыгнула на уй Пете спустя пару дней будучи замужем. Вот она, современная порядочность у женщин, скромняжка, не иначе. А на деле, просто тупо у него спортивный интерес и все

11 лет баба слила в унитаз и повелась на бабочки. Так бывает. Не ты первый, не ты последний. Набирайся терпения, самое сложное впереди. Но если выстроишь правильный вектор, то перенесешь всё с наименьшими потерями. 

Вопросы: 

1. Почему нет детей? 

2. Сколько зарабатываете?

3. Что делить придётся?

4. Сколько лет обоим? 

5. У кого какие по счёту отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь!

1) Планировали переехать в более просторную квартиру,создать более лучшие условия для семьи

2)Зарабатываем средне по городу, не живем в роскоши но и не бедствуем

3)жил площадь,машина на мне, кучу личных покупок,вещей которые накопились за годы брака

4)30 и 29

5)Если говорить о сексе то первые у обоих

Сейчас тяжело все дается,не знаю как унять боль от предательства,панические атаки начались с приступами удушья, в машине чуть не вызвал скорую, но вроде обошлось

Изменено пользователем Customize (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Customize сказал:

жена после 11 лет брака ушла к другому..Познакомились они несколько дней назад в соц сетях. 

Прям всего лишь несколько дней они знакомы и она уже УШЛА от тебя? Странно как-то)

Или они знакомы давно и ты про*бал этот факт, или ты ты настолько остоп*здел ей, что она сорвала когти к первому встречному незнакомцу)  

Ты там не еб*ланил в отношениях случаем?)

Типа нашёл тёлку ещё со школы, застолбил и расслабился такой?) Стал нудным овощем без развития, которому и так всё хорошо? ) Бабу свою не расжигал?) Всё нудно было, без огня, без задора?)

Рассказывай давай)

 

Тебе казалось, что все хорошо у вас, но казалось это тебе одному. Баба твоя так не считала уже давно)

 

25 минут назад, Customize сказал:

а ты вот в этом и том не исправляешься(нет такого внимания, говорит ты меня так не чувствуешь)

 

25 минут назад, Customize сказал:

она говорит это результат накопившихся нерешенных проблем в отношениях в твоем отношении ко мне. 

О чём она? ) 

Раскрой мысль, о каких накопившихся проблемах она говорит?)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать уважаемые форумчане, вас ждёт новая увлекательная тема на 100 страниц.:lol:

Судя по тексту, автору предстоит титаническая работа над собой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, но даже если бы там был обычный средненький мужичек, новизна делает своё дело. Мужик конечно странный, баба из отношений, а он уже её видимо в брак зовёт. Пожелай ей счастья, и того чтобы этот мужик хотел её трахать как и ты следующие 11 лет, и на руках носил как ты ( если у вас действительно всё так было хорошо). По факту мужик может сладкий пи@абол, и скоро она пожалеет об этом, но... Но тебе к тому времени надо уже завести новую бабу и поделить имущество. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Customize сказал:

Спасибо за помощь!

1) Планировали переехать в более просторную квартиру,создать более лучшие условия для семьи

2)Зарабатываем средне по городу, не живем в роскоши но и не бедствуем

3)жил площадь,машина на мне, кучу личных покупок,вещей которые накопились за годы брака

4)30 и 29

5)Если говорить о сексе то первые у обоих

Сейчас тяжело все дается,не знаю как унять боль от предательства,панические атаки начались с приступами удушья, в машине чуть не вызвал скорую, но вроде обошлось

Не может всё случиться по щелчку пальцев в один момент, тем более как ты говоришь всё было хорошо. Значит только для тебя было всё более менее. А вот если копнуть глубже, то вероятнее всего вскроются подробности. Расскажи как было с сексом в последний год. Как досуг проводили совместно. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, но даже если бы там был обычный средненький мужичек, новизна делает своё дело. Мужик конечно странный, баба из отношений, а он уже её видимо в брак зовёт. Пожелай ей счастья, и того чтобы этот мужик хотел её трахать как и ты следующие 11 лет, и на руках носил как ты ( если у вас действительно всё так было хорошо). По факту мужик может сладкий пи@абол, и скоро она пожалеет об этом, но... Но тебе к тому времени надо уже завести новую бабу и поделить имущество. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную, Автор. Бабочки не контрятся, так бывает. Особой вины тут твоей скорее всего нет. Просто она спроецировалась на этого мужика, не очень развитая ментально. Нарисовала идеальный образ. Так-то он обычный, из плоти и крови, как все. Но достучаться до неё, тем более тебе, заинтересованной стороне, вряд сейчас ли реально. Просто сохрани максимум достоинства, не унижайся! Спокойно отпусти...
Со временем её попустит, наидеализированное сменится жёстким разочарованием. Тогда уже у тебя будут все карты. Если она тебе будет ещё интересна. Почитай на эту тему: Роберт Джонсон "Мы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомы несколько дней это было ясно по переписке и сразу вот такой поворот событий. Также понятно что вернуть очень тяжело, был секс всю ночь. Жутко было читать зато узнал все что не говорит, например что хочет с ней семью.но не перестаю думать о том как вернуть.
Не уделял ей должного внимания погрузившись в работу это факт, точно могу признать это. Накопившиеся проблемы - не было такого внимания как в первый год, возможно такой эмпатии, такой остроты чувств и эмоций, но объятий, нежности было вагон. Яркость была, но не как в первые годы,да не знаю что даже рассказать, любви такой как в первый год не было но были чувства гораздо более привязанности, да и вообще сроднились максимально, мы 15 лет почти друг друга знаем. То что я поднадоел возможно, я очень виню себя что не смог удержать, надо было больше эмоций давать, больше внимания, поддержки, понимания, но так резко все обрубить.. Настолько все стремительно произошло. А мужика описывает этого как сверхчеловека что он чуткий, читает все ее желания, что никогда такого не испытывала а ты меня не чувствуешь а он практически мысли читает. Говорит резко снесло ей крышу от него и я не могу ничего поделать. Она как то говорила мне что хотела что бы у нас было все как в начале отношений. Как разговаривать не знаю после такого. Самооценка уничтожена. От мужика в шоке. Секс отличный,неудовлетворенности не было ни у кого, досуг в поездках постоянных на машине, постоянно вперед. 

Изменено пользователем Customize (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Customize сказал:

Знакомы несколько дней это было ясно по переписке и сразу вот такой поворот событий. Также понятно что вернуть очень тяжело, был секс всю ночь. Жутко было читать зато узнал все что не говорит. но не перестаю думать о том как вернуть.
Не уделял ей должного внимания погрузившись в работу это факт, точно могу признать это. Объятий, нежности было вагон. Яркость была, да не знаю что даже рассказать, любви такой как в первый год не было но были чувства гораздо более привязанности, да и вообще сроднились максимально, мы 15 лет почти друг друга знаем. То что я поднадоел возможно, но так резко все обрубить.. А мужика описывает этого как сверхчеловека что он чуткий, читает все ее желания, что никогда такого не испытывала а ты меня не чувствуешь. Говорит резко снесло ей крышу от него и я не могу ничего поделать. Как разговаривать не знаю после такого. Самооценка уничтожена. Секс отличный,неудовлетворенности не было ни у кого, досуг в поездках постоянных на машине, постоянно вперед. 

Что хорошего в этой ситуации для тебя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, AlexPS сказал:

Что хорошего в этой ситуации для тебя? 

Не знаю, я сейчас испытываю ужас и шок, сложно понять, хочу забыть эту ситуацию и вернуть ее, при этом максимально мерзко от ее поступка, такое простить не просто, а в ее глазах нет больше ничего ко мне-впервые за это время. Просто холод и безразличие. Меня просто уничтожило это событие, до сих пор не могу поверить. До сих пор трясет. 

Спасибо огромное всем за советы! 

Изменено пользователем Customize (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Странная история какая то ) 

 

Слабо понимаю на кой хрен сверхчеловеку, боксёру, бизнесмену - нужна тёлка которая со школы одного мужика только видела? ) Что она такого исполнила, что он так загорелся? ) 

И что там за страсть такая сходу? ) 

Если история реальная, не выдуманная - хорошим она для бабы не кончится. 

Может сверхчеловек наиграется. Заскучает ) И довольно скоро.

А может в течении года начнет играть обычное для мужика настроение, когда тёлка досталась ему легко, без особых хлопот ) В быту там и по всякому - начнет ей на шею лезть  ) Неуважение проявлять. ) А будет баба возбухать, скажет ей - ты че шлюха, я тебя из тухлого брака спас, где твои слёзы счастья? )) Чот тебе ещё от меня надо? ))

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я вот по себе помню, когда куралесил ) 

Замужних тоже потрахивал бывало

Как бы ну, чисто на себе вывозить всё, кружить бабе голову, будоражить её так - ну ты делаешь это, а сам получаешь взамен - мало ) 

Ведь это ты сверхчеловек, а не она сверхженщина ) Она всего лишь неудачница которая протухла в браке и живёт с каким-то.. оленем ) 

Интерес к каждой такой своей новой забаве, к каждой новой дурёхе которой удалось голову вскружить - он иссякает быстро ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсть там огромная и я обалдел от напора его наглости. Девушка просто очень красивая, порядочная при этом скромная, без понтов, много кто пытался познакомиться но обычно все заканчивалось на фразе что есть муж, но этот просто влетел без всяких проявлений совести и человечности. В этот раз не смог уберечь брак, слишком быстро все да плюс я каждый день на работе. Что такого исполнил судя по общению постоянно гарцевал я такой целеустремленный и это умею и то я тоже, постоянно писал что всего добился и для него важна прежде всего светлая самая чистая любовь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Твоей бабе конечно стоило как то поиспытывать этого нового мужика на наличия разума, понимания - что он вообще делает, зачем ему это ) 

А не кидаться в омут с головой тут же и трахаться и влюбляться.. )) 

Это очень опрометчиво для женщины ) Рискованно ) С вероятностью 99% ещё ждёт авария ) Не сегодня, так завтра ) 

 

Был бы ты поумнее автор, так посмеялся бы с этого её отчаянного рывка к новой лучшей жизни )) В голосину бы проорался с неё  ))

Но ты какой то несуразный что ли ) Даже неестественно несуразный ) 

Какие то драмы всё, заламывания рук, успокоительные.. Стрессы. 

 

Зачем ты так стрессуешь, я не понимаю? ) От скуки что ли? ) Жизнь 11 лет уныло текла и вот наконец то что то встряхнуло это тухлое болотце твоё и ты рад, и драму крутишь на максималках? )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Customize сказал:

Страсть там огромная и я обалдел от напора его наглости. Девушка просто очень красивая, порядочная при этом скромная, без понтов, много кто пытался познакомиться но обычно все заканчивалось на фразе что есть муж, но этот просто влетел без всяких проявлений совести и человечности. В этот раз не смог уберечь брак, слишком быстро все да плюс я каждый день на работе. Что такого исполнил судя по общению постоянно гарцевал я такой целеустремленный и это умею и то я тоже, постоянно писал что всего добился и для него важна прежде всего светлая самая чистая любовь

 

Ну ладно там баба верит глупая в невероятную любовь )) Но ты то куда? :lol:

 

Может он вообще альфонс какой и ищет дурных баб которых можно развести? ) 

 

Как то у меня одну знакомую развели так на кредит, под залог её квартиры, кредит на бизнес крутой, на сайт про автомобили и запчасти, которым они вместе будут заниматься ))) 

Деньги взяли - и пока )) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Не знаю, я сейчас испытываю ужас и шок, сложно понять, хочу забыть эту ситуацию

Это нормальная реакция. Воспринимай это как стресс, а не как какую-то свою слабость. Картина мира поехала, много общего с ПТСР. 

Не поверишь, но есть в ситуации и положительная сторона. У тебя очень ранний брак, в этом много минусов. Ща на максимально спокойных щах отпустишь её, поживёшь один, подразовьёшся в самостоятельности. Что-то переосмыслишь в своей жизни. Эта ситуация может стать толчком ко внутреннему развитию. В остальном у тебя как? С работой, хобби и т.д., всё нравится? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ща вы разведетесь, хату продадите, распопаламите ) 

 Тут то сверхчеловек и предложит - посадить денежное дерево, твоей буратинихе :D

 

Норм схема так то че ) Изи моней )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Не знаю, я сейчас испытываю ужас и шок, сложно понять, хочу забыть эту ситуацию

Это нормальная реакция. Воспринимай это как стресс, а не как какую-то свою слабость. Картина мира поехала, много общего с ПТСР. 

Не поверишь, но есть в ситуации и положительная сторона. У тебя очень ранний брак, в этом много минусов. Ща на максимально спокойных щах отпустишь её, поживёшь один, подразовьёшся в самостоятельности. Что-то переосмыслишь в своей жизни. Эта ситуация может стать толчком ко внутреннему развитию. В остальном у тебя как? С работой, хобби и т.д., всё нравится? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Customize сказал:

Не знаю, я сейчас испытываю ужас и шок, сложно понять, хочу забыть эту ситуацию и вернуть ее, при этом максимально мерзко от ее поступка, такое простить не просто, а в ее глазах нет больше ничего ко мне-впервые за это время. Просто холод и безразличие. Меня просто уничтожило это событие, до сих пор не могу поверить. До сих пор трясет. 

Спасибо огромное всем за советы! 

Вопрос был другой, что хорошего а ты перечислил плохое. Всё же что хорошего в этом во всём? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Customize сказал:

Знакомы несколько дней это было ясно по переписке и сразу вот такой поворот событий. Также понятно что вернуть очень тяжело, был секс всю ночь. Жутко было читать зато узнал все что не говорит, например что хочет с ней семью.но не перестаю думать о том как вернуть.
Не уделял ей должного внимания погрузившись в работу это факт, точно могу признать это. Накопившиеся проблемы - не было такого внимания как в первый год, возможно такой эмпатии, такой остроты чувств и эмоций, но объятий, нежности было вагон. Яркость была, но не как в первые годы,да не знаю что даже рассказать, любви такой как в первый год не было но были чувства гораздо более привязанности, да и вообще сроднились максимально, мы 15 лет почти друг друга знаем. То что я поднадоел возможно, я очень виню себя что не смог удержать, надо было больше эмоций давать, больше внимания, поддержки, понимания, но так резко все обрубить.. Настолько все стремительно произошло. А мужика описывает этого как сверхчеловека что он чуткий, читает все ее желания, что никогда такого не испытывала а ты меня не чувствуешь а он практически мысли читает. Говорит резко снесло ей крышу от него и я не могу ничего поделать. Она как то говорила мне что хотела что бы у нас было все как в начале отношений. Как разговаривать не знаю после такого. Самооценка уничтожена. От мужика в шоке. Секс отличный,неудовлетворенности не было ни у кого, досуг в поездках постоянных на машине, постоянно вперед. 

Заскучала она с тобой) А тут новый, наглый перец, с хорошо подвешенным языком) Как бальзам на её иссохшую и соскучившуюся по страстям душу)) Неосмотрительно с её стороны и глупо так кидаться в обьятия к незнакомому Васе, который, кроме как хорошо и красиво ей в уши п*здит, ничего для неё не сделал)))

Но хочется деве страстей и эмоций и разум её слабый,  неискушенный опытом и не обремененный здравым смыслом  тут бессилен ))) 

Интересно, насколько быстро разобьются её иллюзии об этом парне о реальность и быт с ним?)) Насколько быстро придёт разочароание и наступит горькое похмелье?))

 

Отпусти и не удерживай)) По крайней мере, сейчас)) И ничего не делай сейчас)) Совсем ничего))  Наблюдай) 

 

А сам успокойся)) Ты реально как в театре руки заламываешь)))

А ведь никто не умер и не рак ни у кого)))

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Автор... Ситуация сложная...

Я однажды наблюдала такую же историю очень близко. Во-первых, такое реально может случиться так быстро. У Вас они там хотя бы пару дней переписывались. Я видела, как у людей буквально за пару часов общения в компании дикая страсть вспыхнула. И тоже оба были готовы бросить абсолютно всё, а там было, что бросать с обеих сторон.

Что сейчас делать?

Во-первых, осознать, что сейчас (конкретно на данный момент) Вы абсолютно бессильны. Она влюблена. Это чистая биохимия. Она сейчас не владеет собой абсолютно. И чувак ей этот сверхчеловеком кажется, хотя, я уверена, что там обычный Уася...

Во-вторых, осознать, что Вы для нее сейчас - раздражающий фактор. Не пытайтесь её увещевать, взывать к логике, угрожать или ещё как-то привести в чувства. Не поможет. И не имеет никакого смысла. Всё, что Вы будете говорить, будет восприниматься абсолютно в штыки. И даже, если Вам удастся каким-то образом её вернуть в семью, для неё Вы навсегда останетесь тем, кто разрушил её "большую и чистую любовь". А Уася навсегда так и останется прекрасным принцем в её голове. Вряд ли у Вас получится хорошая семейная жизнь после такого.

(Извините, форум подглючивает. Отправилось недописанное сообщение. Далее опубликовала полный вариант)

Изменено пользователем Mially Follie (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Автор... Ситуация сложная...

Я однажды наблюдала такую же историю очень близко. Во-первых, такое реально может случиться так быстро. У Вас они там хотя бы пару дней переписывались. Я видела, как у людей буквально за пару часов общения в компании дикая страсть вспыхнула. И тоже оба были готовы бросить абсолютно всё, а там было, что бросать с обеих сторон.

Что сейчас делать?

Во-первых, осознать, что сейчас (конкретно на данный момент) Вы абсолютно бессильны. Она влюблена. Это чистая биохимия. Она сейчас не владеет собой абсолютно. И чувак ей этот сверхчеловеком кажется, хотя, я уверена, что там обычный Уася...

Во-вторых, осознать, что Вы для нее сейчас - раздражающий фактор. Не пытайтесь её увещевать, взывать к логике, угрожать или ещё как-то привести в чувства. Не поможет. И не имеет никакого смысла. Всё, что Вы будете говорить, будет восприниматься абсолютно в штыки. И даже, если Вам удастся каким-то образом её вернуть в семью, для неё Вы навсегда останетесь тем, кто разрушил её "большую и чистую любовь". А Уася навсегда так и останется прекрасным принцем в её голове. Вряд ли у Вас получится хорошая семейная жизнь после такого. 

В-третьих, осознать, что у неё это пройдёт и она (скорее всего захочет вернуться к Вам). Как скоро - сложно сказать, но как правило такая влюблённость отпускает месяца за 4-7. Чувства начинают охладевать и человек приходит в себя, начинает понимать, что натворил, возвращается нормальное адекватное восприятие своего партнера, начинается чувство вины.

Конечно, есть вероятность, что они с Уасей прям реально сойдутся и будут счастливы до конца дней, но она минимальная.

Прощать ли ее и принимать обратно? Тут только Вам решать. В том примере, который наблюдала я, жена вернулась, муж ее принял но спустя какое время ситуация опять повторилась, но уже с другим Уасей. В итоге они развелись.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй автор! Во-первых прими моё сочувствие. Держись, крепись!

9 часов назад, Customize сказал:

Спасибо за помощь!

1) Планировали переехать в более просторную квартиру,создать более лучшие условия для семьи

Я думаю что вот это ключ к пониманию твоей проблемы. Ребенок это необходимый левел-ап в отношениях, который просто необходим для женщины. Если ты не смог создать подходящие условия для появления ребенка - это в большей степени твоя ответственность.

9 часов назад, Customize сказал:

2)Зарабатываем средне по городу, не живем в роскоши но и не бедствуем

3)жил площадь,машина на мне, кучу личных покупок,вещей которые накопились за годы брака

2, 3 пункт это уже ключ к пониманию первого. "Средний" по городу заработок это сколько? Машина какая? Лада приора? Прости меня, но это всё что ты добился за 30 лет жизни? Почему она должна была с тобой остаться если нет ни детей, и ничего не нажито? Из каких-то сентиментальных чувств? Это горькая правда которую тебе необходимо принять.

Не раскисай и держись. Пусть эта жесткая пощечина станет тебе толчком чтобы "подняться"

Изменено пользователем george benson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй автор! Во-первых прими моё сочувствие. Держись, крепись!

10 часов назад, Customize сказал:

Спасибо за помощь!

1) Планировали переехать в более просторную квартиру,создать более лучшие условия для семьи

Я думаю что вот это ключ к пониманию твоей проблемы. Ребенок это необходимый левел-ап в отношениях, который просто необходим для женщины. Если ты не смог создать подходящие условия для появления ребенка - это в большей степени твоя ответственность.

10 часов назад, Customize сказал:

2)Зарабатываем средне по городу, не живем в роскоши но и не бедствуем

3)жил площадь,машина на мне, кучу личных покупок,вещей которые накопились за годы брака

2, 3 пункт это уже ключ к пониманию первого. "Средний" по городу заработок это сколько? Машина какая? Лада приора? Прости меня, но это всё что ты добился за 30 лет жизни? Почему она должна была с тобой остаться если нет ни детей, и ничего не нажито? Из каких-то сентиментальных чувств? Это горькая правда которую тебе необходимо принять.

Не раскисай и держись. Пусть эта жесткая пощечина станет тебе толчком чтобы "подняться"

Изменено пользователем george benson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Customize сказал:

Каких то особых проблем в данный момент не было в отношениях, как мне казалось все шло хорошо, есть общее жилье двушка, копили на новую,машина, общие увлечения и развитие в этом отношении, планировали ребенка вообщем все шло своим чередом.

9 часов назад, Customize сказал:

а она говорит это результат накопившихся нерешенных проблем в отношениях

Как так вышло, что у вас все "хорошо", а у жены "накопившиеся проблемы"?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё там у "суперчеловека"  ребёнок) Значит, он будет постоянно общаться со своей бывшей женой))  Навещать ребёнка) Пропадать там по выходным))  Платить алименты,  отрывая от бюджета "новой семьи" с женой автора))) 

Наврядли такой расклад порадует молодую, бездетную девушку, которая уже настроила кучу планов на совместное, красивое, влюбленное будущее с "суперчеловеком"))

Там и ревность начнётся к его БЖ и ребёнку и вынос мозга, и скандалы))

И, ууупс, мечты разбились о реальность))

 

И в добавок, я так думаю, что жена Автора потом вообще станет раздражающим фактором для супер человека))

 

 

Автор, ты главное отпусти её, не удерживай ни в коем случае,  купи поп корн и насладись увиденным кино)))

А кино обещает быть хоть и банальным, но интересным)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще  не понимаю твоих страданий, у меня бы такой расклад вызвал бы недоумение и даже смех  мол, ну, ты и дура недальновидная, наивная оказывается)))  И удивление,  что жил бок о бок столько лет с такой поверхностной  глупыхой наивной)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хватит жалеть Автора!) Ему наоборот очень даже  повезло) Жена быканула ДО появления у них совместных детей) Это же подарок судьбы для Автора)

Вот если бы были дети, а жена влюбилась бы в супер героя, вот там была бы жопа) А так чистый фарт у Автора)  Ему вообще благодарить судьбу надо))

Молодой, здоровый и ещё ненадёжный, поверхностный партнёр сам отвалился!))) Чистая фортуна!)) Просто вы не рубите фишку!)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Как то я вёл в личке один схожий кейс, консультировал автора индивидуально )

Там и ребёнок был

И жена вот так загуляла ) 

Включилось в ней - о боже какой мужчина, я хочу от тебя дочку, я хочу от тебя сына! )

Автору она говорила - мол а ты что? Ты просто домашний мягкотелый олень, жертва! Я всегда тебя обманывала, всегда тобой играла! 

А там мол не такой мужчина - он орёл, тигр! Он сам всех обманывает! Вот он мне - ровня, а ты - нет! )

Баба мнила себя этакой роковухой, вампиршей хищной )

И автор мне всё плакался - вот мол горе мне горе, как же так! Они ведь будут так счастливы вместе... 

А я ему гооворил - не неси х*йню, наблюдай. Это будет еб*ный цирк ) 

Ну чтож, как то так и вышло ) 

Начали они жить вместе с Васьком ) И там пошло поехало ) Бабе деньги нужны, она привыкла к вложениям, что её балуют ) А Васе пох*й, он не привык ничего ни для кого делать ) Да и жопу рвать особо не любил, работа была не пыльная ) Но денег не то чтобы хватало. Она его даже попыталась на севера на вахту работать отправить, заставить поехать куда то чтобы он бл*ть ей денег заработал привёз! :lol: А Вася же хищник, ТИГРРРРР )) Попробуй такого на север загнать батрачить на бабу, рсп )) В общем по бытовым вопросам - баба быстро на х*й отправилась ) 

Ну в общем, несколько месяцев, и Обожемой превратился в обычного самца которого ненавидят, презирают ))

Баба разочаровалась в себе, ну так, не сильно.. но не могла совсем то не понять, что тупенькая.. ) И начала попытки такие вялые вернуть автора ) На которые я ему рекомендовал не вестись ))  

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Customize сказал:

не хочу как так в браке 11 лет а вместе еще больше,еще со школы и тут такое

Именно в таких отношениях и случаются такие истории. У девушки за всю жизнь к 30 годам один партнер, она других не видела.

Это к вопросу о том, что нужно брать замуж только девственницу и тд.

Нет, девушка к моменту замужества должна посмотреть разных, и делать выбор осознанно.

Она конечно дура полная, и еще будут в этой истории камбэки, но тут уж автору решать, принимать заблудшую жену назад или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, White_ сказал:

Думается он вообще женат!

Так жена не уходит,а ищет жилье. 

Если супер герой ещё и женат, то жена автора вообще ниже всякой критики))) 

Тут Автор перекреститься должен и возрадоваться, что такая неразумная  афца от него сама отвалилась и детей ему наплодить не успела)))

 

 

1 минуту назад, White_ сказал:

Нет ничего плохого в жалости...

Конечно плохо) Жалость развращает, потакает слабостям, отупляет, поощряет бездействие и уныние )))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, White_ сказал:

Не будет тут такого. Он уже не будет прежним.  Тут только вперёд к развитию.

В смысле не будЕТ?!))

Он УЖЕ такой))  Весь на панике)) Ручонки заламывает, стонет, ноет, ртом воздух хватает, задыхается, вообще помирает))) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Customize сказал:

Девушка просто очень красивая, порядочная при этом скромная

ОЧЕНЬ.

Поэтому запрыгнула на уй Пете спустя пару дней будучи замужем. Вот она, современная порядочность у женщин, скромняжка, не иначе.

А на деле, просто тупо у него спортивный интерес и все. Реально влюблённый мужчина таким напором не берет, все делает плавно и постепенно, куда ему торопиться? 
Также не удивлюсь, что он женатик. 
Баба твоя без мозгов очевидно, ибо по щелчку разрушить брак из-за хера тредневки явно не признак ума. 
Он ее кинет, 10000%. 
Во-первых, если он действительно из себя что-то представляет, и это не фантазия автора, то он задержится не надолго, баба которая так быстро уползла из брака и изменила, наведёт его на правильную мысль через время, что она не приз явно, а обычная профурсетка. 
Во-вторых, перестань ее возносить до небес. Красивых, порядочных и толковых баб не трахают спустя два дня по щелчку пальцев и они не влюбляются как школьницы, хоть первый ты, хоть десятый. Упрости всем читателям ситуацию, твоя баба обычная телка со средней внешностью, которая кидается на любое мужское внимание и явно без мозгов. 
В-третьих, она ещё прибежит, когда Петя ее кинет. Если ты хочешь всю жизнь потом снимать ее с членов, то бери обратно свою жену. А так, живи дальше, жизнь не заканчивается, любая боль проходит. Потом себе сам спасибо скажешь. Не он, так другой, поверь. Дело не в нем, что он такой распиздатый, а в ней. 

Изменено пользователем tatyanapitjevaya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Customize сказал:

Девушка просто очень красивая, порядочная при этом скромная

ОЧЕНЬ.

Поэтому запрыгнула на уй Пете спустя пару дней будучи замужем Вот она, современная порядочность у женщин, скромняжка, не иначе.

А на деле, просто тупо у него спортивный интерес и все. Реально влюблённый мужчина таким напором не берет, все делает плавно и постепенно, куда ему торопиться? 
Также не удивлюсь, что он женатик. 
Баба твоя без мозгов очевидно, ибо по щелчку разрушить брак из-за хера тредневки явно не признак ума. 
Он ее кинет, 10000%. 
Во-первых, если он действительно из себя что-то представляет, и это не фантазия автора, то он задержится не надолго, баба которая так быстро уползла из брака и изменила, наведёт его на правильную мысль через время, что она не приз явно, а обычная профурсетка. 
Во-вторых, перестань ее возносить до небес. Красивых, порядочных и толковых баб не трахают спустя два дня по щелчку пальцев и они не влюбляются как школьницы, хоть первый ты, хоть десятый. Упрости всем читателям ситуацию, твоя баба обычная телка со средней внешностью, которая кидается на любое мужское внимание и явно без мозгов. 
В-третьих, она ещё прибежит, когда Петя ее кинет. Если ты хочешь всю жизнь потом снимать ее с членов, то бери обратно свою жену и хавай. А так, живи дальше, жизнь не заканчивается, любая боль проходит. Потом себе сам спасибо скажешь. Не он, так другой, поверь. Дело не в нем, что он такой распиздатый, а в ней. 

Изменено пользователем tatyanapitjevaya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, White_ сказал:

)) весело тебе ?

Да, конечно весело))) Я же живая))) 

Забавляет эта чрезмерная драматичность автора))) 

 

27 минут назад, White_ сказал:

Он измениться.  Другого пути нет. ))

Это не факт)) Может да, а может и нет) Посмотрим как пойдёт)

 

27 минут назад, White_ сказал:

Ты такая жестокая .... женщина..

Да, чой-та вдруг?!))) Жесткая, да, но не жестокая)) Такая, которая не потакает слабостям и нытью))) Не разрешает человеку овощить и жалеть себя))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Customize сказал:

Не уделял ей должного внимания погрузившись в работу это факт, точно могу признать это. Накопившиеся проблемы - не было такого внимания как в первый год, возможно такой эмпатии, такой остроты чувств и эмоций. То что я поднадоел возможно, я очень виню себя что не смог удержать, надо было больше эмоций давать, больше внимания, поддержки, понимания. 

Вот эту херотень прекрати. Она предала тебя не потому что ты плохой, ты не виноват в этом, с тобой всё ок, запомни и повторяй себе как мантру! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Customize сказал:

А мужика описывает этого как сверхчеловека что он чуткий, читает все ее желания, что никогда такого не испытывала а ты меня не чувствуешь а он практически мысли читает. Говорит резко снесло ей крышу от него и я не могу ничего поделать.

Это пройдет, поверь. А вот слушать рассказы о том, как все круто у нее я тебе не советую, ты себя уничтожишь этим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Customize сказал:

Потрясающе красивая и умная девушка с глубиной души, больше таких не встречал

Настолько умная, что изменила мужу с почти незнакомым мужиком.

Автор, как бы то ни было прошлого не изменить. Ты конечно можешь попытаться спасти отношения(а хочет ли она?), только вот как раньше уже точно не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Customize сказал:

 Я хочу вернуть ее.

Мерзость какая. Баба предала цинично, обвинила в этом тебя и ещё и возвращать её? Впрочем немного понятно, почему тебя бросили. Типичный фрустрированный неудачник, сокращённо ТФН? Уважающий себя мужчина землю жрать будет,  но такую лживую бл@дину возвращать не захочет. До этих слов было сочувствие, после ни капли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Customize сказал:

Потрясающе красивая и умная девушка с глубиной души

 Такая глубина души, что срать она хотела на тебя, что почву из-под ног забирает и предаёт, ага)) это ты не сейчас, это ты все 11 лет в бреду жил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Customize сказал:

Страсть там огромная и я обалдел от напора его наглости.

Такое ощущение, что он тебя трахнул, а не твою жену. 
То что ты не такой - это твоя проблема, а не этого мира, где нерешительные люди очень часто проигрывают тем, кто хоть чуть больше смелее, наглее, шевелится быстрее.

11 часов назад, Customize сказал:

Девушка просто очень красивая, порядочная при этом скромная

Ну да, трахается будучи замужем. Порядочная слов просто нет. Она тебе ссылку на форум куколдов не кидала ещё? А то вдруг "скромняжка" решит отжечь по полной.

11 часов назад, Customize сказал:

много кто пытался познакомиться но обычно все заканчивалось на фразе что есть муж, но этот просто влетел без всяких проявлений совести и человечности

Ну да, в стадо овец/аленей пробрался волк. Который просто взял и трахнул твою бабу. Вопрос: почему ты винишь в этом его? Он что её силой взял? Или то, что твоя жена захотела, чтобы он её трахнул - это значит он совесть потерял, а не ты нос по ветру не держишь.

11 часов назад, Customize сказал:

слишком быстро все да плюс я каждый день на работе.

Иди еще и член себе отрежь. Ты же во всем виноват. Такие как ты не должны размножатся. Вот и вся разница между тобой и им. Он делает что хочет, ты ноешь и посыпаешь голову пеплом. Потому что ему яйца природой даны для дела, тебе же судя по всему - по недоразумению. Ещё не закончил ныть, не?

11 часов назад, Customize сказал:

Что такого исполнил судя по общению постоянно гарцевал я такой целеустремленный и это умею и то я тоже, постоянно писал что всего добился и для него важна прежде всего светлая самая чистая любовь

Ну напинал  он "хордовой" в уши. И что? Если ты женился на дуре, это не его проблема. Знаешь же поговорку, что женщины любят ушами. Твоя жена так вообще "чебурашка" в этом плане. 

3 часа назад, Lula сказал:

Автор, ты главное отпусти её, не удерживай ни в коем случае,  купи поп корн и насладись увиденным кино)))

А кино обещает быть хоть и банальным, но интересным)))

Вот это вот точно. Кино будет отличным. Главное чтобы он не закончилось для автора вот так: 

 

5 часов назад, Mially Follie сказал:

Прощать ли ее и принимать обратно? Тут только Вам решать. В том примере, который наблюдала я, жена вернулась, муж ее принял но спустя какое время ситуация опять повторилась, но уже с другим Уасей. В итоге они развелись.

 

2 часа назад, Lula сказал:

Да, хватит жалеть Автора!) Ему наоборот очень даже  повезло) Жена быканула ДО появления у них совместных детей) Это же подарок судьбы для Автора)

Вот если бы были дети, а жена влюбилась бы в супер героя, вот там была бы жопа) А так чистый фарт у Автора)  Ему вообще благодарить судьбу надо))

Молодой, здоровый и ещё ненадёжный, поверхностный партнёр сам отвалился!))) Чистая фортуна!)) Просто вы не рубите фишку!)))

 

147% +++++. 

2 часа назад, Lula сказал:

Конечно плохо) Жалость развращает, потакает слабостям, отупляет, поощряет бездействие и уныние )))

+++++

1 час назад, Lula сказал:

Он УЖЕ такой))  Весь на панике)) Ручонки заламывает, стонет, ноет, ртом воздух хватает, задыхается, вообще помирает))) 

Вот-вот. Мне кажется он её даже с Васей делить готов, лишь бы она от него не уходила. Она же очень порядочная девочка у него.

1 час назад, White_ сказал:

Ты такая жестокая .... женщина..

Не мешай. Хоть кто-то прямо охарактеризовал автора. А жалость для мужчины..... это хуже смерти. Если мужик вызывает жалость...... что может быть хуже для него?

57 минут назад, tatyanapitjevaya сказал:

Дело не в нем, что он такой распиздатый, а в ней.

И в авторе, который, судя по его тексту, мягкий как пластилин или еще одна всем известная субстанция. Я бы даже винить ОЖП не стал. Вот честно. То, что он из себя сейчас представляет наводит меня на грустные мысли, что уж говорить о бабе, которая с ним 11 лет прожила. 

29 минут назад, Ушла сказал:

В дальнейшем, если ты не передумаешь её возвращать, это сыграет тебе в плюс, она оценит твою стойкость как мужчины и зауважает тебя.

Зауважает? Как можно уважать запасной аэродром? Винить она его всегда будет, так как он всегда для неё будет символизировать образ  её глупой ошибки, её неспособности жить с "принцем" вместо куколда. Вот что он будет для неё представлять. Уважение такие мысли уж точно не вызывают.

33 минуты назад, Ушла сказал:

Мой БМ прошел весь этот ад, я видела, что с ним творилось, это дикий ужас, но мне было пох, у меня любовь была. Но он справился, справишься и ты.

Судя по всему он так и остался для тебя бывшим. Вот за то, что он не стал тебя возвращать, вот именно за это ты его и уважаешь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Customize сказал:

Страсть там огромная и я обалдел от напора его наглости.

Такое ощущение, что он тебя трахнул, а не твою жену. 
То что ты не такой - это твоя проблема, а не этого мира, где нерешительные люди очень часто проигрывают тем, кто хоть чуть больше смелее, наглее, шевелится быстрее.

12 часов назад, Customize сказал:

Девушка просто очень красивая, порядочная при этом скромная

Ну да, трахается будучи замужем. Порядочная слов просто нет. Она тебе ссылку на форум куколдов не кидала ещё? А то вдруг "скромняжка" решит отжечь по полной.

12 часов назад, Customize сказал:

много кто пытался познакомиться но обычно все заканчивалось на фразе что есть муж, но этот просто влетел без всяких проявлений совести и человечности

Ну да, в стадо овец/аленей пробрался волк. Который просто взял и трахнул твою бабу. Вопрос: почему ты винишь в этом его? Он что её силой взял? Или то, что твоя жена захотела, чтобы он её трахнул - это значит он совесть потерял, а не ты нос по ветру не держишь.

12 часов назад, Customize сказал:

слишком быстро все да плюс я каждый день на работе.

Иди еще и член себе отрежь. Ты же во всем виноват. Такие как ты не должны размножатся. Вот и вся разница между тобой и им. Он делает что хочет, ты ноешь и посыпаешь голову пеплом. Потому что ему яйца природой даны для дела, тебе же судя по всему - по недоразумению. Ещё не закончил ныть, не?

12 часов назад, Customize сказал:

Что такого исполнил судя по общению постоянно гарцевал я такой целеустремленный и это умею и то я тоже, постоянно писал что всего добился и для него важна прежде всего светлая самая чистая любовь

Ну напинал  он "хордовой" в уши. И что? Если ты женился на дуре, это не его проблема. Знаешь же поговорку, что женщины любят ушами. Твоя жена так вообще "чебурашка" в этом плане. 

3 часа назад, Lula сказал:

Автор, ты главное отпусти её, не удерживай ни в коем случае,  купи поп корн и насладись увиденным кино)))

А кино обещает быть хоть и банальным, но интересным)))

Вот это вот точно. Кино будет отличным. Главное чтобы он не закончилось для автора вот так: 

 

5 часов назад, Mially Follie сказал:

Прощать ли ее и принимать обратно? Тут только Вам решать. В том примере, который наблюдала я, жена вернулась, муж ее принял но спустя какое время ситуация опять повторилась, но уже с другим Уасей. В итоге они развелись.

 

3 часа назад, Lula сказал:

Да, хватит жалеть Автора!) Ему наоборот очень даже  повезло) Жена быканула ДО появления у них совместных детей) Это же подарок судьбы для Автора)

Вот если бы были дети, а жена влюбилась бы в супер героя, вот там была бы жопа) А так чистый фарт у Автора)  Ему вообще благодарить судьбу надо))

Молодой, здоровый и ещё ненадёжный, поверхностный партнёр сам отвалился!))) Чистая фортуна!)) Просто вы не рубите фишку!)))

 

147% +++++. 

2 часа назад, Lula сказал:

Конечно плохо) Жалость развращает, потакает слабостям, отупляет, поощряет бездействие и уныние )))

+++++

2 часа назад, Lula сказал:

Он УЖЕ такой))  Весь на панике)) Ручонки заламывает, стонет, ноет, ртом воздух хватает, задыхается, вообще помирает))) 

Вот-вот. Мне кажется он её даже с Васей делить готов, лишь бы она от него не уходила. Она же очень порядочная девочка у него.

1 час назад, White_ сказал:

Ты такая жестокая .... женщина..

Не мешай. Хоть кто-то прямо охарактеризовал автора. А жалость для мужчины..... это хуже смерти. Если мужик вызывает жалость...... что может быть хуже для него?

1 час назад, tatyanapitjevaya сказал:

Дело не в нем, что он такой распиздатый, а в ней.

И в авторе, который, судя по его тексту, мягкий как пластилин или еще одна всем известная субстанция. Я бы даже винить ОЖП не стал. Вот честно. То, что он из себя сейчас представляет наводит меня на грустные мысли, что уж говорить о бабе, которая с ним 11 лет прожила. 

34 минуты назад, Ушла сказал:

В дальнейшем, если ты не передумаешь её возвращать, это сыграет тебе в плюс, она оценит твою стойкость как мужчины и зауважает тебя.

Зауважает? Как можно уважать запасной аэродром? Винить она его всегда будет, так как он всегда для неё будет символизировать образ  её глупой ошибки, её неспособности жить с "принцем" вместо куколда. Вот что он будет для неё представлять. Уважение такие мысли уж точно не вызывают.

34 минуты назад, Ушла сказал:

Мой БМ прошел весь этот ад, я видела, что с ним творилось, это дикий ужас, но мне было пох, у меня любовь была. Но он справился, справишься и ты.

Судя по всему он так и остался для тебя бывшим. Вот за то, что он не стал тебя возвращать, вот именно за это ты его и уважаешь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Customize сказал:

ощущаю себя раздавленным оленем которого предали и выкинули

Благодаря ей, касатик, благодаря ей. А ты всё ещё жрать дерьмо от неё дальше собрался. Красавчик, чё. Тебя она размажет, конечно. Так цинично опрокинуть, никакого ни уважения к тебе, ни жалости, ни ума, у неё. Я бы вышвырнула её в тот же день, пусть живёт где хочет, пока имущество не поделите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Customize сказал:

Страсть там огромная и я обалдел от напора его наглости.

Такое ощущение, что он тебя трахнул, а не твою жену. 
То что ты не такой - это твоя проблема, а не этого мира, где нерешительные люди очень часто проигрывают тем, кто хоть чуть больше смелее, наглее, шевелится быстрее.

12 часов назад, Customize сказал:

Девушка просто очень красивая, порядочная при этом скромная

Ну да, трахается будучи замужем. Порядочная слов просто нет. Она тебе ссылку на форум куколдов не кидала ещё? А то вдруг "скромняжка" решит отжечь по полной.

12 часов назад, Customize сказал:

много кто пытался познакомиться но обычно все заканчивалось на фразе что есть муж, но этот просто влетел без всяких проявлений совести и человечности

Ну да, в стадо овец/аленей пробрался волк. Который просто взял и трахнул твою бабу. Вопрос: почему ты винишь в этом его? Он что её силой взял? Или то, что твоя жена захотела, чтобы он её трахнул - это значит он совесть потерял, а не ты нос по ветру не держишь.

12 часов назад, Customize сказал:

слишком быстро все да плюс я каждый день на работе.

Иди еще и член себе отрежь. Ты же во всем виноват. Такие как ты не должны размножатся. Вот и вся разница между тобой и им. Он делает что хочет, ты ноешь и посыпаешь голову пеплом. Потому что ему яйца природой даны для дела, тебе же судя по всему - по недоразумению. Ещё не закончил ныть, не?

12 часов назад, Customize сказал:

Что такого исполнил судя по общению постоянно гарцевал я такой целеустремленный и это умею и то я тоже, постоянно писал что всего добился и для него важна прежде всего светлая самая чистая любовь

Ну напинал  он "хордовой" в уши. И что? Если ты женился на дуре, это не его проблема. Знаешь же поговорку, что женщины любят ушами. Твоя жена так вообще "чебурашка" в этом плане. 

3 часа назад, Lula сказал:

Автор, ты главное отпусти её, не удерживай ни в коем случае,  купи поп корн и насладись увиденным кино)))

А кино обещает быть хоть и банальным, но интересным)))

Вот это вот точно. Кино будет отличным. Главное чтобы он не закончилось для автора вот так: 

 

5 часов назад, Mially Follie сказал:

Прощать ли ее и принимать обратно? Тут только Вам решать. В том примере, который наблюдала я, жена вернулась, муж ее принял но спустя какое время ситуация опять повторилась, но уже с другим Уасей. В итоге они развелись.

 

3 часа назад, Lula сказал:

Да, хватит жалеть Автора!) Ему наоборот очень даже  повезло) Жена быканула ДО появления у них совместных детей) Это же подарок судьбы для Автора)

Вот если бы были дети, а жена влюбилась бы в супер героя, вот там была бы жопа) А так чистый фарт у Автора)  Ему вообще благодарить судьбу надо))

Молодой, здоровый и ещё ненадёжный, поверхностный партнёр сам отвалился!))) Чистая фортуна!)) Просто вы не рубите фишку!)))

 

147% +++++. 

2 часа назад, Lula сказал:

Конечно плохо) Жалость развращает, потакает слабостям, отупляет, поощряет бездействие и уныние )))

+++++

2 часа назад, Lula сказал:

Он УЖЕ такой))  Весь на панике)) Ручонки заламывает, стонет, ноет, ртом воздух хватает, задыхается, вообще помирает))) 

Вот-вот. Мне кажется он её даже с Васей делить готов, лишь бы она от него не уходила. Она же очень порядочная девочка у него.

1 час назад, White_ сказал:

Ты такая жестокая .... женщина..

Не мешай. Хоть кто-то прямо охарактеризовал автора. А жалость для мужчины..... это хуже смерти. Если мужик вызывает жалость...... что может быть хуже для него?

1 час назад, tatyanapitjevaya сказал:

Дело не в нем, что он такой распиздатый, а в ней.

И в авторе, который, судя по его тексту, мягкий как пластилин или еще одна всем известная субстанция. Я бы даже винить ОЖП не стал. Вот честно. То, что он из себя сейчас представляет наводит меня на грустные мысли, что уж говорить о бабе, которая с ним 11 лет прожила. 

35 минут назад, Ушла сказал:

В дальнейшем, если ты не передумаешь её возвращать, это сыграет тебе в плюс, она оценит твою стойкость как мужчины и зауважает тебя.

Зауважает? Как можно уважать запасной аэродром? Винить она его всегда будет, так как он всегда для неё будет символизировать образ  её глупой ошибки, её неспособности жить с "принцем" вместо куколда. Вот что он будет для неё представлять. Уважение такие мысли уж точно не вызывают.

35 минут назад, Ушла сказал:

Мой БМ прошел весь этот ад, я видела, что с ним творилось, это дикий ужас, но мне было пох, у меня любовь была. Но он справился, справишься и ты.

Судя по всему он так и остался для тебя бывшим. Вот за то, что он не стал тебя возвращать, вот именно за это ты его и уважаешь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Customize сказал:

Страсть там огромная и я обалдел от напора его наглости.

Такое ощущение, что он тебя трахнул, а не твою жену. 
То что ты не такой - это твоя проблема, а не этого мира, где нерешительные люди очень часто проигрывают тем, кто хоть чуть больше смелее, наглее, шевелится быстрее.

12 часов назад, Customize сказал:

Девушка просто очень красивая, порядочная при этом скромная

Ну да, трахается будучи замужем. Порядочная слов просто нет. Она тебе ссылку на форум куколдов не кидала ещё? А то вдруг "скромняжка" решит отжечь по полной.

12 часов назад, Customize сказал:

много кто пытался познакомиться но обычно все заканчивалось на фразе что есть муж, но этот просто влетел без всяких проявлений совести и человечности

Ну да, в стадо овец/аленей пробрался волк. Который просто взял и трахнул твою бабу. Вопрос: почему ты винишь в этом его? Он что её силой взял? Или то, что твоя жена захотела, чтобы он её трахнул - это значит он совесть потерял, а не ты нос по ветру не держишь.

12 часов назад, Customize сказал:

слишком быстро все да плюс я каждый день на работе.

Иди еще и член себе отрежь. Ты же во всем виноват. Такие как ты не должны размножатся. Вот и вся разница между тобой и им. Он делает что хочет, ты ноешь и посыпаешь голову пеплом. Потому что ему яйца природой даны для дела, тебе же судя по всему - по недоразумению. Ещё не закончил ныть, не?

12 часов назад, Customize сказал:

Что такого исполнил судя по общению постоянно гарцевал я такой целеустремленный и это умею и то я тоже, постоянно писал что всего добился и для него важна прежде всего светлая самая чистая любовь

Ну напинал  он "хордовой" в уши. И что? Если ты женился на дуре, это не его проблема. Знаешь же поговорку, что женщины любят ушами. Твоя жена так вообще "чебурашка" в этом плане. 

3 часа назад, Lula сказал:

Автор, ты главное отпусти её, не удерживай ни в коем случае,  купи поп корн и насладись увиденным кино)))

А кино обещает быть хоть и банальным, но интересным)))

Вот это вот точно. Кино будет отличным. Главное чтобы он не закончилось для автора вот так: 

 

5 часов назад, Mially Follie сказал:

Прощать ли ее и принимать обратно? Тут только Вам решать. В том примере, который наблюдала я, жена вернулась, муж ее принял но спустя какое время ситуация опять повторилась, но уже с другим Уасей. В итоге они развелись.

 

3 часа назад, Lula сказал:

Да, хватит жалеть Автора!) Ему наоборот очень даже  повезло) Жена быканула ДО появления у них совместных детей) Это же подарок судьбы для Автора)

Вот если бы были дети, а жена влюбилась бы в супер героя, вот там была бы жопа) А так чистый фарт у Автора)  Ему вообще благодарить судьбу надо))

Молодой, здоровый и ещё ненадёжный, поверхностный партнёр сам отвалился!))) Чистая фортуна!)) Просто вы не рубите фишку!)))

 

147% +++++. 

2 часа назад, Lula сказал:

Конечно плохо) Жалость развращает, потакает слабостям, отупляет, поощряет бездействие и уныние )))

+++++

2 часа назад, Lula сказал:

Он УЖЕ такой))  Весь на панике)) Ручонки заламывает, стонет, ноет, ртом воздух хватает, задыхается, вообще помирает))) 

Вот-вот. Мне кажется он её даже с Васей делить готов, лишь бы она от него не уходила. Она же очень порядочная девочка у него.

2 часа назад, White_ сказал:

Ты такая жестокая .... женщина..

Не мешай. Хоть кто-то прямо охарактеризовал автора. А жалость для мужчины..... это хуже смерти. Если мужик вызывает жалость...... что может быть хуже для него?

1 час назад, tatyanapitjevaya сказал:

Дело не в нем, что он такой распиздатый, а в ней.

И в авторе, который, судя по его тексту, мягкий как пластилин или еще одна всем известная субстанция. Я бы даже винить ОЖП не стал. Вот честно. То, что он из себя сейчас представляет наводит меня на грустные мысли, что уж говорить о бабе, которая с ним 11 лет прожила. 

38 минут назад, Ушла сказал:

В дальнейшем, если ты не передумаешь её возвращать, это сыграет тебе в плюс, она оценит твою стойкость как мужчины и зауважает тебя.

Зауважает? Как можно уважать запасной аэродром? Винить она его всегда будет, так как он всегда для неё будет символизировать образ  её глупой ошибки, её неспособности жить с "принцем" вместо куколда. Вот что он будет для неё представлять. Уважение такие мысли уж точно не вызывают.

38 минут назад, Ушла сказал:

Мой БМ прошел весь этот ад, я видела, что с ним творилось, это дикий ужас, но мне было пох, у меня любовь была. Но он справился, справишься и ты.

Судя по всему он так и остался для тебя бывшим. Вот за то, что он не стал тебя возвращать, вот именно за это ты его и уважаешь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, White_ сказал:

Он измениться.  Другого пути нет. ))

Ты такая жестокая .... женщина..

Жестокая женщина - жена автора, а лула правильно всё говорит.

Таких сук только выкидывать из жизни безжалостно. Заскучала сука, поняла, что не тянет больше, развернулась и ушла. Сказала нам не по пути. Нет она пользовалась автором и ждала чего-то, что жизнь сама за неё всё решит. Ну вот она и решила :) и показала её в самом неприглядном свете.

Я думала, автор придёт совета спросить, как ему жить дальше.. что делать? Но нет, видимо они все гуглят обман и как вернуть суку в будку на цепь, если она вдруг с цепи сорвалась и убежала!)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, AlexPS сказал:

Вопрос был другой, что хорошего а ты перечислил плохое. Всё же что хорошего в этом во всём? 

Как минимум после такого сложно не стать сильнее, в остальном сложно пока сказать,время покажет, в планах отойти от боли и с первыми появившимися силами использовать эту ситуацию как трамплин для развития

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 116

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    2. 0

      Старше меня на 15+

    3. 247

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    4. 277

      Вытащить себя

    5. 277

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...